Flor2u.ru отзывы

Интернет-магазин доставки цветов
Flor2u.ru

Рекомендую

Станислав 29 октября, 2023 год
Все вроде бы хорошо, но доставка разочаровала . Большой + это большое кол-во скидок и промокодов , но доставка опоздала на 30 минут и доставщик морочил голову. + распечатка в открытке !!! Буду заказывать еще, сервис хороший и приложение удобное. Жаль нельзя самим выбирать и собирать цветы, добавьте краткие видео от флористов как правильно комбинировать цветы чтобы собрать суперский букет.

номер... Читать отзыв

номер заказа : 3835559 Flor2u.ru - Рекомендую
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 31 октября, 2023 год
Добрый день, Станислав. Благодарим Вас за доверие! Ваши отзывы помогают нам развиваться и становиться лучше.

Отличный сервис по доставке цветов

Zmzshkin 26 октября, 2023 год
Находясь в 800 км решил подарить девочке цветы и наткнулся на новый для меня сервис Flor2u. Решил воспользоваться и заказал букет из 21 розы (заказ 3839024). Порадовали цены и оперативность. Через пару часов после заказа скинули фото букета и подкорректировали все что не понравилось. Доставили букет вовремя, все понравилось. Буду пользоваться еще
Достоинства:
  1. Удобное приложение, быстрая и отзывчивая поддержка, приятные цены, возможность посмотреть букет перед доставкой, акции и скидки, большой ассортимент
Недостатки:
  1. Доставили букет на 15 минут раньше, но я считаю что это незначительный минус
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 31 октября, 2023 год
Добрый день. Примите нашу благодарность за Ваш отзыв, нам очень ценно Ваше мнение.
Мы постараемся и впредь оправдывать Ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня.

Супер доставка!

Алина 26 октября, 2023 год
Заказ 3762385 Цветы свежие! Пахнут прекрасно. Доставка вовремя. Если даже цвета вянут раньше срока, у них всегда есть гарантия! Заменяют букет.
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 26 октября, 2023 год
Добрый день, Алина. Спасибо Вам за такие теплые слова в наш адрес! Ждем Вас снова на Flor2u.ru

moon 25 октября, 2023 год
ОБМАНЫВАЮТ СВОИХ КЛИЕНТОВ!НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЦВЕТЫ ЧЕРЕЗ ДАННЫЙ СЕРВИС!

Делал 2 Заказа в данном сервисе, первый заказ вышел на сумму 3289р.
ОБМАНЫВАЮТ СВОИХ КЛИЕНТОВ!НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЦВЕТЫ ЧЕРЕЗ ДАННЫЙ СЕРВИС!

Делал 2 Заказа в данном сервисе, первый заказ вышел на сумму 3289р.
Привезли с опозданием на 20 минут. Пришло уведомление, что заказ доставлен и все хорошо. На следующий день случайно захожу в приложение и вижу в информации о заказе, что он отменен, так как получателя не было дома. Уведомление или попытки связаться со мной естественно не было. Пишу в поддержку на счет данного заказа. Чат с поддержкой сильно лагает, то я не могу отравить сообщение, то не приходят сообщения от поддержки, приходиться перезаходить в приложение, что бы обновился чат. А если ты не ответил в ближайшее время на сообщение поддержки сразу прощаются и приходиться описывать проблему заново, другому человеку. Заказ был сделан 8 числа, 9 я уже написал о возврате, хотел сделать повторный (такой же) заказа, но мне отказали. Сообщили, что сделают возврат, а пока могу сделать новый (естественно за свою плату). Пишу в чат 16 числа (спустя неделю), с вопросом о возврате средств, мне отвечают, что отменили заказ только 14 числа и пытаются убедить меня в том, что я отменил заказ не 9 числа, а 14. Просят подождать несколько дней. 18 Числа мне приходит сумма в 1645р, половина от всего заказа. Я пишу в поддержку, узнаю где вторая половина суммы, мне отвечают, что при отмены заказа, возвращают только половину суммы.

Делаю второй заказ 15 числа (до того, как узнал, что это контора скамеров).
Выбираю точное время доставки, данная услуга стоит 1000р, по итогу курьер опоздал на 25 минут, хотя была купленная услуга "Точной доставки"

Итог: За первый заказ вернули половину суммы, я понимаю, что собрать и довести заказ стоит денег, но не половина же суммы от заказа, суть в том, что если бы заказ был на 20 000р, мне бы вернули только 10 000р. Второй заказ доставил не во время, хотя была куплена функция "Точной доставки".
Это контора скамеров, не делайте заказы через них, в случае чего они будут решать ваши проблемы очень долго и вы рискуете оказаться без денег.

Есть много сервисов по доставке цветов, вбейте в App store или Google play и выберете другой сервис, что бы не стать жертвой данных особ. Flor2u.ru - ОБМАНЫВАЮТ СВОИХ КЛИЕНТОВ!НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЦВЕТЫ ЧЕРЕЗ ДАННЫЙ СЕРВИС!
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 26 октября, 2023 год
Здравствуйте. Позвольте принести Вам самые искренние извинения за проблемы с заказом. Для того, чтобы мы смогли разобраться в ситуации и исправить ее, укажите, пожалуйста, номер Вашего заказа.

Отличная сервис по доставке цветов!

Дмитрий 23 октября, 2023 год
Пользовался несколько раз услугами этой компании (заказ №3425322) и остались только положительные эмоции. Цветы свежие, доставляют вовремя, цены очень приятные. Всем рекомендую.
Достоинства:
  1. Качество цветов
  2. Удобное приложение
  3. Приятные цены
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 26 октября, 2023 год
Добрый день, Дмитрий. Благодарим Вас за отзыв и позитивную оценку нашей работы!

Качественно

Дмитрий К. 12 октября, 2023 год
Я уже несколько раз воспользовался превосходным сервисом доставки цветов. В одном из случаев я заказал букет ирисов, но к моему сожалению, они завяли через 3 дня. Я сразу обратился в службу поддержки клиентов, и они смогли заменить букет на новый в тот же день. Это подтверждает, что гарантия работает! Недавно я сделал заказ на 100 белых роз (Заказ №3785197), и... Читать отзыв Я уже несколько раз воспользовался превосходным сервисом доставки цветов. В одном из случаев я заказал букет ирисов, но к моему сожалению, они завяли через 3 дня. Я сразу обратился в службу поддержки клиентов, и они смогли заменить букет на новый в тот же день. Это подтверждает, что гарантия работает! Недавно я сделал заказ на 100 белых роз (Заказ №3785197), и они прекрасные, уже стоят неделю. Они приносят огромное удовольствие моей девушке. Я искренне благодарен вам за это!
Достоинства:
  1. Удобное приложение
  2. Быстрая доставка
  3. Хорошие цены
Недостатки:
  1. Курьер не позвонил перед приездом
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 13 октября, 2023 год
Добрый день, Дмитрий. Примите нашу благодарность за Ваш отзыв, нам очень ценно Ваше мнение.

Отличный сайт что бы порадовать близкого человека

Stas 4 октября, 2023 год
29 августа решил приподнести девушке подарочек в виде букета цветов,в поисковике сайт был на втором месте,решил зайти на него.
Сайт оформлен в удобном простом стиле,большой ассортимент различных цветов,так еще и дополнительно можно добавить к заказу какой либо подарочек.
Решил остановится на нем,выбрал букет "Яркий микс" из 21 розы(№3641529),заказывал уже под вечер,доставка была на тот момент только платная - 290 рублей в период с 20:00 до 23:00. Букет доставили в отличном состоянии,и не так поздно. Девушка была довольна букетом,и он простоял довольно таки долго.
Второй раз решил воспользоваться сервисом 1 октября,на этот раз решил заказать букет "Ласковый миг" + коробку конфет "Рафаэлло"(№3753803)
Так как заказывал ранним днем была возможность бесплатной доставки,выбрал время в промежутке с 11:00 до 15:00,но на этот раз букет пришел с небольшим опозданием - в 15:45. Но это было не столь критично.
Сервисом более чем доволен,буду и дальше заказывать на нем.
Достоинства:
  1. 1. Удобный сайт
  2. 2. Простое оформление заказа
  3. 3. Большой ассортимент цветов и подарков
  4. 4. отличная система бонусов и лояльности к клиентам
Недостатки:
  1. Не обнаружил
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 5 октября, 2023 год
Добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за Ваш отзыв, нам очень ценно Ваше мнение.

Все понравилось, быстрая доставка, приятные цены

Антон 4 октября, 2023 год

Все понравилось, спасибо большое 😊 буду заказывать ещё. Доставили раньше указанного срока, букет в целом свежий, стоит долго. К сожалению, завял один цветочек, из-за этого 4 из 5 заезды. А так все здорово, рекомендую👍
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, низкие цены, интересные скидки
Недостатки:
  1. Завял один цветочек
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 5 октября, 2023 год
Здравствуйте, Антон. Благодарим Вас за добрые слова в наш адрес. Мы Вам признательны за обратную связь.

Доставка цветов

Андрей 28 сентября, 2023 год
Заказал у этих клоунов днем доставку букета на этот же день в промежуток с 20 до 22 часов .
В 21:27по вотсапп приходит сообщение, что . к сожалению, заказ не смогли доставить. Пытаюсь выяснить причину - объясняют , что из-за системной ошибки не увидели заказ.
Звоню по контактному телефону - причину недоставки уже объясняют отсутствием нужного цвета роз на складе. На вопрос , а почему нельзя было днем сообщить мне и согласовать замену , получил ответ - а мы узнали только сейчас ( то есть в 22:00) , что этого цвета нет.
И это при том , что их салон на тележной улице расположен в 5 минутах ходьбы от адреса доставки.
Все, свет гаснет , занавес. Цирк уехал , а клоуны остались!
P.S. На мое предложение с честью выйти из создавшейся ситуации и доставить букет до 23:00 , ответили -ПОПРОБУЕМ , а не ДОСТАВИМ.
ПОПРОБУЕМ , Карл! Вот теперь занавес
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 30 сентября, 2023 год
Здравствуйте, Андрей. Примите наши извинения за проблемы с заказом. Мы очень хотим разобраться в произошедшем, укажите, пожалуйста, номер Вашего заказа и мы сделаем все возможное, чтобы исправить ситуацию.

Заказал доставку.

Виктор Захаров 28 сентября, 2023 год
Номер заказа 3719383
Заказал доставку букета в городе Сургуте привезли все вовремя букет красивый шикарный, девушка была очень рада, спасибо Вам большое за прекрасный букет и великолепные эмоций!!!
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 30 сентября, 2023 год
Здравствуйте, Виктор. Спасибо Вам за отзыв, нам очень приятно дарить радость нашим клиентам!

Понравилось

Dil 26 сентября, 2023 год
Номер заказа 3516411, прекрасный огромный выбор букетов!
Рекомендую! Цветы всегда свежие и красивые. Оперативно работает и само приложение, очень удобное и легкое.
Все понравилось!
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 27 сентября, 2023 год
Здравствуйте. Благодарим Вас за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы Вам очень признательны за обратную связь!

Все отлично

Dil 26 сентября, 2023 год
Очень красивые букеты, не дорого, стоят долго. Вежливые сотрудники.
Приложение удобное, легкое.
Большой выбор цветов, заказываю постоянно у них. Спасибо вам!
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 27 сентября, 2023 год
Добрый день. Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Ждем Вас за новыми заказами!

Вы молодцы

Максатбек 20 сентября, 2023 год
заказал для жены всегда выручает и радует с одним словом рекомендую номер заказа 3562184
Достоинства:
  1. Радует что работает оперативно
Недостатки:
  1. Пока не увидел
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 21 сентября, 2023 год
Здравствуйте. Благодарим Вас за такие добрые слова в наш адрес. Мы Вам очень признательны за обратную связь!

Не плохо, но можно было бы и постараться работать поотвветственней

Владислав 18 сентября, 2023 год
#3695110 новый номер заказа, прошлый завял на след.сутки, но благодаря быстрой работе поддержки поменяли и стоит радует, посмотрим на дальнейшую работу ребят, если исправятся то и дальше буду заказывать, но сейчас пока повод призадуматься…И сделать бы что-то с доставкой ибо опоздали на 2 часа, хотя крайний срок доставки был 01:00, а человек естественно лег уже спать, не приятненько вышло
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 19 сентября, 2023 год
Добрый день, Владислав. Благодарим Вас за подробный комментарий и хорошую оценку. Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с задержкой при доставке. Надеемся, что следующие заказы вызовут у Вас только положительные эмоции.

Отличный букет

Артём 15 сентября, 2023 год
Все понравилось заказывал букет , привезли вовремя , цветы очень долго стояли , спасибо , номер заказа 3611910
Достоинства:
  1. Качество
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 17 сентября, 2023 год
Здравствуйте, Артём. Большое спасибо за то, что Вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Рады, что Вам все понравилось!

отвратительно!

Dmitry 15 сентября, 2023 год
Сделал заказ №3698742 примерно в 10 утра с доставкой до 16 часов. Оплатил и стал ждать. Где-то в 13 часов перезвонили и сказали, что таких цветов нет и предложили другие. Согласовал им другие, прислали фото букета и вроде всё было нормально. Но еще через полтора часов перезвонил молодой человек и бодрым голосом сообщил, что курьеров сегодня нет и не будет,... Читать отзыв Сделал заказ №3698742 примерно в 10 утра с доставкой до 16 часов. Оплатил и стал ждать. Где-то в 13 часов перезвонили и сказали, что таких цветов нет и предложили другие. Согласовал им другие, прислали фото букета и вроде всё было нормально. Но еще через полтора часов перезвонил молодой человек и бодрым голосом сообщил, что курьеров сегодня нет и не будет, а заказ он отменяет. Все мои последующие звонки в эту организацию окончились ничем.
Думайте, готовы ли вы рисковать или заказывайте у них заранее - за пару дней, чтоб уж точно.
Если мне вдруг перезвонит кто-нибудь из их руководства с объяснениями, обязательно дополню в отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. не отвечают за свои слова
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 11 сентября, 2023 год
Здравствуйте. Большое спасибо за то, что Вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Рады, что Вам все понравилось!

Отличный магазин!

Sergey 5 сентября, 2023 год
Отзыв к заказу 3650017
Заказал маме на юбилей букет Летний Бриз, воздушные шары и коробку конфет через интернет-магазин из Москвы, 31 августа в 21-00, а 1 сентября в 10-00 заказ уже доставили в Уфе. Цветы - свежие, букет - еще лучше, чем на фото, мама - в восторге. Большое спасибо! Магазин рекомендую - отличный выбор, свежие цветы, красивые букеты, оперативная доставка.
Достоинства:
  1. Качество, выбор, цена
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 8 сентября, 2023 год
Добрый день. Спасибо Вам за такие теплые слова в наш адрес! Ждем Вас снова на Flor2u.ru

Красивые букеты очень свежих роз!

Екатерина 3 сентября, 2023 год

Заказываю цветы не первый раз и всегда довольна и я и получатель! Розы свежие, последний раз заказала оранжевый цвет и была в восторге от такой красоты! Заказ 3648074
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 4 сентября, 2023 год
Здравствуйте, Екатерина. Большое спасибо за то, что Вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Рады, что Вам все понравилось!

Хороший цветочный магазин

Лев Т 24 августа, 2023 год
Заказ 3611697 букет из роз был выполнен четко и быстро, была заминка с адресом доставки, но доставку выполнили без доплат в
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 28 августа, 2023 год
Добрый день, Лев. Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно дарить радость нашим клиентам.

Очень удобное приложение

Stepan Obutov 21 августа, 2023 год
Впервые воспользовался сервисом flor2u, сделал заказ №3598208. Остался доволен я и получатели. Не знал, что можно так быстро доставить цветы. Буду пользоваться еще.
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 24 августа, 2023 год
Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв, нам очень приятно дарить радость нашим клиентам!

Один из лучших магазинов

misha9998@ya.ru 11 августа, 2023 год
Хорошее соотношение цены и качества, бесплатная доставка по городу, довольно большой выбор букетов, стоят долго.
Заказ №3422920
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 12 августа, 2023 год

а все хорошо

Виталий 8 августа, 2023 год
Отличный опыт! Был приятно удивлен скоростью выполнения заказа доставки букета цветов. Девушка осталась в восторге! Спасибо за радость, которую вы подарили ей и за профессионализм в вашей работе. Буду обязательно рекомендовать вас друзьям и знакомым. Заказ №3552473 от 03.08.2023
Достоинства:
  1. быстро, четко, хороший букет
Недостатки:
  1. не обнаружил
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 9 августа, 2023 год
Здравствуйте, Виталий. Спасибо Вам за отзыв, нам очень приятно дарить радость нашим клиентам!

Заказ N°3535068

Владимир 1 августа, 2023 год

Всем привет.
Заказывал букет у ребят.
В целом все хорошо.
Работа приложения хорошая, можно выбрать на любой вкус и цвет.
Правда у меня получилось так что в приложении я выбирал один цвет но его не оказалось. И мне предложили 2 других варианта.
Доставка хорошая
Можно выбрать быструю или обычную (5 часов)
Цветы хорошие
Всем советую!
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 3 августа, 2023 год
Добрый день, Владимир. Благодарим Вас за доверие! Ваши отзывы помогают нам развиваться и становиться лучше.

Букет из 17 кустовых роз

Алексей 28 июля, 2023 год
Заказал букет подруги в подарок с анонимной доставкой и уточнением адреса у получателя.
Всё пришло отлично, спасибо большое за оказанный сервис и доставку
Заказ #3497097
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 29 июля, 2023 год
Здравствуйте, Алексей. Большое спасибо за то, что Вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Рады, что Вам все понравилось!

заказ 3517951

ярослав 27 июля, 2023 год
Отзыв на доставку цветов

Я хотел бы поделиться своим восторгом от доставки цветов, которую я получил от вашей компании. Вся процедура была безупречной и прошла гладко, начиная от выбора букета до самой доставки.

Отзыв на доставку цветов

Я оценил широкий ассортимент цветов, представленных на вашем сайте. Там было много разных вариантов, которые позволяли выбрать именно то, что я хотел. Я нашел идеальный букет для особого случая и с легкостью добавил его в корзину.

Когда я выбрал букет, заказать его было очень просто. У меня не было проблем с заполнением информации о получателе и выбором даты доставки. Благодаря вашему удобному интерфейсу и интуитивно понятным шагам оформления заказа, я смог осуществить все это за несколько минут.

Сама доставка была сделана очень профессионально. Букет прибыл к получателю точно в указанное время и был в отличном состоянии. Цветы выглядели свежими и красивыми, что было очень важно для меня.

Я также хотел бы добавить, что коммуникация с вашими сотрудниками была очень хорошей. Я получал регулярные обновления по электронной почте о статусе доставки, что позволяло мне быть в курсе происходящего. Кроме того, ваша служба поддержки была очень отзывчивой и готова помочь в случае возникновения любых вопросов.

В целом, я очень доволен своим опытом заказа и доставки цветов от вашей компании. Я буду рекомендовать вас своим друзьям и с удовольствием воспользуюсь ваши услугами вновь. Спасибо за отличный сервис!
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 29 июля, 2023 год
Добрый день, Ярослав. Примите нашу искреннюю благодарность за Ваш отзыв, нам очень ценно Ваше мнение.

Заказ 3348664

А1308 25 июля, 2023 год

Цветы хорошего качества, отличные букеты для праздника. Доставлено все свежее. Стоят в вазе уже больше трех дней. Красивое оформление и упаковка. Есть бонусная программа . Удобное приложение. Цены приемлемые . Доставка вовремя. спасибо за цветы и хорошее настроение ))))))
Достоинства:
  1. Хорошее приложение
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 27 июля, 2023 год

Шикарный магазин цветов и подарков.

Василий СД 21 июля, 2023 год
Заказ 3501865
17. 07 Заказал букет роз на 18. 07. Быстро оформил в приложении (все проще простого) онлайн, находясь физически в СПб для доставки в Москву. Перед доставкой поредоставилм прямо в моем заказе, фото букета. Заказ доставили вовремя,несмотря на отвратную погоду, ветер и шквалистый дождь в Москве. Отличный сервис, доступно и — ВОВРЕМЯ!
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 23 июля, 2023 год
Здравствуйте, Василий. Большое спасибо за то, что Вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Рады, что Вам все понравилось!

Рекомендую воспользоваться данным сервисом, удобная навигация по сайту и быстрая работа сотрудников

Евгений 17 июля, 2023 год
349-02-95
Хороший сервис, всё очень просто и быстро. После оформления заказа мне перезвонил сотрудник и сказал, что цветов такого цвета, как я хотел нет и предложил мне букет с наибольшим количеством цветов другого цвета по той же цене. Всегда приятно, когда такое отношение к клиенту)))
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 18 июля, 2023 год
Здравствуйте, Евгений. Мы рады, что оправдали Ваши ожидания! До новых встреч на Flor2u.ru

Худшая доставка цветов

Алексей 16 июля, 2023 год
Раньше периодически пользовался сервисом flor2u, было более-менее терпимо. Да, долгая обработка заказа, большие интервалы доставки, но заказ хотя бы доезжал. Предыдущий заказ доставили с опозданием на час. Но сегодняшняя ситуация добила. Заказ не доставили, ссылаясь на то, что выбранного букета нет в наличии. Заказ отменили, деньги не возвращают. Оператор бросает трубку. Поведение уровня детского сада. Испорчено настроение, потрачено время и деньги. "Прекрасный" сервис,... Читать отзыв Раньше периодически пользовался сервисом flor2u, было более-менее терпимо. Да, долгая обработка заказа, большие интервалы доставки, но заказ хотя бы доезжал. Предыдущий заказ доставили с опозданием на час. Но сегодняшняя ситуация добила. Заказ не доставили, ссылаясь на то, что выбранного букета нет в наличии. Заказ отменили, деньги не возвращают. Оператор бросает трубку. Поведение уровня детского сада. Испорчено настроение, потрачено время и деньги. "Прекрасный" сервис, никому не рекомендую. Последний раз я пользовался этой доставкой. Надеюсь этот отзыв кому-нибудь поможет не совершить ошибку и выбрать другую доставку цветов.
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 18 июля, 2023 год
Добрый день, Алексей. Очень сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с такими негативными эмоциями. Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа и мы сделаем все возможное для того, чтобы исправить ситуацию. Показать 1 ответ
Flor2u.ru
Интернет-магазин Flor2u - бесплатная доставка цветов и букетов в Москве и регионах - предлагает флористические услуги наивысшего качества.
Специалисты интернет-магазина цветов Flor2u учитывают индивидуальные пожелания клиентов при оформлении заказа. Большое внимание уделяется качеству и срокам доставки каждого букета. Команда профессиональных флористов Flor2u помогут сделать событие вашей жизни ярким и незабываемым!

Адрес: Москва, ул. Дмитрия Ульянова , дом 17, корпус 1, кв 28

Интернет-магазины