Интернет-магазин AllureParfum.ru отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин AllureParfum.ru

Обман! Продают подделки по цене оригинала.

Гость 10 января, 2024 год
Впервые сделала заказ и полное разочарование. Заказывала три пробника, один из которых Richard White Chocola и каково было мое удивление, что аромат 100% совпал с ароматом Yara Lattafa Perfumes, пробник которой у меня тоже есть, правда куплен на другой платформе. Да, я знаю, что ароматы имеют схожие ноты, но не 100% попадание.
Люди! Не покупайте ничего на АллюрПарфюм, вам продадут аналог... Читать отзыв
Люди! Не покупайте ничего на АллюрПарфюм, вам продадут аналог с похожим звучанием, а заплатите вы, как за оригинал. Стыд и позор магазину АллюрПарфюм!!!!

Парфюм не оригинал

Гость 26 мая, 2023 год
К сожалению , заказала парфюм, он как будто «пропал», запах спирта с маслами в перемешку((( хотя этот аромат знаю давно…
11тыс на ветер …. Больше заказывать ничего не буду с этого сайта

Солидарность!

Сергей Леонидович 27 января, 2023 год
Полностью согласен с каждым словом отзыва Нины из Нижнего Новгорода. Она прекрасно выразила то, что мне хотелось написать. Качество содержимого большенства пробников отвратительное.
Думаю, что пора закончить покупки в Аллюрпарфюме.
Упаковка, доставка и сайт - хорошие.

Зачем так делать?

Татьяна К. 20 октября, 2022 год
Впервые заказывала в этом магазине 4 пробника знакомых мне ароматов (чтобы убедиться, что этот интернет-магазин надежный). Два из них - оригинальные, а 2 - подделка. Вместо фордовского F.fabulos налили какого-то цветочно-ванильного перченого аромата, зато супер-стойкого - еле смыла.

Получилось так, что сначала затестила один из оригинальных запахов и сразу сделала следующий заказ. Теперь с ужасом жду, какие "сюрпризы" меня ожидают.

Не очень довольна покупкой

Татьяна Лапина 21 июня, 2019 год
Заказывала отливант Guerlain gardenia 20 ml. Что касается обслуживания, доставки, здесь претензий никаких нет. Однако качество продукта оставляет желать лучшего. Запах сильно отличается от оригинала. При использовании постоянно чувствую химический запах. То ли резины, то ли динатурата. Крайне расстроена. Буду писать претензию. Сначала думала, что мне кажется. ... Читать отзыв Заказывала отливант Guerlain gardenia 20 ml. Что касается обслуживания, доставки, здесь претензий никаких нет. Однако качество продукта оставляет желать лучшего. Запах сильно отличается от оригинала. При использовании постоянно чувствую химический запах. То ли резины, то ли динатурата. Крайне расстроена. Буду писать претензию. Сначала думала, что мне кажется. Так бывает. Парфюмерия даже в разное время суток воспринимается по разному. Но, нет. Есть примесь. Проверяла пользование несколько дней.
Недостатки:
  1. Не соответствует оригинальному запаху.
У Вас в заказе был не отливант, а фирменный флакон 20 мл.

Интернет-магазины

Travelata.ru