Интернет-магазин AllureParfum.ru отзывы

Интернет-магазин AllureParfum.ru

ооочень нужный и отличный магазин!!

Елена 6 мин 19 сек назад
Плюсы. Операторы вежливые, посылочку отправляют быстро, упаковка супер! Ну, а главное - ДУХИ!!! Широчайший выбор! Есть где разгуляться любительницам новенького, редкого запаха! И нравится присутствие атомайзеров разного объема.
Минусы. Нет.

очень крутые духи, запах восхитительный и выбор большой

Гость среда, 5 августа
влюбилась в этот магазин. запах у духов очень уж вкусный и самое главное, что в продаже есть миниатюре. мало где такое вижу, а ведь это очень удобно

Духи Кензо и Лакосте парфюмерные

Амазонка вторник, 4 августа
Все супер! Отлично! Доставка быстро! Мои любимые духи лакосте и кензо. Кензо я пользуюсь только спорт.

Новые открытия в любимом магазине.

Марина понедельник, 3 августа
Несколько раз заказывала духи. Никаких сомнений в подлинности. Часто беру миниатюры,что очень удобно,(редко где можно найти). В некоторые влюбляюсь с первого вздоха,их можно потом в большем объёме взять,а некоторые просто на подарочки.В этом магазине большая коллекция,приятно когда ты находишь то,что нужно именно тебе.
Достоинства:
  1. Есть миниатюры.
Недостатки:
  1. К сожалению миниатюры быстро кончаются.

Отличный магазин. Рекомендую.

Наталья К суббота, 1 августа
Пользуюсь их услугами в третий раз уже. Большой ассортимент качественного товара по адекватным ценам. Вежливый персонал. Своевременная доставка товара в удобное для Вас время.

Прекрасный магазин!

Гость пятница, 31 июля
Открыла для себя совершенно случайно АллюрПарфюм. С самого начала меня приятно порадовал сайт: все так здорово продумано, удобно искать, описание, отзывы и оооочень большой ассортимент! Заказала не раздумывая, изучив сайт, 13 отливантов. Протестила пока три. Впереди еще 10 ароматов. Пришло все аккуратно и красиво упаковано, названия парфюма напечатаны, а не от руки написаны, как видела на др. сайтах. Подарок положили.... Читать отзыв Открыла для себя совершенно случайно АллюрПарфюм. С самого начала меня приятно порадовал сайт: все так здорово продумано, удобно искать, описание, отзывы и оооочень большой ассортимент! Заказала не раздумывая, изучив сайт, 13 отливантов. Протестила пока три. Впереди еще 10 ароматов. Пришло все аккуратно и красиво упаковано, названия парфюма напечатаны, а не от руки написаны, как видела на др. сайтах. Подарок положили. Пришло все быстро. Пока очень довольна. Выберу самый-самый и непременно закажу большой флакон!!!

все хорошо ребзя

Костян четверг, 30 июля
не хотел писать отзыв сразу , прошло дней 7 как я пользуюсь водой , в общем и целом я доволен ! не хуже чем в ривгош это 100 , может даже и лучше .
Можно брать , отвечаю в натуре .

Отличный магазин!

Гость воскресенье, 26 июля
Хороший ассортимент, очень удобно, что есть отливанты. Вежливый персонал, быстрая доставка, отлично все упаковано, никаких ошибок в товаре. Очень удобно и приятно покупать в этом магазине, рекомендую!!!

Гость воскресенье, 26 июля
Спасибо что вы есть! Купить дорогой аромат довольно накладно,учитывая большую стоимость.А в этом магазине можно взять кучу отливантов и наслаждаться любимыми ароматами каждый день.Не подделка!Что очень важно.Брала амуаж конор стойкость целый день.Я очень рада что нашла свой магпзин парфюма.Доставка за 1 день в Подмосковье.Берите не пожалеете!

Отличный интернет магазин

Гость суббота, 25 июля
Заказ делала дважды,парфюм понравился,приемлемые цены на отливанты,кто хочет разнообразие запахов,мой совет заказывайте отливанты на Аллюрпарфюм
Достоинства:
  1. Оригинал парфюма
Недостатки:
  1. Дорогая доставка

Очень довольна заказом

Гость суббота, 25 июля
Этот магазин - прекрасное открытие. Заказала Frederic Malle, Orto Parisi и Memo. Все ароматы - оригиналы, аккуратно упакованы и вовремя доставлены.

Великолепно

Гость вторник, 21 июля
Огромный ассортимент, нашёл всё , что меня интересовало. Мужской одеколон без намёка на подделку, внешний вид, запах---всё соответствует, раньше брал в дьютифри, теперь перехожу сюда . Цены норм.Доставка ,оплата, упаковка--на высоте. не роняйте планку. Всем рекомендую

Замечательный магазин

Гость вторник, 21 июля
Несколько лет пользуюсь услугами магазина АллюрПарфюм, прекрасная возможность познакомиться с ароматами, парфюмерами. брендами.
На днях получила свой любимый CIEL POUR FEMME. С Амуажем подружилась после заказа сета из 10 ароматов, спокойно затеснила, поносила ароматы - и вот она, любовь)
Доставка всегда точная, аккуратная, к заказу прилагаются милые подарочки.
Спасибо)

Отличный интернет-магазин)

Оксана понедельник, 20 июля
Делала заказ дважды. Очень довольна парфюмом, полностью оправдал мои ожидания. Доставка отличная: быстро и в срок. Рекомендую.

Отличный интернет-магазин.

Гость воскресенье, 19 июля
Большой ассортимент, хорошее качество, заказанный товар полностью оправдал ожидания. Быстрая доставка. Сайт продуман до мелочей, всё ясно и понятно. Отличный интернет-магазин.

Гость пятница, 17 июля
Интернет-магазин с огромным ассортиментом, разными вариантами доставки, к тому же доставка быстрая. Все отлично

Отличные впечатления

Эльфия вторник, 14 июля
У меня самые положительные впечатления от полученного заказа и взаимодействия с магазином. Остановилась я на Аллюр, потому что в ассортименте большой выбор сетов. Сейчас цены на парфюм, мягко говоря, неприятные и покупать что-либо вслепую или не разносив, считаю неразумным. Поэтому сет - это выход. Заказала еще пару фиолок, интересовавших меня ароматов. Упаковка выше всяких похвал - все упаковано в коробочки,... Читать отзыв У меня самые положительные впечатления от полученного заказа и взаимодействия с магазином. Остановилась я на Аллюр, потому что в ассортименте большой выбор сетов. Сейчас цены на парфюм, мягко говоря, неприятные и покупать что-либо вслепую или не разносив, считаю неразумным. Поэтому сет - это выход. Заказала еще пару фиолок, интересовавших меня ароматов. Упаковка выше всяких похвал - все упаковано в коробочки, даже отдельные фиолки и плюс в полиэтилен. Еще пара магнитиков-рекламок и накладная. Все упаковано в коробочку, забирала в постамате. возле дома. Спасибо Аллюр, буду заказывать еще. В оригинальности ароматов не усомнилась, сверялась с магазинными/ заказ № 37695

Отличносуперпупер

Аеатолий воскресенье, 12 июля
Отлично
Главное чтобы не подделки
Круто просто супер и это все чтобы влезть в сто знаков задолбали эти отзовите почему нельзя просто написать что супер фирма много раз ей пользовался

Замечательный магазин!

Самченкова Александра воскресенье, 12 июля
Заказ пришёл быстро. Трек отслеживали. Всё качественно упаковано. Молодцы! Я очень довольна. Спасибо за вашу работу!

Денис суббота, 11 июля
Заказывали винтажный парфюм, быстрая доставка, качеством остались довольны. В следующий раз купим только у них.
Достоинства:
  1. магазин всегда готов помочь в выборе, проконсультировать, информируют о продвижении заказанного товара при помощи смс

Отличный магазин. Советую

Елена пятница, 10 июля
Заказывала в магазине отливанты. Заказ оформила быстро, без проблем, все четко отработано. Курьер привез заказ точно в оговоренный с оператором срок. Упаковано отлично. Покупкой довольна. Большое спасибо коллективу за безупречную работу. Буду советовать этот магазин знакомым. Еще раз спасибо!

Советую всем. Отличное обслуживание.

Сергей четверг, 9 июля
Очень отзывчивый консультант 5+. Заказывал уже два раза все отлично и без обмана. В дальнейшем планирую заказывать еще.

Отличный интернет магазин

Альбина 9 июля, 2020 год
Заказываю часто парфюм и отливанты. Качество обслуживания, товара и доставки на высоте. Оч нравится, рекомендую.

Надежный магазин с оригинальной парфюмерией

Татьяна 9 июля, 2020 год
Операторы тактичны. Доставка и почта России, и пункты выдачи. Парфюм оригинальный, упаковано все с заботой об ароматах и с любовью к клиентам. Отливанты в этом магазине вообще заслуживают отдельного положительного отзыва. Отливантов большое разнообразие, и цена приемлема. 5 звезд из 5! Это мой любимый магазин.

Топ 10 на лето

Оксана 8 июля, 2020 год
Заказала набор из 10 отливантов летних ароматов. Работа магазина, доставка - все очень оперативно, без нареканий. Ароматы еще пробую, но пока все очень нравится, отличная подборка, как раз на мой вкус - не резкие, не сладкие, свежие и летние, в общем то, что хотелось.

Духи Slava Zaitsev Maroussia

Денис А 7 июля, 2020 год
Оперативная обработка заказа, грамотные и клиентоориентированные консультанты. Приемлемое время доставки заказа.
Заказом (качество) остались довольны. Все ок.

Заказ впервые

Римма 6 июля, 2020 год
Заказывала в данном интернет-магазине впервые. Заказала отливанты, чтобы понять, как сидит запах на теле.Большой ассортимент, что очень понравилось. Доставили быстро, упаковано в удобную коробочку. Все отливанты без нареканий, очень довольна. Буду заказывать еще.

Отличный магазин.

Елена 5 июля, 2020 год
Очень большой ассортимент парфюмерии.Много нишевых отливантов по доступным ценам начиная с 1 мл.Заказывала тестер парфюма,а получила полноценный оригинальный флакон с крышкой,коробкой и без надписи тестер.Есть различные способы получения посылки..В Петербург доходят за 3 дня.Очень довольна работой этого магазина:операторы перезванивают быстро,всё четко проговаривается и присылается квитанция на оплату на емейл.Рекомендую!
Достоинства:
  1. Много нишевых отливантов.
Недостатки:
  1. Не нашла.

отличнне качество обслуживания

Гость 5 июля, 2020 год
очень понравилась всё буду ещё заказывать это удобно отливайки упаковка доставка всё на высшем уровне

Восторга нет

Гость 2 июля, 2020 год
Добрый день!Заказывала впервые.Все пришло очень быстро,по доставке тоже нет вопросов.Самим же качеством отливантов недовольна.На мой взгляд не оригиналы,ну или сильно перестарались с разбавлением спирта.Аромат быстро выветривается,несмотря на то,что ароматы заказывались именно нишевые шлейфовые.Есть с чем сравнить,поэтому от оригинала далеки.За такие деньги,маленькие пробники уж можно не разбавлять вовсе
Спасибо за отзыв. Мы не разбавляем ничего со спиртом) Жаль, что аромат Вам не пронравился.

Mebelion
Mebelion