220-volt.ru (Москва, ул. 5-я Кожуховская, д.10, к.1) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
220-volt.ru

Это мошенники, деньги списали и ничего не привезли

Александр 27 января, 2023 год
 Отзыв о 220-volt.ru по адресу Москва, ул. 5-я Кожуховская, д.10, к.1 Начну издалека. Магазин 220вольт был для меня всегда чем-то ненужным и несуществующим, т.к. я не люблю инструмент неизвестных непонятных брендов и не люблю любые варианты самовывоза. Но в 2022 году друг подарил мне сертификат на 5000р именно в этот магазин, 8 месяцев я не мог найти в этом магазине хоть что-нибудь мне действительно нужное, то в наличии нет, то доставки... Читать отзыв Начну издалека. Магазин 220вольт был для меня всегда чем-то ненужным и несуществующим, т.к. я не люблю инструмент неизвестных непонятных брендов и не люблю любые варианты самовывоза. Но в 2022 году друг подарил мне сертификат на 5000р именно в этот магазин, 8 месяцев я не мог найти в этом магазине хоть что-нибудь мне действительно нужное, то в наличии нет, то доставки нет. Спустя 9 месяцев периодического мониторинга я всё таки решил купить здесь хоть что-нибудь, ибо жалко, подарок пропадает, а ведь «человек старался».
Ну и теперь к делу, пол дня у меня ушло на поиск товара, доступного к доставке одной партией (для понимания на 5000р выбирал всего три товара, да и то это оказалось не простой задачей, т.к. опять же «то в наличии нет, то доставки для данного товара нет». Заказ №9575373 я сделал и оплатил подарочным сертификатом 18.01.2023, доставку мне назначили на 20.01.2023, но ни 18-го, ни 19-го, ни даже 20-го числа со мной на связь так никто и не вышел. Лишь 19-го числа мне пришло электронное письмо с указанием присвоения моему заказу трек номера почты россии 80093680592756. Сегодня уже 27-е число, я четыре раза звонил в магазин 220вольт, мне четыре раза сказали чтобы я разбирался с почтой, т.к. они со своей стороны всё куда нужно передали, однако же сайт почты россии говорит мне что «Присвоен трек-номер, отправление еще не принято Почтой России». При этом на сайте магазина мой заказ находится в статусе «получен клиентом».
Итого имеем в сухом остатке: магазин 220вольт УКРАЛ у меня 5000руб и в этом не сознается.
Достоинства:
  1. Очень быстро списали деньги
Недостатки:
  1. Нет ничего кроме минусов

Свинское отношение компании к клиентам

Павел 7 июля, 2020 год
 Отзыв о 220-volt.ru по адресу Москва, ул. 5-я Кожуховская, д.10, к.1 Заказывал в интернет-магазине заказал Лента шлиф. бесконечная ЛУГА-АБРАЗИВ 75х533мм P50 (№32) -10 штук в итоге после проверки когда дошло( 9 штук вместо 10), упаковка нарушена. Заказ доставляли очень долго. Когда позвонил в службу по клиентам , сказали с вами свяжутся менеджеры и решат вопрос. Итог ни кто не перезвонил, вопрос не решен.

Либо у них слепые сборщики заказов, либо там крысы... Читать отзыв

Либо у них слепые сборщики заказов, либо там крысы сидят, что товар прижимают. Менеджерам по сути тоже плевать на клиентов они денег срубили остальное их не коробит.

Больше у них ни чего приобретать не буду. отношение к клиентам свинское.

Хороший магазин инструментов

Екатерина Голубева 14 марта, 2016 год
 Отзыв о 220-volt.ru по адресу Москва, ул. 5-я Кожуховская, д.10, к.1 Хороший магазин, раньше много покупали там, потому что можно было зайти на сайт и прочитать подробно о каждом товаре. После обновления сайта появился новый упрощенный дизайн, а каталог товарок уменьшался, описания стало меньше, пропали отзывы.

Вежливое враньё

Ольга 21 августа, 2015 год
 Отзыв о 220-volt.ru по адресу Москва, ул. 5-я Кожуховская, д.10, к.1 Изматывающее вежливое враньё!!! 1000 операторов, менеджеров, и все вежливо что-то врут. А деньги мои крутит магазин. Сегодня 21 августа, а заказанные 3 люстры оплатила 6-го. Уже получала сообщение: "Заказ сформирован и готов к отправке". Но не тут-то было! Исчезла сначала одна люстра - версии такие: нет в наличии (через 10 дней после оплаты!); получена с браком. Должны были поменять, а... Читать отзыв Изматывающее вежливое враньё!!! 1000 операторов, менеджеров, и все вежливо что-то врут. А деньги мои крутит магазин. Сегодня 21 августа, а заказанные 3 люстры оплатила 6-го. Уже получала сообщение: "Заказ сформирован и готов к отправке". Но не тут-то было! Исчезла сначала одна люстра - версии такие: нет в наличии (через 10 дней после оплаты!); получена с браком. Должны были поменять, а ещё через 5 дней исчезли из заказа уже 2 люстры - якобы произошла какая-то пересортица! При этом звоню им сама с утра и до вечера - менеджер, который "ведёт" мой заказ, от меня скрывается, постоянно недоступен. Телефон вышестоящего начальства не дают, письменных сообщений не посылают. Возмущена. Как на них найти управу? Кто ответит за потраченное время и здоровье?

отстойный магазин

rotten 20 мая, 2015 год
 Отзыв о 220-volt.ru по адресу Москва, ул. 5-я Кожуховская, д.10, к.1 заказывал в магазине сначала отвертку GROSS Отвертка крестовая PZ0 x 75 мм
GROSS Молоток слесарный 10273
JONNESWAY Заклепочник V1001
Заказ №1348506 от 12 мая 2015
и что в итоге-заклепочник оказался подделкой-не тот цвет инструмента и упаковки (не как на офсайте производителя и др продавцов) при этом он еще и не работал!
на отвертке не было краски на кончике и он был деформирован-явное б/у!
на ручке... Читать отзыв
заказывал в магазине сначала отвертку GROSS Отвертка крестовая PZ0 x 75 мм
GROSS Молоток слесарный 10273
JONNESWAY Заклепочник V1001
Заказ №1348506 от 12 мая 2015
на отвертке не было краски на кончике и он был деформирован-явное б/у!
на ручке молотка грязные следы пальцев-б/у!
сдал обратно заклепочник-перезаказал на NEO Заклепочник 18-101-Заказ №1358386 от 17 мая 2015
и что в итоге? вынесли срезаный по всему периметру блистер-потертый как об асфальт-откровенное б/у!!!!
при этом продавец вместо извинений процедил сквозь зубы-какой дали-такой дали-не берите-ваше право!
до этого также были товары б/у -все это переполнило мою чашу терпения-больше в этот маг ни ногой!!!
до этого делал Заказ №1342044 от 08 мая 2015-с удаленного склада-7 дней-перезвонили и продлили еще на неделю-господа-за полмесяца мне посылки с китая приходят! нормальные магазины в случае таких промахов предлагают неплохие компенсации-но от вас и этого не дождешься-так что посоветую всем закупаться в серьезных магазинах и не полениться съездить на ленинский пр-кт или еще куда-нибудь!
Сергей Евгеньевич 15 ноября, 2014 год
 Отзыв о 220-volt.ru по адресу Москва, ул. 5-я Кожуховская, д.10, к.1 Сделал заказ 988681.По инету магазин подтвердил заказ, а затем в течении двух недель тишина.Несмотря на неоднократные запросы.
220-volt.ru
"220 ВОЛЬТ" - сеть магазинов электроинструмента и бытовой техники.
Магазин предлагает шарокий спектр ассортимета садовой техники, электроинструментов, ручнго инструмента всех видов, а также расходные материалы.

Все магазины федеральной сети "220 Вольт" предлагают покупателю продукцию крупнейших производителей, пользующихся мировой известностью: HAMMER, MAKITA, HITACHI, BOSCH, ECHO, METABO, HUSQVARNA , STIHL и др.

Интернет-магазины

OZON.ru