Flor2u.ru отзывы

Интернет-магазин доставки цветов
Flor2u.ru

Рекомендую

Станислав 29 октября, 2023 год
Все вроде бы хорошо, но доставка разочаровала . Большой + это большое кол-во скидок и промокодов , но доставка опоздала на 30 минут и доставщик морочил голову. + распечатка в открытке !!! Буду заказывать еще, сервис хороший и приложение удобное. Жаль нельзя самим выбирать и собирать цветы, добавьте краткие видео от флористов как правильно комбинировать цветы чтобы собрать суперский букет.

номер... Читать отзыв

номер заказа : 3835559 Flor2u.ru - Рекомендую
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 31 октября, 2023 год
Добрый день, Станислав. Благодарим Вас за доверие! Ваши отзывы помогают нам развиваться и становиться лучше.

Все понравилось, быстрая доставка, приятные цены

Антон 4 октября, 2023 год

Все понравилось, спасибо большое 😊 буду заказывать ещё. Доставили раньше указанного срока, букет в целом свежий, стоит долго. К сожалению, завял один цветочек, из-за этого 4 из 5 заезды. А так все здорово, рекомендую👍
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, низкие цены, интересные скидки
Недостатки:
  1. Завял один цветочек
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 5 октября, 2023 год
Здравствуйте, Антон. Благодарим Вас за добрые слова в наш адрес. Мы Вам признательны за обратную связь.

Не плохо, но можно было бы и постараться работать поотвветственней

Владислав 18 сентября, 2023 год
#3695110 новый номер заказа, прошлый завял на след.сутки, но благодаря быстрой работе поддержки поменяли и стоит радует, посмотрим на дальнейшую работу ребят, если исправятся то и дальше буду заказывать, но сейчас пока повод призадуматься…И сделать бы что-то с доставкой ибо опоздали на 2 часа, хотя крайний срок доставки был 01:00, а человек естественно лег уже спать, не приятненько вышло
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 19 сентября, 2023 год
Добрый день, Владислав. Благодарим Вас за подробный комментарий и хорошую оценку. Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с задержкой при доставке. Надеемся, что следующие заказы вызовут у Вас только положительные эмоции.

Свежие цветы

Лия 2 июля, 2023 год
Нужен были цветы на родительскую субботу, сделала заказ 3368408, оформила доставку на пятницу с 22 до 01 ночи, в итоге курьер привез цветы только в 3.30( тк он, оказался в силу обстоятельств один), благо хоть звонил и говорил, что и как. Логисты не понятно как составили маршрут ему. Сами розы оказались маловаты. Думала, что 40 см розы и они будут... Читать отзыв Нужен были цветы на родительскую субботу, сделала заказ 3368408, оформила доставку на пятницу с 22 до 01 ночи, в итоге курьер привез цветы только в 3.30( тк он, оказался в силу обстоятельств один), благо хоть звонил и говорил, что и как. Логисты не понятно как составили маршрут ему. Сами розы оказались маловаты. Думала, что 40 см розы и они будут крупными🤷‍♀️ . Если хотите крупные розы, то берите мин от 50 см. Розы были свежие, пахли, сколько простояли сказать не могу, тк повезли на кладбище. Все хорошо, кроме доставки в этот раз).
Flor2u.ru - Свежие цветы
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 4 июля, 2023 год
Здравствуйте, Лия. Благодарим Вас за отклик и хорошую оценку. Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с задержкой при доставке. Так же обращаем Ваше внимание на то, что чем меньше ростовка роз, тем мельче бутон.

интересный маркетплейс

Лиза Малышева 19 июня, 2023 год
Разве что дороговато, но удобно. Как маркетплейс интересный, а если часто пользоваться, то наверно и выгодно)
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 20 июня, 2023 год
Добрый день. Благодарим за Ваш отзыв и оценку. У нас Вы можете найти букеты разной ценовой категории. Так же у нас действует бонусная система и система скидок.

Удобная доставка крсвых цветов

Александр 18 июня, 2023 год
Доставка цветов. Всегда пунктуально. Заказывать через удобное приложение. Цветы соотвествуют изображениям на сайте.
Заказ 3370199
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 18 июня, 2023 год
Здравствуйте, Александр. Спасибо Вам за отзыв, нам очень приятно дарить радость нашим клиентам!

Неплохой цветочный магазин

Олег 8 мая, 2023 год
Заказ #3260822
Делал в спешке заказ на букет роз ко дню рождения. В поддержке уточнил, чьи розы, ответили, что Россия. Такие, к сожалению, долго не стоят, но пахнут классно. Подкрепляла гарантия 5 дней на букет, решил попробовать.
Заказ #3260822
Доставку указал с 7 до 10 вечера, букет был готов в 18:20, ориентировочно в 8-9 вечера, по моим ощущениям, должны были доставить. Поскольку мне около получаса пришлось ехать до места, то попросил через поддержку, чтобы сообщили курьеру позвонить хотя бы за час. В итоге время уже почти 22 часа, букет давно у курьера, судя по приложению, а мне никто не звонит. По счастливой случайности выехал в магазин и в 22:05 мне звонит курьер, сообщает, что он уже на месте, я был ошарашен, мягко говоря, но благо чуть поближе к месту был. В 22:20 я забрал букет, в 11 часу вручил, приятное впечатление произвёл, хоть и поздно. Букет, к сожалению, на 6 день начал вянуть, причём довольно стремительно, по одной, две, три розы. В общем, осадок остался, конечно, но было бы вдвойне обидно, если бы букет начал вянуть на 3 день, с таким ни раз сталкивался. 4 поставил пока, поскольку попробую заказать ещё что-то другое, может в этот раз будет лучше. Flor2u.ru - Неплохой цветочный магазин
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 8 мая, 2023 год
Добрый день, Олег. Благодарим Вас за обратную связь. Ваши отзывы это наша мотивация становиться лучше. Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с задержкой при доставке, надеемся что при следующих заказах у Вас останутся только положительные эмоции.

Доставка цветов

Антон 13 апреля, 2023 год
Заказ 3231629.заказал цветы за не сколько дней заранее, букета изначальной расцветки не оказалось но флористы предложили похожую замену, в итоге получил красивый букет.
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 13 апреля, 2023 год
Добрый день, Антон. Благодарим Вас за отклик и хорошую оценку нашей работы.

Хороший сервис доставки цветов

Марк 13 апреля, 2023 год
Всегда есть спецпредложения.
Заказываю у них для разных городов.
Если есть косяки стараются исправить и помочь клиенту.
Заказ 3231301
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 13 апреля, 2023 год
Добрый день, Марк. Спасибо, что поделились Вашим мнением.

Заказ #3196278

Сергей 29 марта, 2023 год
Заказ #3196278 . Заказывал в первый раз. На день рождения супруги. Заказ привезли вовремя. Цветы красивые, свежие. Хорошее оформление. Но ожидал что они будут больше…
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 29 марта, 2023 год
Добрый день, Сергей. Благодарим Вас за обратную связь и хорошую оценку нашей работы.

Хороший сервис цветов для столиц РФ, хуже для регионов

Сергей 1 марта, 2023 год

Заказ № 3041699.
Если букет не простоит 5 дней, бесплатно заменят цветы. Действительно меняют. В этот раз уже второй букет подряд нестойкий.
Достоинства:
  1. Большой охват регионов РФ.
  2. Обслуживание в целом хорошее, но есть куда стремиться.
  3. Доставка быстрая (примерно сутки, если несрочно), упаковка хорошая.
  4. Сами цветы, в целом, хорошие, но не всегда (на фото на 4й день).
  5. Заменяют цветы, если букет не простоит 5 дней. Действительно заменяют.
  6. Бонусная программа, которая может значительно снизить цену букета.
Недостатки:
  1. В регионах РФ цены данного сервиса намного выше, чем в столицах РФ.
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 6 марта, 2023 год
Добрый день, Сергей. Благодарим Вас за хорошую оценку. Так же обращаем Ваше внимание на то, что если Вы подпишитесь на нашу рассылку, мы часто высылаем скидки. Плюс у нас действует бонусная программа, баллами можно оплатить до 50% от стоимости заказа.

Ирисы синие букет

Николай 11 февраля, 2023 год
Номер заказа 2950776, Букет красивый, доставка храмает, колцентр отвечает быстро. Заказала второй раз.
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 13 февраля, 2023 год
Добрый день, Николай. Благодарим Вас за положительный отзыв. Впредь мы будем стараться не подвести Вас с доставкой. Приятного дня.

2884247 номер заказа

Али 20 января, 2023 год
цветы испортились на третий день решите пожалуйста мой вопрос или дайте мне скидку бонусами на следующий букет ну это же не дело что так испортились
Недостатки:
  1. Я много раз заказывал но минус единственный на фото одно а когда привозят другое жатое все
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 24 января, 2023 год
Здравствуйте. Мы очень сожалеем, что доставленный нами букет цветов не оправдал Ваши ожидания. Мы приносим извинения за доставленные неудобства. Хотели бы обратить Ваше внимание на то, что цветы - это живой товар, сохранение свежести которым зависит от комбинации множества факторов, поэтому иногда происходят случаи раннего увядания букетов, У нас есть гарантия свежести букета в течение 5 дней после доставки, если букет увядает ранее указанного срока, то мы заменяем его на свежий, либо предлагаем другие варианты решения. Для замены букета в подобном случае достаточно написать нам на электронную почту [email protected], указав номер заказа и приложив фото букета (если оно имеется). Связались с Вами по телефону, обсудили ситуацию, вернули стоимость букета бонусными баллами в личный кабинет на сайте, чтобы Вы могли использовать их при следующем заказе. Благодарим Вас за обратную связь. Хорошего вечера.

Номер2884247Цветы завяли на второй и третий день не раскрывшись норм

Али 20 января, 2023 год
Здравствуйте заказал цветы но вместо того чтоб продержаться 5 и более дней бывало что держались ,на этот раз они завяли на второй и третий день ,мы у вас заказываем не первый раз и знаем уход за цветами кончики подрезали воду меняли но они завяли номер заказа 2884247
Достоинства:
  1. Плюс ваша компания самая лучшая но из минусов нет нечего почти конечно потому что за пару таких моментов не хочу судить людей которые стараются чтоб каждый клиент остался довольным но бывают и косяки куда без них
Недостатки:
  1. То что букет приходит какой та жатый как будто делают специально чтоб запихнуть в коробку чтоб поместила хотя не скажу что всегда так но на этом заказе так получилось что были сжаты ,и самое интересное на фото они красивые Незнаю может ваши курьеры как-то их для вместимости сжимают их
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 24 января, 2023 год
Flor2u.ru
Интернет-магазин Flor2u - бесплатная доставка цветов и букетов в Москве и регионах - предлагает флористические услуги наивысшего качества.
Специалисты интернет-магазина цветов Flor2u учитывают индивидуальные пожелания клиентов при оформлении заказа. Большое внимание уделяется качеству и срокам доставки каждого букета. Команда профессиональных флористов Flor2u помогут сделать событие вашей жизни ярким и незабываемым!

Адрес: Москва, ул. Дмитрия Ульянова , дом 17, корпус 1, кв 28

Интернет-магазины