AllTime.Ru отзывы

Москва, 2-я ул. Энтузиастов, д. 5, территория завода "Компрессор"
Отзывы клиентов и пользователей
AllTime.Ru

Один из самых любимых магазинов.

Анна пятница, 15 марта
Уже после первого знакомства с этим магазином, что поняла, что мы с ним надолго. И это не только благодаря тому, что магазин предлагает только оригинальные товары, соответствующего качества, но и потому что в магазине всегда отличное отношение к покупателям, как говорят - сервис на высоте. Несмотря на то, что я достаточно вредный покупатель, девушки консультанты всегда вежливые. Мне сложно определиться,... Читать отзыв Уже после первого знакомства с этим магазином, что поняла, что мы с ним надолго. И это не только благодаря тому, что магазин предлагает только оригинальные товары, соответствующего качества, но и потому что в магазине всегда отличное отношение к покупателям, как говорят - сервис на высоте. Несмотря на то, что я достаточно вредный покупатель, девушки консультанты всегда вежливые. Мне сложно определиться, ведь украшений у них выбор огромный, без их помощи, точно не справилась бы. Поэтому этот магазине не променяю ни на какой другой

хороший магазин

Настя вторник, 12 марта
Первый раз обратилась в магазин, когда мне нужно было купить новый ремешок на мои часы японского производства, так как старый за время носки пришел в негодность. Тогда мне очень понравилось как меня проконсультировали, посоветовали несколько моделей ремешков, которые подойдут именно к моим часам. После этого, я стала часто забегать в магазин, чтобы посмотреть какие есть новинки часов и украшений.... Читать отзыв Первый раз обратилась в магазин, когда мне нужно было купить новый ремешок на мои часы японского производства, так как старый за время носки пришел в негодность. Тогда мне очень понравилось как меня проконсультировали, посоветовали несколько моделей ремешков, которые подойдут именно к моим часам. После этого, я стала часто забегать в магазин, чтобы посмотреть какие есть новинки часов и украшений. А когда искала определённое украшение, то мне консультанты в магазине посоветовали посетить сайт, после чего я стала больше на сайте смотреть и делать заказы, но с примеркой в магазине. И за то время, что я знакома с магазином у меня собственно никогда проблем не возникало.

подарок зачетный вышел

Артем понедельник, 26 февраля
Искал в подарок шефу японский часы и случайно набрел на сайт магазина. На сайте есть телефон горячей линии, без проблем позвонил и задал вопросы по качеству часов. Мне ответили, что если необходимо можно приехать в магазин и посмотреть сертификат качества на интересующий меня бренд. Решил так и сделать. В магазине уже сразу подобрал и часы, пользуясь помощью продавца-консультанта. Кстати на... Читать отзыв Искал в подарок шефу японский часы и случайно набрел на сайт магазина. На сайте есть телефон горячей линии, без проблем позвонил и задал вопросы по качеству часов. Мне ответили, что если необходимо можно приехать в магазин и посмотреть сертификат качества на интересующий меня бренд. Решил так и сделать. В магазине уже сразу подобрал и часы, пользуясь помощью продавца-консультанта. Кстати на часы была не плохая акция и получилась такая не хилая скидка.

Кольцо просто ВАУ

Елена четверг, 22 февраля
Заказывала тут не так давно кольцо Сваровски. С нетерпением ждала дня доставки (доставили вовремя). Сразу обратила внимания, когда мне курьер протянул мой заказ - это на упаковку. Мало того, что коробочка в которой находилось кольцо, лежала в специальном полиэтиленовом конверте, так еще и вся была хорошо обмотана упаковочной бумагой, поэтому при транспортировки даже саму коробочку не повредили. Теперь про само... Читать отзыв Заказывала тут не так давно кольцо Сваровски. С нетерпением ждала дня доставки (доставили вовремя). Сразу обратила внимания, когда мне курьер протянул мой заказ - это на упаковку. Мало того, что коробочка в которой находилось кольцо, лежала в специальном полиэтиленовом конверте, так еще и вся была хорошо обмотана упаковочной бумагой, поэтому при транспортировки даже саму коробочку не повредили. Теперь про само кольцо, оно просто вау. Никаких косяков в изделии нету, на пальце смотрится просто шикарно. Поэтому могу порекомендовать заказывать в этом магазине не только себе, но и на подарок украшения.

Классный магазин!

Катерина 13 февраля, 2024 год
Слышала про этот магазин давно, но стала покупателем совсем недавно. Решила порадовать себя серёжками с бриллиантом, очень давно о них мечтала и день рождение стало отличным поводом. Искала целенаправленно гвоздики из белого золота с небольшим камушком. А Олтайм выбрала потому что наслышана об этом магазине и нарваться на подделку не хотелось. Выбирать было удобно, сразу задала все фильтры и даже... Читать отзыв Слышала про этот магазин давно, но стала покупателем совсем недавно. Решила порадовать себя серёжками с бриллиантом, очень давно о них мечтала и день рождение стало отличным поводом. Искала целенаправленно гвоздики из белого золота с небольшим камушком. А Олтайм выбрала потому что наслышана об этом магазине и нарваться на подделку не хотелось. Выбирать было удобно, сразу задала все фильтры и даже уже смотрела визуально и по цене. Остановила свой выбор на модели от “Соколов”. Именно на эту модель была огромная скидка 70%. Считаю купила почти что даром, думала, что потрачусь на большую сумму. Серьги забирала в магазине, сервисом тоже осталась довольна, сами серьги супер, ношу не снимая.

Я балбес, но магазин не подвел.

Никита 9 февраля, 2024 год
Как всегда тянул до последнего и заказывал жене часы на подарок уже за 5 дней до НГ. Очень переживал, что у логистики завал в связи с праздником и часы не успеют доставить. Но работники AllTime приятно удивили. Доставка должна была быть 31 декабря, а доставили мне часы 30 декабря, даже на сутки раньше положенного срока. То, что это оригинал... Читать отзыв Как всегда тянул до последнего и заказывал жене часы на подарок уже за 5 дней до НГ. Очень переживал, что у логистики завал в связи с праздником и часы не успеют доставить. Но работники AllTime приятно удивили. Доставка должна была быть 31 декабря, а доставили мне часы 30 декабря, даже на сутки раньше положенного срока. То, что это оригинал даже не было сомнений, часы хорошо и качественно сделаны. Правда супруге немного великоват оказался браслет, обратились в ближайший магазин и нам его укоротили по гарантии. В общем сервис и качество понравились, спасибо! Буду и дальше супругу радовать покупками с этого магазина, только теперь уже ювелирными украшениями.

Мне магазин понравился. Неделю назад покупала тут часы. Уже давно хотела себе часы касио под золото.

Аня 29 января, 2024 год
Этот магазин нашла по наводке подруги. Покупала в “Вегасе”, в целом сам магазин и обслуживание мне понравилось. Как минимум меня сразу поняли, описала модель и сразу принесли то, что нужно, да и девочки сами доброжелательные. Часы очень понравились, товар - оригинал, всё в коробке, со всеми инструкциями и гарантией. В общем покупкой я осталась довольна.

Выбор огромный!

Лика 24 января, 2024 год
Не могу сказать, что магазин для меня новый, нет. Я часто заглядываю на их сайт, смотрю новинки, акции на те или иные украшения. В магазине так же очень хороший выбор мужских, женских и даже детских часов. Но последний раз, я целенаправленно искала в магазине сережки. Хорошо, что в фильтре поиска на сайте можно выбирать даже интересующий бренд, что я собственно... Читать отзыв Не могу сказать, что магазин для меня новый, нет. Я часто заглядываю на их сайт, смотрю новинки, акции на те или иные украшения. В магазине так же очень хороший выбор мужских, женских и даже детских часов. Но последний раз, я целенаправленно искала в магазине сережки. Хорошо, что в фильтре поиска на сайте можно выбирать даже интересующий бренд, что я собственно и делала, после чего уже по бренду искала подходящие серьги под мои требования. Нашла, и даже не сомневалась, что найду. А еще мне очень нравится большой ассортимент в разделе аксессуары, можно найти хороший кожаный ремень по доступной цене, или к примеру кошелек.

Магазин - топ!

Олег 18 января, 2024 год
Во-первых там вы реально можете найти самые разнообразные модели украшений и часов, просто на любой вкус, цвет и кошелёк. Это для меня самые главные его плюсы. Кроме этого вы можете не только в магазине покупать, но и заказывать на сайте и бывает такое, что именно там можно найти эксклюзивные модели, которых в магазине нет, да и вообще нигде. Лично у... Читать отзыв Во-первых там вы реально можете найти самые разнообразные модели украшений и часов, просто на любой вкус, цвет и кошелёк. Это для меня самые главные его плюсы. Кроме этого вы можете не только в магазине покупать, но и заказывать на сайте и бывает такое, что именно там можно найти эксклюзивные модели, которых в магазине нет, да и вообще нигде. Лично у меня был такой опыт. Поэтому это реально лучший магазин, причём созданный давно, что тоже о многом говорит.

Часы зачетные

Иван Демидов 16 января, 2024 год
Ни в одном еще магазине не видел такой большой ассортимент часов. В AllTime их и правда более 20 тысяч моделей, по разным ценам и разному дизайну. Естественно и разные производители представляющие свой бренд. На сайте очень удобная "навигация", без проблем можно найти нужные часы и не только часы, по определенному бренду или артикулу. Я свой заказ делал через интернет... Читать отзыв Ни в одном еще магазине не видел такой большой ассортимент часов. В AllTime их и правда более 20 тысяч моделей, по разным ценам и разному дизайну. Естественно и разные производители представляющие свой бренд. На сайте очень удобная "навигация", без проблем можно найти нужные часы и не только часы, по определенному бренду или артикулу. Я свой заказ делал через интернет -магазин, но тем, кто не доверяет сайту и любит потрогать товар, пощупать, имеются и магазины для посещения и покупок.

мне угодили

Дарьина 12 января, 2024 год
Ничего раньше не смыслила в мужских часах, но очень хотелось сделать мужу приятное. И благодаря консультанту Евгению, мне удалось выбрать именно качественные, хорошего бренда мужу часы, но в тоже время не особо дорогие. Консультант отвечал на все мои "глупые" и не только, вопросы. Многое сам рассказывал про часы. В итоге определилась, заплатила и пошла смотреть ювелирные украшения. Вот тут... Читать отзыв Ничего раньше не смыслила в мужских часах, но очень хотелось сделать мужу приятное. И благодаря консультанту Евгению, мне удалось выбрать именно качественные, хорошего бренда мужу часы, но в тоже время не особо дорогие. Консультант отвечал на все мои "глупые" и не только, вопросы. Многое сам рассказывал про часы. В итоге определилась, заплатила и пошла смотреть ювелирные украшения. Вот тут мне консультанты были не нужны. Ювелирки очень много, глаза разбегаются. Цены тоже разные. В магазине, даже если ты не покупаешь ювелирку, а просто присматриваешь, бес проблем дают все примерять, пощупать. Я осталась довольна, и буду дальше покупать в этом магазине.

я заценила

Христина 9 января, 2024 год
Перед праздниками наткнулась на рекламу магазина в браузере, решила что нужно посмотреть. Сразу сайт понравился, сделан стильно и понятно. Нужное украшение или те же часы можно найти без проблем. При первом заказе, заказала и доставку на дом. Доставили в срок, за пол часа примерно до доставки, мне прозвонил курьер и спросил могу лия принять заказ. И украшение доставили в... Читать отзыв Перед праздниками наткнулась на рекламу магазина в браузере, решила что нужно посмотреть. Сразу сайт понравился, сделан стильно и понятно. Нужное украшение или те же часы можно найти без проблем. При первом заказе, заказала и доставку на дом. Доставили в срок, за пол часа примерно до доставки, мне прозвонил курьер и спросил могу лия принять заказ. И украшение доставили в красивой упаковки, хотя я никаких дополнительных опций даже не заказывала. Второй заказ забирала в магазине. Понравился приветливый персонал.

выбор большой всегда

kvinaika 22 декабря, 2023 год
Я к примеру за качество. Хорошо, что в AllTime можно купить не только качественные часы (разных брендов, не подделку), но так же и качественные ювелирные украшения. Скоро корпоратив, решила обновить свои украшения, тем более премия была, можно было себя побаловать. Нашла колье и кольцо с изумрудами с привлекательной ценой, грех был не купить. как всегда заказала на сайте, а... Читать отзыв Я к примеру за качество. Хорошо, что в AllTime можно купить не только качественные часы (разных брендов, не подделку), но так же и качественные ювелирные украшения. Скоро корпоратив, решила обновить свои украшения, тем более премия была, можно было себя побаловать. Нашла колье и кольцо с изумрудами с привлекательной ценой, грех был не купить. как всегда заказала на сайте, а получала заказа с примеркой в магазине. Смотрится великолепно, и как всегда качество не подвело. Все сделано аккуратно, а камни блестят, аж глаза режут)

Неплохой магазин

Антон 21 декабря, 2023 год
Для меня при покупке часов самое главное - это их оригинальность. В этом магазине продают оригинал. Покупали там часы вначале жене, проверяли потом на сайте производителя - всё оригинальное. Да там и по качеству видно конечно. Пару дней назад и себя там приобрёл часы от сейко. Очень интересная модель и попала под скидки в чёрную пятницу. Проверяли также, проверку прошли.... Читать отзыв Для меня при покупке часов самое главное - это их оригинальность. В этом магазине продают оригинал. Покупали там часы вначале жене, проверяли потом на сайте производителя - всё оригинальное. Да там и по качеству видно конечно. Пару дней назад и себя там приобрёл часы от сейко. Очень интересная модель и попала под скидки в чёрную пятницу. Проверяли также, проверку прошли. Поэтому, если вы ценитель качества магазин точно вам зайдёт

хорошие часы и не только

Диана 20 декабря, 2023 год
Хорошо, что в этом магазине есть гарантия на часы, значит производитель за свое качество естественно отвечает. Купила себе часы, стильные, классные. На руке вообще смотрятся шикарно. Мужу часы тоже брали тут с водонепроницаемостью. Так он их даже в бассейне не снимает. А еще мне нравится у них ассортимент украшений, есть такие интересные экземпляры, что я даже в других магазинах подобных... Читать отзыв Хорошо, что в этом магазине есть гарантия на часы, значит производитель за свое качество естественно отвечает. Купила себе часы, стильные, классные. На руке вообще смотрятся шикарно. Мужу часы тоже брали тут с водонепроницаемостью. Так он их даже в бассейне не снимает. А еще мне нравится у них ассортимент украшений, есть такие интересные экземпляры, что я даже в других магазинах подобных не видела.

Обманщики и мошенники! Сломанные часы!

Владимир 19 декабря, 2023 год
Внимание, МОШЕННИКИ! Сотрудники этой конторы лгут при каждом разговоре с вами! При подтверждении покупки связались и сообщили, что часы прошли предпродажную проверку. Получив товар, сразу стало понятно, что обманули. Часы не заводились совершенно, секундная стрелка останавливалась, дойдя до 35 секунд. Праздник был испорчен, именинница расстроена! На следующий день часы были отправлены в сервисный центр. Перезвонили, сообщили, что в течение двух... Читать отзыв Внимание, МОШЕННИКИ! Сотрудники этой конторы лгут при каждом разговоре с вами! При подтверждении покупки связались и сообщили, что часы прошли предпродажную проверку. Получив товар, сразу стало понятно, что обманули. Часы не заводились совершенно, секундная стрелка останавливалась, дойдя до 35 секунд. Праздник был испорчен, именинница расстроена! На следующий день часы были отправлены в сервисный центр. Перезвонили, сообщили, что в течение двух недель их проверят и сообщат мне результат. Через пять дней написали в вотсап, ту же информацию, что ждать две недели. При этом утверждали, что не могли мне то же самое сообщать и часы находились 5 дней в магазине. Через две недели короткое сообщение в вотсап, что часы были неисправны, соскочила стрелка и куда отправлять часы. Ответил, что хочу осуществить возврат денег за неисправные часы. Молчание. Перезвонил через неделю 12.12.23, попросил поговорить с руководством. Долго совещались, переключили на кого-то (представился только именем), сообщил, что передаст информацию в бухгалтерию и в течение трех дней будет осуществлен возврат денег. Прошла неделя, снова ОБМАНУЛИ! Подаю заявление в полицию на мошеннические действия, и в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека. А также максимально распространяю информацию об обмане покупателей данного магазина.
Всем добра!

Любимый магазин с украшениями.

Ирина 18 декабря, 2023 год
Реально лучший и проверенный годами магазин. Смотрела и в других, но всё не то, либо качество ни о чём, либо цены завышены. В Олтайм у меня ещё и скидка, поэтому выгода очевидна. Причём я могу сказать, что там не всегда дешевле, но всё же иногда лучше переплатить за качество, но купить оригинальную и классную модель.

оригинальные часы

Александр 14 декабря, 2023 год
Хорошо, что еще есть магазины, где можно на самом деле купить оригинальные часы. Это я как раз про AllTime говорю. У них часы качественные. Брал и себе, и другу в подарок на юбилей. Выбор очень большой часов, я же приобретал японского качества. Когда часы качественные, то это видно даже невооруженным взглядом. Они и сделаны хорошо, без каких либо косяков, и... Читать отзыв Хорошо, что еще есть магазины, где можно на самом деле купить оригинальные часы. Это я как раз про AllTime говорю. У них часы качественные. Брал и себе, и другу в подарок на юбилей. Выбор очень большой часов, я же приобретал японского качества. Когда часы качественные, то это видно даже невооруженным взглядом. Они и сделаны хорошо, без каких либо косяков, и их даже в руках держать приятно. Плюс в магазине большой выбор ювелирных украшений. Я правда не любитель всех этих побрякушек, но пару печаток мне реально понравились. И цена у них вполне приемлемая, как для золота высшей пробы.

Выбор и качество на высоте

Юлия 12 декабря, 2023 год
Я уже начала присматривать и покупать подарки к новому году. И меня очень выручил Олтайм. Как круто, что в одном магазине можно подобрать подарок сразу родителям, супругу и при этом подарок будет достойный и точно понравится. Мужу выбрала новые часы от касио, маме подвеску из белого золота, а папе серебряный браслет. С выбором мне конечно помогал консультант, так бы я... Читать отзыв Я уже начала присматривать и покупать подарки к новому году. И меня очень выручил Олтайм. Как круто, что в одном магазине можно подобрать подарок сразу родителям, супругу и при этом подарок будет достойный и точно понравится. Мужу выбрала новые часы от касио, маме подвеску из белого золота, а папе серебряный браслет. С выбором мне конечно помогал консультант, так бы я из всего разнообразия выбирала точно очень долго. Я очень довольна, цена вменяемая, а подарки просто супер.

удачная покупка

федор 22 ноября, 2023 год
Выбирал дочери часы в Олтайм. Хочу поблагодарить консультанта Ксению за помощь и терпение. Вместе с ней мы рассматривали различные модели часов, и мой выбор остановился на Серджио Таккини. Не могу не отметить, что выбор был нелегким, в магазине представлено много красивых часов. Однако, благодаря Ксении, я смог найти именно то, что подошло по цене и по виду. Спасибо за ваш... Читать отзыв Выбирал дочери часы в Олтайм. Хочу поблагодарить консультанта Ксению за помощь и терпение. Вместе с ней мы рассматривали различные модели часов, и мой выбор остановился на Серджио Таккини. Не могу не отметить, что выбор был нелегким, в магазине представлено много красивых часов. Однако, благодаря Ксении, я смог найти именно то, что подошло по цене и по виду. Спасибо за ваш подход к покупателям в магазине.

Полина 16 ноября, 2023 год
Магазин с шикарными и оригинальными украшениями.
До Олтайм я не встречала магазинов с таким выбором брендовых часов и украшений. Очень рада, что нашла его. Особенно люблю покупать именно в оффлайн магазине. Всегда очень приятные девушки - консультанты, всегда всё расскажут - покажут, помогут с примеркой. Каждый раз ухожу из магазина максимально довольная и с идеальным украшением.

Очень благодарна

Александра 13 ноября, 2023 год
Уже давно мой фаворит.
Уже давно мой фаворит.
Обожаю этот магазин. Всегда нахожу там аксессуары по вкусу, частенько ещё и по отличной скидке. Чаще всего покупаю в самом магазине, но когда нет в наличии нужной модели, можно заказать и забрать после примерки. Я так заказывала часы, была лимитированная коллекция. Их было не найти, очень рада была, что и тогда олтайм меня не подвёл. От души рекомендую этот магазин, не знаю как им можно остаться недовольным.

заказать без труда

Регина 9 ноября, 2023 год
На сайте у магазина конечно ассортимента больше, чем в самом магазине, но можно без проблем заказать с резервом на три дня, и уже потом прийти в магазин посмотреть, померять свой заказ, и если все норм, то выкупить его. Очень удобно, что при заказе на сайте, никакой предоплаты не просят, нажал оплатить при получении в магазине и все) Часов конечно очень... Читать отзыв На сайте у магазина конечно ассортимента больше, чем в самом магазине, но можно без проблем заказать с резервом на три дня, и уже потом прийти в магазин посмотреть, померять свой заказ, и если все норм, то выкупить его. Очень удобно, что при заказе на сайте, никакой предоплаты не просят, нажал оплатить при получении в магазине и все) Часов конечно очень большой ассортимент, в этом то и проблема, все никак не могу определиться с теми ,которые мне нужны. Но явно буду заказывать в этом магазине, качеством заслужили мое доверие.

Мне очень нравится

Марина 3 ноября, 2023 год
Частенько покупаю украшения именно здесь. Всегда можно найти подходящий вариант как для себя, так и на подарок. Очень удобно, особенно, когда не знаешь, что подарить. Консультанты всегда очень приветливые, радует такое отношение, хотя иногда из-за большого выбора я их долго «мучаю» и не могу определиться. Цены у них кстати тоже адекватные, конечно есть люксовые оригинальные бренды, которые и стоят соответствующе,... Читать отзыв Частенько покупаю украшения именно здесь. Всегда можно найти подходящий вариант как для себя, так и на подарок. Очень удобно, особенно, когда не знаешь, что подарить. Консультанты всегда очень приветливые, радует такое отношение, хотя иногда из-за большого выбора я их долго «мучаю» и не могу определиться. Цены у них кстати тоже адекватные, конечно есть люксовые оригинальные бренды, которые и стоят соответствующе, но под свой бюджет я всегда нахожу отличные модели.

теперь мой любимый магазин

Арина Петрова 27 октября, 2023 год
Живу прям недалеко от магазина, но почему то раньше в нем не была) Все как-то мимо проходила, думая, что в нем цены космос. А тут на сайт их случайно наткнулась и поняла, что была не права. Ценовая категория разная. На сайте приглянулись сережки, решила испытать судьбу и зайти в магазин, посмотреть есть ли они в наличии - и вот они)... Читать отзыв Живу прям недалеко от магазина, но почему то раньше в нем не была) Все как-то мимо проходила, думая, что в нем цены космос. А тут на сайт их случайно наткнулась и поняла, что была не права. Ценовая категория разная. На сайте приглянулись сережки, решила испытать судьбу и зайти в магазин, посмотреть есть ли они в наличии - и вот они) В живую еще красивей, привлекательней. Не устояла купила и о покупке не жалею. А еще мне понравилась работа продавцов - консультантов, ребята знают свое дело, много про ювелирку рассказывают при выборе.

меня все устроило

Анна 23 октября, 2023 год
Совершала уже несколько покупок в этом магазине. Нравится, что ты не покупаешь "кота в мешке", можно на сайте присмотреть, а дальше поехать в магазин и посмотреть украшение в живую. По качеству ювелирных украшений у меня нареканий нет. Покупала и золотые украшения для себя, и серебро для дочки, любительница она у меня именно серебра). Кстати сайт магазина сделан очень хорошо, все... Читать отзыв Совершала уже несколько покупок в этом магазине. Нравится, что ты не покупаешь "кота в мешке", можно на сайте присмотреть, а дальше поехать в магазин и посмотреть украшение в живую. По качеству ювелирных украшений у меня нареканий нет. Покупала и золотые украшения для себя, и серебро для дочки, любительница она у меня именно серебра). Кстати сайт магазина сделан очень хорошо, все доступно и понятно, я без проблем разобралась. При оформлении заказа на сайте, можно оплатить покупку сразу или же при получении.

Хороший магазин!

Евгения Ларина 20 октября, 2023 год
Покупала в этом магазине себе цепочку с кулоном. Перед покупкой мне захотелось лично съездить в магазин, чтобы посмотреть на цепочку вживую. К счастью, она была в наличии в магазине. В жизни она оказалась еще красивее и милее. Девушка-консультант ответила на несколько моих вопросов, и я в итоге совершила покупку. Цепочка отличная, качественная, красивая. Также мне очень понравилось обслуживание, а то... Читать отзыв Покупала в этом магазине себе цепочку с кулоном. Перед покупкой мне захотелось лично съездить в магазин, чтобы посмотреть на цепочку вживую. К счастью, она была в наличии в магазине. В жизни она оказалась еще красивее и милее. Девушка-консультант ответила на несколько моих вопросов, и я в итоге совершила покупку. Цепочка отличная, качественная, красивая. Также мне очень понравилось обслуживание, а то был у меня негативный опыт при покупке украшений... В общем, теперь ношу не снимая, до того уж кулон с цепочкой мне очень нравятся. Спасибо.

Антон 17 октября, 2023 год
Отличный магазин. Рекомендую его тем, кто ценит качественные часы и ювелирные украшения. В Москве у них огромный магазин, там прямо как в торговом центре или даже в музее)) Прикольно, что можно заказать бесплатную примерку в ближайший магазин, и это не обязывает тебя выкупать товар. Это удобно, особенно когда хочешь оценить вещь вживую. Что касается ассортимента, тут выбор огромный! Часы и... Читать отзыв Отличный магазин. Рекомендую его тем, кто ценит качественные часы и ювелирные украшения. В Москве у них огромный магазин, там прямо как в торговом центре или даже в музее)) Прикольно, что можно заказать бесплатную примерку в ближайший магазин, и это не обязывает тебя выкупать товар. Это удобно, особенно когда хочешь оценить вещь вживую. Что касается ассортимента, тут выбор огромный! Часы и украшения есть прямо на любой вкус и кошелек.

Потрясающий

Татьяна Саулькина 2 октября, 2023 год
Заказывала часы с доставкой в этом магазине. Всё прошло отлично. Покупала именно там из-за акции на нужную мне модель, но и качество товара и упаковка не подвели. Хочется отметить и обратную связь, менеджеры правда качественно выполняют свою работу.

Лидия Васильева 25 сентября, 2023 год
Это был пока мой первый опыт знакомства с этим магазином. Выбрала часы на сайте для друга, но данной модели не было в наличии в магазине, а я хотела все таки изначально рассмотреть их вживую. И как же я была приятно удивлена, что сотрудники заказали данную модель в магазин бесплатно и я уже через некоторое время смогла прийти и рассмотреть товар... Читать отзыв Это был пока мой первый опыт знакомства с этим магазином. Выбрала часы на сайте для друга, но данной модели не было в наличии в магазине, а я хотела все таки изначально рассмотреть их вживую. И как же я была приятно удивлена, что сотрудники заказали данную модель в магазин бесплатно и я уже через некоторое время смогла прийти и рассмотреть товар лицом, так сказать. После чего убедилась на все сто процентов, что это то, что мне нужно. Благодарю команду Alltime за такой приятный шопинг. Дарила часы с двойным удовольствием, благодаря вам!
AllTime.Ru
AllTime.Ru - интернет-магазин, который специализируется по продажам часов и аксессуаров. Уже более 14 лет, интернет-магазин радует клиентов большим ассортиментом часов от более чем 170 брендов с мировым именем. На сайте интернет-магазина всегда можно найти интересные модели из новых коллекций, которые только вышли на мировой рынок. Интернет-магазин может похвастаться демократичными ценами,... подробнее

Адрес: Москва, 2-я ул. Энтузиастов, д. 5, территория завода "Компрессор"
Телефон: 8 (800) 200-39-75

Интернет-магазины