220-volt.ru отзывы

220-volt.ru

220 вольт укрепляет репутацию

Ян вторник, 26 мая
5.05 заказали товар, получили счет 7019452 , 6.06 счет оплатили. По информации сайта весь товар в наличии. Далее, на протяжении 2-х недель, разные люди по телефону, заботливым тоном обещали все уладить. Один из разов я звонил из магазина, в который должен был прийти заказ, при этом менеджер по телефону уверял меня, что этот магазин закрыт и заказ буде отправлен... Читать отзыв 5.05 заказали товар, получили счет 7019452 , 6.06 счет оплатили. По информации сайта весь товар в наличии. Далее, на протяжении 2-х недель, разные люди по телефону, заботливым тоном обещали все уладить. Один из разов я звонил из магазина, в который должен был прийти заказ, при этом менеджер по телефону уверял меня, что этот магазин закрыт и заказ буде отправлен в другой магазин. Сами продавцы слушали громкую связь и смеялись. Далее, когда весь заказанный инструмент был приобретен в другой организации, я отказался от заказа и попросил вернуть деньги. История та же, как с товаром, вежливые голоса дают бесконечные обещания заботиться о вас всегда. Только денег так и нет.. У нас большая организация с большим количеством партнеров по всей стране. Предупредим всех, не связываться с этой организацией. Сами готовим исковое в суд. Не хотят по человечески, будут по исполнительному и в несколько раз больше. Одно удивляет, во главе вроде бы известный на всю Россию человек. Оно ему надо, такую репутацию?

Хороший магазин, товар качественный.

Роман понедельник, 25 мая
Заказывал триммер Хаммер. Пришло всё во время и в полном комплекте. Товар качественный Упаковано хорошо.

не тот товар

Гость воскресенье, 24 мая
ужасное обслуживание да и сам магазин!привезли не то что заказал и теперь не меняют и не забирают обратно!
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. испорченные нервы !

Не заказывайте!

Гость суббота, 23 мая
Сделала заказ 8 мая 2020года. С доставкой до дома, сроки доставки были указаны 9 дней . Сегодня 23, прошло две недели. Товара нет. Трек номер не прислали,хотя заявку оставляла 5 раз. С отделом логистики не соединяют. Ничего толком сказать не могут. Одни обещания, что вот вот мне пришлют трек номер для отслеживания товара. Ужасный интернет магазин. Не советую!

Не соблюдают сроки поставки

Дмитрий суббота, 23 мая
Ужас, Ужас, Ужас!!! Зачем указывать сроки поставки на сайте и в заказе, если потом их не соблюдать? Зачем мне эта информация, если она не соответствует действительности?? Заказал бур садовый со сроком поставки- пятница, чтобы на выходных вкапывать столбы, бур не пришел, обещают в понедельник, но неделя будет потеряна. Ни в коем случае ничего никогда у них не заказывайте, кинут со... Читать отзыв Ужас, Ужас, Ужас!!! Зачем указывать сроки поставки на сайте и в заказе, если потом их не соблюдать? Зачем мне эта информация, если она не соответствует действительности?? Заказал бур садовый со сроком поставки- пятница, чтобы на выходных вкапывать столбы, бур не пришел, обещают в понедельник, но неделя будет потеряна. Ни в коем случае ничего никогда у них не заказывайте, кинут со сроками сто процентов!!! А потом руководство будет анализировать падение продаж и думать, что покупательная способность населения снизилась из-за пандемии или из-за кризиса, а всего-то нужно выполнять взятые на себя обязательства или не обещать того, что не можете выполнить!!!!!
Достоинства:
  1. нет вообще
Недостатки:
  1. обманщики, кидают со сроками, как буд-то так и надо.

Отзыв на работу магазина

Михаил Юрьевич пятница, 22 мая
Отвратительная работа. Выписывают счета обещая наличие и быструю поставку. При поступлении денег выясняется, что товара нет. В течении месяца ждем товар. Телефонов логистов и руководства не дают. Ответственности ни какой. Советуем никогда не работать с данным интернет магазином. сайт 220-volt.ru выписывают счета от
ООО "ТДСЗ" ИНН 7825444144
Достоинства:
Недостатки:
  1. Невозможно получить товар и правдоподобную информацию о сроках.

срок доставки

Игорь среда, 20 мая
14 мая заказал водонагреватель на сайте 220 вольт 100% предоплата с доставкой до пункта выдачи дпд в Екатеринбурге со сроком доставки 19 мая 2020 г.
Сегодня 20 мая приходит сообщение от дпд о том, что осуществлена погрузка товара со сроком доставки 24 мая, - это Сотрудники компании 220 вольт соизволили только сегодня 20 мая после моей претензии передать товар транспортной компании. И говорят что у них все хорошо, что они не виноваты.
Недостатки:
  1. Не вздумайте заказывать товар в интернет магазине 220 вольт - прокатят по срокам доставки в полном объеме.
220-volt.ru Ответ представителя 220-volt.ru среда, 20 мая
Добрый день!

Приношу извинения за причиненные неудобства. Для выяснения обстоятельств сложившейся ситуации и предоставления Вам информации, пожалуйста, уточните номер Вашего заказа.

C уважением,
Юлия,
Отдел претензий
DPD в России

Магазин мягко говоря не оправдал ожидания...

Игорь воскресенье, 17 мая
По возможности старайтесь не покупать в этом магазине, вроде как сам магазин и хороший но подвести может конкретно... если что то нужно железно вовремя к сроку то советую заказать в другом магазине, более проверенном, где к клиенту относяться более лояльно и любую накладку если и случается то улаживают в пользу клиента.
Заказ №7084146 от 14 мая 2020
Достоинства:
  1. Удобно выбирать товар на сайте которого по факту нету в наличии...
Недостатки:
  1. Сделал заказ перфоратора с доставкой на дом, но заказ так и не пришёл, взял выходной специально для этого и просидел весь день дома ... Заказ не превезли вообще и не кто не отзвонился что с заказом.

Обманывают

Гость пятница, 15 мая
Заманили сроком доставки, а по факту ни денег ни товара, а по телефону вообще тишина!
Заказал через Яндекс маркет, но Яндекс не гарантирует не чего!
О как !

Обман 220 вольт

Гость четверг, 14 мая
Заказал перфоратор Bosch?Товар так и не пришёл, деньги не возвращают уже полтора месяца. Переключают все время на разных людей, никто якобы не владеет информацией. Читаю отзывы и вижу,что ситуация у многих такая.Нужно было читать отзывы до того как заказывал товар, а не после! У кого аналогичная ситуация,как на счет того,чтобы подать коллективный иск? Моя почта [email protected]

пирамида. 100%

Добро с кулаками суббота, 9 мая
220-wolt почему игнорируете? Я же ваш клиент. Я отдал вам свои деньги.Где товар? Где деньги? Где ответ? Пишу второй раз.Эта контора собирает денежные средства с населения. Купленный у них товар вы ни когда не уведите, переведённые вами деньги не когда не вернёте. Цены ни чем не ниже чем везде, а риск велик как в "Русской рулетке". Если уж не в... Читать отзыв 220-wolt почему игнорируете? Я же ваш клиент. Я отдал вам свои деньги.Где товар? Где деньги? Где ответ? Пишу второй раз.Эта контора собирает денежные средства с населения. Купленный у них товар вы ни когда не уведите, переведённые вами деньги не когда не вернёте. Цены ни чем не ниже чем везде, а риск велик как в "Русской рулетке". Если уж не в нетерпёж, то пока товар у вас не окажется в руках, деньги им под их честное слово не давайте, а то будет как со мной.
220-wolt попробуйте оправдаться. Мой заказ № 6865896. Успехов.....

Несоблюдение договорных обязательств

Олег четверг, 7 мая
 Отзыв о 220-volt.ru по адресу Санкт-Петербург, ул. Караваевская, 24, корп.1 Отвратительная федеральная сеть. Люди, если вам дороги ваши время и нервы, никогда не обращайтесь в интернет магазин этой компании. Товар придет с задержками в месяц, и еще и не весь!!!! И никто не сможет решить вашу проблему, так как всегда будут переключать вас на разных людей. Мой товар был доставлен через 2 недели, товар был бракованный, несколько позиций вообще отсутствовало.... Читать отзыв Отвратительная федеральная сеть. Люди, если вам дороги ваши время и нервы, никогда не обращайтесь в интернет магазин этой компании. Товар придет с задержками в месяц, и еще и не весь!!!! И никто не сможет решить вашу проблему, так как всегда будут переключать вас на разных людей. Мой товар был доставлен через 2 недели, товар был бракованный, несколько позиций вообще отсутствовало. И до сих пор мне не дали никакого ответа. Не исполняют свои договорные обязательства! Все то, что они говорят про сервис и быструю доставку это фикция.madmadmad
Достоинства:
Недостатки:
  1. только минусы

Не возвращают деньги.

Дмитрий среда, 6 мая
19 апреля 2020г. мною было отправлено письмо на адрес [email protected] с заявлением о возврате денежных средств за недоставленный вовремя и в последствии отмененный заказ №6899929 от 17.04.2020.
28.04.2020 было направлено повторное письмо, на тот же адрес, с вопросом о результате. Ни денег, ни ответа на письма получено не было. Не хотелось бы подавать исковое заявление в суд в связи с неисполнением ст.22 закона РФ «О защите прав потребителя» (требования потребителя о возврате уплаченной за товар денежной суммы подлежат удовлетворению продавцом в течении десяти дней со дня предъявления соответствующего требования). Жду вашего решения. При игнорировании письма будет выслана досудебная претензия.
220-volt.ru Ответ представителя 220-volt.ru четверг, 7 мая
Дмитрий, добрый день.

Приносим искренние извинения за работу наших сотрудников. С персоналом будет проведена дополнительная работа по улучшению качества обслуживания. В ближайшее время с Вами свяжется менеджер Службы заботы о Клиентах. Ожидайте, пожалуйста, звонка.

пирамида. не меньше.

Добро с кулаками среда, 6 мая
Эта контора собирает денежные средства с населения. Купленный у них товар вы ни когда не уведите, переведённые вами деньги не когда не вернёте. Цены ни чем не ниже чем везде, а риск велик как в "Русской рулетке". Если уж не в нетерпёж, то пока товар у вас не окажется в руках, деньги им под их честное слово не давайте, а... Читать отзыв Эта контора собирает денежные средства с населения. Купленный у них товар вы ни когда не уведите, переведённые вами деньги не когда не вернёте. Цены ни чем не ниже чем везде, а риск велик как в "Русской рулетке". Если уж не в нетерпёж, то пока товар у вас не окажется в руках, деньги им под их честное слово не давайте, а то будет как со мной.
220-wolt попробуйте оправдаться. Мой заказ № 6865896. Успехов.....

Ужасный магазин, ничего не заказывайте

Гость вторник, 5 мая
 Отзыв о 220-volt.ru по адресу Санкт-Петербург, ул. Караваевская, 24, корп.1 В данном магазине был сделан заказ, после получения при проверке товара оказалось, что одна позиция раскомплектована. До отдела по работе с претензиями не дозвониться. Жалобу приняла оператор, сказала, что в течении суток свяжется менеджер по работе с претензиями. Так никто не позвонил. Звонили сами, так и не дозвонились до данного отдела. К данному товару комплектующих в продаже просто нет!
220-volt.ru Ответ представителя 220-volt.ru среда, 6 мая
Добрый день.

Приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Для оперативного разбирательства по Вашему обращению, прошу сообщить номер заказа, по эл.адресу: [email protected]

С уважением к Вам,
Александр, менеджер Службы заботы о Клиентах.

Доставка не работает

Гость четверг, 30 апреля
Не могут доставить второй день даже курьер не звонит . Не можете привести не пишите доставка на следующий день .. ур...ды только настроение портите, в курьеры инвалидов набираете
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Доставка
220-volt.ru Ответ представителя 220-volt.ru пятница, 1 мая
Добрый день.

Прошу вас указать номер заказа или Ваши контактные данные, по электронной почте: [email protected]
Мы сделаем всё, чтобы Ваш заказ оказался у вас как можно скорее.

Элона, менеджер Службы заботы о Клиентах
Компания 220 Вольт.

Самый плохой магазин.

Гость четверг, 30 апреля
Заказал насос- с доставкой продинамили, в карантин инвалид напрасно скатался в Москву. Деньги до сих пор не вернули. Самая поганая шарашка. Никому не посоветую.
220-volt.ru Ответ представителя 220-volt.ru пятница, 1 мая
Добрый день.

Приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию.
Прошу Вас указать номер заказа или контактную информацию, по электронной почте: [email protected]
В ситуации разберется менеджер Службы заботы о Клиентах и сразу свяжется с Вами.

С уважением к Вам

Очень разочарован в магазине 220вольт

KriKs 27 апреля, 2020 год
Началось с того что заказал сварочный полуавтомат Eland MIG-150 Flux(с возможностью сварки в среде защитного газа такое описание было на сайте) заказ приняли, курьер доставил с товарным чеком где указана модель моего заказа но после вскрытия оказалось что в упаковке другая модель той же фирмы, стал звонить и выяснять на что мне дамочка заявила что модель ту которую я заказал... Читать отзыв Началось с того что заказал сварочный полуавтомат Eland MIG-150 Flux(с возможностью сварки в среде защитного газа такое описание было на сайте) заказ приняли, курьер доставил с товарным чеком где указана модель моего заказа но после вскрытия оказалось что в упаковке другая модель той же фирмы, стал звонить и выяснять на что мне дамочка заявила что модель ту которую я заказал фирма больше не производит. Но что интересно сразу после моего заказа товар Eland MIG-150 Flux сняли с продажи и выставили Eland MIG-150 (без возможности варить в среде защитного газа) Но по истечению 2-3 дней товар Eland MIG-150 Flux снова появляется на сайте 220 вольт. Вообщем пообщавшись ещё раз с магазином (они согласились забрать товар и вернуть деньги) но поразмыслив решил оставить то что прислал магазин (варить можно и без газа флюсовой проволокой) А теперь самое интересное, пришло время использовать полуавтомат по его назначению Но не знаю почему решил замерить выходное напряжение видимо лежащий рядом мультиметр меня на это подтолкнул, подключил мультиметр выставил на измерение постоянного напряжения (сварка флюсовой проволокой возможна только на постоянном напряжении) И тут мультиметр мне "выдаёт" 0,8-1,5 вольта когда по идеи должно быть около 30 вольт и показывает что нужно сменить режим измерения на переменное напряжение. Меняю режим и получаю на мультиметре 29 вольт переменного напряжения закралась мысль может мультиметр "шалит" беру обычную батарейку делаю замер но мультиметр исправно как положено выдаёт результат постоянного напряжения. Соответственно прихожу к выводу, что использовать данный полуавтомат по его прямому назначению невозможно...(сие устройство похоже на понижающий трансформатор в фирменном корпусе) Звоню в магазин 9,00 объясняю ситуацию но как обычно бывает мне говорят что всё понятно и информацию отправили менеджеру (Ирине) ждите в течении часа - двух перезвонят, проходит 2 часа ни кто не позвонил, звоню сам и мне снова обещают тоже самое... опять проходит время опять звоню сам и снова старая песня подождите... и так ещё несколько раз. Ну вообщем только к 17,00 мне удалось поймать менеджера Ирину... Пообещала мне Ирина найти сервис и проведение какой то диагностики-экспертизы (хотя в Москве нет сервиса Eland) но сославшись на карантин добавила ЖДИТЕ вот прошли сутки и от Ирины никаких новостей!!! Вообщем не знаю чем это закончится (независимой экспертизой роспотребнадзора, судом) Но хочется верить что решим всё миром! Очень неприятно быть разочарованным,обманутым и главное это потеря времени...
Достоинства:
  1. Пока не знаю какие
Недостатки:
  1. Похоже, что магазин даже не проверяет товар на качество и соответствие характеристикам.
220-volt.ru Ответ представителя 220-volt.ru 27 апреля, 2020 год
Добрый день!

Приносим искренние извинения за работу наших сотрудников. С персоналом будет проведена дополнительная работа по улучшению качества обслуживания. Для оперативного разбирательства в Вашем обращении, просим указать номер заказа или Вашу контактную информацию, по адресу: [email protected]

С уважением к Вам,
Компания 220 Вольт, Служба заботы о Клиентах.

отказ в замене пильного диска для циркулярной пилы

Гость 25 апреля, 2020 год
24 апреля приобрел пильный диск фирмы Hammer Flex диаметр 190 мм, при покупке не обратил на посадочное отверстие, продавцу я говорил что посадочный размер 30 мм, а он мне дал диск с посадочным размером на 20 мм, соответственно он не подошел.
На следующий день я пытался обменять диск на другой, был предоставлен сам диск в упаковке и чек, но продавец сказал что это невозможно, ссылаясь на то, что он относится к расходным материалам и обмену не подлежит, также было указано, что надо быть внимательней при покупке товара. Вопрос - для чего тогда нужны торговые консультанты, которые не могут предоставить нужную информацию по товару и потом еще доказывая с пеной у рта, что он прав. Неправильный подход к клиенту и хамское отношение, не стоит приобретать в этом магазине товары, по причине того если с ним будет чтото не так, обменять его будет невозможно.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Товар неплохой, но вот персонал в магазине не имеет представления о характеристиках своих товаров,грубое отношение к покупателю.
220-volt.ru Ответ представителя 220-volt.ru 27 апреля, 2020 год
Добрый день.

Приносим искренние извинения за работу наших сотрудников. С персоналом будет проведена дополнительная работа по улучшению качества обслуживания. Просим Вас указать контактные данные или номер заказа, на электронный адрес: [email protected]

Обман потребителя.

Владимир 24 апреля, 2020 год
Сделал заказ в этом так называемом интернет магазине,оплатил онлайн и всё не денег не товара.
По-видимому придётся судиться.
Не связывайтесь с этим магазином, если не хотите проблем.
220-volt.ru Ответ представителя 220-volt.ru 24 апреля, 2020 год
Владимир, здравствуйте!

Приносим Вам искренние извинения за сложившуюся ситуацию.
Пожалуйста, оставьте актуальные контактные данные или свяжитесь с нами:
– по бесплатному номеру 8 (800) 333-9-220
– или по электронной почте [email protected]
Мы рассмотрим вашу проблему и найдём решение.

Элона, менеджер Службы заботы о Клиентах.

Плохо очень работает магазин.

Евгений 21 апреля, 2020 год
1. Перечень товара оказывается не соответствует наличию.
2. Сроки доставки по некоторым товарам не гарантированы, даже после внесения оплаты.
3. Некоторые товары лежат не по месту и найти их затруднительно.
4. Сотрудники не компетентны, трудности с поиском товара, информации о товаре.
5. Нет уверенности, что будет доставка, как результат вышеперечисленного.
220-volt.ru Ответ представителя 220-volt.ru 21 апреля, 2020 год
Здравствуйте, Евгений.

Мы обязательно учтем Ваши замечания, разберемся в ситуации и решим проблему. Спасибо за обратную связь! Ваши отзывы помогают нам оптимизировать работу и не повторять ошибки.

"Супер магазин!"

Павел 13 апреля, 2020 год
Добрый день хочу поделится "положительным" отзывом о чудо интернет магазине 220 вольт, и так: 12.04.2020 сделал заказ " Ваш заказ #6873401 от 12.4.2020 оформлен! Статус - http://220.li/8xd6f - оказалось что по какойто причине не прошел промокод, ок я заказ повторил "Ваш заказ #6873414 от 12.4.2020 оформлен! Статус - http://220.li/8xd6f - ура цена правильная, сижу жду. Утром приходит СМС с первым... Читать отзыв Добрый день хочу поделится "положительным" отзывом о чудо интернет магазине 220 вольт, и так: 12.04.2020 сделал заказ " Ваш заказ #6873401 от 12.4.2020 оформлен! Статус - https://220.li/8xd6f - оказалось что по какойто причине не прошел промокод, ок я заказ повторил "Ваш заказ #6873414 от 12.4.2020 оформлен! Статус - https://220.li/8xd6f - ура цена правильная, сижу жду. Утром приходит СМС с первым заказом и первой неправильной ценой "Заказ 6873401 на сумму 7430руб. назначен на доставку. Адрес: ул, Коммунаров (Горелово), д.190. Дата: 13.04.20 Время: 14:00-18:00. В случае ошибки свяжитесь с нами: 88003339220" - как написано в СМС для решения ошибки звоню по указанному телефону, отвечает девушка с приятным голосом и говорит что бы я не переживал, она все сделает, номер заказа останется старым а цена будет правильная - ну все спокойно сижу жду. Звонок в дверь на пороге курьер, заказ привез но цена старая, говорит плати или я уезжаю, я естественно полную сумму платить отказался, он уехал. После очередного звонка на номер указанный в СМС, десятиминутного разбора, вроде выяснили, что вина всетаки магазина, только мне не легче - товара нет!!! Думайте сами, про данный магазин....
220-volt.ru Ответ представителя 220-volt.ru 15 апреля, 2020 год
Павел, добрый день!

От лица компании приношу Вам искренние извинения за сложившуюся ситуацию.
Ваш отзыв передан руководителю Службы заботы о Клиентах.
В ближайшее время мы с Вами свяжемся.

С уважением к Вам,
Элона, представитель Службы заботы о Клиентах.

Возврата денег нет до сих пор

Александр 12 апреля, 2020 год
С 30 марта пытаюсь вернуть денежные средства за товар, который не получал! Деньги не возвращают по надуманным причинам, будьте осторожны !
220-volt.ru Ответ представителя 220-volt.ru 15 апреля, 2020 год
Александр, здравствуйте!

Для разбирательства в Вашем обращение, прошу сообщить нам номер заказа или Ваши контактные данные. Мы сделаем все возможное чтобы ускорить процесс решения данной ситуации. Наш электронный адрес: [email protected]

С уважением к Вам,
Элона, представитель Службы заботы о Клиентах.

Обман и отвратительный сервис

Андрей 10 апреля, 2020 год
Заказ №1155530 от 4 марта.
Заказ №1155530 от 4 марта.
Была необходимость купить бойлер косвенного нагрева. Штука не дешевая, поэтому долго выбирал из предложенного на рынке. Выбор пал на модель Royal Thermo RTWB 150.1 AQUATEC. Самый главный критерий был - возможность подключения дополнительного тэна для отопления дома в летний период времени. На официальном сайте производителя и других не мало известных интернет-магазинах (русклимат, сантехника.ру и т.п) описание было полное (технические характеристики), а в этом магазине нет. Дернуло заказать тут только из-за скидки на него - брал за 32990. Думал, ну не рога и копыта, привезут как положено, оказалось что нет.

Привез курьер в день заказа, доплатил ему 500р. чтобы он помог донести эту махину в 70кг в техническое помещение дома. Всучил чек и сказал досвидание.
Подключать его сразу же не было необходимости, т.к не было закончено разводка труб по дому, да и брал его заранее, боялся, что будет такая же история как с Electrolux с поставками.

В итоге 29 марта были закончены основные работы по отоплению и мы распаковали его...Пенопласт, на котором стоял бойлер был деформирован. Погружной датчик с трещиной на стекле. Отверстия под ТЭН не оказалось. Позвонил в службу "заботы" о клиентах. Описал ситуацию, что есть дефект, пожалуйста разберитесь, т.к погружной датчик был в пузырчатой упаковке и не мог разбиться при транспортировке. Так же объяснил ситуацию по ТЭНу, что отверстия нет, хотя должно быть. Так же, связался с производителем и продиктовал серийный номер и четко услышал, что отверстие под ТЭН в этой модели имеется.

2 недели менеджер Шамалай Ирина в режиме андройда повторяла одно и тоже, усмехалась мол "а вам, что, его кто то обещал, что ли (ТЭН)" и дерзила по телефону. После огласила, что, возврата они не сделают, и делать с дефектом так же не заменят. Мол я сам должен был все распаковать и осмотреть бандуру в 70кг при курьере, хотя он мне ничего про это не сказал, и на сайте их ничего про это не написано...

Буду обращаться в роспотребнадзор и писать досудебную претензию.
220-volt.ru Ответ представителя 220-volt.ru 10 апреля, 2020 год
Андрей, добрый день! От лица компании приношу Вам искренние извинения. Ваше обращение передано руководству. В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер.

полмесяца ни заказа ни денег

Илья 25 марта, 2020 год
Прислали заводской брак. Переписка с магазином заняла два дня!!! Затем меня ждала канитель с пересылкой туда, проверкой, пересылкой обратно. Всё это время я был и без денег, и без инструмента, который мог бы изначально купить в другом месте.
Это называется - попытался сэкономить 1000р.
Берите в других магазинах, там заботятся о клиентах. Этих магазинов много. Не тратьте время,... Читать отзыв
Это называется - попытался сэкономить 1000р.
Берите в других магазинах, там заботятся о клиентах. Этих магазинов много. Не тратьте время, покупая здесь!
220-volt.ru Ответ представителя 220-volt.ru 2 апреля, 2020 год
Илья, добрый день.

От лица компании приношу Вам искренние извинения, за сложившуюся ситуацию. Ваш отзыв передан руководству и принят к рассмотрению. Мы сделаем все, чтобы подобных случаев не повторялось.

Ужасный магазин

Мария 22 марта, 2020 год
Заказала через интернет магазин полотенцесушитель со скидкой 19.03.2020. ( на сейте товар - в наличии). Дату доставки назначили на 23.03. Сегодня ( 22.03) позвонил оператор и «с сожалением» сообщил, что товара нет в наличии. Ув.руководство- это как так?! Через 4 дня, только накануне дня доставки это выяснилось? Захожу на сайт- а там товар стоит Уже на 3,5 т.₽ больше.

Обманывают покупателя

додик 21 марта, 2020 год
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ интернет магазин 220 вольт для покупок,т.к занимаются обманом покупателей. 13марта сделал интернет заказ,заказ приняли,прислали письмо с подтверждением статуса заказа- отгружен. Позвонил оператор-договорились на определённый день.По истечении этого дня позвонили и сказали что в этот день почему то не могут доставить-ладно,договорились на другой день, сказали ждать с 9 до 15 часов,утром перезвонил-сказали ждите,ладно жду,,,в 18-часов перезваниваю-оператор говорит-тех накладки,завтра... Читать отзыв КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ интернет магазин 220 вольт для покупок,т.к занимаются обманом покупателей. 13марта сделал интернет заказ,заказ приняли,прислали письмо с подтверждением статуса заказа- отгружен. Позвонил оператор-договорились на определённый день.По истечении этого дня позвонили и сказали что в этот день почему то не могут доставить-ладно,договорились на другой день, сказали ждать с 9 до 15 часов,утром перезвонил-сказали ждите,ладно жду,,,в 18-часов перезваниваю-оператор говорит-тех накладки,завтра будет,-ладно жду,проходит этот день звоню- говорят опять завтра-,ну х,,с вами жду, проходит и этот день-звоню-оператор говори тотправлен заказ сейчас придёт,,,НАДОЕЛО! Звоню в транспортную компанию и мне говорят что курьер приехал забирать заказ а в магазине 220вольт--- и мой заказ ему не дали, Так операторы лживого магазина 220вольт ТРИ ДНЯ ОБМАНЫВАЛИ покупателя,,,за что? И ещё вот что ---когда я делал заказ товар стоил 15499 рублей,через пару дней доллар скакнул и магазин поднял цену на 3 тысячи дороже,сегодня защёл на сайт магазина стоит реклама--Мы держим стабильно цены))),и цена уже только на тысячу дороже а не на 3 тысячи)) где стабильно??? И это всё в течении недели. (Письмо с подтверждением заказа присылала Семьянова Оксана Дмитриевна,я его подтвердил,но магазин обманул покупателя и три дня вводил в заблуждение и ещё дальше бы продолжали обманывать ,если бы сам не стал выяснять с оператором доставки) ТАКОЙ МАГАЗИН 220 ВОЛЬТ НЕ НУЖЕН! ( 220 Вольт Заказ 6747098 от 13.03.20 Ваш заказ передан перевозчику.
Номер Вашего отправления: 58110000088
Транспортная компания: DPD
Ссылка для отслеживания: 220.li/n8dh4

Для получения груза необходимо предъявить паспорт

_____________________________
С уважением,
Интернет-магазин 220 Вольт, Семьянова Оксана Дмитриевна
тел.: +7-800-333-9-220 (доб.4456)
e-mail: [email protected]
220-volt.ru Ответ представителя 220-volt.ru 2 апреля, 2020 год
Добрый день! Приносим искренние извинения за работу наших сотрудников. С персоналом будет проведена дополнительная работа по улучшению качества обслуживания. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист Службы Заботы о Клиентах.

220 вольт новороссийск

Гость 22 января, 2020 год
Отвратительная контора. Заказал плазморез, обещали привезти в конце 2019г. Когда подошел срок сказали 15 января. А 15 января сказали в конце февраля. Решил забрать деньги. Короче замучился деньги забирать. Ни кто в возврате не возражал, а просто кормили "завтраками" каждый день. Отвратительно. Больше туда не ногой.

Обратная связь.

Гость 7 января, 2020 год
Приветствую.
Странно то что много негатива. Я являюсь постоянным покупателем магазина 220 вольт. Находится не подолеку от дома. Делал ремонт в квартире, строил гараж. Весь инструмент приобретал там. По ценнику норм и инструмент до сих пор функционирует. Грамотные, компетентные продавцы.

Отвратительный магазин стал

Попов 31 декабря, 2019 год
Раньше заказывал в этом магазине и все было в порядке. Но вот последний заказ оформил через интернет 17 декабря 2019 года, который должен был поступить 30 декабря, но результат... Но 30 звонил и был ответ - " ждите и Вам позвонят", ни звонка и ни каких сообщений. 31.12.19 звонил и "Вам перезвонят" и перезвонили, с сообщением о том,... Читать отзыв Раньше заказывал в этом магазине и все было в порядке. Но вот последний заказ оформил через интернет 17 декабря 2019 года, который должен был поступить 30 декабря, но результат... Но 30 звонил и был ответ - " ждите и Вам позвонят", ни звонка и ни каких сообщений. 31.12.19 звонил и "Вам перезвонят" и перезвонили, с сообщением о том, что товара нет и предложили перенести его на 13.01.20. Вот это сроки - как из Китая... Конечно решил отказаться от такого предложения... Короче, фирма теряет клиентов и доверие.
Достоинства:
  1. Покажите их и возможно я их увижу
Недостатки:
  1. Указаны в комментарии.

220-volt.ru

"220 ВОЛЬТ" - сеть магазинов электроинструмента и бытовой техники.
Магазин предлагает шарокий спектр ассортимета садовой техники, электроинструментов, ручнго инструмента всех видов, а также расходные материалы.

Все магазины федеральной сети "220 Вольт" предлагают покупателю продукцию крупнейших производителей, пользующихся мировой известностью: HAMMER, MAKITA, HITACHI, BOSCH, ECHO, METABO, HUSQVARNA , STIHL и др.

Goods маркетплейс
Goods маркетплейс