Холодильник.РУ плюсы и минусы

У Холодильник.РУ достоинств больше чем недостатков: имеет 221 достоинство и 219 недостатков. Вывод сделан на основании 242 отзыва. Ниже приведены все плюсы и минусы Холодильник.РУ . Отзывы клиентов и пользователей

Холодильник.РУ достоинства

1. да нет плюсов,один обман...
  2. Нету
  3. Принимают бонусы спасибо от Сбербанка, доброжелательность сотрудников пункта выдачи
  4. нет.
  5. Хуже этой недобросовестной фирмы "РОГА и КОПЫТА" я не встречал...
  6. регулярные акции и соответствующие скидки
  14. скидка, отсутствие проблем с устройством
  15. прибор качественный, безопасный, прекрасно выполняет свою задачу
  16. адекватные цены на технику Apple
  17. пока нет...
  18. ..Правильнее было бы назвать Вашу фирму - "Рога и Копыта"...
  19. ...зато убедительная реклама..(по сути-Обманка на хариуса)...
  20. Плюсов нет
  27. быстродействие, камера, дисплей
  28. чистенько убирает, скидка, долгое время работы без зарядки
  29. адекватная цена, качество, основные функции выполняет
  30. достойная мощность, просто обслуживание, низкая цена
  31. купили почти наполовину дешевле, холодильник очень просторный, работой довольны
  32. триммер замечательно отрабатывает свои задачи, цена
  49. обслуживание, скорость работы персонала
  50. цены, акции, скидки, бонусы, большой каталог, широкий выбор
  51. обещанные гарантией условия были выполнены
  52. удобно, быстро доставили, к товару претензий нет
  53. в магазин еще приду, профессиональный подход и полезная помощь консультантов, телефон купил в соответствии с запросом
  54. работа стиралка вопросов не вызывает, приличная скидка
  55. холодильник превзошел ожидания
  56. можно не подключать к водопроводу, компактная и удобная машинка
  57. лучшие наушники из беспроводных
  58. недорогой, красиво выглядит, хорошо работает
  59. качественное изготовление, объемная духовка, габариты и стоимость
  60. цена, скорость работы, большой экран
  61. магазин нравится, есть достойные предложения по технике и их много
  62. магазин доставляет в Подмосковье, недорогая модель, при этом габариты компактные, а внутри много пространства
  63. удобная в уходе, цена, духовка и конфорки работают хорошо
  64. нормальный льдогенератор, компактный, скидка
  65. наличие премиальной техники
  66. выгодная скидка, модель устраивает
  67. скидка и в результате низкая цена, качественный дисплей
  68. простой, недорогой, легкий
  69. удобный, легкий шуруповерт, мощность достаточная в том числе для сверления, огромное количество дополнительных аксессуаров и насадок, запасной аккумулятор, кейс
  70. дешевая, прекрасно нарезает продукты разной твердости, удобная
  71. большой ассортимент и множество акций
  72. демократично стоит, большая IPS матрица, достойная скорость функционирования
  73. приятные акции со скидками и бонусами, телевизор хороший
  74. большой яркий дисплей, цена со скидкой, шустрый интерфейс
  75. честно работают
  76. все ок, цены понравились
  77. во всех смыслах хорошая покупка
  78. качество звука, поддержка Алисы, стоимость разумная
  79. хорошая бюджетная стиралка, пока работает исправно
  80. компактный, вместительный холодильник с хорошей ценой
  81. разнообразие цветовых решений холодильников, модель, что я купил, и вместительная, и красивая, и качественная
  82. достойная производительность, хороший дисплей и аккумулятор
  83. Бесплатная доставка по акции, качественный товар
  84. Никаких
  85. скидки не условные, а ощутимые, ассортимент
  86. модель отвечает моим требованиям, не подводила ни разу, стоимость доступна для среднестатистического покупателя
  87. в данный момент все хорошо, товар работает
  88. цена, компактность модели, большая зона покрытия доставки
  89. морозильник по всем критериям нравится
  90. добротная газовая плита из бюджетного сегмента, функционирует как положено
  91. холодильник по всем параметрам удовлетворяет, проблем с ним нет, данный магазин выделю за рассрочку и ответственный подход к работе
  92. хорошая скидка, стильный дизайн телефона, надежность
  93. качество, цена, внешний вид, много места внутри, гарантия сроком три года
  94. интеллектуальные функции, работа в целом, рассрочка в магазине
  95. два года гарантии, узкая и удобная модель, недорогая
  96. модель хороша ценой, качеством и стабильной работой, также хорошо, что есть рассрочка от магазина
  97. удобный сайт с поиском, хорошо работающая система онлайн-заказа, предлагают множество бонусов, кэш-бэк, большой выбор товаров
  98. хороший электрогриль, прожаривает великолепно, стоит ниже аналогов
  99. прибор отрабатывает заявленную площадь помещения, высокое качество изготовления
  100. Вежливые консультанты, большой выбор товаров
  101. типа как дешево
  102. Дизайн, характеристики, яркий дисплей.
  103. бюджетная цена, хорошее качество сборки
  104. Для самых обычных нужд вполне подходящая модель.
  105. крутой яркий дисплей, удобная клавиатура, качество сборки
  106. соотношение цены и качества
  107. хорошее обслуживание
  108. качество товара
  109. Доставка
  110. очень выгодно взял морозильник Liebherr, морозильник по рабочим характеристикам очень и очень хорош.
  111. плюсы покупки перечислил, работа магазина устроила
  112. доставка в течение пары дней
  113. магазин честно оказал услуги, стиралка хорошего качества, недорогая
  114. зона доставки, демократичные цены
  115. в магазине дали исчерпывающую консультацию, хороший выбор однокамерных моделей, сделали обдуманную покупку, отвечающую запросу
  116. компактная и качественная сумка-холодильник, цена доступная
  117. очень доволен магазином, все прошло по плану и посудомойка выше всякой похвалы
  118. скидки существенного размера
  119. достойный духовой шкаф за недорого и в рассрочку
  120. в продаже имеется недорогая техника в рассрочку
  121. цена планшета и скидка, быстро забрал
  122. хорошая модель телевизора, если сопоставить характеристики, качество и цену
  123. много скидок и рассрочки на определенные товары и бренды
  124. Цены, скидки, ассортимент
  125. цена, большой размер матрицы и FullHD, широкие углы обзора
  126. для меня очень выгодная покупка, хороший магазин
  127. очень компактный, влезет куда угодно, внутри просторно для этого класса
  128. качество изготовления, мощность, не маркая поверхность, индукционная, поэтому нагревается мгновенно
  129. хороший дисплей, звук, яркая подсветка клавиатуры, цена для таких характеристик доступная
  130. очень приятно, когда твой заказ выполняют идеально
  131. в этом магазине плюсами назову ценник и широкий выбор, официальную работу
  132. получилось взять нужный мне товар в рассрочку, спасибо магазину за такую возможность
  133. столкнулся с обслуживанием по гарантии, все ок, можно не боятся
  134. очень хороший кухонный комбайн
  135. во всех смыслах отличный магазин
  136. много товаров в наличии, адекватные конкурентные цены без огромных накруток
  137. магазину ставлю отлично и за покупку мою и за рассрочки и за продавцов, которые мне помогли
  138. Большой выбор и цены, квалифицированные сотрудники, отношение к клиенту
  139. магазин предлагает разные способны сэкономить для покупателя
  140. имеют зону доставки не только по Москве, но и дальше за ее границы, если и опаздывают, то не сильно, в общем вменяемый сервис
  141. магазин работает честно
  142. доволен большим выбором товаров и ответственной работой магаза
  143. доверяю магазину, не подводят с доставкой и наличием товара
  144. большой выбор товаров а конкретно вытяжек, предлагают скидки
  145. оценку магазину ставлю высокую за хороший сайт с удобным поиском, цены в пределах разумного и беспроблемную доставку
  146. магазин нормальный, цены обычные, выручают акции и скидки на товары.
  147. доволен газонокосилкой, по магазину плюсы в том, что есть рассрочка на многие товары, грамотные консультанты.
  148. работники магазина заслуживают благодарности, внимательный индивидуальный подход, обученные
  149. меня все устроило, никаких проблемных моментов не возникло
  150. люблю акции в этом магазине
  151. Их нет
  152. магазин пришелся по вкусу, большой выбор, цены нормуль
  153. мои сто тысяч лайков этому магазину, такое отношение к людям должно быть у всех всегда и везде!
  154. очень выгодный в плане покупок магазин, всегда покупаем здесь, гарантия, документы, все официально
  155. веник рабочий, гарантийка есть, цена устроила полностью, магазин здоровский, отлично работают
  156. Можно получить покупку в пункте доставки в удобное время. Доставка бесплатная.
  157. Есть большие и удобные холодильники без морозилок. Даже не ожидали увидеть такой ассортимент. При необходимости можно купить в рассрочку, дают на 12 месяцев.
  158. Удобно выбирать холодильник. Много разных параметров можно отметить, чтоб показало сразу то, что подходит. Нам было важно, чтоб не выше 150 см был и белый. В результате теперь на кухне работает удобный Индезит. Морозилка нижняя двухъярусная. Полки в холодильнике можно переставлять, как угодно. Не шумный. Похоже, что часто размораживать не потребуется.
  159. Удобно заказывать из дома, не тратя много времени. Порадовала доставка. Девочки довольны!
  160. Есть доставка в Подмосковье, у нас дом в районе Истры, заказали туда, чтоб забрать из пункта выдачи.
  161. Не увидел
  162. Рассрочка, бесплатная доставка.
  163. Нашла недорогой и красивый ароматизатор. Пользуюсь с удовольствием!
  164. Удобный выбор, хороший ассортимент, цены средние. Магазин давно работает, так что уже все налажено, с заказом и доставкой все просто.
  165. Есть возможность доставки в день покупки. Действительно очень быстро привозят. Здорово!
  166. Возможность покупки в рассрочку. Мы так покупали для малыша кроватку-манеж и ходунки. Забирали из пункта Boxberry, все удобно. Оба товара брали с рассрочкой на год.
  167. Нашли идеальный вариант плиты для маленькой кухни. Купили двухконфорочную Дарина. Она глубиной всего 40 см, шириной 50. Есть духовка хоть небольшая, но удобная. На семью 2 взрослых и малыш вполне хватает. Очень советую тем, у кого кухни действительно маленькие!
  168. Если вы выбираете встраиваемую технику в кухню, есть смысл смотреть в этом магазине. Выбор неплохой, цены нормальные. Для интереса сравнили с Москвой – в Волгограде цены те же и похоже ассортимент тоже.
  169. В Пушкин доставка как по городу.
  170. В ассортименте есть неплохой выбор комбинированных варочных панелей: с газовыми и электроконфорками. Есть и простые варианты, подешевле, и со стеклокерамической панелью, подороже, но красиво. Мы именно такую и выбрали. Покупали с рассрочкой на год, чтобы иметь возможность и другое в квартиру докупить.
  171. В этом магазине очень выгодно покупать разную технику для кухни. К примеру мы брали в нем плиту, а сейчас холодильник. С дисконтной картой купили со скидкой 5%. Для крупной техники заметная выгода.
  172. Смогли найти стиральную машину для установки под раковину! Друзья сказали, что когда себе выбирали, видели специальный фильтр, значит в этом магазине точно есть. На удивление оказалась даже не 1-2 модели. Есть на 3.5 и 4 кг. Все Candy. Взяли ту, что побольше.
  173. Купили отличную стиральную машину LG с загрузкой до 9 кг. Специально выбирали модель с большой загрузкой, чтобы постельное бельё стирать все сразу. Еще было важно, чтобы была программа для пуховиков, так как детское приходится стирать часто. В этой машине все есть, а еще и стирка с паром. Еще оказалось удобным, что можно открывать люк после начала стирки, если что-то забыли. В общем, очень довольны!
  174. В этом магазине можно покупать с рассрочкой и это не кредит. Купили телевизор Sony 43 дюйма малазийской сборки. Оплата на полгода, очень удобно!
  175. Хорошие цены на телевизоры Samsung. Купил за 22 тысячи. Привезли домой на следующий день. Коробка не мятая, все в комплекте
  176. Замечательная цена на большой холодильник Haier. По цвету хорошо вписался в кухню. Работает не громко, размораживать не требуется. Очень большое отделение для замороженных продуктов. В общем все, как хотели.
  177. Купила блендер Мулинекс практически за полцены! И не б/у, а новый, качественный. Акции в этом магазине действительно выгодные! Всем теперь советую.
  178. Купили отличный подарок теще - мультиварку Tefal с разнообразными режимами, как она хотела. Благодаря скидкам нам покупка обошлась в 6700. Считаю, что очень хорошая цена. По крайней мере в известных магазинах дешевле не находил, а с неизвестными связываться себе дороже.
  179. Очень широкий ассортимент и товары в наличии. если покупаете на сайте, можно даже специально отметить то, что вам важно, чтобы долго не искать. Мы покупали недорогой чайник для дачного дома. С удивлением обнаружили отличный вариант у Tefal, дешевле 2 тысяч вышел. Забрали в пункте выдачи, их много, можно выбрать удобный.
  180. Смогла выбрать утюг той марки, что и хотела. Мне нравится Rowenta, у их утюгов узкие паровые носики, очень удобные. Смотрела в разных магазинах и в этом увидела вариант по нормальной цене, хороший мощный утюг всего за 6 тысяч. Выбирала и покупала на сайте, доставка Boxberry. Считаю, что удобнее, чем тратить время по магазинам.
  181. Понравился выбор утюгов в этом интернет-магазине. выбирали дочке подарок в новую квартиру, она просила утюг хороший. У нас Tefal и ей решили искать этой же марки, никаких к ней претензий. Смогли подобрать даже по цвету подходящий темно-сиреневый. У этих утюгов очень удобные подставки, надёжные и мощная подача пара. Обратите внимание!
  182. Хороший выбор техники для кухни. Купила блендер с удобной насадкой для приготовления пюре. Очень рекомендую родителям малышей!
  183. Можно оборудовать кухню именно той техникой, что требуется и ездить за ней не обязательно по всему городу. Очень рекомендую смотреть акции в интернет-магазинах. В этом мне купили отличную блинницу!
  184. Фирменная техника по очень хорошей цене. Выбирать и заказывать удобно, не приходится тратить много времени.
  185. Очень приличные цены на товары, много акций на разные категории. Купила фен Rowenta домашний за 1.5 тысячи. Модели профессионального уровня подороже, но все же цены очень хорошие, сообщила подруге, она парикмахер.
  186. В это магазине покупаем не первый раз. Знаем, что бывают очень хорошие акции на разные товары. Советую составлять список покупок и смотреть в нем, можно купить чуть не за половину начальной стоимости!
  187. Нет!
  188. Эффективность.
  189. Внимание к клиенту.
  190. Быстрота исполнения
  191. вежливость
  192. Мощность. Лёгкий. Много насадок.
  193. Нужная мне кофемашина по адекватной цене + возможность воспользоваться рассрочкой от Сбера.
  194. были лет пять назад.
  195. Быстро
  207. акции, бонусная система
  208. хороший ассортимент, доступные цены
  209. хороший выбор, нормальные цены
  210. Цены
  211. Просто заказать. На сайте фотографии и полное описание.
  212. можно купить самые разные товары, доступные цены
  213. доставка быстрая
  214. нормальные цены, хорошее качество
  215. хорошая техника, цены ниже, чем в других магазинах
  216. большой ассортимент, много даже дополнительных аксессуаров
  217. нормальный магазин
  218. написал в комментарии
  219. Все устроило, спасибо!
  220. хороший сервис, хороший товар
  221. Доброжелательность,уважение

Холодильник.РУ недостатки

1. Ни за что не отвечают,обманывают,вводят в заблуждение
  2. ловко научились вводить Народ в заблуждение...
  3. Продают бракованные товары, зная об этом ...вернувшийся от других клиентов брак продают повторно. Наглые мошенники
  4. Менеджер и операторы безответственны
  5. ...номер заказа где-то у Вас,мне вы его не показывали и Вы это хорошо знаете...
  6. ..налицо затягивание гарантийного срока...
  7. ...Как этой фирме "Рога и КОПЫТА" все сходит с рук- непонятно...
  8. Нет обратной связи. Магазин не хочет решать вопрос.
  9. самостоятельно забирал, ждать пока оформят нужно было долго
  16. все остальные характеристики средние
  17. когда заказывал доставку, они не смогли доставить с тот же день
  18. тяжелый, массивный
  19. для премиальной техники требую бесплатную доставку
  20. это не затягивание времени..?
  21. ..."сколько верёвочке не виться"..
  22. Разводиловка полная
  23. Продают б/у товар как новый!
  24. Магазин один большой минус
  25. Не возвращают деньги
  26. Даже не удосужились связаться со мной за целый день, чтобы обговорить детали доставки, а точнее о задержке этой доставки. Доставка до 23.00 и эти наглецы любезно кидают мне смс в 22.57 о том, что доставка перенесена на следующий день... мол подождешь еще денек...
  27. беспредел, хамство
  28. только минусы
  29. расстроила поломка холодильника
  30. заказала установку от магазина, несколько раз переносили
  31. высокая цена
  32. пока все ок
  33. маловато гарантии, на всякий случай докупил расширенную гарантию от магазина
  34. иногда теряет связь со смартфоном
  63. отмечу, что она не тихо работает
  64. дорогие, но на мой взгляд оправданно
  65. совсем небольшое морозильное отделение
  66. жаль, что нет режима конвекции в духовке
  67. с батареей пока непонятно, подозреваю что время работы меньше заявленных 15 часов"
  68. становится меньше техники европейского производства
  86. может излишне вибрировать, проблема решаема
  87. шумный, для меня простительный момент
  88. цены выше среднего на многие позиции
  89. это не игровая модель, несмотря не такую цену
  90. Взял бы на пару месяцев позже существенно сэкономил бы. Но тут как уж повезет)))
  91. Одни минусы
  100. шумный
  101. цены на хорошую технику печалят
  102. прилично гудит при работе
  103. полное отсутствие современных опций
  104. из минусов могу назвать лишь периодические зависания сайта (сидел с ноута, возможно с других устройств ситуация не такая печальная)
  105. рабочая поверхность не очень большая
  106. дорого для нашего рынка
  107. отвратительная работа доставки
  108. На доставке работают аферисты . Будьте внимательней! Возможно это еще и сговор с компанией Холодильник.РУ, т.к. при обращении в компанию и в их обслуживающий отдел я не встретила желания помочь клиенту вообще. Вся суть сводилась к фразе -"Вам перезвонят, ждите". При этом информацию о моих правах , о последовательности действий и о сроках, когда перезвонят нужно было вытаскивать клещами - говорили неохотно.
  109. Если вам не принципиален красивый дизайн, то можно найти модель и дешевле.
  110. никаких дополнительных функций, полный минимализм
  111. Регулятор температуры туговато ходит, разогревается не так быстро как хотелось бы.
  112. малый объем оперативной памяти
  138. ничего плохого сказать не могу
  139. не подводили ни разу
  140. не было
  141. не замечал
  142. Мошенники. Везут заведомо испорченный товар.
  143. специально не искал минусов, проблем с обслуживанием нет
  144. с доставкой не подводили, через сайт оформляется все легко, никаких минусов
  145. Лохотрон полный! Менеджер нахамил и кинул трубку!
  146. ЛОХОТРОН и КИДАЛОВО
  147. Пока не обнаружены.
  148. Нет.
  149. Если уж придираться, то класс энергопотребления В, а не А с плюсами.
  150. Жаль, что сразу чехлы в комплекте не предлагают, как кронштейны к телевизорам, было бы удобно.
  151. Не отмечено.
  152. Обман и необязательность
  153. Никаких.
  154. Доставка платная.
  155. По товарам никаких претензий, отличное качество.
  156. С эмалью лучше быть поаккуратнее, чтоб вид не испортить. Если что-то убежало, нужно отмочить, а не тереть.
  157. Не обнаружили.
  158. Если что-то не совсем тяжелое или громоздкое, берите с доставкой до 1 этажа, на лифте и самим поднять можно. Дороговат подъем у них.
  159. Только в одной модели нашли с конфорками с расширением.
  160. Нет фильтра, чтобы выбирать количество отделений в морозилке и фото не всегда сразу открытым показывает.
  161. Почему-то очень много машин с черной окантовкой люка, с белыми или серебристыми мало. Удивились.
  162. Доставку до квартиры пришлось подождать, но это не критично.
  163. Немного смутила российская сборка, но вроде работает нормально, надеюсь, что послужит.
  164. Нужно точно замерять проходы, чтобы холодильник вошел без проблем. Хорошо, что нас продавец в магазине предупредил. Поехали домой замерять и купили уже через сайт, знали, какой нам понравился.
  165. Ну, разве что надо подлавливать акции, если хотите купить действительно выгодно.
  166. Немного понервничали из-за доставки, заказывали сразу на дом теще. Но все нормально. Она очень довольна.
  167. Посмотрела на цены и стало обидно, что раньше не рассматривала этот магазин, как-то думала, что он просто про холодильники.
  168. Хотелось бы другого цвета, но это мелочи. Главное - отлично работает!
  169. Ни малейших, довольны магазином!
  170. Надеюсь что не будет.
  171. Вроде говорили, что есть экспресс доставка в тот же день, но видимо не на все товары. Хотя и так забрала миксер в доставке через день после заказа, не долго ждала.
  172. Хотелось бы шнур подлиннее, у этого меньше двух метров.
  173. Конечно, не гарантировано, что повезет со спонтанной покупкой, цены могут быть не самые низкие.
  174. Один большой минус!
  175. хамство
  176. Шнур без намотки... Просто висит.
  177. Машина нерабочая оказалась
  178. НЕ работает поисковик при поиске стиральной машины
  179. Нет клиентоорентированности. Отвратительная компания не жилающая решать вопросы и исправлять свои посяки.
  180. сплошные минусы : от качества товара до гарантийного обслуживания
  181. в обслуживании и товаре
  182. Одни минусы.
  183. обман клиента, отсутствие гарантии на продаваемый товар, отказ в рассмотрении претензий
  184. Недостоверная информация для потребителя
  185. оплата только после подтверждения оператором
  186. Пока не выявили
  187. Врут
  188. Обманывают
  189. Затягивают
  190. Хитрят
  191. Нету
  192. Торгуют некачественным товаром, не соблюдают требования закона о защите прав потребителей
  193. за качество продаваемой продукции не отвечают!
  194. гарантия? возврат товара? - нет не слышали
  195. Вернуть товар производителю?- тоже не слышали
  196. Сам купил- сам мучайся!
  197. нет!
  202. Нет самовывоза
  203. Отвратительный сервис.
  204. Отдел претензий
  205. сайт для меня запутанный
  206. Доставщики хамят и вымогают деньги.
  207. Плохая работа магазина, торговля неликвидной техникой самого низкого качества
  208. Для меня нет
  209. пока не заметили чего-то негативного
  210. Доставка опоздала
  211. Не понятные условия подъема до квартиры.
  212. платная доставка к точному времени
  213. цены низкие только по акции, не полное описание товаров
  214. не знаю
  215. доставка за каждый этаж платная
  216. далековато в области находится
  217. в следующий раз пойду советоваться с консультантами
  218. заказал вытяжку LexMini 600 black на Холодильник.ру. В принципе, все прикольно. По покупке и доставке вопросов ноль. Но мыть я ее уже задолбался, все потеки и капли жира видно после каждой готовки! Надо было белую брать))) Надеюсь мой отзыв будет кому то полезен
  219. претензий нет ,всем доволен
Холодильник.РУ
Холодильник.РУ — российский интернет-магазин, специализирующийся на продаже всех видов бытовой техники отечественного и зарубежного производства. Проект открыт в 2003 году и ставит своей задачей продажу техники с минимальными усилиями для покупателя, а также предоставление потенциальным клиентам информации, необходимой для успешного выбора той или иной бытовой техники. Пятнадцатилетний опыт работы ТД... подробнее

Интернет-магазины

Vasko.RU