Интернет-магазин AllureParfum.ru отзывы

Разочарована

Опубликовано 6 мин 43 сек назад
Очень расстроена. На сайте нет в наличии FOR HER MUSK COLLECTION 30мл. !!!! Исправьте сайт!!! Трижды (!!!) изменялся заказ. Очень плохо, что с изменением объема - меняется и оригинальность (флакон, упаковка). Рассчитывала на одно - в итоге - совершенно не то, что хотела. Плюс огорчила доставка: менеджеру говорилось о пункте выдачи - оказалось в постамате....Смайл Очень расстроена. На сайте нет в наличии FOR HER MUSK COLLECTION 30мл. !!!! Исправьте сайт!!! Трижды (!!!) изменялся заказ. Очень плохо, что с изменением объема - меняется и оригинальность (флакон, упаковка). Рассчитывала на одно - в итоге - совершенно не то, что хотела. Плюс огорчила доставка: менеджеру говорилось о пункте выдачи - оказалось в постамате....Смайл

ВАЛЕРИЙ южный

Опубликовано 22 часа 9 мин назад
Доволен быстротой обработки заказа. Точность доставки курьером. В хорошей упаковке было все, что заказывал. Выбрал понравившийся аромат. Теперь могу заказать большой флакон. Доволен быстротой обработки заказа. Точность доставки курьером. В хорошей упаковке было все, что заказывал. Выбрал понравившийся аромат. Теперь могу заказать большой флакон.

Не то пальто(

Опубликовано четверг, 20 февраля
Брала для мужа в подарок туалетную воду Givenchy Pour Homme. Все вроде и хорошо, упаковка фирменная, запах настоящий, а стойкость нулевая( Раньше я этот аромат во всей квартире чувствовала, а теперь буквально первые полчаса. Брала для мужа в подарок туалетную воду Givenchy Pour Homme. Все вроде и хорошо, упаковка фирменная, запах настоящий, а стойкость нулевая( Раньше я этот аромат во всей квартире чувствовала, а теперь буквально первые полчаса.

Хороший магазин

Опубликовано четверг, 20 февраля
Все понравилось!
Быстро отправили заказ, оператор вежливая.
Парфюмерия оригинал, отливанты оформлены очень хорошо картонная коробочка и печатная надпись на флакончике.
Спасибо большое! Процветания Вам!!
Все понравилось!
Быстро отправили заказ, оператор вежливая.
Спасибо большое! Процветания Вам!!

Хороший магазин.Рекомендую.

Опубликовано вторник, 18 февраля
Здравствуйте!Пользуюсь этим магазином не первый раз,ни разу не было никаких проблем.Ранее заказывала отливанты,сейчас заказала полноценный флакон.Доставлено в 3-х дневный срок,к качеству товара и упаковки претензий нет.Рекомендую. Здравствуйте!Пользуюсь этим магазином не первый раз,ни разу не было никаких проблем.Ранее заказывала отливанты,сейчас заказала полноценный флакон.Доставлено в 3-х дневный срок,к качеству товара и упаковки претензий нет.Рекомендую. Интернет-магазин AllureParfum.ru - Хороший магазин.Рекомендую.

Дорогой аромат по приятной цене

Опубликовано понедельник, 17 февраля
Давно хотела парф.воду LatinLover от Carner Barcelona. Только в Allur Parfum.ru их нашла...в остальных более-менее известных им были только отливанты,или товар отсутствовал. Аромат оч.приятный,упаковано надежно,доставка быстрая,девочка-оператор умница,кроме того,более чем на две тысячи дешевле,чем в Летуаль...я довольна всем,и подарочком тоже. Спасибо магазину.Надеюсь продолжить покупки. Вам процветания! Давно хотела парф.воду LatinLover от Carner Barcelona. Только в Allur Parfum.ru их нашла...в остальных более-менее известных им были только отливанты,или товар отсутствовал. Аромат оч.приятный,упаковано надежно,доставка быстрая,девочка-оператор умница,кроме того,более чем на две тысячи дешевле,чем в Летуаль...я довольна всем,и подарочком тоже. Спасибо магазину.Надеюсь продолжить покупки. Вам процветания!

хороший магазин

Опубликовано понедельник, 17 февраля
все хорошо и быстро пять с плюсом все хорошо и быстро пять с плюсом все хорошо и быстро пять с плюсом все хорошо и быстро пять с плюсом все хорошо и быстро пять с плюсом все хорошо и быстро пять с плюсом все хорошо и быстро пять с плюсом все хорошо и быстро пять с плюсом все хорошо и быстро пять с плюсом все хорошо и быстро пять с плюсом

Отличный магазин!

Опубликовано понедельник, 17 февраля
Заказывала в этом магазин пробник montale sweet peony. Пришел быстро! Качество отличное - настоящее неподдельное! Просто прекрасная возможность попробовать дорогой парфюм по доступным средствам. Буду заказывать еще и рекомендовать друзьям! Заказывала в этом магазин пробник montale sweet peony. Пришел быстро! Качество отличное - настоящее неподдельное! Просто прекрасная возможность попробовать дорогой парфюм по доступным средствам. Буду заказывать еще и рекомендовать друзьям!
Достоинства:
  1. Качество, сервис, доставка.
Недостатки:
  1. Нет.

Не магазин, а находка

Опубликовано понедельник, 17 февраля
Случайно открыла для себя этот магазин забив в поисковике "пробники парфюма" и открылось просто "царство" для выбора. Получила уже две посылочки удобным для меня способом (за выбор разных видов доставки вот прямо отдельное спасибо) в течение трех дней.
Во вторую посылку положили пробник в подарок, что очень приятно.
Упаковка на "5+", все красиво, опрятно.
Очень рада, что случайно нашла этот магазин.
Во вторую посылку положили пробник в подарок, что очень приятно.
Упаковка на "5+", все красиво, опрятно.
Очень рада, что случайно нашла этот магазин.

Заказывал 3 отливанта и пробник

Опубликовано понедельник, 17 февраля
Заказывал 3 отливанта и пробник, все отличного качества! Получил на 3й день в пункте выдачи. Буду заказывать еще Смайл Заказывал 3 отливанта и пробник, все отличного качества! Получил на 3й день в пункте выдачи. Буду заказывать еще Смайл
Достоинства:
  1. На 3й день получил в пункте выдачи, качество отличное!
Недостатки:
  1. пока нет

Очень классный магазин

Опубликовано пятница, 14 февраля
Заказывала первый раз,очень понравился парфюм,очень вежливый и доброжелательный персонал,удобная доставка на ваш выбор,посоветовала коллегам.Обязательно буду заказывать ещё и ещё.Качество отливантов отличное!!!!!Спасибо вам большое!!!! Заказывала первый раз,очень понравился парфюм,очень вежливый и доброжелательный персонал,удобная доставка на ваш выбор,посоветовала коллегам.Обязательно буду заказывать ещё и ещё.Качество отливантов отличное!!!!!Спасибо вам большое!!!!

Отличный магазин качественной парфюмерии!

Опубликовано пятница, 14 февраля
Очень отзывчивый персонал!!! Шикарный ассортимент!!! Очень быстрая доставка! Всё качественно упаковоно! Наконец-то я нашла свои любимые духи,и не одни!!! Спасибо огромное,что вы есть!!! Очень отзывчивый персонал!!! Шикарный ассортимент!!! Очень быстрая доставка! Всё качественно упаковоно! Наконец-то я нашла свои любимые духи,и не одни!!! Спасибо огромное,что вы есть!!!

Мой любимый магазин

Опубликовано среда, 12 февраля
Я давний клиент этого замечательного магазина. Всё оперативно и толково. Очень вежливый персонал. Успехов в работе. Я ещё буду покупать в этом магазине. Советую его однозначно. Я давний клиент этого замечательного магазина. Всё оперативно и толково. Очень вежливый персонал. Успехов в работе. Я ещё буду покупать в этом магазине. Советую его однозначно.
Достоинства:
  1. Быстро и надёжно в высшей степени.

Проверенный интернет магазин!

Опубликовано пятница, 7 февраля
Всем привет! Случайно познакомилась с магазином AllureParfum.ru и просто в восторге от него. Делала два раза заказ, и все пришло в превосходном виде и очень быстро. Что классно, то что можно заказать "отливанты" в маленьких объемах тех ароматов в которых вы не уверенны, и не знаете как они будут звучать на вашей коже. Были конечно сомнения при заказе,...  Читать отзыв Всем привет! Случайно познакомилась с магазином AllureParfum.ru и просто в восторге от него. Делала два раза заказ, и все пришло в превосходном виде и очень быстро. Что классно, то что можно заказать "отливанты" в маленьких объемах тех ароматов в которых вы не уверенны, и не знаете как они будут звучать на вашей коже. Были конечно сомнения при заказе, так как до этого уже я заказывала парфюмерию на подобных сайтах и приходили откровенные подделки :(.... но когда пришел мой заказ с AllureParfum.ru я была просто в восторге!Все ароматы достойные, звучат не плоско и нет этой спиртовой отдушки! В ассортименте есть много ароматов который не найти в магазинах да и в обще на просторах России. Отличный интернет магазин-парфюмерии!! Буду обязательно закупаться еще!

заказ выполнен

Опубликовано пятница, 7 февраля
Не впервые заказываю парфюм в данном магазине.В очередной раз его сотрудники отправили заказ без промедления.Полученный парфюм очень понравился,хорошая и надежная упаковка(заказала отливант для пробы).Спасибо! надеюсь на дальнейшее сотрудничество.. Не впервые заказываю парфюм в данном магазине.В очередной раз его сотрудники отправили заказ без промедления.Полученный парфюм очень понравился,хорошая и надежная упаковка(заказала отливант для пробы).Спасибо! надеюсь на дальнейшее сотрудничество..

Надежный интернет-магазин

Опубликовано суббота, 1 февраля
У Аллюр Парфюм заказывала отливанты Byredo. Все качественно и удобно. За возможность закза маленьких отливантов-пробничков - отдельное спасибо! У Аллюр Парфюм заказывала отливанты Byredo. Все качественно и удобно. За возможность закза маленьких отливантов-пробничков - отдельное спасибо!

Пару слов об Аллюрпарфюме

Опубликовано пятница, 31 января
Мне все нравится.Выбор большой,доставка быстрая и удобная.Не захотела на почте в очереди стоять,получаю в постамате PinkPoint.Готвность идти навстречу покупателю не может не радовать.Опять же-оплата удобная.Плюсов много.Минусов- не заметила. Мне все нравится.Выбор большой,доставка быстрая и удобная.Не захотела на почте в очереди стоять,получаю в постамате PinkPoint.Готвность идти навстречу покупателю не может не радовать.Опять же-оплата удобная.Плюсов много.Минусов- не заметила.

JLo Glowing пробник 75ml

Опубликовано пятница, 31 января
Заказом доволен обязательно буду заказывать на AllureParfum.ru что ни будь еще, в подарок положили пробник CESARE PACIOTTI FOR HIM 1ml и магнитик AllureParfum.ru Заказом доволен обязательно буду заказывать на AllureParfum.ru что ни будь еще, в подарок положили пробник CESARE PACIOTTI FOR HIM 1ml и магнитик AllureParfum.ru

Френсис Куркуджан

Опубликовано четверг, 30 января
Большое спасибо магазину, что дали возможность познакомиться с ароматоми. Всё пришло быстро, упаковка на отлично. Планирую ещё не раз воспользоваться Вашим магазином. Ещё раз СПАСИБО. Большое спасибо магазину, что дали возможность познакомиться с ароматоми. Всё пришло быстро, упаковка на отлично. Планирую ещё не раз воспользоваться Вашим магазином. Ещё раз СПАСИБО.

Escentric 01

Опубликовано четверг, 30 января
Впервые воспользовалась услугами данного интернет-магазина. Мой заказ: Escentric Molecules Escentric 01, edt, 100 мл. Все просто отлично: продукция, упаковка, сроки исполнения! Рекомендую! Впервые воспользовалась услугами данного интернет-магазина. Мой заказ: Escentric Molecules Escentric 01, edt, 100 мл. Все просто отлично: продукция, упаковка, сроки исполнения! Рекомендую!

Первое знакомство на "4"

Опубликовано четверг, 30 января
Заказывала сет топ-10 (селектив), пока- пробую, замечательно, что есть такая возможность за разумные деньги. Заказывала сет топ-10 (селектив), пока- пробую, замечательно, что есть такая возможность за разумные деньги.
Достоинства:
  1. Заказ выполнен в срок, оперативные оповещения, выполнены пожелания клиента по времени доставки, заказ пришел не той дозировки, которую заказывала - разницу по деньгам вернули оперативно.
Недостатки:
  1. Ошиблись в дозировке отливантов: вместо 2мл прислали по 1мл.

знакомство с AllureParfum

Опубликовано среда, 29 января
Смайл Впервые заказывала парфюм в этом магазине. На пробу заказала 4 отливанта, доставка почтой рф. Посылка дошла быстро. Упаковано отлично! Порадовали индивидуальные фирменные упаковочки. Их даже можно дарить, если родным, маме или сестре. Ароматы подлинные (два знакомы, остальные сравнила в магазине :). Полные флаконы не глядя покупать дорого и рискованно, а отливанты в самый раз. Теперь закажу мужу и сыновьям...  Читать отзыв Смайл Впервые заказывала парфюм в этом магазине. На пробу заказала 4 отливанта, доставка почтой рф. Посылка дошла быстро. Упаковано отлично! Порадовали индивидуальные фирменные упаковочки. Их даже можно дарить, если родным, маме или сестре. Ароматы подлинные (два знакомы, остальные сравнила в магазине :). Полные флаконы не глядя покупать дорого и рискованно, а отливанты в самый раз. Теперь закажу мужу и сыновьям к 23 февраля. Магазину спасибо!
Достоинства:
  1. упаковка, возможность заказать маленький недорогой объём, удобство оплаты и доставки.
Недостатки:
  1. нет.

Bottega Veneta Illusione for Her

Опубликовано среда, 29 января
Мне кажется что я нашла то,что мне нужно. Приобрела Bottega Veneta. У меня уже несколько ароматов этого бренда. Интуитивно выбираю что сегодня надеть. Они все чем-то похожи,но такие разные! Чудные запахи. Жаль пока нет Bottega Veneta Veleyr.
С этого аромата началось моё знакомство с брендом.
Спасибо ВСЕМУ коллективу.
С этого аромата началось моё знакомство с брендом.
Спасибо ВСЕМУ коллективу.
Достоинства:
  1. Всё просто очень хорошо!
Недостатки:
  1. Нет.

Удобство,выгода,профессионализм.

Опубликовано вторник, 28 января
Лично для меня,АллюрПарфюм стал помошником в ознакомлении с Миром Парфюмерии.Огромный выбор,выгодные цены,доброжелательность и профессионализм коллектива-все это настраивает на желание сотрудничать с этим магазином и дальше.Удачи Вам в Вашей работе. Лично для меня,АллюрПарфюм стал помошником в ознакомлении с Миром Парфюмерии.Огромный выбор,выгодные цены,доброжелательность и профессионализм коллектива-все это настраивает на желание сотрудничать с этим магазином и дальше.Удачи Вам в Вашей работе.
Достоинства:
  1. Ассортимент,удобство,система скидок,вежливость коллектива.
Недостатки:
  1. не обнаружены

отличный магазин

Опубликовано вторник, 28 января
Попала на страницу магазина случайно,забив в поиске"пробники духов". Оформила заказ,оплатила, получила ч/з постамат - все уложилось в 3 дня.Заказала сразу много пробников,т.к. хотелось попробовать много чего. Запахи хорошие,стойкие.Некоторые ,видимо,буду заказывать в полной версии. Попала на страницу магазина случайно,забив в поиске"пробники духов". Оформила заказ,оплатила, получила ч/з постамат - все уложилось в 3 дня.Заказала сразу много пробников,т.к. хотелось попробовать много чего. Запахи хорошие,стойкие.Некоторые ,видимо,буду заказывать в полной версии.
Достоинства:
  1. Быстро,удобная доставка,хорошо упаковано,большой выбор духов,хорошее качество продукции.

Хорошее качество

Опубликовано понедельник, 27 января
Заказываю не первый раз. Очень нравится качество парфюмерии. Держится долго, удобно брать, если маленький объем и не знаешь запаха. Как пожелание магазину - постоянным клиентам делать скидки) Заказываю не первый раз. Очень нравится качество парфюмерии. Держится долго, удобно брать, если маленький объем и не знаешь запаха. Как пожелание магазину - постоянным клиентам делать скидки)

Очень удивлена!

Опубликовано понедельник, 27 января
Замечательный магазин. После заказа уже почитала отзывы и ужаснулась. Но все оказалось прекрасно: парфюмерия настоящая (мне ли не знать Черную Магию), обслуживание, общение на высоте. Случайно в заказ закралась ошибка - исправили за свой счет без колебаний. Замечательный магазин. После заказа уже почитала отзывы и ужаснулась. Но все оказалось прекрасно: парфюмерия настоящая (мне ли не знать Черную Магию), обслуживание, общение на высоте. Случайно в заказ закралась ошибка - исправили за свой счет без колебаний.

Восторг!!!

Опубликовано понедельник, 27 января
Заказала три наборщика по1-2 мл. Итого целых 20 ароматов. Буду испытывать. Однозначно буду заказывать ещё. Доставка молниеносная!!! Спасибо! Заказала три наборщика по1-2 мл. Итого целых 20 ароматов. Буду испытывать. Однозначно буду заказывать ещё. Доставка молниеносная!!! Спасибо!
Достоинства:
  1. Обслуживание,формат.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Отлично все понравилось

Опубликовано суббота, 25 января
Хорошего настроения всем! Смайл Совсем недавно решила обновить парфюм,выбрала несколько ароматов из интернет-магазина Аллюр парфюм и заказала . Понравилось отношение перезвонившего консультанта( к сожалению не запомнила имяСмайл.Девушка уточнила каким парфюмом пользуюсь на данный момент, какие знакомые ароматы нравятся и сразу сказала что некоторые водички из выбранных совсем не мои . Заказывала отливанты, небольшими объемами , чтоб выбрать новый запах....  Читать отзыв Хорошего настроения всем! Смайл Совсем недавно решила обновить парфюм,выбрала несколько ароматов из интернет-магазина Аллюр парфюм и заказала . Понравилось отношение перезвонившего консультанта( к сожалению не запомнила имяСмайл.Девушка уточнила каким парфюмом пользуюсь на данный момент, какие знакомые ароматы нравятся и сразу сказала что некоторые водички из выбранных совсем не мои . Заказывала отливанты, небольшими объемами , чтоб выбрать новый запах. Приятным бонусом в посылочке оказался подарочный флакон, спасибо! Итого: парфюмерия достаточно устойчивая, в фирменной упаковке даже самый маленький объём, доставка в указанные сроки. Пока не нашла своё свеженькое , буду заказывать новые ароматы и обязательно найду!

Довольна знакомством с магазином AllureParfum

Опубликовано 25 января, 2020 год
Заказывала 3 аромата (Jo Malone и Montale) в отливантах, знаю как они звучат в оригинале. Могу подтвердить, что парфюм подлинный. Удивило количество фирменной упаковки (каждый 2мл отливант в отдельной коробочке). С одной стороны красиво/представительно, с другой стороны в ней нет необходимости (я за экономию ресурсов). Быстрая доставка, оперативно. Рада,что знаю теперь место, где можно заказывать парфюм без сомнений. Заказывала 3 аромата (Jo Malone и Montale) в отливантах, знаю как они звучат в оригинале. Могу подтвердить, что парфюм подлинный. Удивило количество фирменной упаковки (каждый 2мл отливант в отдельной коробочке). С одной стороны красиво/представительно, с другой стороны в ней нет необходимости (я за экономию ресурсов). Быстрая доставка, оперативно. Рада,что знаю теперь место, где можно заказывать парфюм без сомнений.

Плеер.Ру
Плеер.Ру