Wildberries.ru отзывы

Wildberries.ru
148 отзывов / 274731 просмотр

Полное надувательство

Людмила пятница, 29 марта
Так как этот интернет-магазин находится рядом и было более-менее удобно ходить за товаром,оставалась верна ему года 2.Потом начались махинации со всем,что только можно охватить. Товары приходили не те.Про товары побитые и бракованные говорить уже не хочется.С возвратом средств началась такая тягомотина! Нужно доказать,что это не брак.Это НАМ нужно доказать ИМ и докажешь ли,не факт! Про вскрытый товар - его тьма!Точно... Читать отзыв Так как этот интернет-магазин находится рядом и было более-менее удобно ходить за товаром,оставалась верна ему года 2.Потом начались махинации со всем,что только можно охватить. Товары приходили не те.Про товары побитые и бракованные говорить уже не хочется.С возвратом средств началась такая тягомотина! Нужно доказать,что это не брак.Это НАМ нужно доказать ИМ и докажешь ли,не факт! Про вскрытый товар - его тьма!Точно знаю,что это не приёмщики.Моя подруга там работает.С другими общается тоже. Пример :недавно пришёл клей в запечатанной целой коробке,но внутри пупырчатая упаковка в несколько слоёв порезана аккуратно ножом до самой тубы.Такого было немало,но всё больше напрягало.При каждом заказе была неприятность с чем-нибудь. За возврат стали брать с населения по 100 руб.С чего??? порой пишут,что "Пункт доставки" переполнен и чтобы не тащиться в другой конец района,плати 200 руб.Тогда он для тебя будет не переполнен. Чтобы открыть WB-кошелёк,только у ФСБ-шников не проверилась - оформляют через Госуслуги,где все твои личные данные.Шикарно? Я сдуру оформила,а теперь буду ждать,когда на меня кредит оформит какой-нибудь чувак.Они не застрахованы от взломов,не Кремль.Зачем им это,не понимаю.Почему они так глубоко лезут?? Теперь пишу,как выигравшая в "Миллионе призов".Всё достало. 1000 баллов сняли,но заказ не сделать.Не подходит промокод. 20 раз всё перепроверяла. Пишу в службу.Ответ таков,что меня нужно проверить,правда я выиграла или нет.Кто будет проверять? Как?? Влезать в мои личные кабинеты?? Что за гадость твориться с этой платформой??? Не боятся ни Роспотребнадзора,ни-ко-го!!! Терпение лопнуло,НО!!! Чтобы от них уйти,начинается опять "круговорот,с неопознанным концом. Нужно убрать свой WB-кошелёк в другом приложении,а он там не удаляется и без удаления кошелька,ты не можешь удалить личный кабинет.Классно придумано??! Деньги берут немалые,а на проверки,возвраты и развитие платформы,чтобы люди не страдали,их не хватает.Доколе такая мерзость будет происходить и всегда безконтрольно???

Сняли за товар сумму в два раза больше.

Елена 24 марта, 2024 год
Много лет пользовалась услугами этого маркетплейса, первый раз столкнулась с такой ситуацией: 5марта 2023 г. забрала товар ( очки солнцезащитные Channel артикул 211503854 продавец GB
Grandma Boniface), цена при заказе и сейчас на сайте 2249₽. Но, по непонятным причинам, списали 6823₽!!! На претензии ни Wildberries, ни продавец не отвечают. Полный игнор!!!
Недостатки:
  1. Нет обратной связи при проблемах!!!

Ужасная доставка

Татьяна 4 февраля, 2024 год
Заказ пришёл разбитый! Вернуть деньги или заменить на оналогичный товар отказались...
Достоинства:
  1. Большой ассортимент
Недостатки:
  1. Ужасная доставка!

Обман с ценами

Иван 4 января, 2024 год

Якобы скидка цены.
Но подушка стоимостью 6600 рублей не существует в природе.
По этой причине я передумал покупать на валбиресе.

То же самое было и в чёрную пятницу - тогда я купил эл чайник производства Узбекистан, который якобы стоил 3500р а теперь мол сбросили до 500р.
Ну не могла стоить эта жестянка с вонючей пластмассой 3500р!
К тому же через месяц у него начало... Читать отзыв
Wildberries.ru - Обман с ценами

Якобы скидка цены.
Но подушка стоимостью 6600 рублей не существует в природе.
По этой причине я передумал покупать на валбиресе.

Ну не могла стоить эта жестянка с вонючей пластмассой 3500р!
К тому же через месяц у него начало плавиться в месте электро-щёточек.
Оказалось там шина кольцевая была с заусенциями и щёточки перестали нормально контачить.
Пришлось всё зашлифовывать.
Пока работает но пованивает.
Такие чайники даже Китай уже не делает.

Вот и встал вопрос - а оно мне надо?
До этого покупал на озоне, пока без претензий, но по отзывам они не лучше.

Еще раньше покупал в ДНС и там вообще не было претензий.
Достоинства:
  1. Удобная доставка без переплаты.
Недостатки:
  1. Обманывают с ценами и качеством.

Заполнили барахлом!

Елена 24 декабря, 2023 год
Без интернет- магазинов сейчас никак! И даже ругая Wildberries, отказываться от него не стоит. Он заменяет практически все магазины. Я конечно понимаю что уследить за такой обширной сетью тяжело, но! Зачем на платформу пускают непонятных продавцов с доисторическим, немодным, синтетическим барахлом за не маленькие цены? Последнее время стало как в секен хенде в плохой завоз.Выбрать очень сложно, надо перекапать массу... Читать отзыв Без интернет- магазинов сейчас никак! И даже ругая Wildberries, отказываться от него не стоит. Он заменяет практически все магазины. Я конечно понимаю что уследить за такой обширной сетью тяжело, но! Зачем на платформу пускают непонятных продавцов с доисторическим, немодным, синтетическим барахлом за не маленькие цены? Последнее время стало как в секен хенде в плохой завоз.Выбрать очень сложно, надо перекапать массу страниц, это потеря времени и взрыв мозга от лицезрения этого жуткого тряпья! Кажется что все, что осталось не проданным в глубокие 60-70 годы извлекли на свет и втюхивают покупателям по фантастическим ценам.
Достоинства:
  1. Купить можно практически все! Многое не найти в обычных магазинах.
Недостатки:
  1. 1.Невозможно найти концов при обращении в службу поддержки. Эта служба существует формально, никакого толку от нее нет. 2.Жуликоватые продавцы с некачественным, или просроченным товаром. 3. Плохая организация работы на складах, откуда приходит сломанный, плохо упакованный товар.

Panasonic Телефон KX-TS2358. Брак можно было обнаружить только при его подключению к сети.

Вадим Лякишев 15 декабря, 2023 год

Повторное от 12.12.23 г.: Пошли 4-е сутки по моему Обращению № 109530609 от 8 декабря 2023 года. Дословно: Тема: Возврат товара Отсутствует заявленная в характеристике функция "Блокировка нежелательных звонков". Кроме того, при установке даты и времени, последние не высвечиваются на дисплее телефона, продолжая предлагать повторную установку даты и времени. Ответ: Мы уже занимаемся вашим вопросом.
Достоинства:
  1. Плюсов никаких
Недостатки:
  1. Одни минусы

Нет обратной связи

Наталья 12 декабря, 2023 год
До недавнего времени магазин нравился. Но столкнулась с проблемой: товар после одного раза использования вышел из строя. Никак не вернуть, нет обратной связи. К тому же списали с привязанной карты деньги, товар я никакой не покупала

Мошенничество на валбересе

Иван 27 ноября, 2023 год

Этот чайник не мог стоить 3000 рублей.
Простая нержавеющая жестянка с вонючей пластмассой узбекского производства.
Теперь не буду покупать в чёрную пятницу и вообще потерял интерес к валберису.
Выставили этот чайник якобы со скидкой от 3000 в чёрную пятницу.
Пока работает но воняет.
Сей час китайцы такое не делают.
Wildberries.ru - Мошенничество на валбересе
Этот чайник не мог стоить 3000 рублей.
Простая нержавеющая жестянка с вонючей пластмассой узбекского производства.
Теперь не буду покупать в чёрную пятницу и вообще потерял интерес к валберису.
Выставили этот чайник якобы со скидкой от 3000 в чёрную пятницу.
Пока работает но воняет.
Сей час китайцы такое не делают.
Я еще не покупал узбекистанские товары и после этого чайника буду смотреть чтобы не дай бог взять что-то узбекское.
Лучше пойду в ближайший ДНС и куплю всё что нужно - там возврат без проблем.
И в онлайн магазине "Все инструменты" тоже возврат без проблем и за качеством товара следят.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Цена по себестоимости 500 рублей не более.

отзыв на Wildberries

vadim 23 октября, 2023 год
Достоинства:
  1. не нашел
Недостатки:
  1. Качество товаров оставляет желать лучшего. Не публикуют отрицательные отзывы о товаре. Недоброжелательный персонал

Обман и мелочность магазина Валдберриз.

Анастасия 31 августа, 2023 год
Здравствуйте, я бы хотела оставить свой отзыв об интернет-магазине Валдберриз. Я заказывала школьные брюки к 1 сентября (артикул 3695892, размер 34/134, номер заказа на штрихкоде 6257007901), сегодня пришла в ПВЗ за заказом, а в пакете от брюк лежат две мужские перчатки... Факт неверного вложения зафиксирован, заказ вскрывался в присутствии сотрудника ПВЗ Валдберриз и под камерой. Естественно, заказ я забирать не... Читать отзыв Здравствуйте, я бы хотела оставить свой отзыв об интернет-магазине Валдберриз. Я заказывала школьные брюки к 1 сентября (артикул 3695892, размер 34/134, номер заказа на штрихкоде 6257007901), сегодня пришла в ПВЗ за заказом, а в пакете от брюк лежат две мужские перчатки... Факт неверного вложения зафиксирован, заказ вскрывался в присутствии сотрудника ПВЗ Валдберриз и под камерой. Естественно, заказ я забирать не стала, отказалась. Однако, с меня ужержали 100 рублей за возврат товара на склад.
Ну, с чего вдруг я должна оплачивать обратную доставку товара, объясните мне???
И ещё вопрос, где служба поддержки клиентов у Валдберриз? Номер телефона 8-800-100-75-05 не отвечает, такого номера не существует. Пыталась написать им на почту, тоже самое, письмо невозможно отправить , адреса не существует.
Валдберриз разочаровывает!!!

НОВАЯ СХЕМА МОШЕННИЧЕСТВА С ДЕНЬГАМИ КЛИЕНТОВ

Aza 10 августа, 2023 год
ТОВАР ИЗ ПОКУПОК ИСКЛЮЧАЮТ, А ДЕНЬГИ ЗА СДАННЫЙ ВАМИ ТОВАР ВАМ РЕАЛЬНО НЕ ВОЗВРАЩАЮТ РАБОТАЕТЮТ ПО ДВУМ ВаРИАНТАМ
первый вариант: с деньгами за возврат оплаченного товара
первый вариант: с деньгами за возврат оплаченного товара
В моем случае, 09 августа 2023 в пункте приобретения были возвращены Сабо Артикул: 72057208 и Сабо Артикул: 75265070 всего на сумму 2825 руб. Выше указанная сумма должна быть возвращена путем зачисления средств на баланс в личном кабинете, что следует из опубликованных публично МП ВБ правил возврата денег, Однако деньги на баланс по настоящее время не зачислены. При этом извещение о якобы совершенном без поручения покупателя возврате денег на карту, с которой была произведена оплата покупок, номерами транзакций не подтверждено, т.о. сообщение мошенническое , т.к. реально процедура возврата денег не произведена; требование предоставить номер транзакции не удовлетворено.

второй вариант- немотивированное исключение из покупок предоплаченного товара 9(товар есть в продаже) , далее та же схема увода денег клиентов на личные счета менеджеров ВБ, имеющих прямой доступ к манипуляциям с личным кабинетом покупателей, и ложное мошенническое сообщение о возврате денег минуя личный кабинет клиента ( т.е.путем нарушения договора-купли продажи) номерами транзакций не подтверждено, , т.к. реально процедура возврата денег клиенту не произведена; требование предоставить номер транзакции не удовлетворено.

Списывают за доставку за присланный не тот товар и другие паталогии

Покупатель134 7 июля, 2023 год
В личном кабинете, ошибочно оформили вторую пачку, и оплачивать ее не стали. Пока то се, удалить (в этот же день) в л/к эту вторую пачку (товара) ни как не смогли. Написали и продавцу, и в валберис. В итоге в пункте выдачи получили оплаченные товары, и там была эта неоплаченная пачка, - мы пояснили что нам она не нужна (вторая) была... Читать отзыв В личном кабинете, ошибочно оформили вторую пачку, и оплачивать ее не стали. Пока то се, удалить (в этот же день) в л/к эту вторую пачку (товара) ни как не смогли. Написали и продавцу, и в валберис. В итоге в пункте выдачи получили оплаченные товары, и там была эта неоплаченная пачка, - мы пояснили что нам она не нужна (вторая) была изначально, и что в день заказа писали что не нужен этот заказ и тд. В общем не забрали это в пункте выдаче. Далее с банковской карты было списано (валдберисом) 100 р. за отказ. Копейки конечно, но как то ХИТРОВАТЕНЬКО все устроено у "них"..., не по цивилизованному. Кстати, банковская карта была НЕ ПРИВЯЗАНА в л/к, оплату по карте сделали, но не привязывали ее к аккаунту. Странно, как сбербанк допускает такие списывания..., когда карта не привязана. Опасненько однако... Будьте осторожны, внимательны. Аккуратненько то, можно делать покупки... .
Другой заказ пришел совсем в другом исполнении, а бумажка в упаковку была вложена от нужного заказанного товара. И на фото данного заказа, конечно другое (чем пришло) фото/вид товара. В общем реален обман на данной площадке. Как "мудреная" у них система, схемки реализации товара. Будьте бдительны. В общем МОЖНО купить что то нужное, НО можно и быть обманутым.

Как я wildberries работал 4 смены

Андрей 2 июня, 2023 год
Город новосибирск маленький склад Пасечная 11/1 к4
Город новосибирск маленький склад Пасечная 11/1 к4
Как я в wildberries работал 4 смены для руководства если читает, уволился я с озона по семейным обстоятельствам отработав там год. В целом если работать офицально работать можно, думал, что там слегка бардак, но с wildberries несравнится никто. Вообщем моё место на озоне заняли, решил я попробовать wildberries. Скачал приложение приехал оформился. Вышел на смену на следующий день. Пришёл на склад там сидел охраник, который на вход даже не досматривает заходят просто все проноси, что хочешь с чем хочешь когда в Озоне на входе охранник полностью тебя облапает только ключ от шкафчика котоый тебе выдали и пропуск, стоят рамки металодетектора на Озоне. Шкафчики нам не выдали, в раздевалке тупо прес шкафчиков, какие-то открытые какие-то закрыте, ложишь вещи в свободный и можешь идти на склад, доступ к вещам у всех подряд бери кто, что хочет, ключей нет. На входе на склад стоят ячейки под камерами, но и там ключей нет какие-то ячейки открытые, какие-то закрытые ложи в открытую ячейку прикрывай дверь и надейся на охранника, который там рядом, что при нём не украдут, ситуация аналогичная раздевалке. На складе подошёл к старшему спросил про форму, он мне ответил есть только зимняя можешь купить за 1000 я посмотрел вокруг половина людей работала в своей форме, кто в чём хотел, в озоне с этим было строго, поэтому я поинтересовался, я спросил а вон они в своей работают он сказал ок работай в своей. Я спросил когда будет летняя форма ,он сказал зимой. Я спросил почему он сказал это wildberries привыкай. Благо народу не было он поставил меня обучаться на ромашку, дико тупя и ничего не знаю спрашиваю постоянно буквы я наколотил 3800 в первый день не обедал не сидел вообще, я очень разговорчивый. Узнал у тех кто работает по году, что штрафов миниум периходит на 18-20 тыщ в месяц как не работай, нужно бить в день 5500 чтобы выходила средня 60к зарплата при графике 2/2. Узнал что на самые рыбные места на квадтраты, всё занято и там они закрепленны за старичками те кто работает в смены старших. Если ты придешь и откроешь квадрат, а ты там не напостоянке тебя, выгонит старший и влепит либо штраф либо блок. Поговорив с парнем с квадрата я узнал, что да всё действительно так. Он сказал мне, что ждал места на квадрате 7 месяцев терпел. Когда смена закончилась, я вышел охраник если поводил металодетектором по телу даже не стал тщательно осматривать как на озоне. И сказал иди. Если сравнивать с озоном, то в wildberries можно выносить всё, что не металическое спокойно потому что из 4 смен все 4 меня всё разные люди досматривали на отъебись. Хотя в озоне нет штрафов , а тут за всё подряд, как такой контроль я не знаю. Придя на 2 смену я не обнаружил оханника. То ли пересменка была, то что толпа народа входила и выходила без какого-либо досмотра, просто выноси, что хочешь я был в шоке. В озоне мышь не пернет не пронесешь ничего как шманают, а тут всё спустя рукова. На 3 смене мне прилетел штраф в 1500 за масло для машин. И сидишь и думаешь, да тут весь склад выносить может а штрафы то будут. Придя на 4 смену я встал за ромашку одним из первых, но я оказывается не запикался у старшего, отработав час ко мне подошёл какой-то старичок, сказал уходи я запикался на эту ромашку. Я говорю я же первый пришёл, он сказал надо было запикиваться, мы пошли к старшему Константину на, что тот ответил я его запикал на ромашку, там мест нет иди занимайся чем-то другим. То есть просто меня выдворил, хотя я был первым. Хотя на предыдущей смене парень который пришёл первым, и не запикался стоял спокойно, и когда к нему подошел парень и сказал, что он запикался чтобы он уходил, старший выпикал этого пареня который пришёл позже и сказал. Он хоть и не запикался был первым. Поэтому я тебя выпикиваю. Там разбирались два старичка. А тут новичок и старичок. Итог все нормальные места где можно хорошо заработать и меньше штрафов по блату. Квадраты предсорт и прочее, всех новичков стараются спихнуть на поток, где больше штрафов и сложнее делать деньги. Если готовы терпеть вам сюда. Я бы ещё пару ситуация разобрал на прошлых сменах аналогичные с блатом, но очень долго строчить, везде блат на блате и любая спорная ситуация решается в пользу старичка. В итоге я попросил снять меня Старшего Константина со смены и отпустить, так как терпеть блат и прочее неуважение не хочу. Не настолько печальная ситуация с работой штобы терпеть от всех старичков ,и пресмыкаться перед старшим пол года, чтобы хорошо зарабатывать. Склад маленький поэтому позиция не много, нет мезанина и старички стараются всячески выдавить новичков, на конченые позиции, а старшие им в этом потакают. Ситуация с константином произошла 02.06.2023 года. Хоть анонимно хоть как, идти работать если прям некуда!

Оплата возврата товара

Алена 11 мая, 2023 год
Покупаю на Wildberries различные товары для себя и семьи с 2012 года, оставила у них уже более 400 тыс. руб. В принципе все более менее устраивало. За неподошедшие товары оплачивала возврат на склад без пререканий и даже за неправильное вложение. Но при последних двух покупках и частичных возвратах происходит непонятное! За возврат вместо того, чтобы деньги как раньше списались с... Читать отзыв Покупаю на Wildberries различные товары для себя и семьи с 2012 года, оставила у них уже более 400 тыс. руб. В принципе все более менее устраивало. За неподошедшие товары оплачивала возврат на склад без пререканий и даже за неправильное вложение. Но при последних двух покупках и частичных возвратах происходит непонятное! За возврат вместо того, чтобы деньги как раньше списались с привязанной карты, 75 р повисают "минусом" на балансе, хотя на карте есть деньги. Пр этом я не могу сама никак пополнить этот баланс, он пополнится только при возврате оплаченного товара или при списании-покупке следующего заказа. В позапрошлый раз после трехдневной переписки со службой поддержки этот минус на балансе списали с карты, в последний раз ничего подобного не произошло. Была отписка, типа: происходит перенастройка системы. Прикрепить скрин не могу, переписку удалили без моего ведома. У меня сложилось мнение, что нас таким образом хотят сделать вечными должниками,т.к. если я откажусь от товара в след.раз и ничего не собираюсь покупать - то этот минус на балансе так и висит. Раньше я могла оформить заказ на доставку и оплатить только то что подошло и оплатить возврат за неподошедшие товары путем списания средств с прикрепленной карты. Теперь же я могу заказать товары только по предоплате с автоматической оплатой предыдущего возврата- минуса на балансе. Он(этот минус) не дает оформить заказ с автоматической постоплатой в ПВЗ. И так вечные опасениея вернут ли деньги за возвращенный товар, потому что не всегда в личном кабинете я сразу вижу, что товар вовращен. Все меньше хочется связываться с этой компанией Wildberries.ru - Оплата возврата товара Wildberries.ru - Оплата возврата товара

электромассажер

Любовь 6 мая, 2023 год
у меня сломался массажер,я обращалась за помощью,где мне ответили отписками,несколько отписок я получила,помощи не получила.Обратилась к юристу,сказали что по закону о правах потребителей должны за свой счет определить поломку и дать ответ ,что мне дальше с этой поломкой делать,но в пункте выдаче получила отказ,не знаю куда дальше,все сайты помощи не работают,горячая линия тоже самое,помогите разобраться с этим массажером.Любовь 6 мая
Недостатки:
  1. нет реакции на обращения

Несправедливые платные возвраты

Евгения 27 апреля, 2023 год
Заказала сумку мужскую, в подарок шел ремень. Заказ пришел без подарка. Оставила отзыв, мне отвечает продавец - могли бы вернуть и перезаказать, но почему-то на эту позицию возврат платный, я почти четвертную часть стоимости просто отдам за то, чтобы моя сумка покаталась туда-сюда. И приехала снова не факт, что с подарком!))
Очень несправедливо сделали с этими платными возвратами, сейчас если вижу, что стоит платный возврат - предпочитаю совсем не заказывать.

Привет из 90-х

Елена 5 апреля, 2023 год
Сайт - это полный ад.
Во-первых, фильтры. Это такое месиво свойств, в котором ты вынужден разбираться часами и все равно потом просматривать 10500 товаров, в поисках нужного, так как подходящего фильтра нет.

Во-вторых, невозможно отменить заказ, пока он еще не доставлен (даже если он только-только подтвержден). А отмена в ПВЗ - платная. Это просто свинство.

В-третьих, операторы поддержки просто трешевые. Я задаю вопрос... Читать отзыв
Сайт - это полный ад.

В-третьих, операторы поддержки просто трешевые. Я задаю вопрос по карточке товара, скидывая им ссылку на товар и скриншот. В ответ я получаю кучу вопросов: А какой артикул? А на какой адрес вы заходили? А какой артикул (да, мне этот вопрос задали 3 раза!). Причем каждый раз мне задает вопрос новый оператор (отображаются имена). В итоге я четко понимаю, что задача онлайн-поддержки не помочь покупателю, а вымотать его настолько, чтобы он отказался от диалога.

Резюме: Работа сайта настолько бесит, что я на вайлдберриз захожу только если не нахожу нужны товар на других площадках. И я не вижу никакой положительной динамики в работе сайта, вот совсем никакой.

Неуважение к клиентам

Ольга 4 апреля, 2023 год
К работникам салонов претензий нет. Вежливые, расторопные в большинстве. Сама политика магазина, не учитывающая запросов людей, удручает. Что-то неладно в этой системе, когда якобы автоматически снимают деньги за возврат, не учитывая ни то что ошибочный размер цвет, плохое качество, как будто пипал должен хавать любую лажу. Так растеряете всех клиентов. В моем лице точно!!!!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Автоматом снимают деньги за возврат некачественного товара

Удаляют негативные отзывы

Светлана 1 апреля, 2023 год
Я обычный покупатель, решила написать отзывы о товарах купленных на Вайлдбериззе, так хорошие они публиковали, а негативный заблокировали. И что, после этого я буду верить отзывам на этой площадке???. Теперь я знаю, что там публикуют только средние и положительные. А начинали ведь неплохо...

Плохая работа.

Юрий 31 марта, 2023 год
Заказал стекло на телефон пришло не то что нужно, заказал снова пришёл получать опять та же история, прислали на совсем другой телефон. Видимо работникам все равно, что отправлять клиенту, ведь сам клиент оплатит возврат товара автоматом. Это, что новый бизнес такой? Деньги из ничего, да сумма не великая, но надоело уже, всему есть предел. Более постараюсь обходить стороной, всегда все... Читать отзыв Заказал стекло на телефон пришло не то что нужно, заказал снова пришёл получать опять та же история, прислали на совсем другой телефон. Видимо работникам все равно, что отправлять клиенту, ведь сам клиент оплатит возврат товара автоматом. Это, что новый бизнес такой? Деньги из ничего, да сумма не великая, но надоело уже, всему есть предел. Более постараюсь обходить стороной, всегда все выкупал, а здесь просто накипело, или работники неадекватные или установка такая у них. Не нравятся вам адекватные люди, значит прощай Валбересе, когда вы уже насытитесь халявными деньгами
Достоинства:
  1. До определённого времени были.
Недостатки:
  1. Безразличие к клиенту, банальное воровство денег за возврат товара, который был прислано по ошибке работников, в любом случае платит покупатель

Фейковые отзывы. Подлог

Олег 31 марта, 2023 год
Нельзя доверять отзывам при выборе товаров на Wildberries. Мой отзыв о покупке дисковой пилы сами отредактировали, кое-что убрали (негатив), кое-что добавили (в т.ч. "Рекомендую продавца"). И вместо моей 3-ки (в отзыве я упомянул, что хотел вообще поставить 2), они поставили 5. Это подлог, фальшивка. Безобразие!!!

Жулики от торговли

Павел 2 марта, 2023 год
23февпаля получил в пункте выдачи заказов Вайлдберриз Окружная, 17 , г. Москва некачественный товар-отсутствоваликомплектующие, сдал товар приёмщицей Жанне, за один предмет деньги вернули за минусом комиссии, за второй 750 руб. пришел отказ от возврата под надуманным, некомпетентным предлогом. Им мелочь по карману тырить, а не торговать. Сто раз подумайте прежде чем у них что-то покупать, обманут, так и наживаются ВОРЫ.

Было все неплохо, пока не наступило откровенное мошенничество ...

Александр 21 февраля, 2023 год
Безусловно, рядовые сотрудники на месте работают в предалах своих полномочий, и хорошо работают, однако в целом работа компании выглядит просто как мошенничество.

Неправильный товар не меняется, никто правильность заказов не контролирует. И видимо это постоянная составляющая, судя по отзывам внутри компании.
Работать в такой системе по предоплате и прявязывать свои карты, это просто небезопасно.

В данном моем случае, Заказанные рулоны для ваккуматора... Читать отзыв

В данном моем случае, Заказанные рулоны для ваккуматора размерностью 28Х500 см не пришли, а вместо них пришли 25Х500 - оставленный же в пункте получения НЕПРАВИЛЬНЫЙ товар возращен за мои деньги и поставщик (BorKov Pack) сразу увеличил цену на товар на 200%, а потом снизил - наверное ожидал, что я сразу все перезакажу ... :)))
Переписка с поддержкой никаких результатов не дает, люди не информированы и некомпетентны в такого рода консультациях.

В общем одно разочарование.
Достоинства:
  1. Работа в стандартной ситуации.
  2. Выбор товаров.
Недостатки:
  1. Некомпетентность сотрудников Офиса.
  2. Завышеная цена на товары, местами значительно.
  3. Обмен товара - мошенничество.
  4. Нет контроля Компании в принципе.

Нагло залезают в карман покупателям

Татьяна 27 января, 2023 год
Снимают деньги за доставку бракованного, поломанного товара не обращая внимания на письма и прикрепленные фото. Более того, столкнулась с тем , за меня написаны отзывы на приобретенные товары.Возмутительно!!!
Достоинства:
  1. Удобный магазин
Недостатки:
  1. Ненасытные мошенники

Не возвращаются деньги

Наталья 22 января, 2023 год
Здравствуйте. Приобрела товар через интернет Валдберис , отказалось, что товар большемерит, уже неделю жду возврата денег. Что происходит с Валдберис, раньше всё быстро и четко.

За возврат брака с покупателя снимают деньги, что-то новое?

ТАТЬЯНА 6 января, 2023 год
Заказала две подставки под горячее, одна пришла с браком, в пункте выдачи пообещали выполнить отметку, отправила отзыв, отправила фото. Но с меня высчитали 75 рублей, за возврат брака. Что происходит с магазином? До операторов не дозвониться, отвечают роботы. Заказы путаются. Можно купить кота в мешке, если не проверишь...

Невозможно отменить не отправленный со склада заказ

Нина 4 января, 2023 год
Нечаянно один и тот же заказ - рождественский магнитик для внука сделала дважды в ночь с 1 января на 2. Один сразу оплатила. Зашла в Доставки. Увидела, что 2 заказа. Хотела один заказ отменить.(не прошло и часа, где-то в течение 30-40 минут) Отменить ошибочный заказ было уже невозможно. Состояние заказа - Сформирован. Кто его успел... Читать отзыв Нечаянно один и тот же заказ - рождественский магнитик для внука сделала дважды в ночь с 1 января на 2. Один сразу оплатила. Зашла в Доставки. Увидела, что 2 заказа. Хотела один заказ отменить.(не прошло и часа, где-то в течение 30-40 минут) Отменить ошибочный заказ было уже невозможно. Состояние заказа - Сформирован. Кто его успел в час ночи сформировать? Наисано - Платный отказ. Сходила утром в пункт выдачи , сказали, что отмену можно сделать, когда заказ придет. Написала Обращение - такой же ответ. А заказ не в состоянии Отсортирован или в пути. На складе лежит, как будто в час ночи сформированный. В результате, когда получила я магнитики, у меня списала за отказ 100 руб Мне кажется, что это нечестно и некрасиво.
Недостатки:
  1. Невозможно исправить ошибочный заказ (нечаянно оформленный дубль, в течение 30-40 минут заметила)

Улучшения не про Вайлдберриз

Инна 25 декабря, 2022 год
Приходит товар с браком или совсем поломан или не совсем то, что хотелось получить. Но это вопрос к непосредственно к продавцу. Второе- самое интересное это условия, которые весьма интересно меняются. Вот например можно было отказаться от товара сразу же, сейчас нет. Заказала товар, телефон завис, оплата не прошла, товар не удалялся. Заказала второй такой же, оплатила. Обычно если... Читать отзыв Приходит товар с браком или совсем поломан или не совсем то, что хотелось получить. Но это вопрос к непосредственно к продавцу. Второе- самое интересное это условия, которые весьма интересно меняются. Вот например можно было отказаться от товара сразу же, сейчас нет. Заказала товар, телефон завис, оплата не прошла, товар не удалялся. Заказала второй такой же, оплатила. Обычно если не подтверждаешь оплату, товар обнуляется. Но не в этот раз )). спасибо за доставку неоплаченного товара. Впервые вы мне решили сделать такой подарок, видимо к новому году. При обращении, при чём неоднократнов службу поддержки и сразу же - почему товар не аннулируется не оплаченный и почему я не могу его отменить, мне не нужен второй такой же. Мне сказали откажитесь, когда товар получите. Весьма интересная система - отказаться от товара не возможно, не принимает отказ. Ребята, а зачем мне его вообще доставлять??? Ещё один вопрос зачем мне доставлять и я должна оплачивать эту доставку, и ваш косяк. Вы убрали отмену товара сразу и за все четыре года без оплаты мне ни разу не пришёл товар )))). Вы стали ещё лучше! Ребята вы лучшие из лучших!!!!! С наступающим новым годом! Желаю вам есть икру на эти деньги!!!
Достоинства:
  1. Есть хороший товар, быстрая доставка, есть хорошие сотрудники на выдаче товаров
Недостатки:
  1. Система доставки, оплаты, отказы, система начисления процентов это более пиар ход. Всё нацелено на то как нагреть покупателя хоть в чём то

Минусов больше, чем плюсов

Наталья 16 декабря, 2022 год
Дела заказ на сайте магазина и по неосторожности оформила заказ на не нужную мне вещь. И была неприятная удивлена, когда не смогла его отменить. Такой функции нет в принципе. Посмотрела в Интернете как это сделать, но даже с его помощью ничего не получилось. Большой минус за это. И возврат товара платно, тоже раздражает. Ведь бывают ситуации, когда продавец не прав,... Читать отзыв Дела заказ на сайте магазина и по неосторожности оформила заказ на не нужную мне вещь. И была неприятная удивлена, когда не смогла его отменить. Такой функции нет в принципе. Посмотрела в Интернете как это сделать, но даже с его помощью ничего не получилось. Большой минус за это. И возврат товара платно, тоже раздражает. Ведь бывают ситуации, когда продавец не прав, в таких случаях покупателю нужно неустойку выплачивать, а получается, что ты потратил время, деньги и за возврат некачественного товара платишь деньги. Ещё огромный минус.

Просто жульки и перекупы

Сергей Владимирович 13 декабря, 2022 год
Просто воры. Товар проверить в пункте выдачи не дают и потом даже если и пришлёшь к ним обращение с фото или просто покажешь что всё просто разбито в пункте выдачи, то назад не принимают. Доказать ничего невозможно. Не телефонов не нормальной обратной связи просто нет. Словом одни минусы
Wildberries.ru
Интернет-магазин Wildberries.ru предлагает широкий ассортимент женской, мужской и детской обуви, одежды и аксессуаров. На страницах интернет магазина вы найдете сотни модных вещей ведущих модных брендов. Удобный интерфейс сайта Wildberries.ru позволит Вам с легкостью найти нужную вещь и оформить ее покупку. В разделе информации о статусе заказы, клиенты могут следить за... подробнее

Интернет-магазины

Акушерство интернет магазин