Flor2u.ru отзывы

Интернет-магазин доставки цветов
Flor2u.ru

Розы прекрасный цветок

Виктор Захаров 25 марта, 2023 год
Заказ номер 3194174. Заказал букет из 15 разных роз, привезли букет вовремя как и было указано в доставке, букет прекрасный нет слов!
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 25 марта, 2023 год
Добрый день, Виктор. Спасибо за приятный отзыв. Ждём Вас за новыми заказами.

Отличный букет и хорошее настроение

Анна 24 марта, 2023 год
Заказываю на данном сайте уже не первый раз. Всегда доставка к определённому времени, которое заранее я выбираю. Доставляют вовремя. Цветы свежие и действительно стоят долго. Заказ 3165957.
Достоинства:
  1. Свежие цветы, которые долго стоят. Доставка ко времени, которое я заранее выбрала. Приятный и культурный курьер. На сайте указан телефон, по которому диспетчер всегда поможет с выбором букета и оплатой.
Недостатки:
  1. Пока не выявила
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 25 марта, 2023 год
Здравствуйте, Анна. Спасибо Вам за такой подробный комментарий о нашей работе. Мы рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов! Показать 1 ответ

Оперативная анонимная доставка!

Nikita 22 марта, 2023 год
Делал заказ 3171348 - все очень понравилось, вовремя доставили, фото до прислали.
Получателю букет понравился :) рекомендую сервис.
Достоинства:
  1. стоимость, скорость доставки, качество букета
Недостатки:
  1. не всегда в приложении видно актуальный статус о заказе (но это мелочь. можно всегда позвонить узнать)
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 23 марта, 2023 год
Добрый день. Благодарим Вас за отклик и отличную оценку нашей работы.

Прекрасная доставка цветов!

Виктор Захаров 21 марта, 2023 год
Заказ номер 2870951. В очередной раз заказал цветы, Букет Восхитительный, покупал для девушки, ей очень понравилось, доступно по цене, доставка во время, советую обращаться только к ним! У них просто все на высшем уровне, заказывал много где, но как то попробовал заказать у них, и теперь заказываю только у них! Так что всем советую заказывать в этой доставке цветов, никогда... Читать отзыв Заказ номер 2870951. В очередной раз заказал цветы, Букет Восхитительный, покупал для девушки, ей очень понравилось, доступно по цене, доставка во время, советую обращаться только к ним! У них просто все на высшем уровне, заказывал много где, но как то попробовал заказать у них, и теперь заказываю только у них! Так что всем советую заказывать в этой доставке цветов, никогда не разочаруетесь!
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 22 марта, 2023 год
Добрый день, Виктор. Спасибо Вам за такие теплые слова в наш адрес! Ждем Вас снова на Flor2u.ru

Хороший магазин, с оповещением обо всех операциях с букетом

Милана 21 марта, 2023 год
Цветы (заказ 3172833) стоят с 15.03, раскрываются все ещё. Классно, что есть гарантия, но не пригодилась - благо. Доставка быстрая, в указанный срок. Перед тем, как привезти, высылают фото - лайк.
Цветы красивые, цены доступные.
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 22 марта, 2023 год
Добрый день, Милана. Благодарим Вас за тёплые слова в наш адрес.

Великолепные цветы

Виктор Захаров 20 марта, 2023 год
Заказ номер 3165154. Букет Восхитительный, покупал для девушки, ей очень понравилось, доступно по цене, доставка во время, советую обращаться только к ним! У них просто все на высшем уровне, заказывал много где, но как то попробовал заказать у них, и теперь заказываю только у них! Так что всем советую заказывать в этой доставке цветов, не когда не разочаруетесь!
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 22 марта, 2023 год
Добрый день, Виктор. Благодарим Вас за выбор нашей компании и приятные слова в наш адрес.

Антисервис, никакой клиентоориентированности, сюрприз испорчен

Оксана 18 марта, 2023 год
При создании заказа три раза позвонили, почему не закончили, почему не оплатили... но, оплаченную !!! доставку не выполнили. На звонок, где мой заказ, обвинили меня же, про возврат средств благополучно забыли, после моего!!! третьего!!! звонка сказали, что средства поступят в течение !!! 3-5 дней. Т.е. во время формирования заказа, вас достают звонками, а по факту невыполнения умывают руки!!!
В Москве,... Читать отзыв
В Москве, по месту, не ожидала такого "сервиса (нет)"
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Неклиентоориенторованность страшная
  2. Невыполнение обязательств по договору заказа
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 21 марта, 2023 год
Добрый день, Оксана. Приносим искренние извинения за произошедшее. Нам очень важно провести работу над качеством обслуживания, уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа.

Можно было бы поставить 0, я бы поставила. Антисервис. Антиклиентоориентированность.

Dayana 11 марта, 2023 год
Просто отвратительно, дозвонится невозможно по часу, в приложении чат игнорируют! Так же указан номер по которому идёт сброс! Настроение испорчено, никогда здесь заказывать не буду, забыть как страшный сон!

Сделала заказ 3120756 за сутки, в интервал с 9:00 до 14:00 заказ не доставили, со мной никто не связался, не предупредил.

Я звонила ВНИМАНИЕ 4 часа подряд в эту компанию, они... Читать отзыв

Я звонила ВНИМАНИЕ 4 часа подряд в эту компанию, они тупо игнорировали, в чате отписки по типу «ой мы не видим ваших сообщений, перешлите ещё раз» я пересылала как глупая 200 раз одно и тоже сообщение просьба уточнить где мой заказ.

В итоге спустя час после завершения интервала доставки я дозвонилась взяла девушка, ну мой вопрос где цветы - сказала ожидайте минуту я уточню, я прождала 7 минут и она сбросила, спустя 20 попыток я дозвонилась ещё раз, менеджер Злата сказала позвонит в филиал города и перезвонит мне, прошло ещё 30 минут, мне никто так и не перезвонил.

После ещё 20 попыток дозвонится взяла трубку другая девушка и сообщила, что мой заказ не приняли в работу и если хотите перенесём на завтра, я говорю хорошо, а во сколько? Она говорит минуту, ой не во сколько, информации нет, заказ отменяйте, ни сегодня ни завтра его не доставят.

Я отменяю заказ, и спустя час привозят эти цветы, в них нет распечатанного текста открытки за которую я заплатила. Но заказ уже отменён и я заказала цветы в другом месте.

Это вообще как понимать? Постою бизнес, а там как пойдёт, правда, Игорь? Это девиз вашей компании, взять оплату и как пойдёт дальше- как нибудь само.

Откровенное издевательство над клиентами. Рекламу заказывать научились, а качественно работать, увы.

Скажите спасибо, что люди не требуют возмещения убытков, хотя по закону это возможно! Верните деньги хотя бы за Ваш заказ!

Сегодня 11 марта, начинают давать отписки про отмену в порядке очереди, по телефону обещали связаться в течение 3-х дней от 9.03. Сегодня говорят - мы не знаем когда! Ужасно.

Читайте ЗАКОН О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ СТ. 23.1 - ЭТО И ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ И ДЛЯ ПРОДАВЦОВ. Люди знайте свои права!
Недостатки:
  1. Отсутствие клиентоориентированности
  2. Отсутствие этикета общения с клиентом
  3. Расцениваю действия компании некомпетентными
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 15 марта, 2023 год
Здравствуйте. Сожалеем, что заказ не оправдал Ваших ожиданий. Примите наши искренние извинения. Действительно, в праздники была повышенная нагрузка на службу поддержки, время ожидания ответа могло быть увеличено. Мы уже разбираемся в причинах недоставки Вашего заказа. Денежные средства за заказ вернули Вам в полном объеме 14.03.23г. В качестве компенсации начислили Вам бонусы в личный кабинет. Хорошего дня.

Хорошие цветы

Илья 11 марта, 2023 год
Несколько раз заказывал здесь цветы, в целом меня всё устраивает. Иногда курьеры опаздывают, особенно 7 и 8 марта могут опоздать от 20 минут до нескольких часов (заказывайте заранее). В другие дни всё четко. Качество цветов хорошее, стоят несколько дней (на фото цветы стояли 4 дня). Заказ №3053154
Достоинства:
  1. Хорошие цветы, большой выбор букетов
Недостатки:
  1. Иногда доставка опаздывает
1 не согласен
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 12 марта, 2023 год
Добрый день, Илья. Благодарим Вас за отзыв. Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с задержкой при доставке заказа.

Ни денег, ни цветов)))

Рита 9 марта, 2023 год
Заказала доставку на 9.03 с 10 до 17, со мной никто не связался, статус заказа до сих пор: адрес уточняется, 3 раза звонила в поддержку, сотрудники отвечали дежурными фразами, что с вами свяжутся, вам перезвонят, но в итоге никто со мной так и не связался
В итоге я отменила заказ, деньги не вернули, в поддержке игнор, на почте игнор..
ни... Читать отзыв
ни денег, ни цветов, ни настроения))) просто потрясно))) спасибо за оказанный сервис
Достоинства:
  1. Их просто нет)
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 13 марта, 2023 год
Добрый день. Приносим искренние извинения за произошедшее. Нам очень важно провести работу над качеством обслуживания, уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа. Показать 1 ответ

Испорчен праздник

Inessa 9 марта, 2023 год
7 марта сделала заказ букета и оплатила.
7 марта сделала заказ букета и оплатила.
Доставка на 8 марта с 9 утра до 14. Доставки не было. Я написала в телеграм. Ответили в 15.30 что К СОЖАЛЕНИЮ заказ даже не собран, но соберут через час. Этого, конечно же не случилось. В 19.30 ответили что заказ в работе. А в 22.55 сказали не сможем доставить. Можем привезти 9 или 10 марта. При этом как оказалось они просто не могут даже связаться с салоном в набережных челнах. Извинились и сказали отменят заказ и вернут деньги. А в 23.20 я получаю сообщение от мамы что ее разбудили и принесли букет. Она прслала мне фото. И это был ужас. Прикладываю фото с сайта и того что принесли ночью. Жду возврат денег.
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 15 марта, 2023 год
Добрый день. Мы полностью разделяем Ваши негативные эмоции от заказа и приносим извинения. Мы уже запросили комментарии у салона-партнера в Вашем городе для проведения внутренней работы. Денежные средства за заказ вернули Вам в полном объеме, ожидайте, пожалуйста, зачисления на карту с которой была оплата. В качестве комплимента начислили Вам бонусы в личный кабинет. Благодарим за понимание.

Не привезли

Кирилл 9 марта, 2023 год
Пользовался сервисом два раза, но на третий подкачали........
Цветы заказанные к 8 марта не привезли в указанное время, до оператора дозвониться не реально, в чате не отвечают.
Вечером 8.03. всё же удалось дозвониться до оператора и согласовать доставку на 9.03., но в указанное время никто опять не приехал.
Вновь дозвонившись до оператора сказали что нужно дополнительно оплатить доставку 1300 руб.
В итоге поздравить на... Читать отзыв
Пользовался сервисом два раза, но на третий подкачали........
В итоге поздравить на расстоянии не удалось, букет оплачен полностью, а деньги вернут через 10 дней.
Номер заказа 3106982
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 15 марта, 2023 год
Приносим искренние извинения за произошедшее. Нам очень важно провести работу над качеством обслуживания, мы уже запросили комментарии по ситуации у нашего салона-партнера. Денежные средства за заказ вернули Вам в полном объеме 12.03.23г. Благодарим за понимание.

Не доставили букет!

Ольга 8 марта, 2023 год
Сын заказал букет из 15 роз с открыткой(номер заказа 3086312) на 8 марта.
На сайте статус заказа указан как "доставлен", по факту букет не привезли!
При обращении в Whatsapp на номер компании просто перестали отвечать.
Мало того, что испортили праздник, так ещё пришлось срочно вечером искать замену такому "чудесному" сервису.
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 14 марта, 2023 год
Добрый день. Мы полностью разделяем Ваши негативные эмоции от заказа и приносим извинения. Мы уже выясняем причины произошедшего у салона-партнера. Денежные средства за заказ вернули Вам в полном объеме 14.03.23г на карту, с которой была оплата. В качестве компенсации начислили Вам бонусы в личный кабинет. Благодарим Вас за отзыв и понимание.

Уставшие цветы

Дмитрий 8 марта, 2023 год
Заказал жене цветы за неделю до 8 марта. Пришли уставшие и пару поломанных из 21 одной роз… в итоге дозвонится не удалось, отзыв на сайте не публикуют, испорченное настроение и минус в кошельке. Не советую эту контору…
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Доставка была назначила с 9 до 10, пришли в 12:30… цветы далеко не первой свежести. Есть фото, но негде опубликовать
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 9 марта, 2023 год
Здравствуйте. В первую очередь примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. Подобная ситуация для нас недопустима, для того, чтобы мы смогли разобраться в случившемся, уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа.

Фото отличается от фактического букета

Харитон 8 марта, 2023 год
На сайте фотография букета, 23 розы, мужчине он во всю руку объемом. Заказал 35 роз, по факту получил объем с ладонь. Изначальный ценник 5600 за такой букет - это просто смешно. За такие деньги можно купить реально красивый букет
Достоинства:
  1. Привезли вовремя
Недостатки:
  1. Весь букет это один сплошной минус
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 15 марта, 2023 год
Здравствуйте, Харитон. Сожалеем, что заказ не оправдал Ваших ожиданий. Примите наши искренние извинения. Видим, что 13.03 доставили для Вас новый букет, надеемся, что он порадовал Вас! Благодарим за отзыв.

не доставили цветы

надежда 7 марта, 2023 год
06.03.23г. заказали и оплатили доставку 2 букетов на 07.03.1923 г.в городе Омске в интернет-магазине Flor2u.ru , ни звонка от них ,ни букетов,дважды звонила в компанию в Москве,обещали разобраться и позвонить мне,полная тишина,звонка от компании так и не поступило как и букетов. Это мошенники.
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 8 марта, 2023 год
Здравствуйте. Позвольте принести Вам самые искренние извинения за проблемы с заказом. Для того, чтобы мы смогли разобраться в ситуации и исправить ее, укажите, пожалуйста, номер Вашего заказа.

Отвратительный товар и обслуживание

Мила 6 марта, 2023 год
Имела неосторожность заказать букет на сайте фирмы Flor2u. 5 марта 2023 года в тётечек 49 минут на сайте невозможно было провести оплату, по телефону оператор скидывал ссылки -нагрузка ))
6 марта в канун праздника доставили жалкое подобие «букета@ полное несоответствие фото на сайте . Собран как попало,цветы с вялыми и мятыми лепестками. В колл -центре с жалобой обратиться по электронной почте -и снова ,письма 7 штук ,как неотправленные -нагрузка!
Из отдела рекламации попросили уточнить адрес-он указан при заказе и время повторной доставке букета . В 18 часов выяснилось,что букет не готов и развоз на сегодня закончен . Ложь на каждом шагу. Праздник испорчен ,ни цветов,ни денег
Достоинства:
Недостатки:
  1. Некачественный товар,полное отсутствие конкретики при общении с клиентом,ложь со стороны работников организации Flor2u
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 8 марта, 2023 год

Хорошая доставка

Саша 5 марта, 2023 год
Заказ № 3055625
Все отлично за исключением того, что заказывал букет, но нужных цветов не оказалось, переделали на другие, но тоже хорошо
1 не согласен
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 6 марта, 2023 год
Добрый день. Благодарим Вас за хорошую оценку нашей работы. Иногда, когда нужный цветок отсутствует мы действительно предлагаем нашим клиентам заменить его на другой. Рады, что Вам всё понравилось.

Все супер!

Владислав 3 марта, 2023 год
Заказ 2959703 был доставлен в срок! А главное-именинница была довольна!
Но самая главная и отличительная черта от всех остальных доставок цветов-это простота использования приложения!
Без какой либо лишней информации.
Выбрал, оплатил, доставили.
Спасибо сотрудникам за отличный сервис!
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 4 марта, 2023 год
Добрый день, Владислав. Спасибо Вам за такие теплые слова в наш адрес. Ждем Вас снова на Flor2u.ru

Букет понравился

Bu1eT 2 марта, 2023 год
Заказ 2809933. Доставка была во время, букет красивый, простоял больше недели, большое спасибо!!!
Достоинства:
  1. Фото букета, поддержка в чате
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 2 марта, 2023 год
Здравствуйте. Мы рады, что оправдали Ваши ожидания. До новых встреч на Flor2u.ru

Хороший сервис цветов для столиц РФ, хуже для регионов

Сергей 1 марта, 2023 год

Заказ № 3041699.
Если букет не простоит 5 дней, бесплатно заменят цветы. Действительно меняют. В этот раз уже второй букет подряд нестойкий.
Достоинства:
  1. Большой охват регионов РФ.
  2. Обслуживание в целом хорошее, но есть куда стремиться.
  3. Доставка быстрая (примерно сутки, если несрочно), упаковка хорошая.
  4. Сами цветы, в целом, хорошие, но не всегда (на фото на 4й день).
  5. Заменяют цветы, если букет не простоит 5 дней. Действительно заменяют.
  6. Бонусная программа, которая может значительно снизить цену букета.
Недостатки:
  1. В регионах РФ цены данного сервиса намного выше, чем в столицах РФ.
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 6 марта, 2023 год
Добрый день, Сергей. Благодарим Вас за хорошую оценку. Так же обращаем Ваше внимание на то, что если Вы подпишитесь на нашу рассылку, мы часто высылаем скидки. Плюс у нас действует бонусная программа, баллами можно оплатить до 50% от стоимости заказа.

Отличный сервис

Владимир 26 февраля, 2023 год
Теперь заказываю цветы только тут. Удобно, быстро, поддержка со стороны сервиса. Меняют будет, если не простоит 5 дней. Проверено. Заказ 3032496
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 27 февраля, 2023 год
Добрый день, Владимир. Благодарим Вас за выбор нашей компании. Приятного дня.

Сто и одна роза

Ислам 24 февраля, 2023 год
Букет собрали красиво. Цветы свежие. Привезли быстро. Спасибо! Заказ №3030261
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 25 февраля, 2023 год
Добрый день, Ислам. Спасибо за высокую оценку. Будем рады Вашим новым заказам.

Работают на клиента

Николай Ковальчук 23 февраля, 2023 год
Я своих родных всегда стараюсь порадовать букетом хороших красивых цветов. Независимо от того, праздник сегодня или нет. Знаю на сто процентов, что супруга обожает розы, вот и заказываю регулярно. Здесь отличные букеты оформляют, каждый раз оригинальность в составлении. Самое приятное, что доставляют всегда ко времени, не задерживают. Всем спасибо.
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 23 февраля, 2023 год
Здравствуйте, Николай. Благодарим Вас за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы рады, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом.

Хорошая работа

Станислав 23 февраля, 2023 год
Заказывал у них корзину из 25 роз с доставкой в точное время. Общая цена меня устроила, договорился о нюансах (это моей девушке на день рожденья, я просто в командировке). Все выполнили на 5 из 5, мне потом фотографии по WhatsApp моя высылала, очень рада была. Корзина достойная, цветы свежие, не подвели. Все очень достойно. Удобная форма оплаты, можно удаленно порадовать... Читать отзыв Заказывал у них корзину из 25 роз с доставкой в точное время. Общая цена меня устроила, договорился о нюансах (это моей девушке на день рожденья, я просто в командировке). Все выполнили на 5 из 5, мне потом фотографии по WhatsApp моя высылала, очень рада была. Корзина достойная, цветы свежие, не подвели. Все очень достойно. Удобная форма оплаты, можно удаленно порадовать свою любимую! Буду обращаться еще
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 23 февраля, 2023 год
Добрый день, Станислав. Спасибо за доверие и высокую оценку нашей работы.

Обман и мошенничество.

Надежда 22 февраля, 2023 год
Букет был заказан за неделю, стоимость букета 3490 руб, приехал совершенно другой букет за сумму 1990 руб. из подвядших цветов.
Для обоснования замены на почту пришло сообщение в 1.20 ночи, что заказанного букета в наличии нет со мной связаться не смогли (еще бы, в час то ночи! да и ни одного пропущенного звонка на телефоне не было!) , причем в личном кабинете в заказе есть опция «фото собранного букета» и там фотография собранного букета правильная. В общем выбрать букет на сайте вы можете любой, а по факту вам привезут вялые остатки нераспроданных цветов за сумму в два раза большую, чем в любом ближайшем магазинчике.
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 28 февраля, 2023 год

Обман и мошенничество.

Надежда 22 февраля, 2023 год
Ах да, насчет замены завядшего букета тоже враки. Отправлена претензия и на почту и в приложение, два дня уже прошло - тишина. Flor2u.ru - Обман и мошенничество.
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 28 февраля, 2023 год
Здравствуйте. Нам очень жаль, что заказ Вас расстроил. Просьба уточнить номер заказа, для того, чтобы мы могли исправить ситуацию. Показать 1 ответ

Красивые, свежие цветы

Рита Антипова 22 февраля, 2023 год
Заказали для коллеги в подарок на юбилей корзину цветов Медея. Очень понравилось насколько красиво флорист оформил всё, сочетание цветов чудесное, смотрелось нежно и элегантно. Выбор отличный, понравилось много букетов и по цене приемлемо. Хочется отдельно поблагодарить курьера, который не подвёл с доставкой и привёз всё вовремя! Пунктуальность всегда приятна!
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 22 февраля, 2023 год
Здравствуйте. Спасибо за такой подробный комментарий о нашей работе. Мы рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.

Я довольна

Анна 22 февраля, 2023 год
Заказала здесь цветочки сестре на день рождения. Доставили в нужное время. Букетик очень красивый!) Большое спасибо!
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 22 февраля, 2023 год
Добрый день, Анна. Спасибо, что доверяете нам радовать Вас и Ваших близких.

Обман покупателя

Юлия 21 февраля, 2023 год
Если не хотите стать жертвами мошенников и потерять свои деньги, НИКОГДА не связывайтесь с этим магазином. Заказывала у Flor2u.ru цветы на похороны на 13 февраля 2023 г. Хотела 40 роз по 60 см., объяснила, почему четное число, но мне сказали, что продают только букетами. Хорошо, заказала два букета по 21 розе. Курьер привез вовремя, к 8 часам утра. При получении,... Читать отзыв Если не хотите стать жертвами мошенников и потерять свои деньги, НИКОГДА не связывайтесь с этим магазином. Заказывала у Flor2u.ru цветы на похороны на 13 февраля 2023 г. Хотела 40 роз по 60 см., объяснила, почему четное число, но мне сказали, что продают только букетами. Хорошо, заказала два букета по 21 розе. Курьер привез вовремя, к 8 часам утра. При получении, я обратила внимания, что розы очень мелкие, но отказываться уже не стала, т.к. времени заезжать в магазин за другими цветами было мало. Хотя и была крайне расстроена, что цветы не соответствовали, да и в такой день было не до того, но твердо решила, что не оставлю эту ситуацию просто так. Измерила розы, они оказались 50 см. Позвонила в магазин, мне любезно ответили, что претензию нужно отправить им на электронную почту. Буквально на ходу, пока пила кофе, сделала фото, в двух словах написала претензию с просьбой вернуть разницу в цене и отправила. И тут началось...: "пришлите номер заказа" - отправила, "пришлите фото" - отправила, "напишите номер кары" , "фамилию нужно написать полностью" и т.д. и т.п. Все отправила, обещали оплатить. После похорон, через несколько дней, когда более-менее пришла в себя, вспомнила, написала. Опять попросили прислать номер заказа... отправила. Сегодня уже 21 февраля, но ни ответа, ни денег. Конечно, разница в сумме небольшая, всего пара тысяч, но мне было настолько гадостно, что меня обманули в такой день, поэтому пишу этот отзыв. Причем на документах, прикрепленных к букетам, было крупно написано 60 см., а ниже, уже мелким шрифтом, 50 см. Фото приложу. Очень жаль, что не было времени посмотреть отзывы об этих мошенниках, т.к. приехала в Санкт-Петербург из Москвы буквально накануне. То, что о них негативно говорят люди, абсолютная правда. А еще вдвойне обидно, что они позорят имя своего Великого города. В общем, категорически не рекомендую этих нечистых на руку людей. Всем удачи и будьте бдительны!
Достоинства:
  1. Доставка своевременная
Недостатки:
  1. Обман и наплевательское отношение к клиенту.
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 22 февраля, 2023 год
Добрый день. Сожалеем, что возникла такая ситуация. К сожалению, без номера заказа идентифицировать Вас не возможно. Уточните его, пожалуйста, и мы обязательно разберемся в произошедшем. Показать 1 ответ
Flor2u.ru
Интернет-магазин Flor2u - бесплатная доставка цветов и букетов в Москве и регионах - предлагает флористические услуги наивысшего качества.
Специалисты интернет-магазина цветов Flor2u учитывают индивидуальные пожелания клиентов при оформлении заказа. Большое внимание уделяется качеству и срокам доставки каждого букета. Команда профессиональных флористов Flor2u помогут сделать событие вашей жизни ярким и незабываемым!

Адрес: Москва, ул. Дмитрия Ульянова , дом 17, корпус 1, кв 28

Интернет-магазины