Интернет-магазин Пруд Торг отзывы

13 отзывов / 4191 просмотр

Все супер!

Гость понедельник, 26 февраля
Хороший магазин👍все есть!
Покупал там бассейн с оборудованием , покупкой остался доволен! часто заезжаю за средствами дезинфекции!

Покупка купола для бассейна

Александр 15 июня, 2023 год
прислала не тот размер потом обмен прислали с дырой и швы рваные отношения ужасное

Безответственные продавцы

Денис 10 июня, 2021 год
Заказал химию для бассейна, менеджер обещал привезти на следующий день, но прождав 4 дня никто не обьявился. Позвонил им на 5-ый день, пообещали что сегодня точно привезут, дав телефон курьера. Но на звонок курьеру, тот сказал что не знает ничего про мой заказ и ко мне не собирается пообещал разобраться. Через 2 часа перезвонил менеджер и сказал что не успевают... Читать отзыв Заказал химию для бассейна, менеджер обещал привезти на следующий день, но прождав 4 дня никто не обьявился. Позвонил им на 5-ый день, пообещали что сегодня точно привезут, дав телефон курьера. Но на звонок курьеру, тот сказал что не знает ничего про мой заказ и ко мне не собирается пообещал разобраться. Через 2 часа перезвонил менеджер и сказал что не успевают сегодня и могут завтра доставить, на что были посланы "втереть мою химию себе в трусы и в рот чтобы поменьше врали". Избегайте данную контору, им на вас наплевать. Жаль испорченных выходных, остались без бассейна...
Достоинства:
  1. Большой выбор, но по факте мало в наличии
Недостатки:
  1. Не исполнительны, забывают про ваш заказ. Врут. Дорогая доставка по Москве

Отлично как всегда

Гость 31 марта, 2021 год
Не первый раз обращаюсь. Как всегда быстро, профессионально и качественно.
Доставили с день обращения, дали скидку как постоянному клиенту. Всем рекомендую.
Достоинства:
  1. Все отлично
Недостатки:
  1. Нет минусов

Непрофессионально!

Ольга 30 марта, 2021 год
Крайне непрофессионально работают! Сотрудники не понимают вообще что они продают и для чего. Но делают это с очень умным видом...
Достоинства:
  1. Очень быстро привезли.
Недостатки:
  1. Не понимают что продают и для чего.

рекомендую

Ангелина 14 июля, 2017 год
рекомендую крупным компаниям. сами долго боялись - выбирали тех, кто не подведет нас. заказ большой- боялись непрофессионалов.
Достоинства:
  1. строительная компания - выбирали их как интернет магазин, оказалось что сами проектируют, монтируют, налаживают. все выполнили под ключ.

рекомендую.

Илья 1 июня, 2017 год
самые дешевые цены, при этом отличный сайт, где указаны все характеристики товара.
Подбирал фильтры для водоема. Задача для непрофессионала не из легких. Строители дали параметры конечно... Долго изучал, читал, консультировался.
Подобрал все необходимое на сайте прудторг, по цене устроило, приехал за заказом, думал быстро заберу и уеду, но ... не тут то было!
Спасибо огромное профессионалам своего дела, продавцам магазина!!! Не стали бездумно продавать мне то, что я заказал -
Начали спрашивать меня, почему я покупаю такой ассортимент, почему беру фиоьтр, но не беру к нему такие то трубы и фитинги...
В результате мне была прямо на коленке специалистом Сергеем набросана принципиальная схема работы, посчитаны объемы и кубы, объяснено почему надо так то и так то!
На выходе половина оборудования, заказанного мной оказалась отброшена, часть- заменена.... И ЗАКАЗ ВЫШЕЛ ДАЖЕ ДЕШЕВЛЕ НА 25%! ТО ЕСТЬ ОНИ НЕ СТАЛИ ПРОСТО НА МНЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ! не ожидал такого от продавцов.
Конечно же, поняв что мои строители не очень разбираются в технологии прудового оборудования, а сам я тоже дилетант, договорился что к концу строительства закажу монтаж у профессионалов (сайт прудторг) и не стану рисковать.
Достоинства:
  1. ДАВНО НЕ ВСТРЕЧАЛ ТЕХ, КТО ОТКАЗАЛСЯ ПРОСТО ЗАРАБОТАТЬ, А ПОДОШЕЛ К ДЕЛУ ПРОФЕССИОНАЛЬНО
Недостатки:
  1. нет!

ПРЕКРАСНЫЙ САЙТ, ВСЕ ИЗ ЗАКАЗАННОГО В НАЛИЧИИ

людмила 1 июня, 2017 год
подкупила удобная навигация по сайту, приехали с мужем- весь заказанный товар в наличии на складе. Еще и кофе нас напоили))) Спасибо ребятам , будем все время покупать химию у вас)

Я довольна!

Анастасия 28 марта, 2017 год
Сотрудничаю с ребятами давно. Заказы у меня обычно состоят из " нестандартного-неудобного" оборудования- однако всегда все получаю по желанию и в обещанный срок. Иногда бывают накладки, но все решается быстро и безконфликтно. А не ошибается как известно тот, кто не работает. Рекомендую всем! (И еще в прудторге менеджеры ооочень симпатичные!)))

Отличные цены

Игорь 27 марта, 2017 год
Устал от сравнивания цен в интернете, наконец-то нашел адекватный сайт! На прудторг все в наличии и цены реально ниже всех.Скидывал смету на 250т.р., у них тоже самое вышло на 210т.р. Всем советую!

МОЛОДЦЫ РЕБЯТА

Мария 24 марта, 2017 год
быстро , качественно , оперативно.
понравился огромный склад с товарами в наличии. предложили мне технологические решения проще, чем были у меня. и тут же, за 5 минут, подобрали нужное оборудование.
предложили кофе , пока собирали заказ. вежливые грамотные ребята умеют делать свое дело.
Достоинства:
  1. быстро, качественно, с улыбкой, все есть на складе.
Недостатки:
  1. не нашла

Универсальный сервис

Антон 22 марта, 2017 год
Стояла задача смонтировать пруд на дачном участке кубов на 60. Начал выбирать оборудование на сайте (кстати хочется подметить сразу удобную навигацию по сайту с подбором оборудования по фильтрам) Оставил заказ и ближайшее время со мной связался менеджер, который помог подобрать совместимое оборудование и доукомплектовать необходимыми комплектующими и расходниками, можно сказать весь комплект под ключ.
Более того, рассказали про все нюансы подключения... Читать отзыв
Более того, рассказали про все нюансы подключения и обслуживания и про подводные камни, с которыми мог столкнуться.
В итоге быстро доставили все необходимое оборудование и обеспечили технической поддержкой на все время монтажа и после. Остался всем предельно доволен, и оборудованием, и персоналом, и сервисом.
guyxmen@ya.ru 26 июня, 2014 год
Пытался купить в интернет магазине prudtorg ( ПрудТорг ) плёнку для своего каркасного бассейна ( чашковый пакет ), оформил заявку на их сайте - после чего со мной связался менеджер по электронной почте и выслал реквизиты для оплаты. Деньги я оплатил через несколько часов и отправил им подтверждение оплаты. И когда я отправил письмо с вопросом "Когда произойдёт отправка?" -... Читать отзыв Пытался купить в интернет магазине prudtorg ( ПрудТорг ) плёнку для своего каркасного бассейна ( чашковый пакет ), оформил заявку на их сайте - после чего со мной связался менеджер по электронной почте и выслал реквизиты для оплаты. Деньги я оплатил через несколько часов и отправил им подтверждение оплаты. И когда я отправил письмо с вопросом "Когда произойдёт отправка?" - они мне ответили, что их менеджер ошибся и выслал неверные реквизиты и отправка будет возможна лишь тогда, когда я вышлю ещё раз деньги уже на другие реквизиты prudtorg . Но денежных средств для повторной оплаты у меня уже не было, а для того, чтобы вернуть уже отправленный перевод - нужно написать заявление в банке ( отстояв предварительно огромную очередь ) , а затем в течении 2х недель ждать возврата денег. Поэтому я предложил prudtorg, т.к. это была их ошибка - выслать мне товар, а как только деньги вернуться - я отправлю их на новые реквизиты. Но в ответ я не получил ничего, затем, через сутки, я написал новое письмо , где узнал , как мы сможем поступить в данной ситуации, на что получил ответ, цитирую : " Я же вам внятно сказал,что без оплаты отгрузки товара не будет. " . Возмущённый таким хамским ответом - на следующей день я позвонил им, но лучше бы я этого не делал. Попытавшись ещё раз объяснить сотруднику prudtorg , который взял трубку ( вроде Сергеем он представился ), сложившуюся ситуацию , я получил грандиозный ответ : "Деньги нам на счёт не поступили и пока не поступят - никаких отгрузок для вас не будет, ошибка при отправке реквизитов была, но это ничего не значит, разбирайтесь сами с банком и т.д. нас это не касается и это ваши проблемы, ни о каких уступках для вас речи идти не может" После чего я посчитал разгово бесполезным и положил трубку. Вывод: очень не советую что-либо покупать в магазине ПрудТорг - не держаться за клиентов , по-хамски разговаривают и наплевательски относятся к проблемам, которые они сами для своих клиентов и создают. Моя оценка для prudtorg - 1 из 100.
2 не согласны
Интернет-магазин Пруд Торг
Интернет-магазин Пруд Торг продает всё, что касается бассейнов, фонтанов, отопления и водонагревателей. В каталоге компании вы сможете найти и купить сушилки для рук, отопительное оборудование фирмы AEG, насосы ESPA, подсветку для фонтанов и многое другое.

Для удобства своих покупателей, интернет-магазин Пруд-Торг работает как по наличному, так и по безналичному расчету и доставляет заказанный... подробнее

Адрес: Москва, Варшавское ш., 33
Телефон: +7 (495) 787-25-52