Вира-стройматериалы отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Вира-стройматериалы

рекомендую Виру-СМ.

Виталий 13 сентября, 2022 год
Иногда сложно найти то, что нужно, потому что каталог ну очень большой. В таких ситуациях очень выручал поиск. Просто писал название в строке и изучал, что есть в наличии. Так уже 4 заказа оформил, все выполнили в течение 1-2 дней после оплаты. И еще не раз буду сюда обращаться, потому что ремонт в разгаре, материалы нужны каждый день. Всем, кто... Читать отзыв Иногда сложно найти то, что нужно, потому что каталог ну очень большой. В таких ситуациях очень выручал поиск. Просто писал название в строке и изучал, что есть в наличии. Так уже 4 заказа оформил, все выполнили в течение 1-2 дней после оплаты. И еще не раз буду сюда обращаться, потому что ремонт в разгаре, материалы нужны каждый день. Всем, кто планирует ремонт и хочет делать все самостоятельно, я рекомендую Виру-СМ.

Поставщик надежный

Олег 28 октября, 2021 год
Очень рекомендую – поставщик надежный, всегда есть все на складе, ассортимент просто колоссальный. Мы тут для работ берем сухи смеси, мастики, затирки, клеи, плитку. Больше ориентируемся на отделочные работы, поэтому здесь для нас просто рай – выбрать можно и по цене, и по производителю. Гарантировано все свежее всегда приходит, с документами тоже всегда порядок. Знаю, они работают с заводами... Читать отзыв Очень рекомендую – поставщик надежный, всегда есть все на складе, ассортимент просто колоссальный. Мы тут для работ берем сухи смеси, мастики, затирки, клеи, плитку. Больше ориентируемся на отделочные работы, поэтому здесь для нас просто рай – выбрать можно и по цене, и по производителю. Гарантировано все свежее всегда приходит, с документами тоже всегда порядок. Знаю, они работают с заводами производителями напрямую. Поэтому у них всегда свежак, да и цена интересней, чем у других, так как берут большими объемами.

занимаемся бригадой ремонтами

Олег Жуков 30 марта, 2021 год
Не так давно открыл свой небольшой бизнес, занимаемся бригадой ремонтами, строительством и так далее. Осенью закончили большой объект в Подмосковье. Когда выиграли тендер, очень переживали, для нас это первый такой масштабный заказ. Но выручил каменщик, который ранее работал уже на больших объектах и знал, что закупать материалы стоит в этом интернет-магазине. Изучая каталог, я просто обомлел, столько всего в наличии... Читать отзыв Не так давно открыл свой небольшой бизнес, занимаемся бригадой ремонтами, строительством и так далее. Осенью закончили большой объект в Подмосковье. Когда выиграли тендер, очень переживали, для нас это первый такой масштабный заказ. Но выручил каменщик, который ранее работал уже на больших объектах и знал, что закупать материалы стоит в этом интернет-магазине. Изучая каталог, я просто обомлел, столько всего в наличии и по таким классным ценам. А еще и на объеме хорошие скидки, так мы смогли докупить еще кое-какой инструмент ребятам для работы. Пока строили, то только в Вире покупали. Все материалы очень качественные. Заказчик тоже остался очень доволен.

в принципе нормально все

Александр 12 августа, 2018 год
Нам требовался приличный по объему заказ на основитовскую штукатурку для внутренних работ. Оформили все быстренько, пообещали на следующий день подвезти. Сначала не поверил, что так оперативно привезут заказ. На деле оказалось что в 9,30 утра на след. день машина подвезла мешки. Цены нормал. И проконсультироваться если что можно. Здесь столько новинок я посмотрел. Не со всеми материалами еще знакомы.
Вира-стройматериалы
Вира-стройматериалы - это магазин с широким ассортиментом строительных материалов. Здесь вы найдете сухие смеси, краски и лаки, клеи и мастики, кирпичи, строительные блоки, гипсокартон, обои и все, что может понадобится в строительстве или в процессе ремонта. Магазин регулярно проводит скидки и акции для своих покупателей.

Адрес: Москва, ул. Берзарина, 23
Телефон: +7 495 730-01-98