220-volt.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
220-volt.ru

Не ориентируются в товаре и не возвращают деньги

Гость 24 января, 2024 год
3 августа 2023 года я заказывала пилу для распила металлического профиля под 45 градусов. С менеджером по телефону обсудили варианты, мне на почту прислали счет с адреса [email protected]. Счет оплачен от юрлица 04.02.2023. Когда я приехала получать товар (в г.Великий Новгород), консультант указал, что данный тип пилы не предназначен для работы с металлом, только по дереву. Я отказалась забирать товар,... Читать отзыв 3 августа 2023 года я заказывала пилу для распила металлического профиля под 45 градусов. С менеджером по телефону обсудили варианты, мне на почту прислали счет с адреса [email protected]. Счет оплачен от юрлица 04.02.2023. Когда я приехала получать товар (в г.Великий Новгород), консультант указал, что данный тип пилы не предназначен для работы с металлом, только по дереву. Я отказалась забирать товар, приобрела необходимую пилу у другого поставщика. 23.10.2023 направила на адрес
[email protected] письмо на возврат средств. Сегодня 24.01.2024г., денег так и не вернули. Телефоны не берут, +7 (495) 108-60-78, +7 (499) 350-55-65 - трубки не снимают, на несколько повторных запросов на почту, 16.11.2023г. с адреса [email protected] пришел ответ: Заявление на возврат денежных средств находится в работе у бухгалтерии. С бухгалтерией никто не связывает. Дозвонилась до горячей линии, обещали перезвонить, прошла неделя. Не связывайтесь с этой конторой, мало того что не ориентируются в своих товарах еще и кидают. Будем подавать исковое заявление, других вариантов как закрыть вопрос я уже не вижу.
Достоинства:
  1. не обнаружено
Недостатки:
  1. отсутствие обратной связи, некомпетентность менеджеров, недобросовестность

Товар оплачен, не отгружен, деньги не возвращает

Гость 28 ноября, 2023 год
Оплатил товар от юр лица. Пункт выдачи закрыли, ни товара ни денег. На письма о возврате, тишина Беспределу полный. Отвратительная компания
Недостатки:
  1. Один сплошной минус

Жулики и хамы

Гость 21 марта, 2023 год
 Отзыв о 220-volt.ru по адресу Москва, просп. Вернадского, 11/19 заказ 9575205 от 16.01.2023 г. на сумму 5009 руб. так и не был доставлен, деньги не вернули после написания заявления на возврат, не отвечают ни устно, ни письменно, хамоватые операторы и вечно прячущиеся мелкие "манагеры" типа разных Вероник, Дроздович Людмил и т.п. Отдел "называемой заботы" (Карпова Анна), просто смешно что такой у них есть, не отвечает вообще после написания заявления... Читать отзыв заказ 9575205 от 16.01.2023 г. на сумму 5009 руб. так и не был доставлен, деньги не вернули после написания заявления на возврат, не отвечают ни устно, ни письменно, хамоватые операторы и вечно прячущиеся мелкие "манагеры" типа разных Вероник, Дроздович Людмил и т.п. Отдел "называемой заботы" (Карпова Анна), просто смешно что такой у них есть, не отвечает вообще после написания заявления о возврате, других контактов на сайте нет. Самый отвратительный магазин, с которым мне приходилось иметь дело! Отношение к покупателям после оплаты заказа просто чудовищное, пропадает интерес общаться с ними сразу! Звонил им всем раз 30 и постоянно отвечают как роботы...мы вам перезвоним! И ни разу не перезвонили! Как всех этих жуликов еще не посадили, удивляюсь....
Сам магазин - это скопище обученных врать и обманывать покупателей людей, которых покрывает их начальство, отзывы на их сайте только положительные, а на других сайтах огромное количество отрицательных, в том числе и на Яндексе!
Никому не советую что либо покупать у этих жуликов. Готовлю заявление о мошенничестве в полицию, а также иск в суд.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. сплошные

Бессовестные товарищи

Дмитрий 20 марта, 2023 год
Нашел на сайте инструмент и оснастку с хорошей скидкой. Попросил счет на юридическое лицо, выставили, оплатил. После этого - тишина и покой. Ни оплаченных товаров, ни возврата денег (хотя бы!) - ничего. Все указанные мобильные номера отключены. На горячей линии разводят руками: мол, это же ТА организация выставляла счет, а мы - ДРУГАЯ. Обращайтесь к ним, мы тут ни при... Читать отзыв Нашел на сайте инструмент и оснастку с хорошей скидкой. Попросил счет на юридическое лицо, выставили, оплатил. После этого - тишина и покой. Ни оплаченных товаров, ни возврата денег (хотя бы!) - ничего. Все указанные мобильные номера отключены. На горячей линии разводят руками: мол, это же ТА организация выставляла счет, а мы - ДРУГАЯ. Обращайтесь к ним, мы тут ни при чём...
Достоинства:
  1. Отсутствуют. Вроде бы дали хорошие скидки, но в сухом остатке имеем исключительно отсутствие денег и инструмента.
Недостатки:
  1. Вся схема работы этого магазина ориентирована на обман.

Это мошенники, деньги списали и ничего не привезли

Александр 27 января, 2023 год
 Отзыв о 220-volt.ru по адресу Москва, ул. 5-я Кожуховская, д.10, к.1 Начну издалека. Магазин 220вольт был для меня всегда чем-то ненужным и несуществующим, т.к. я не люблю инструмент неизвестных непонятных брендов и не люблю любые варианты самовывоза. Но в 2022 году друг подарил мне сертификат на 5000р именно в этот магазин, 8 месяцев я не мог найти в этом магазине хоть что-нибудь мне действительно нужное, то в наличии нет, то доставки... Читать отзыв Начну издалека. Магазин 220вольт был для меня всегда чем-то ненужным и несуществующим, т.к. я не люблю инструмент неизвестных непонятных брендов и не люблю любые варианты самовывоза. Но в 2022 году друг подарил мне сертификат на 5000р именно в этот магазин, 8 месяцев я не мог найти в этом магазине хоть что-нибудь мне действительно нужное, то в наличии нет, то доставки нет. Спустя 9 месяцев периодического мониторинга я всё таки решил купить здесь хоть что-нибудь, ибо жалко, подарок пропадает, а ведь «человек старался».
Ну и теперь к делу, пол дня у меня ушло на поиск товара, доступного к доставке одной партией (для понимания на 5000р выбирал всего три товара, да и то это оказалось не простой задачей, т.к. опять же «то в наличии нет, то доставки для данного товара нет». Заказ №9575373 я сделал и оплатил подарочным сертификатом 18.01.2023, доставку мне назначили на 20.01.2023, но ни 18-го, ни 19-го, ни даже 20-го числа со мной на связь так никто и не вышел. Лишь 19-го числа мне пришло электронное письмо с указанием присвоения моему заказу трек номера почты россии 80093680592756. Сегодня уже 27-е число, я четыре раза звонил в магазин 220вольт, мне четыре раза сказали чтобы я разбирался с почтой, т.к. они со своей стороны всё куда нужно передали, однако же сайт почты россии говорит мне что «Присвоен трек-номер, отправление еще не принято Почтой России». При этом на сайте магазина мой заказ находится в статусе «получен клиентом».
Итого имеем в сухом остатке: магазин 220вольт УКРАЛ у меня 5000руб и в этом не сознается.
Достоинства:
  1. Очень быстро списали деньги
Недостатки:
  1. Нет ничего кроме минусов

Составили акт возврата через СЦ

Гость 20 января, 2023 год
Плюсов нет от слова совсем!!!
Крайне не рекомендую!!!
Не ведитесь на этих мошенников!!!
Деньги по возврату жду уже год!

Мошенники! Осторожно!

Гость 23 декабря, 2022 год
Деньги мы оплатили а товар так и не получили! Подали в суд! Прошел уже год! Денег так и нет! По телефону отвечают пустые головы!

Мошенники а не сетевой магазин!

Гость 9 декабря, 2022 год
Сделал заказ с доставкой, доставили в другой город с похожим названием но в другой области, сделал возврат уже больше 3х месяцев мурыжат а сегодня вообще с моего номера перестал дозваниваться! То у них там кто-то заболел то еще что-то то говорят напишете и т. п. полный бред!

Мошенники, не отгружают товар

Гость 1 декабря, 2022 год
 Отзыв о 220-volt.ru по адресу Москва, 1 этаж, ул. Пожарова, 16 Откровенные мошенники, странно , что так долго существуют. Счета выставляют, но после оплаты начинаются странные дела. По телефону, который указан в счете на оплату утверждают, что это не мы ТДСЗ, мы другие, телефон ТДСЗ не знаем, знаем только почту, им пишите, они вам обязательно ответят, хи-хи...

220вольт Самый ужасный магазин в стране

Александр 17 ноября, 2022 год
Это не магазин ,а конкретный развод покупателя на деньги.Меняют ИП и закрывают магазины каждый год,концов не найдёте.Госпожа Васева отвечающая за ремонт по гарантии,не отвечает на письма и не выходит на связь и вся служба поддержки натренирована на развод покупателей.Расширенная гарантия 5 лет на фирму Hammer фикция,никто ничего ремонтировать вам не будет.Сервисные центры на отрез отказываются что либо ремонтировать купленное в... Читать отзыв Это не магазин ,а конкретный развод покупателя на деньги.Меняют ИП и закрывают магазины каждый год,концов не найдёте.Госпожа Васева отвечающая за ремонт по гарантии,не отвечает на письма и не выходит на связь и вся служба поддержки натренирована на развод покупателей.Расширенная гарантия 5 лет на фирму Hammer фикция,никто ничего ремонтировать вам не будет.Сервисные центры на отрез отказываются что либо ремонтировать купленное в этом магазе
Остерегайтесь от покупок в 220 вольт развод полнейший!!!!

Отзывы нужно читать ДО покупки!!!

Андрей 19 сентября, 2022 год
Прочитал отзывы ,добавил свои впечатления и можно подводить итоги:
1.После оплаты заказа цена товара может увеличиться-не доплатишь, не увидишь не товара ,не своих денег!
2.Оплата товара и доставки, не гарантирует Получение товара!
3.Если товар все-же пришел ,остается только молиться,чтобы все было в комплекте,не было скрытых дефектов и поломок в гарантийный период.Возврат или гарантийный ремонт -семь кругов ада-готовьте нервы и деньги!
4.Если Вы... Читать отзыв
Прочитал отзывы ,добавил свои впечатления и можно подводить итоги:
2.Оплата товара и доставки, не гарантирует Получение товара!
4.Если Вы вернули товар-сочувствую,теперь у Вас не товара не денег!Зато куча времени на ожидание,переписку,созвоны и в конце концов проклятия!
5.Хотите стать Партнером?Вы удивитесь как быстро, после покупки их товаров ,эти люди потеряют к Вам интерес.Дальше читайте с пункта 1 - это относится и к Вам!
Вывод: есть много более достойных компаний.
А вообще всем посоветую - поход в магазин,покрутить-повертеть ,увидеть своими глазами и осознанно купить в местном магазине ,который платит налоги в бюджет Вашего населенного пункта.
Достоинства:
  1. ассортимент ,но это скорее возможность "впарить" неликвидный , так как многих товаров в наличии нет(выясняется иногда после оплаты)
Недостатки:
  1. пункт 1-5 отзыва

Не возвращают деньги.

Гость 21 июля, 2022 год
 Отзыв о 220-volt.ru по адресу Санкт-Петербург, ул. Караваевская, 24, корп.1 Пошел 20 день ожидания. Васева на связь не выходит. Козлы конкретные. Привезли не тот ремень для газонокосилки, и пытались меня уверять что он тот, короче на 5 см. Пришлось ехать на Лиговку сдавать. Заявление на возврат направил Васевой 5 июля. На связь никто не выходит. Подавитесь этой 1600

Ужасный магазин

Гость 29 июня, 2022 год
Отвратительный магазин и фирма целиком! Им проверку налоговую провести нужно и закрыть эту богадельню!
Достоинства:
  1. ИХ НЕТ!
Недостатки:
  1. ВСЕ

Будьте осторожны с возвратом товара.

Ольга Фёдоровна 20 июня, 2022 год
Купила в магазине "220 вольт" на ул. Малая Балканская ( у метро Купчино) три катушки к триммеру Hammer ITR 1200 C. Как оказалось, продали мне катушки к другому триммеру, хотя я предоставила паспорт триммера. Нужна была резьба М8 правая, а мне продали резьбу М10 правая. 23 мая 2022 г. я сдала в магазин этот товар, оформили претензию, т. к. нужных... Читать отзыв Купила в магазине "220 вольт" на ул. Малая Балканская ( у метро Купчино) три катушки к триммеру Hammer ITR 1200 C. Как оказалось, продали мне катушки к другому триммеру, хотя я предоставила паспорт триммера. Нужна была резьба М8 правая, а мне продали резьбу М10 правая. 23 мая 2022 г. я сдала в магазин этот товар, оформили претензию, т. к. нужных катушек не было в продаже. До сих пор бухгалтер не сделала возврат денежных средств в размере 1770 рублей, говорит "ждите". А сколько можно ждать и на каком основании так долго задерживают выплату? Никому не советую обращаться за покупкой в магазин "220 вольт".
Достоинства:
  1. Персонал в магазине вежливый
Недостатки:
  1. Задержка выплаты денежных средств за возвращённый товар

Это мошенники

Пострадавшие 15 июня, 2022 год
30.11.2021 оплатили не дешевый товар (свыше 100000),в итоге сейчас судимся,не вздумайте ничего приобретать у них-обманут. Замучаетесь пыль по судам глотать. Ст. 159 УК РФ в чистом виде. Почему контролирующие органы не обращают внимание, это большой вопрос.
Достоинства:
Недостатки:
  1. только минусы и есть

Плохой инструмент

Гость 10 июня, 2022 год
Купил шуруповерт наммер. Отработал пол дня и помер. Хотел вернуть. Так как пришлось купить новый. Но отремонтировали и вернули когда он совсем уже не нужен.

Ужасное решение вопросов

Виктория 3 июня, 2022 год
Покупали стабилизатор, сломался, в сервисном центре сказали что это брак, не ремонтопригоден. Написала претензию 5.03.2022, никто не связывался. Каждый день звонила, чтобы получить хоть какое-то решение по претензии. 12.04.2022 менеджер очнулся, сообщил что нужно сдать стабилизатор в магазин, какие документы предоставить. 14.04.2022 зарегистрировано заявление на возврат денежных средств и все тишина. Уже и май кончился, а денег все нет и... Читать отзыв Покупали стабилизатор, сломался, в сервисном центре сказали что это брак, не ремонтопригоден. Написала претензию 5.03.2022, никто не связывался. Каждый день звонила, чтобы получить хоть какое-то решение по претензии. 12.04.2022 менеджер очнулся, сообщил что нужно сдать стабилизатор в магазин, какие документы предоставить. 14.04.2022 зарегистрировано заявление на возврат денежных средств и все тишина. Уже и май кончился, а денег все нет и нет. Операторы кормят ложью, что "деньги отправлены и это задержка банка", но при этом документы подтверждающие возврат предоставить не могут, "нет связи с бухгалтерией"
Больше никогда в жизни ничего не куплю в 220вольт.

крайне непорядочная компания

Гость 12 мая, 2022 год
приобрел степлер электрический tesla 2000. оказался бракованный . отдал инструмент,написал претензию на возврат денег. прошло 3 месяца. магазин в Нижнем Новгороде закрылся. по телефону чудо менеджеры обещают перезвонить и тишина. организация крайне непорядочная. не советую там что либо покупать.

Яркий пример кидалова

Виктор 12 мая, 2022 год
 Отзыв о 220-volt.ru по адресу Санкт-Петербург, ул. Караваевская, 24, корп.1 Пришел брак (заказывал дальномер) - всегда выдает error - неисправен однозначно. Получил я его 11 апреля, 12 апреля написал в магазин о дефекте, мне ответили так: Здравствуйте! Ваше обращение по заказу №ТДИ-9490904 успешно зарегистрировано. С вами свяжется менеджер Службы заботы о клиентах в течение 5 дней. Обращаем Ваше внимание на то, что в связи с увеличением количества заказов, сроки принятия... Читать отзыв Пришел брак (заказывал дальномер) - всегда выдает error - неисправен однозначно. Получил я его 11 апреля, 12 апреля написал в магазин о дефекте, мне ответили так: Здравствуйте! Ваше обращение по заказу №ТДИ-9490904 успешно зарегистрировано. С вами свяжется менеджер Службы заботы о клиентах в течение 5 дней. Обращаем Ваше внимание на то, что в связи с увеличением количества заказов, сроки принятия обращения в работу могут быть увеличены. Просим Вас принять наши извинения за возможную задержку. Надеемся на Ваше понимание. Сегодня 12 мая. На мои четыре последующие письма магазин не отвечает, никакая служба заботы о клиентах со мной не связывалась. Был намного лучшего мнения о магазине. Жаль, что такие мелкие вопросы требуют таких непосильных для магазина усилий. Будем отстаивать свои права дальше. Разочарование от магазина и от покупки.
Достоинства:
  1. Творческий подход к реализации брака
Недостатки:
  1. Это не магазин - это Центр издевательства над клиентами

Безответственный сервис

Елена 6 мая, 2022 год
Покупала шуруповёрт hammer в магазине 220 Вольт в г. Ярославле. Дали гарантию 5 лет. Шуруповёрт не отработал и полугода, сломался крутящий механизм, хотя обращались с инструментом очень бережно.
Магазинв городе закрылся, сервисные центры не принимают инструменты фирмы Hammer по причине того, что фирма уже несколько месяцев не оплачивает долги по счетам. На горячей линии игнорируют сообщения
В итоге без денег и... Читать отзыв
В итоге без денег и без шуруповерта
Достоинства:
  1. Приветливые сотрудники
Недостатки:
  1. Ничем не могут помочь

Не возвращают деньги за непоставленный товар

Александр 12 апреля, 2022 год
Оплатил 4 февраля 2022года 1640 руб. за фен технический, заказ №9457393. В тот же день от магазина поступила информация о невозможности поставки товара по техническим причинам. Написал 11 февраля заявление на возврат денежных средств и получил ответ, что счёт для возврата передан в оплату, однако до сегодняшнего дня денег нет. Коллцентр вразумительных пояснений дать не может, Анна Васева, менеджер Службы... Читать отзыв Оплатил 4 февраля 2022года 1640 руб. за фен технический, заказ №9457393. В тот же день от магазина поступила информация о невозможности поставки товара по техническим причинам. Написал 11 февраля заявление на возврат денежных средств и получил ответ, что счёт для возврата передан в оплату, однако до сегодняшнего дня денег нет. Коллцентр вразумительных пояснений дать не может, Анна Васева, менеджер Службы заботы о клиентах, на электронное письмо не ответила, телефонную трубку не берёт. Не рекомендую производить покупки в этом магазине.

Возврат товара

Гость 6 апреля, 2022 год
Отвратительная компания, не возвращают деньги уже больше месяца, одни обещания, буду писать жалобу в Роспотребнадзор

Никто ничего не знает! Или - мы Вам перезвоним....

ЕН 25 марта, 2022 год
10 февраля 2022 года юр.лицо сделало заказ на приличную сумму. Заказ отправили, но до места получения он так и не доехал. Завис между городами. На звонки в 220 мы получаем карусель из менеджеров, которые переключают от одного к другому. 1,5 месяца нет обратной связи, нет ответа и разъяснений, возврата д/ср тоже нет. Пункт выдачи где застрял груз, поясняет, что от... Читать отзыв 10 февраля 2022 года юр.лицо сделало заказ на приличную сумму. Заказ отправили, но до места получения он так и не доехал. Завис между городами. На звонки в 220 мы получаем карусель из менеджеров, которые переключают от одного к другому. 1,5 месяца нет обратной связи, нет ответа и разъяснений, возврата д/ср тоже нет. Пункт выдачи где застрял груз, поясняет, что от отправителя, а именно 220, нужно письмо/распоряжение, об отправке дальше на пункт выдачи в конечную точку получения. С уверенностью менеджер 220 говорит что всё направлялось, однако продублировать письмо, как факт доказательства произведенного взаимодействия между 220 и ТК - нет! ТК даёт ответ, что никаких писем от 220 не получали и груз выдать даже по доверенности они не могут! Замкнутый круг, абсолютно не грамотные, не компетентные работники 220 не могут урегулировать вопрос 1,5 месяца! Отвратительная работа, не рекомендуем и сами связываться больше не станем!

НЕ ПОКУПАЙТЕ!

Дмитрий 15 марта, 2022 год
 Отзыв о 220-volt.ru по адресу Екатеринбург, ул. Белинского, д. 222 Сделал заказ 21 февраля 2022 года на сумму в районе 9тыс руб по подаренному сертификату.
24 числа когда надо было забирать заказ - мне поступает звонок с фразой ( ваш заказанный товар подорожал ( теперь он стоит в районе 16 тыс ) готовы оплатить ?
Моему негодования не было придела - Я захотел вернуть сертификат этой сран компании.. оставил обращение 28 февраля ( + написал письмо им на СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ 220 ВОЛЬТ ) и плоть до 15 марта ответа так и не было
Я сам им позвонил но меня магко послали - сказав что вот читайте ДОГОВОР АФЕРТЫ, который они сами же и нерушили!
Ребят не покупайте, что хотят то и делают... ужас

Самый отвратительный магазин

Гость 5 марта, 2022 год
Хуже конторы, чем эта еще не встречал! 12.01.2022 оплатил товар и авиа доставку. 20.01.2022 вместо заказанного товара пришёл совершенно другой товар (по стоимости раз в 10 дешевле оплаченной суммы) сразу же написал претензию по этому поводу. Спустя два месяца ситуация никак не решается. Обратной связи никакой, на горячей линии ничего ответить не могут, на электронные письма не отвечают. Спустя практически... Читать отзыв Хуже конторы, чем эта еще не встречал! 12.01.2022 оплатил товар и авиа доставку. 20.01.2022 вместо заказанного товара пришёл совершенно другой товар (по стоимости раз в 10 дешевле оплаченной суммы) сразу же написал претензию по этому поводу. Спустя два месяца ситуация никак не решается. Обратной связи никакой, на горячей линии ничего ответить не могут, на электронные письма не отвечают. Спустя практически два месяца позвонил сотрудник их так называемой службы заботы о клиентах и сказал, что отправляйте самостоятельно нам товар, который мы вам отправили и пока мы его не получим, свои деньги вы не увидите. Вот это я понимаю, клиентоориентированность просто на высоте! В общем, если не хотите остаться без денег и без товара - не обращайтесь в эту чудо контору. НИКОГДА. Ну а я буду это решать через суд, иначе с ними никак
Достоинства:
  1. Никаких. Отвратительная организация.
Недостатки:
  1. Один сплошной минус

Самый ужасный магазин

Андрей 2 марта, 2022 год
В декабре месяце заказали магнитный сверлильный станок. Обещали привезти за пять дней. В результате получили его в январе. Меньше чем через два месяца он перестал работать (магнит). Пытаемся узнать, что нам дальше делать? Везти назад в пункт выдачи или сервисный центр,но в ответ тишина. С менеджером не соединяют, т.к. он постоянно занят. Производство стоит. Это самый отвратительный магазин. Никогда... Читать отзыв В декабре месяце заказали магнитный сверлильный станок. Обещали привезти за пять дней. В результате получили его в январе. Меньше чем через два месяца он перестал работать (магнит). Пытаемся узнать, что нам дальше делать? Везти назад в пункт выдачи или сервисный центр,но в ответ тишина. С менеджером не соединяют, т.к. он постоянно занят. Производство стоит. Это самый отвратительный магазин. Никогда не связывайтесь с ними и не читайте отзывы на их официальном сайте.

Говно собачие

Гость 24 февраля, 2022 год
Инструмент говно, продавцы пи***ы конченые надеюсь у них будет рак, сервесный центр сраный калл. Сказать больше не чего чтобы вы все сдохли. Там.

Не обменивают бракованный товар

Гость 24 февраля, 2022 год
Ужасное отношение к клиенту. Вы тут же становитесь им неинтересны, как только оплатите товар. 5 раз (ПЯТЬ!!!) я обращался в магазин, чтобы обменять бракованный товар или вернуть деньги. Ответ разный - то сотрудник уволился, то заболел, как будто там один сотрудник на всю организацию. Уже месяц тянут. Буду обращаться в суд

Отвратительный магазин

Гость 15 февраля, 2022 год
Отвратительный сервис! Больше месяца назад оплатил заказ, авиа доставку и до сих пор жду свой заказ! Мало того, что пришёл совершенно не тот товар, который я заказывал и оплачивал, так еще и сотрудники так называемой службы заботы о клиентах полностью игнорируют, не отвечают на звонки и письма. Везде дам соответствующую рекомендацию и по всей видимости, с таким игнором вопрос придётся... Читать отзыв Отвратительный сервис! Больше месяца назад оплатил заказ, авиа доставку и до сих пор жду свой заказ! Мало того, что пришёл совершенно не тот товар, который я заказывал и оплачивал, так еще и сотрудники так называемой службы заботы о клиентах полностью игнорируют, не отвечают на звонки и письма. Везде дам соответствующую рекомендацию и по всей видимости, с таким игнором вопрос придётся решать только через суд.

Ужасный магазин

Гость 10 февраля, 2022 год
Хотел совершить покупку через интернет магазин и расплатиться 3-мя сертификатами. При оформлении заказа оказалось, что одну покупку можно оплатить одним сертификатом. На горячей линии сказали, что можно объединить сертификаты, но необходимо подождать 5 дней. Спустя 3 недели и постоянных оправдываний, сертификаты так и не объединили. В итоге пришлось заказывать самовывоз и оплату при получении. Спустя месяц все получилось.

И ещё интересный... Читать отзыв

И ещё интересный момент. ))) Прислали на почту рассылку с просьбой оценить магазин по 10 бальной шкале. Когда нажимаешь 1 пишут, что страница не доступна (пробовал несколько раз), но как только (ради интереса) нажал 10, сразу приняли отзыв и сказали спасибо.)))
220-volt.ru
"220 ВОЛЬТ" - сеть магазинов электроинструмента и бытовой техники.
Магазин предлагает шарокий спектр ассортимета садовой техники, электроинструментов, ручнго инструмента всех видов, а также расходные материалы.

Все магазины федеральной сети "220 Вольт" предлагают покупателю продукцию крупнейших производителей, пользующихся мировой известностью: HAMMER, MAKITA, HITACHI, BOSCH, ECHO, METABO, HUSQVARNA , STIHL и др.

Интернет-магазины

Холодильник.РУ