Wildberries.ru отзывы

Wildberries.ru
122 отзыва / 274471 просмотр

Сыворотка от пигментации кожи

Акинфиева Т среда, 20 марта
Купила на вальберис сыворотку от пигментации кожи артикул 44957509. Заказ пришел в срок, в хорошей герметичной упаковке. Сыворотка очень понравилась. Пользуюсь несколько дней и уже заметен результат. Пигментное пятно на лице стало намного светлее, в целом тон кожи на лице стал ровнее. Сыворотка хорошо впитывается, увлажняет. Текстура и запах приятные. Благодаря пипетки очень удобно пользоваться. Наношу тонким слоем... Читать отзыв Сыворотка от пигментации кожи - Сыворотка от пигментации кожи Сыворотка от пигментации кожи - Сыворотка от пигментации кожиКупила на вальберис сыворотку от пигментации кожи артикул 44957509. Заказ пришел в срок, в хорошей герметичной упаковке. Сыворотка очень понравилась. Пользуюсь несколько дней и уже заметен результат. Пигментное пятно на лице стало намного светлее, в целом тон кожи на лице стал ровнее. Сыворотка хорошо впитывается, увлажняет. Текстура и запах приятные. Благодаря пипетки очень удобно пользоваться. Наношу тонким слоем каждый день, не вызывает ни каких неприятных ощущений, липкости не оставляет. Действует бережно, не быстро. Буду заказывать еще.
2 не согласны

Нравиться пользоваться.

Евгений 21 декабря, 2023 год
Я очень доволен покупкой в интернет магазине Валберис. Заказывал здесь уже несколько раз и каждый раз остаюсь очень доволен качеством товаров и обслуживанием.

Сайт Валберис очень удобный и интуитивно понятный. Легко найти нужные товары, они хорошо описаны и представлены на фотографиях. Заказ оформляется быстро и без проблем.

Доставка всегда происходит вовремя. Товары упакованы очень надежно, чтобы не повредиться во время транспортировки. Курьеры вежливые и внимательные, всегда звонят заранее, чтобы уточнить время доставки.

Качество товаров на высоком уровне. Все, что я заказывал, соответствовало описанию на сайте и полностью удовлетворяло моим ожиданиям. Никогда не было никаких проблем с браком или несоответствием товара.

Цены в интернет магазине Валберис также очень привлекательные. Здесь можно найти хорошие скидки и акции, что делает покупки еще более выгодными. Я сравнивал цены с другими магазинами и всегда останавливаюсь на Валберисе.

В целом, я очень рекомендую интернет магазин Валберис. Здесь можно найти все необходимое, получить качественный товар и отличное обслуживание.

Курсы топ менеджера wb

Гость 22 ноября, 2023 год
Проходила курсы у Евгении Лепилиной -Топ менеджер WB. Организация замечательная. Подача учебного материала отличная. Все доступно и не сложно. Помощь кураторов 24/7. Всем советую, развода нет!
Достоинства:
  1. Доступ к материалу в любое время дня и ночи, очень удобно.
Недостатки:
  1. Не нашла поставщика за период обучения

Нравятся товары с вайлдбериз

Анастасия 16 октября, 2023 год
Люблю вайлдбериз, часто заказываю товары, всегда быстрая доставка и качественные товары. Некоторые продукты нельзя купить в обычном магазине и вайлдбериз спасает. Крайний раз брала средство Kristallium для стекол и зеркал. Взяла из-за бренда, потому что от компании Геном пользовалась другими бытовыми средствами, и они не подвели. Вот и для стекол с зеркалами наконец-то своё средство появилось. Результат на отлично, зеркала... Читать отзыв Люблю вайлдбериз, часто заказываю товары, всегда быстрая доставка и качественные товары. Некоторые продукты нельзя купить в обычном магазине и вайлдбериз спасает. Крайний раз брала средство Kristallium для стекол и зеркал. Взяла из-за бренда, потому что от компании Геном пользовалась другими бытовыми средствами, и они не подвели. Вот и для стекол с зеркалами наконец-то своё средство появилось. Результат на отлично, зеркала и стекла мою и дома, и в машине, однозначно советую всем хозяйкам.
2 не согласны Показать 1 ответ

Приобрела варежку для мытья машины и была удивлена результатом

Наталья 29 сентября, 2023 год
Удобная варежка, со своим функционалом справляется на 100%, легко подлезает в труднодоступные места машины. Можно стирать в стиральной машине. Варежка хорошо впитывает в себя грязь, не оставляет разводов.
Также эту варежку можно использовать для уборки дома, с пылью она справляется замечательно. Уборка по дому становится быстрее и легчеgood

Совет: Варежку лучше промывать в ведре с решеткой, чтобы песчинки, кусочки маленьких камешков, вся та грязь, которая царапает лакокрасочное покрытие, оставалась в ведре и варежка была чистой.

Приобрела данный товар на Wildberries:
(Артикул 154326013)
Достоинства:
  1. Микрофибра
  2. Многофункциональная
  3. Не оставляет разводов
  4. Труднодоступные места не проблема
Недостатки:
  1. Не нашла

Средство для сантехники Sanitarium

Ирина Сергеенко 30 августа, 2023 год
По соотношению-качество все в порядке, с его помощью удалось видавшую виды чугунную ванну сделать куда более симпатичной. Хорошо отмывает засохшие мыльные разводы и загрязнения с кафеля, может использоваться как профилактическое средство от возникновения грибка и плесени. Повторюсь, покупка своих средств точно стоит.

Заказала отличное средство на Wildberries

Янa 11 августа, 2023 год
Часто натираю витрины в магазине, так как не люблю следы чьих-то пальцев на стекле, искала средство, чтоб в уборке было максимально простое. Вот от genomlab за 250 оказалось то, что надо, просто попшикала, распылила и сразу стерла, без лишних ожиданий, а стекло или зеркало уже чистое. Отмывает хорошо и что самое главное, химии нет агрессивной, поэтому за средство твердая пять.

Вайберис разводилы

Olga 20 июля, 2023 год
Платный возврат это что-то. Несмотря ни на что брак, не подошел размер и тд. Так же списание денег с карты без подтверждения, при этом с любой которой ты хоть раз оплачивал. даже удаленной с личного кабинета. Это вообще треш. Списали деньги за примерку с кредитной карты бывшего мужа. Вот это был сюрприз. На вопрос какие карты привязаны дайте... Читать отзыв Платный возврат это что-то. Несмотря ни на что брак, не подошел размер и тд. Так же списание денег с карты без подтверждения, при этом с любой которой ты хоть раз оплачивал. даже удаленной с личного кабинета. Это вообще треш. Списали деньги за примерку с кредитной карты бывшего мужа. Вот это был сюрприз. На вопрос какие карты привязаны дайте информацию. Нет не можем дать. как так? это мои данные почему вы их скрыли из личного кабинета а мне не предоставляете. До свидания навсегда хитрожопый Вайберис.
Достоинства:
  1. Все плюсы перечеркнуты одним большим минусом.
Недостатки:
  1. Компания нарушает мои права как потребителя.

Скалер для удаления зубного налета

Гульназ 19 июля, 2023 год
Я очень довольна скалером для чистки зубов, который я купила на Wildberries (https://www.wildberries.ru/catalog/122425719/detail.aspx?size=215567244&utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign={campaign_id}&utm_content={ad_id}&utm_term={keyword})! Он действительно хорошо работает!
Скалером легко удалять налет и камень с зубов. Мои зубы становятся чистыми и свежими после каждого использования. Он просто делает чистку зубов очень простой и удобной.
Сам скалер сделан из хороших материалов и кажется очень прочным. Я уверена, что он прослужит мне долго. Его лезвия острые даже после длительного использования.
В общем, я очень довольна скалером (https://www.wildberries.ru/catalog/122425719/detail.aspx?size=215567244&utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign={campaign_id}&utm_content={ad_id}&utm_term={keyword}). Он хорошо работает, удобен в использовании и качественный. Я рекомендую его всем, кто ищет хороший скалер для чистки зубов. Спасибо, магазину, за отличный продукт!
1 не согласен Показать 1 ответ

Набор для лепки из пластилина

Гульназ Галлямова 19 июля, 2023 год
Я просто в восторге от этого детского набора для лепки и моделирования!
Ссылка на Ваилдберис: https://clck.ru/353SKS
Он действительно уникален и предлагает множество возможностей для творчества и развития моего ребенка. В наборе есть все необходимое для создания самых разнообразных фигурок и предметов.

Я просто в восторге от этого детского набора для лепки и моделирования!
Ссылка на Ваилдберис: https://clck.ru/353SKS

Я был приятно удивлен качеством пластилина - он мягкий, легко поддается лепке и не оставляет следов на руках. Яркие оттенки пластилина сразу привлекают внимание ребенка и стимулируют его фантазию. Контейнеры с массой для лепки достаточно большие, чтобы можно было создавать несколько проектов одновременно.

Но самое интересное - это разнообразные формочки и инструменты, которые входят в набор. Они позволяют создавать самые невероятные фигуры и добавлять детали к уже готовым изделиям. Мой ребенок был в восторге от возможности лепить фрукты, овощи и даже кухонные принадлежности. Это отличный способ развивать моторику рук и воображение.

Набор также очень удобен в использовании. Все инструменты и формочки легко моются и хранятся в специальной коробке, что очень удобно для порядка. Кроме того, материалы, используемые в наборе, безопасны для детей и не вызывают аллергических реакций.

Я рекомендую этот набор всем родителям, которые хотят развивать творческие способности своих детей. Это отличный подарок, который привлечет внимание и увлечет на долгое время. Мой ребенок проводит часы, занимаясь лепкой, и каждый раз создает что-то новое и удивительное. Спасибо за такой замечательный товар!

Хорошая косметика

Юлия 4 июня, 2023 год
Доставка довольно быстрая, использую неделю, всем довольна. Текстура приятная, резких запахов нет. Хороший состав

Это отзыв об одном из менеджеров этого магазина.

Тарлан 21 мая, 2023 год
Герасимова Дарья Сергеевна, я понимаю, что в учебных заведениях этому не учат, по той простой причине, что они сами этого не знают.
1)При общении с людьми, тем более с сотрудниками( с которыми вам придется иметь дела в дальнейшем), не в коем случае не задевайте значимость человека. Тем более в присутствии постороннего человека(надеюсь вы то же самое не вытворяете со своими детьми. Если да, то со временем они вас возненавидят, и вы окажетесь в числе тех бедолаг которых дети бросили) Это должно быть табу. Тогда вы убережете себя от проблем не понятного характера. Ведь закон бумеранга в этом мире еще ни кто не отменял. Да и вообще ваше поведение на языке фактов звучало следующим образом: Повысить чувство собственной значимости, через понижение значимости оппонента. Дарья Сергеевна похоже, что у вас комплексы. Если так, то тогда вам нужен хороший психоаналитик. Не скупитесь и потратьте свое время деньги на такого специалиста. А иначе вы рискуете прожить до конца своей жизни несчастным человеком с которым даже рядом ни кто не хочет находиться.
2) Руководить это не руками водить и по каждому поводу как змея жалить своих сотрудников. Руководить это значит организовать в коллективе атмосферу энтузиазма, такую атмосферу при которой работа доставляет удовольствие и как следствие, работать хочется. Но для того что бы уметь это делать, не достаточно иметь знания. Нужно еще и самому быть счастливым и свободным от комплексов и глубоких детских ран и обид. Но для этого ведь что то надо делать. Дарья Сергеевна, не бывает остановки в развитии. Любая остановка в развитии неизбежно ведет к деградации. Именно поэтому в наше время можно больше людей встретить в алкогольных магазинах, в вонючих рюмочных и других подобных заведениях нежели у книжных прилавков или в библиотеках.
3) Если вы чего то хотите от человека получить, то для начала определитесь в чем он нуждается сам, и дайте ему это. И человек в долгу не останется. А если с него как с гуся вода, тогда зачем вам этот гусь нужен. Люди ведь тоже разные бывают. Так что будьте терпимы к людям. Все хотят быть счастливыми. Не только вы одна. А халявы в жизни не бывает. Чувство халявы формируется в самом раннем детстве, возрасте от одного дня и до девяти месяцев. Когда ребенок плачет требуя внимания, а мать к ребенку не подходит. Так вот чувство халявы это детская травма. К сожалению не всем нам повезло с воспитанием. Но ни кто ведь никому не запрещает развиваться и воспитывать себя самому.
В чем нуждается человек определить совсем не сложно. Это до смешного легко. Для этого нужно задать себе вопрос: А в чем нуждаетесь вы сами? В самых элементарных вещах, а именно: уважение, любовь( я про любовь в общем понимании этого слова), внимание, участие, сострадании и т.п. проявлениях человеческих чувств на которые к сожалению большинство людей не богаты. В этом плане животные даже богаче чем нынешнее поколения людей. От того даже многих людьми то не корректно называть. Им больше подойдет такое выражение как индивиды. Вы вот пришли, и даже не спросили ни разу у своего подчинённого в чем он нуждается. Ваши поведение было больше похоже на поведение индивида внешне выглядевшего как женщина, а по факту у него "болт" в штанах. Это вас даже не красило как женщину. В вас даже женственность уже отсутствует. Ни какой женственности и ноль обаяния.
4) В продажах чтобы быть эффективным продажником, а уж тем более руководителем нужно уметь вызывать у клиентов и сотрудников чувство доверия. А что уметь делать это, нужно в начале вызвать чувство симпатии к себе со стороны собеседника. А вызвать чувство симпатии к себе у собеседника у вас не получится, если вы сами себя не любите и не уважаете. Без обид. Но мне вы были не приятны.
Но все же я по делюсь с вами некоторыми знаниями, которые помогут по любить себя. Во первых примите себя такой какая вы есть. И по любите себя. Любите себя, ухаживайте за собой как ухаживает садовник в саду за цветами. Но без призрения к окружающим. Вы ни чем не лучше, но и не хуже других. Вы индивидуальны, так же как и каждый человек которого вы встречаете на своем пути. Так что скиньте вы все эти маски которые вы периодически меняете в надежде получить уважение, любовь и одобрение со стороны окружающих. Это вам не поможет. Хотите уважения от окружающих? Уважайте их сами. Хотите одобрения? Не скупитесь на похвалу по отношению к окружающим. Хотите любви? Любите сами. Просто любите ни на что не претендуя. Ведь мы с окружающими делимся тем чем богаты сами.
5) Умение общаться с людьми это ключевой навык в жизни Дарья Сергеевна. Без этого навыка у человека ничего в жизни не получиться.
Счастливым он точно не будет

Я вам желаю любви и как следствия счастья. Тогда и люди окружающие вас станут счастливее
Достоинства:
  1. Очень удобно
Недостатки:
  1. Руководство

Возврат денег

Михаил 18 мая, 2023 год
Купил 4 рулона обоев цена 10800 вернул 1 рулон лишний. Февраль. Апрель сотрудника оштрафовали на 2200 рулон потерялся. Сотрудник предоставил видеозапись о сдаче рулона. Ему вернули деньги. Мне нет. Заявка зарегестрирована апрель. Звоню. Вернем. Разбираемся. Завтра придут. Разбираемся. Одни отговорки. 10 дней на возврат. Я сдал. Какие ко мне притензии. Разбираемся. Ну слов нет. 3 месяца разбираемся. Рулон пропал. Деньги... Читать отзыв Купил 4 рулона обоев цена 10800 вернул 1 рулон лишний. Февраль. Апрель сотрудника оштрафовали на 2200 рулон потерялся. Сотрудник предоставил видеозапись о сдаче рулона. Ему вернули деньги. Мне нет. Заявка зарегестрирована апрель. Звоню. Вернем. Разбираемся. Завтра придут. Разбираемся. Одни отговорки. 10 дней на возврат. Я сдал. Какие ко мне притензии. Разбираемся. Ну слов нет. 3 месяца разбираемся. Рулон пропал. Деньги сотруднику вернули значит нашли. Пора в суд. Пусть платят неустойку. Моральный ущерб. Безобразие.
Достоинства:
  1. Рядом с домом. Большой ассортимент.
Недостатки:
  1. За исключением возврата денег. Не вижу. Раньше в течении 15 мин возвращали на карту. Ну максимум на след день. Покупайте без возврата.

Гость 18 мая, 2023 год
Уважаемые жители Кузбасса и жители России в целом.Крик души!!!Речь пойдет о торговой площадке Wildberries,об обмане при получении заказа(присылают не тот товар и не возвращают деньги),о платных возвратах за некачественную продукцию и произвол.Я понимаю, что заказывая продукцию мы сами себя подвергаем обману и произволу, но выгодные цены и удобство приобретения товара никто не отменял.И соблюдения статьи Российской Федерации о правах... Читать отзыв Уважаемые жители Кузбасса и жители России в целом.Крик души!!!Речь пойдет о торговой площадке Wildberries,об обмане при получении заказа(присылают не тот товар и не возвращают деньги),о платных возвратах за некачественную продукцию и произвол.Я понимаю, что заказывая продукцию мы сами себя подвергаем обману и произволу, но выгодные цены и удобство приобретения товара никто не отменял.И соблюдения статьи Российской Федерации о правах потребителя!!!
Моя история: Я не буду говорить о платных возвратах за ношенные и некачественные вещи которые присылают в завязанных пакетах...Все стало ещё хуже!!!
Ранее я сделала заказ спортивного костюма(размер 44) по цене 1999 в интернет-магазине Wildberries. 12.05.2023 данный товар поступил в пункт выдачи по адресу: г. Прокопьевск, пр-т Ленина, 39; и я пошла проверять качество товара с целью покупки. Во время проверки качества, а именно, примерив кофту, я поняла, что она мне не подходит. Я свернула спортивный костюм в пакет и подошла к сотруднику пункта выдачи, чтобы сдать его(то есть костюм домой не забирала). Сотрудник пункта выдачи развернула пакет и мы обнаружили пересорт - кофта 44 размера, а брюки 46. После этого сотрудница отказалась его принимать,ссылаясь на то, что с нее высчитают стоимость данного спортивного костюма. Она сказала писать на сайте обращение на возврат.Я писала везде, получала неоднозначные ответы с отказом,забрать костюм.Сегодня общалась наверное с «хозяйкой»😁😁😁 пункта выдачи(сотрудница ВБ предложила мне поговорить с хозяйкой😳 ), которая мне дала понять, что я подписала договор, из которого следует ,что весь брак и пересорт оплачивается покупателем. И ст. 18 Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков, это не для них.

Я написала письмо на эл.почту Роспотребнадзора и в Прокуратуру. Жду ответ.
Товарищи, которые недовольны работой ВБ, давайте писать коллективные письма в вышестоящие органы , с этим надо бороться!!!Это неправильно!!!Давайте объединяться!!!

Антивозрастная сыворотка

Эльвира 24 апреля, 2023 год
Заказала сыворотку с WB, с артикулом 78122167 в подарок для мамы. Она давно хотела и искала сыворотку анти возрастную, для проблемной жирной кожи. Но получив заказ, не удержалась, попробовала на себе и сразу заказала для себя. Так как продукт, начиная от упаковки просто шикарный и качественный. Аромат очень приятный, ненавязчивый, мягкая текстура, быстро впитывается, имеет гелеобразную формулу, не... Читать отзыв Заказала сыворотку с WB, с артикулом 78122167 в подарок для мамы. Она давно хотела и искала сыворотку анти возрастную, для проблемной жирной кожи. Но получив заказ, не удержалась, попробовала на себе и сразу заказала для себя. Так как продукт, начиная от упаковки просто шикарный и качественный. Аромат очень приятный, ненавязчивый, мягкая текстура, быстро впитывается, имеет гелеобразную формулу, не оставляет липкости и с множеством комплексом витаминов и микроэлементов, с двойным антиоксидантным действием, с коллагеном. Кожа после этой сыворотки мягкая, нежная и выглядит свежо, аллергии тоже не вызвало ни у меня, ни у мамы.. Безусловно, мама будет довольна.😍 Ещё в сыворотке есть шиммер, красиво мерцает, но на коже их не заметно☺ Стоит отметить так же и расход, благодаря такой форме, он минимальный, и, я уверена, хватит на долгое использование. И для сестёр обязательно закажу продукты этой компании. Ведь средство просто шикарное, экономное, и очень полезное. Однозначно рекомендую!

УЮТНАЯ ПИЖАМА

Irina 19 апреля, 2023 год
Очень довольна и покупкой и обслуживанием в пункте выдачи. Пользовалась услугами интернет-магазина впервые. Персонал очень доброжелателен и профессионален. Пижама приятна к телу. Милый подарок - заколка для волос "крабик"
Достоинства:
  1. Профессиональный персонал в пункте выдачи г. Пермь, ул. Екатерининская, 163
Недостатки:
  1. не обнаружила

Находка на Wildberries

dasanikolaeva 12 апреля, 2023 год
Девочки, заказала платье бренда Flyly на распродаже Wildberries.

Артикул: 40650081

Хочу поделиться с вами находкой данного бренда, потому что я получила прекрасное платье за незначительную стоимость.
Девочки, заказала платье бренда Flyly на распродаже Wildberries.

Артикул: 40650081

Платье на все случаи жизни, как говорится "и в пир и в мир" и на работу можно надеть и в ресторан и в кино, да куда угодно, если с аксессуарами поиграть! Платье в горошек, вечная классика, никогда не выйдет из моды, что тоже несомненный плюс.
Также что очень порадовало, это доставка на следующий день. Пришло платье в удобном зип пакете, а в подарок положили милую резиночку для волос и открытку с милыми пожеланиями от собственницы бренда. А самое главное это размерная сетка! Размеры от 42 до 70, на себя что-то найдет каждая из нас!!!

Девочки, правда советую присмотреться к этому бренду. У них доступные цены и хороший выбор, а главное огромная размерная сетка, на себя одежду найдет каждая.

Уже заказала себе костюм лапшу на весну-лето, думаю завтра пойти в нем в кофейню с подругой: )

Воровство в компании.

Валерий 11 апреля, 2023 год
Здравствуйте. 5.04.2023г. заказал товар в интернет магазине Wildberris. 09.04.2023г. груз пришел.
В посылке была тельняшка, кеды , и непонятные старые брюки. К кедам и тельняшке я претензий не имею. Брюки кто то подменил засунули старые а новые забрали. Двое суток я писал письма поставщикам, работникам данного интернет магазина но реакции ноль. То им не нравятся фотографии , то текст написан не правильно. Они делали все что бы я от общения с ними устал.
Я инвалид 1 группы сам ходить к ним в офис не могу. Они вручили посылку моей дочери. Офис у них на Шолмова 37а. Я сообщил работникам доставки что брюки мне подменили. Но это не возымело эффекта. Они мне присылали кучу статей всяких разных и говорили что я сам во всем виноват. Я их просто просил вернуть мне 605 руб стоимость брюк и все. Как же так взяли с меня деньги а товар подсунули старый пытаются в это обвинить всех вокруг. Поставщик говорит это не наш товар. Wildberris мы не причем. Так кто же виноват что у них воруют. Сами брюки были упакованы целлофановый пакет и плотно замотаны скотчем. Так что если собираетесь что то заказывать в данной организации 5 раз подумайте что бы не оказаться в такой же ситуации как я. По большему счету они просто украли мои новые брюки и пытаются мне вручить старые. Самое интересное что товарищи пытаются меня же в этом обвинить.
Wildberris - Воровство в компании. Wildberris - Воровство в компании. Wildberris - Воровство в компании. Wildberris - Воровство в компании. Wildberris - Воровство в компании. Wildberris - Воровство в компании.

рекомендую

Георгий Герасимов 7 апреля, 2023 год
могу подтвердить, что данный интернет-магазин предлагает широкий ассортимент товаров различных категорий и брендов. Более того, по отзывам пользователей, сервис доставки и обслуживания на высоком уровне. Если вы ищете место для удобных и выгодных покупок, то WILDBERRIES.RU может быть хорошим выбором.
1 не согласен Показать 1 ответ

товары для дома одежда для семьи бытовая техника огромный выбор

Карина 28 марта, 2023 год
отличная платформа мне нравиться как оформлен сайт, товары хорошего качества, ни разу не подвели... доставка быстрая и в срок, недавно в интернете просматривала сайты хотела купить электронный диск для компьютера нашла вот этот https://skidometer.com/ там тоже товары с вайлдбериес только сайт называется по-другому -много хороших вещей одежда для взрослых и для детей-алиэкспресс мне больше не нравиться площадка крупная а... Читать отзыв отличная платформа мне нравиться как оформлен сайт, товары хорошего качества, ни разу не подвели... доставка быстрая и в срок, недавно в интернете просматривала сайты хотела купить электронный диск для компьютера нашла вот этот https://skidometer.com/ там тоже товары с вайлдбериес только сайт называется по-другому -много хороших вещей одежда для взрослых и для детей-алиэкспресс мне больше не нравиться площадка крупная а товар начали поставлять плохой с браком и деньги не возвращают
5 не согласны

Я являюсь постоянным покупателям Wildberries.

Светлана 23 марта, 2023 год
Я являюсь постоянным клиентом этого магазина. Товар всегда приходит вовремя, обслуживание на пункте выдачи прекрасное. Однажды, когда возникла проблема с товаром, деньги вернули полностью по первому требованию. Благодарю сотрудников магазина за отличную работу.
Достоинства:
  1. Всё приходит вовремя, всё соответствует заказу, хорошее обслуживание на пункте выдачи.
8 не согласны Показать 3 ответа

Сотрудник ПВЗ

Елизавета 12 марта, 2023 год
Молодцы, ребята! Так держать! К Вам приятно приходить на ПВЗ (Реутов, Октября, 22). А на злобных клиентов не обращайте внимания. Все-равно большее колличество клиентов всегда к Вашей работе относятся с пониманием.
Достоинства:
  1. Аккуратный ПВЗ
4 не согласны

Работа ПВЗ Реутов, Октября, 22

Елизавета 12 марта, 2023 год
Игорь, спасибо! Все быстро и аперативно! На ПВЗ порядок.
Помог найти товар, все доступно объяснил. Претензий нет. Игорь молодец, как только все успевает, и товар принимает, и нас (клиентов) отпускает, и порядок поддерживает (чистота).
Достоинства:
  1. Отличный сотрудник Игорь
Недостатки:
  1. Не обнаружено
3 не согласны Показать 2 ответа

Сотрудник ПВЗ

Елизавета 12 марта, 2023 год
ПВЗ г.Реутов, Октября, 22.
Сотруднику Игорю большая благодарность за терпение в работе с нами (клиентами). Всегда подскадет, поможет, вежливое обхождение. Нервы просто железные при таком объеме рабгты! Если есть негативные отзывы, я их опровергаю. Большая конкуренция, руководство должны понимать. Именно на этом пункте обслуживается вся моя семья. Самый лучший ПВЗ. Игорь, благодарность тебе и терпения!!!
2 не согласны Показать 1 ответ

Часы Watch S8 Pro

Ирина 28 февраля, 2023 год
Здравствуйте. Спасибо большое. Часы просто супер. Все работает. Подключили с первого раза. Очень порадовал браслет в подарок. Продавца рекомендую. Отличная техподдержка!!!

Моя маленькая палочка-выручалочка

Макарова Марина 22 февраля, 2023 год
Заказываю товары с WB уже давно, в принципе все устраивает, ведь товаров много, да и приходят они быстро, редко бывает, когда доставка долгая. Не так давно еще добавили функцию оплаты при получении, что стало в разы удобнее, ведь не всегда может прийти тот товар, который бы соответствовал всем требованиям, да и был надлежащего качества. Однако в частых случаях именно такие... Читать отзыв Заказываю товары с WB уже давно, в принципе все устраивает, ведь товаров много, да и приходят они быстро, редко бывает, когда доставка долгая. Не так давно еще добавили функцию оплаты при получении, что стало в разы удобнее, ведь не всегда может прийти тот товар, который бы соответствовал всем требованиям, да и был надлежащего качества. Однако в частых случаях именно такие и приходят, так что жаловаться особо не на что. Единственное, пару раз теряли заказ, но и то во второй раз сами отправили товар повторно, так что обслуживание здесь не самое плохое. В целом, ставлю 7 из 10, достойный интернет-магазин)
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, есть доставка на дом, "оплата в пвз", обширный ассортимент товаров, приемлемые цены
Недостатки:
  1. Иногда теряются товары, что очень грустно, платный отказ
2 не согласны

Бренд-Менеджер

Dasha Rudenko 21 февраля, 2023 год
Добрый день! Хочу поделиться своими эмоциями и впечатлениями после прохождения курса “Бренд-Менеджер Wildberries от Анастасии Гетачевой”. Курс объемный, уроки по каждой теме очень подробные! Ежедневная помощь кураторов в чате курса, девочки развернуто отвечали на все вопросы! А на еженедельных разборах Ирина заряжала своим позитивом и желанием к действию! Выполняя домашнее задание, получила хорошую практику, и ценность тем знаниям которые приобрела!... Читать отзыв Добрый день! Хочу поделиться своими эмоциями и впечатлениями после прохождения курса “Бренд-Менеджер Wildberries от Анастасии Гетачевой”. Курс объемный, уроки по каждой теме очень подробные! Ежедневная помощь кураторов в чате курса, девочки развернуто отвечали на все вопросы! А на еженедельных разборах Ирина заряжала своим позитивом и желанием к действию! Выполняя домашнее задание, получила хорошую практику, и ценность тем знаниям которые приобрела! Огромным бонусом для меня были отдельные уроки с аналитиками, бухгалтером и другими специалистами! Спасибо большое Насте, за возможность реализации совершенно в новой для меня сфере!
Достоинства:
  1. После каждого модуля д/з, кураторы всегда на связи. Есть возможность начать работать уже во время обучения.
Недостатки:
  1. Не нашла

Помощь при установке ОС Windows

Олег 17 февраля, 2023 год
Благодарен Владу за оказанную помощь при активации ОС. Всё оперативно и понятно. Спасибо за отличную консультацию и внимание

Прочитал отзывы и ужаснулся

Сергей Демидов 23 декабря, 2022 год
Прочитал отзывы и просто ужаснулся. Пользуются ИМ несколько лет не знал о нем ничего. Все что заказывал приходило нормально, в паре случаев был брак, деньги на карточку вернули оперативно. Был очевидцем следующей ситуации: мама с дочкой , обе живым весом под 500 кило заказали наряды, которые стояли в нескольких не хилых коробках у примерочных. Ничего не подошло, все возврат.... Читать отзыв Прочитал отзывы и просто ужаснулся. Пользуются ИМ несколько лет не знал о нем ничего. Все что заказывал приходило нормально, в паре случаев был брак, деньги на карточку вернули оперативно. Был очевидцем следующей ситуации: мама с дочкой , обе живым весом под 500 кило заказали наряды, которые стояли в нескольких не хилых коробках у примерочных. Ничего не подошло, все возврат. Но ведь все взрослые люди и понимают что доставка стоит денег. Если тебе подходит только парашюты зачем заказывать что то трудное, а потом идут жалобы на якобы нечистоплотных сотрудников ИМ.
Достоинства:
  1. Разнообразие товаров по нормальным ценам
Недостатки:
  1. Иной раз долгая доставка, бракованный товар.
1 согласен 2 не согласны

Работа магазина

Анна 12 декабря, 2022 год
Я не согласна с многочисленными отрицательными отзывами.
Я не согласна с многочисленными отрицательными отзывами.
За несколько лет покупок товаров всех категорий на wb у меня никогда не возникало неразрешимых проблем! Деньги всегда возвращают в срок, брак и неверные вложения всегда подтверждают в минимальные сроки (1-3 дня, а то и в тот же день!). Неверных вложений, из более трёх тысяч купленных мною товаров, было единицы, на пальцах пересчитать. Товаров не доехавших до меня в срок или потерявшихся было всего три 👆.
В ближайшем ко мне пвз (Москва, Анохина 26/2) девочки работают быстро, принимают товар сразу, не нужно ждать три дня. Хотя наш пвз всегда перегружен. Всегда чисто и быстро!
‼️Отдельную благодарность хочу выразить работникам склада Казань! Моментальная сборка, сортировка и отправка товара в идеальном состоянии!
2 не согласны Показать 3 ответа
Wildberries.ru
Интернет-магазин Wildberries.ru предлагает широкий ассортимент женской, мужской и детской обуви, одежды и аксессуаров. На страницах интернет магазина вы найдете сотни модных вещей ведущих модных брендов. Удобный интерфейс сайта Wildberries.ru позволит Вам с легкостью найти нужную вещь и оформить ее покупку. В разделе информации о статусе заказы, клиенты могут следить за... подробнее

Интернет-магазины

Приложение Wildberries