Всё закончилось хорошо - Отзывы о Wildberries.ru

Wildberries.ru
Отзыв написан 13 июля, 2020 год 81 просмотр
Деньги мне в итоге вернули, а я не злопамятный и потому пишу этот пост, в котором хочу спросить у живых и адекватных представителей магазина, которые возможно это прочитают - вот оно того стОит? Только честно? Неужели нельзя обойтись без вранья и скудоумных роботов?

Понимаете, люди сильно не любят когда их обманывают и в результате вы получаете кучу гневных отзывов и отток клиентов как бывших, так и будущих, которые наткнувшись на отрицательные отзывы уже никогда и ничего не купят в магазине.
У вас какие то проблемы с перечислением денег, из за чего процесс стал занимать много времени? Ну так скажите об этом клиенту прямо, или вы думаете вам не поверят?
Например, неужели бы я стал писать гневные посты и комментарии, если бы меня сразу предупредили о том, что возврат денег задержится?
Да я бы просто ждал выплаты, при этом никого не беспокоя до указанной даты, но когда мне сначала врали, а потом включили роботов - то соответственно ничего кроме злых постов и комментариев в ответ не получили, ибо я очень не люблю когда меня кидают на деньги, а вся эта история с невозвращением именно так и выглядела.
И везде в отзывах основная часть недовольных именно из за такой политики, т.е. полного отсутствия информации и прямой связи с поддержкой, ведь все ваши "помогающие" роботы на всех площадках ничего кроме ненависти и желания их всех убить не вызывают.

В общем надеюсь ответственные поймут, что так делать нельзя и начнут строить работу по другому:

чтобы нормальная живая поддержка,
чтобы общались и договаривались,
чтобы клиенты и дальше оставались клиентами, а не разбегались по всему рунету со скандалом в виде публикации своих историй.

Достоинства:
  1. ассортимент, цена, быстрая доставка
Недостатки:
  1. долгий возврат денег, полное отсутствие каналов связи с живыми людьми




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об интернет-магазинах

Отзывы клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

1

ООО «Литрес»

Интернет-магазины, Москва, 1-й Красногвардейский пр-д, д. 15
4
282 отзыва
27241 просмотр
Неудобства для пользователя Являюсь постоянным покупателем Литрес уже много лет. Но с каждым годом пользоваться сервисом становится всё более неудобно. В ранних версиях была возможность разложить и хранить книги в разделе "Мои книги" в том порядке, как удобно покупателю - по дате, по авторам, по жанру. Сейчас нас лишили этой возможности. Мобильная версия...
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес
среда, 17 апреля
Наталья, спасибо за такой подробный и честный отзыв! Очень жаль, что ваше впечатление испортилось, но мы точно не хотели такого...
Wildberries.ru
Интернет-магазин Wildberries.ru предлагает широкий ассортимент женской, мужской и детской обуви, одежды и аксессуаров. На страницах интернет магазина вы найдете сотни модных вещей ведущих модных брендов. Удобный интерфейс сайта Wildberries.ru позволит Вам с легкостью найти нужную вещь и оформить ее покупку. В разделе информации о статусе заказы, клиенты могут следить за... подробнее

Интернет-магазины

kns.ru
kns.ru

Рейтинг: 5
399 отзывов
Wiekk
Wiekk

Рейтинг: 5
109 отзывов
Холодильник.РУ
Холодильник.РУ

Рейтинг: 3.7
590 отзывов
Vasko.RU
Vasko.RU

Рейтинг: 5
1642 отзыва
Septivit
Septivit

Рейтинг: 4.3
12 отзывов
Shopping Live
Shopping Live

Рейтинг: 4.7
521 отзыв
Ozon Global
Ozon Global

Рейтинг: 4.9
197 отзывов
Магазин codershop.site
Магазин codershop.site

Рейтинг: 1
2 отзыва
OZON.ru
OZON.ru

Рейтинг: 2.3
6812 отзывов
GGsel
GGsel

Рейтинг: 5
268 отзывов