Wildberries.ru отзывы

Wildberries.ru

Обман клиентов. Отказ в возврате

Ольга 5 мин 53 сек назад
На днях решила воспользоваться новыми условиями wb - оплатить и померить дома. Оплатила плавки от куппльника, пошла домой мерить. Оказались малы. Я , будучи уверена, что могу их вернуть, закпзала плавки размером больше, еще раз их оплатила. Но когда пришла возвращать те, что оказались малы- мне отказали в возврате, т.к плавки- это не возвратная вещь!!! Я все понимаю, но если...  Читать отзыв На днях решила воспользоваться новыми условиями wb - оплатить и померить дома. Оплатила плавки от куппльника, пошла домой мерить. Оказались малы. Я , будучи уверена, что могу их вернуть, закпзала плавки размером больше, еще раз их оплатила. Но когда пришла возвращать те, что оказались малы- мне отказали в возврате, т.к плавки- это не возвратная вещь!!! Я все понимаю, но если бы работали примерочные- я бы их померила и отказалась бы от покупки БЕЗ ПРОБЛЕМ. никто ничего не сказал бы!!! Но я их сначала ОПЛАТИЛА, поэтому WB послал меня на 3 буквы и ничего возвращать не стал, ссылаясь, что я сама должна была знать такие моменты. Но тогда почему какое право вы имеете предлагать примерку дома?! Обман клиентов. Развод. Разочарована полностью. Постоянно покупала на сайте, теперь не буду
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Развод людей на деньги

Плохо абсолютная некомпетентность.

Роман пятница, 27 марта
Продавцы некомпетентны, хамят. Мне полностью оплаченный заказ не отдавали. Хотя передо мной мужик забирал заказ за кого-то ему отдали безо всяких документов.
Достоинства:
  1. Широкий ассортимент, быстрая обработка заказа, быстрая доставка.
Недостатки:
  1. Продавцы некомпетентны, хамят.

Wildberries не вернул деньги

Андрей понедельник, 23 марта
Покупал в этом магазине наушники, наушники оказались с браком, произвёл возврат товара, денежные средства зачислили на баланс в личном кабинете. После решил вернуть денежные средства на карточку с которой и оплачивал товар. Заполнил все реквизиты в личном кабине для возврата денежных средств. Оформил возврат. Денежные средства в личном кабинете списались за одну секунду, баланс ноль! Но самое удивительное что они...  Читать отзыв Покупал в этом магазине наушники, наушники оказались с браком, произвёл возврат товара, денежные средства зачислили на баланс в личном кабинете. После решил вернуть денежные средства на карточку с которой и оплачивал товар. Заполнил все реквизиты в личном кабине для возврата денежных средств. Оформил возврат. Денежные средства в личном кабинете списались за одну секунду, баланс ноль! Но самое удивительное что они на карту то не зачислились!!! Прошло уже 16 календарных дней, рабочих 10! Денег так и нет! За это время написал Три обращения по этому поводу, хоть бы на одно ответили! Если у этого магазина это поставлено на поток, то представляю их доходы!!! Короче, не рекомендую данный магазин, не добросовестные продавцы! Хотел написать другое, почему то говорят не допустимое выражение.

Ужасный не кому не советую делать заказы у них

Татьяна суббота, 21 марта
Не возвращают деньги за возвращенный товар! Я уже с ними борюсь за свои деньги две недели!Отписываются что, то банк отказал, то не соответствуют данные личного кабинета с реквизитами!больше даже не хочу с ними работать. Мне бы как то деньги вернуть.
Достоинства:
Недостатки:
  1. возврат денег

Отвратительный сервис. Есть с чем сравнить

Елена четверг, 19 марта
Преимущества: Никаких. Купленные лакированные ботинки с явным браком. На поверхности (примерно 5см) лак волнился (не гладко растянут) Но, имея опыт общение по возврату бракованного товара в Lamoda. Товар все-таки выкупила. Дальше начались чудеса. Через месяц подошва отклеиласьУжасный магазин
Преимущества: Ничего. Купленные лакированные ботинки с явным браком. На поверхности (примерно 5см) лак волнился (не гладко растянут) Но, имея опыт общение по возврату бракованного товара в Lamoda. Товар все-таки выкупила. Дальше начались чудеса. Через месяц подошва отклеилась
Недостатки: ужасный магазин
1) служба колл-центра не отвечает на звонки, вынуждена по 20 минут слушать музыку и просьбу бота не звонить, а писать в чате. Дождавшись ответа услышала стандартное: "информацией не обладаем"
2) в чате общаешься с ботом, операторы на сообщения не отвечают
3) в заявлении на возврат черным по белому написано проверка осуществляется в течении 10! Дней. Минуло 12, но воз и ныне там. Ни денег, ни товара. о причинах и сроках задержки узнать ничего не получается.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Миллион

эпопеи на WB

Анна Никитина среда, 18 марта
пользуюсь услугами этого магазина редко- нет времени искать товары в городских магазинах. цены такие же как и в др. интернет магазинах. скидки бывают на "последний" размер или на еденичный остаток товара. а редко потому что сталкивалась с тем , что приходил товар несоответствующий размерной сетке производителя или описанию на сайте, но доставка все равно платная- для данного...  Читать отзыв пользуюсь услугами этого магазина редко- нет времени искать товары в городских магазинах. цены такие же как и в др. интернет магазинах. скидки бывают на "последний" размер или на еденичный остаток товара. а редко потому что сталкивалась с тем , что приходил товар несоответствующий размерной сетке производителя или описанию на сайте, но доставка все равно платная- для данного магазина это способ заработка.на данный момент столкнулась еще и с непорядочностью магазина в возврате денежных средств. мой вопрос не решен уже более трех недель. на свои обращения получаю редкие отписки, не содержащие ответа на мой вопрос или просто вводят в заблуждение. а нужно то просто заглянуть в историю операций в моем личном кабинете магазина. или лень, или некомпетентность операторов, или намеренный кидок.
Достоинства:
  1. скорость обработки заказа, скорость доставки, пункты самовывоза
Недостатки:
  1. отношение к покупателям отвратное- невозможно дозвониться, в мессенджерах ждать ответ сутки , а то и более или вам будет морочить голову бот. и даже если вы получили ответ на обращение- как правило он содержит общие фразы, а не ответ на четко поставленный вопрос.платная доставка даже за товар не...

Привезли поношенные ботинки

Ольга среда, 18 марта
Делала заказ на Wildberries. Сама находилась в командировке, поэтому муж просто забрал ту модель которая понравилась мне больше по фото (уже покупала эту марку и знаю свой размер в ней). Когда я приехала и начала смотреть детально ботинки, оказалось, что они поношенные (потертые набойки и внутри на стельке голограмма). Сдала в пункт выдачи по браку. А по возврату мне отказали,...  Читать отзыв Делала заказ на Wildberries. Сама находилась в командировке, поэтому муж просто забрал ту модель которая понравилась мне больше по фото (уже покупала эту марку и знаю свой размер в ней). Когда я приехала и начала смотреть детально ботинки, оказалось, что они поношенные (потертые набойки и внутри на стельке голограмма). Сдала в пункт выдачи по браку. А по возврату мне отказали, т.к. это не является браком! Покупала в этом магазине 2 года, но с таким не сталкивалась никогда! При этом на обращения сотрудники просто не отвечают, если посчастливится дозвониться до опреатора. то они просто говорят-вам перезвонят, ждите. Прошло уже почти 3 недели ни кто не связывается, пришла банальная отписка на почту. Если раньше всем советовала покупать там,то теперь с таким отношением, ушла на Озон, надеюсь у них будут ценить постоянных клиентов!

Некомпетентный сотрудник

Евгения вторник, 17 марта
Сделала заказ,оплатила сразу.Муж приехал забирать,не отдали,сказали,что нужна доверенность,хотя,он указан,как получатель.Позвонила кол-центр,сказали,до 22 марта посылка будет лежать по адресу. Написала доверенность,муж приехал забирать,девушка без нашего ведома отменила заказ. Итог: осталась без товара и без денег. Позвонили на гор.линию, почти сразу деньги вернули на счет. Девушка (г.Сыктывкар,пункт выдачи ул.Мира4, грубая,неприветливая,как поняли,еще и за клиента решает...) Сотрудница с кол-центра ее защищала постоянно. Клиент-...  Читать отзыв Сделала заказ,оплатила сразу.Муж приехал забирать,не отдали,сказали,что нужна доверенность,хотя,он указан,как получатель.Позвонила кол-центр,сказали,до 22 марта посылка будет лежать по адресу. Написала доверенность,муж приехал забирать,девушка без нашего ведома отменила заказ. Итог: осталась без товара и без денег. Позвонили на гор.линию, почти сразу деньги вернули на счет. Девушка (г.Сыктывкар,пункт выдачи ул.Мира4, грубая,неприветливая,как поняли,еще и за клиента решает...) Сотрудница с кол-центра ее защищала постоянно. Клиент- не прав,права сотрудница... Разочарована... Но щипцы закажу все-равно))

не возвращают ни товар, ни деньги за брак

Эльвира среда, 11 марта
29.12.2019 были куплены наушники apple airpods, через 2 недели перестал работать левый наушник, сдали на экспертизу в пункт вайлдберриз, 2 марта позвонил оператор и сказал, что наушники починили в сервисном центре и ближайшее время отправят в пункт выдачи в наш город, но до сих пор статус товара стоит "экспертиза" и ничего не получено, буду писать жалобы во все инстанции.
Номер...  Читать отзыв
Номер заказа 6748384639 от 29.12.2019, если представители вообще соизволят что-то ответить и решить.

Вайлдберриз не возвращает деньги

Екатерина 7 марта, 2020 год
Купила планшет в Вайлдберизе 24 января 2020, артикул 8192665, на следующий день не включился, вернула в ПВЗ, до сих пор, а на дворе на секундочку уже 8 марта ни ответа, ни привета, на все обращения отписка! Что за сервис, проверка столько времени и ничего! Возврат денег уже должен был быть, не соблюдают законы, буду обращаться в суд за всеми неустойками

Обман покупателя

Людмила Смирнова 5 марта, 2020 год
Являюсь клиентом более десяти лет Все бы ничего Что-то брала ,что-то не выкупала Правда иногда попадались не плохие по качеству товары,но в основном ИМ рассчитан на эконом класс,какого у нас больше в разы по стране- отсюда и процветание Но вот случилось- первый раз вернула через сорок минут товар назад в пункт выдачи Так как не рассмотрела дефекты сразу на месте...  Читать отзыв Являюсь клиентом более десяти лет Все бы ничего Что-то брала ,что-то не выкупала Правда иногда попадались не плохие по качеству товары,но в основном ИМ рассчитан на эконом класс,какого у нас больше в разы по стране- отсюда и процветание Но вот случилось- первый раз вернула через сорок минут товар назад в пункт выдачи Так как не рассмотрела дефекты сразу на месте в бижутерии-кстати указано производство Италия,но это отдельная песня В пункте выдачи меня сразу дезинформировали- бижутерия подлежит возврату только по браку-первое нарушение ст 23 ОЗПП Сдала по браку на экспертизу и...понеслось Сроки не выдерживают уже 15 дней прошло -срок экспертизы 10 Обманывают постоянно Деньги не возвращают

Параша и обман

Анна Григорян 4 марта, 2020 год
Не советую этот интернет -магазин . вместо ремня Lacoste подсунули китайскую парашу .
Недостатки:
  1. Дно,не заказывать

С возвратами не хотят работать,клиентов они не любят,видимо их слишком много ))

Анастасия 2 марта, 2020 год
Несколько раз покупала в этом им, не приходилось возвращать,покупки устраивали. Но однажды купила вафельницу,которая оказалась бракованной(не печет) и тут началось самое интересное.Обращение мое по поводу возврата товара попросту игнорировали.Прошли сроки рассмотрения обращения,а оно так и осталось висеть без ответа. Один раз получилось дозвониться в их колл центр,сказали ждать ответ еще один день,но ничего так и не изменилось. Повторно уже дозвониться...  Читать отзыв Несколько раз покупала в этом им, не приходилось возвращать,покупки устраивали. Но однажды купила вафельницу,которая оказалась бракованной(не печет) и тут началось самое интересное.Обращение мое по поводу возврата товара попросту игнорировали.Прошли сроки рассмотрения обращения,а оно так и осталось висеть без ответа. Один раз получилось дозвониться в их колл центр,сказали ждать ответ еще один день,но ничего так и не изменилось. Повторно уже дозвониться не смогла по 8 минут висела на линии,так и не дождавшись ответа оператора. В пункте выдачи товар не приняли,сказали,что возьмут после того,как будет положительный ответ на обращение. Очень уж не любят работать с браком и возвратами. Вы только покупайте,а потом идите лесом))) Как то уже больше не хочется там ничего покупать. Клиентов они не уважают,видимо их слишком много ))

Отвратный сервис

Старовойтова Т .А 29 февраля, 2020 год
Ужасный магазин торгующий некачественными товарами , плюс 200р доставка, сегодня заплатила просто так 200р ..заказала кроссовки которые оказались на пол размера больше ужасного качества с дубовой кожей которая впилась в пятку...Пошла в бутик купила натуральные кожанные немецкие спорт.туфли дешевле в половину и за доставку никто денег не брал.А ваши убогие продавцы с тупыми рожами это вообще нечто..

Проверка товара по браку.

Маслова Ирина 28 февраля, 2020 год
Сдала купальник 2 февраля по браку. До сих пор нет ответа. Менеджер отвечает :ждите без срока решения проблемы. Бардак. Нарушение полное Закона о прав о защите потребителей.
Недостатки:
  1. Нарушены все сроки.

Осторожнее с покупкой техники в Wildberries

Мурат 27 февраля, 2020 год
Осторожнее с покупкой техники в Wildberries. Если вы захотите вернуть её, то не сможете. Купил у них наушники, модель honor sport pro и не смог вернуть. Ужасные наушники! Pro вообще не пахнет. Не подошли никакие амбушюры, выпадают при ношении. Амбушюры мягкие и плохо держатся в ушах. То ли это подделка, то ли хз что. Пришел возвращать, еще часа не прошло...  Читать отзыв Осторожнее с покупкой техники в Wildberries. Если вы захотите вернуть её, то не сможете. Купил у них наушники, модель honor sport pro и не смог вернуть. Ужасные наушники! Pro вообще не пахнет. Не подошли никакие амбушюры, выпадают при ношении. Амбушюры мягкие и плохо держатся в ушах. То ли это подделка, то ли хз что. Пришел возвращать, еще часа не прошло с момента покупки, сказали нужно звонить в колл-центр. Кое-как дозвонился, ждал минут 10 пока соединят. Когда соединили, сказали что не могут принять, так как товар не подлежит возврату. Только в случае наличия брака. Но как быть, если брака нет, а меня все равно не устраивает качество товара? А как же закон «О защите прав потребителей»? Теперь собираюсь разбираться. Wildberries не дали померить мне их перед покупкой, сказали - вскрывать можно только после оплаты. Ну а когда оплатили, то невозможно вернуть. Только по браку. Больше никогда не куплю технику в Wildberries!
Wildberries.ru - Осторожнее с покупкой техники в Wildberries Wildberries.ru - Осторожнее с покупкой техники в Wildberries

Резко негативный отзыв

Ирина Никитина 26 февраля, 2020 год
Я больше 5 лет покупала товары в этом магазине. И меня "отблагодарили" таким образом: скидка покупателя за это время была 20%! Они стали доставлять, видимо заведомо, некачественный товар и не один раз, но такой, чтобы невозможно было написать заявление об этом, где-то не было клапана, например, на сумке, или еще какие-то мелочи... Естественно, я отказывалась от покупки и % стали...  Читать отзыв Я больше 5 лет покупала товары в этом магазине. И меня "отблагодарили" таким образом: скидка покупателя за это время была 20%! Они стали доставлять, видимо заведомо, некачественный товар и не один раз, но такой, чтобы невозможно было написать заявление об этом, где-то не было клапана, например, на сумке, или еще какие-то мелочи... Естественно, я отказывалась от покупки и % стали снижаться, сейчас уже стало 17%... Мало этого, продавец в пункте выдачи на мои претензии проговорился сказав, что меня возьмут на заметку в магазине! И теперь при очередном заказе они это делают постоянно, привозя мне брак и не принимая претензии. Специально недавно они сделали интересную форму для отрицательных отзывов - они их просто не публикуют и даже не рассматривают!
Пожаловаться некуда, оператор делает вид, что меня не слышит по связи. Вот и все! А сегодня обнаружила, что несмотря на то, что я не отказывалась от покупок в последнюю неделю, процент еще раз понизили до 15: и ведут к тому, что % будут снижать и снижать просто так, как им хочется!
Жду очередную доставку, заказала рюкзак из натуральной кожи. Интересно, с каким очередным незначительным браком его привезут, провоцируя меня на отказ, чтобы еще раз снизить %!
Если это повторится, я не только здесь, а везде, где только возможно буду писать об этом факте! И, постараюсь подать в суд на эту шарашкину контору!
2 согласны

Не нравится

marina.chuvilinа 26 февраля, 2020 год
Небрежное отношение к заказам. Из трёх заказов два пришли повреждёнными. Абсолютно нетоварный вид. Заказывали конструкторы для ребенка. В первом случае коробка была с приличной дырой. Отказались. Во втором разбит пластиковый контейнер, в котором находятся детали конструктора. Сразу не заметили. Придется покупать новый контейнер. В третьем случае повреждаться было нечему (плоский пакет).
Достоинства:
  1. Бесплатная доставка. На этом плюсы закончиваются.
Недостатки:
  1. Небрежное отношение к заказам.
2 согласны
Wildberries.ru Ответ представителя Wildberries.ru 29 февраля, 2020 год
Добрый день. Возможно повреждение товара произошло в процессе его транспортировки. Мы стараемся не допускать этого, так как понимаем, что товарный вид является важнейшим критерием при покупке. При обнаружении поврежденной упаковки/брака/ошибки вложения вы можете отказаться от товара и оформить заявку на проверку в личном кабинете, в разделе "Проверка товара". При ее одобрении товар будет удален из расчета процента выкупа. Уточните, пожалуйста, номер заказа или адрес электронной почты, указанный в личном кабинете для идентификации.

Пользуюсь магазином более 4х лет.

Елена 26 февраля, 2020 год
Здравствуйте. Пользуюсь услугами магазина более 4х лет. Покупала товары от 100 руб и до 20 тыс.руб. Люди, вы не поверите, но меня все устраивает. Отличные курьеры, хорошие работники п.самовывоза. Что касается товара по браку, то все фиксируйте на месте, отправляйте запрос на проверку в течение 24 часов и все!!! Вам все перерасчитают и процент выкупа не понизят. Многие пишут, что...  Читать отзыв Здравствуйте. Пользуюсь услугами магазина более 4х лет. Покупала товары от 100 руб и до 20 тыс.руб. Люди, вы не поверите, но меня все устраивает. Отличные курьеры, хорошие работники п.самовывоза. Что касается товара по браку, то все фиксируйте на месте, отправляйте запрос на проверку в течение 24 часов и все!!! Вам все перерасчитают и процент выкупа не понизят. Многие пишут, что возвратные деньги в лк нельзя забрать!.. ну как нельзя? Все переводится на вашу карту при условии, если вы введете данные для этого. И смотрите товар внимательно, все проверяйте на месте. У меня было тоже много возвратов, все браки и тд учитывались. Что касается цен на товары, то конечно они прыгают и еще как. К определенному празднику, допустим 8 марта, цены и повышаются как раз на актуальные товары, такие как сумку, платья, косметику.. Я для себя уже выучила всю политику данного магазина. И реально покупаю товары намного дешевле, вем везде. Главное во время поймать скидку и с умом покупать. Также читайте отзывы и сравнивайте цены в магазинах на этот бренд.
Достоинства:
  1. Все можно купить дешевле, чем в той же ламода, озон или в обычных магазинах.
Недостатки:
  1. Есть брак, без этого никуда!
Здравствуйте.
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Очень рады, что вы являетесь нашим клиентом так долго. Нам очень важно знать, что мы работаем не зря.
Желаем вам удачных покупок и хорошего настроения!
С уважением, интернет -магазин Wildberries.

Ужасное отношение к покупателям, у потребителя здесь нет никаких прав

Гость 25 февраля, 2020 год
Меня перевели на предоплату по непонятным причинам. Конкретный ответ не дают, лишь стандартные отписки со смыслом "просто мы так захотели". Являюсь постоянным клиентом 6 лет
Добрый день.
Уточните, пожалуйста, номер заказа или email указанный в личном кабинете, чтобы мы могли разобраться почему вам доступна только предоплата заказа.

Какой то развод!((

Олег 22 февраля, 2020 год
Толи сервис «хитрит», толи конкретный «кидняк» со стороны WILDBERRIES и CROCS.

Толи сервис «хитрит», толи конкретный «кидняк» со стороны WILDBERRIES и CROCS.

Заказала жена мне к праздничку кроксы неделю назад. Размер указала необходимый 43-44. «Фикля». Прислали 45-46. Ну, тут она сама лоханулась при получении -взяла и выкупила, мол «ну мало-ли, надо мерить, вдруг подойдут и там с размерами какая то проблема!?». Нет. Не подошли. Здоровые лапти. Как и полагается, написали через форму ​ WILDBERRIES, мол «так и так, вы ошиблись, да и мы лоханулись, давайте пришлете нам размер нужный и все довольны!» Не тут то было! Уже 6-ой день думают. Но нас, так просто не возьмёшь! Параллельно с обращением о замене/возврате заказали ещё две пары кроксов! Подумали, пока там решают, возьмем всё-таки может со второго раза!? Для особо одаренных, заказали две пары 43-44. Ну и?!.. Хрен! Опять пришли две пары 45-46. Каждый раз заказывали разные цвета- в цвет попадают, МА-ЛАД-ЦЫ! Ну в общем второй раз отказались от заказа. А что же WILDBERRIES?! Процент выкупа? Личная скидка?! Неее, не знаем, разбирайтесь через форму обратной связи.

В итоге! Из трех заказанных кроксов ни разу в заказанный размер «чудо магазин» не попал. Интерес к покупке этих фантасмогоричный шлёпанцев «CROCS» как бы почти утрачен. Доверие, лояльность, как и приятное впечатление от покупок через WILDBERRIES улетучивается. Мне как одариваемому уже эти «щлёпки» без надобности. О дальнейших покупках через WILDBERRIES вряд ли задумаемся, да и знакомых предостережём о таком уровне «ответственности» и сервиса интернет магазина. Wildberries.ru - Какой то развод!(( Wildberries.ru - Какой то развод!((

Верните деньги

Гость 22 февраля, 2020 год
Я заранее оплатила заказ а его не оформили и деньги не возвращают, я просто подарила 532р вроди мелочи а неприятно очень я мать в дикрете и заказ ребёнку делала

Магазин-обман

Ира 21 февраля, 2020 год
Сколько раз заказывала в этом магазине, на 80 Процентов товар- подделка, фото размещают у известных и менее известных брендов, а потом в подпольных цехах шьют подобное, качество отвратительное
Wildberries.ru Ответ представителя Wildberries.ru 26 февраля, 2020 год
Здравствуйте. Интернет -магазин осуществляет продажу только оригинальных товаров. Уточните, пожалуйста, номер заказа, в котором вы усомнились в качестве товара.

31 регион ,почта 309514,Старый Оскол , Ленина д 27

Холодно ФНС , некомпетентны ФНС,тормоза и спать ФНС 21 февраля, 2020 год
МОЛОДЦЫ ОК ФНС - 2004-2020© Wildberries.ru - МАХИНАТОР СХЕМ ОТМЫВА ДЕНЕГ ФНС / ПФР / ФСС / РОССТАТ на НДС Ставку % и Уплату Налогов не Исполняют не уплачивают за Продукт и Товар Продаж по кассе 99097992, INKO, Картридж для HP 655 XL Deskjet IA 3525, 3625, 4615, 4625, 5525, 6525 Черный по Чеку 0 % НДС Ставки Ушли от...  Читать отзыв МОЛОДЦЫ ОК ФНС - 2004-2020© Wildberries.ru - МАХИНАТОР СХЕМ ОТМЫВА ДЕНЕГ ФНС / ПФР / ФСС / РОССТАТ на НДС Ставку % и Уплату Налогов не Исполняют не уплачивают за Продукт и Товар Продаж по кассе 99097992, INKO, Картридж для HP 655 XL Deskjet IA 3525, 3625, 4615, 4625, 5525, 6525 Черный по Чеку 0 % НДС Ставки Ушли от Налогов - ЭТО РФ Статья 174. Легализация (отмывание) денежных средств или иного имущества, приобретенных другими лицами преступным путем
Proof это сам Чек и Кассир-Продавец ФИО (Кассир : Рудчик Анна Александровна (https://vk.com/ms.rudchik)) который произвел и провела Денежный Учёт Махинацию с ФНС не Уплаты и не Вычитана % НДС СТАВКИ ОТМЫВАНИЕ Cхем на Уровне Обмана Уже Государства РФ и ФНС и ЦЕНТРА БАНКА (ВОЗМОЖНА ПИРАМИДА ДЕНЕЖНЫХ ВКЛАДОВ ). - (
Итого без НДС 450.00
НДС расчетный 20/120 0.00
НДС итога чека с расчётной ставкой 10/110 0.00

Достоинства:
  1. https://lk.platformaofd.ru/web/noauth/cheque/id?id=30947943588&date=1568389386000&fp=4092466904
  2. file:///C:/Users/User/Downloads/receipt_9285000100172700_4092466904_524.pdf
  3. Wildberries. Chek ot 13.09.2019 18:42 na 816 rub, FPD: 4092466904, RNKKT: 0003783931016028 r.wb.ru/21980503/d269563fe50f1c711ddd8991d6a3d9b2

Результат экспертизы и возврат денег за брачный товар по акту

Татьяна 20 февраля, 2020 год
05.01.2020 года я приобрела Ватрушку Зимушка 120 см. Артикул 9421194 , а 08.01.2020 сдала. Акт по браку 200108-715540 на экспертизу, так как она сдулась в домашних условиях. До сегодняшнего дня 20.02.2020. результат экспертизы неизвестен, и денег тоже неНа номер зарегистрированный в магазине не отвечают, автоответчик говорит " все операторы заняты", а с другого номера сразу можно дозвониться.Но ответ один и...  Читать отзыв 05.01.2020 года я приобрела Ватрушку Зимушка 120 см. Артикул 9421194 , а 08.01.2020 сдала. Акт по браку 200108-715540 на экспертизу, так как она сдулась в домашних условиях. До сегодняшнего дня 20.02.2020. результат экспертизы неизвестен, и денег тоже неНа номер зарегистрированный в магазине не отвечают, автоответчик говорит " все операторы заняты", а с другого номера сразу можно дозвониться.Но ответ один и тот же " ваша заявка принята"... Я написала больше 10 обращений,их просто игнорируют, а если отвечают то через 2,3 суток по одной и той же схеме.А на последнее обращение , ответили" вас поставили в очередь". Я в шоке. Ватрушка с 08.01.2020 года в листе ожидания, а отзыв появился позднее от другого покупателя. Оператор сказала, сто такого не может быть, но смотря по многим комментариям она ходит по клиентам, пока кто-нибудь не отремонтирует за свой счет. Я очень жалею, что не поступила также.Сейчас сижу без денег и без ватрушки.
Недостатки:
  1. Обман покупателе.
  2. Нарушение закона прав потребителей о возврате денежных средств за товар ненадлежащего качества.

Магазин, у которого свои правила и законы

Анастейша 19 февраля, 2020 год
Добрый вечер!
Добрый вечер!
07.02 2020 года в г. Подольске был приобретён женский костюм. Дома в этот же день на штанах обнаружился производственный брак, огромная дырка с изнаночной стороны по шву. При примерке данный дефект замечен не был. Было принято решение вернуть денежные средства в этот же день, как говорится по горячим следам, но не тут-то было... При требовании о возврате денежных средств сотрудница приёмного пункта убедила нас в том, что возврат денежных средств будет осуществлён в течение 10 дней, и что они поступят в личный кабинет именно в эти дни, никаких задержек у них не бывает, все легко и просто... С момента подачи заявления уже прошло 12 дней, денег нам никто не вернул и по-моему не собираются этого делать. При обращении (уже трижды звонили на горячую линию) в колл-центр все девушки операторы сидят как попки и повторяют одни и те же заученные фразы: "Мы не знаем, когда по вашему товару будет принято решение; Мы отправим заявку старшему специалисту и он вам перезвонит" и т. д. и т. п. Зачем у вас вообще работают люди на горячей линии, если никто ничего не знает и ничего внятного ответить не может?! Скажите, почему ваш магазин нарушает все законы прав потребителей?! Штаны это не технически сложный товар, который нужно проверять 10 дней, там достаточно 2-3 дней, чтобы вернуть денежные средства клиенту! Вы должны после истечении 10 дней платить неустойку клиенту за нарушение сроков! Мы не виноваты, что у вас там работать некому или то что вы создаёте видимость работы, а эффект 0. Магазин не отвечает ни за свой товар, ни за свои слова. Больше в этот магазин ни ногой!

Старый Оскол , Ленина д 27, 31 регион ,почта 309514

Уважаем ФНС 13 февраля, 2020 год
МОЛОДЦЫ ОК - 2004-2020© Wildberries.ru - МАХИНАТОР СХЕМ ОТМЫВА ДЕНЕГ ФНС / ПФР / ФСС / РОССТАТ на НДС Ставку % и Уплату Налогов не Исполняют не уплачивают за Продукт и Товар Продаж по кассе 99097992, INKO, Картридж для HP 655 XL Deskjet IA 3525, 3625, 4615, 4625, 5525, 6525 Черный по Чеку 0 % НДС Ставки Ушли от Налогов...  Читать отзыв МОЛОДЦЫ ОК - 2004-2020© Wildberries.ru - МАХИНАТОР СХЕМ ОТМЫВА ДЕНЕГ ФНС / ПФР / ФСС / РОССТАТ на НДС Ставку % и Уплату Налогов не Исполняют не уплачивают за Продукт и Товар Продаж по кассе 99097992, INKO, Картридж для HP 655 XL Deskjet IA 3525, 3625, 4615, 4625, 5525, 6525 Черный по Чеку 0 % НДС Ставки Ушли от Налогов - ЭТО РФ Статья 174. Легализация (отмывание) денежных средств или иного имущества, приобретенных другими лицами преступным путем
Итого без НДС 450.00
НДС расчетный 20/120 0.00
НДС итога чека с расчётной ставкой 10/110 0.00

Не возвращают деньги

Наталья 12 февраля, 2020 год
Заказала шлепанцы 43 размера, 13.01 пришли 45/46 размеры. Арт. 7159862. Товар был возвращён 25.01, не распакованный, новый. Вернула в пункт выдачи, где забирала. Акт 200125-744339. Сегодня уже 12.02. 10 дней давно прошло. Возврата ДС так и не было. Каждый день звоню на горячию линию и пишу в мессендежарах. Ответ каждый день один и тот же, ожидайте проводится проверка. 16...  Читать отзыв Заказала шлепанцы 43 размера, 13.01 пришли 45/46 размеры. Арт. 7159862. Товар был возвращён 25.01, не распакованный, новый. Вернула в пункт выдачи, где забирала. Акт 200125-744339. Сегодня уже 12.02. 10 дней давно прошло. Возврата ДС так и не было. Каждый день звоню на горячию линию и пишу в мессендежарах. Ответ каждый день один и тот же, ожидайте проводится проверка. 16 дней проводится проверка, новой не распакованный обуви. Каждый день отписки, верните деньги!
Wildberries.ru Ответ представителя Wildberries.ru 13 февраля, 2020 год
Здравствуйте. Назовите пожалуйста, номер заказа или email указанный в личном кабинете, чтобы поверить информацию по проверке товара.

Лохотрон с возвратом денег.....

Гость 11 февраля, 2020 год
О какой предоплате может идти речь, если магазин wildberries.ru просто не возвращает деньги за товар, который оплачивался картой! Оплатив 3188 ( из них 200 рублей доставка) жду возврата остальной суммы в размере 2988.....конечно сумма не астрономическая, но тем не менее....позвонила на горячую линию магазина, мне почему-то сказали, что сумма будет возвращена 3 суммами: 2388, и два раза по 200 рублей:))))))...  Читать отзыв О какой предоплате может идти речь, если магазин wildberries.ru просто не возвращает деньги за товар, который оплачивался картой! Оплатив 3188 ( из них 200 рублей доставка) жду возврата остальной суммы в размере 2988.....конечно сумма не астрономическая, но тем не менее....позвонила на горячую линию магазина, мне почему-то сказали, что сумма будет возвращена 3 суммами: 2388, и два раза по 200 рублей:)))))) Я же оплатила товар полностью, а не тремя суммами.....Специалист колл-центра магазина на мой вопрос о «разбивке» возвращаемой суммы ничего вразумительного ответить не смогла. Жаль не почитала отзывы покупателей о возврате магазином денежных средств за товары, оплаченные безналичным способом.....буду писать свой негативный опыт сотрудничества с магазином на всех сайтах!

Не доволен

Пименов Евгений 11 февраля, 2020 год
Пункт выдачи Велдбериз у меня в шаговой доступности. Решил первый раз в жизни заказать товар по интернету. Заказал увлажнитель воздуха. И кто бы мог подумать что провод от него заканчивается не обычной евровилкой, как у всех электроприборов, а ЮСБ!? Могли бы предупредить о такой необычной конфигурации. В пункте выдачи сказали что электроприборы возвращаются только если не исправны. Я зарекся покупать...  Читать отзыв Пункт выдачи Велдбериз у меня в шаговой доступности. Решил первый раз в жизни заказать товар по интернету. Заказал увлажнитель воздуха. И кто бы мог подумать что провод от него заканчивается не обычной евровилкой, как у всех электроприборов, а ЮСБ!? Могли бы предупредить о такой необычной конфигурации. В пункте выдачи сказали что электроприборы возвращаются только если не исправны. Я зарекся покупать товары по интернету и в частности в Велдсукабериз.
Достоинства:
  1. Можно связаться по телефону и задать вопросы, и так же написать через Контакт.
Недостатки:
  1. Нет отдельного предупреждения об очень необычной конфигурации.

Wildberries.ru

Интернет-магазин Wildberries.ru предлагает широкий ассортимент женской, мужской и детской обуви, одежды и аксессуаров. На страницах интернет магазина вы найдете сотни модных вещей ведущих модных брендов. Удобный интерфейс сайта Wildberries.ru позволит Вам с легкостью найти нужную вещь и оформить ее покупку. В разделе информации о статусе заказы, клиенты могут следить за... подробнее

Goods маркетплейс
Goods маркетплейс