Flor2u.ru отзывы

Flor2u.ru
504 отзыва / 78032 просмотра

Худшая доставка цветов

Алексей 16 июля, 2023 год
Раньше периодически пользовался сервисом flor2u, было более-менее терпимо. Да, долгая обработка заказа, большие интервалы доставки, но заказ хотя бы доезжал. Предыдущий заказ доставили с опозданием на час. Но сегодняшняя ситуация добила. Заказ не доставили, ссылаясь на то, что выбранного букета нет в наличии. Заказ отменили, деньги не возвращают. Оператор бросает трубку. Поведение уровня детского сада. Испорчено настроение, потрачено время и деньги. "Прекрасный" сервис,... Читать отзыв Раньше периодически пользовался сервисом flor2u, было более-менее терпимо. Да, долгая обработка заказа, большие интервалы доставки, но заказ хотя бы доезжал. Предыдущий заказ доставили с опозданием на час. Но сегодняшняя ситуация добила. Заказ не доставили, ссылаясь на то, что выбранного букета нет в наличии. Заказ отменили, деньги не возвращают. Оператор бросает трубку. Поведение уровня детского сада. Испорчено настроение, потрачено время и деньги. "Прекрасный" сервис, никому не рекомендую. Последний раз я пользовался этой доставкой. Надеюсь этот отзыв кому-нибудь поможет не совершить ошибку и выбрать другую доставку цветов.
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 18 июля, 2023 год
Добрый день, Алексей. Очень сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с такими негативными эмоциями. Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа и мы сделаем все возможное для того, чтобы исправить ситуацию. Показать 1 ответ

Отзыв букета по заказу номер 3469890

Елизавета 15 июля, 2023 год
Потрясающий букет! Осталась очень довольна! Простоял как заявляли 5 дней свежими и красивыми. Буду теперь тутц всегда заказывать.
Заказ номер 3469890
Достоинства:
  1. Доставка вовремя, все быстро, четко и как заказывала! Букет шикарный!
Недостатки:
  1. Их просто нет!
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 16 июля, 2023 год
Добрый день, Елизавета. Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Ждем Вас за новыми заказами!

Хороший магазин цветов

Павел 14 июля, 2023 год

Доброго дня! Меня все устраивает тут. Заказывпю периодически лет 5 наверное точно уже) Девушка всегда в восторге от букетов и восхищается тем как долго они стоят. Недавний заказ 3468624
Спасибо Вам большое!
Достоинства:
  1. Свежесть цветов и сервис
Недостатки:
  1. Я не нашел
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 16 июля, 2023 год
Добрый день, Павел. Благодарим Вас за доверие! Ваши отзывы помогают нам развиваться и становиться лучше.

Красивый букет

Анна 12 июля, 2023 год
Достоинства:
  1. Всегда свежие и качественные цветы, которые долго стоят. Диспетчер, который принимает звонки всегда подскажет и поможет при оформлении заказа. Доставка во время. Приятное и культурное общение за что отдельное спасибо. К букету мне положили печенье, что было приятно. Заказ 3471397.
Недостатки:
  1. Не обнаружила
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 13 июля, 2023 год
Добрый день, Анна. Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Ждем Вас за новыми заказами!

Лучший сервис по доставке цветов

Антон 11 июля, 2023 год
Постоянно пользуюсь сервисом , букеты всегда просто сумасшедше крутые !!! Если букет простоит менее 5 дней , то Вас доставят новый , но такого ниразу не было , цветы стоят очень долго. Рекомендую всем. Номер последнего заказа 3409697
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 13 июля, 2023 год
Здравствуйте, Антон. Спасибо за такой приятный комментарий о нашей работе. Мы рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

Хороший магазин

Александр 10 июля, 2023 год
Последний заказ N°3354501 просто быстро доставили, подсказали, как лучше оформить. Радует бонусная система.
Достоинства:
  1. Бонусная система, всегда на связи.
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 11 июля, 2023 год
Добрый день, Александр. Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Ждем Вас за новыми заказами!

flor2u - супер ребята!!!

Дмитрий 9 июля, 2023 год
Заказывал с доставкой цветы супруге — букет из 101 кенийской розы.
Доставили точно ко времени раз) Два — нигде толком в городе я больше не мог найти ничего подобного)
Огромное спасибо! Теперь я Ваш постоянный клиент!

Заказ № 3466002 от 06.07.2023
Достоинства:
  1. быстро и не дорого
  2. цветы шикарные!!
Недостатки:
  1. нет!
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 11 июля, 2023 год
Добрый день, Дмитрий. Спасибо Вам за такие теплые слова в наш адрес! Ждем Вас снова на Flor2u.ru

Очень хорошо

Kirill 5 июля, 2023 год
Хороший сервис,грамотная работа колл-центра,соотвествии фотографии

Люблю радовать жену цветами, но всегда была большая проблема найти хорошие цветы по адекватной цене. Flor2u просто выручили меня! Цветы всегда свежие, заказать можно буквально в 3 клика, приложение удобное, так еще и скидками радуют. Так еще и доставка в удобное время) В общем всегда радуют. Спасибо Вам! Классный сервис 🤘🏼

Номер заказа 3213386
Достоинства:
  1. Все быстро и просто
Недостатки:
  1. Нету
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 6 июля, 2023 год
Добрый день. Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Ждем Вас за новыми заказами!

Не советую заказывать

Алексей 4 июля, 2023 год
Не тот цвет!
Заказан был букет 101 Роза повезли в половину меньше ! Фото скину !
Поздравительная карта должна была быть «с днем рождения « прислали совсем не то и персональную надпись не напечатали !!
Привезли тоже не в срок
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 5 июля, 2023 год
Здравствуйте. В первую очередь примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. Подобная ситуация для нас недопустима, для того, мы уже запросили комментарии у салона партнера в Вашем городе.
Мы готовы заменить доставленный букет, информацию отправили на Ваш эл. адрес, будем ожидать ответ от Вас. Благодарим за отзыв.

Безумно красивый и свежий букет с доставкой за 2 часа

Roman 4 июля, 2023 год
Классный сервис! Букет доставили точно в указанный интервал, перед отправкой прислали фото. Все 101 роза были целые и свежие. В комплект положили порошок, чтобы цветы дольше стояли. Отдельно порадовал большой выбор дополнительных аксессуаров и подарков.
Заказ 3450060
Достоинства:
  1. Свежие целые цветы, быстрая доставка, хорошая цена
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 4 июля, 2023 год
Добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за Ваш отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
Мы постараемся и впредь оправдывать Ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня!

Свежие цветы

Лия 2 июля, 2023 год
Нужен были цветы на родительскую субботу, сделала заказ 3368408, оформила доставку на пятницу с 22 до 01 ночи, в итоге курьер привез цветы только в 3.30( тк он, оказался в силу обстоятельств один), благо хоть звонил и говорил, что и как. Логисты не понятно как составили маршрут ему. Сами розы оказались маловаты. Думала, что 40 см розы и они будут... Читать отзыв Нужен были цветы на родительскую субботу, сделала заказ 3368408, оформила доставку на пятницу с 22 до 01 ночи, в итоге курьер привез цветы только в 3.30( тк он, оказался в силу обстоятельств один), благо хоть звонил и говорил, что и как. Логисты не понятно как составили маршрут ему. Сами розы оказались маловаты. Думала, что 40 см розы и они будут крупными🤷‍♀️ . Если хотите крупные розы, то берите мин от 50 см. Розы были свежие, пахли, сколько простояли сказать не могу, тк повезли на кладбище. Все хорошо, кроме доставки в этот раз).
Flor2u.ru - Свежие цветы
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 4 июля, 2023 год
Здравствуйте, Лия. Благодарим Вас за отклик и хорошую оценку. Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с задержкой при доставке. Так же обращаем Ваше внимание на то, что чем меньше ростовка роз, тем мельче бутон.

Рекомендую

Олег 29 июня, 2023 год
Сервис на уровне. Привозят быстро, по качеству все хорошо. Один раз букет простоял 4 дня, дальше завял. Без особых сложностей заменили букет на новый бесплатно, даже лучше прежнего. Перед отправкой фоткают букет, можно сразу увидеть что приедет. Сразу можно выбрать кто будет получать букет. Хороший выбор цветов. Можно отредактировать заказ, если вдруг ошибся при заказе с чем то. Заказ 3433051.
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 30 июня, 2023 год
Добрый день, Олег. Спасибо Вам за такие теплые слова в наш адрес! Ждем Вас снова на Flor2u.ru

интересный маркетплейс

Лиза Малышева 19 июня, 2023 год
Разве что дороговато, но удобно. Как маркетплейс интересный, а если часто пользоваться, то наверно и выгодно)
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 20 июня, 2023 год
Добрый день. Благодарим за Ваш отзыв и оценку. У нас Вы можете найти букеты разной ценовой категории. Так же у нас действует бонусная система и система скидок.

Удобная доставка крсвых цветов

Александр 18 июня, 2023 год
Доставка цветов. Всегда пунктуально. Заказывать через удобное приложение. Цветы соотвествуют изображениям на сайте.
Заказ 3370199
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 18 июня, 2023 год
Здравствуйте, Александр. Спасибо Вам за отзыв, нам очень приятно дарить радость нашим клиентам!

отличный сервис

денис 13 июня, 2023 год
Делал здесь заказ 3384712
Все очень понравилось. Курьер приехал вовремя и был вежлив. Сами цветы были красиво упаковано, вкусно пахли, выглядели свежо и даже прислали фото после сборки цветов. Девушка довольна.
Буду заказывать в будущем еще
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 16 июня, 2023 год
Здравствуйте, Денис. Большое спасибо за то, что Вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Рады, что вам все понравилось!

Служба доставки цветов flor2u.ru

Александр 13 июня, 2023 год
Отличный сервис доставки цветов и сопутствующих товаров для праздника. Огромный выбор букетов, прекрасный флорист, вежливые и пунктуальные курьеры. С букетом привозят средство для долгой жизни цветов и оно реально работает. Всем советую, пользуйтесь на здоровье. Заказ 3394347
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 16 июня, 2023 год
Здравствуйте, Александр. Благодарим Вас за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень признательны за обратную связь!

Кустовые розы

Олеся 11 июня, 2023 год
Здравствуйте! Вчера заказала букет в подарок подруге. Мой заказ 3388356. Выбрала букет из 21 кустовой розы. Слов нет, какой красивый и потрясающий букет привезли, ещё и в форме сердца! Подруга в восторге! Спасибо большое вам! ❤️❤️❤️
Достоинства:
  1. Очень красивый и свежий букет
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 13 июня, 2023 год
Здравствуйте, Олеся. Большое спасибо за то, что Вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Рады, что Вам все понравилось!

Максим 9 июня, 2023 год
Заказ 3362602 Заказывал букет из роз, все доставили быстро. Цаеты свежие, красивые. Стоят уже не первый день и радуют. Обязательно будем заказытвь еще 😍
Достоинства:
  1. Свежие цветы, оперативная доставка.
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 10 июня, 2023 год
Здравствуйте, Максим. Благодарим Вас за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы Вам очень признательны за обратную связь!

Хороший сервис по доставке цветов

Ильдар 9 июня, 2023 год
Пользуюсь данным сервисом не в первый раз, всё на высшем уровне: качество цветов, своевременная доставка и оперативная служба поддержки
Советую всем!
Номер заказа №3375909
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 10 июня, 2023 год
Добрый день, Ильдар. Спасибо Вам за такие теплые слова в наш адрес! Ждем Вас снова на Flor2u.ru

Свежий букет

Олеся 9 июня, 2023 год
Заказ N 3362754

Заказывала букет подруге в День Рождения. Цветы привезли свежие и букет был таким, как на фото « ожидание». Заказываю не в первые и буду заказывать еще . Спасибо большое!
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 10 июня, 2023 год
Здравствуйте, Олеся. Спасибо за такой приятный комментарий о нашей работе. Мы рады видеть Вас в числе наших клиентов!

впечатления положительные

рустам 6 июня, 2023 год
Делал заказ 3362619, заказывал пять розовых пионов, заказ приняли, но потом на следующей день позвонили и сообщили, что розовых пионов нет в наличие, предложили замену на белые или коралловые, я выбрал коралловые, было очень приятно, когда неожиданно для меня я увидел, в мой оплаченный букет с 5 пионами добавили дополнительно еще 2, доставка тоже быстрая, так что в случае если... Читать отзыв Делал заказ 3362619, заказывал пять розовых пионов, заказ приняли, но потом на следующей день позвонили и сообщили, что розовых пионов нет в наличие, предложили замену на белые или коралловые, я выбрал коралловые, было очень приятно, когда неожиданно для меня я увидел, в мой оплаченный букет с 5 пионами добавили дополнительно еще 2, доставка тоже быстрая, так что в случае если понадобиться снова кому то цветы подарить, я знаю к кому обратиться, впеч Flor2u.ru - впечатления положительные атления исключительно положительные.
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 7 июня, 2023 год
Добрый день, Рустам. Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Ждем Вас за новыми заказами!

Букет подруге

Олеся 4 июня, 2023 год

Заказывала букет подруге в День рождения! Цветы привезли свежие и букет совпал с «ожиданием» на картинке сайта ❤️ Заказываю не первый раз и буду еще заказывать! Благодарю!
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 5 июня, 2023 год
Добрый день, Олеся. Спасибо Вам за такие теплые слова в наш адрес! Ждем Вас снова на Flor2u.ru

Не советую!

Ирина 28 мая, 2023 год
Если вы оформляете в приложении заказ с оплатой по факту получения букета , то будьте готовы ,что с вами никто не свяжется , и даже если вы обратитесь по заказу в службу поддержки вам принесут извинения, за то что цветы отсутствуют для букета , который был в заказе , курьер привезет в течении часа возможно ,хотя обратилась в чат за... Читать отзыв Если вы оформляете в приложении заказ с оплатой по факту получения букета , то будьте готовы ,что с вами никто не свяжется , и даже если вы обратитесь по заказу в службу поддержки вам принесут извинения, за то что цветы отсутствуют для букета , который был в заказе , курьер привезет в течении часа возможно ,хотя обратилась в чат за 40 минут до доставки , оплата онлайн была предложена . То есть если бы я не обратилась с вопросом по заказу , просто бы никто бы не позвонил , заказ не выполнили , не советую ! Не видитесь на фальшивые хорошие отзывы , скидки , промокоды . Клиентоориентированости 0, работа ужасная
Достоинства:
  1. Плюсы отсутствует
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 28 мая, 2023 год
Добрый день, Ирина. Приносим искренние извинения за произошедшее. Нам очень важно провести работу над качеством обслуживания, уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа. Показать 3 ответа

Мне всё нравится

Мария 27 мая, 2023 год
Несколько раз заказывала букеты в этом месте. Всегда присылают фотографию с букетом перед отправкой, так что можно скорректировать если что-то не нравится. Есть бонусная система, я при оформлении списываю баллы за предыдущий заказ, плюс использую промокоды, поэтому выходит не очень дорого. Последний раз заказывала бабушке розы на день рождения (заказ 3341161). По времени доставка всегда точно в указанный интервал. Сама... Читать отзыв Несколько раз заказывала букеты в этом месте. Всегда присылают фотографию с букетом перед отправкой, так что можно скорректировать если что-то не нравится. Есть бонусная система, я при оформлении списываю баллы за предыдущий заказ, плюс использую промокоды, поэтому выходит не очень дорого. Последний раз заказывала бабушке розы на день рождения (заказ 3341161). По времени доставка всегда точно в указанный интервал. Сама лично видела только пару букетов, мне понравились - цветы свежие.
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 28 мая, 2023 год
Добрый день, Мария. Спасибо Вам за такие теплые слова в наш адрес! Ждем Вас снова на Flor2u.ru

Flor2u лучший цветочный бутик

SEREGA 21 мая, 2023 год
Отличный сервис заказа цветов. Доставили в то время, какое я выбрал в приложении, курьер вежливый человек! Получил то, что ожидал. Буду еще покупать цветы во Flor2u и посоветую знакомым. Цветы красивые, целые, свежие, покупал как подарок. Спасибо за букет Florr2u. Номер заказа 3298924
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 23 мая, 2023 год

Jerry 21 мая, 2023 год
заказ 3323544 заказываю уже не первый год. Постоянно практически и просто отлично букеты просто огонь. Тринадцать букетов просто шедевепыше. День рождения судьбы. Рекомендую просто нету слов.1 Как рассказать, что за цветы Эдельвейсы? В общем, они похожи на маленькие звезды, закутанные по горло в белый мех, чтобы не замерзнуть от прикосновения льдов.
Достоинства:
  1. Быстро и долго стоят
Недостатки:
  1. Нету
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 23 мая, 2023 год
Здравствуйте. Спасибо за такой приятный комментарий о нашей работе. Мы рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

Лучший сервис

Рустам 21 мая, 2023 год
Всех приветствую. Пишу отзыв про данный сервис доставки цветов. Плюсов много, минусов так и не нашел! Пользуюсь не первый раз, что и советую вам. На мой взгляд-Это Доставка Цветов Номер 1 в России! Мой заказ 3323579
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 21 мая, 2023 год
Добрый день, Рустам. Благодарим Вас за доверие и такие приятные слова в наш адрес. Нам очень приятно.

Владислав 20 мая, 2023 год
Заказывал букет для девушки через этот сервис (№3317497)и готов рекомендовать эту компанию. Девушке цветы очень понравились, были максимально свежими, пахнущими и видно что долго простоят. Спасибо!
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 21 мая, 2023 год
Добрый день, Владислав. Спасибо Вам за такие теплые слова в наш адрес! Ждем Вас снова на Flor2u.ru

Удобно и комфортно

Георгий 15 мая, 2023 год
Заказ номер 3315668. Очень удобный сервис, быстро отвечают на все вопросы в чате и на почте. Хорошо что появился такой сервис! Удобная доставка от двери до двери.
Готов рекомендовать сервис своим друзьям. Буду пользоваться и дальше!
Все возникшие вопросы или проблемы были решены в самый быстрый срок и это меня очень порадовало!
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 17 мая, 2023 год
Здравствуйте, Георгий. Большое спасибо за то, что Вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Рады, что вам все понравилось!

Быстро и красиво

Лия 14 мая, 2023 год
Делала заказ 3290323, заказывала розы.
Очень все понравился сайт, все интуитивно
понятно. Работа контакт центра отличная
ошиблась при заказе в цвете роз при выборе в
приложении, набрала номер контакт центра-
достаточно быстро дозвонилась, цвет
поменяли на тот, что нужен. Информация
сразу же отражается в личном кабинете. Фото букета отправляют и видно какой букет собрали.Цветы очень свежие, пахнут.
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 15 мая, 2023 год
Здравствуйте, Лия. Спасибо за такой подробный комментарий о нашей работе. Мы рады видеть Вас в числе наших клиентов!
Flor2u.ru
Интернет-магазин Flor2u - бесплатная доставка цветов и букетов в Москве и регионах - предлагает флористические услуги наивысшего качества.
Специалисты интернет-магазина цветов Flor2u учитывают индивидуальные пожелания клиентов при оформлении заказа. Большое внимание уделяется качеству и срокам доставки каждого букета. Команда профессиональных флористов Flor2u помогут сделать событие вашей жизни ярким и незабываемым!

Адрес: Москва, ул. Дмитрия Ульянова , дом 17, корпус 1, кв 28

Интернет-магазины