Интернет-магазин шин и дисков Kolesatyt отзывы

Москва, Остаповский проезд, 3
Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин шин и дисков Kolesatyt

Готовьтесь к худшему

Александр 29 сентября, 2022 год
Добрый день. Заказ 7123272. Пункт выдачи найти без телефонного проводника невозможно. Как и кто догадался поместить пункт самовывоза тяжелых колес и резины на третьем этаже? Работнику за стойкой абсолютно плевать как будет вывезен товар! Деньги за резину приняла, но ни чека, ни приходного ордера, ни накладной с подписью и печатью выдать не смогла, нету. Не могла внятно сказать ни... Читать отзыв Добрый день. Заказ 7123272. Пункт выдачи найти без телефонного проводника невозможно. Как и кто догадался поместить пункт самовывоза тяжелых колес и резины на третьем этаже? Работнику за стойкой абсолютно плевать как будет вывезен товар! Деньги за резину приняла, но ни чека, ни приходного ордера, ни накладной с подписью и печатью выдать не смогла, нету. Не могла внятно сказать ни как пользоваться грузовым лифтом, ни где взять тележку для транспортировки, ни то, что внизу у грузового лифта внешняя отдельная дверь и там должен стоять второй человек и принимать груз. Абсолютное наплевательство на клиента! Пришлось бежать по эскалаторам, чтобы резину не увели из грузового лифта, когда он приехал на 1 этаж. Более того, резина доставлена в сжатом (сплюснутом) состоянии, шиномонтажники мучались 2 часа, чтобы нормально одеть ее на диски. Дата производства резины - 19 неделя 2019 года. Покрышка ТРИ года валялась на складе, а продают ее как новую!!! Почему нет на сайте информация о дате производства резины? При оформлении заказа тоже умолчали эту важную информацию, чтобы покупатель не передумал покупать такое старье!!! Имея в семье 4 машины сам никогда больше не обращусь в вашу издевательскую контору и всех близких оповещу, чтобы не связывались!!!

Все обман.

Евгений. 30 апреля, 2022 год
26 оплатил, сказали 28го получу. потом в одностороннем порядке вдруг перенесли на 29е. сегодня 30е нет дисков. Теперь назвали несколько городов в которых находяться грузы. и называют 4е число. Потом как обычно еще перенесут и хрен, что получишь вообще. Мошенники.

не советую...

Андрей78 1 февраля, 2018 год
Попросил: авто - Skoda Octavia II УНИВЕРСАЛ (А5) II 1.6 номер VIN: TMBHA41Z3C2196338 год выпуска: 2012 г нужны ветровики на эту машину! КУЗОВ: КОМБИ (УНИВЕРСАЛ) , а через 3 дня привезли на СЕДАН!!! ??? КАК ТАК?? даже вин дал ...
Зато , типа, быстро нашли и оформили, прислали в С-Пб из Ярославля не то, но доставка , типо, бесплатная....курьер поняв, что привезли не то , разнылся, что опять не то, что нужно, и что ему доставку не оплатят - стал выпрашивать - 200!!!! рублей, а я дал ему 100 и послал их ветровики с ним же назад.....
если профи сидящие в магазине не понимают разницу в типе кузова, что такое универсал-комби и седан - то мне очень жаль....а кому привезли, то что надо - просто повезло!!! не советую никому этот инет магазин....обратившись туда и рассказав все , что выше изложил - сказали руководство разберется....всем удачи!!!!

Ненадлежащее качество обслуживания

Гость 2 декабря, 2017 год
С 27 ноября не могут доставить груз (заказ №1886896) шины, диски и комплектующие для легкового автомобиля. Из компании "КОЛЁСАТУТ" в г. Дзержинск, Нижегородской обл. Уже было 3 переноса сроков, а воз и поныне там. Одни обещания. Я удивляюсь руководству компании "КОЛЁСАТУТ", которая продолжает с ними работать... !!!?
Достоинства:
  1. Извиняются за неисполнительность. Переносят даты доставки, не выполняют, снова переносят и шлют, с опозданием SMSки.
Недостатки:
  1. Дикое, наплевательское отношение к своим обязанностям. Три раза переносили сроки доставки 4-х колёс. Все 3 раза пришлось ждать их с 9. 00 до 18 часов. Итог (на сегодня - 02.12.17 г.) опять перенос: "К сожалению сегодня не удаётся доставить Ваш заказ... .Новая дата 04.12.17."

полный бардак

Гость 1 декабря, 2017 год
Все вроде бы вызывает доверие на первый взгляд,общаются вежливо,но по факту полный бардак и не знаю чем все это закончится. Привезли не те диски вообще,возврат долго, в результате диски вернул,а деньги так и не возвращают больше двух недель,ссылаясь что не могут их найти.

Оформил заказ, а за день до доставки его отменили

Гость 1 июня, 2017 год
Оформил заказ, а за день до доставки его отменили, сказали нет в наличии. Ждал неделю. А потом отменили. А ещё они автоматом кидают тебе в корзину три позиции: болты, пакеты и еще что-то, в зависимости от количества колес - может приличная сумма набежать.
Пытался общаться с ними по телефону - все кряхтит и шипит - ничего не слышно.

Геннадий

Геннадий 2 мая, 2017 год
Отличный магазин! Спасибо за выполненный заказ! Диски прислали за четыре дня, все соответствует заказу. Самые положительные впечатления от общения с работниками организации. 02.05.2017г.

Меня лично понравился

Владимир 20 февраля, 2016 год
Покупал у них Виатти Боско Нордико доставили в назначенный час, как и было обговорено, всё как заказывал. Цена и качество шин тоже нормальные, сколько уже езжу на них, всё хорошо.

плохой товар и отношение к клиентам

Гость 3 августа, 2015 год
заказал шины CONTINENTAL CONTIPREMIUMCONTACT 5 205/60R16 92H TL, заплатил 4932 за 1 шт, а получил 4 покрышки 2009 года выпуска, и без названия страны производителя. на мой вопрос " почему мне впаарили шины 6ти летней давности " менеджер сказал , что я не указал какой год выпуска мне нужен у шин при оформлении заказа. неужели находились дурачки клиенты которые отказывались от... Читать отзыв заказал шины CONTINENTAL CONTIPREMIUMCONTACT 5 205/60R16 92H TL, заплатил 4932 за 1 шт, а получил 4 покрышки 2009 года выпуска, и без названия страны производителя. на мой вопрос " почему мне впаарили шины 6ти летней давности " менеджер сказал , что я не указал какой год выпуска мне нужен у шин при оформлении заказа. неужели находились дурачки клиенты которые отказывались от новых шин и просили вам прислать шины 6тилетней давности или другой даты выпуска причем за цену новой?

Удачная покупка

Георгий 10 марта, 2015 год
Совсем недавно заказывал себе здесь литые диски. На сайте магазина выбор широкий, есть, где разгуляться. Выбрал диски REPLICA _CONCEPT-SK518. Очень они мне внешне понравились. С заказом и оплатой все прошло без проблем. Доставку осуществили в оговоренные сроки. Качество товара на высоте, диски отлично резину держат. Обслуживанием остался доволен!
Спасибо за Ваш отзыв, Георгий! Рады, что дисками Вы остались довольны! Обращайтесь!

Современный сервис

Bigpit 10 марта, 2015 год
В этом магазине купил комплект зимних шин Mishelin X-ICE NORTH-3 для Фольксвагена Пассат. Очень понравился сайт - реально информативный, не пришлось звонить и уточнять детали у операторов. Прямо на нем смог подобрать себе нужные шины по марке авто. Доставку согласовали на следующий день, что оперативно и, главное, бесплатно. Рассчитался прямо с курьером наличными, претензий - ноль. Рекомендую.
Спасибо за Ваш отзыв! Рады что сайт понравился! Обращайтесь!

Отличный магазин

Олег 6 марта, 2015 год
Заказывал в этом магазине комплект дисков и летнюю резину. Не мог выбрать самостоятельно, помогли консультанты, оперативно работают, подсказали, что лучше взять. Понравилось то, что цены весьма адекватные, не завышены. Доставка курьером тоже порадовала, так как не всегда есть возможность самому забрать заказ. Доставили в сохранности и в срок. Качество на высоте.
Спасибо за Ваш отзыв, Олег! Были рады Вам помочь!

Удобство в сочетании с хорошими ценами

Александр 6 марта, 2015 год
В начале зимы остро встал вопрос о зимних шинах. Хотелось взять что-то поприличнее, но я не особо ориентируюсь во всех этих делах. Обратился за помощью к консультантам магазина Kolesatyt. Все доходчиво объяснили, взял Pirelli Scorpion ATR. Цены в магазине ниже средних. А с учетом того, то есть еще и курьерская доставка до любого удобного места, получилась вообще красота.
Спасибо за Ваш отзыв, Александр! Были рады Вам помочь!

С Bridgestone по жизни

Олег 3 марта, 2015 год
Товарищ по работе рассказал об этом интернет-магазине запчастей для автомобилей. Он так давно заказывал резину. Был ими доволен. И я тут тоже решил рискнуть, и не пожалел нисколько. Во-первых, мне помогли с выбором операторы телефонные, во-вторых, доставили быстро за МКАД в надлежащем виде, во-третьих, качество резины Bridgestone просто потрясающее. Спасибо за оперативность!
Спасибо за Ваш отзыв, Олег! Были рады Вам помочь!

Отличный магазин

Светлана Климова 3 марта, 2015 год
Для заказа летней резины в интернет-магазине http://kolesatyt.ru я воспользовалась удобным полем для подбора нужных шин, в котором после ввода требуемых параметров, отображаются все модели, их количество, цена и развернутая характеристика. Порадовал сервис магазина, после оформления заказа, я получила смс с помощью которого без особо труда отслеживала свой заказ, а также позвонил менеджер для уточнения информации. А свои новые колеса я... Читать отзыв Для заказа летней резины в интернет-магазине https://kolesatyt.ru я воспользовалась удобным полем для подбора нужных шин, в котором после ввода требуемых параметров, отображаются все модели, их количество, цена и развернутая характеристика. Порадовал сервис магазина, после оформления заказа, я получила смс с помощью которого без особо труда отслеживала свой заказ, а также позвонил менеджер для уточнения информации. А свои новые колеса я получила уже на следующий день.
Спасибо, Светлана, за Ваш отзыв! Рады были помочь!
Константин 11 декабря, 2014 год
Заказал здесь зимнюю резину BRIDGESTONE BLIZZAK. Качественный продукт по доступной цене, шины стоят этих денег. К тому же здесь дешевле, чем в другом магазине, так что я ещё неплохо сэкономил. Понравился калькулятор для подбора шин, не нужно высчитывать самому, по параметрам идёт автоматический подбор. Доставили на следующий день после заказа, нареканий к скорости и качеству обслуживания у меня нет.
Спасибо, Константин, за Ваш отзыв! Рады стараться! Обращайтесь!
Юра 1 декабря, 2014 год
Недавно купил там зимние шины Hankook. Цены на этом сайте меня приятно удивили, но ещё больше понравился специальный калькулятор для измерения диаметра и ширины. Заказ оформил быстро, без затруднений. Доставили шины в положенный срок, без опозданий. Пока никаких претензий по эксплуатации я не имею. Уже успел на заснеженной дороге поездить - всё отлично)
Спасибо, Юрий за Ваш отзыв! Ждем Вас в нашем магазине!
Renaut 30 ноября, 2014 год
Пару недель назад там зимние шины заказал. Сперва проконсультировался по телефону и уточнил некоторые мелочи по доставке, на все вопросы вежливо ответили. Оформил покупку без затруднений, очень быстро. Доставили также в оговоренные сроки. Шины супер, качество на высшем уровне) Короче говоря, отличный магазинчик. Теперь при необходимости буду обращаться только туда.
Михаил 26 ноября, 2014 год
Заказал на этом сайте зимнюю резину Nokian. Даже с учетом платной доставки вышло дешевле чем в обычном магазине. Так как покупаю резину только этой марки и уверен в ее качестве, то проще было заказать через интернет чем самому тратить время на поездку в магазин. Привезли быстро, пообещали гарантию на использование. В общем хорошо со всех сторон. Получил качество при экономии... Читать отзыв Заказал на этом сайте зимнюю резину Nokian. Даже с учетом платной доставки вышло дешевле чем в обычном магазине. Так как покупаю резину только этой марки и уверен в ее качестве, то проще было заказать через интернет чем самому тратить время на поездку в магазин. Привезли быстро, пообещали гарантию на использование. В общем хорошо со всех сторон. Получил качество при экономии времени и денег!
Nokian отличный выбор! Спасибо Вам за отзыв!
Роман 25 ноября, 2014 год
Заказывал в этом интернет-магазине диски для своего Chevrolet. Друг покупал тут уже резину, остался доволен и посоветовал мне этот магазин. Понравилось , что на сайте такой удобный поиск подходящих дисков именно для моей машины, разнообразный ассортимент тоже порадовал. После оформления заказа со мной связался менеджер, договорились о времени доставки. Через день получил свои диски лично в руки и оплатил курьеру... Читать отзыв Заказывал в этом интернет-магазине диски для своего Chevrolet. Друг покупал тут уже резину, остался доволен и посоветовал мне этот магазин. Понравилось , что на сайте такой удобный поиск подходящих дисков именно для моей машины, разнообразный ассортимент тоже порадовал. После оформления заказа со мной связался менеджер, договорились о времени доставки. Через день получил свои диски лично в руки и оплатил курьеру свою покупку уже после осмотра. Впечатления от работы с данным магазином остались положительные.
Спасибо за Ваш отзыв, Роман! Рады стараться!
Катя Петрова 24 ноября, 2014 год
Заказывала здесь себе зимние шины. Начну с того,что выбор просто огромный, остановилась на DUNLOP SP WINTER ICE 01. Порадовало, что гарантийное обслуживание в течении всего срока службы, это круто! Заказ доставили к дому, и доставка по Москве абсолютно бесплатная. Резина хорошая, качественная, нареканий нет. Первое знакомство с этим сервисом у меня получилось удачным .
Спасибо за Ваш отзыв, Екатерина! Ждем Вас еще!
Дмитрий 22 ноября, 2014 год
Заказывал на сайте литые диски REPLICA MB71 с доставкой по Москве. Оформил заказ, мне сразу же перезвонили, договорились о дне доставки, оплатил без проблем и через два дня мне уже подвезли диски с доставкой на дом. Качеством доволен, одни из самых хороших цен в Москве на диски и не только. Хорошо сэкономил, теперь ещё и шины закажу, так как сайт... Читать отзыв Заказывал на сайте литые диски REPLICA MB71 с доставкой по Москве. Оформил заказ, мне сразу же перезвонили, договорились о дне доставки, оплатил без проблем и через два дня мне уже подвезли диски с доставкой на дом. Качеством доволен, одни из самых хороших цен в Москве на диски и не только. Хорошо сэкономил, теперь ещё и шины закажу, так как сайт проверенный! Советую!
Спасибо за Ваш отзыв, Дмитрий! Не забывайте вступать в нашу группу вконтаке и получать скидки! Ждем Вас еще!
Антон 22 ноября, 2014 год
Недавно купила у них зимние шины PIRELLI FORMULA ICE. Друг посоветовал, пользовался ими в прошлом году, ему понравилось. Оформил заказ через этот сайт, примерно через полчаса мне позвонил менеджер для уточнения всех деталей. Оплату выбрал наличными курьеру, который привез шины. Порадовало, что доставка бесплатная. В общем сервисом и товаром я остался доволен!
Вячеслав Кулик 22 ноября, 2014 год
Великолепный интернет-магазин! Уже не один раз покупал у них резину для своего автомобиля, и ничего кроме похвал сказать в их адрес не могу! Действительно качественная продукция по весьма скромным ценам. Доставка отличная. Долго ждать товара не пришлось - доставили буквально за два дня. Вообщем - только положительные впечатления от работы ними. Всем советую!
Спасибо за Ваш отзыв, Вячеслав! Приятно видеть своих клиентов довольными! Ждем Вас снова!
Борис 14 ноября, 2014 год
А кто знает? За черту города они доставляют товар? Давно пора уже было переобуться, но все никак руки не доходили. Ехать на сервис времени совсем нет, уже думаю купить шины и самостоятельно как-то своими силами менять. Вообще, с сервисом у них как? Что скажете?
Добрый день, Борис! Шиномонтажа своего у нас нет, но товар можем привезти в любую точку города и за его черту тоже))
Интернет-магазин шин и дисков Kolesatyt
Интернет-магазин "Kolesatyt" - это официальный представитель ведущих мировых производителей шин и дисков. Магазин порадует вас качеством продукции, богатством выбора и приятно удивит низкими ценами.
"КолесаТут" - это современный интернет-сервис для тех, кто экономит свое время и ценит качество продукции. Совершать покупки в интернет-магазине шин и дисков "Kolesatyt" приятно и легко!

Адрес: Москва, Остаповский проезд, 3
Телефон: 8-800-100-22-90