Екатерина Голубева

Россия, Москва
Отзывов: 10 Комментариев: 1 Репутация: 25 На сайте был: 6 мая, 2016 год С нами с 16.02.2016

Прибор Стиотрон отзывы

Прибор Стиотрон

Екатерина Голубева: Услышала по радио «Маяк» про стиотрон, никогда в подобную терапию не верила. Муж подруги после операции на почку восстановился быстрее, чем врачи прогнозировали. У меня тоже с почками давно проблемы, взяла на время. Могу сказать, облегчает общее состояние, боли уменьшились по крайней мере, а медикаменты я давно не принимаю. Расхваливать...   06.05.2016
Агуша творожок отзывы

Агуша творожок

Екатерина Голубева: Агуша это качественная продукция для деток, сам творожок нежный, вкусный, иногда бывает сыворотка плавает, но ее легко вылить и ребенок не кривляется, есть с удовольствием. Добавляю варенье, чтобы был интереснее вкус. Есть творожки со вкусами черники и прочие, но я люблю брать своё варенье,чтобы можно было добавить по вкусу   14.03.2016
Чипсы Lays отзывы

Чипсы Lays

Екатерина Голубева: Вкусные и хрустящие чипсы Лейс имеют яркие и разнообразные вкусы. Продаются и в ларьках, и в супермаркетах, стоят недорого.   14.03.2016
Артемий Лебедев отзывы

Артемий Лебедев

Екатерина Голубева: Создал крутую и достойную веб-студию, его дизайнеры и он сам делают карты метро, создают стиль московского транспорта (проездные, справочные буклеты и прочее). Его работы очень красивые, качественные, многие дизайнеры начинали равняясь на него. Создал отличное руководство для веб-мастеров "ководство"   14.03.2016
Юлия Савичева отзывы

Юлия Савичева

Екатерина Голубева: Вроде неплохой голос, прославилась в том числе после Неродись Красивой (песня в заставке), но сама по себе мужиковатая что ли, в речи запинается. СОздается впечатление простушки   14.03.2016
Иван Ургант отзывы

Иван Ургант

Екатерина Голубева: Мне нравятся шутки Урганта младшего, всегда с забавным подтекстом, но сразу всё понятно. Любит подкалывать в Прожекторе ПерисХилтон и в Вечернем Урганте. Отличный ведущий !   14.03.2016
ЛДПР отзывы

ЛДПР

Екатерина Голубева: Какой-то балаган творится на заседаниях. Жириновский отличный актер. Одно веселье!
Но оно должно иметь меру, и не должно оставаться безнаказанным оскорбление беременных журналисток.
Упоротые плакаты-реклама на дорогах, где во весь лист написано ТОЛЬКО название партии. Больше сказать нечего?
14.03.2016
220-volt.ru отзывы

220-volt.ru

Екатерина Голубева: Хороший магазин, раньше много покупали там, потому что можно было зайти на сайт и прочитать подробно о каждом товаре. После обновления сайта появился новый упрощенный дизайн, а каталог товарок уменьшался, описания стало меньше, пропали отзывы.   14.03.2016
ЦентрОбувь отзывы

ЦентрОбувь

Екатерина Голубева: Насколько я знаю ЦентрОбувь в Москве переименовался в Centro. Многое поменялось. Как и раньше был дешевым, нацелен на нишевую продукцию. Сталоб больше дешевых аксессуаров. Много недорогих моделей, которые сейчас в тренде: сумочки, закольцованные широкие вязаные шарфы, приспособления для пучков, ну и обувь, конечно же. Покупала на последний звонок там балетки,...   19.02.2016
Плеер.Ру отзывы

Плеер.Ру

Екатерина Голубева: Не первый раз заказываю в плеер.ру, приезжаю покупать на Автозаводскую. Быстро находится магазин (везде таблички с указателями), правда иногда можно неудачно попасть в длинную очередь
А так товары всегда дешевле и можно забрать в день заказа, что немаловажно
16.02.2016