Wildberries.ru отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов и пользователей
Wildberries.ru

Кражи и подмены товаров на складах

Никита 28 мая, 2023 год
Гниет бедолага вайлдберис, скоро забудут как алишку... постоянные подмены товаров, присылают другие вещи вообще, не которые заказываешь. Это все от того, что нет никакого контроля за работниками на складах при сортировке товаров. Сами работники на этих скаладах не задерживаются там долго, неделю-две, максимум месяц работают, потом что-нибудь своруют и больше не приходят на работу... лично приходил хотел устроиться, менеджер сказал... Читать отзыв Гниет бедолага вайлдберис, скоро забудут как алишку... постоянные подмены товаров, присылают другие вещи вообще, не которые заказываешь. Это все от того, что нет никакого контроля за работниками на складах при сортировке товаров. Сами работники на этих скаладах не задерживаются там долго, неделю-две, максимум месяц работают, потом что-нибудь своруют и больше не приходят на работу... лично приходил хотел устроиться, менеджер сказал текучка бешенная, каждый день почти новые люди, оставь данные, я позвоню. А потом все подмены вешают на работников пвз... руководители пвз бездельники, только деньги хотят грести, жалкие пешки в уже умирающем вайлдберис...

Хороший сайт

Никита 1 апреля, 2023 год
Я покупал одежду в этом магазине и осталась очень доволен. Качество ткани и пошива на высоте, а цены приятно удивили.

Благодарность "Вайлдберрис" ,что разобрались в ситуации.

Наталья 1 февраля, 2023 год
20.01.23 мною был сделан заказ,в пути заказ затерялся..Мой отзыв был ранее на этом сайте..первоначально все смахивали,что ни видать мне товара,ни денег..не быстро,но "Вайлдберрис" разобрался во всем и вернул денежные средства!притензии исчерпаны..
2 не согласны

Пользуюсь, и буду пользоваться дальше

Kerty 23 ноября, 2022 год
Пользуюсь, уже покупательская скидка 28%, набралось за несколько лет, выкуплено уже на сумму 197К. Устраивает качество, удобно делать выбор, есть скидки и видна динамика цен.
Понятно, что много некачественного продается, есть нечестные манипуляции с ценами и отзывами, но до сих пор серьезных косяков со стороны ВБ не было, поэтому продолжаю заказывать.
2 не согласны

Оплата за возврат

Александр Валерьевич 20 ноября, 2022 год
Здравствуйте. Пишу притензию к компании Вайлдберриз. Суть в том, что при заказе товара ( защитная пленка) сняли с карты 296 рублей за 3 плёнки. На сайте указано, что возврат товара производится бесплатно. Делали недавно ещё заказы..... денег не снимали. Не по совести , так сказать действия со стороны компании. Примите правильное решение! Верните деньги Фроловой Анне Павловне. Многодетная мама.
Написал... Читать отзыв
Написал отец пятерых детей, Александр Валерьевич

Пользуюсь, доволен

Вадим 3 октября, 2022 год
Пользуюсь давно и успешно. Преимущество, что можно поймать скидку, на сайте отзывы реальных пользователей после совершения покупки, и довольно широкий ассортимент.
Из минусов - появились подделки, их много.
скидка покупателя растет по мере увеличения общей суммы покупок и процента выкупа. У меня при 59,81% и сумме выкупа 202К скидка составляет 25%.

Пока альтернативы нет

Aza 14 сентября, 2022 год
После фокусов Ягодки с платным возвратом, требованием дать доступ к сведениям на госуслугах, решила поискать что то иное, так вот, теперь я в цирке не смогу смеяться. это беда, так как новые ограничения уже не за горами. Поэтому, советую пока-заказы в Ягодке, и только у проверенных поставщиков. а жалобы и претензии пишите не в личный кабинет, а официально
Достоинства:
  1. Ассортимент
Недостатки:
  1. Отсутствие реальной обратной связи, отсутствие контроля за работой франшиз

Работает без нареканий

Андрей 9 сентября, 2022 год
Пользуемся этим сервисом уже несколько лет,никогда нареканий не было.Один единственный раз заказали ребенку самолетик,пришел не тот,и магазин с валдбериса исчез.А так доставка всегда в срок.

Возврат денег.

Алла 11 мая, 2022 год
Все долги вернула WB. Звонила постоянно в службу. Советую:
постоянно звоните, пишите в службу поддержки о своих проблемах.

Женский костюм KEY FASHION с юбкой

Гость 17 января, 2022 год
В поисках нового офисного костюма в одном из магазинов ТЦ нашла офисные костюмы от компании KEY FASHION. Мне понравились, как они сшиты. Офисный костюм-двойка состоит из жакета и юбки. Пиджак(жакет) полуприлигающего силуэта, воротника у него нет, V-образной формы вырез, с длинными рукавами и полностью на подкладке. Юбка в этом костюме - прямого силуэта, ниже колена, тоже на подкладке. Единственный недостаток... Читать отзыв В поисках нового офисного костюма в одном из магазинов ТЦ нашла офисные костюмы от компании KEY FASHION. Мне понравились, как они сшиты. Офисный костюм-двойка состоит из жакета и юбки. Пиджак(жакет) полуприлигающего силуэта, воротника у него нет, V-образной формы вырез, с длинными рукавами и полностью на подкладке. Юбка в этом костюме - прямого силуэта, ниже колена, тоже на подкладке. Единственный недостаток этого костюма, который выявила примерка, состоял в том, что примеренный пиджак почему-то был на размер меньше, чем юбка, и тесен для меня. Из-за этого пришлось купить костюм на размер больше, юбку в костюме
ушила, и в результате стала обладательницей замечательного офисного костюма.
Достоинства:
  1. Стильный офисный костюм-двойка
Недостатки:
  1. Пиджак оказался на размер меньше юбки

Cпортивный женский Костюм брючный вечерний пляжный домашний Летний Осень/ Не Платье/Cпорт шик одежд

Гость 25 сентября, 2021 год
Совсем не давно приобрела спортивный костюм. (Артикул:35175813. Заказывала на Валберизз) Брала на подарок своей дочке. Пришёл примерно за четыре дня. Как только забрала костюм пошла домой, дома обнаружила, что пакет был разорван ,однако все вещи были на месте. Ткань приятна для кожи, хочется носить не снимая. Подойдёт как и для вечерних прогулок, так и к утренней пробежке.... Читать отзыв Совсем не давно приобрела спортивный костюм. (Артикул:35175813. Заказывала на Валберизз) Брала на подарок своей дочке. Пришёл примерно за четыре дня. Как только забрала костюм пошла домой, дома обнаружила, что пакет был разорван ,однако все вещи были на месте. Ткань приятна для кожи, хочется носить не снимая. Подойдёт как и для вечерних прогулок, так и к утренней пробежке. Хороший костюм, заказываю не первый раз. На самой одежде не было не каких браков. Очень рада этому, огромное спасибо!

Удобный, стильный костюм на очень идеально

Светлана 25 сентября, 2021 год
Нашла этот костюм в интернет магазине, цвет серый, размер 44. Заинтересовал фасон, давно хотелось найти что то удобное и комфортное на осень. Больше всего понравились штаны, кюлоты обожаю просто и тащусь от них)) я их и отдельно надеваю , с другими вещами , не только как костюм. По качеству недочётов вообще не нашла, но вот по доставке были свои минусы,... Читать отзыв Нашла этот костюм в интернет магазине, цвет серый, размер 44. Заинтересовал фасон, давно хотелось найти что то удобное и комфортное на осень. Больше всего понравились штаны, кюлоты обожаю просто и тащусь от них)) я их и отдельно надеваю , с другими вещами , не только как костюм. По качеству недочётов вообще не нашла, но вот по доставке были свои минусы, а так в целом неплохой костюм, спасибо!

Оставлю артикул 35162446, на Wildberriers заказывала.
Достоинства:
  1. Крутой фасон, свободные кюлоты, приятная ткань, качество супер
Недостатки:
  1. Проблемы при доставке

товары разных категорий

Виктор 8 июля, 2021 год
wildberries.ru, управляемый ООО «Вайлдберри», - это интернет-магазин, продажи которого ориентированы на национальный рынок. Его чистые продажи в электронной коммерции почти полностью производятся в России. Что касается ассортимента товаров, то wildberries.ru - это универсальный интернет-магазин, предлагающий товары разных категорий, таких как «Мода», «Игрушки, хобби и сделай сам», а также «Электроника и медиа». Интернет-магазин был запущен в 2004 году.

осталась довольна покупкой

Жанна 24 июля, 2020 год
Заказывала для себя и мужа комнатные тапочки Smile of Miledi, Smile of Mister. Соотношение цена - качество хорошее, обувь изготовлена аккуратно, выглядит очень презентабельно, размер соответствует (для подстраховки брала на один размер больше). Мягкая удобная комнатная обувь .
Достоинства:
  1. размер соответствует, удобные тапочки, нескользкая подошва, хороший материал верха, аккуратное изготовление
Недостатки:
  1. пока не обнаружила

Всё закончилось хорошо

Ltnt 13 июля, 2020 год
Деньги мне в итоге вернули, а я не злопамятный и потому пишу этот пост, в котором хочу спросить у живых и адекватных представителей магазина, которые возможно это прочитают - вот оно того стОит? Только честно? Неужели нельзя обойтись без вранья и скудоумных роботов?

Понимаете, люди сильно не любят когда их обманывают и в результате вы получаете кучу гневных отзывов и отток клиентов как бывших, так и будущих, которые наткнувшись на отрицательные отзывы уже никогда и ничего не купят в магазине.
У вас какие то проблемы с перечислением денег, из за чего процесс стал занимать много времени? Ну так скажите об этом клиенту прямо, или вы думаете вам не поверят?
Например, неужели бы я стал писать гневные посты и комментарии, если бы меня сразу предупредили о том, что возврат денег задержится?
Да я бы просто ждал выплаты, при этом никого не беспокоя до указанной даты, но когда мне сначала врали, а потом включили роботов - то соответственно ничего кроме злых постов и комментариев в ответ не получили, ибо я очень не люблю когда меня кидают на деньги, а вся эта история с невозвращением именно так и выглядела.
И везде в отзывах основная часть недовольных именно из за такой политики, т.е. полного отсутствия информации и прямой связи с поддержкой, ведь все ваши "помогающие" роботы на всех площадках ничего кроме ненависти и желания их всех убить не вызывают.

В общем надеюсь ответственные поймут, что так делать нельзя и начнут строить работу по другому:

чтобы нормальная живая поддержка,
чтобы общались и договаривались,
чтобы клиенты и дальше оставались клиентами, а не разбегались по всему рунету со скандалом в виде публикации своих историй.
Достоинства:
  1. ассортимент, цена, быстрая доставка
Недостатки:
  1. долгий возврат денег, полное отсутствие каналов связи с живыми людьми

пока только положительное общение с этим магазином

Pechera 21 мая, 2020 год
во время самоизоляции стала пользоваться их доставокй до двери, проблем еще ни разу не возникло, пишут что доставка будет 3 дня, по факту всегда привозят в 1й. Перед заказом читаю отзывы обязательно о товаре, там где мало отзывов или нет вообще, заказывать никогда не стану
1 не согласен

Здравствуйте

Здравствуйте 16 января, 2020 год
Здравствуйте служба Модерация , Поддержки сайта , Аудитория,Потенциальные и Постоянные клиенты-заказчики по оформления двух сторонних сделок и т.п. . 13-14 сентября 2019 года (13-14.09.2019) я столкнулся с очень не компетентным и опасным на психику по доступу агентом Конституция РФ Статья 29 Часть 4 позволила мне это сделать для модераторов и N149-ФЗ Статья 3 "Об информации, информационных технологиях и о защите... Читать отзыв Здравствуйте служба Модерация , Поддержки сайта , Аудитория,Потенциальные и Постоянные клиенты-заказчики по оформления двух сторонних сделок и т.п. . 13-14 сентября 2019 года (13-14.09.2019) я столкнулся с очень не компетентным и опасным на психику по доступу агентом Конституция РФ Статья 29 Часть 4 позволила мне это сделать для модераторов и N149-ФЗ Статья 3 "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" (Это требования Модераторам по GOOGLE поисковике Закон и Постановление Пленум Верховного Суда Российской Федерации от пользователя и гражданина Евразийского Материка ) (отступления для PS: Уважаемые вы не имеете право нарушать Процессуальное права Пользователя и Гражданина Модератором и Поддержки сайт ,а то ИСК подам по Гражданском СПОРУ в Суд про Персональные Данные ,который имеет каждый выставлять статья выше и N ФЗ выше) ФИО агента : Рудчик Анна Александровна.Возможно нет агент уже данной компании по собственному желанию.Адрес: интернет -Магазина и физического под наименованием ПВЗ -г. Старый Оскол (Белгородская область), улица Ленина, д. 27. У меня и со мной компания произвела конфликт и гражданско-потребительский спор по моим правам и позиции.Совершенно продала мне другой товар ,который был заявлен в отчете фото товара и артикул полностью не соответствовал Заявленному Свидетельству на сайте Фото и Описанию,я предъявил право в устное форме ходатайстве принять товар и вернуть временно пользования мою(имущество) денежное средство без объяснения причины -– «процесс охлаждения к покупке» по ЗоЗПП РФ статья 26.1 П. 4 и N 612 ППДС РФ П. 21 ; П. 27 . Я услышал устное форме ходатайство не правомерный и не основный не на чем ФЗ, и не обоснованный ни чем, и не законен Отказ и Уклонения по ФЗ по моему требованию и предъявлению устному форме ходатайства Отказ не обоснованный ФЗ(Иди ты Гражданин-Потребитель Н@х*й оттуда побыстрее ,чтоб пятки сверкали,как будто тебя и не было здесь ,не мешай нам работать и Обм@нывать и К@дать других Л@хов-Потребителей ,Ага разбежался выполнять и исполнять Приказ Бога ,я не ваш ТК служащий и Агент и Приказы на меня не Работают,Я не ваш Раб по ТК ,я Раб по ЗоЗПП РФ и ГК РФ и ППДС РФ и КРФ ). То есть ребята-потребители мне Отказал возвращать мое денежное имущество без основания ФЗ. Будьте Осторожны и Берегите себя и свое Имущество . Я не рекомендую покупать продукты и товары у них у Маркетплейс интернет-магазина и площадки под наименованиям ,,Дикая Ягода,,
PS: Оставлять Рандомным -Роботам номер заказа как сторонний конторе под наименованием ,,Колл -Центр,, не интернет- магазину бессмысленно и Процессуально не правомерно! Источник:https://vk.com/moshenniki159uk
Дорого и Уважаемый вся история подробна,там в источнике .....

Жаль, что поздно приходят новинки

Светлана 25 октября, 2019 год
Не могу сказать ничего плохого о магазине. Вещи приходят все новые, без дефектов. Никогда предоплату не делала... Пункт самовывоза рядом, я проживаю в Свердловской области. Доставку можно заказать и домой. В зависимости от суммы, доставка бесплатная. В пункте самовывоза можно померить все, что заказала. Можно сразу отказаться или выбрать подходящую вещь. Девушки все вежливые. Единственное обидно... Пуховик, который я заказала... Читать отзыв Не могу сказать ничего плохого о магазине. Вещи приходят все новые, без дефектов. Никогда предоплату не делала... Пункт самовывоза рядом, я проживаю в Свердловской области. Доставку можно заказать и домой. В зависимости от суммы, доставка бесплатная. В пункте самовывоза можно померить все, что заказала. Можно сразу отказаться или выбрать подходящую вещь. Девушки все вежливые. Единственное обидно... Пуховик, который я заказала в другом интернет-магазине, пришлось вернуть его, т. к. не подошел размер, появился в Новых поступлениях на Вальдебериз, еще и по гораздо низкой цене, еще и четырех разных цветов. А я уже перезаказала опять в другой интернет-магазин, еще и 100 процентов оплатила. Так что, сколько не пробовала заказывать в интернет-магазинах. Постоянно сталкивалась с проблемами... Из всех лучший Вальдбериз.
Достоинства:
  1. Большинство товаров (одежда) без предоплаты, быстрая и удобная доставка, удобный сайт, вежливые работники!
Недостатки:
  1. Не все бренды и модели, которые хотелось бы купить. Снятие накопленных процентов, из-за невыкупленного товара, который не подошел.

Маленькое разочарование.

лидия 23 сентября, 2019 год
Не первый раз выписываю вещи в магазине.Этот раз заказ разделили на две доставки.Создалось очень неудобное положение для нас.Тем более так сделали впервые.
Достоинства:
  1. Удобный магазин,особенно когда живешь в глубинке и магазинов мало .да и выбора почти нет.
Недостатки:
  1. Часто размеры не соответствуют,но так как выписываю не одну вещь ,выбрать можно.

заставляют забрать все заказы сразу

Леонтьева О.С. 5 июня, 2019 год
Пользуюсь услугами интернет-магазина Wildberries около 3-х лет. До сегодняшнего дня спорных ситуаций с магазином не было. Один раз только вложили другой размер- но я отношусь к этому с пониманием. Но по одному важному для меня вопросу я взаимопонимания с магазином не нашла. Получается так,что я заказываю товары на всю семью- на себя, мужа, внуков, детей.Перед сезоном отпусков пришлось... Читать отзыв Пользуюсь услугами интернет-магазина Wildberries около 3-х лет. До сегодняшнего дня спорных ситуаций с магазином не было. Один раз только вложили другой размер- но я отношусь к этому с пониманием. Но по одному важному для меня вопросу я взаимопонимания с магазином не нашла. Получается так,что я заказываю товары на всю семью- на себя, мужа, внуков, детей.Перед сезоном отпусков пришлось в разные, но близкие дни сделать 3 разные заказа.Один заказ магазин разбил на 2 доставки. А мне очень нужно было забрать для внука кеды, он на следующий день ехал в лагерь, в то время как из другого заказа (Туфли для дочери на выбор) не поступила на тот день одна пара туфель. Очень просила отдать мне пока заказ с кедами, а заказ с туфлями- по мере поступления недостающей пары. Но магазин (и ПВЗ, и Горячая линия) не пошли мне навстречу,ссылаясь на свои правила. Не я виновата, что заказ разбит на разные дни доставки.. Считаю,что правило это - обязанность покупателя забирать все поступившие товары из разных заказов одномоментно, когда не истекли сроки хранения- неправильное, неудобное для покупателя.
Wildberries.ru Ответ представителя Wildberries.ru 6 июня, 2019 год
Здравствуйте.
Правило получения всех заказов, поступиших в пункт самовывоза вступило в действие уже давно и информация об этом мы указали в пункте 7.11 Публичной оферты: Товары, поступившие в пункт самовывоза, выдаются единовременно, независимо от даты оформления и срока их хранения.
Ситуация складывается таким образом, что отложить доставку отдельно и получить заказы выборочно в программе нет возможности. В таком случае мы можем предложить вам дождаться поступления всех доставок и получить их единовременно.
Надеемся на понимание и будем рады дальнейшему сотрудничеству.
С уважением, интернет - магазин Wildberries.
Показать 2 ответа

Благодарность

Ольга 16 февраля, 2019 год
Вижу очень много негативных отзывов насчёт о компании. В том числе о якобы обмане клиентов и невозврате денег за брак. Ребят, не вводите людей в заблуждение! Экспертиза конечно небыстрая у них, так как товар проходит проверку на брак у производителя. Однако, закон они не нарушают по срокам проверки. Согласно закону о защите прав потребителей им на это дело отведено до... Читать отзыв Вижу очень много негативных отзывов насчёт о компании. В том числе о якобы обмане клиентов и невозврате денег за брак. Ребят, не вводите людей в заблуждение! Экспертиза конечно небыстрая у них, так как товар проходит проверку на брак у производителя. Однако, закон они не нарушают по срокам проверки. Согласно закону о защите прав потребителей им на это дело отведено до 45 дней. Никто не оставит себе купленный вами товар и не воспользуется вашими средствами неправомерно! Поверьте)
В остальном это удобный сервис, которым лично я постоянно пользуюсь и очень довольна.
Так как нет возможности и времени ходить по магазинам и совсем это не люблю.
Wildberries.ru Ответ представителя Wildberries.ru 17 февраля, 2019 год
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв о качестве обслуживания в нашем интернет-магазине. Мы стараемся для наших покупателей! Спасибо что Вы с нами! С уважением, интернет-магазин Wildberries.

Не все так плохо

Гость 24 января, 2019 год
Почитала и хочу пару слов положительных сказать. Мне пока нравится магазин. Заказываю курьерской доставкой,курьеры отличные, всегда вовремя приезжают, после осмотра товара и примерок плачу налом. То что не соответствует - фотографирую и описываю причины отказа.Большую часть заявок на возврат одобряют, небольшое количество заявок не одобрено. Заказываю в основном одежду, модельки и качество большинства товаров меня устраивает.
Wildberries.ru Ответ представителя Wildberries.ru 25 января, 2019 год
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что наш сервис удобен для Вас. Мы ценим наших Покупателей и всегда рады обратной связи. Благодарим что Вы выбрали нас. С уважением, интернет-магазин Wildberries.

Заказывала детскую одежду

Елена 20 октября, 2018 год
Пару раз заказывала на сайте, но только марки kogankids. Очень люблю их одежду, обычно покупала в магазине, а сейчас не могу - ребенок второй родился. Доставляли быстро. всегда в размер. Вообще эту одежду эту по крайней мере можно покупать и не бояться, что не подойдет - она приходит куда лучше, чем на сайте образец.

Посетитель

Гость 10 августа, 2018 год
Достоинства: большой выбор, приемлемые цены, оперативность выполнения заказа
К сожалению, из четырех позиций пришли только. Надеюсь, пришлю и 4-ю. А это тратить дополнительное время на посещение отдела выдачи заказа.

Деньги за бракованный товар возвращены

Марина 10 февраля, 2018 год
Я писала о том, что долго длится экспертиза в WB. Теперь моя проблема решена и администрация вернула деньги за бракованный товар.

Пока все покупаю в этом магазине

Мария 28 октября, 2015 год
Больше года отовариваюсь в данном интернет-магазине. Покупаю и косметику, и одежду, и обувь. Очень удобно, потому что с моей работой совершенно некогда бродить по магазинам. К курьерам замечаний нет. С ними всегда можно договориться на удобное для меня время и нет необходимости сидеть и ждать их часами. Единственное, что меня напрягает - процент выкупа. Я понимаю работников магазина, курьеров, так... Читать отзыв Больше года отовариваюсь в данном интернет-магазине. Покупаю и косметику, и одежду, и обувь. Очень удобно, потому что с моей работой совершенно некогда бродить по магазинам. К курьерам замечаний нет. С ними всегда можно договориться на удобное для меня время и нет необходимости сидеть и ждать их часами. Единственное, что меня напрягает - процент выкупа. Я понимаю работников магазина, курьеров, так как есть люди, которые закажут кучу вещей, все перемериют, займут кучу времени и вернут обратно, ничего не купив. Ну.. развлечение у людей такое. С другой стороны, мы вещи заказываем по картинке. Бывает, что ждешь одно, а приходит совсем не то, что ты ждала. Качество ткани, фасон не подходит, размер. В магазине весь отдел перемеряешь - никто с тебя деньги за примерку не берет. Я понимаю за покупки начислять какие-нибудь бонусы, но снимать скидку за то, что тебе не подошла вещь....?! Очень многие жалуются, что их перевели на предоплату. Тогда покупки в этом магазине вообще теряют смысл. Пока меня все устраивает, но если моя скидка аннулируется или меня переведут на предоплату - пойду в другой интернет-магазин. Благо их сейчас немало.
Wildberries.ru Ответ представителя Wildberries.ru 31 октября, 2015 год
Здравствуйте, Мария!
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем магазине.
Мы рады, что на нашем сайте Вы находите все необходимое.
Будем рады осуществить Ваши новые заказы!

Минус курьеру

Полина 10 августа, 2015 год
Часто заказываю одежду и обувь через ваш сайт. Очень удобно и быстро. Но только ваш курьер по имени Андрей портит всю картинку. Очень не приятный мужчина, от которого не приятно пахнет. Не даёт сдачи, или просто говорит, что мелочи у него не имеется... И в наглую, без моего спроса, проходит на кухню в обуви и располагается там как дома. Прошу... Читать отзыв Часто заказываю одежду и обувь через ваш сайт. Очень удобно и быстро. Но только ваш курьер по имени Андрей портит всю картинку. Очень не приятный мужчина, от которого не приятно пахнет. Не даёт сдачи, или просто говорит, что мелочи у него не имеется... И в наглую, без моего спроса, проходит на кухню в обуви и располагается там как дома. Прошу обратить на это ваше внимание.
Wildberries.ru Ответ представителя Wildberries.ru 21 августа, 2015 год
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв!
Мы рады, что на нашем сайте Вы находите все необходимое!
Сообщите, пожалуйста, номер любого Вашего заказа, чтобы мы могли разобраться в ситуации с курьером.
Заранее спасибо за ответ!
Показать 1 ответ

Скрытый производственный брак.

лариса 14 июля, 2015 год
Часто пользуюсь услугами данного магазина. Соотношение цена-качество вполне удовлетворительное.Всегда была довольна.Сейчас впервые столкнулась с проблемой возврата товара по причине скрытого производственного брака обуви,в период гарантийного срока. Прочла очень много негативных отзывов по поводу проведения проверок качества в WildBerries и отказах в возврате денег. Я сама - работник торговли с 20 летним стажем, и в силу своих должностных обязанностей хорошо знаю... Читать отзыв Часто пользуюсь услугами данного магазина. Соотношение цена-качество вполне удовлетворительное.Всегда была довольна.Сейчас впервые столкнулась с проблемой возврата товара по причине скрытого производственного брака обуви,в период гарантийного срока. Прочла очень много негативных отзывов по поводу проведения проверок качества в WildBerries и отказах в возврате денег. Я сама - работник торговли с 20 летним стажем, и в силу своих должностных обязанностей хорошо знаю ПТ, ЗоЗПП, нормативные акты и требования проверяющий и надзорных органов. Предварительно получила консультацию в экспертной организации по поводу моего дефекта и подтвердила, что причиной такого дефекта является скрытый производственный брак. Проверила декларацию соответствия на сайте магазина и обнаружила, что некоторые ДоС просрочены и не обновлены. На днях я сдаю свою " наделенную браком" пару обуви магазину. Будет интересно узнать заключение экспертов магазина и решение о возврате денежных средств. При получении любого результата обязательно поделюсь своим отзывом.
С уважением, Лариса.
Wildberries.ru Ответ представителя Wildberries.ru 18 июля, 2015 год
Здравствуйте, Лариса!
В случае, если в процессе эксплуатации товара обнаруживается производственный брак, его можно вернуть на проверку качества. По результатам проверки, при подтверждении производственного брака, денежные средства возвращаются Покупателю.
На сайте в сертификатах и декларациях о соответствии товаров указывается дата производства партии товара.
Для предоставления более подробного ответа уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа.
Заранее спасибо Вам.

В целом довольна

Ольга 26 марта, 2015 год
Хороший выбор, низкие цены, бесплатный курьер. Одна ложка дёгтя, что последние два раза часть моих заказов была перепутана. То есть вплоть до того что мне привозили вместо тех кроссовок что я заказывала, кроссовки другого цвета и размера.
Wildberries.ru
Интернет-магазин Wildberries.ru предлагает широкий ассортимент женской, мужской и детской обуви, одежды и аксессуаров. На страницах интернет магазина вы найдете сотни модных вещей ведущих модных брендов. Удобный интерфейс сайта Wildberries.ru позволит Вам с легкостью найти нужную вещь и оформить ее покупку. В разделе информации о статусе заказы, клиенты могут следить за... подробнее

Интернет-магазины

Travelata.ru