Интернет-магазин AllureParfum.ru отзывы

Понравился магазин

Ульяна вторник, 20 октября
Очень довольна опытом покупки в магазине АллюрПарфюм, от и до впечатления самые хорошие. Планирую ещё там покупать!

Мне все нравитсч

Надежда вторник, 20 октября
Мне нравится! Заказываю достаточно часто. Заказ приходит быстро. Хорошо упаковано. Ароматы без обмана, оригинал. Спасибо!

Гость воскресенье, 18 октября
Заказываю первый раз. Очень довольна. Запахи выбирала по отзывам в интернете, поэтому заказом довольна

Гость воскресенье, 18 октября
Заказываю третий раз . Качеством парфюма довольно. Привозят быстро . Хорошо упакованы. Друзьям советую, тоже заказывают , нареканий нет .

Отличный магазин, оригинальные парфюмы

Гость пятница, 16 октября
Заказывала два раза в этом магазине парфюм, очень довольна качеством и доставкой!!! В дальнейшем также буду заказывать в этом магазине.

Отличный магазин, отличный парфюм

Гость пятница, 16 октября
Работа всей команды на 5+. Все четко, аккуратно, профессионально, быстро и качественно! Парфюм на высшем уровне. Упаковано отлично. Заказываю не в первый раз и буду ещё заказывать! Большое спасибо!

Любимый магазин

Гость пятница, 16 октября
Заказываю на этом сайте парфюм уже давно . Очень довольна качеством и ценой . Очень быстрая доставка . Всем рекомендую .)

Отличный магазин с большим выбором

Татьяна пятница, 16 октября
Мне очень понравилось, что заказ очень быстро обработали, я заказала вечером, получила у курьера через день. Пришли все заказанные 13 позиций плюс подарок, упаковка выше всяеих похвал: картонные коробочки с логотипом и сейф-пакет, все ароматы заранее тестировала в магазине, точно оригиналы. Ребята, спасибо, формирую новую корзину) Удачи и процветания "Аллюр-парфюму"!

Качественное обслуживание

Сергеева Наталья пятница, 16 октября
Добрый день! Это мой первый заказ. Очень довольна качеством обслуживания, оператор подробно объяснила все нюансы заказа. Единственное, что удивило, она не смогла сказать, может ли курьер принять оплату картой, оказалось, может. Товар доставлен в герметичной упаковке, милые коробочки достойно смотрятся. Так же, в качестве комплимента был пробник и два магнита. Надеюсь, ароматы мне подойдут, и буду делать покупки снова.... Читать отзыв Добрый день! Это мой первый заказ. Очень довольна качеством обслуживания, оператор подробно объяснила все нюансы заказа. Единственное, что удивило, она не смогла сказать, может ли курьер принять оплату картой, оказалось, может. Товар доставлен в герметичной упаковке, милые коробочки достойно смотрятся. Так же, в качестве комплимента был пробник и два магнита. Надеюсь, ароматы мне подойдут, и буду делать покупки снова. И да, курьер приехал вовремя

Отличное качество )

Гость вторник, 13 октября
Заказывала первый раз) очень все понравилось) Духи пришли быстро, упаковано все отлично. Заказала Armani “figuier Eden”. Когда наносила аромат в магазине, то мне они показались совсем не стойкими. Но те, что пришли ко мне из алюр парфюм наоборот оказались более стойкими, чему я очень рада ))!

Начало положено

Татьяна Ивановна вторник, 13 октября
Давно зрело желание приобрести нечто большее , чем "пшик" в магазине для выбора любимчика из немалого выбора сетевых магазинов парфюмерии. Так называемые отливанты предлагают только в интернет-магазинах . АллюрПарфюм работает с наборами , которые объединены брендом или группой , нотами , сезонами. Покупать сет рискованно, но соблазнительно. Я заказала сразу четыре и пробую по одному... Читать отзыв Давно зрело желание приобрести нечто большее , чем "пшик" в магазине для выбора любимчика из немалого выбора сетевых магазинов парфюмерии. Так называемые отливанты предлагают только в интернет-магазинах . АллюрПарфюм работает с наборами , которые объединены брендом или группой , нотами , сезонами. Покупать сет рискованно, но соблазнительно. Я заказала сразу четыре и пробую по одному в день. Первое , что хочу отметить - абсолютная вежливость консультантов. Я бы даже сказала ЗАДУШЕВНОСТЬ. По крайней мере с теми двумя. с которыми работала два дня. Пришлось довериться выбранной системе оплаты. Отследить весь путь посылки с PickPoint было невозможно - , информация только только одна запись : "Поступил на
транзитный сортировочный центр 03.10.2020 . " О доставке в пункт назначения узнала по СМС только за час до закрытия организации в последний день истечения срока .По упаковке замечаний нет - все аккуратно и не без элегантности.В посылку был вложен один пробник неведомого прежде производителя. Ароматы в атомайзерах точно по списку. Правда. я не могу подтвердить подлинность многих из тех. которые не представлены в привычных парфюмерных сетях. Звучат громко , но многие мне совсем не по душе. Стойкость отменная. Что ж, такое вот оно , знакомство через интернет.

Отличный магазин, грамотные и культурные сотрудники

Ольховик Татьяна понедельник, 12 октября
biggrinЯ очень - очень благодарна сотрудникам этого магазина за грамотные консультации, своевременный звонок и подсказки! Побольше бы таких магазинов с таким сервисом!!!!

Беру 3 раз

Алексей воскресенье, 11 октября
Уже в 3 раз беру качественные духи. Ориентируюсь на самую высокую цену, так как все дешевые духи как по мне очень простые и не раскрываются во времени.
Последний номер заказа №48378
Доставка 200 руб. В общем ищите магазин с не подделанной продукцией из польских подвалов - смело обращайтесь сюда.

Осенний сет

Наталия воскресенье, 11 октября
Отлично! Большое спасибо вам за работу. Сайт удобный. Менеджеры внимательные. До получения посылки можно обратиться по любым вопросам. Мне помогли разобраться с работой постомата. Посылка оформлена аккуратно.

Спасибо Аллюрпарфюм!

Светлана, Чехов суббота, 10 октября
Большое человеческое спасибо магазину Аллюрпарфюм за его существование и работу. Организация выше всяких похвал. Очень внимательные к пожеланиям клиента, логистика безупречная, доставка оперативная. Нравится то, что при передаче заказа на комплектацию все еще можно изменить заказ по своему желанию- что-то добавить, что-то, может, отложить до следующего раза. Я являюсь постоянной клиенткой этого магазина... Читать отзыв Большое человеческое спасибо магазину Аллюрпарфюм за его существование и работу. Организация выше всяких похвал. Очень внимательные к пожеланиям клиента, логистика безупречная, доставка оперативная. Нравится то, что при передаче заказа на комплектацию все еще можно изменить заказ по своему желанию- что-то добавить, что-то, может, отложить до следующего раза. Я являюсь постоянной клиенткой этого магазина и желаю ему процветания и благополучия. Спасибо за то, что можно найти свои ароматы, не совершая множество ошибок , покупая с первого затеста полноразмерные флаконы.
Ароматы оригинальные, явно не подделка- в первый раз я заказала несколько отливантов именно тех, которые хорошо знала и давно пользовалась, чтобы оценить, насколько они одинаковы с отливантами. Все совпало! Атомайзеры бережно упакованы в нарядные коробочки, которые и подарить не стыдно, и дома на своей полке будут радовать глаз. Ни разу не пришло ни брака, ни подделки, ни протечки. Спасибо
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, оригиналы ароматов, удобный сайт
Недостатки:

Отличное качество обслуживания

Гость суббота, 10 октября
Доставка была быстрая, заказала 10 пробников упаковано хорошо,заказываю второй раз, буду ещё заказывать

Быстро, удобно.

Екатерина пятница, 9 октября
Заказала 2 мл. Тома Форда "Тоbacco Vanille". Очень хотела попробовать. Заказ сделала впервые. Немного волновалась, потому что ничего не знала про этот интернет-магазин. Заказ пришел через три дня. Прекрасно упакован, в удобном флакончике с пульверизатором. Все очень понравилось! Спасибо большое. Уверена, буду еще заказывать интересные ароматы.

Большой выбор парфюма в разных объемах

Мария пятница, 9 октября
Если вы, как я не рискуете сразу приобретать большой объем нового парфюма, или хотите попробовать несколько ароматов одной марки на выбор, то вам сюда. Большой выбор парфюма, в т.ч. селекционного, которого не встретить в масс-масмаркете.
Отличные цены.

Заказ пробников

Светлана среда, 7 октября
Делала заказ впервые. Заказ пришел быстро, упаковано все по отдельным запаяным пакетикам. Очень удобно, что есть возможность заказать отливанты от 1 мл. Давно хотела попробовать "bloody wood" - наконец-то появился фирменный пробник. Очень интересный аромат. Еще прислали в подарок пробник "ten" - тоже очень понравился. Спасибо магазину !

Замечательный магазин

Гость понедельник, 5 октября
Заказываю отливанты и пробники уже четвёртый раз, как всегда всё быстро, упаковано прекрасно и большой выбор парфюмерии!!!Буду заказывать и дальше. Магазином очень довольна!

Полное разочарование

Гость понедельник, 5 октября
Заказывала в данном интернет-магазине миниатюру 7,5 мл.(оригинал) Kilian Good Girl Gone Bed аромат прекрасен, все понравилось. Решила заказать тот же аромат отливант 10 мл. И каково же было разочарование, когда отливант даже рядом не стоял с оригиналом. А сравнить было с чем, миниатюра оригинала еще не закончилась. Отливант с химозным запахом и совершенно не стойкий. Это как же надо не... Читать отзыв Заказывала в данном интернет-магазине миниатюру 7,5 мл.(оригинал) Kilian Good Girl Gone Bed аромат прекрасен, все понравилось. Решила заказать тот же аромат отливант 10 мл. И каково же было разочарование, когда отливант даже рядом не стоял с оригиналом. А сравнить было с чем, миниатюра оригинала еще не закончилась. Отливант с химозным запахом и совершенно не стойкий. Это как же надо не дорожить своей репутацией и не уважать клиентов, чтобы допускать такое безобразие. Плохие отзывы на сайте AllureParfum.ru не публикуют. Полное разочарование и обман.
Достоинства:
  1. Сервис и доставка
Недостатки:
  1. Отливанты плохого качества, не соответствуют оригиналам.

Отличный сервис

Гость понедельник, 5 октября
Удобно, быстро. К качаству никаких претензий, упаковано прекрасно. Заказываю не первый раз, отливанты и полный размер, без нареканий.

Simone Cosac Bianca 5 ml

Гость воскресенье, 4 октября
Заказала Simone Cosac Bianca отливант 5мл. Флакончик спрей. Доставка очень быстрая- на следующий день! Аромат соответствует оригиналу на 100 процентов! Магазином довольна, буду заказывать ещё

Отличный интернет магазин

Екатерина суббота, 3 октября
Заказывала здесь пробники духов и отливанты несколько раз. Это очень удобная опция для знакомства с дорогой парфюмерией. Продукция 100% оригинальная (многие ароматы потом приобретала в полноразмерной версии в официальных магазинах производителей). Упаковка качественная, красивая, все пробники подписаны. К тому же очень приятные цены по сравнению с другими аналогичными магазинами. Доставка на следующий день, курьер отзванивается заранее и приезжает в оговоренный... Читать отзыв Заказывала здесь пробники духов и отливанты несколько раз. Это очень удобная опция для знакомства с дорогой парфюмерией. Продукция 100% оригинальная (многие ароматы потом приобретала в полноразмерной версии в официальных магазинах производителей). Упаковка качественная, красивая, все пробники подписаны. К тому же очень приятные цены по сравнению с другими аналогичными магазинами. Доставка на следующий день, курьер отзванивается заранее и приезжает в оговоренный интервал времени.

В этот магазин обращался впервые

Сергей пятница, 2 октября
Заказ приняли быстро и все было корректно и вежливо.
Когда выяснилось, что не все позиции есть в наличии перезвонили с извинениями. Доставили товар быстро, в качественной упаковке, исключающей повреждение.
Рекомендую!

Очень понравился магазин.Буду заказывать еще!

Надежда четверг, 1 октября
Заказываю второй раз.Все отлично.Упакованно очень хорошо,красиво.Доставили быстро.Ароматы отличные-стойкие.Срветую.Буду заказывать еще!!! Спасибо магазину.

Заказ на АллюрПарфюм

Анна вторник, 29 сентября
Первый раз делал заказ на этом сайте, все понравилось, быстро оформили и быстро прислали, даже быстрей, чем ожидала. Упаковано все хорошо, качество понравилось. Когда хочешь попробовать что-то новенькое, заказываешь отливанты и тестируешь на себе, очень удобно! Спасибо, буду в дальнейшем делать заказы.

Люблю этот интернет магазин

Эля вторник, 29 сентября
Покупаю и всем рекомендую! покупаю не первый раз и не первый год отливанты в Аллюрпарфюм, оригиналы люксового класса парфюмерии, отличная команда быстрая доставка! Молодцы, Спасибо за возможность

Качество обслуживания на высоте

Татьяна воскресенье, 27 сентября
Отличный магазин. Заказывала впервые. Стойкие ароматы, шикарный ассортимент, отличная упоковку. Спасибо!

Николай суббота, 26 сентября
Сначала боялся, что может быть подделка, но оказалось все отлично, запахи такие же как в магазине. Отличный вариант , если хотите попробовать парфюм!

ВсеИнструменты.Ру
ВсеИнструменты.Ру