Светлана Еванова: Увидела картину Максима Дупло в граффити-стиле и сразу поняла – это моё. Как будущий психолог, ценю искусство, которое заставляет задуматься о социуме. Эта работа не просто цепляет взгляд, она реально провоцирует на размышления.
Картина отлично вписалась в общагу. Сделана качественно: холст плотный, краски насыщенные, видно, что вещь прослужит долго.
Светлана Еванова: Ну что я могу сказать про Wildberries... В целом, обычный маркетплейс. Ассортимент огромный, это да. Можно найти практически всё, от носков до стиральной машинки. Цены, как и везде, нужно сравнивать, потому что бывает, что на один и тот же товар у разных продавцов разница ощутимая.
Удобно, что можно заказать сразу много... 23.05.2025
Светлана Еванова: Хайпа много, а толку мало. Все эти блогеры орут, как это вкусно и остро, а по факту...
Во-первых, острота. Да, остро, спору нет. Но это не та острота, которая радует, а та, которая просто выжигает всё нафиг. После неё ничего не чувствуешь, кроме боли. И это не прикольно. Я люблю острое,... 23.05.2025
Светлана Еванова: Девчонки, привет! Хочу поделиться своим восторгом от синей туши Vivienne Sabo Cabaret! Я вообще любительница экспериментов, и когда увидела эту тушь в Лэтуале, сразу поняла – надо брать!
Сначала немного сомневалась, что синий цвет сольётся с глазами (у меня голубые), но результат меня просто поразил! Цвет оказался очень благородным, не кричащим,... 21.05.2025
Светлана Еванова: Ну что, про "Мужское/Женское"… Ну, смотрю иногда, когда делать нечего или просто интересно, что там опять выкинут. В целом, передача типичная для нашего ТВ. Имеет свои минусы и плюсы.
В общем, вывод:
"Мужское/Женское" – это такая "телевизионная жвачка". Иногда можно посмотреть, когда хочется чего-то такого… ну, чтобы за душу взяло. Но не... 20.05.2025
Светлана Еванова: Ох, ну что сказать про Лэтуаль на Красной Пресне... Была там на днях, надо было срочно купить тушь, моя любимая внезапно закончилась. В принципе, магазин как магазин, ничего особенного. Ассортимент стандартный для Лэтуаль, всего много, глаза разбегаются.
Консультанты... Ну, как повезет. Одна девушка подошла, предложила помощь, но как-то очень навязчиво, пыталась... 20.05.2025