Интернет-магазин Magnad отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Magnad
24 отзыва / 2292 просмотра

Борис суббота, 6 апреля
Благодарю за доставку. Прислали все в коробке со всеми чеками и накладной. Выглядит довольно необычно, проверять боюсь.

Антон 25 марта, 2024 год
Класс! Привезли почти сразу после оформления заказа. Проверено, работает 100%. Будем у вас думаю еще не раз...

Антон 6 марта, 2024 год
Приобретал, как средство самозащиты. Цены сейчас на них приемлемые, решил раскошелиться. Надеюсь, не подведет.

Magnad 5*..

Ирина 27 февраля, 2024 год
У нас расплодилось очень много бродячих собак. Стало страшно выходить из дома даже за хлебом. Пришлось для всей семьи купить парочку шокеров. Собаки, как будто чувствуют, теперь обходят стороной и лаят издалека. рекомендую всем, кому небезразлична безопасность и сохранность здоровья.

Magnad 5 баллов.

Анатолий 19 февраля, 2024 год
Работаю в ночную смену. В последнее время стало немного боязно ходить на работу и возвращаться из нее. Поэтому приобрела себе шокер с фонариком. Довольно удобная вещь. Придает чувство защищенности. Помещается в моем сумочке, в специальном кармашке.

В целом магазин понравился.

Алексей 15 февраля, 2024 год
Заказываю уже второй раз. Первый раз заказывал себе, теперь вот девушке. Вещь удобная, очень помогает отбиваться от собак. Просто достаешь - они уже улепетывают...

В целом магазин понравился.

Кирилл 14 февраля, 2024 год
Долго искали с женой нормальный магазин. В нашем районе мало того что специализированные магазины ломят огромные цены, так еще и на некоторые шокеры лицензию надо приобретать, хотя все шокеры вроде легальны. Потому пришлось поискать в интернете. наткнулись на этот магазин. Покупкой остались довольны. Рекомендуем.

Достойно, быстро, качественно.

Арату 26 января, 2024 год
Заказал чтоб ходить вечером с работы, время не спокойное. Шокер понравился, пока не применял, тестово только направил на уличных собак. Собаки ретировались))) Отличная вещь.

5* Спасибо за качественно выполненный заказ.

Антон 18 января, 2024 год
Заказал электрошокер, приехал и забрал, такой же как в заказе, работает. В принципе магазин отработал отлично, благодарю.

Евгений 14 января, 2024 год
Магазин с большим выбором шокеров. Проконсультироваться можно и подобрать именно то, что необходимо. За доставку спасибо. На следующий день получил свой заказ.

Magnad отзыв 5+

Лена 12 января, 2024 год
Купила электрошокер и довольна. Удобный,не большой. В кармане замечательно помещается. Вам спасибо за быструю доставку.

Хороший выбор и ассортимент.

Николай Тулин 30 декабря, 2023 год
Жене маленький, но убойный шокер купил. Стоит недорого, заряд держит хорошо, места мало занимает. С наступающим всех НГ!

Виталий Крюков 29 декабря, 2023 год
Недавно решили купить электрошокер для самозащиты. Но какой-то определенности в выборе не было. Консультант затратил на нас реально много времени. Все было очень вежливо, информативно, все-таки я сделал окончательный выбор. При пользовании - только положительные эмоции с учетом полученных рекомендаций и разъяснений. Большое спасибо.

Дмитрий 28 декабря, 2023 год
Вот уж не думал что доживу до дня когда буду покупать всей семье шокеры.Большой выбор и работают очень хорошо!К сожалению уже испытали.

Интернет-магазин Magnad отзывм

Виктор 12 декабря, 2023 год
Магазин понравился. Ассортимент очень хороший и ценник держат по рынку. Посмотрел на сайте товар, узнал наличие заказ и приехал.

Артем 11 ноября, 2023 год
Хороший парализатор купил в магазине. Максимально мощный в существующих законодательных рамках. Работает отлично, доставили быстро и с необходимыми документами.

Алекс 28 октября, 2023 год
Пару недель назад решили купить электрошокер для самозащиты. Но какой-то определенности в выборе не было. Консультант затратил на нас реально много времени. Все было очень вежливо, информативно, все-таки я сделал окончательный выбор. При пользовании - только положительные эмоции с учетом полученных рекомендаций и разъяснений. Большое спасибо.

Магазину 5 баллов.

Женя 13 октября, 2023 год
Покупал в этом магазине электрошокер. Сложно было сделать выбор на конкретной модели из-за большого ассортимента. Спасибо менеджеру консультанту, проконсультировал и помог разобраться.

Максим 23 сентября, 2023 год
Не советую тянуть с покупкой шокера. Эта вещь пользуется спросом, и цены растут изо дня в день. Благо магазин частенько дает скидки, надо просто следить за новостями.

Magnad. Спасибо.

Саша 7 сентября, 2023 год
Менеджер из магазина дал хорошую консультацию. С наличием электрошокеров проблем не было. Время доставки тоже подобрали удобное, газовый баллончик в подарок. В общем 5 баллов.

Артем 17 августа, 2023 год
В целом магазин мне понравился. Заказал тут шокер с доставкой в регион. Привезли ТК Пэк. Спасибо, доехал в целости и сохранности, став вам положительную оценку

Хорошие впечатления. По заказу вопросов нет.

Женя МСК 30 января, 2023 год
Собаки достали. Постоянно бегают возле дома. Ни днем, ни ночью нет от них покоя. Пришлось приобрести шокер для защиты. Из парочки магазинов выбрал этот. Тут и цены подешевле и выбор побогаче. Купил СПЕЦНАЗ КЛАССИК. Заряжается быстро. Выглядит довольно опасно. Пока не применял.

Антон 26 января, 2023 год
Спасибо за качественно выполненный заказ. Тут приобрели электрошокер для самозащиты, спасибо за дополнительную консультацию, подобрали оптимальный вариант цены и качества. Покупкой довольны.
Лиза 15 июня, 2015 год
Никогда не думала, что мне придется покупать электрошокер, но когда у нас во дворе напали на соседку, то муж купил мне электрошокер. Я его шношу в сумочке, хоть он и не будет просто так бить зарядом, все равно теперь сама юосюь руку в сумку засовывать)) Вообще, покупали в этом магазине одну из самых дешевых моделей, не ожидала, что вообще менеджеры... Читать отзыв Никогда не думала, что мне придется покупать электрошокер, но когда у нас во дворе напали на соседку, то муж купил мне электрошокер. Я его шношу в сумочке, хоть он и не будет просто так бить зарядом, все равно теперь сама юосюь руку в сумку засовывать)) Вообще, покупали в этом магазине одну из самых дешевых моделей, не ожидала, что вообще менеджеры будут заморачиваться, а нет - все сами доставили и даже подарок подарили - газовый баллончик. Теперь всю эту атрибутику ношу в сумке, как никак, а все же спокойнее. СПасибо
Интернет-магазин Magnad
Интернет-магазин Magnad уже на протяжении 8 лет предлагает широкий ассортимент электрошокеров и сопутствующих товаров. В зависимости от ваших потребностей, консультанты магазина помогут ваш подобрать электрошокер и позаботятся о доставке вашего заказа в удобное для вас время и место.

Интернет-магазины

kns.ru