Интернет-магазин AllureParfum.ru отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы клиентов и пользователей

Слабые запахи

Гость 17 мая, 2023 год
Заказывала в первые.Три отливанта разных духов.И все почему то аромат держат минут по 20.Три тысячи на ветер.
Достоинства:
  1. Хорошо упакованы.Все подписаны флакончики.
Недостатки:
  1. Ароматы слабые,хотя шипровые должны держаться долго.

Вроде торгуют оригиналом или как повезет

Майя 9 апреля, 2023 год
Заказала на Аллюр Парфюм 6 отливантов по 1-му миллилитру. Два аромата из 6 я знала, как должены пахнуть оригиналы: это Баккара Руж и Жи Ван Ши Ангел и Демон Элексир. Была приятно удивлена, тем что ароматы соответствует оригиналу. Это плюс. Но почему то в подарок ничего не положили ни пробника духов, ни магнитика. Хотя заказ был не на 500 рублей.... Читать отзыв Заказала на Аллюр Парфюм 6 отливантов по 1-му миллилитру. Два аромата из 6 я знала, как должены пахнуть оригиналы: это Баккара Руж и Жи Ван Ши Ангел и Демон Элексир. Была приятно удивлена, тем что ароматы соответствует оригиналу. Это плюс. Но почему то в подарок ничего не положили ни пробника духов, ни магнитика. Хотя заказ был не на 500 рублей. ( Ещё один существенный недостаток и многие здесь уже писали это колпачки от пробников пахнут рыбой ( Это смущает очень. Из пожеланий хотелось бы чтобы отливанты были в стеклянных флакончиках.

Отливанты - вода водой

Лариса Ивановна 17 февраля, 2023 год
Заказала отливанты. Упаковка отличная, общение с операторами милейшее. Но парфюм как будто из под крана. Один, за 2 т с лишним за 10 мл вообще беэ запаха, где там были миндаль, ликёр и вишня не знаю, может, в воспоминаниях. Понимаю, что им нужно отстояться с дороги, подождала, толку ноль. Больше не буду экспериментировать.

Отличный парфюм

Аз 9 марта, 2022 год
Отличный магазин, приятные подарочки, заказывал Louis Vuitton Limensite, только с доставкой были проблемы, интервал доставки поставили с 18 до 22, в итоге курьер позвонил в 13:00 и попросил принять товар, я озвучил ему интервал, и в итоге он приехал в 23:15 что неприятно.

COVET Сары Джесики Паркер

Елена 18 февраля, 2021 год
купила COVET по отзывам и посмотрев рекламу на этот парфюм за каким же разбивать витрину, что это за аромат ииии получила резину плавающую в какой то химии, может отстоится не знаю.
Достоинства:
  1. магазин работает отлично
Недостатки:
  1. парфюм кошмар

Ну незнаю...

Екатерина Олеговна 6 января, 2021 год
Муж пользуется ARMANI Acqua di Gioia уже много лет, обычно покупали все время в Лэтуале, а тут решила заказать на этом сайте. Привезли все быстро, упаковано хорошо, но запах не тот... Сравнили флаконы один в один но запахи разные!!! Не скажу что сильная разница, но муж который пользуется этой водой если не соврать лет 10 уже, её заметил....
Достоинства:
  1. Хорошая упаковка
  2. Быстрая доставка
  3. Огромный ассортимент
Недостатки:
  1. Не поняла ещё ребята действительно торгуют оригинальной порфюмерией или же это просто хорошая подделка....

Что с вами Аллюрпарфюм?

Юлия Стаматаки 23 сентября, 2020 год
Чего-то последнее время у Аллюрпарфюма подпортились отливанты малость.В большинстве почти все отливанты подлинные,но...Раньше ни малейших нареканий не было,а сейчас как-то не то...Заказывала(в разное время)отливант 1 мл.Luna Nina Ricci-нестойкий и аромат только намекает по запаху на оригинал ,потом 1881 Cerruti-5 мл.резкий и душный до неприличия,а такого в подлинном аромате быть не должно и убили на повал отливанты J'ose- Eisenberg... Читать отзыв Чего-то последнее время у Аллюрпарфюма подпортились отливанты малость.В большинстве почти все отливанты подлинные,но...Раньше ни малейших нареканий не было,а сейчас как-то не то...Заказывала(в разное время)отливант 1 мл.Luna Nina Ricci-нестойкий и аромат только намекает по запаху на оригинал ,потом 1881 Cerruti-5 мл.резкий и душный до неприличия,а такого в подлинном аромате быть не должно и убили на повал отливанты J'ose- Eisenberg 1 мл. и 10 мл.- это не J'ose совершенно! Это настолько грубо сделанная вонь,что назвать её ароматом язык не поворачивается.Запах старого,жженого дерева и какая-то тухлая горечь.Все.И стойкости ноль.Отливанты даже близко не походят на J'ose.Что с вами Аллюрпарфюм??Всегда были на хорошем счету и вдруг заспотыкались.Правда к полнообъемным флаконам претензий пока нет,тут все безупречно.Упаковка и сервис как были на высоте,так и остаются.Я конечно понимаю,что не магазин производит эти отливанты,но уважающий себя магазин всегда следит за продукцией,которой он торгует.Тем более,что и цены у магазина весьма не дешевые.

Восторга нет

Гость 2 июля, 2020 год
Добрый день!Заказывала впервые.Все пришло очень быстро,по доставке тоже нет вопросов.Самим же качеством отливантов недовольна.На мой взгляд не оригиналы,ну или сильно перестарались с разбавлением спирта.Аромат быстро выветривается,несмотря на то,что ароматы заказывались именно нишевые шлейфовые.Есть с чем сравнить,поэтому от оригинала далеки.За такие деньги,маленькие пробники уж можно не разбавлять вовсе
Спасибо за отзыв. Мы не разбавляем ничего со спиртом) Жаль, что аромат Вам не пронравился.

Уточнения к отзыву

Светлана 18 июня, 2020 год
Пардон, уточнение: заказывала не пробники, а отливанты Молекул... А вот Нина Ричи пришла в подарок в оригинальном оформлении и звучит как надо.

Смешанные чувства...

Светлана 18 июня, 2020 год
Заказала парфюмерию в интернет-магазине Аллюр-парфюм. Надо сказать, что девочки работают как надо. Претензий по оформлению и доставке ни малейших. Приятно порадовал пробник Нина Риччи 1,5 мл. Все прекрасно упаковано, атомайзеры работают. Но... Тут, как водится, не бывает всё идеально. Заказывала пробники Молекул №1 и №5, а также Эксцентрик Молекула №5. №1 еще держалась до обеда, а остальные так, пшик, да... Читать отзыв Заказала парфюмерию в интернет-магазине Аллюр-парфюм. Надо сказать, что девочки работают как надо. Претензий по оформлению и доставке ни малейших. Приятно порадовал пробник Нина Риччи 1,5 мл. Все прекрасно упаковано, атомайзеры работают. Но... Тут, как водится, не бывает всё идеально. Заказывала пробники Молекул №1 и №5, а также Эксцентрик Молекула №5. №1 еще держалась до обеда, а остальные так, пшик, да и только... Одно объяснение - это туалетная вода. Парфюмированную воду от Ланком еще не тестила. Но сомнения в подлинности появились...

Не то пальто(

Александра 20 февраля, 2020 год
Брала для мужа в подарок туалетную воду Givenchy Pour Homme. Все вроде и хорошо, упаковка фирменная, запах настоящий, а стойкость нулевая( Раньше я этот аромат во всей квартире чувствовала, а теперь буквально первые полчаса.

Заказ туалетной воды....

Гость 5 октября, 2019 год
Здравствуйте! Получила туалетную воду, какую хотела...пользуюсь ею давно....все вроде бы отлично , пришла посылка быстро и качество воды понравилось, но...посмотрела на срок годности.по-моему просроченная водичка....стоит 2017 год а на упаковке написано, смотреть срок годности на бутылочке...и там 2017 год...
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Жаль Вы не указали что за аромат был у Вас в заказе. нас много в ассортименте ароматов которые УЖЕ НЕ ПРОИЗВОДЯТ. Если аромат нравится, но его его больше не производят, то к дате изготовления не может быть претензий. Мы наоборот считаем, что делаем хорошее дело, давая возможность купить такой аромат, находя его в закромах наших поставщиков.

Д еньги на ветер

Нина Павловна 6 сентября, 2019 год
Все 6 отливантов на одно "лицо"и вонючие,а должен быть легкий цитрусовый.Больше не закажу и вам не советую.Не денег жалко-обидно!
Достоинства:
  1. Быстро
Недостатки:
  1. Подделка
Здравствуйте, Нина Павловна! Спасибо за отзыв. Очень жаль , что заказанные ароматы Вам не понравились(((

Посмотрим что придет

ВИТАЛИЙ 20 октября, 2018 год
Оформил сегодня заказ, 20.10.2018, впервые на пробу, пару флаконов, в рекламе было указано, что распродажа остатков с дюти фри или подобное. Маркетологи работают, как надо. Не столь наивен чтобы в это верить, расчет на то, что будут похожи на оригинал, ну и что кожа не слезет, а там посмотрим, завтра обещают доставку.
Здравствуйте. Если вы о сайте AllureParfum.ru - то у нас никогда такого не было.
Всем уже известно, что вы покупаетеза 990 рублей духи на allureparfumS (букву S на конце видите? или проблемы со зрением?)
Показать 1 ответ

Интернет-магазины