Flor2u.ru отзывы

Номер заказа :4420843
Отличный букет
Доставка быстрая
Качество на высоте
Поддержка отвечает на любые вопросы
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 7 сек назад
Добрый день, Михаил. Спасибо Вам за теплые слова в наш адрес! Ждем Вас снова на Flor2u.ru

Ни цветов ни обратно денег не дождетесь

Ирина понедельник, 11 марта
Столкнулась с таким впервые - выбрала на сайте букет, делала заказ, в 7 часов утра, сразу оплатила. Доставку должны были осуществить с 9 до 14 часов. По приложению увидела, что в 12 часов заказ просто отменили по причине отсутствия выбранных цветов. Причем сделали это без уведомлений, без предложений заменить на равнозначный букет. Добиться от операторов информации о возврате денежных... Читать отзыв Столкнулась с таким впервые - выбрала на сайте букет, делала заказ, в 7 часов утра, сразу оплатила. Доставку должны были осуществить с 9 до 14 часов. По приложению увидела, что в 12 часов заказ просто отменили по причине отсутствия выбранных цветов. Причем сделали это без уведомлений, без предложений заменить на равнозначный букет. Добиться от операторов информации о возврате денежных средств невозможно, ответ стандартный - вам перезвонят и уточнят детали возврата. Прошло уже 4 дня, мне так никто не перезвонил, и в чате и по звонку все тот же ответ - вам перезвонят.
Не советую делать заказ у данного Продавца. Цветов не доставят, деньги назад не вернете!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасный сервис. Морочат голову
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru среда, 13 марта
Здравствуйте, Ирина. Позвольте принести вам самые искренние извинения за проблемы с заказом. Для того, чтобы мы смогли разобраться в ситуации и исправить ее, укажите, пожалуйста, номер вашего заказа.

Шикарные цветы

Анжелика понедельник, 11 марта
Не один раз уже заказываю цветы! Радуют глаз однако,просто супер ! Спасибо вам огромное ребята❤️
Мои заказы 4350611,3724189
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru среда, 13 марта
Добрый день, Анжелика. Благодарим Вас за высокую оценку! Мы рады стараться для Вас.

Ароматные розы!

Анжелика понедельник, 11 марта

Отличный магазин,шикарные розы! Заказываю не первый раз ,все нравится заказываю только у них всегда! Последние заказы я предоставила)
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru среда, 13 марта
Здравствуйте, Анжелика. Мы рады, что оправдали Ваши ожидания! До новых встреч на Flor2u.ru

Отличный сервис доставки цветов

Александр понедельник, 4 марта
Последний раз делал заказ 16 февраля (Номер заказа 4305758)
Заказываю цветы именно здесь уже не первый раз) Всегда отличное качество, быстрая доставка, замечательное обслуживание флористов)
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru среда, 6 марта
Добрый день, Александр. Спасибо Вам за такие теплые слова в наш адрес! Ждем Вас снова на Flor2u.ru

Прекрасный магазин

Артем пятница, 1 марта
Прекрасный интернет магазин.

Букеты всегда свежие, красивые, качественные и долго стоят.

Всегда присылают фото букета.

Цены приемлемые.

Хорошая бонусная программа. Часто бывают скидки и различные акции.

Сделал заказ номер 42400240. Исполнили в срок и оперативно.

Однажды из-за технической причины мой заказ потерялся. Так его исполнили без очереди в день доставки.

Операторы готовы всегда прийти на помощь. Все проблемы решают быстро.

Рекомендую!
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru понедельник, 4 марта
Здравствуйте, Артем. Спасибо за такой подробный комментарий о нашей работе. Мы рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

На 14 февраля остался без букета и денег!)

Андрей 13 февраля, 2024 год
Ужасно, такой сервис в 2024 году это просто нонсенс! Сделал заказ под номером 4233517 за неделю до праздника 7 февраля, менеджер по телефону уверил что все цветы будут. Итог без каких либо извинений 13 февраля мне сообщили, что нужных мне цветов нет, но они могут заменить на меньшее кол-во, по меньшей стоимости, еще и разных цветов без каких либо бонусов... Читать отзыв Ужасно, такой сервис в 2024 году это просто нонсенс! Сделал заказ под номером 4233517 за неделю до праздника 7 февраля, менеджер по телефону уверил что все цветы будут. Итог без каких либо извинений 13 февраля мне сообщили, что нужных мне цветов нет, но они могут заменить на меньшее кол-во, по меньшей стоимости, еще и разных цветов без каких либо бонусов для меня. При обращение в поддержку обещали перезвонить и уладить, никто не перезвонил. Спасибо за орченное настроение и праздник! Остался без денег, так как вы их вернете только через 3-10 дней и без букеты!))) Больше никогда не буду заказывать на flo2u и не советую никому.
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru понедельник, 19 февраля
Здравствуйте. В первую очередь примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. Подобная ситуация для нас недопустима, для того, чтобы разобраться в случившемся, мы отправили запрос в салон-партнер вашего города. Денежные средства за заказ вернули вам в полном объеме еще 15.02.24г., ожидайте, пожалуйста, зачисления на карту с которой была оплата. Показать 1 ответ

На 14 февраля остался без букета и денег!)

Андрей 13 февраля, 2024 год
Сделал заказ под номером 4233517 за неделю до праздника 7 февраля, менеджер по телефону уверил что все цветы будут. Итог без каких либо извинений 13 февраля мне сообщили, что нужных мне цветов нет, но они могут заменить на меньшее кол-во, по меньшей стоимости, еще и разных цветов без каких либо бонусов для меня. Спасибо за испорченное настроение и праздник! Больше... Читать отзыв Сделал заказ под номером 4233517 за неделю до праздника 7 февраля, менеджер по телефону уверил что все цветы будут. Итог без каких либо извинений 13 февраля мне сообщили, что нужных мне цветов нет, но они могут заменить на меньшее кол-во, по меньшей стоимости, еще и разных цветов без каких либо бонусов для меня. Спасибо за испорченное настроение и праздник! Больше никогда не буду заказывать на flo2u и не советую никому.
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru понедельник, 19 февраля

Все понравилось

Евгения 11 февраля, 2024 год
Всегда переживаю, когда пользуюсь новой компанией, чтобы все доставили вовремя и букет был свежим. Здорово, что данная компания работает круглосуточно, в том числе колл-центр, всегда можно позвонить и задать вопрос по заказу. За 5 часов прислали фото букета, курьер приехал вовремя, позвонил. Положительный опыт, самое главное - цветы были свежими!

Буду заказывать у вас ещё!

Номер заказа: 4201024
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 12 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Евгения. Мы рады, что оправдали Ваши ожидания! До новых встреч на Flor2u.ru

Все понравилось

Евгения 3 февраля, 2024 год

Буду заказывать у вас ещё!
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 5 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Евгения. Спасибо, что Вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Рады, что Вам все понравилось!

Всем хорошего настроения.

Николай 18 января, 2024 год
Недавно делал заказ 4134833. Цветы были свежие, красивые, хорошо упакованные с ленточкой.

Удобное приложение, легко выбрать букет. Быстрая доставка, цветы пришли отличные. Всё понравилось. Можно договориться и доставят ровно в ту минуту, которая тебе нужна.
Достоинства:
  1. Все как на картинке
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 26 января, 2024 год
Здравствуйте, Николай. Благодарим Вас за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы Вам признательны за обратную связь!

Кемеровсанин 17 января, 2024 год
Свежие, красивые цветы, флористы просто умницы. Доставка вовремя рекомендую всем! Конкурентов у них нет. Заказ 4149979
Достоинства:
  1. Море
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 26 января, 2024 год
Добрый день. Спасибо Вам за такие теплые слова в наш адрес! Ждем Вас снова на Flor2u.ru

В очередной раз порадовали красивым букетом

Владислав 16 января, 2024 год
С 2018 года в магазине Flor2u я покупаю цветы за наличные курьеру при получении букета. В очередной раз заказал жене и букет получили красивый с легким ароматом роз. Еще дали пакетик с удобрением и инструкции к нему. Это приятно.
Заказ № 4143628 от 12.01.2024
Достоинства:
  1. Ассортимент, цена, доставка на высоте, свежесть, акции и бонусы
Недостатки:
  1. В пробки сложно доставлять, но вроде справляются
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 26 января, 2024 год
Здравствуйте, Владислав. Спасибо за такой приятный комментарий о нашей работе. Мы рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

Кемеровсанин 16 января, 2024 год
Качественно, вовремя! Цветы свежие. Курьер доброжелателен, флористы красавцы! Рекомендую всем! За цветами только туда!
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 26 января, 2024 год
Добрый день. Благодарим Вас за доверие! Мы рады видеть Вас в числе наших клиентов.

Кемеровсанин 15 января, 2024 год
Супер цветы, свежие. Улыбка любимой, мамы, сестры. Вовремя, флористы - профессионалы. Рекомендую всем! Теперь только там!
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 26 января, 2024 год
Здравствуйте. Благодарим Вас за приятный комментарий и высокую оценку нашей работы.

Супер цветы

Кемеровсанин 15 января, 2024 год
Свежие, красивые, флористы просто умницы! Вовремя, вежливо. Рекомендую всем. Бонусы, подарки! Теперь только там!
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 26 января, 2024 год
Здравствуйте. Спасибо за отклик. Ждём Вас за новыми заказами.

Хотите испортить праздник, обратитесь в эту контору!

EVM813 15 января, 2024 год
Хотел сделать жене сюрприз на день рождения. Заказал букет в этом магазине, заплатил 1 т. р. дополнительно за доставку точно ко времени, в 7.45. Думал (наивный), что как раз перед выходом на работу ей принесут букет и хорошее настроение на весь день обеспечено. Но не тут-то было! В 3.41 ночи ей написала в Вацап логист Юлия с целью уточнения адреса... Читать отзыв Хотел сделать жене сюрприз на день рождения. Заказал букет в этом магазине, заплатил 1 т. р. дополнительно за доставку точно ко времени, в 7.45. Думал (наивный), что как раз перед выходом на работу ей принесут букет и хорошее настроение на весь день обеспечено. Но не тут-то было! В 3.41 ночи ей написала в Вацап логист Юлия с целью уточнения адреса и времени доставки! В 3.41!!! Получателю!!! Т. е. возможность сюрприза в этой конторе даже не рассматривается. Хотя, мало того, что адрес доставки забит у меня в личном кабинете, так я ещё и в чате написал адрес и даже код домофона. Т. к. для жены это должен был быть сюрприз, т. е. она была не в курсе, она написала адрес и удобное время доставки в 19.00. В результате время доставки, без согласования с заказчиком и плательщиком, было перенесено на 19.00, о чем я узнал, когда начал выяснять, почему жена не получила букет? Целый день переписывался с их службой по работе с рекламациями, в которой пообещали провести работу с логистом и предложили компенсацию в размере 2000 баллов (которые можно потратить на заказ в их же магазине и не более 40% от стоимости букета). Я конечно не знаю, какую работу они там проводят с логистами, но и в 19.00 букет не привезли. В 19.31 начал выяснять судьбу заказа, на что получил ответ, что курьер движется по маршруту)) В итоге, по своему маршруту курьер добрался до жены только в 19.56, в результате чего она ещё и на час опоздала в кафе, где был столик заказан. Т. е. праздник нам решили испортить окончательно и бесповоротно!
Достоинства:
  1. Справедливости ради хочу сказать, что к самому букету претензий нет
Недостатки:
  1. Всё остальное
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 26 января, 2024 год
Здравствуйте. В первую очередь примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. Для того, чтобы мы смогли разобраться в случившемся и исправить ситуацию, уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа. Показать 1 ответ

Прекрасный сервис по доставке цветов

Вячеслав 12 января, 2024 год
Заказываю цветы 2-3 раза в месяц. Всегда доволен работой сервиса. В этот раз сделал заказ #4136198 из красных роз. Я доволен, так как девушка как всегда довольна!
Достоинства:
  1. Скорость доставки, пунктуальность, качество цветов
Недостатки:
  1. Не выявлено
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 26 января, 2024 год
Здравствуйте, Вячеслав. Спасибо Вам за отзыв, нам очень приятно дарить радость нашим клиентам!

По кайфу очень доволен!

Alexey 10 января, 2024 год
Шикарный сервис по доставке букетов!
Всегда большой выбор букетов, плюс распродажа. Есть из чего выбрать.
Хорошая система бонусов.
Всегда оперативная обратная связь по букету, есть возможность изменить сам букет или адрес доставки уже после заказа, плюс возможность рассрочки.
Пользуюсь сервисом более трех лет.
Недавний заказ № 3946395 был так же шикарен.
Только положительные отзывы.
Самый лучший сервис по доставке цветов из тех, что я знаю.
Рекомендую 100!!
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 12 января, 2024 год
Добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за Ваш отзыв, нам очень ценно Ваше мнение.
Мы постараемся и впредь оправдывать Ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня.

Хорошая компания по доставке цветов

Владимир 5 января, 2024 год
Заказывал букет цветков девушке, хотед ее порадовать, решил здесь заказ оформить.
Оформил заказ, оплатил, через 30 минут собрали букет, сфотографировали и передали курьеру. Через полтора часа заказ был у получателя. Прошло все отлично. Заказ # 4114939 был сделан 30 декабря.
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 9 января, 2024 год
Здравствуйте, Владимир. Мы рады, что оправдали Ваши ожидания! До новых встреч на Flor2u.ru

Доставка цветов.

Евгений 23 декабря, 2023 год
Моя искренняя благодарность всем сотрудникам компании за выполнение очередного заказа по доставке цветов. Приятно когда от выбора букета на сайте и до момента вручения букета адресату тебя сопровождают грамотные и внимательные работники, всегда готовые прийти на помощь и даже сделать скидку на выбранный букет. В преддверии наступающих праздников от всей души поздравляю всех работников компании с Новым Годом!... Читать отзыв Моя искренняя благодарность всем сотрудникам компании за выполнение очередного заказа по доставке цветов. Приятно когда от выбора букета на сайте и до момента вручения букета адресату тебя сопровождают грамотные и внимательные работники, всегда готовые прийти на помощь и даже сделать скидку на выбранный букет. В преддверии наступающих праздников от всей души поздравляю всех работников компании с Новым Годом! Хочется пожелать здоровья, достатка, душевного равновесия, отличного, праздничного настроения! Спасибо большое Вам за Вашу работу!!!
Мой заказ № 4067584.
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 25 декабря, 2023 год
Добрый день, Евгений. Примите нашу искреннюю благодарность за Ваш отзыв, нам очень ценно Ваше мнение.

Классный магазин

Артем 20 декабря, 2023 год
Заказ 4059305

Я удивлен приятно. Можно выбрать временной промежуток. Подкорректировать заказ. По телефону все объясняют, хорошая поддержка. Спасибо, доволен!
Большое спасибо магазину!

Также отдельное спасибо оператору, который ночью мне помогал

Кстати, ребята работают круглосуточно. Делал заказ в 2-3 часа ночи.

Курьер тоже молодец. Был на связи. Позвонил, когда не нашел получателя. Решили вопрос
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 20 декабря, 2023 год
Здравствуйте, Артем. Благодарим Вас за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы Вам очень признательны за обратную связь!

Самый лучший магазин цветов

Алекс 19 декабря, 2023 год
Собрали букет очень быстро, доставка в срок и по времени как указывал, все понравилось, рекомендую всем.
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 20 декабря, 2023 год
Добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку! Мы рады стараться для Вас.

Отличное качество обслуживания

Александра 17 декабря, 2023 год
Заказывала букет с Алайского края в Москву. Букет собрали очень быстро, доставили в назначенное время. Сотрудники колл-центра очень вежливые, помогли перенести время доставки. Заказывали букет
"Натали" (премиум), именинница в восторге от букета. Букет стоит уже шесть дней, а его будто только собрали. Буду рекомендовать интернет-магазин своим друзьям.
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 20 декабря, 2023 год
Здравствуйте, Александра. Большое спасибо за то, что Вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Рады, что Вам все понравилось!

Крутые цветы!

Сергей 16 декабря, 2023 год
Великолепные цветы, быстрая доставка, куча дополнительных подарков к цветам, очень красивые цветы, достойная красивая упаковка. Очень удобно и быстро, доставили ровно в срок, даже раньше чем обещали, обязательно закажу ещё. Круто что есть возможность заказать шарики, конфеты, другие подарки. Всегда есть какие-то акции, куча скидок, выгодные цены. Номер заказа 3945513
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 20 декабря, 2023 год
Добрый день, Сергей. Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Ждем Вас за новыми заказами!

Отзыв по доставке цветов

Сергей 4 декабря, 2023 год
Всем хорошего настроения. Недавно делал заказ 4004932, перед днем рождения жены. Привезли букет 101 роза. Цветы были свежие, красивые, хорошо упакованные с ленточкой. Оператор помогла с выбором цветов за что благодарю команду Flor2U. Спасибо Вам!
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 6 декабря, 2023 год
Здравствуйте, Сергей. Мы рады, что оправдали Ваши ожидания! До новых встреч на Flor2u.ru

Все хорошо

Евгений 1 декабря, 2023 год
Заказывал жене букет 31 Роза. Курьер связался заблаговременно, доставил букет в защитной бумажной упаковке. Также до доставки в приложении прислали фото букета. Все понравилось, рекомендую.
Номер заказа 3995314 smile
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 4 декабря, 2023 год
Здравствуйте, Евгений. Большое спасибо за то, что Вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Рады, что Вам все понравилось!

Просто супер!

Артем 12 ноября, 2023 год

Заказ 3896804 был выполнен просто великолепно, никаких изъянов и доставка четко в срок была. Отличный сервис и спасибо за цветы!
Достоинства:
  1. Удобное приложение, большой выбор цветов, приятные цены и быстрая доставка
Недостатки:
  1. Не нашел
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 13 ноября, 2023 год
Добрый день, Артём. Примите нашу благодарность за Ваш отзыв, нам очень ценно Ваше мнение.

Доставка цветов.

Евгений 1 ноября, 2023 год
Огромное спасибо всему коллективу компании за добросовестную и слаженную работу. С их помощью можно доставить радость и праздник близкому человеку. Пользуюсь услугами компании не в первый раз, и всегда от услуг оказанных компанией остаются только приятные и положительные эмоции. Ещё раз хочу сказать огромное спасибо за вовремя доставленные свежие и красивые цветы. Номер последнего заказа 3855513.
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 3 ноября, 2023 год

Отличный сервис!

Павел 29 октября, 2023 год
Три раза заказывал букет. Всегда всё отлично! Букет красивый, цветы свежие, стоят не меньше недели, иногда дольше. Рекомендую. Номер последнего заказа: 3776296 Спасибо.
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 31 октября, 2023 год
Добрый день, Павел. Спасибо Вам за такие теплые слова в наш адрес! Ждем Вас снова на Flor2u.ru
Flor2u.ru
Интернет-магазин Flor2u - бесплатная доставка цветов и букетов в Москве и регионах - предлагает флористические услуги наивысшего качества.
Специалисты интернет-магазина цветов Flor2u учитывают индивидуальные пожелания клиентов при оформлении заказа. Большое внимание уделяется качеству и срокам доставки каждого букета. Команда профессиональных флористов Flor2u помогут сделать событие вашей жизни ярким и незабываемым!

Адрес: Москва, ул. Дмитрия Ульянова , дом 17, корпус 1, кв 28

Интернет-магазины