AllTime.Ru отзывы

Москва, 2-я ул. Энтузиастов, д. 5, территория завода "Компрессор"
AllTime.Ru

Часы известных марок

Снежана 11 января, 2020 год
В магазине AllTime.ru заказывала часы для своего парня, знаю о существовании поверья, что любимым нельзя дарить часы, но лично я в такую чушь не верю:) а именно в этом магазине нашла ту самую модель, которую искали давно. Приобретение часов должно было стать сюрпризом для моего молодого человека, поэтому полностью положилась на советы и помощь менеджера магазина. Выбором осталась довольна, оплатить... Читать отзыв В магазине AllTime.ru заказывала часы для своего парня, знаю о существовании поверья, что любимым нельзя дарить часы, но лично я в такую чушь не верю:) а именно в этом магазине нашла ту самую модель, которую искали давно. Приобретение часов должно было стать сюрпризом для моего молодого человека, поэтому полностью положилась на советы и помощь менеджера магазина. Выбором осталась довольна, оплатить можно в два клика, а доставку сделали именно в нужное мне время. Сервис на высоте, можно спокойно доверять и не бояться, в ответственный момент тебя никто не подведет. Спасибо за неповторимый подарок любимому человеку.

полет нормальный

Svayt 13 июня, 2017 год
Проблем с доставкой не было, отличная обратная связь, приятные в общении менеджеры. Две недели как ношу часы, пока что полет нормальный, претензий нет! Консультантам AllTime.ru спасибо за подсказки по выбору!

большой выбор товара на любой вкус и кошелек

Диана 11 июня, 2017 год
Заказывала через интернет-магазин Оллтайм. понравилось все: большой выбор товара на любой вкус и кошелек, много эксклюзивных моделей, доброжелательные и компетентные консультанты, так же порадовало качество упаковки и быстрая доставка.

Все отлично

Максим 9 июня, 2017 год
Форма обратной связи на сайте - то что нужно. Нет надобности слушать робота и "ждать соединения с оператором". Перезвонили в течение пяти минут, вежливо и тактично ответили на все мои вопросы, рассказали о возможных скидках при покупке. Считаю, что так и должно быть, в магазинах такого уровня. В итоге купил Howard Miller со скидкой 25%, в интерьер вписались просто идеально.... Читать отзыв Форма обратной связи на сайте - то что нужно. Нет надобности слушать робота и "ждать соединения с оператором". Перезвонили в течение пяти минут, вежливо и тактично ответили на все мои вопросы, рассказали о возможных скидках при покупке. Считаю, что так и должно быть, в магазинах такого уровня. В итоге купил Howard Miller со скидкой 25%, в интерьер вписались просто идеально. Пока еще любуюсь, вещица все-таки не дешевая.
Наталья 23 октября, 2014 год
Накануне своего 25-ти летия, муж захотел мне подарок и попытался тактично выяснить, что же я хочу. Я сказала, что никаких особых пожеланий не имею, но обещала подумать в течении дня. Ближе к вечеру, мне в голову пришла гениальная идея: я давно хотела купить себе новые часы. И вот мне предоставилась такая возможность. Придя вечером домой, я села за интернет и... Читать отзыв Накануне своего 25-ти летия, муж захотел мне подарок и попытался тактично выяснить, что же я хочу. Я сказала, что никаких особых пожеланий не имею, но обещала подумать в течении дня. Ближе к вечеру, мне в голову пришла гениальная идея: я давно хотела купить себе новые часы. И вот мне предоставилась такая возможность. Придя вечером домой, я села за интернет и вспомнила, что когда-то давно сохраняла ссылку на интернет-магазин AllTime.Ru. Отыскав ее, мы с мужем принялись за поиски оптимального варианта. Сайт достаточно простой и удобный в навигации. С легкостью можно задать все необходимые критерии поиска. Ассортимент часов действительно огромный и опирается на различный ценовой диапазон. Мы присмотрели несколько вариантов, а потом и вовсе сузили выбор к двум моделям. В результате чего, предпочтение было отдано наручным часам фирмы Fossil. На следующий день я оформила и оплатила заказ. Через несколько часов со мной связался консультант и подтвердил, что сделка прошла успешно. Заказал я ожидала достаточно долго и это существенный минус. Но часы того стояли. Выглядят сногшибательно и до сих пор работают без заминок.

AllTime.Ru

AllTime.Ru - интернет-магазин, который специализируется по продажам часов и аксессуаров. Уже более 14 лет, интернет-магазин радует клиентов большим ассортиментом часов от более чем 170 брендов с мировым именем. На сайте интернет-магазина всегда можно найти интересные модели из новых коллекций, которые только вышли на мировой рынок. Интернет-магазин может похвастаться демократичными ценами,... подробнее

Адрес: Москва, 2-я ул. Энтузиастов, д. 5, территория завода "Компрессор"
Телефон: 8 (800) 200-39-75

lamoda.ru