Олег

Россия
Отзывов: 12 Комментариев: 2 Репутация: 3 На сайте был: среда, 17 апреля С нами с 21.02.2023

ratingobmen.com отзывы

ratingobmen.com

Олег: Обменник отличный. Я пользуюсь постоянно, меняю крипту на рубли. Работает без сбоев, очень надёжно и быстро. Большой плюс - поддержка, отвечает сразу же, всегда на месте. Доволен не то слово.   17.04.2024
AllTime.Ru отзывы

AllTime.Ru

Олег: Во-первых там вы реально можете найти самые разнообразные модели украшений и часов, просто на любой вкус, цвет и кошелёк. Это для меня самые главные его плюсы. Кроме этого вы можете не только в магазине покупать, но и заказывать на сайте и бывает такое, что именно там можно найти эксклюзивные модели,...   18.01.2024
Деловые Линии отзывы

Деловые Линии

Олег: Ребята в деловых молодцы, быстро работают. Оформление крупногабаритного груза у меня заняло не больше 15 минут, все рассказали, проконсультировали по страховкам и упаковке. Я очень доволен, в других местах не встречал такого сервиса.   25.12.2023
Flowwow отзывы

Flowwow

Олег: Хороший сервис. Брали здесь тортик на день рождения мамы, коржи пропитанные и начинки много. с продавцом общались в чате, она была вежливым.   16.10.2023
ЛионКредит отзывы

ЛионКредит

Олег: Оформил кредит через брокера, предложили нормальный вариант с умеренной ставкой. В банк даже не пошёл, знаю, что откадут. Сопровождение полное, спасибо Хачатряну Алексею за работу.   30.06.2023
Глобал Телеком отзывы

Глобал Телеком

Олег: Нам год назад ещё подключили, быстро сделали. Самое главное - качественно работают, на протяжении всего этого времени ни каких претензий к скорости и остальным параметрам, предусмотренными нашим тарифом. Стабильная оплата, работа поддержки адекватная. Всегда на месте, решают любой вопрос, консультируют толково. Довольны услугами, благодарим.   01.06.2023
«Grizzly SMS» отзывы

«Grizzly SMS»

Олег: Работаю в социальных сетях, для этого сервис подходит как нельзя лучше. Всегда стабильность и качество. СМС без проблем приходят. Услугами пользуюсь уже давно, доволен на все сто процентов.   28.05.2023
Доступный сервис отзывы

Доступный сервис

Олег: Ответственно работают с клиентами, и качество на высоком уровне. Сделали нам поверку счётчика по нашей заявке, можно сказать оперативно. Самое важное отношение к обязанностям, мастер приехал по звонку, в проблеме быстро разобрался. Выполнил буквально в течении полу часа. Отлично сейчас работает, как часы. Большое вам спасибо за качественные услуги.   25.05.2023
Мебельная фабрика «Di-Nero» отзывы

Мебельная фабрика «Di-Nero»

Олег: Компанию выбрали, что б уже наверняка, сделали на совесть и качественно. Не ошиблись, всё таки репутация отличная. Выполнили просто здорово, уложились в сроки. Кухня классная, стильная и очень удобная. Спасибо.   08.05.2023
Юридическая группа МИП отзывы

Юридическая группа МИП

Олег: Хотим поблагодарить юристов за отличную работу. Взыскали через суд компенсацию с застройщика. Сумма определялась ущербом за невыполнение отдельных пунктов договора. Профессиональная работа, справедливость восторжествовала.   07.03.2023
Flor2u.ru отзывы

Flor2u.ru

Олег: Цветами часто поздравляю своих близких. У нас семья большая, родственников тоже много. Считаю, что букет хороших свежих цветов всегда кстати, во всяком случае все довольны таким подаркам. Покупаю в магазине регулярно, мне удобно, что здесь можно заказать доставку по адресу, что бы самому не ходить. Привозят вовремя, аккуратно, больше того,...   21.02.2023