Flor2u.ru отзывы

Интернет-магазин доставки цветов
Flor2u.ru

Удобно и комфортно

Георгий 15 мая, 2023 год
Заказ номер 3315668. Очень удобный сервис, быстро отвечают на все вопросы в чате и на почте. Хорошо что появился такой сервис! Удобная доставка от двери до двери.
Готов рекомендовать сервис своим друзьям. Буду пользоваться и дальше!
Все возникшие вопросы или проблемы были решены в самый быстрый срок и это меня очень порадовало!
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 17 мая, 2023 год
Здравствуйте, Георгий. Большое спасибо за то, что Вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Рады, что вам все понравилось!

Быстро и красиво

Лия 14 мая, 2023 год
Делала заказ 3290323, заказывала розы.
Очень все понравился сайт, все интуитивно
понятно. Работа контакт центра отличная
ошиблась при заказе в цвете роз при выборе в
приложении, набрала номер контакт центра-
достаточно быстро дозвонилась, цвет
поменяли на тот, что нужен. Информация
сразу же отражается в личном кабинете. Фото букета отправляют и видно какой букет собрали.Цветы очень свежие, пахнут.
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 15 мая, 2023 год
Здравствуйте, Лия. Спасибо за такой подробный комментарий о нашей работе. Мы рады видеть Вас в числе наших клиентов!

Без лишних хлопот

Ольга 13 мая, 2023 год
Забыла купить букет, заказала легко и быстро на сайте. Привезли через час примерно, вручили и отписались о выполнении заказа 3303018.
Достоинства:
  1. Быстро и легко, вежливо и аккуратно. Букет свежих цветов. Упакован почти как на фото на сайте.
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 13 мая, 2023 год
Здравствуйте, Ольга. Большое спасибо за то, что Вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Рады, что вам все понравилось!

Ожидание/реальность

Анна 13 мая, 2023 год
Заказала букет в комплектации «делюкс»
Мало того, что делюкс опоздал на полчаса, у меня не нашлось слов, чтобы этот шедевр описать. Я такого колхоза никогда не видела
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 13 мая, 2023 год
Здравствуйте, Анна. Нам очень жаль, что заказ Вас расстроил. Просьба уточнить номер заказа, для того, чтобы мы могли исправить ситуацию. Показать 1 ответ

Всё хорошо, советую

Иван 11 мая, 2023 год
Заказ 3231180. Заказал через приложение, привезли в срок. Букетом доволен, цветы свежие, доставка в срок, плюс ещё и бонусы дают которые потом можно потратить. Можно заказывать, но я так понял есть нюансы в каждом городе в зависимости от партнёров и их асортимента!!!
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 13 мая, 2023 год
Добрый день, Иван. Спасибо Вам за такие теплые слова в наш адрес! Ждем Вас снова на Flor2u.ru

Можно заказывать

Иван 10 мая, 2023 год
Заказ 3287496 в г. Сургут. Заказал в приложении, привезли в срок. В принцыпи я доволен букетом, цветы свежие, вот только срок доставки разбегом в 3 часа как то не очень. Можно заказывать!!!
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 11 мая, 2023 год
Добрый день, Иван. Спасибо, что выбираете нас. Обращаем Ваше внимание на то, что у нас действует доставка точно ко времени. Оплачивается дополнительно.

Неплохой цветочный магазин

Олег 8 мая, 2023 год
Заказ #3260822
Делал в спешке заказ на букет роз ко дню рождения. В поддержке уточнил, чьи розы, ответили, что Россия. Такие, к сожалению, долго не стоят, но пахнут классно. Подкрепляла гарантия 5 дней на букет, решил попробовать.
Заказ #3260822
Доставку указал с 7 до 10 вечера, букет был готов в 18:20, ориентировочно в 8-9 вечера, по моим ощущениям, должны были доставить. Поскольку мне около получаса пришлось ехать до места, то попросил через поддержку, чтобы сообщили курьеру позвонить хотя бы за час. В итоге время уже почти 22 часа, букет давно у курьера, судя по приложению, а мне никто не звонит. По счастливой случайности выехал в магазин и в 22:05 мне звонит курьер, сообщает, что он уже на месте, я был ошарашен, мягко говоря, но благо чуть поближе к месту был. В 22:20 я забрал букет, в 11 часу вручил, приятное впечатление произвёл, хоть и поздно. Букет, к сожалению, на 6 день начал вянуть, причём довольно стремительно, по одной, две, три розы. В общем, осадок остался, конечно, но было бы вдвойне обидно, если бы букет начал вянуть на 3 день, с таким ни раз сталкивался. 4 поставил пока, поскольку попробую заказать ещё что-то другое, может в этот раз будет лучше. Flor2u.ru - Неплохой цветочный магазин
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 8 мая, 2023 год
Добрый день, Олег. Благодарим Вас за обратную связь. Ваши отзывы это наша мотивация становиться лучше. Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с задержкой при доставке, надеемся что при следующих заказах у Вас останутся только положительные эмоции.

Мошенники, не возвращающие деньги

Роман 1 мая, 2023 год
negativehelpzmad
negativehelpzmad
Все отрицательные отзывы реальные, инфа 100! Заказал на ДР "Радуга" Делюкс, привезли пожухлый букетик. Через 2 дня он развалился, тк сгнил, запах соответствующий. Отказали вернуть ДС и привезли замену Стандарт, а не Делюкс-он намного меньше заказанного, не согласовав состав (сухоцвет заместо гвоздик, ирисы заместо половины роз). Звонил в КЦ, там согласились на возврат ДС, отправили к рекламации, а вот они согласовали с руководством и... отказали, не обосновав, естественно. 3280896, но толку?
Достоинства:
Недостатки:
  1. ? за ваши деньги, которые, конечно же, никто НЕ вернёт
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 5 мая, 2023 год
Здравствуйте. Сожалеем, что заказ не оправдал Ваших ожиданий. Примите наши искренние извинения. Действительно, по гарантии 5 дней, мы меняем букет, если он простоял менее указанного срока. Фотография букета на замену была отправлена Вам на ватсап, по составу никаких замечаний от вас получено не было, размер букета соответствовал.
Видим, что Вы обращались повторно - завял букет, привезенный на замену. Мы прослушали звонки - возврата ДС обещано не было, операторы рекомендовали Вам обратиться в отдел рекламаций для решения вопроса. Новый букет на замену был доставлен Вам 4.05.2023г.
Надеемся, что он принесет Вам только положительные эмоции.

Рекомендую

Екатерина 29 апреля, 2023 год
Воспользовалась первый раз этим сервисом. Решила сама себе в день рождения заказать цветы, за пару дней до него. Сотрудники из службы доставки были вежливы и внимательны, все согласовали с ними по времени. В назначенный день и время приехал курьер и вручил красивый, свежайший букет. Было интересно, сколько простоит и не придется ли мне просить замену. Больше 5 дней точно простоял.... Читать отзыв Воспользовалась первый раз этим сервисом. Решила сама себе в день рождения заказать цветы, за пару дней до него. Сотрудники из службы доставки были вежливы и внимательны, все согласовали с ними по времени. В назначенный день и время приехал курьер и вручил красивый, свежайший букет. Было интересно, сколько простоит и не придется ли мне просить замену. Больше 5 дней точно простоял. Сервисом довольна, буду дальше обращаться. Спасибо)
Номер заказа N°3234750.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, внимательные операторы
Недостатки:
  1. Не обнаружила
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 29 апреля, 2023 год
Здравствуйте, Екатерина. Большое спасибо за то, что Вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Рады, что вам все понравилось!

Очень понравилось 👍🏻

Милена 28 апреля, 2023 год
Заказ 3257055

Заказывала первый раз и осталась очень давольна! Привезли красивый свежий букет! Видно сразу, что простоит долго! Розы очень понравились! Курьер позвонил перед выездом и мы скоординировали точное время доставки. Точно буду заказывать ещё! Огромный выбор букетов по адекватным ценам! Нравиться то, что высылают фото перед отправкой и всегда можно связаться и что то исправить если не понравилось! Рекомендую!
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 29 апреля, 2023 год
Здравствуйте, Милена. Благодарим Вас за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень признательны за обратную связь!

Шикарный сервис!

Александр 26 апреля, 2023 год
Очень рад и доволен приложерием по доставке цветов Flor2u!;)*

​​​​​​​​​​​​​​Качественный сервис, большое разнообразие выбора цветов на любой вкус и цвет... А главное по приемлемой Цене а если ведёшь промокод RLK_65R3615SL то получишь ещё на свой счёт 500 РУБЛЕЙ!!!;)
#3256397
Достоинства:
  1. Шикарный сервис доставки цветов на любой вкус и пожелания с быстрой доставкой практически во всех городах России!!!
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 27 апреля, 2023 год
Здравствуйте, Александр. Спасибо Вам за такой подробный комментарий о нашей работе. Мы рады видеть Вас в числе наших клиентов!

Отличный сервис

Ринат 21 апреля, 2023 год
Я выбрал один из популярных сервисов и остался очень доволен. Сайт был очень удобным и интуитивно понятным, я легко нашел нужный букет и выбрал удобный способ доставки. Я также оставил личное сообщение для получателя, которое было напечатано на карточке и прикреплено к букету.

Цветы были доставлены вовремя и в отличном состоянии. Получатель был очень рад и благодарен за такой прекрасный подарок. Я был очень доволен сервисом доставки цветов и с уверенностью могу рекомендовать его всем, кто хочет порадовать своих близких и друзей красивыми цветами. Букет красив и свеж . Flor2u.ru - Отличный сервис
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 21 апреля, 2023 год
Здравствуйте, Ринат. Большое спасибо за то, что Вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Рады, что вам все понравилось!

Магазин цветов с доставкой

Тимур 17 апреля, 2023 год
Заказ номер 2939300
Отличный букет и все во время,рекомендую. Как и было обещано простоял букет минимум 5 дней, девушке очень понравилось, буду заказывать еще!
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 17 апреля, 2023 год
Добрый день, Тимур. Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Ждем Вас за новыми заказами!

Рекомендую.5×

Гульнара 14 апреля, 2023 год

Заказывали на день рождения букет. Цветы свежие. Порадовала быстрая и бесплатная доставка. Хорошая система скидок и бонусов. Я очень довольна.
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 14 апреля, 2023 год
Добрый день, Гульнара. Большое спасибо за то, что Вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Рады, что вам все понравилось!

Превосходно.

Гульнара 14 апреля, 2023 год
smile

Пользуемся этим сервисом, потому что мама живёт в Питере а мы в Уфе. Букет мы видим только на фото, но адресат доволен.
Заказ номер 3020262
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 14 апреля, 2023 год
Добрый день, Гульнара. Благодарим Вас за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Ждем Вас за новыми заказами!

Букет заказ

Николай 14 апреля, 2023 год
Огромный выбор букетов и даже авторские сборки под каждый случай или праздник ,быстрая доставка день в день заказа,удобное приложение что позволяет отслеживать заказ и смотреть статус ,возможность заказа в другом удобном городе ,быстрое оформление и качество букета на высшем уровне !#3233097
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 14 апреля, 2023 год
Добрый день, Николай. Спасибо Вам за такой подробный комментарий о нашей работе. Мы рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

Доставка цветов

Антон 13 апреля, 2023 год
Заказ 3231629.заказал цветы за не сколько дней заранее, букета изначальной расцветки не оказалось но флористы предложили похожую замену, в итоге получил красивый букет.
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 13 апреля, 2023 год
Добрый день, Антон. Благодарим Вас за отклик и хорошую оценку нашей работы.

Хороший сервис доставки цветов

Марк 13 апреля, 2023 год
Всегда есть спецпредложения.
Заказываю у них для разных городов.
Если есть косяки стараются исправить и помочь клиенту.
Заказ 3231301
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 13 апреля, 2023 год
Добрый день, Марк. Спасибо, что поделились Вашим мнением.

Букет на день рождение!

Виктор Захаров 10 апреля, 2023 год
Заказ номер 3230485. Благодарю за шикарный букет, а назвала его так получатель, который был доставлен ей в день рождения. Заказ был выполнен на отлично. Огромное спасибо всем работникам вашей цветочной фирмы, удачи и процветания. Будем обращаться к вам ещё.
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 11 апреля, 2023 год
Добрый день, Виктор. Благодарим Вас за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Ждем Вас за новыми заказами!

Очень Качественно и быстро

Роман 8 апреля, 2023 год
Обошел все цветочные,везде цветы не первой свежести,уже расстроился,но тут мне на телефон приходит смс с промокодом на -40%,качество и скорость на высшем уровне (заказ 3220497)
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 8 апреля, 2023 год
Добрый день, Роман. Благодарим Вас за отклик. Ждём Вас за новыми заказами.

Всё хорошо

Александр 8 апреля, 2023 год
Несколько раз делал заказ ананимной доставки, всегда всё было хорошо, спасибо Вам за эмоции! Приятно удивляет система бонусов и связь с заказчиком и получателем. Последний заказ был 3220222
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 8 апреля, 2023 год
Добрый день, Александр. Спасибо Вам за отзыв, нам очень приятно дарить радость нашим клиентам!

Удобная и ответственная компания, которая ЗА клиента

Nek1ff 3 апреля, 2023 год
Заказ 3161387
Заказ 3161387
Решил воспользоваться данной компанией, часто стал видеть её рекламу да и пара знакомых пользовались. Нисколько не пожалел, очень удобно. Был праздник, а я весь день на работе, как то не очень вечером поздравлять, решил заказать цветы своей любимой, ребята быстро среагировали, собрали и отправили фото, что очень удобно, ну и отправили. Букет порадовал, очень красивый, дали какое то вещество для ухаживания, и простоял кстати реально больше 5 дней. В общем сервис классный, удобно ориентироваться по отзывам в приложении, сразу понятно где хорошие цветы, буду пользоваться в будущем. А так же поддержка которая всегда поможет за считанные секунды. Flor2u.ru - Удобная и ответственная компания, которая ЗА клиента
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 4 апреля, 2023 год
Добрый день. Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Ждем Вас за новыми заказами!

Заказ №3208001

Maria 3 апреля, 2023 год
Заказываю не в первый раз, оперативно принимают заказы и быстро доставляют букеты. Можно применять промокоды или баллы. При желании если букет завянет вроде до 5 дней можно его заменить, чем кстати в первый раз воспользовалась
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 4 апреля, 2023 год
Добрый день. Благодарим Вас за отклик и высокую оценку работы. Действительно, у нас действует гарантия 5 дней. Если цветы простоят меньше, мы обязательно Вам его заменим на новый.

Отличный сервис для заказа цветов

Maria 3 апреля, 2023 год
Второй раз уже заказываю. Наткнулась случайно в интернете. Всегда есть промокоды и баллы,что радует. Доставка в среднем быстрая, цветы в принципе хорошие, свежие. Только в первый раз пришлось заменить, так как быстро завяли, но всё решилось. В целом рекомендую
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 4 апреля, 2023 год
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Хорошего дня.

Заказ #3196278

Сергей 29 марта, 2023 год
Заказ #3196278 . Заказывал в первый раз. На день рождения супруги. Заказ привезли вовремя. Цветы красивые, свежие. Хорошее оформление. Но ожидал что они будут больше…
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 29 марта, 2023 год
Добрый день, Сергей. Благодарим Вас за обратную связь и хорошую оценку нашей работы.

Красивый букет

Виктор Захаров 29 марта, 2023 год
Заказ номер 3199727
Заказываю не первый раз,всё отлично! Оперативно, быстро, красиво и самое главное всегда большой выбор свежайших цветов на любой вкус и кошелёк!
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 29 марта, 2023 год
Добрый день, Виктор. Спасибо Вам за такие теплые слова в наш адрес! Ждем Вас снова на Flor2u.ru

Как всегда отлично!

Сергей 26 марта, 2023 год
Заказ 3189602
Заказываю не первый раз здесь. Как всегда все мега качественно, в срок и с гарантией! Так держать!!!
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 28 марта, 2023 год
Добрый день, Сергей. Благодарим Вас за обратную связь и приятные слова в наш адрес.

Мне прям очень понравилось

НаталиЛия 25 марта, 2023 год
Супер качество! Очень вежливая и добросовестная поддержка! Курьер молодец! Просто в шоке от уровня работы! Молодцы ребята ! Спасибо!
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 28 марта, 2023 год
Добрый день. Благодарим Вас за доверие! Ваши отзывы помогают нам развиваться и становиться лучше.

Букет чудо!!!

Виктор Захаров 25 марта, 2023 год
Заказ 3194006 Большое спасибо за чудесный букет! Цветы просто шикарные. Аромат просто невероятный. Оформление очень красивое. Отдельное спасибо курьеру, доставившему букет. Улыбчивый приятный молодой человек поднял настроение.
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 25 марта, 2023 год
Добрый день, Виктор. Благодарим Вас за выбор нашей компании и высокую оценку.

Розы прекрасный цветок

Виктор Захаров 25 марта, 2023 год
Заказ номер 3194174. Заказал букет из 15 разных роз, привезли букет вовремя как и было указано в доставке, букет прекрасный нет слов!
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 25 марта, 2023 год
Добрый день, Виктор. Спасибо за приятный отзыв. Ждём Вас за новыми заказами.
Flor2u.ru
Интернет-магазин Flor2u - бесплатная доставка цветов и букетов в Москве и регионах - предлагает флористические услуги наивысшего качества.
Специалисты интернет-магазина цветов Flor2u учитывают индивидуальные пожелания клиентов при оформлении заказа. Большое внимание уделяется качеству и срокам доставки каждого букета. Команда профессиональных флористов Flor2u помогут сделать событие вашей жизни ярким и незабываемым!

Адрес: Москва, ул. Дмитрия Ульянова , дом 17, корпус 1, кв 28

Интернет-магазины