Интернет-магазин AllureParfum.ru отзывы клиентов

Интернет-магазин AllureParfum.ru отзывы клиентов

Как всегда-отлично!

Светлана П. четверг, 18 апреля
Как всегда-отлично! Все быстро, качественно, с подарочком! Большое спасибо! Девочки менеджеры очень вежливы.

Заказ № 346488

Дмитрий суббота, 13 апреля
Второй мой заказ. Быстро обработали, оригинальность без сомнения, прекрасная упаковка, подарочек тоже порадовал. Сделал третий заказ. smile

Отличное обслуживание

Гость понедельник, 1 апреля
Спасибо за доставку. Всё понравилось. Вежливый оператор. Упаковано хорошо. За презентик спасибо. Будем заказывать ещё

Очень люблю этот магазин

Гость понедельник, 1 апреля
Очень люблю этот магазин не только за огромный выбор оригинального парфюма по доступным ценам, но еще и за работу менеджеров сайта. Всегда оперативно работают, отвечают на все вопросы. А еще приятная система скидок! Уже давно отказалась от покупки полноразмерного парфюма, покупаю отливанты, и только на АллюрПарфюм.

Прекрасный магазин

Гость среда, 27 марта

Среди прочих магазин с самым отвинченным подходом. Все отливанты помимо упакованы в индивидуальные коробочки или мешочки в зависимости от объема. Быстрая обработка заказа, быстрая доставка, удобная обратная связь.

хороший сайт Аллюрпарфюм

Лия четверг, 21 марта
Сайт и обслуживание мне понравились! Очень быстрая доставка, почитав отзывы - боялась что пришлют подделку. Мне пришло все оригинальное, упаковка надежная и чехол. Спасибо Аллюрпарфюм, буду еще делать заказы

Рекомендую!

irinachurina четверг, 21 марта
Делала заказ трижды: качество,сервис и доставка на высоте! Особенно радует ,что есть возможность приобрести отливанты- это очень важно для тех, кто не может определиться с ароматом. АллюрПарфюм, большое спасибо за работу!

Спасибо большое, всё понравилось.

Гость 16 марта, 2024 год
Долго думала и наконец решилась на аромат Orris Amber так как именно в этом магазине есть возможность заказать пробники в любой дозировке, чтобы познакомиться и удостовериться в своём выборе. Всё отлично! Когда сделала заказ, со мной сразу же созвонились представители и всё уточнили. Дальше я могла свободно отслеживать товар по трек коду. И вот настал долгожданный момент! Я получила именно... Читать отзыв Долго думала и наконец решилась на аромат Orris Amber так как именно в этом магазине есть возможность заказать пробники в любой дозировке, чтобы познакомиться и удостовериться в своём выборе. Всё отлично! Когда сделала заказ, со мной сразу же созвонились представители и всё уточнили. Дальше я могла свободно отслеживать товар по трек коду. И вот настал долгожданный момент! Я получила именно тот аромат о котором мечтала. Очень долго держится, особенно на одежде. Буду заказывать новые ароматы и знакомиться с ними. Большое спасибо Allur!

Все очень нравится

Ирина 16 марта, 2024 год
Очень довольна магазином. Ароматы чудесные, упаковка товара тщательная.Все приходит в целости и сохранности.
Недостатки:
  1. Не нашла

Сервис а интернет-магазине Allure-Parfum

Гость 15 марта, 2024 год
smile Очень хороший сервис в этом магазине. Вежливые и компетентные сотрудники, быстрая доставка. С доставкой получила пробник в подарок, что тоже приятно.

Первый заказ

Людмила 8 марта, 2024 год
Первый заказ оказался очень удачным: ароматы замечательные, упакованы аккуратно и надёжно, пробники не парЯт, в подарок положили фирменный пробник с новой для меня и очень приятной парф.водой, которую захотелось заказать в большем объёме. Цены нормальные. Сроки доставки не отстают от других парфИМагов.

Магазин оригинальной парфюмерии

Гость 4 марта, 2024 год
Очень нравится данный И.М, трудно выбрать ароматы из ниши, здесь есть возможность потестить, есть все бренды. Однозначно рекомендую, всегда к заказу прилагается комплимент. Спасибо аллюр парфюм.
Достоинства:
  1. Оригинальная парфюмерия, простота оформления, быстрая доставка.
Недостатки:
  1. Не нашла

очень довольна

Гость 29 февраля, 2024 год
Прекрасный магазин. Ароматы представлены на любой вкус. Удобство и скорость доставки на высоте. Поскольку пользуюсь не в первый раз, уже оценила качество продукции.

Чудесный магазин

Анастасия 23 февраля, 2024 год
Прекрасный магазин! Выбор огромный, товар качественный! Обслуживание и доставка - на высшем уровне! Уже несколько лет приобретаю духи только в Аллюрпарфюм! Очень довольна! Рекомендую!!!! Спасибо!!!

Заказ не первый раз

Гость 23 февраля, 2024 год
Магазином доволен. Формируют и доставляют заказ быстро. Цены ниже, чем у некоторых других продавцов, но на качестве парфюма это не сказывается. Парфюм оригинал. Большой выбор как самого парфюма, так и объема, который необходим.Если брать для себя, то можно не переплачивать за оригинальную упаковку, что тоже привлекает.Всегда, что приятно, кладут в подарок пробники. Очень доволен качеством обслуживания и самого парфюма. Рекомендую... Читать отзыв Магазином доволен. Формируют и доставляют заказ быстро. Цены ниже, чем у некоторых других продавцов, но на качестве парфюма это не сказывается. Парфюм оригинал. Большой выбор как самого парфюма, так и объема, который необходим.Если брать для себя, то можно не переплачивать за оригинальную упаковку, что тоже привлекает.Всегда, что приятно, кладут в подарок пробники. Очень доволен качеством обслуживания и самого парфюма. Рекомендую данный интернет-магазин.

Заказ духов

Виктория 18 февраля, 2024 год
Доставили быстро упаковано очень хорошо заказываю не первый раз. Духи очень хорошие стойкие положили подарочек магнит и пробник духов тоже понравились в следующий раз закажу. При заказе сразу позвонили подтвердить заказ девушка вежливая. Всем довольна.

Отличный магазин

Гость 11 февраля, 2024 год
Отличный магазин. 2 года у них покупаю. Содержимое всегда соотаетствует названию. И очень приятно, что сопровождают покупку до самого получения. Молодцы. Большая редкость в наше время

Хорошие цены за оригинальные ароматы

Роман 5 февраля, 2024 год
Около трех лет регулярно покупаем в магазине качественную парфюмерию, Всегда пробник в подарок! Шикарный выбор, огромный ассортимент! Сам собирал свой сет - только нужные ароматы - очень удобно, (помимо готовых наборов). Доставляют быстро. Рекомендую!

Замечательный магазин.

Вадим 30 января, 2024 год
Заказываю в этом магазине в основном пробники.Заказ собирают быстро и четко , ни разу ничего не перепутали.Работой магазина доволен.Рекомендую.

Мой любимый магазин

Гость 28 января, 2024 год
Отличный магазин. Делаю заказы регулярно, ни разу не подвели. Удобный сайт, доставка бесплатно от 2500. Упаковано всегда отлично, прилагаются дополнительно в подарок пробники.

Надежный партнёр

Татьяна 18 января, 2024 год
Заказала семь ароматов. Всё пришло вовремя. О каждом этапе движения заказа мне сообщалось на почту и на WhatsApp. Посылка была доставлена вовремя, даже раньше обещанной даты. Упаковка целая, каждый пробник аккуратно упакован в красивую коробочку. Три поколения девочек(я, дочь и внучка) третий день проводим тестирование. Уже заказали полноценный флакон из числа присланных нам пробников. Спасибо AllureParfum огромное!!! Вы - большие... Читать отзыв Заказала семь ароматов. Всё пришло вовремя. О каждом этапе движения заказа мне сообщалось на почту и на WhatsApp. Посылка была доставлена вовремя, даже раньше обещанной даты. Упаковка целая, каждый пробник аккуратно упакован в красивую коробочку. Три поколения девочек(я, дочь и внучка) третий день проводим тестирование. Уже заказали полноценный флакон из числа присланных нам пробников. Спасибо AllureParfum огромное!!! Вы - большие молодцы!!!

Рекомендую!!!

Татьяна З. 17 января, 2024 год
Первый раз сделала заказ в этом интернет магазине, заказала несколько отливантов своих хотелок, попробовать, разносить и определиться оно мне надо или нет….по итогу все супер: оригиналы, большой ассортимент, хорошая цена, удобная для меня доставка (самовывоз из магазина Пятерочка у дома) и приятный подарок в виде пробника парфюма. Буду заказывать еще и вам рекомендую!!!!

Рада, что есть аллюрпарфюм!

Мария 14 января, 2024 год
Очень люблю интернет-магазин аллюрпарфюм. Большой выбор. Вежливые операторы. Доставка точная по времени.

Все пришло вовремя

Гость 14 января, 2024 год
Заказал духи пришли вовремя и качествено крурь был вежливый сним все опсуди и сказал к коким чесам он подъедит так что все супер
Достоинства:
  1. Все пришло вовремя
Недостатки:
  1. Нету

Отличный магазин!!!!

Татьяна 13 января, 2024 год
Получила заказ в срок, качество на все 100% Спасибо большое продавцу!!! Очень довольна покупкой!!!!smile
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, отличное качество!!!
Недостатки:

Обман! Продают подделки по цене оригинала.

Гость 10 января, 2024 год
Впервые сделала заказ и полное разочарование. Заказывала три пробника, один из которых Richard White Chocola и каково было мое удивление, что аромат 100% совпал с ароматом Yara Lattafa Perfumes, пробник которой у меня тоже есть, правда куплен на другой платформе. Да, я знаю, что ароматы имеют схожие ноты, но не 100% попадание.
Люди! Не покупайте ничего на АллюрПарфюм, вам продадут аналог... Читать отзыв
Люди! Не покупайте ничего на АллюрПарфюм, вам продадут аналог с похожим звучанием, а заплатите вы, как за оригинал. Стыд и позор магазину АллюрПарфюм!!!!

Хороший магазин

Владимир 7 января, 2024 год
Оперативно работает поддержка и сам сервис, собственно.
Заказывал Byredo Eleventh Hour, edp (пробник), 5 мл, (u) (арт. 54267),
Оперативно работает поддержка и сам сервис, собственно.
Заказывал Byredo Eleventh Hour, edp (пробник), 5 мл, (u) (арт. 54267),
доставка через 5post сообщила о проблемах с их стороны - повреждение упаковки, АлллюрПарфюм в течение часа связался со мной для уточнения другого способа доставки. Такой подход в работе радует: мне не пришлось ждать 3 дня отведенных для разрешения проблем на стороне службы доставки 5Post (возврятят в Аллюр или как они взаимодействуют в таких координатах), "АллюрПарфюм" отправили через СДЕК, также был предложен вариант курьером.
Спасибо вам за работу. Это уровень

Он лайн магазин Allur Parfum

Doe 25 декабря, 2023 год
Прекрасный магазин, большой ассортимент, можно заказать пробники для первого знакомства с ароматом, нормальные объемы продаются в оригинальном исполнении, персонал вежливый, реагируют на претензии сразу, и исправляют ошибки, если случаются. Доставка быстрая, цены ниже, чем на многих сайтах. Я очень довольна.

Хорошие качество обслуживания.

Гость 25 декабря, 2023 год
Отлично поставлена работа!!! Магазин с очень большим ассортиментом, что радует.Заказываю уже не первый раз, всегда всё прекрасно.
Достоинства:
  1. Оригинал, каждый найдёт свой аромат.

Отличный магазин.

Гость 24 декабря, 2023 год
С магазином знакома больше года. Радует большой ассортимент парфюмерии и её качество. Очень хорошо, что можно взять на пробу маленький оъём для знакомства с ароматом. Отдельное спасибо за оперативную сборку заказа и быструю доставку.
Достоинства:
  1. Качество, ассортимент, сроки .
Недостатки:
  1. Не обнаружено.

Интернет-магазины

Wildberries.ru