Интернет-магазин AllureParfum.ru отзывы

209 отзывов / 20479 просмотров

Замечательный магазин!

Мария Опубликовано 18 часов 31 мин назад
Заказываю уже второй раз. Очень довольна! В куче отливантов нашла для себя прекрасные духи и заказала большой флакон. Подделок не заметила. Пара запахов держались на коже двое суток. Доставка оперативная. Все отливант хорошо упакованы. Теперь за духами только сюда! Заказываю уже второй раз. Очень довольна! В куче отливантов нашла для себя прекрасные духи и заказала большой флакон. Подделок не заметила. Пара запахов держались на коже двое суток. Доставка оперативная. Все отливант хорошо упакованы. Теперь за духами только сюда! Интернет-магазин AllureParfum.ru - Замечательный магазин!

Отличный магазин!!!

Галина Опубликовано 21 час 2 мин назад
Заказ делала первый раз: пробники. Понравился сайт, работа магазина, быстрая обратная связь.
Парфюм пришел хорошо упакован: в фирменную коробочку магазина и в целлофан, положили магнитики)).
В качестве парфюма сомнений нет. Спасибо.
В качестве парфюма сомнений нет. Спасибо. Интернет-магазин AllureParfum.ru - Отличный магазин!!! Интернет-магазин AllureParfum.ru - Отличный магазин!!!

Все на высоте!

Таня Опубликовано четверг, 12 декабря
Первый раз заказывала в этом магазине отливант дорогих духов и конечно переживала. Но зря беспокоилась. Доставка прошла без сюрпризов. Упаковка бомбическая. Духи 100% оригинал. Очень порадовал подарочек. Рекомендую всем подругам. И сайт у них очень удобный, сразу видно, что вкладывают много денег в разработку и в UX/UI. Первый раз заказывала в этом магазине отливант дорогих духов и конечно переживала. Но зря беспокоилась. Доставка прошла без сюрпризов. Упаковка бомбическая. Духи 100% оригинал. Очень порадовал подарочек. Рекомендую всем подругам. И сайт у них очень удобный, сразу видно, что вкладывают много денег в разработку и в UX/UI.
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за отзыв, нам очень приятно!

Быстро и качественно. Рекомендую

Дарья Опубликовано вторник, 10 декабря
Сделала уже 4 заказа. Быстро работают. Утром в будний день заказала, через 15 минут перезвонили и оформили заказ. А в обед другого дня я уже получила. Качество парфюма радует. Буду заказывать еще и рекомендовать друзьям. Сделала уже 4 заказа. Быстро работают. Утром в будний день заказала, через 15 минут перезвонили и оформили заказ. А в обед другого дня я уже получила. Качество парфюма радует. Буду заказывать еще и рекомендовать друзьям.
Здравствуйте, Дарья! Спасибо за отзыв и рекомендации!

Все понравилось!

Юлия Опубликовано вторник, 10 декабря
Хочу выразить свою благодарность!
Заказ пришёл быстро. К качеству вопросов нет. Отдельное спасибо за отливанты и их упаковку! Брльшое удовольствие в таком виде получить заказ! Безусловно, это не последний мой заказ!
Хочу выразить свою благодарность!
Здравствуйте, Юлия! Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова!

Отливанты и пробники

Гость Опубликовано вторник, 10 декабря
Заказываю на этом сайте уже не первый раз. Абсолютно все устраивает — операторы вежливые, обратная связь в порядке, товар отличного качества. Буду заказывать еще не раз. Заказываю на этом сайте уже не первый раз. Абсолютно все устраивает — операторы вежливые, обратная связь в порядке, товар отличного качества. Буду заказывать еще не раз.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно!

Отличный магазин с хорошим качеством

Галина Опубликовано понедельник, 9 декабря
Заказала в магазине на пробу отличает любимых духов,заказ пришёл быстро, хорошо упакован. Запах стойкий, аромат превзошел все ожидания. Магазин рекомендую Заказала в магазине на пробу отличает любимых духов,заказ пришёл быстро, хорошо упакован. Запах стойкий, аромат превзошел все ожидания. Магазин рекомендую
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, хорошее качество
Недостатки:
Здравствуйте, Галина! Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова!

Allure Parfum

Гость Опубликовано понедельник, 9 декабря
Хороший магазин, оператор очень вежливый. Заказывала пробники. Всё упаковано отлично, ароматы соответствуют оригиналам. Отдельное спасибо за подарок. У них очень большое количество пробников, что здорово. Гораздо меньше шансов на ошибку при покупке полноразмерного флакона. Хороший магазин, оператор очень вежливый. Заказывала пробники. Всё упаковано отлично, ароматы соответствуют оригиналам. Отдельное спасибо за подарок. У них очень большое количество пробников, что здорово. Гораздо меньше шансов на ошибку при покупке полноразмерного флакона.
Достоинства:
  1. Хорошая упаковка, большой выбор, много пробников.
Недостатки:
  1. Пока не обнаружила.
Интернет-магазин AllureParfum.ru Ответ представителя Интернет-магазин AllureParfum.ru понедельник, 9 декабря
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Приходите к нам еще!

Отличный сервис!

Елена Опубликовано понедельник, 9 декабря
Очень понравилось, как работает магазин. Приняли заказ быстро, очень приятный менеджер, отправляли почтой России, дошло за несколько дней. Все упаковано, подписано, был подарочек. Отличная возможность разносить ароматы и понять, что тебе нужно! Теперь только к ним! Очень понравилось, как работает магазин. Приняли заказ быстро, очень приятный менеджер, отправляли почтой России, дошло за несколько дней. Все упаковано, подписано, был подарочек. Отличная возможность разносить ароматы и понять, что тебе нужно! Теперь только к ним!
Здравствуйте, Елена! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остаетесь с нами!

Супер сайт

Татьяна Опубликовано понедельник, 9 декабря
Добрый день. Очень рада и довольна тем, что заказывала. Уже не первый раз. И сотрудники заказывали, все очень довольны. Супер! Молодцы. Все духи соответствуют оригиналам. На все 100%. Мы с девочками и в дальнейшем будем заказывать только на этом сайте. Спасибо что вы нсть и не обманываете клиентов. И упаковка и т.д всё аккуратно. Добрый день. Очень рада и довольна тем, что заказывала. Уже не первый раз. И сотрудники заказывали, все очень довольны. Супер! Молодцы. Все духи соответствуют оригиналам. На все 100%. Мы с девочками и в дальнейшем будем заказывать только на этом сайте. Спасибо что вы нсть и не обманываете клиентов. И упаковка и т.д всё аккуратно.
Достоинства:
  1. Всё на 100%
Недостатки:
  1. Нет. Только падарочки желательно разных брендов дарить.А то мы уже 4 раза делали заказ и нам в подарок привозили один и тот же парфюм
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за отзыв. Ждем Вас снова!

Всем довольна, рекомендую

Галина Владимировна Опубликовано воскресенье, 8 декабря
Нет возможности познакомится с ароматами класса люкс за 30-50тр за флакон, зато Аллюрпарфум предоставляет возможность познакомиться с ароматами через отливанты - 5 мг стоят чуть больше 1000 руб! Прекрасно, доступно, познавательно и море удовольствия! Спасибо фирме - доброжелательный сервис, удобная доставка в шаговой доступности. Буквально через два -три дня и ты уже в облаке аромата твоей мечты, для меня это...  Читать отзыв Нет возможности познакомится с ароматами класса люкс за 30-50тр за флакон, зато Аллюрпарфум предоставляет возможность познакомиться с ароматами через отливанты - 5 мг стоят чуть больше 1000 руб! Прекрасно, доступно, познавательно и море удовольствия! Спасибо фирме - доброжелательный сервис, удобная доставка в шаговой доступности. Буквально через два -три дня и ты уже в облаке аромата твоей мечты, для меня это парфюм от Тома Форда. С большим уважением и с благодарностью!
Здравствуйте, Галина Владимировна! Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова!

Мне все понравилось

Светлана Опубликовано суббота, 7 декабря
Добрый день! Заказала впервые.Осталась довольна магазином. Все понравилось: сервис, упаковка, доставка и сам парфюм. Заказала отливанты. Получила скидку и подарок. Планирую заказать еще. Спасибо. Добрый день! Заказала впервые.Осталась довольна магазином. Все понравилось: сервис, упаковка, доставка и сам парфюм. Заказала отливанты. Получила скидку и подарок. Планирую заказать еще. Спасибо.
Здравствуйте, Светлана! Спасибо за отзыв и фотографию. Мы рады, что Вам всё понравилось.

ОТЛИЧНО!!!

Гость Опубликовано суббота, 7 декабря
Получила вторую посылочку и маленький подарочек)) Спасибо большое) Теперь я точно Ваш постоянный клиент!!! Получила вторую посылочку и маленький подарочек)) Спасибо большое) Теперь я точно Ваш постоянный клиент!!!
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остаетесь с нами!

Я доволен работой магазина !

Никита Опубликовано пятница, 6 декабря
Сработали четко , заказ принят быстро , отправили вовремя , была задержка на 1 день по доставке , но это СДЭК (служба доставки) магазин отправил все четко по срокам. По качеству товар устроил , заказывал Nishane - Hacivat 10 мл. Качественно упаковано и как подарок в посылку положили 1,5 мл . Hugo Boss на пробу . Намерен и в...  Читать отзыв Сработали четко , заказ принят быстро , отправили вовремя , была задержка на 1 день по доставке , но это СДЭК (служба доставки) магазин отправил все четко по срокам. По качеству товар устроил , заказывал Nishane - Hacivat 10 мл. Качественно упаковано и как подарок в посылку положили 1,5 мл . Hugo Boss на пробу . Намерен и в будущем заказывать в этом магазине парфюм на пробу ,заслуженная оценка 10/10 .
Достоинства:
  1. Большой выбор , много "ниши" в наличии , дополнительный пробник в посылке (возможно от определенной суммы , я не понял), хорошо упакована посылка
Недостатки:
  1. Ощущение что атомайзер подтекает где уплотнение под кнопкой распылителя , но я понаблюдаю могу ошибаться
Здравствуйте, Никита! Спасибо за отзыв. К поставщикам атомайзеров подходим очень серьезно. Обратим внимание на Ваше замечание.

Все отлично!!!!!

Ирина Ивановна Опубликовано пятница, 6 декабря
Добрый день! Второй раз делала заказ в магазине и осталась очень довольна. Вежливый персонал, качество товара отличное, бережная упаковка, быстрая доставка.БОЛЬШОЕ СПАСИБО!Буду заказывать! Добрый день! Второй раз делала заказ в магазине и осталась очень довольна. Вежливый персонал, качество товара отличное, бережная упаковка, быстрая доставка.БОЛЬШОЕ СПАСИБО!Буду заказывать!
Достоинства:
  1. Отличный товар и отличный магазин!!!
Недостатки:
  1. минусов нет
Здравствуйте, Ирина Ивановна! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остаетесь с нами!

Мне все понравилось!

Анастасия Опубликовано пятница, 6 декабря
Сделала свой заказ на сайте спонтанно. Летала в Москву на день и в duty free понравился парфюм от homo elegans tadzio. Стоимость более 10 т р. Сразу брать не рискнула, решила подумать. По прилёту поняла что очень хочу его купить, и начала мониторить интернет. Нашла данный сайт и заказала тестер данного парфюма, стоимость очень приятная получилась, товар пришёл...  Читать отзыв Сделала свой заказ на сайте спонтанно. Летала в Москву на день и в duty free понравился парфюм от homo elegans tadzio. Стоимость более 10 т р. Сразу брать не рискнула, решила подумать. По прилёту поняла что очень хочу его купить, и начала мониторить интернет. Нашла данный сайт и заказала тестер данного парфюма, стоимость очень приятная получилась, товар пришёл за неделю, вариант тестера без упаковки меня устроил полностью, главное не коробочка, а сам аромат, и он был точь в точь как тот из duty free. В подарок положили пробники и магниты) Спасибо Вам, не разочаровали)
Достоинства:
  1. Отличные цены, удобный сайт, удобная доставка, оригинальный парфюм
Недостатки:
  1. Не нашла
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вам всё понравилось!

Парфюм отличный, а что еще надо

Виктория Опубликовано пятница, 6 декабря
Очень довольна качеством парфюма, стойкий и приятный запах. Сначала понюхала его в Лэтуаль, а потом заказала тут. Разницы никакой. Теперь этот сайт у меня в избранном, буду заказывать еще не раз, и посоветую подругам. Очень довольна качеством парфюма, стойкий и приятный запах. Сначала понюхала его в Лэтуаль, а потом заказала тут. Разницы никакой. Теперь этот сайт у меня в избранном, буду заказывать еще не раз, и посоветую подругам.
Достоинства:
  1. Хорошее качество продукции, хорошее обслуживание.
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Отливант парфюмированной воды

Гость Опубликовано четверг, 5 декабря
Добрый день, заказ пришел вовремя. Парфюмированная вода отличная, буду снова заказывать! И очень удобно с отливантами.... Добрый день, заказ пришел вовремя. Парфюмированная вода отличная, буду снова заказывать! И очень удобно с отливантами....
Достоинства:
  1. сплошные плюсы
Недостатки:
  1. минусов не обнаружено
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Ждем Вас снова!

Огромное спасибо

Ирина Владимировна Опубликовано вторник, 3 декабря
Первый раз сделала заказ на сайте Интернет-магазина AllureParfum.ru.Очень довольна. Всё четко, быстро , оперативно. Через 5 дней в Казань уже был доставлен мой заказ.Все очень аккуратно,с любовью упаковано.Качество на высоте. Буду заказывать ещё. Первый раз сделала заказ на сайте Интернет-магазина AllureParfum.ru.Очень довольна. Всё четко, быстро , оперативно. Через 5 дней в Казань уже был доставлен мой заказ.Все очень аккуратно,с любовью упаковано.Качество на высоте. Буду заказывать ещё.
Достоинства:
  1. оперативность, профессионализм, ответственность, порядочность
Недостатки:
Здравствуйте, Ирина! Спасибо за отзыв!

Приобретение духов

Елена Опубликовано понедельник, 2 декабря
Заказала отливант духов (1 мл) "Сны Саломеи" - решила "попробовать" запах. Заказ был оперативно обработан и быстро доставлен. Содержимое не разочаровало. Продукт качественный. Огромное спасибо за профессиональный подход и качественное обслуживание! Обязательно обращусь снова! Рекомендую! Заказала отливант духов (1 мл) "Сны Саломеи" - решила "попробовать" запах. Заказ был оперативно обработан и быстро доставлен. Содержимое не разочаровало. Продукт качественный. Огромное спасибо за профессиональный подход и качественное обслуживание! Обязательно обращусь снова! Рекомендую!
Здравствуйте, Елена! Спасибо, что остаетесь с нами!

Одни положительные эмоции от магазина

Гость Опубликовано воскресенье, 1 декабря
Замечательный магазин, ранее заказывала отливанты - все аккуратно упаковано,
удобно брать с собой. Когда заказывала мужу Montale "Forest Aoud", запах был "тот", но ради интереса решила проверить подлинность по штрих и бедж кодам - все оригинально!!! Спасибо огромное за то, что вы есть !
Замечательный магазин, ранее заказывала отливанты - все аккуратно упаковано,
Достоинства:
  1. Быстро и оперативно сформировали и оформили заказ; получила свою посылку в Подмосковье на следующий день в постамат ближе к вечеру
Недостатки:
Интернет-магазин AllureParfum.ru Ответ представителя Интернет-магазин AllureParfum.ru понедельник, 2 декабря
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вам все понравилось.

Все отлично!

Гость Опубликовано четверг, 28 ноября
Огромное спасибо за посылочку! Все отлично упаковано!!! Духи хорошие,стойкие.Всем рекомендую! Лично я сделала уже второй заказ, жду с нетерпением Огромное спасибо за посылочку! Все отлично упаковано!!! Духи хорошие,стойкие.Всем рекомендую! Лично я сделала уже второй заказ, жду с нетерпением
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остаетесь с нами!

Все отлично!

Гость Опубликовано понедельник, 25 ноября
Все упаковано в фирменные коробочки (брала отливанты), все оформлено этикетками, и колбочки и спреи. Мне очень понравилось. Must от Картье и Палома точно соответствует. Остальное слышу впервые. Спасибо.Очень хочу Престиж от Дзинтарс. Все упаковано в фирменные коробочки (брала отливанты), все оформлено этикетками, и колбочки и спреи. Мне очень понравилось. Must от Картье и Палома точно соответствует. Остальное слышу впервые. Спасибо.Очень хочу Престиж от Дзинтарс.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова!

Оправдал ожидания

Светлана Опубликовано понедельник, 25 ноября
Добрый день!
Заказ доставлен в указанные сроки, в подлинности ароматов сомнения не возникло. Спасибо!
Добрый день!
Интернет-магазин AllureParfum.ru Ответ представителя Интернет-магазин AllureParfum.ru понедельник, 25 ноября
Здравствуйте, Светлана! Спасибо за отзыв. Ждем Вас снова!

Очень довольна !

Елена Опубликовано пятница, 22 ноября
Здравствуйте! Заказала 6 отливанта. Заказ пришёл быстро и всё хорошо упаковано . Ароматы настоящие. Получила подарок. Спасибо! Рекомендую. Здравствуйте! Заказала 6 отливанта. Заказ пришёл быстро и всё хорошо упаковано . Ароматы настоящие. Получила подарок. Спасибо! Рекомендую.
Здравствуйте, Елена! Спасибо за отзыв. Ждем Вас снова!

Магазин отличный

Гость Опубликовано пятница, 22 ноября
Всё понравилось- работа оператора, цены, качество оригинал, быстрая доставка. В общем супер, рекомендую. Всё понравилось- работа оператора, цены, качество оригинал, быстрая доставка. В общем супер, рекомендую.
Достоинства:
  1. Много

Парфюм Montale

Олеся Опубликовано четверг, 21 ноября
Спасибо магазину за быструю доставку.Все упаковано на отлично.Все очень понравилось.. Спасибо магазину за быструю доставку.Все упаковано на отлично.Все очень понравилось.. Интернет-магазин AllureParfum.ru - Парфюм Montale
Здравствуйте, Олеся! Спасибо за отзыв и фото. Ждем Вас снова!

Отличный магазин

Ольга Опубликовано четверг, 14 ноября
Добрый день! Заказывала здесь впервые. Привлекло то, что можно с помощью отливантов узнать новый аромат применительно к себе. Цены порадовали и скидки)) Заказывала 3 отливанта: Шанель « Коко Мадемуазель», Шанель « Аллюр», Убиган « Кельке Флёр». Плюс ещё и пробник нового аромата!)) Ароматы настоящие, упакованы ароматы красиво, посылка надёжно закрыта, оператор вежливый, пришёл заказ быстро, все перемещения отслуживались четко. Спасибо...  Читать отзыв Добрый день! Заказывала здесь впервые. Привлекло то, что можно с помощью отливантов узнать новый аромат применительно к себе. Цены порадовали и скидки)) Заказывала 3 отливанта: Шанель « Коко Мадемуазель», Шанель « Аллюр», Убиган « Кельке Флёр». Плюс ещё и пробник нового аромата!)) Ароматы настоящие, упакованы ароматы красиво, посылка надёжно закрыта, оператор вежливый, пришёл заказ быстро, все перемещения отслуживались четко. Спасибо вам за отличную работу! В дальнейшем ещё буду у вас заказывать))
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вам всё понравилось!

Отлично все понравилось

Анна Опубликовано 13 ноября, 2019 год
Добрый день! Заказывала три отливанта Jo Malone и Nasommato, заказ пришел быстро все хорошо упаковано, все ароматы оригинал. Спасибо AllureParfum. Добрый день! Заказывала три отливанта Jo Malone и Nasommato, заказ пришел быстро все хорошо упаковано, все ароматы оригинал. Спасибо AllureParfum.
Здравствуйте, Анна! Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова!

Отличное качество

Оксана Опубликовано 12 ноября, 2019 год
Добрый день! Заказала 4 аромата ( Lancome Poeme, Trussardi Donna, Valentino Valentina, Vera Wang Princess) - отливанты. Очень довольна. Запах оригинальный, стойкий. Рекомендую магазин всем. Добрый день! Заказала 4 аромата ( Lancome Poeme, Trussardi Donna, Valentino Valentina, Vera Wang Princess) - отливанты. Очень довольна. Запах оригинальный, стойкий. Рекомендую магазин всем.
Достоинства:
  1. Огромный выбор, приятное общение с менеджером, оперативность доставки.
Недостатки:
Здравствуйте, Оксана! Спасибо за отзыв, он будет полезен для других посетителей нашего интернет-магазина. Ждем Вас снова!

Интернет-магазин МОБчасти
Интернет-магазин МОБчасти