220-volt.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
220-volt.ru

Хороший магазин инструментов

Екатерина Голубева 14 марта, 2016 год
 Отзыв о 220-volt.ru по адресу Москва, ул. 5-я Кожуховская, д.10, к.1 Хороший магазин, раньше много покупали там, потому что можно было зайти на сайт и прочитать подробно о каждом товаре. После обновления сайта появился новый упрощенный дизайн, а каталог товарок уменьшался, описания стало меньше, пропали отзывы.

Хитрый Интернет-магазин 220 вольт

Александр 14 июня, 2016 год
При заказе в их магазине видишь, что товар в наличии...
Заказал, оплатил, потянули время придравшись к тому, что банк еще не зачислил, а "копия документов из вашего банка еще не гарантия" (при цене заказа - до 5000 рублей!). Когда все придирки для доставки отпали, выяснилось, что наш товар "едет из Питера!!!! и скоро будет!")... +5 дней к сроку того "скоро"... Еще... Читать отзыв
При заказе в их магазине видишь, что товар в наличии...
Заказал, оплатил, потянули время придравшись к тому, что банк еще не зачислил, а "копия документов из вашего банка еще не гарантия" (при цене заказа - до 5000 рублей!). Когда все придирки для доставки отпали, выяснилось, что наш товар "едет из Питера!!!! и скоро будет!")... +5 дней к сроку того "скоро"... Еще не доставили...

магазин 220 вольт ужасен

Гость 16 июня, 2016 год
1- Позвонил 13.06.2016 в интернет магазин 220 вольт, попросил менеджера проконсультировать по сварочным аппаратам . Консультация была ужасная, на все мои вопросы были практически одни и те же ответы- вся информация на сайте.
2- Через менеджера так и не получилось оформить заказ, остановился на обочине и начал самостоятельно , через сайт подбирать сварочный аппарт , нашел! Как и попросили при оформлении заказа через сайт, указал телефон, электронную почту и в комментариях написал оплата по безналичному расчету, так как являемся организацией . Спустя 2 часа перезвонили и спросили , как вам удобно оплачиваит , так как у нас организация -я ответил по безналичному расчету.
3-Менеджер спрсил инн, я сказал что не помню наизусть инн нашей компании и я нахожусь за рулем, я вам оставил почту напишите что вам нужно для выставления счета и вам менеджер все вышлет. На что он мне сказал- вы что не помните инн организации? что я вам буду писать на почту! На что я сказал запишите номер нашего офиса и вам все продиктуют. Разговор после этого прервался, диспетчеру никто не позвонил, письмо на почту не приходило.
4-Спустя сутки звонит опять непонятно какой менеджер и говорит, забирайте свой товар он прибыл на указанное место. На что я сказал- что мне забирать, если вы до сих пор не выставили счет. на что он ответил- какой счет?! я ответил-как понять какой счет, у меня безналичный расчет, на что он снова спросил инн нашей организации. На что я снова сказал- я не помню инн на намять, напишите на почту вам отправят.
5-спустя два часа приходит на почту пустое сообщение
мы высылаем полностью реквизиты нашей компании, в ответ молчание. Спустя опять пару часов меня попросили прислать номер заказа, ссылку на товар, код товара. (хотя до этого приходило куча собщение в которых было все указанно и почему мы это снова должны им присылать, мы так и не поняли, если все данные у них есть в магазине).
6-Ну это все фигня, спустя сутки там так ничего не выставили, хотя мы отправили и номер и код заказа. И тут снова опять звонок от какого нового уже менеджера/ почему вы не забираете свой товар, его отправят обратно на склад. И тут мы были все шокированны. Мы говорим- что мы так и не получили счет на оплату, на что он отвечает НУ ЛАДНО ДАВАЙ и сбрсывает. ВСЕ!!! тишина не счета не звонка . Вывод- отзыв о интернет магазине 220 вольт ужасен.
Сговоренности между персовалом никакой, информацию другдругу не передают. Консультация нулевая, мера общения ужасная, такое ощущение что это какая то шарашкина контора, даже страшно платить побезналу. На сайте все отзывы поддельные, оставить можно только после покупки и то положительные, плохие не добавляют .

на заметку

Михаил 26 августа, 2016 год
естестаенная главная задача отдела продаж подвести клиента к оплате товара, а там будь что будет это не наше дело.
"выбирайте любую транспортную компанию мы её отправим товар"- твердят зазубренную фразу операторы колл центра. Увы, сетует после оплаты счёта, [email protected] такой возможности у нас нет мы не доставляем заказы сторонними т.к, увы, информирует претензионный отдел [email protected] - "В данной ситуации нет вины конкретного сотрудника компании", да скорее всего это система работы данного магазина.
В заказе 1050361 повинен сам клиент.

Не рекомендую !!!

Гость 3 июля, 2016 год
Впервые сделал заказ в этом магазине. Не думал, что такой бардак существует в большом интернет-магазине СПБ. При заказе было видно, что товар в наличии. Вежливые менеджеры дважды перезванивали и по непонятным причинам переносили срок доставки. В итоге как оказалось товара нет, заказ отменен, потраченное в пустую время и нервы. И у них еще хватает в добавок совести проводить опрос о... Читать отзыв Впервые сделал заказ в этом магазине. Не думал, что такой бардак существует в большом интернет-магазине СПБ. При заказе было видно, что товар в наличии. Вежливые менеджеры дважды перезванивали и по непонятным причинам переносили срок доставки. В итоге как оказалось товара нет, заказ отменен, потраченное в пустую время и нервы. И у них еще хватает в добавок совести проводить опрос о качестве выполненных услуг. Не рекомендую этот магазин !!!

Купил Конвектор SUPRA ECS-405 в 220 вольт полное барахло

Людмила 17 октября, 2016 год
Купил Конвектор SUPRA ECS-405 white для комнаты 4 м.кв по инструкции обогревает помещение до 10 м.кв. консультант сказал что обогреватель хороший.Купил поставил в помещение исходная температура в комнате 18 град цельсия, после суток работы температура так и осталась 18 градусов, сам обогреватель максимум нагрелся в одном углу до 30 градусов по инструкции от 45 до 60 град. В общем... Читать отзыв Купил Конвектор SUPRA ECS-405 white для комнаты 4 м.кв по инструкции обогревает помещение до 10 м.кв. консультант сказал что обогреватель хороший.Купил поставил в помещение исходная температура в комнате 18 град цельсия, после суток работы температура так и осталась 18 градусов, сам обогреватель максимум нагрелся в одном углу до 30 градусов по инструкции от 45 до 60 град. В общем и консультант и № заказа 2412865.

магазин отвратительный, обманщики! Не советую!!!

Гость 16 мая, 2016 год
Обманщики, привезли водонагреватель в нарушенной упаковке, уверяли, что последний, после того, как оплатили от юр. лица, уверяли, что проверяли и он работает! Но это все вранье! Водонагреватель не работает, поменять тоже невозможно! Никогда там ничего не покупайте!!!!!!!

Купил электрический камин называется

Игорь 11 ноября, 2016 год
Очень жалею, что связался с данным интернет магазином. Раньше таких проблем не возникало. Ситуация в следующем. Заказал у них камин электрический с порталом. После доставки камин был распакован, нагреватель и подсветка работала. Пока делал ремонт камин не включал, по истечении месяца, когда начал пользоваться камином, на внутреннем стекле, где проецируется пламя появилась трещина, причем сначала была еле заметная, но потом... Читать отзыв Очень жалею, что связался с данным интернет магазином. Раньше таких проблем не возникало. Ситуация в следующем. Заказал у них камин электрический с порталом. После доставки камин был распакован, нагреватель и подсветка работала. Пока делал ремонт камин не включал, по истечении месяца, когда начал пользоваться камином, на внутреннем стекле, где проецируется пламя появилась трещина, причем сначала была еле заметная, но потом расползлась до середины стекла, возможно от нагрева (включал обогреватель камина). Так же с браком оказался фасад, в гипсовом литье оказались раковины и пустоты, которые продавливались от нажатия пальцем. На мой запрос в 220 В, о браке внутреннего стекла в камине, мне отвечают, что дескать это механическое повреждение, а прошло уже больше месяца как я получил камин. Видимо гарантия истекает с момента получения на складе... Хотя какое к черту механическое повреждение, явный брак, данное стекло внутри, снаружи камин целый - ни скола ни трещины, его не роняли и не трясли, да и трещина поползла не сразу, а когда камин уже на месте стоял. И как можно разбить внутренности камина не повредив ничего снаружи!!! Не знаю чем все это кончится, но ни кому данную контору не рекомендую.

Отвратительно

Дмитрий 6 сентября, 2016 год
 Отзыв о 220-volt.ru по адресу Ростов-на-Дону, пр. Шолохова, 45/2 Мы искали новый блок с лезвием для бритвы фирмы "Браун", серия 5. Зайдя на сайт интернет- магазина "220 вольт ", увидели в продаже блок, который цитирую "подходит для всех бритв 5-й серии". На всякий случай муж позвонил по указанному на сайте телефону, и консульнт- продавец заверил, что данная деталь подойдет для такой бритвы. Получили заказ стоимостью 2400 рублей, распаковали упаковку,... Читать отзыв Мы искали новый блок с лезвием для бритвы фирмы "Браун", серия 5. Зайдя на сайт интернет- магазина "220 вольт ", увидели в продаже блок, который цитирую "подходит для всех бритв 5-й серии". На всякий случай муж позвонил по указанному на сайте телефону, и консульнт- продавец заверил, что данная деталь подойдет для такой бритвы. Получили заказ стоимостью 2400 рублей, распаковали упаковку, попытались вставить новый блок, а он туда не влазит, так как оказался по размерам больше старого!
По телефону нас направили к претензионному менеджеру, который сказал, что мы можем подъехать завтра в магазин, и нам вернут деньги (он с ними сейчас созвонится). В магазине продавец сказал, что блок для бритвы является средством гигиены, поэтому принять его не может: "А вдруг им пользовались". Просьба объяснить, как можно побриться деталью отдельно от бритвы поставила продавца в тупик. Но деньги так и не вернули.
Вернувшись домой, пытались по телефону связаться с претензионным менеджером интернет-магазина, но тщетно: с нами не хотят разговаривать, как только узнают, по какому поводу звонят. С руководством тоже не соединили. Мы поняли, что нас "кинули".
Поэтому не советуем покупать у этого недобросовестного интернет-магазина, у которого цель только скорее получить деньги любым путём, а на покупателя "наплевать".

Рога и копыта

Дмитрий 13 сентября, 2016 год
Отвратительный магазин. Но на сайте 220 Вольт одни только положительные отзывы. Руководство магазина вместо того,чтобы учить манагеров работать,видимо заставляет их писать положительные отзывы. Описывать свой случай совсем нет желания. Но точно знаю, что в этот магазин больше ни ногой!!!

КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Гость 9 июня, 2016 год
 Отзыв о 220-volt.ru по адресу Москва, просп. Вернадского, 11/19 Заказал 2 июня 2016 года колеса для косилки. Срок поставки 7 дней. 9 июня утром звоню, мне говорят - ждите СМС на телефон, товар сегодня будет в пункте выдачи. В 19.30 смс нет. Звоню опять, мне любезно отвечают, что поставка колес задерживается до... 19 июня, то есть еще на 10 дней. А косилка без колес! А газон перерос! Подставили по... Читать отзыв Заказал 2 июня 2016 года колеса для косилки. Срок поставки 7 дней. 9 июня утром звоню, мне говорят - ждите СМС на телефон, товар сегодня будет в пункте выдачи. В 19.30 смс нет. Звоню опять, мне любезно отвечают, что поставка колес задерживается до... 19 июня, то есть еще на 10 дней. А косилка без колес! А газон перерос! Подставили по полной программе! Можно же было заранее отзвонить заказчику и предупредить! Категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

не привезли заказ

Гость 3 декабря, 2016 год
Жалею , что обратился в этот магазин, просто потратил время зря. Доставка была назначена с 9 - 14. Никто не позвонил и не приехал. Когда я обратился к ним с вопросом, а ,собственно, что с доставкой, ответ был потрясающий - мы не знаем где курьер, он пропал, в течение пяти дней свяжемся с Вами! Решил позвонить на следующий день, мне... Читать отзыв Жалею , что обратился в этот магазин, просто потратил время зря. Доставка была назначена с 9 - 14. Никто не позвонил и не приехал. Когда я обратился к ним с вопросом, а ,собственно, что с доставкой, ответ был потрясающий - мы не знаем где курьер, он пропал, в течение пяти дней свяжемся с Вами! Решил позвонить на следующий день, мне ответили, что ничего не знают, ждите! На вопрос, сколько ждать, ответ - не знаем!))))

Первый и последний заказ

Гость 2 июня, 2016 год
Выбрал и заказал болгарку по акционной цене 1589 руб. Через пару дней позвонила девушка, сказала, что, якобы, пересорт и поставить эту модель не могут. Предложили другую модель этой же фирмы (был за рулем, не мог посмотреть, что предложили). Привезли, я оплатил дороже 1770 руб.. Пришел домой, посмотрел на сайте: эта модель проще, и стоит на сайте дешевле 1369. Ошибка, что... Читать отзыв Выбрал и заказал болгарку по акционной цене 1589 руб. Через пару дней позвонила девушка, сказала, что, якобы, пересорт и поставить эту модель не могут. Предложили другую модель этой же фирмы (был за рулем, не мог посмотреть, что предложили). Привезли, я оплатил дороже 1770 руб.. Пришел домой, посмотрел на сайте: эта модель проще, и стоит на сайте дешевле 1369. Ошибка, что не сделал принт скрин с ценами с сайта. Позвонил на их горячую линию, объяснил ситуацию. На следующий день мне позвонили, все цены уже обновленные и первый вариант ЕСТЬ В НАЛИЧИИ, только дороже 1990. Попросил обменять пришедшую модель на заказанную в начале без доплаты- отказали. Неприятно, что они так относятся к своим клиентам. Обращаться больше не буду.

220-volt.ru отзыв! От Искандара Бовырина!!!

Искандар 10 декабря, 2016 год
 Отзыв о 220-volt.ru по адресу Нижний Новгород, ул. Бекетова 30 Всем привет!!! Мой отзыв о работе 220 Вольт:
Достоинства:
Грамотное и качественное обслуживание и консультации в магазине Бекетова 30. Так держать парни!!!
Недостатки:
В остальных магазинах руководители - деревенские пастухи и подпаски. Остальные тупорылое стадо (за исключением 3-4 Человек)! В инмаге полно бестолочей, зазубривших стандартные отмазки и подобных автоответчикам.
Отзыв:
Всем привет!!! Мой отзыв о работе 220 Вольт:
Недостатки:
Отзыв:
01.12.16 делал заказ № 1282171. Заказ был предназначен в качестве подарка. Ребята с Бекетова 30 проконсультировали меня о сроках поступления. Сроки меня устроили и я оформил заказ в магазине. После этого никаких оповещений не было. 07.12.16 я позвонил в инмаг по многоканальному телефону. Лучше б позвонил на Бекетова...
В инмаге девочка-автоответчик (не представилась) сообщила мне потрясающую новость, что мой заказ придет 09.12.16. На вопрос почему на сайте стоят сроки 5-6 дней, она поставила меня перед не менее потрясающим фактом, что это лишь ориентировочная информация. В следующий раз я заплачу вам ориентировочные деньги!!!
Далее я задал вопрос, почему меня не оповестили о точных сроках по телефону или эл. почте. На что последовала умопомрачительная новость, что теперь инмаг не оповещает покупателей по заказам, сделанным из магазина.
Уважаемый инмаг 220 Вольт, будьте добры ответьте на вопрос, так ли это...? Если да, то вы сами себе вырыли яму...
Или не оповещает покупателей та тупица, которая мне попалась?!
Затем я позвонил в магазин Бекетова 30. Попал на уководителя магазина Александра, который по телефону предложил мне замену заказанного мной товара на аналогичный того же производителя и из наличия. Немного дороже, но не уступающего тому, что я заказал. Я согласился. Александр оформил мне новый заказ. Через 5 минут пришло СМС оповещение. Приехав в магазин в не самое удобное для ребят время (они были заняты выгрузкой и загрузкой машины, отвечали на разрывающиеся телефоны и обслуживали других покупателей одновременно), я помимо заказа получил грамотную консультацию по характеристикам и применению от того же директора Александра и его зама Алексея. Спасибо парни! Весь состав Бекетова 30 - МОЛОДЧАГИ!!! Заказы за нал и по б/н теперь только у них! Остальным учиться, учиться и еще раз учиться (у бекетова 30)! Ато так и будете в пастухах и автоответчиках ходить...

обман

Гость 3 июля, 2016 год
заказывал товар 15 июня сказали привезут 2 июля а его нет уже 3 число а заказа нет типо выходные а зачем он мне потом по срокам врут заплатил заранее вот кидалово

Не советую

Кирил 13 мая, 2016 год
 Отзыв о 220-volt.ru по адресу Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 38 Как интернет-магазин - отвратителен, больше недели не могут подвезти заказ для самовывоза.

омерзительный магазин

Гость 8 мая, 2016 год
Напутали с доставкой несколько раз. На встречу никак не пошли. Просто сказали да мы ошиблись. На этом всёё.

Простые перекупы

Алексей 13 апреля, 2016 год
Заказал фрезер, сделал предоплату, в итоге пришел разукомплектованным, без гарантийного талона и документов. Заказ ТДИ-1794233. На мои вопросы о комплектности не отвечают. Итог: прошло 4 месяца, не одного телодвижения и извинения. Для меня этот магазин закрыт. Нервы дороже.
Гость 26 января, 2015 год
Сколько покупаю в Интернете, другого такого магазина не видел. Поначалу брал у них довольно много инструментов и расходников. В среднем от момента заказа до поступления товаров в магазин уходило 1-2 недели. Заказы всегда забирал из одного магазина в Москве на проспекте Вернадского. Каждый раз по прибытии в магазин менеджеры устраивали полномасштабные розыски отдельных позиций заказа, на которые уходило минут 15... Читать отзыв Сколько покупаю в Интернете, другого такого магазина не видел. Поначалу брал у них довольно много инструментов и расходников. В среднем от момента заказа до поступления товаров в магазин уходило 1-2 недели. Заказы всегда забирал из одного магазина в Москве на проспекте Вернадского. Каждый раз по прибытии в магазин менеджеры устраивали полномасштабные розыски отдельных позиций заказа, на которые уходило минут 15 минимум, а то и больше. Поначалу заказы собирать все же удавалось. Где-то с лета 2014 г. удача изменила продавцам: собирать удавалось далеко не весь заказ. Это при том, что я предварительно получал уведомление о поступлении заказа в пункт выдачи по телефону и по Интернету с перечислением всех позиций заказа. Ни в одном другом месте ничего подобного я не видел: если уж тебя известили о прибытии товара в пункт выдачи, то его можно забрать. А здесь придешь в магазин, а там кто-то что-то похожее видел, но утром это уже продали, или еще что-то произошло, или просто так товар найти не могут. После третьей такой истории я перестал отовариваться в этом магазине. По просьбе магазина отправил им свои впечатления о сервисе. Получил ответ по сути претензий несколько невпопад, зато с дежурными соболезнованиями.
На днях искал бур большого диаметра. В приличных магазинах бура не оказалось, решил рискнуть заказать его в 220-volt. Через неделю получил сообщение о наличие товара в магазине. Приехал. На складе что-то завалилось, и бур не нашли. Менеджер клялся и божился, что через час лично привезет мне этот бур домой за 50 км от МКАД. Разумеется, больше я их обоих (менеджера и бур) не видел. Когда добрался до дома, в сообщении о доставке бура в магазин стояла цена на треть выше той, по которой я бур заказывал. Вот такая изумительная торговля.

Полный ужас.

Гость 21 марта, 2016 год
Просто жесть. Заказал товар, указал пункт доставки. Звонит менеджер и предлагает доставить товар в другую точку выдачи. Выясняется что доставка до нужной мне точки в два раза дороже чем было указано при оформлении заказа. Заказывал два таймера. Один пришел неисправный, причем видно что его пытались проверять. Написал претензию указал в теме письма номер заказа. Приходит ответ "укажите номер заказа".... Читать отзыв Просто жесть. Заказал товар, указал пункт доставки. Звонит менеджер и предлагает доставить товар в другую точку выдачи. Выясняется что доставка до нужной мне точки в два раза дороже чем было указано при оформлении заказа. Заказывал два таймера. Один пришел неисправный, причем видно что его пытались проверять. Написал претензию указал в теме письма номер заказа. Приходит ответ "укажите номер заказа". Ответил что указал. Все .. пять дней уже ни слуху ни духу ..
Екатерина, Тольятти 7 декабря, 2014 год
220-volt.ru/catalog-205179/
Номер заказа: №1026712
Дата заказа: 24 ноября 2014
Способ доставки: Самовывоз из магазина
Очень разочаровалась в магазине! Пришла получать кофеварки, а они не соответствуют ни описанию, ни дизайну, ни цвету, лишь номер модели! Обещали привезти 1 декабря, а на деле 6 декабря только привезли, да еще и не те, но пришлось взять, так как брала в подарок и время поджимало. На всех сайтах фото совершенно другой кофеварки!!!!! Ничего общего между ними нет! Это ужас, как вы обманываете и подводите людей! Ужасный магазин.
Не вздумайте здесь покупать-нервы же у вас не лишние! Что бы получить свой заказ звонила 2 раза, они перезванивали и начинали "петь песни" про поставщиков! Зачем тогда указывать дату доставки на неделю раньше-если они не в силах этого сделать!?
Вот какая пришла на самом деле https://www.sotmarket.ru/product/galaxy-gl0704.html#
Похожи?
Вот так нас дурит магазин 220 Вольт!

отстойный магазин

rotten 20 мая, 2015 год
 Отзыв о 220-volt.ru по адресу Москва, ул. 5-я Кожуховская, д.10, к.1 заказывал в магазине сначала отвертку GROSS Отвертка крестовая PZ0 x 75 мм
GROSS Молоток слесарный 10273
JONNESWAY Заклепочник V1001
Заказ №1348506 от 12 мая 2015
и что в итоге-заклепочник оказался подделкой-не тот цвет инструмента и упаковки (не как на офсайте производителя и др продавцов) при этом он еще и не работал!
на отвертке не было краски на кончике и он был деформирован-явное б/у!
на ручке... Читать отзыв
заказывал в магазине сначала отвертку GROSS Отвертка крестовая PZ0 x 75 мм
GROSS Молоток слесарный 10273
JONNESWAY Заклепочник V1001
Заказ №1348506 от 12 мая 2015
на отвертке не было краски на кончике и он был деформирован-явное б/у!
на ручке молотка грязные следы пальцев-б/у!
сдал обратно заклепочник-перезаказал на NEO Заклепочник 18-101-Заказ №1358386 от 17 мая 2015
и что в итоге? вынесли срезаный по всему периметру блистер-потертый как об асфальт-откровенное б/у!!!!
при этом продавец вместо извинений процедил сквозь зубы-какой дали-такой дали-не берите-ваше право!
до этого также были товары б/у -все это переполнило мою чашу терпения-больше в этот маг ни ногой!!!
до этого делал Заказ №1342044 от 08 мая 2015-с удаленного склада-7 дней-перезвонили и продлили еще на неделю-господа-за полмесяца мне посылки с китая приходят! нормальные магазины в случае таких промахов предлагают неплохие компенсации-но от вас и этого не дождешься-так что посоветую всем закупаться в серьезных магазинах и не полениться съездить на ленинский пр-кт или еще куда-нибудь!

Обман на обмане!

Гость 29 июня, 2015 год
Не видитесь на низкие цены!!! Достоинства: Цены Недостатки: После получения оплаты менеджер курирующий ваш заказ сливается в не бытье и становится недоступен. Доставку заказа сорвали и перенесли на неопределенный срок.

Заклепочник ВИХРЬ 73\9\4\1

Владимир 3 мая, 2021 год
НЕ когда не связывайтесь с этой компанией. Оплатил заказ Заклепочник "ВИХРЬ 73\9\4\1" Номер заказа № 8749406 Но так его и не получил. В общем там одни жулики
Достоинства:
Недостатки:
  1. оплаченный заказ так и не получил

Неисполненные обязательства магазина...

Гость 11 мая, 2021 год
Ответственность продавца перед покупателем является одной из составляющих товарно-денежных отношений,закреплённой в Законе.
С 2015 года,в приобретённом мною сварочном инвертере Вестер комби -250Р в ТС "220в",оказавшимся некомплектным,как последнем продажном экземпляре за 35 тыс.р.до сих пор не устранён данный недостаток !Вопрос недостачи дополнительного ролика,предусмотренного изготовителем сварки в изделии режима MIG,цена которому несколько сот рублей - ещё один минус в рейтинге,как и штрафные санкции Роспотребнадзора в отношении продавца в некую в защиту Вашего нарушенного потребительского права,в т.ч.на доукомплектование изделия,вычет стоимости недостающего,либо обмен и возврат...
В итоге после значительной переписки всё равно ни с чем - впоследствии вынув деньги из кармана и купив то,что мною уже было оплачено в товаре,а ведь изначально поверив Краснодарскому менеджеру на ул.Российской об укомплектовании аппарата в течении 2-х недель !
Не утверждаю,что это - следствие предпринимательской политики Фёдорова и Шпетного,как руководителей сети,предположив обычное разгильдяйство рядовых менеджеров,но не в этом суть,а в честности прежде всего,товарно-денежной и человеческой !

не связывайтесь

Гость 6 мая, 2021 год
не знаю как в других городах в Нижнем Новгороде полное обман заказали 5.05 до 12 инструмент с доставкой выбрали время на сайте доставки в итоге " мы не успевает привезем завтра 06.05 с 10-до 14 пошли навстречу праздники и все остальное в итоге звонят и ставят перед фактом что доставка будет к 18-00 сплошное кидало во и обман не какого... Читать отзыв не знаю как в других городах в Нижнем Новгороде полное обман заказали 5.05 до 12 инструмент с доставкой выбрали время на сайте доставки в итоге " мы не успевает привезем завтра 06.05 с 10-до 14 пошли навстречу праздники и все остальное в итоге звонят и ставят перед фактом что доставка будет к 18-00 сплошное кидало во и обман не какого уважение и клиентоориентированности у магазина нет вся задержка скорее всего что просто товар отсутствует.

Возврат денег

Гость 17 апреля, 2021 год
Написал заявление на возврат денег. Не могут вернуть. Делают не правильные платежки. Все приходится перепроверять самому и выяснять вопросы с банками

Все хорошо

Гость 8 сентября, 2016 год
Заказывала комплектующие к триммеру, позвонили сразу же, сказали когда можно забрать заказ. Срок доставки до пункта самовывоза выдержали в точности. Претензий никаких. Нормальная работа нормального магазина. Воспользуюсь ешё.
1 не согласен

Лишь бы продать товар!

Гость 12 февраля, 2017 год
Выбрал и заказал болгарку по акционной цене 1589 руб. Через пару дней позвонила девушка, сказала, что, якобы, пересорт и поставить эту модель не могут. Предложили другую модель этой же фирмы (был за рулем, не мог посмотреть, что предложили). Привезли, я оплатил дороже 1770 руб... Пришел домой, посмотрел на сайте: эта модель проще, и стоит на сайте дешевле 1369. Ошибка, что... Читать отзыв Выбрал и заказал болгарку по акционной цене 1589 руб. Через пару дней позвонила девушка, сказала, что, якобы, пересорт и поставить эту модель не могут. Предложили другую модель этой же фирмы (был за рулем, не мог посмотреть, что предложили). Привезли, я оплатил дороже 1770 руб... Пришел домой, посмотрел на сайте: эта модель проще, и стоит на сайте дешевле 1369. Ошибка, что не сделал принт скрин с ценами с сайта. Позвонил на их горячую линию, объяснил ситуацию. На следующий день мне позвонили, все цены уже обновленные и первый вариант ЕСТЬ В НАЛИЧИИ, только дороже 1990. Попросил обменять пришедшую модель на заказанную в начале без доплаты- отказали. Проработала 6 месяцев, начала самопроизвольно отключаться (не сразу). Обратился в сервисный центр в Казани. По словам мастера, они сделали профилактику- стала отключаться сразу после включения! На вопрос, что вы сделали то вообще и почему стало еще хуже, мастер сказал, что вышли из строя кнопка включения (которая отдельно не поставляется) и ЭТО УЖЕ НЕ ГАРАНТИЙНЫЙ СЛУЧАЙ!!! Написал претензию в магазин, на продукции большими буквами пишут 3 ГОДА ГАРАНТИИ. Отказали! А какой смысл вообще обращаться в магазин, который не поддерживает гарантию?!
Достоинства:
  1. не обнаружено
Недостатки:
  1. Начиная с покупки товара и заканчивая сервисным центром один негатив.

хороший магазин

Леонард 5 мая, 2016 год
Хороший сайт, приличный ассортимент, приемлемые цены. Обратная связь нормальная. Доставка в пределах нормы. Персонал в Краснодаре на Ставропольской очень внимательный и предупредительный, впечатление приятное.
220-volt.ru
"220 ВОЛЬТ" - сеть магазинов электроинструмента и бытовой техники.
Магазин предлагает шарокий спектр ассортимета садовой техники, электроинструментов, ручнго инструмента всех видов, а также расходные материалы.

Все магазины федеральной сети "220 Вольт" предлагают покупателю продукцию крупнейших производителей, пользующихся мировой известностью: HAMMER, MAKITA, HITACHI, BOSCH, ECHO, METABO, HUSQVARNA , STIHL и др.

Интернет-магазины

Холодильник.РУ