Вира-стройматериалы отзывы

Москва, ул. Берзарина, 23
Отзывы клиентов и пользователей
Вира-стройматериалы

С удовольствием пишу этот отзыв ТД Галерея (virashop)

Стас пятница, 15 марта
С удовольствием пишу этот отзыв ТД Галерея. Они молодцы. Все вовремя доставляют, своими машинами. Работаем с ними более 10 лет. Все-таки не малый срок, согласитесь. Никаких минусов в работе и сотрудничестве не замечено, компания работает просто идеально. Сервис компании отличный, они полностью оправдывают свой рейтинг. В целом, не видел о них вобще отрицательных отзывов, у них такая клиентская база, что... Читать отзыв С удовольствием пишу этот отзыв ТД Галерея. Они молодцы. Все вовремя доставляют, своими машинами. Работаем с ними более 10 лет. Все-таки не малый срок, согласитесь. Никаких минусов в работе и сотрудничестве не замечено, компания работает просто идеально. Сервис компании отличный, они полностью оправдывают свой рейтинг. В целом, не видел о них вобще отрицательных отзывов, у них такая клиентская база, что ого-го. Объемы поставок очень большие.

давно с Галереей сотрудничаем

Иван 8 января, 2024 год
Ни с документами, ни с материалами не было проблем за все эти годы. Держат руку на пульсе, действительно клиентоориентированы во всем. Пару раз забирали заказ день в день с их склада. Посмотрели, как у них работа идет – впечатлило как быстро отгружаются заказы, очереди из машин есть, но движется погрузка очень быстро. Так что, да, ТД Галерею можно советовать и... Читать отзыв Ни с документами, ни с материалами не было проблем за все эти годы. Держат руку на пульсе, действительно клиентоориентированы во всем. Пару раз забирали заказ день в день с их склада. Посмотрели, как у них работа идет – впечатлило как быстро отгружаются заказы, очереди из машин есть, но движется погрузка очень быстро. Так что, да, ТД Галерею можно советовать и рекомендовать, не первый год они на рынке, да в целом их многие знают.

ассортимент у них колоссальный!

Семен 30 ноября, 2023 год
Отдельно хочу сказать про доставку. Мега быстрая, всегда привозят аккуратно собранный заказ. Водитель всегда заранее отзвонится, что едет, когда приблизительно будет. Так что у меня сложилось впечатление положительно касательно всего. Очень рекомендую – для ремонта найдешь тут все что надо, но думаю и для стройки, потому что ассортимент у них колоссальный!

Отличный поставщик!

Роман 3 ноября, 2023 год
Попал по рекомендации в Галерею (вирашоп). Нашел для себя все, что нужно для ремонта. Отличный поставщик! Брал первый раз, но всем доволен – он цен до качества всего, что взял. Сайт отличный, удобный, в принципе, весь заказ можно собрать именно онлайн. Потом просто можно с менеджером все обсудить. Какие-то нюансы. Это очень удобно. к слову, менеджер нам всегда за считаные... Читать отзыв Попал по рекомендации в Галерею (вирашоп). Нашел для себя все, что нужно для ремонта. Отличный поставщик! Брал первый раз, но всем доволен – он цен до качества всего, что взял. Сайт отличный, удобный, в принципе, весь заказ можно собрать именно онлайн. Потом просто можно с менеджером все обсудить. Какие-то нюансы. Это очень удобно. к слову, менеджер нам всегда за считаные минуты звонил. Ждать не приходилось. Ну, и счет довольно быстро получал потом на оплату.

четкая работа, так держать!

Вячеслав 3 октября, 2023 год
Конечно, по началу, лет 6 назад я еще что-то там мониторил, но на практике со временем стало понятно, что все буду брать тут, т.к. и привезут все одним скопом, в один день, документы все будут в порядке, цены будут приятые и доставка будет довольно быстрой, и я не буду ждать и нервничать. В принципе, у них все так – если... Читать отзыв Конечно, по началу, лет 6 назад я еще что-то там мониторил, но на практике со временем стало понятно, что все буду брать тут, т.к. и привезут все одним скопом, в один день, документы все будут в порядке, цены будут приятые и доставка будет довольно быстрой, и я не буду ждать и нервничать. В принципе, у них все так – если договорено, что завтра будет машина – машина будет и точка.

все хорошо

Виталий Шарыпин 13 сентября, 2023 год
Пока не подводили. В принципе, и возвратов не возникало, потому что всегда все ок доезжает. Один раз был порванный пакет цемента – вот его забрали, на следующей поставки привезли замену. В целом доволен тем, как они обслуживают клиентов. Есть акции, есть скидки. И менеджеры с опытом у них работают, любой заказ обсудить не проблема, знаются на своем товаре отлично.

Отличные цены

Игорь 10 августа, 2023 год
Отличные цены. Просто гигантский выбор товаров. Могут помочь просчитать сколько надо взять, чтобы не пролететь с заказом. Отличный сервис сделали в общем. Зарекомендовали себя отлично, как поставщики!

Удобно заказывать. доставляют своервеменно

Сергей 2 июля, 2023 год
Gросто идеальное решение по закупке строительных материалов. И цены хорошие дают, и выбор есть, и своей машиной все привезут тебе. Не прикидывал сколько я по итогу сэкономил пока строился, но однозначно, время выиграл.

Всё качественно

Агата Исаева 15 июня, 2023 год
Неплохая компания, от и до есть. Материал качественный, заказывали и кирпич, и смеси, - оптом скидку сделали, по взаимодействию с менеджерами мнение положительное.

есть все для строительства и ремонта

Антон 12 июня, 2023 год
Хотел рассказать, как заказывал материалы для ремонта в Вирашоп. Обратился сюда по рекомендации. Друг у меня профессионально занимается ремонтами, он всегда все материалы заказывает только здесь. Поэтому когда я надумал сделать в доме маленькую хозяйственную пристройку, он меня тоже сюда отправил. Я был в шоке, потому что тут не только ремонтные, отделочные материалы есть, а и кирпич, например, или пеноблоки.

очень рад, что открыл для себя Виру.

Мирослав Кудринский 4 мая, 2023 год
Когда открывал свою ремонтную компанию, понимал, что больше всего проблем будет с организацией поставок необходимых материалов. Даже предположить не мог, что все это решится так быстро и просто. Я нашел интернет-магазин Вирашоп и теперь абсолютно все, что мне нужно для ремонтов, я заказываю только здесь. Другие поставщики и не нужны, потому что тут в одном месте можно заказать абсолютно все,... Читать отзыв Когда открывал свою ремонтную компанию, понимал, что больше всего проблем будет с организацией поставок необходимых материалов. Даже предположить не мог, что все это решится так быстро и просто. Я нашел интернет-магазин Вирашоп и теперь абсолютно все, что мне нужно для ремонтов, я заказываю только здесь. Другие поставщики и не нужны, потому что тут в одном месте можно заказать абсолютно все, начиная от кирпича, заканчивая декоративной штукатуркой или стеклообоями. Так что я очень рад, что открыл для себя Виру.

могу рекомендовать всем

Максим 5 апреля, 2023 год
Честно признаюсь, переживал из-за транспортировки, чтобы в дороге не побили мою плитку. Но она настолько качественно упакована и ее настолько аккуратно перевозят, что никаких повреждений нет. При укладке проблем тоже не было. Кстати, плиточный клей и затирку для швов тоже здесь заказывал. Этими материалами тоже очень доволен, могу рекомендовать всем интернет-магазина Вира Стройматериалы.

советую virashop

Владимир 10 марта, 2023 год
Никуда больше не обращался. Здесь даже штукатурную станцию можно купить! Вот это меня прям удивило. Пока что такое оборудование не заказывал, но уже планирую. Так что советую Virashop всем, кто делает ремонт или только собирается.

закупаюсь у них

Константин 6 февраля, 2023 год
Об этом магазине стройматериалов узнал, когда мне срочно нужно было заказать партию пазогребневых гипсовых блоков. Здесь их нашел по отличной цене, а потом выяснилось, что в этом магазине вообще очень крутой ассортимент самых разных строительных материалов. В итоге, потом для строительства дачи все-все покупал именно здесь. Доволен полностью. Честно скажу, я не сравнивал цены с другими магазинами, но у меня... Читать отзыв Об этом магазине стройматериалов узнал, когда мне срочно нужно было заказать партию пазогребневых гипсовых блоков. Здесь их нашел по отличной цене, а потом выяснилось, что в этом магазине вообще очень крутой ассортимент самых разных строительных материалов. В итоге, потом для строительства дачи все-все покупал именно здесь. Доволен полностью. Честно скажу, я не сравнивал цены с другими магазинами, но у меня был определенный бюджет, заложенный на строительство, и я в него вписался. Спасибо менеджерам и сотрудникам virashop, буквально спасли!

Искал хороший клей для теплоизоляции

Иван 2 февраля, 2023 год
Искал хороший клей для теплоизоляции, в разных магазинах смотрел. В одних цена не устраивала, в других – качество. Когда зашел на этот сайт, то сначала не мог в каталоге найти именно клей для теплоизоляции. Уже думал, что здесь такой позиции вообще нет, но решил переспросить у менеджера. Он сразу скинул ссылку на Основит, рассказал об основных характеристиках именно этой смеси.... Читать отзыв Искал хороший клей для теплоизоляции, в разных магазинах смотрел. В одних цена не устраивала, в других – качество. Когда зашел на этот сайт, то сначала не мог в каталоге найти именно клей для теплоизоляции. Уже думал, что здесь такой позиции вообще нет, но решил переспросить у менеджера. Он сразу скинул ссылку на Основит, рассказал об основных характеристиках именно этой смеси. Честно говоря, после такой консультации не осталось никаких сомнений, сразу здесь оформил заказ, получил его на следующий день. Действительно, супер клей и супер обслуживание в интернет-магазине стройматериалов. Спасибо Вире за такой приятный опыт.

Искал качественный, износостойкий керамогранит на по

Виктор 6 января, 2023 год
Искал качественный, износостойкий керамогранит на пол. Нашел хороший ассортимент такой продукции в Вира Стройматериалы. В этот интернет-магазин пришел по рекомендации, понял, почему его так хвалят. Мне сразу предложили несколько видов плитки, предоставили сертификаты качества, другие официальные документы. Оплатить заказ тоже можно разными способами – как наличными, так и безналичным путем. Причем, как я понял, если по безналу оплачиваешь, то все... Читать отзыв Искал качественный, износостойкий керамогранит на пол. Нашел хороший ассортимент такой продукции в Вира Стройматериалы. В этот интернет-магазин пришел по рекомендации, понял, почему его так хвалят. Мне сразу предложили несколько видов плитки, предоставили сертификаты качества, другие официальные документы. Оплатить заказ тоже можно разными способами – как наличными, так и безналичным путем. Причем, как я понял, если по безналу оплачиваешь, то все платежные документы без проблем предоставляют. Напрямую с этим не сталкивался, так как наличкой оплачивал, но насколько понял, то для юр. лиц там неплохие условия при оформлении заказа.
Достоинства:
  1. Грамотные консультации
  2. доставка
  3. большой и удобный каталог на сайте (наличие актуальное)
  4. цены средние по рынку
  5. есть скидки и акции на разные товары
Недостатки:
  1. не обнаружил

Заказ и доставка стройматериалов без лишних головняков

Стас 6 января, 2023 год
Оформил заказ, предварительно уточнив, все ли наименования есть в наличии и в нужном объеме. Мне сказали, что без проблем доставят все необходимое на следующий же день. Я оформил заказ, с менеджером согласовали время доставки. Я переживал насчет того, кто будет выгружать гипсокартон. Оказалось, что у них есть свои грузчики. Я, конечно, помогал, но по крайней мере, сам все не носил.

Достойный магазин стройматериалов.

Никита 5 января, 2023 год
Достойный магазин стройматериалов. Ассортимент здесь меня всегда впечатляет. Для тех, кто работает в строительстве, по ремонтам, это просто идеальное место, где сразу можно все заказать и не переплачивать. Есть доставка по Москве и пригороду, я всегда пользуюсь ею. Удобно, что привозят заказы тогда, когда ты их можешь принять, то есть тебе не нужно подстраиваться под водителя. Сотрудники магазина вежливые, обходительные,... Читать отзыв Достойный магазин стройматериалов. Ассортимент здесь меня всегда впечатляет. Для тех, кто работает в строительстве, по ремонтам, это просто идеальное место, где сразу можно все заказать и не переплачивать. Есть доставка по Москве и пригороду, я всегда пользуюсь ею. Удобно, что привозят заказы тогда, когда ты их можешь принять, то есть тебе не нужно подстраиваться под водителя. Сотрудники магазина вежливые, обходительные, приятные люди. Лично я покупаю здесь преимущественно сухие строительные смеси Основит. Очень нравятся мне по качеству товары этой торговой марки. Могу всем их посоветовать.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент
  2. Доставка по Москве
  3. Качественные стройматериалы
  4. Гарантия

Хороший и удобный сервис

Владислав 11 декабря, 2022 год
Не соглашусь. Уже неоднократно здесь заказывал разные стройматериалы. Все отлично здесь с сервисом. В последний раз брал 12 листов гипсокартона. Думал, что доставка в какую-то бешеную сумму выльется, а оказалось, что очень даже бюджетно. Однозначно буду еще сюда обращаться, потому что тут как раз идеальный тандем – ассортимент стройматериалов немаленький, цены приятные, сервис отличный.

ОСТОРОЖНО! Ни в коем случае не имейте дело с этой организацией!!

Гость 10 ноября, 2022 год
0 - Отвратительная организация во всех планах ! Начиная с обращения с Заказчиками - хамят, заставляют ждать, а качество оставляет желать лучшего...Что говорить о внутренней организации хаус. Они как безолаберно относятся к своим Заказчикам, также и к своим работникам. Обманывают, кидают на деньги - они выплачиваю ГОРАЗДО МЕНЬШЕ обещенного оклада, слишком придирчивы в работе , как будто нанимают не... Читать отзыв 0 - Отвратительная организация во всех планах ! Начиная с обращения с Заказчиками - хамят, заставляют ждать, а качество оставляет желать лучшего...Что говорить о внутренней организации хаус. Они как безолаберно относятся к своим Заказчикам, также и к своим работникам. Обманывают, кидают на деньги - они выплачиваю ГОРАЗДО МЕНЬШЕ обещенного оклада, слишком придирчивы в работе , как будто нанимают не людей, а рабов. И к тому же не советовала бы идти в эту контору работать - Если не хотите обосрать свою репутацию. Так как они будут о вас давать только плохие рекомендации на новом месте, как бы ты у них до этого не работал. К сожалению , имеется горький опыт..
Достоинства:
  1. их нет!!
Недостатки:
  1. Дорого
  2. Долго
  3. Обманывают Заказчиков, своих же работников
  4. При работе портят тебе репутацию
  5. Качество оставляет желать лучшего

Можно оформить на сайте, можно по телефону

Семен Прокер 28 октября, 2022 год
Заказ привозят обычно на следующий день, есть доставка, есть самовывоз. Я и так, и так заказывал. Просто при оформлении на сайте указываю способ доставки. Сроки годности отдельно хочу отметить. У некоторых поставщиков это прям проблема когда просроченные стройматериалы продают. Здесь никогда такого нет.

Быстрая доставка строй материалов

Алексей 27 сентября, 2022 год
Я здесь покупал флизелиновый холст под покраску. Не было возможности идеально выравнивать стены в комнате, поэтому пошел на такую хитрость. Знал, что многое зависит от качества флизелина, далеко не всякий материал для таких целей подойдет, но решился заказать его здесь. Привезли мой заказ буквально через 2 часа. Очень удобно.

рекомендую Виру-СМ.

Виталий 13 сентября, 2022 год
Иногда сложно найти то, что нужно, потому что каталог ну очень большой. В таких ситуациях очень выручал поиск. Просто писал название в строке и изучал, что есть в наличии. Так уже 4 заказа оформил, все выполнили в течение 1-2 дней после оплаты. И еще не раз буду сюда обращаться, потому что ремонт в разгаре, материалы нужны каждый день. Всем, кто... Читать отзыв Иногда сложно найти то, что нужно, потому что каталог ну очень большой. В таких ситуациях очень выручал поиск. Просто писал название в строке и изучал, что есть в наличии. Так уже 4 заказа оформил, все выполнили в течение 1-2 дней после оплаты. И еще не раз буду сюда обращаться, потому что ремонт в разгаре, материалы нужны каждый день. Всем, кто планирует ремонт и хочет делать все самостоятельно, я рекомендую Виру-СМ.

Можно смело их рекомендовать

Артем, Москва 12 августа, 2022 год
Скажу честно, я долго искал хорошего поставщика строительных материалов. Думал, что в Москве всех уже знаю. Оказалось, что каким-то образом я упустил интернет-магазин Вира-Стройматериалы. Вернее, я о нем слышал, но даже не догадывался, что здесь такой ассортимент. А когда случайно зашел на сайт, стал изучать каталог, то как-то даже обалдел. Здесь есть все, что мне нужно для стройки, и даже... Читать отзыв Скажу честно, я долго искал хорошего поставщика строительных материалов. Думал, что в Москве всех уже знаю. Оказалось, что каким-то образом я упустил интернет-магазин Вира-Стройматериалы. Вернее, я о нем слышал, но даже не догадывался, что здесь такой ассортимент. А когда случайно зашел на сайт, стал изучать каталог, то как-то даже обалдел. Здесь есть все, что мне нужно для стройки, и даже больше. Качество всех материалов высокое, обслуживание тоже на уровне. Так что можно смело всем рекомендовать этот магазин.

Клиентоориентированы

Илья 9 августа, 2022 год
Работаю в ремонтной компании, мы стараемся сами заниматься закупками материалов хотя бы для черновых работ, потому что заказчики часто не знают нюансов и выбирать что подешевле, а не то, что качественное. Так вот все материалы мы уже давно покупаем только в этом магазине. Здесь можно сразу все заказать, что только нужно, доставляют быстро, но есть и самовывоз. Нам иногда удобнее... Читать отзыв Работаю в ремонтной компании, мы стараемся сами заниматься закупками материалов хотя бы для черновых работ, потому что заказчики часто не знают нюансов и выбирать что подешевле, а не то, что качественное. Так вот все материалы мы уже давно покупаем только в этом магазине. Здесь можно сразу все заказать, что только нужно, доставляют быстро, но есть и самовывоз. Нам иногда удобнее самим забрать. И всегда когда приезжаем, заказ уже собран.

Отличный ассортимент строительных материалов.

Виталий 30 июня, 2022 год
Могу сказать, что в Вирашоп я нашел отличного качества плиточный клей. Это была настоящая проблема, когда делал ремонт в родительской квартире. Дом старый, стены тонкие. Я их уже и грунтовал, и чем только не обрабатывал, не держалась плитка и все тут. В этом магазине предложили новый клей, о котором я до этого и не слышал даже. Kiilto ECO FIX всем... Читать отзыв Могу сказать, что в Вирашоп я нашел отличного качества плиточный клей. Это была настоящая проблема, когда делал ремонт в родительской квартире. Дом старый, стены тонкие. Я их уже и грунтовал, и чем только не обрабатывал, не держалась плитка и все тут. В этом магазине предложили новый клей, о котором я до этого и не слышал даже. Kiilto ECO FIX всем его теперь рекомендую. Работать с ним несложно, наносится ровным слоем, плитку фиксирует отлично. Как по мне, идеальный строительный материал. Теперь присматриваюсь и к другим наименованиям, выпускаемым под торговой маркой Kiilto. Благо, в этом интернет-магазине их предостаточно.

Качеством всех материалов доволен.

Константин 29 июня, 2022 год
Здесь покупал керамогранитную плитку на пол для укладки в кухне и ванной. Выбрал конкретный оттенок на сайте, позвонил менеджеру, уточнить, насколько совпадает цвет. Он объяснил, что многое зависит от цветопередачи монитора, предложил приехать на склад, чтобы самому посмотреть. Я оформил заказ, на следующий день приехал. Цвет меня устроил, поэтому сразу забрал плитку. Вместе с ней купил плиточный клей, затирку с... Читать отзыв Здесь покупал керамогранитную плитку на пол для укладки в кухне и ванной. Выбрал конкретный оттенок на сайте, позвонил менеджеру, уточнить, насколько совпадает цвет. Он объяснил, что многое зависит от цветопередачи монитора, предложил приехать на склад, чтобы самому посмотреть. Я оформил заказ, на следующий день приехал. Цвет меня устроил, поэтому сразу забрал плитку. Вместе с ней купил плиточный клей, затирку с антисептическим эффектом. Качеством всех материалов доволен.

Все закупки я делаю в магазине Вира-Стройматериалы.

Олег 27 мая, 2022 год
20 лет работал в строительстве, недавно открыл свою ремонтную компанию. Чтобы предоставлять услуги на высоком качественном уровне, важно использовать нормальные строительные материалы. К сожалению, в нашей стране есть проблема с поиском надежных поставщиков. К счастью, мне удалось ее решить. Все закупки я делаю в магазине Вира-Стройматериалы.

четкая работа магазина стройматериалов

Илья 25 апреля, 2022 год
Каждый новый год переподписываем договор с Вирой. Стандартно с ними все ок, начальство никогда не спрашивало, а почему мы работаем в основном только с Вирой. Ну, было, правда, на заре моей работы в этой компании, когда я пришел и привел за собой, так сказать нового поставщика. Но я привел реальные цифры, сделал табличку для сравнения, анализ цен, поставок, вобщем, мои... Читать отзыв Каждый новый год переподписываем договор с Вирой. Стандартно с ними все ок, начальство никогда не спрашивало, а почему мы работаем в основном только с Вирой. Ну, было, правда, на заре моей работы в этой компании, когда я пришел и привел за собой, так сказать нового поставщика. Но я привел реальные цифры, сделал табличку для сравнения, анализ цен, поставок, вобщем, мои доводы были убедительными. С тех пор так и работаем. Думаю, начальство задавало вопрос и бухгалтерии по Вире и увеличилась ли прибыль, но я знаю, что бухгалтерия могла им ответь).

хорошие выгодные цены на стройматериалы в virashop

Максим 2 марта, 2022 год
Хорошая цена, выгодные условиях поставки. Качество продукции всегда на высоте, документы в порядке. При необходимости есть замена товара, если проблемы с упаковкой после транспортировки или товар по качеству не прошел, но у нас такого не было ни разу.
Вира-стройматериалы
Вира-стройматериалы - это магазин с широким ассортиментом строительных материалов. Здесь вы найдете сухие смеси, краски и лаки, клеи и мастики, кирпичи, строительные блоки, гипсокартон, обои и все, что может понадобится в строительстве или в процессе ремонта. Магазин регулярно проводит скидки и акции для своих покупателей.

Адрес: Москва, ул. Берзарина, 23
Телефон: +7 495 730-01-98