CROCODILE интернет-магазин отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
22 отзыва / 3403 просмотра

Обманщики, лжецы и гадкие люди.

Кузьменко 21 марта, 2019 год
Присылают дерьмо, позвонить некуда, обратный адрес на фамилию Ерасова Андрея Владимировича, который не боится, что за все недостойные поступки придется отвечать.
Не пользуйтесь эти сайтом!
Недостатки:
  1. Плюсов нет, одни минусы.

Мошенники !!! НЕ ВЕРЬТЕ

Мария 18 марта, 2019 год
Поздно я прочитала отзывы, когда получила посылку и сумку которая обошлась в 3200, в магазине я бы на такую сумку, что мне прислали, не посмотрела.
Молодец тот кто так здорово придумал "легкие деньги", желаю быстрейшего разоблачения и неба в клеточку,с полной конфискацией. Этим уже займутся в ближайшее время.
Сочувствую всем, кто как и я попала, так обидно. А им... Читать отзыв
Сочувствую всем, кто как и я попала, так обидно. А им еще аукнутся наши деньги.
Достоинства:
  1. Мошенники
Недостатки:
  1. Мошенники

аферисты

обманутый покупатель 12 марта, 2019 год
не ведитесь на рекламу! лохотрон обыкновенный.Дают адрес Санкт-Петербург а на самом деле посылки из Балашихи. Присылают всякое барахло вместо итальянских сумок
Достоинства:
Недостатки:
  1. обман и разводка на деньги

спасибо за подарок, чтобы вы всегда получали такие подарки

неудачный покупатель 11 марта, 2019 год
получила сумку - ужас вместо итальянской сумки -дерьмоонтиновый бред . Бульте осторожны!!! развод к 8 му марта
Достоинства:
  1. нет таких
Недостатки:
  1. разводка. прислали дрянь

Внимание, мошенники!

Гость 4 марта, 2019 год
Ребята, сегодня и я попала в ваши ряды. Сделала себе подарочек к 8 Марта. Желаю этим людям потратить все их мошеннические деньги на лекарства и похороны. Да будет так!

Обманщики

Нина 10 января, 2019 год
Заказала одно, а пришло совсем другое, да еще и предоплату сделала, лоханулось по полной программе. Уважаемые покупатели, не делайте покупки в этом магазине, 100%обман.

Мошенничество чистой воды

Анастасия 17 декабря, 2018 год
Достоинства:
  1. Вообще отсутствуют
Недостатки:
  1. Фальсификация, продают один товар, отправляют совсем другой. Связь односторонняя. По фотографиям видно, что товар с алиэкспресса. Доказать факт приобретения очень сложно, т.к. в отправители указано совсем другое юр.лицо. Документов, подтверждающих продажу, с описание приобретаемого товара нет. Люди попадаются вновь и вновь. Если кто-то все же будет более осторожен и прежде...

Полный развод

Гость 29 ноября, 2018 год
И я попалась на этот сайт. Заказывала синюю. Пришла бежевая с красной наклейкой. Одни слёзы. Деньги на ветер.
Недостатки:
  1. Одни минусы.

Кожаные сумки по акции

Нина 25 ноября, 2018 год
Считаю, что эта компания мошенников, мы заказали кожаные сумки, оплатили заказ в размере шести тысяч, а прислали какую то дрянь, даже и близко нет заказанных нами сумок, не совпадает цвет сумок и качество. На звонки не отвечают, а реклама сумок продолжается, когда делаешь заказ, то они сразу перезванивают.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все врут, мошенники значит, отправляют совсем другой товар
Людмила 12 ноября, 2018 год
Заказала 2 сумки в интернет магазине Крокодиле, пришло такое дерьмо, в руки взять противно, посылка без адресов, сумки не те , что предлагались и рекламировались. Сегодня отправила на адрес, который мне прислали на Е-mail. Есть все адреса , если не вернут деньги , буду инициировать возбуждение уголовного дела, магазины в сговоре с ПИМ Почтой.
Недостатки:
  1. Заказала 2 сумки в интернет магазине Крокодиле, пришло такое дерьмо, в руки взять противно, посылка без адресов, сумки не те , что предлагались и рекламировались. Сегодня отправила на адрес, который мне прислали на Е-mail. Есть все адреса , если не вернут деньги , буду инициировать...

Отвратительно

33charli2012@ gmail.com 10 ноября, 2018 год
Полное говно. Лохотрон. Вместо кожи какая-то тряпка. Вместо черной - белая. Сшита как попало. В руки взять противно. Короче дерьмо.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы.

сумка дрянь

Елена 8 ноября, 2018 год
не заказывайте сумки на этом сайте. заказала красную кожаную. получила полное говно коричневое, из клеенки. ей цена 300 рублей. хотела подарок дочери сделать. обидно. заплатила 3240
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. 100

это разводка чистой воды.

Гость 29 октября, 2018 год
ну что ж , я попалась как и предыдущие заказчики. прислали полное дерьмо (красная цена 300руб). на почте надо было насторожится, что оплата без просмотра. но.... мы же все оптимисты)))) в итоге хрень за 3тыс.руб. - лучше б пропили бы))))
Я 24 октября, 2018 год
после получения сумки даже так называть не хочется,сделала заказ с другого номера на другое имя схема та же звонит оператор и записывает заказ,я конечно сделала заказ к черту на кулички),что б знали как женщин обманывать вот т оператора..+79916756506 я спросила если не понравится как я могу вернуть и этот оператор* отвечает что все бумаги в Посылке...Вот такая схема... Читать отзыв после получения сумки даже так называть не хочется,сделала заказ с другого номера на другое имя схема та же звонит оператор и записывает заказ,я конечно сделала заказ к черту на кулички),что б знали как женщин обманывать вот т оператора..+79916756506 я спросила если не понравится как я могу вернуть и этот оператор* отвечает что все бумаги в Посылке...Вот такая схема но легче не стало результат 2 сумки почти за 5 т р,которым цены 100р...МОШЕННИКИ!!!!!!!!!!!!!!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ОЧЕНЬ МНОГО

развод!!!!

ОКСАНА 24 октября, 2018 год
Здравствуйте,точно такая же ситуация заказали две разных сумки пришли две одинаковые китайские мерзкие сумки...за 4,5 т р.Сделала заказ на другое имя перезвонил менеджер"и после моих претензий просто бросил трубку,у меня шок за такие деньги 2 сумки со сломанным замком одна...ЭТО РАЗВОД.....
Достоинства:
  1. НЕТ ПЛЮСОВ
Недостатки:
  1. ОДНИ МИНУСЫ

Продажа сумок от Crocodile - это мошенничество

Татьяна 23 октября, 2018 год
Вчера я получила посылку с заказом. Открыла посылку: вместо заказанных красной и чёрной сумок в посылке отправили барахло из клеёнки, какую-то дешёвую косметику (гуашь для губ!!!), которую я сразу же выбросила.
После драки кулаками махать поздно, но теперь буду очень осторожна, заказывать буду только в проверенных интернет-магазинах.
Достоинства:
Недостатки:
  1. В посылке дешёвое барахло из клеёнки и некачественная косметика (вместо заказанных двух сумок). Это чистой воды мошенничество.

Не верьте!!!

Лариса 18 октября, 2018 год
Вместо заказанной сумки, получила совершенно не то что заказывала (дерьмо ). При этом менеджер, при уточнении заказа, три раза переспросила по телефону какую сумку и какого цвета. Очень жалею, что своевременно не ознакомилась с отзывами других покупателей. Осторожно! МОШЕННИКИ!!!

лохотрон и разводка

Козлова Нелли Николаевна Барнаул 18 октября, 2018 год
В подарок маме заказала в интернет-магазине кожаных сумок Крокодил по акции разрекламированную чёрную кожаную сумку, хотела порадовать больного человека. И вот пришла эта радость- бесформенная тряпка из кожзама неопределённого грязного цвета,типа беж, сляпанная как-попало, в руки взять противно,не то что выйти с ней на люди.Будем разбираться.
Предупреждаю,что магазин Крокодил-это лохотронщики и разводка.

Будьте очень осторожно!

Елена 17 октября, 2018 год
Заказала сумки в интернет-магазине Crocodile. Прислали, можно сказать, ДЕРЬМО по цене 250 - 300 руб.Не только какого-то цвета (заказывала синюю и красную для подарков), а цвет детской неожиданности - тряпку вместо сумок. Для успокоения приложили какой-то дешевый парфюм. А были заказаны часы и тушь.
Полный развод. Женщины! Не ведитесь. Сумок у них... Читать отзыв
Полный развод. Женщины! Не ведитесь. Сумок у них нет! Да и вообще товара. Телефоны не отвечают. Перезванивают по скрытому номеру только дня через два. При этом говорят, что не работал сайт, и они очень нервничали, что не могут созвониться.
Достоинства:
  1. Плюсов НЕТ!!!
Недостатки:
  1. Сплошные минусы!!!

Аферисты

Елена 17 октября, 2018 год
Заказала модель одну, получила, простите, такое дерьмо, какую-то тряпочную сумку, которой цена 300рублей. Телефонов нет, дозвониться невозможно, о возврате речи нет. Одно слово - аферисты.
Достоинства:
  1. плюсов НЕТ
Недостатки:
  1. Минусы все, что связано с этим магазином

Отвратительное обслуживание

Светлана 5 октября, 2018 год
Заказала сумку в интернет-магазине crocodil. Позвонила менеджер, уточнила цвет и адрес доставки. Посылка пришла без описи, поэтому выдали ее только после оплаты. Вскрыла упаковку и пришла в шок. Прислали убожество: не та модель, не тот цвет, пахнет не кожей, а химией. Если не вернут деньги, буду обращаться по все инстанции с заявлением о мошенничестве.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Не соответствует заявленному качеству и форме.

Осторожно!

Ирина 4 октября, 2018 год
Я заказала сумку в "интернет магазине кожаных сумок Crocodile" в надежде, что получу товар, соответствующий фото, размещенным на сайте. Но при получении обнаружилось, что это абсолютно другая вещь. Cовершенное барахло (простите за откровенность). Предъявить претензию некому. Все их телефоны, как и ожидалось, оказались не доступны сразу после того, как я оплатила деньги и забрала товар. Не совершайте ошибку, обращаясь к... Читать отзыв Я заказала сумку в "интернет магазине кожаных сумок Crocodile" в надежде, что получу товар, соответствующий фото, размещенным на сайте. Но при получении обнаружилось, что это абсолютно другая вещь. Cовершенное барахло (простите за откровенность). Предъявить претензию некому. Все их телефоны, как и ожидалось, оказались не доступны сразу после того, как я оплатила деньги и забрала товар. Не совершайте ошибку, обращаясь к этим мошенникам. Полный развод!!!

Интернет-магазины

Wildberries.ru