Вира-стройматериалы отзывы

Москва, ул. Берзарина, 23
Отзывы клиентов и пользователей
Вира-стройматериалы

хорошие выгодные цены на стройматериалы в virashop

Максим 2 марта, 2022 год
Хорошая цена, выгодные условиях поставки. Качество продукции всегда на высоте, документы в порядке. При необходимости есть замена товара, если проблемы с упаковкой после транспортировки или товар по качеству не прошел, но у нас такого не было ни разу.

ведут клиента хорошо.

Максим 24 января, 2022 год
Мне их сосед посоветовал, когда увидел, что за ремонт взялся тоже. Мы с ним на пару иногда делаем заказ. Одной машиной привозят сразу оба заказа, а мы друг другу помогает занести, если что. Ну, скажу так – цена тут практически на все отличается в лучшую сторону. В конце ремонта подобью итог – думаю, существенно выйдет сэкономить. По качеству вопросов не... Читать отзыв Мне их сосед посоветовал, когда увидел, что за ремонт взялся тоже. Мы с ним на пару иногда делаем заказ. Одной машиной привозят сразу оба заказа, а мы друг другу помогает занести, если что. Ну, скажу так – цена тут практически на все отличается в лучшую сторону. В конце ремонта подобью итог – думаю, существенно выйдет сэкономить. По качеству вопросов не было пока – все приезжает с адекватными сроками качества, есть сертификаты, документы, упаковка в норме. По доставке уже писал, забыл только добавить, что бесплатно приводят. И большой плюс, что с менеджером можно спокойно обсудить заказ, если вопросы есть по цвету, например (т.к. фото на сайте, сами понимаете, не всегда отображают реальный оттенок), или надо просчитать сколько нужно чего. Т.е. помогают, да, ведут клиента хорошо.

все здесь замечательно

Даниил 4 января, 2022 год
Не знаю, возможно есть еще кто-то кто может предложить такие условия как эти ребята, но… но пока не нашел. Как снабженец со стажем точно могу сказать, что у этих людей проверенно можно брать все. Лучше, чем потратить кучу времени в гипермаркете, потом ждать доставку. Так, что я буду здесь впредь закупать строймат.

мне они понравились. Отзыв от вашего недавнего клиента

Владимир 14 декабря, 2021 год
Один раз довелось ехать самому забирать. Срочно нужен был материл, на сейчас, грубо говоря, ждать не мог доставку. Взял рабочую машину и поехал. Естественно с менеджером все оговорили. Приехал в Толстопальцево, быстро меня загрузили, выдали доки, оплатил и поехал себе. Очень оперативно. Даже удивлен был. Видел загрузку больших машин. Судя по всему строительные компании грузились. Т.е. так понимаю, что берут... Читать отзыв Один раз довелось ехать самому забирать. Срочно нужен был материл, на сейчас, грубо говоря, ждать не мог доставку. Взял рабочую машину и поехал. Естественно с менеджером все оговорили. Приехал в Толстопальцево, быстро меня загрузили, выдали доки, оплатил и поехал себе. Очень оперативно. Даже удивлен был. Видел загрузку больших машин. Судя по всему строительные компании грузились. Т.е. так понимаю, что берут у них и крупные компании.

С Вирой стали сотрудничать не давно

Глеб 29 ноября, 2021 год
С Вирой стали сотрудничать не давно. Довольно новый для нас поставщик, хотя и компания у нас сравнительно новая. Занимаемся ремонтами, иногда берем в субподряд стройку мелкую. Больше все-таки по ремонтам. Вира очень выручает поставками – тут цена и качество товара отличные, доставляют, кстати, даже по области. Стараюсь компоновать большой заказ сразу – на два-три объекта сразу собираем, что надо... Читать отзыв С Вирой стали сотрудничать не давно. Довольно новый для нас поставщик, хотя и компания у нас сравнительно новая. Занимаемся ремонтами, иногда берем в субподряд стройку мелкую. Больше все-таки по ремонтам. Вира очень выручает поставками – тут цена и качество товара отличные, доставляют, кстати, даже по области. Стараюсь компоновать большой заказ сразу – на два-три объекта сразу собираем, что надо и через сайт оформляю заявку. Иногда через менеджера. Все зависит от того, насколько объемный заказ

Поставщик надежный

Олег 28 октября, 2021 год
Очень рекомендую – поставщик надежный, всегда есть все на складе, ассортимент просто колоссальный. Мы тут для работ берем сухи смеси, мастики, затирки, клеи, плитку. Больше ориентируемся на отделочные работы, поэтому здесь для нас просто рай – выбрать можно и по цене, и по производителю. Гарантировано все свежее всегда приходит, с документами тоже всегда порядок. Знаю, они работают с заводами... Читать отзыв Очень рекомендую – поставщик надежный, всегда есть все на складе, ассортимент просто колоссальный. Мы тут для работ берем сухи смеси, мастики, затирки, клеи, плитку. Больше ориентируемся на отделочные работы, поэтому здесь для нас просто рай – выбрать можно и по цене, и по производителю. Гарантировано все свежее всегда приходит, с документами тоже всегда порядок. Знаю, они работают с заводами производителями напрямую. Поэтому у них всегда свежак, да и цена интересней, чем у других, так как берут большими объемами.

доставка строительных материалов без проблемная

Лев ок 22 сентября, 2021 год
Работаю не первый год прорабом на стройке. Наша фирма закупает строймат исключительно здесь – 90% у них, и что-то что удалось напрямую у производителей. Скажу честно, куда удобней получать товар от Виры. Привезут, позвонят, документы всегда в порядке. Один раз за 3 года пара мешком при доставке порвалась, но они заменили на следующий день подвезли. А так – красота. Всегда... Читать отзыв Работаю не первый год прорабом на стройке. Наша фирма закупает строймат исключительно здесь – 90% у них, и что-то что удалось напрямую у производителей. Скажу честно, куда удобней получать товар от Виры. Привезут, позвонят, документы всегда в порядке. Один раз за 3 года пара мешком при доставке порвалась, но они заменили на следующий день подвезли. А так – красота. Всегда доставка без проблемная. И своевременная.

Остался доволен сервисом

Арсений 11 сентября, 2021 год
Плохого о компании ничего сказать не могу. Заказывал у них несколько раз стройматериалы для строительства своего дома на дачном участке. По качеству материалов вопросов не было – сроки годности норм, все свежее приехало. Стройка еще не кончилась, буду докупать что-то еще однозначно. Очень доволен сервисом. Рекомендую.

Забирали самовывозом

Слава 5 августа, 2021 год
Пару раз забирали с их склада самовывозом и тоже не было проблем. менеджеры – молодцы, всегда все оформляется быстро, можно и через сайт все оформить, но я уже напрямую общаюсь, ребятам за быстрый прием и обработку заявок отдельное спасибо. в общем, слаженная у них тут работа, и это самое главное, мне как клиенту это важно, от этого зависит и моя... Читать отзыв Пару раз забирали с их склада самовывозом и тоже не было проблем. менеджеры – молодцы, всегда все оформляется быстро, можно и через сайт все оформить, но я уже напрямую общаюсь, ребятам за быстрый прием и обработку заявок отдельное спасибо. в общем, слаженная у них тут работа, и это самое главное, мне как клиенту это важно, от этого зависит и моя работа тоже.

очень выгодно.

Валерий 3 июля, 2021 год
Остался доволен качеством услуг предоставленных вира стройматериалы. Они же нам делали ремонт в квартире, через них же и делали закупку всех строительных материалов, очень удобно, и, как оказалось, очень выгодно.

Ассортимент просто огромен

Стас 25 июня, 2021 год
Знаю virashop магазин со времен его открытия. Я уже тогда работал в строительном деле. Вира СМ сразу взяли высокую планку и приятно, что не смотря на годы – придерживаются ее. Сегодня здесь за один день можно купить материала, которого хватит недели на две. Ведь все в наличии, если вдруг чего-то нет, то обязательно подвезут. Ассортимент просто огромен. А цены держат... Читать отзыв Знаю virashop магазин со времен его открытия. Я уже тогда работал в строительном деле. Вира СМ сразу взяли высокую планку и приятно, что не смотря на годы – придерживаются ее. Сегодня здесь за один день можно купить материала, которого хватит недели на две. Ведь все в наличии, если вдруг чего-то нет, то обязательно подвезут. Ассортимент просто огромен. А цены держат на уровне, на других складах закупаться выходит дороже, я сравнивал.

Доставка в вирашоп быстрая

Кирилл 1 июня, 2021 год
Ремонт у меня еще далеко не закончен, так что теперь только здесь буду делать плановые закупки. Доставка быстрая, транспорт специально оборудован под перевозку стройматериалов, в том числе и листовых.

Никогда не подводят.

Михаил 25 мая, 2021 год
Отличные впечатления у меня от этого интернет-магазина буквально после первого же заказа. Еще и за оптовые заказы дополнительно снижают цены. Ну и доставка – это уже вишенка на торте. Никогда не подводят. Водитель заранее звонит, предупреждает, когда примерно приедет, может подождать немного, если я не успеваю. Никогда проблемных моментов с этим магазином не было.

Заказал здесь все для ванной комнаты и кухни

Виктор 26 апреля, 2021 год
Нашел в этом магазине отличную коллекционную керамическую плитку. Заказал сразу и для ванной комнаты, и для кухни. Мне дополнительно сразу предложили плиточный клей и затирку, помогли подобрать подходящий оттенок затирки для каждого вида плитки. Не ожидал даже такого сервиса. Доставили заказ в течение двух суток. Ни одной плитки в дороге не повредилось, что для меня вообще оказалось большим приятным сюрпризом.... Читать отзыв Нашел в этом магазине отличную коллекционную керамическую плитку. Заказал сразу и для ванной комнаты, и для кухни. Мне дополнительно сразу предложили плиточный клей и затирку, помогли подобрать подходящий оттенок затирки для каждого вида плитки. Не ожидал даже такого сервиса. Доставили заказ в течение двух суток. Ни одной плитки в дороге не повредилось, что для меня вообще оказалось большим приятным сюрпризом. Понимал, что материал довольно хрупкий и готовился к тому, что будут на отдельных плитках сколы и трещины. Но, видимо, здесь к упаковке и транспортировке ответственно подходят. За это тоже очень благодарен всем сотрудникам.

занимаемся бригадой ремонтами

Олег Жуков 30 марта, 2021 год
Не так давно открыл свой небольшой бизнес, занимаемся бригадой ремонтами, строительством и так далее. Осенью закончили большой объект в Подмосковье. Когда выиграли тендер, очень переживали, для нас это первый такой масштабный заказ. Но выручил каменщик, который ранее работал уже на больших объектах и знал, что закупать материалы стоит в этом интернет-магазине. Изучая каталог, я просто обомлел, столько всего в наличии... Читать отзыв Не так давно открыл свой небольшой бизнес, занимаемся бригадой ремонтами, строительством и так далее. Осенью закончили большой объект в Подмосковье. Когда выиграли тендер, очень переживали, для нас это первый такой масштабный заказ. Но выручил каменщик, который ранее работал уже на больших объектах и знал, что закупать материалы стоит в этом интернет-магазине. Изучая каталог, я просто обомлел, столько всего в наличии и по таким классным ценам. А еще и на объеме хорошие скидки, так мы смогли докупить еще кое-какой инструмент ребятам для работы. Пока строили, то только в Вире покупали. Все материалы очень качественные. Заказчик тоже остался очень доволен.

порадовали качеством.

Слава 19 февраля, 2021 год
Вирашоп отлично подойдет не только оптовикам, но и тем, кто занимается мелкими ремонтами. По крайней мере, ассортимент отделочных материалов огромный. Здесь нашел классный по качеству линолеум, который заказал для своего дома. Системы подвесных потолков тоже порадовали качеством.

Стройматериалы заказываем здесь.

Исмаил 5 февраля, 2021 год
Помогал тестю дом достраивать. Он всю жизнь мечтал о том, как под одной крышей будет жить большая семья. Но на реализацию его мечты ушло почти два десятилетия. Все для внутренней отделки покупал в Вире. У меня приятель строитель, он и посоветовал этот магазин. Цены гораздо ниже, чем в других строительный магазинах. Ассортимент отличный. Мы и декоративную штукатурку здесь заказывали, и... Читать отзыв Помогал тестю дом достраивать. Он всю жизнь мечтал о том, как под одной крышей будет жить большая семья. Но на реализацию его мечты ушло почти два десятилетия. Все для внутренней отделки покупал в Вире. У меня приятель строитель, он и посоветовал этот магазин. Цены гораздо ниже, чем в других строительный магазинах. Ассортимент отличный. Мы и декоративную штукатурку здесь заказывали, и керамическую плитку в ванную и на кухню. Уже полгода живем с тестем в доме, делаем ремонт в своей квартире. Стройматериалы для нашего ремонта тоже заказываем здесь.

В качестве уверен и цены хорошие.

Артем 5 января, 2021 год
Прошлой осенью купил участок в Подмосковье в дачном кооперативе. Давно хотел свой дом. Сам – строитель. Работал на многих объектах и знаю многих поставщиков. Для себя покупал стройматериалы здесь. В качестве уверен и цены хорошие.

есть доставка, сетка товаров неплохая

Саша 13 декабря, 2020 год
Молодцы что держат цены на антикризисном уровне. Некоторые позиции дороже, но многое что можно найти значительно дешевле, либо у других эти позиции вообще отсутствуют. Удобно здесь все вместе заказывать и сразу одной доставкой, делают по Москве и области.

Ассортимент за эти три года существенно расширился.

Олег 30 ноября, 2020 год
Пользуюсь услугами магазина virashop.ru уже три года, закупки совершаю стабильно два раза в месяц. Всегда нужные наименования есть в наличии, а даже если чего-то не хватает, всегда есть на что заменить. Цены приятные, дешевле, чем у некоторых других поставщиков. Ассортимент за эти три года существенно расширился.

Полностью доволен обслуживанием

Георгий 2 ноября, 2020 год
Здесь можно заказать вот буквально все, начиная от блоков из ячеистого бетона и облицовочного кирпича, заканчивая бетонными смесями. Отделочные материалы тоже буду здесь заказывать, но до этого еще далековато. Пока что полностью доволен обслуживанием, сервисом, ассортиментом, а главное, ценами.

сделал покупки, все отлично

Игорь 13 октября, 2020 год
Уже несколько раз заказывал в этом интернет-магазине штукатурки Эталон. Качество смесей отменное при сравнительно небольшой цене. И ассортимент порадовал. Раньше встречал эту марку в других торговых точках, но там буквально по 1-2 наименования, а здесь прямо все, что может понадобиться при ремонте.

Покупаем только здесь.

Владимир 5 октября, 2020 год
Покупаем только здесь. Проблем не было никогда, думаю, что и не будет, ведь к своим обязанностям магазин подходит очень серьезно. Всегда огромный выбор строительного, облицовочного материала. В наличии электроинструмент. Если возникают вопросы, то менеджеры консультируют и дают исчерпывающую информацию, все объясняют.

Рекомендую к сотрудничеству.

Нелли 7 сентября, 2020 год
Здесь нравится также, что в одном месте есть все, не нужно ездить по магазинам в поисках нужного товара. То есть какой бы фронт работ не предстоял, мы всегда покупали все в этом магазине. Качеством товара доволен, на все есть сертификаты. Менеджеры – молодцы, работают быстро, им отдельное спасибо. Рекомендую к сотрудничеству.

Доставили все на следующий день.

Семен 12 августа, 2020 год
Нужно было заказать материалы для стяжки пола. Признаюсь честно, делал все сам, вроде, изучил информацию по вопросу, но когда на практике столкнулся с заказом материалов, то понял, насколько все сложно. Обратился за помощью к сотрудникам этого интернет-магазина, они попросили информацию о помещении, площади, особенностях, после чего предложили готовое решение с точным перечнем необходимых материалов, расчетом их количества, расценками. Было несколько... Читать отзыв Нужно было заказать материалы для стяжки пола. Признаюсь честно, делал все сам, вроде, изучил информацию по вопросу, но когда на практике столкнулся с заказом материалов, то понял, насколько все сложно. Обратился за помощью к сотрудникам этого интернет-магазина, они попросили информацию о помещении, площади, особенностях, после чего предложили готовое решение с точным перечнем необходимых материалов, расчетом их количества, расценками. Было несколько вариантов – подороже, подешевле. Потом выбрал конкретное предложение, заказал. Доставили все в точном соответствии с заявкой на следующий день.

слежу за обновлениями в каталоге

Илья 6 августа, 2020 год
Вижу, что ассортимент постепенно расширяется, это тоже радует. Как только какой-то производитель выпускает новинки, их уже можно заказывать в Вире СМ. Я слежу за обновлениями в каталоге, акциями, специальными предложениями.

хорошее впечатление об этом магазине

Анатолий 1 августа, 2020 год
Знаю, что у многих сложилось хорошее впечатление об этом магазине. Я – не исключение. Покупал здесь линолеум для всего дома, понравилось и качество продукции, и то, что привезли его очень быстро. За это отдельная благодарность, потому что сроки поджимали, а здесь пошли навстречу и организовали срочную доставку. В каталоге есть подробнейшее описание каждого товара.

предложили вполне адекватную альтернативу.

Кулевишна 1 июля, 2020 год
С одной стороны в Virashop глаза просто разбегаются от выбора, а с другой стороны, можно изучить информацию и понять, что именно мне нужно. Доставка быстрая, если все наименования есть в наличии. Если чего-то нет, то звонит менеджер и предлагает замену. У меня так было с краской, причем, предложили вполне адекватную альтернативу.

Рекомендуют, подсказывают с выбором и делают доставку строительных материалов.

Владимир 5 июня, 2020 год
Если вы начинаете ремонт, то советую интернет-магазин Вира СМ. По крайней мере, себе все здесь заказывал, когда квартиру ремонтировал. Старался все делать своими силами, получилось довольно неплохо. В этом магазине понравилось, что можно посоветоваться с менеджером по телефону. Несколько раз так звонил, меня интересовали конкретные характеристики грунтовок для стен.

давно сотрудничаем, пока что всем довольны.

Валерий 2 июня, 2020 год
Наша ремонтная компания уже очень давно сотрудничает с Virashop. Изначально сюда обратились, потому что только здесь нашли строительные смеси Основит в достаточном ассортимент. А потом начали заказывать товары и из других категорий. Тут даже инструмент для строительства и ремонта есть, причем довольно качественный.
Вира-стройматериалы
Вира-стройматериалы - это магазин с широким ассортиментом строительных материалов. Здесь вы найдете сухие смеси, краски и лаки, клеи и мастики, кирпичи, строительные блоки, гипсокартон, обои и все, что может понадобится в строительстве или в процессе ремонта. Магазин регулярно проводит скидки и акции для своих покупателей.

Адрес: Москва, ул. Берзарина, 23
Телефон: +7 495 730-01-98