Flor2u.ru отзывы

Интернет-магазин доставки цветов
Flor2u.ru

Ужасный магазин

timika 5 февраля, 2016 год
Заказала букет на день рождения мамы, оплатила сразу через банковскую карту + доплатила доставку по просьбе менеджера, так как доставка была на 01 января. Причем на сайте инфы о том, что они 01.января магазин не работает, в момент заказа не было, эта инфа появилась только 02.01, видимо специально для меня. В итоге, букет не привезли, не перезвонили, на мои звонки... Читать отзыв Заказала букет на день рождения мамы, оплатила сразу через банковскую карту + доплатила доставку по просьбе менеджера, так как доставка была на 01 января. Причем на сайте инфы о том, что они 01.января магазин не работает, в момент заказа не было, эта инфа появилась только 02.01, видимо специально для меня. В итоге, букет не привезли, не перезвонили, на мои звонки не отвечали. Сама была в отъезде, поэтому решила до возвращения хотя бы написать письмо на почту, это было уже 07.01, ответ пришел сразу. деньги вернули. но так не работают. сбои бывают у всех, другой вопрос, как решаются вопросы, Flor2u отмалчиваются до последнего.

Цветы так и не привезли

Гость 26 января, 2016 год
Отвратительный сервис! Заказ был оформлен заблаговременно, на точное время, в 9.00 плюс/минус 15 минут - на 26 января. В итоге 40 минут я выясняла где находится курьер, операторы не могли дать никакую информацию, ждала на линии по 15 минут... Спустя 40 минут от ожидаемого времени доставки, сообщают что МОЙ ЗАКАЗ НЕ ВЫПОЛНЕН т.к. тюльпаны ЗАКОНЧИЛИСЬ.
Администрация не предупреждает клиента ЗАРАНЕЕ... Читать отзыв
Администрация не предупреждает клиента ЗАРАНЕЕ о том, что у вас закончились цветы, мне не предложили другой вариант букета и в конце концов передо мной не извинились! Со своей стороны, вчера специально позвонила и оператор уверяла, что мой заказ будет готов завтра. По факту, в 9.40 утра мне сообщили, что тюльпанов нет! Претензионный отдел не работает абсолютно, только сммщик пишет "Вам позвонят", по факту им пофигу на клиента!

Сюрприз ко Дню Рождения мамы провалился с треском....((( Расстроены..

Ирина 22 января, 2016 год
Заказали доставку букета из 71 розы и шаров. Обозначили интервал времени с 11 до 17 ч. (пока именинник на работе),хотели сделать неожиданный сюрприз. Доставку сделали в 18 ч вечера, посчастливилось, что именинник задержался на работе. Но всё-бы ничего, мы не вредные, только вот Курьер перепутал букеты!!!! Через некоторое время позвонил получателю и попросить пересечься возле метро, поменять букеты. Именинник вместо... Читать отзыв Заказали доставку букета из 71 розы и шаров. Обозначили интервал времени с 11 до 17 ч. (пока именинник на работе),хотели сделать неожиданный сюрприз. Доставку сделали в 18 ч вечера, посчастливилось, что именинник задержался на работе. Но всё-бы ничего, мы не вредные, только вот Курьер перепутал букеты!!!! Через некоторое время позвонил получателю и попросить пересечься возле метро, поменять букеты. Именинник вместо празднования поехал встречаться с курьером менять букеты. Но какогО было наше возмущение, когда придя вечером в гости к маме мы увидели этот букет.. он был один в один как на картинке, тут нЕчего сказать, но качество букета!!!! Цветы явно не первой свежести, собирался видимо из каких-то остатков..розы полувялые, полудохлые..стыдно было за такой сюрприз.. Деньги потрачены...удовлетворение не получено, настроение испорчено.. Ожидали сюрприза, получили лажу какую-то.... Может, так совпало..НО возмущению и огорчению нет передела. Обидно.. Лучше бы воспользовались другой компанией, которая бы смогла сделать праздник...

Может компания и хорошая, но косячит!

Гость 14 февраля, 2016 год
Не привезли букет, опоздали с доставкой на 7 часов, сюрприз коту подхвост, 14 февраля почти пропало!)

Хотите провалить мероприятие? Вам сюда

Гость 26 января, 2016 год
Провалили поздравление. Перезвонили после 9 вечера, промямли что то не понятное, не смогли :(
Обещали исправиться на следующий день с утра и опять у них не судьба.
Дозвониться в службу доставки не возможно
Хотите вместо приятного сюрприза головную боль?
Вам на FLOR2U.RU

Заказ №121470 - ужас

Дмитрий 14 декабря, 2015 год
Просто ужасный сервис, качество исполнения и доставка.
Просто ужасный сервис, качество исполнения и доставка.
Начну по порядку. Заказал доставку понравившегося букет заранее в интервале с 20:00 до 21:00 прямо в ресторан, где праздновали День Рождения (доплата 300р.). Доставка в этой компании бесплатная до 20:00, затем чем позже - тем дороже. Заказ №121470 от 12.12.15. Где-то в 20:15 мне звонят из доставки и говорят, что к нужному времени курьер не успевает из-за дорожной обстановки, доставка будет где-то в 22:15, но переживать мне не стоит, доплачивату с меня не возьмут. Представляете, за то, что они вовремя не успевают, мне сделают одолжение и денег сверху не возьмут! Ладно, делать нечего, соглашаюсь, т.к. я сглупил и выполнил оплату заранее на их сатйе банковской картой. В 22:15, конечно, никто не приехал. По номеру, с которого мне звонили по поводу курьера, дозвониться не смог. Зато дозвонился в офис, там длого не могли найти мой заказ, затем каким-то чудом по номеру телефона курьера все встало на свои места, обещали вот-вот привезти. В итоге курьер приехал в 23:10! Хорошо, что не пустили его в ресторан вручать букет. Неадекватного вида юноша, который с трудом иъяснялся. Ну да ландно, теперь о букете, здесь все намного плачевнее. Я как увидел этот букет, так и дар речи потерял (надо видеть). Не забрал бы его ни за что, да только деньги я за него всеравно уже заплатил и курьеру плевать заберу или нет. Позвонил в контору, сказал, что приеду разбираться. Они отмазались тем, что менеджера нет (было уже 23:30 суббота) и нужно писать письмо и приложить фото. Концовку праздника они мне омрачили.
На следующий день все сделал, как они просили. Отправил фото и текст притензии - результат нулевой. Они решили проблему методом игнорирования.
Букет не соответствовал ни заявленным параметрам, ни фото. Упакован ужасно, розы обдерганные, все цветы подмороженные. Не стал портить себе выходные и ездить к ним в офис, решил оставить «хороший» отзыв.
Советую не связываться с этой конторой. На рынке есть много проверенных компаний, не стоит вестить на акции и привлекательыне цены. Ну а если угараздило у них заказать, то оплату производите только по факту получения букета, т.к. его вид может отбить желание платить хоть сколько-то.

Отвратительный сервис !!!!

Сергей 26 января, 2016 год
Сорвали доставку букета в один день. На следующий тоже. Потом полчаса выясняли едет курьер или не едет. По телефонам дозвониться невозможно! Никогда не заказывайте у них цветы!

Заказ не был выполнен. Деньги не возвращают

Роман 23 марта, 2016 год
Заказал оформил 07.03.2016 доставку двух букетов на 08.03.2016
Обещали доставить до 18:00

В итоге побежал в 21:00 покупать букеты в магазин и поздравлять Маму и Жену так-как букеты не были доставлены.

flor2u уже 14 дней кормят завтраками и не возвращают деньги за заказ.

Не советую полагаться на эту контору - набирают заказы а выполнить их не могут в указанный сроки...
Номера flor2u.ru 8 (800) 775-07-81
8... Читать отзыв
Заказал оформил 07.03.2016 доставку двух букетов на 08.03.2016
Обещали доставить до 18:00

flor2u уже 14 дней кормят завтраками и не возвращают деньги за заказ.

Номера flor2u.ru 8 (800) 775-07-81
8 (495) 984-16-79
+7 (965) 185-69-93

Предлагаю коллективно всем рассылать отзывы и писать жалобы на эту контору.

Не рекомендую! Мой заказ 150080 от 7 марта 2016г.

Dmitry Antonenko 8 марта, 2016 год
Заказ был сделан 7 марта с доставкой на 8 марта. Оплата наличными. Доставка был а вовремя, но..... я заказывал букет Солнышко (11 тюльпанов ЖЕЛТОГО цвета, танацетумы и папоротник). Вся композиция желтого цвета на фото! Мне привезли темно-красные тюльпаны, вместо танацетум что-то непонятное... На сайте букет называется "Солнышко", что мне привезли не понятно.
Я делал заказ с условием, что заказчик и... Читать отзыв
Я делал заказ с условием, что заказчик и получатель одно лицо, но, видимо, сборщики-флористы не заметили этого и собрали то, что им захотелось, ведь получатели обычно не знают, что им заказали... А я вот узнал.
Я позвонил менеджеру сразу, после приезда курьера, на что он сообщил, что решит все, скажет все и т.д т.п.... Звонка и исправления заказа так и не последовало.
Испортили подарок, все что я могу сказать об этом магазине.
Данный отзыв будет размещен на всех сайтах отзывах.

обманщики, которые испортят вам праздник

Анна 26 сентября, 2016 год
Заказывала цветы и конфеты в подарок. Курьер опоздал на 5 часов и приехал, когда именинника уже не было. При этом мне в срок пришла смс, что заказ доставлен. Это обман! Оплаченные конфеты (890р) вообще не привез! Никакого фото букета перед отправкой, как обещают на сайте. Никакого возврата денег, в случае, если опоздали - все вранье. После моей жалобы просто не... Читать отзыв Заказывала цветы и конфеты в подарок. Курьер опоздал на 5 часов и приехал, когда именинника уже не было. При этом мне в срок пришла смс, что заказ доставлен. Это обман! Оплаченные конфеты (890р) вообще не привез! Никакого фото букета перед отправкой, как обещают на сайте. Никакого возврата денег, в случае, если опоздали - все вранье. После моей жалобы просто не берут трубку с моего номера. праздник испорчен, деньги попросту украдены. Flor2u - воры, а не продавцы.

Привезли не те цветы, сильно опоздали, цветы несвежие завядшие.

Константин 14 марта, 2016 год
Хотел помощью flor2u.ru сделать подарок маме на шестидесятилетие...
В итоге, доставку сделали не в заявленное время, а когда уже разошлись гости. Вместо заказанных 61 шт. 70-ти сантиметровых роз привезли мелкие 50-ти сантиметровые из которых часть уже была завядших. Заказывал все жёлтые розы, привезли часть каких-то оранжевых, совсем другого сорта. В общем, не букет, а сплошное недоразумение. Не сервис, а настоящее издевательство.
Сюрприз... Читать отзыв
Хотел помощью flor2u.ru сделать подарок маме на шестидесятилетие...
Сюрприз испорчен, деньги переплачены.
Самое неприятное, что сразу же сделали фото этого "недоразумения" и отправили претензию магазину.
На следующий день звонил 3 раза, но так и не добился ответа. Руководство просто не идёт на контакт.
Не пользуйтесь их услугами! Косячат по полной и не несут никакой ответственности!!!

Просто отвратительно

nora 15 марта, 2016 год
От нашего сотрудника была заказана доставка букета на 4 марта. Оператор по телефону подтвердила возможность доставки.
Букет не был доставлен. Все праздничные дни мы пытались выяснить с отделом доставки - что произошло с нашим заказом, никто ничего не знал.
Только 9 марта после нашего звонка была предоставлена информация, что букет доставлен только сегодня (9марта). Эта дата была неприемлема для доставки, актуальность уже была утрачена. С нами не было согласовано новое время доставки, мы оказались в крайне неприятном положении.

Отвратительный сервис.

Кирилл 2 марта, 2016 год
Отвратительный сервис. Заказал букет на сайте, с вызовом курьера на другой адрес. Курьер приехал, получил деньги. Я получил квитанцию. Время доставки указал с 10.00 до 12.00. В день доставки, звонок примерно в 10.00, цветов нет в наличии. - Как это нет, когда привезут. - Привезут к 14.00 доставим в 15.00. Смс о доставке не пришло, как и фото с букета... Читать отзыв Отвратительный сервис. Заказал букет на сайте, с вызовом курьера на другой адрес. Курьер приехал, получил деньги. Я получил квитанцию. Время доставки указал с 10.00 до 12.00. В день доставки, звонок примерно в 10.00, цветов нет в наличии. - Как это нет, когда привезут. - Привезут к 14.00 доставим в 15.00. Смс о доставке не пришло, как и фото с букета как указано в рекламе на сайте. Звоню в 17.00!!! - Цветы только подвезли, доставим до 19.00. Звоню в 19.05. - Скажите букет доставили, мне смс не пришло о доставке. - Подождите мы узнаем у курьера. Смс и доставка была в 19.15!!! Так что если рассчитываете на сервис сюда не обращайтесь. А то позвонив поздравить человек с ДР, узнаете что цветы не доставили, и целый день будете ждать, и получите вместо 10.00-12.00 в 19.15. Заказ 146147, для начальства.

Ни в коем случае не заказывайте цветы на flor2u.ru МОШЕННИКИ

Валерий 5 августа, 2016 год
Сначала посмотрите на красивые, умело оформленные букеты на сайте. Теперь представьте себе дряхлый веник, собранный из завядших всех подряд цветов с кладбища, собранный пьянчугой-дворником. Представили? Теперь можете смело смыть в унитаз несколько тысяч кровью и потом заработанных вами рублей.

Это плохо. заказ номер 195624

Гость 1 сентября, 2016 год
Привезли просто другой букет. Так как заказ был на раннее утро, выбора не было пришлось брать этот. Сделали скидку почти 50 процентов. Так то букет не плохой, но абсолютно другой. И завял на 4 день.... В общем, больше не буду там заказывать. Хорошо одно - доставка идеально сработала))))

осторожно!!! мошенники!! куда смотрят правоохран

александр 9 сентября, 2016 год
осторожно!!! мошенники!! куда смотрят правоохранители.Заказы с опозданием в день!! хотите испортить праздник себе и своим близким_ вам к этим г...нам!! деньги не возвращают!!

Не соответсвует фотографии на сайте

Недовольный клиент 26 августа, 2016 год
привезли неаккуратный букет, обернутый в крафтовую бумагу, которая небрежно приколота степлером с 4 сторон. Пришлось дарить на День Рождения это уродство.

отвратительный ужасный магазин

Тимур Витоль 14 февраля, 2016 год
Заказал и оплатил доставку больше чем за сутки!
В итоге ничего не привезли. операторы сначала говорят звонить в отдел доставки, который естественно не снимает трубки.
А потом обещают разобраться.
Потом говорят, что типа руководство лично занимается вопросом.
Потом просто бросают трубки.
Пропал и праздник, и подарок и деньги!

Очень жалею, что связался с ними.
И все положительные отзывы судя по всему написаны их же сотрудниками.

Этот магазин - гарантия Вашего испорченного настроения!

Лариса 28 декабря, 2015 год
Безобразные сервис и качество. Если не хотите расстроиться сами и расстроить близкого человека категорически не рекомендую обращаться в эту компанию. Каталог цветов на сайте не соответствует действительности, сроки доставки тоже. За полтора часа до дэдлайна по доставке мне сообщили что заказанных мной цветов в наличии нет! Я должна была за рулем по телефону решать чем заменить! Никто не предложил... Читать отзыв Безобразные сервис и качество. Если не хотите расстроиться сами и расстроить близкого человека категорически не рекомендую обращаться в эту компанию. Каталог цветов на сайте не соответствует действительности, сроки доставки тоже. За полтора часа до дэдлайна по доставке мне сообщили что заказанных мной цветов в наличии нет! Я должна была за рулем по телефону решать чем заменить! Никто не предложил никакой компенсации за неудобства. В итоге привезли не то, не вовремя и такого ужасного качества! - половина цветов с уже почерневшими черенками и сморщенными ножками у соцветий - они через час "повиснут"! Никто даже не потрудился подрезать стебли до одной длинны! Эта компания меня поставила в ситуацию когда я меня даже не осталось времени заменить этот веник чем-то! Если не хотите испортить себе настроение - никогда там ничего не заказывайте! (Лариса , заказ 27.12.2015, номер заказа 126054)

Хамское отношение

Profiler 24 марта, 2016 год
Букет "Карнавал" испортил нам весь карнавал, на сайте один привезли другой, открытку вообще не положили, спасибо хоть со временем как-то угадали. В первый и последний раз пользуюсь услугами этой фирмы.

Тихий ужас

Иван 14 февраля, 2016 год
Пребываю в легком шоке. Утром заказал букет через сайт. Часа через 2 перезвонили, заказ подтвердили. Обещали привезти до 18-00 +- полчаса. Праздничный день всё-таки.
В данный момент время 22-50. Никто ничего не привозил, не звонил, не писал.
Я, мягко говоря, не советую связываться с этой конторой...

Не рекомендую

Гость 1 марта, 2016 год
Заказала букет. Розы были ну далеко не 100% свежести как они заявляют на сайте и доставка дорогая, хотя пишут БЕСПЛАТНАЯ. Очень была расстроена, цветы жуть, рубашка у роз просто коричневая.

Отвратительно!

Гость 4 марта, 2016 год
Заказ не был выполнен в срок, ужасный сервис, дозвониться не возможно.надеюсь что хоть деньги вернут.

Ужасный интернет-магазин.

Владимир 8 марта, 2016 год
В первый и последний раз делаю заказ цветов. Лучше - самому пойти и купить. Эта контора привезла поникший и увядающий веник с какой-то мокрой и скрюченой открыткой. Вместо заявленных 60 см - всего 52 см. Стыдно дарить даже. Не магазин, а разводка.
Полностью согласен. Первый раз заказывал цветы с доставкой в этом магазине - лучше купить сходить самому.

Отличный интерне-магазин цветов!

Горохин Дмитрий 28 июня, 2018 год
Отличный интерне-магазин цветов! flor2u Огромный выбор очень красивых, изысканных букетов по доступным ценам на любой вкус! Быстрая доставка до двух часов приятно удивила, если не успеют доставить, заменят букет бесплатно - это супер. Есть подарки, которые дарит магазин. Ничего подобного больше нигде мне не встречалось! Рекомендую всем!

Прекрасный магазин.

Олег 10 июля, 2018 год
Прекрасный магазин. Очень понравилось заказывать цветы у этих ребят. Индивидуальный подход к каждому - сделали все как я и просил, хотя это было, абсолютно, вне перечня готовых композиций или других готовых вариантов. Прекрасный, квалифицированный персонал - проконсультировали, ответили на все вопросы, дали советы, как лучше преподнести и в каком виде букет. Все сделали в лучшем виде, во время и с... Читать отзыв Прекрасный магазин. Очень понравилось заказывать цветы у этих ребят. Индивидуальный подход к каждому - сделали все как я и просил, хотя это было, абсолютно, вне перечня готовых композиций или других готовых вариантов. Прекрасный, квалифицированный персонал - проконсультировали, ответили на все вопросы, дали советы, как лучше преподнести и в каком виде букет. Все сделали в лучшем виде, во время и с хорошим настроением.

Очень рад что нашел этот сайт

Иван Ветров 16 июля, 2018 год
Очень рад что нашел этот сайт,быстрая доставка в оговоренные сроки,цветы всегда свежие и в целостности.Пользуюсь вашими услугами довольно долгий период времени.Широкий выбор ассортимента цветов на любой вкус.Вежливые консультанты всегда помогут с выбором букета и цена приемлемая.Огромное спасибо вашей компании

Всем хорошего настроения.

Николай 18 января, 2024 год
Недавно делал заказ 4134833. Цветы были свежие, красивые, хорошо упакованные с ленточкой.

Удобное приложение, легко выбрать букет. Быстрая доставка, цветы пришли отличные. Всё понравилось. Можно договориться и доставят ровно в ту минуту, которая тебе нужна.
Достоинства:
  1. Все как на картинке
Недостатки:
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 26 января, 2024 год
Здравствуйте, Николай. Благодарим Вас за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы Вам признательны за обратную связь!

Ни денег, ни цветов)))

Рита 9 марта, 2023 год
Заказала доставку на 9.03 с 10 до 17, со мной никто не связался, статус заказа до сих пор: адрес уточняется, 3 раза звонила в поддержку, сотрудники отвечали дежурными фразами, что с вами свяжутся, вам перезвонят, но в итоге никто со мной так и не связался
В итоге я отменила заказ, деньги не вернули, в поддержке игнор, на почте игнор..
ни... Читать отзыв
ни денег, ни цветов, ни настроения))) просто потрясно))) спасибо за оказанный сервис
Достоинства:
  1. Их просто нет)
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 13 марта, 2023 год
Добрый день. Приносим искренние извинения за произошедшее. Нам очень важно провести работу над качеством обслуживания, уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа. Показать 1 ответ

Спасибо очень выручили

Сергей 2 октября, 2022 год
Нужны были срочно кустовые розы, заказал, привезли очень красивые. Девушке понравился букет, спасибо!
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 4 октября, 2022 год
Добрый день Сергей. Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Ждем Вас за новыми заказами!
Flor2u.ru
Интернет-магазин Flor2u - бесплатная доставка цветов и букетов в Москве и регионах - предлагает флористические услуги наивысшего качества.
Специалисты интернет-магазина цветов Flor2u учитывают индивидуальные пожелания клиентов при оформлении заказа. Большое внимание уделяется качеству и срокам доставки каждого букета. Команда профессиональных флористов Flor2u помогут сделать событие вашей жизни ярким и незабываемым!

Адрес: Москва, ул. Дмитрия Ульянова , дом 17, корпус 1, кв 28

Интернет-магазины