Интернет-магазин agro-market24.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
42 отзыва / 2262 просмотра

SOS ужасное отношение к клиенту

Ольга Юрьевна пятница, 19 апреля
Пользовалась услугами этой компании несколько раз. Все было нормально, хотя 100- процентного одобрения с моей стороны нет. Например, вместо разрекламированного золотого крыжовника привезли куст, который дал черные ягоды, черенок гортензии был микроскопический и сразу умер. Претензий я вашей компании никаких не выставляла. Но сейчас вижу исключительно неуважительное отношению к клиенту. Вместо моего заказа с клематисами мне прислали чужой заказ с... Читать отзыв Пользовалась услугами этой компании несколько раз. Все было нормально, хотя 100- процентного одобрения с моей стороны нет. Например, вместо разрекламированного золотого крыжовника привезли куст, который дал черные ягоды, черенок гортензии был микроскопический и сразу умер. Претензий я вашей компании никаких не выставляла. Но сейчас вижу исключительно неуважительное отношению к клиенту. Вместо моего заказа с клематисами мне прислали чужой заказ с клубникой. Я предложила оставить у себя клубнику и просто доплатить и попросила, чтоб мои клематисы мне все- таки прислали. Компанию этот вариант не устроил. Хорошо, я отправила обратно клубнику. Пишу на электронный адрес , задаю вопросы, когда получу и т.д. ответа вообще нет никакого. Я заплатила за клематисы немаленькие деньги, я ваш постоянный клиент, почему такое безобразное отношение. Дозвониться до вас невозможно, один номер телефона и тот все время скидывается после нескольких гудков. Я сама работаю в отделе претензий и знаю, как должна работать такая служба. То что происходит у вас это полное безобразие. Выводы я сделала, сами понимаете какие.
agro-market24.ru Ответ представителя agro-market24.ru пятница, 19 апреля
Здравствуйте!

Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Мы стараемся работать для клиентов, и в решении подобных вопросов стараемся идти навстречу и разбираться в ситуации. Для скорейшего решения вопроса, пожалуйста укажите номер Вашего заказа или Вашу эл.почту.

С Уважением к каждому клиенту Агро-Маркет24.

Желаю развития и побольше клиентов!!!

Гость четверг, 18 апреля
Для меня сайт магазина Агромаркет 24 стал излюблимым местом для украшения и наполнения моего сада. Здесь беру товар не первый раз, заказывал множество цветов (розы, гортензии, астры, тюльпаны), саженцы плодовых деревьев (вишню, грушу, яблоню, японскую сливу), овощные культуры разумеется, и много чего еще, не упомню сейчас)) Мой отзыв – это благодарность магазину за стабильно хорошее качество всех растений, соответствие заказанным... Читать отзыв Для меня сайт магазина Агромаркет 24 стал излюблимым местом для украшения и наполнения моего сада. Здесь беру товар не первый раз, заказывал множество цветов (розы, гортензии, астры, тюльпаны), саженцы плодовых деревьев (вишню, грушу, яблоню, японскую сливу), овощные культуры разумеется, и много чего еще, не упомню сейчас)) Мой отзыв – это благодарность магазину за стабильно хорошее качество всех растений, соответствие заказанным сортам. Доставка быстрая, выбор на сайте просто огроменный, есть все что угодно, даже экзотические фрукты, растения. Если сомневаетесь заказывать тут или нет – поверьте оно того стоит, на местных рынках и питомниках такого выбора нет, а порой и качество намного хуже. Желаю развития и побольше клиентов!!!
agro-market24.ru Ответ представителя agro-market24.ru пятница, 19 апреля
Здравствуйте!

Благодарим Вас за чудесный отзыв о нашем магазине Агромаркет 24. Мы рады, что Вы выбрали нас для украшения и наполнения Вашего сада.

Нам приятно слышать, что Вы довольны качеством наших растений, быстрой доставкой и широким выбором. Мы стремимся предоставлять нашим клиентам только лучшие продукты и услуги, и мы рады, что нам удалось оправдать Ваши ожидания.
Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

хорошее качество обслуживание

Елена среда, 17 апреля
Добрый день, заказ пришел быстро в Московскую область,хорошо упакован,туи и малина порадовали,а вот гортензии при таких ценах расстроили,особенно одна-просто палочки,надо бы уважительно относиться к своим заказчикам,а так магазин хороший,большой ассортимент
Достоинства:
  1. хороший магазин
Недостатки:
  1. плохой черенок гортензии
agro-market24.ru Ответ представителя agro-market24.ru среда, 17 апреля

Ничего не покупайте

Степан понедельник, 15 апреля
Отвратительное качество саженцев. Купили 5 кустов малины, в 4 кустах отвалились корни. Товар приходит замазанный торфом с опилками и плюс весь обмотанный чёрным полиэтиленом.
agro-market24.ru Ответ представителя agro-market24.ru понедельник, 15 апреля

Большое спасибо!

Ната вторник, 26 марта
Получила саженцы барбарисов.Все отличные!Почки уже проклюнулись, хорошие живые корни. Думала, что годовалый барбарисик в горшке Р9 будет совсем маленький. А он прямо приятно поразил - такой крепыш! Словом, большое спасибо!)))
agro-market24.ru Ответ представителя agro-market24.ru среда, 27 марта
Здравствуйте!

Примите наши искренние благодарности за Ваш великолепный отзыв, он для нас очень важен. Мы очень рады видеть, что у нас есть такие заботливые клиенты, как Вы. Ваша поддержка и внимание вдохновляют нас на дальнейшие достижения.

Мы рады, что смогли удовлетворить Ваши потребности в растениях и приносить удовольствие даже самым искушённым садоводам.
Будем рады Вашим новым заказам!

Заказывала 6 сортов клубники

Нина 19 марта, 2024 год
Заказывала 6 сортов клубники и стимуляторы роста,все пришло 11.09.23г,хорошо упаковано.Рассада клубники с хорошей корневой системой,перед посадкой я их подержала в Корневине+,укоренились и пустили свежие листочки.Надеюсь,что хорошо перезимуют.Заказ №801261-00000801261.Всем большое спасибо за хорошее исполнение заказа.
agro-market24.ru Ответ представителя agro-market24.ru 22 марта, 2024 год
Здравствуйте!

Искренне рады, что с Вашим заказом все хорошо.Уверены, что урожай будет прекрасным. Желаем вам всего наилучшего!
Благодарим Вас, что поделились впечатлением о нашем интернет-магазине.
Будем рады Вашим новым заказам!

С любовью к каждому клиенту Ваш Агро-Маркет24.

мошенники . продают не то что обещают!

Гость 15 марта, 2024 год
Достоинства:
  1. упаковка
Недостатки:
  1. саженцы если не мертвы ,то явно не стоят того что за них заплатил! кассеты огромные на 2-3 летних ,а там 3-5 месяцев .что то из семян...остальные сухие без живых листьев...
agro-market24.ru Ответ представителя agro-market24.ru 16 марта, 2024 год
Здравствуйте!

Приносим изменения за сложившуюся ситуацию.
Нам важно, чтобы Вы обращались к Нам в Отдел Заботы. Мы предоставляем гарантию на качество и сортность полученных растений.
Мы заинтересованы в получении Вами хорошего результата поэтому если посадочный материал вызвал сомнения, необходимо обратиться на нашу эл.почту [email protected] и предоставить фотографии полученных саженцев.

Мы не отказываемся от ответственности за поставляемый посадочный материал. Отдел Заботы связался с Вами для помощи в решение вопроса, всю информацию продублировали на Вашу эл.почту.

Мы стремимся решить все претензии, чтобы в конце рассмотрения каждый клиент остался доволен сотрудничеством с нами.

Благодарю всех сотрудников фирмы

Ирина В 28 февраля, 2024 год
Заказ получила в ноябре. Качество саженцев отличное. Все растения хорошо упакованы, грунт увлажнен. Это мой второй заказ в этом году. Благодарю всех сотрудников фирмы за внимательное отношение к клиентам и качественную, профессиональную работу. Всех благ.
agro-market24.ru Ответ представителя agro-market24.ru 28 февраля, 2024 год
Здравствуйте!

Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены полученными растениями и качеством нашей работы. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Пусть растения радуют Вас каждый день!

Хочу порекомендовать классный магазин

Alenka 8 февраля, 2024 год
Всем доброго дня! Хочу порекомендовать классный магазин для садоводов, ландшафтных дизайнеров и для всех, кто любит высаживать что-либо на своем участке)) В «АгроМаркет24» я постоянная клиентка, беру здесь товар в третий раз, в предыдущую закупку брала розы сортовые, все до единой прижились на моем участке с не самым подходящим грунтом. На сей раз была заказана крупная облепиха, саженцы как всегда... Читать отзыв Всем доброго дня! Хочу порекомендовать классный магазин для садоводов, ландшафтных дизайнеров и для всех, кто любит высаживать что-либо на своем участке)) В «АгроМаркет24» я постоянная клиентка, беру здесь товар в третий раз, в предыдущую закупку брала розы сортовые, все до единой прижились на моем участке с не самым подходящим грунтом. На сей раз была заказана крупная облепиха, саженцы как всегда упакованы бережно, с субстратом. Отзыв пишу разумеется уже после того, как высадила (как говорит доверяй, но проверяй)) деревце прижилось, все отлично, спасибо магазину и транспортной компании Боксбери.
agro-market24.ru Ответ представителя agro-market24.ru 8 февраля, 2024 год
Здравствуйте!

Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены полученными растениями и качеством нашей работы. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.Будем рады Вашим новым заказам!

мо-шен-ни-ки

Владимир 7 февраля, 2024 год
Прочитал ответ фирмы - ответ лицемерный! Я уже добился, чтобы признали мою почту, но войти в личный кабинет по-прежнему не могу, потому что код для входа приходит намного позже (уверен, что умышленно!) срока действия этого кода. Мой телефон по-прежнему "не существует", хотя я со своего телефона разговаривал с их оператором. Номер заказа сообщу, когда посчитаю нужным!
agro-market24.ru Ответ представителя agro-market24.ru 8 февраля, 2024 год
Здравствуйте!

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.
Код для входа в личный кабинет, на электронную почту, может приходить с запозданием по многим причинам. Вы можете попробовать войти по номеру телефона.
Так же, наши операторы могут не дозвониться до клиента по причине того, что на телефоне может стоять блокировка от "СПАМ" звонков.

мо-шен-ни-и

Владимир 3 февраля, 2024 год
Заплатил деньги за заказ. Все координаты (почта, мобильный) зарегистрировал. Через день пишут, что якобы не могут дозвониться, сообщите правильный номер. На моем телефоне вызовы от фирмы не зафиксированы, т.е. они не пытались до меня дозвониться! Я пытаюсь войти в личный кабинет. Убеждаюсь по подсказкам, что и е-майл, и номер телефона я указал верные, а мне сообщают, что я не зарегистрирован.... Читать отзыв Заплатил деньги за заказ. Все координаты (почта, мобильный) зарегистрировал. Через день пишут, что якобы не могут дозвониться, сообщите правильный номер. На моем телефоне вызовы от фирмы не зафиксированы, т.е. они не пытались до меня дозвониться! Я пытаюсь войти в личный кабинет. Убеждаюсь по подсказкам, что и е-майл, и номер телефона я указал верные, а мне сообщают, что я не зарегистрирован. В личный кабинет вход заблокирован.
Дозвонился до оператора, обрисовал проблему, осталось все по-прежнему!
Стало очевидным, что меня обманули и обворовали!
Фирма agro-market24.ru , по-видимому, свора мошенников!
agro-market24.ru Ответ представителя agro-market24.ru 4 февраля, 2024 год
Здравствуйте!

Приносим свои извинения за данную ситуацию. Мы всегда стараемся решать вопросы качества обслуживания. Это наша первостепенная задача. Пожалуйста, укажите номер Вашего заказа или эл.почту. Мы постараемся связаться с Вами и решить вопрос как можно скорее.

Разочарование

Гость 2 февраля, 2024 год
Делала заказ 2 раза. Первый в 22 году, пришли саженцы без воска, на подоконнике все прижилось. Пересадила в грунт когда потеплело, что то не выжило, ладно- проблемы климата, но выяснилась пересортица. Вместо редких сортов роз интересного цвета, положили банальные красные. Знаете, что ответили на мою претензию: В каждом саду должны быть эти розы. Супер! Они решают, что должно быть... Читать отзыв Делала заказ 2 раза. Первый в 22 году, пришли саженцы без воска, на подоконнике все прижилось. Пересадила в грунт когда потеплело, что то не выжило, ладно- проблемы климата, но выяснилась пересортица. Вместо редких сортов роз интересного цвета, положили банальные красные. Знаете, что ответили на мою претензию: В каждом саду должны быть эти розы. Супер! Они решают, что должно быть в моем саду. Ладно, за год отошла, заказала в 23. Розы пришли в воске стебли черные, засохшие, подрезала, посадила. Не прижились. Потом названивали, бонусы предлагали на новый заказ - манипуляторы. Почитала отзывы. Сдается мне первый заказ они собирают тщательно, стараются, а потом в следующие заказы подкладывают г на п.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент , но по факту есть пересортица или подмена
Недостатки:
  1. Пересортица, вместо редкого сорта вы можете получить что угодно, деньги то уплочены. . Качество оставляет желать лучшего.
Здравствуйте!

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы всегда стараемся максимально лояльно решать вопросы качества обслуживания. Это наша первостепенная задача. Пожалуйста, укажите номер Вашего заказа или эл.почту. Мы постараемся связаться с Вами и решить вопрос как можно скорее.

С любовью к каждому клиенту Агро-Маркет24.

Уже собрала плоды

Kate 31 января, 2024 год
Первый раз сделала заказ на этом сайте.заказала малину и яблони. Саженцы с открытой корневой пришла, переживала что может не прижиться, но все прижилось отлично и малина дала плоды, яблони пока жду, еще маленькие, но растут. Спасибо за саженцы магазину!!
Здравствуйте!

Искренне рады, что с Вашим заказом все хорошо. Это значит, что и с урожаем все будет отлично. Этого Вам и желаем! Благодарим Вас, что поделились впечатлением о нашем интернет-магазине.

В случае возникновения вопросов или проблем с заказом, обратитесь к нам через электронную почту [email protected]. Мы готовы помочь вам разрешить любые возможные недоразумения или трудности.

Порадовали

Ксения 23 января, 2024 год
Наш заказ 167761247632 пришел весной 2023 года.
Все растения прибыли в приличном виде, сомнения были по поводу персика, он, к сожалению, и не прижился, но с растениями такое бывает - живые существа.
Гортензии порадовали пышными кустиками, туя - красотка, абрикос дал хороший прирост за лето. Еще в заказе были виноград, слива. Надеемся, что всё перезимует.
В целом заказам довольны.
Правда, вместо клубня бегонии... Читать отзыв
Наш заказ 167761247632 пришел весной 2023 года.
В целом заказам довольны.
Правда, вместо клубня бегонии прислали гладиолус, но вернули бонусы на счёт.
Заказ делаем уже не первый раз. Спасибо за хорошую упаковку
Достоинства:
  1. Хороший выбор в каталоге, толковые советы консультантов.
Недостатки:
  1. -
Здравствуйте!

Большое спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это отличный стимул для новых свершений и дальнейшего профессионального роста. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать безупречным уровнем сервиса.

С любовью к каждому клиенту Ваш Агро-Маркет24.

Благодарю магазин за добросовестную работу!

Окси 17 января, 2024 год
По совету соседки по загородному дому закупилась семенами и саженцеами в интернет-магазине «Агро-маркет 24». Выбор на сайте действительно огромнейший, глаза разбегаются, на рынке в городе столько всего не встретить)) Оформили заказ быстро, шел до Самары 4 дня, с помощью Боксбери. Приехали мои растения целёхонькими, упаковка прям порадовала. Благодарю магазин за добросовестную работу!

Всем рекомендую.

Екатерина 28 декабря, 2023 год
Большое спасибо сотрудникам магазина!Заказывала 5 роз Пришли в октябре,высадила в грунт, и уже все распустили листочки!Качественный товар и хорошая упаковка.Спасибо! Всем рекомендую.
Здравствуйте!

Мы очень рады, что Вы выбрали именно нас и наши растения! Это многое для нас значит! Ждем Вас на страницах нашего сайта снова! У нас всегда есть что-нибудь интересное и каждый сезон поступления новых необычных растений и сортов уже полюбившихся всем растений.

С любовью к каждому клиенту Ваш Агро-Маркет24.

Нате Боже, что им Не Гоже!

Евгения 25 декабря, 2023 год
Мошенники! Не заказывайте по предзаказу! Пришлют мертвые саженцы, сухие.Деревья не соответствуют сорту. Почки , если были, то засыхают через месяц. Я все время поливала их.
Здравствуйте!

Приносим свои извинения за данную ситуацию. Мы всегда стараемся максимально лояльно решать вопросы качества обслуживания. Это наша первостепенная задача. Пожалуйста, укажите номер Вашего заказа или эл.почту. Мы постараемся связаться с Вами и решить вопрос как можно скорее.

Рекомендую на 100%!

Yana 19 декабря, 2023 год
Заказывала саженцы из нескольких питомников, и только в Агромаркет-24 самые лучшие саженцы, крепкие и хорошо приживаются, качество отличное. Кроме того, радует система накопления бонусов. Рекомендую на 100%!
Здравствуйте!

Мы очень рады, что Вы выбрали именно нас и наши растения! Это многое для нас значит! Ждем Вас на страницах нашего сайта снова! У нас всегда есть что-нибудь интересное, что может Вас удивить.

Испорченное настроение

Сергей 13 декабря, 2023 год

Все саженцы пришли высохшие, как будто их выкопали за месяц до пересылки
Достоинства:
  1. Реклама
Недостатки:
  1. Высохшие растения.
Здравствуйте!

С любовью к каждому клиенту Агро-Маркет24.

Получила свой заказ

Наталия 28 ноября, 2023 год
Получила свой заказ. Заказывала саженцы роз, переживала, что заказываю под зиму. Саженцы пришли отлично упакованы, корневая супер, сами саженцы зелёные. Прикопала на зиму в теплицу, и укрыла. Весной пересажу на постоянное место. Очень надеюсь, что приживутся и зацветут. Обязательно отпишусь. Огромное спасибо!
Здравствуйте!

Спасибо, что поделились своим положительным опытом. Ваше доверие и удовлетворение - наша главная цель.
Благодарим Вас, что поделились впечатлением о нашем интернет-магазине.

С любовью к каждому клиенту Ваш Агро-Маркет24.

Спасибо вам огромное за отличные саженцы!

Лидия Краюшкина 7 ноября, 2023 год
Спасибо вам огромное за отличные саженцы! Заказала самый морозостойкий сорт инжира – Брунсвик весной. Растение хорошо прижилось и за лето пошло в рост. Скоро буду ждать первых плодов) Также покупала груши микс 4 сорта по акции. Один саженец после посадки долго «болел», но все-таки тронулся в рост до холодов. Кроме этого порадовали здесь широкий ассортимент растений, как популярных, так и... Читать отзыв Спасибо вам огромное за отличные саженцы! Заказала самый морозостойкий сорт инжира – Брунсвик весной. Растение хорошо прижилось и за лето пошло в рост. Скоро буду ждать первых плодов) Также покупала груши микс 4 сорта по акции. Один саженец после посадки долго «болел», но все-таки тронулся в рост до холодов. Кроме этого порадовали здесь широкий ассортимент растений, как популярных, так и редких, приемлемые цены, наборы плодовых саженцев и акции, которые позволяют еще больше экономить. Сейчас выбираю новые растения для весенней посадки, и всем садоводам-огородникам рекомендую только Агромаркет24.
Здравствуйте!

Примите нашу благодарность за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием. Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Мы рады, что смогли удовлетворить требования к растениям даже самых искушённых садоводов. Пусть растения радуют Вас каждый день!

С любовью к каждому клиенту Ваш Агро-Маркет24.

Всех вам благ и процветания !

Надежда П 1 ноября, 2023 год
Получила свои саженцы в прекрасном состоянии, хорошо упакованными. Спасибо огромное всему коллективу за внимательность, доброжелательность и, конечно же, за чудесные растения. Очень надеюсь, что все приживется. Всех вам благ и процветания !
Здравствуйте!

Мы стараемся предоставлять только лучший сервис, и ваш отзыв подтверждает, что мы на правильном пути.
Спасибо за то, что поделились с нами своей радостью. Ждем Вас на наших страницах снова! У нас всегда я что-нибудь интересное, что сможет Вас поразить.

Свежие растения, никакого пересорта

Макс 20 октября, 2023 год
Хочу сказать большое спасибо работникам питомника компании «Агромаркет24» за ответственное отношение к сборке заказов, их упаковке, а также за многочисленные полезнейшие консультации по продукции! Оформлял доставку из «Агромаркета24» не один раз, всегда свежие растения, никакого пересорта, все соответствует заявленным характеристикам! Также радует быстрая отгрузка заказов на почту)
Здравствуйте!

Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены полученными растениями и качеством нашей работы. Будем рады Вашим новым заказам!

Отличные саженцы

Евгений 12 октября, 2023 год
После того, как первый раз купил саженцы через интернет на сайте питомника «АГРО-МАРКЕТ24», перестал ходить на местные рынки. Качество кардинально отличается, это может прозвучать странно, но даже после доставки деревья и кустарники выглядят презентабельное и свежее, чем у продавцов в нашем городе. К тому же на сайте большой выбор растений, чего только нет, в том числе экзотика. В своем саду... Читать отзыв После того, как первый раз купил саженцы через интернет на сайте питомника «АГРО-МАРКЕТ24», перестал ходить на местные рынки. Качество кардинально отличается, это может прозвучать странно, но даже после доставки деревья и кустарники выглядят презентабельное и свежее, чем у продавцов в нашем городе. К тому же на сайте большой выбор растений, чего только нет, в том числе экзотика. В своем саду почти все, что сажалось мною и растет, было куплено на этом сайте.
Здравствуйте!

Ваш положительный отзыв - лучшая награда для нашей команды. Большое спасибо за вашу поддержку!

убитые ожиданием

Гость 8 октября, 2023 год
Заказывала первый раз в мае 23 г, пришло бысто, растения маленькие но крепенькие. Решила повторить осенью, тем более что саженец сумаха оленерогого найти достаточно проблемно, а здесь был. Посылку не могли отправить 1,5 месяца с 24 августа по 2 октября она ждала очереди! и вот результат
1. Сумах оленерогий - ствол сломан. сухой как саксаул.
2. Гардения высохла, листья как пергамент.
Такое отношение... Читать отзыв
1. Сумах оленерогий - ствол сломан. сухой как саксаул.
2. Гардения высохла, листья как пергамент.
Такое отношение к покупателю и растениям - это недопустимо.
Я больше не буду заказывать в этой фирме ни одного растения и никому не порекомендую этого делать.

С Уважением к каждому клиенту Агро-Маркет24.

Делала заказ в агромаркете дважды

Светлана 31 августа, 2023 год
Делала заказ в Агромаркете дважды. Все приходило вовремя, хорошо упакованное. Посадочный материал хороший. Понравились малиновые деревья, которые уже плодоносят, груша, вишня Шоколадница, гортензии, барбарис трех сортов. Принялись не все розы и лилейники, но сайт компенсировал мне потери бонусами. Приятно работать с профессионалами. Зацветшие розы очень радуют
Здравствуйте!

Мы очень рады, что вы цените нашу работу. Большое спасибо за положительный отзыв!

Хороший сервис

Ксения 18 августа, 2023 год
Я садовод со стажем, обожаю высаживать у себя на участке не только овощи, ягоды и фрукты, но и цветы в самом разном их проявлении! Приноровилась заказывать семена и саженцы в интернете, нравится магазин «Агро-Маркет24», полюбила его за то, что здесь есть все, чтобы украсить свой сад)) крайний раз заказала несколько сортов метельчатой гортензии, доставку выбрала Боксберри, пришла посылка быстро, упакована... Читать отзыв Я садовод со стажем, обожаю высаживать у себя на участке не только овощи, ягоды и фрукты, но и цветы в самом разном их проявлении! Приноровилась заказывать семена и саженцы в интернете, нравится магазин «Агро-Маркет24», полюбила его за то, что здесь есть все, чтобы украсить свой сад)) крайний раз заказала несколько сортов метельчатой гортензии, доставку выбрала Боксберри, пришла посылка быстро, упакована бережно, все готово к высадке. Приживаемость отличная, а главное соответствие заявленному описанию и характеристикам! Советую всем дачникам и огородникам данный онлайн магазин!
Достоинства:
  1. нет пересортицы, гортензия пришла живая и в хорошем состоянии, быстро доставили посылку
Здравствуйте!

Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены полученными растениями.

Саженцы приятно удивили

Ольга 4 августа, 2023 год
Заказала впервые и была поиятно удивлена, тк отзывы разные о качестве материала. Но даже в последние дни мая саженцы пришли великолепные. Упакованы хорошо, качественные и здоровые. Малыши пришли с зкс в горшках. Сирень пришла с хорошо упакованной корневой системой. При размачивании торфа были видны живые белые волоски на корнях. Вымачила в корневине и посадила. Обработала почки стимулятором роста. Уже проклюнулись.... Читать отзыв Заказала впервые и была поиятно удивлена, тк отзывы разные о качестве материала. Но даже в последние дни мая саженцы пришли великолепные. Упакованы хорошо, качественные и здоровые. Малыши пришли с зкс в горшках. Сирень пришла с хорошо упакованной корневой системой. При размачивании торфа были видны живые белые волоски на корнях. Вымачила в корневине и посадила. Обработала почки стимулятором роста. Уже проклюнулись. Спасибо! Фото добавить не получается. Заказ 788795-168472430531
Здравствуйте!

Благодарим Вас за честный отзыв об Агро-Маркет24. Мы ценим мнение наших дорогих покупателей. Будем рады Вашим новым заказам!

С любовью к каждому клиенту Ваш Агро-Маркет24.

НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ МАГАЗИНОМ!

Атон 20 июля, 2023 год
НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ МАГАЗИНОМ! Такого неуважения и нелюбви ни к людям, ни к растениям я еще не встречала!
Сделала весной 2023 года два заказа подряд 168314503858 и 168226949356, порадовавшись ассортименту этого магазина. Доставка Boxberry - это еще отдельная история. Другой все равно нет.
Открываешь посылку в предвкушении... И у тебя все просто опускается внутри, когда видишь то, что тебе прислали. Сухие палки, треснутые привои, полное отсутствие корней или точки роста (у земляники) в пакетах, ОКС вместо обещанных горшечных растений, а то, чему посчастливилось быть в горшках - просто насыпом болтается в огромной коробке с поломанными стеблями. Не выживает даже неубиваемая герань! Сразу же написала в службу заботы по отдельному адресу с приложением фоток всех претензий. Потом еще раз написала.Срок ответа, как оказалось до 9 рабочих дней (это при том, что претензии принимают только 14 дней, а не 90, как в других агро-маркетах). Но ни через 9, ни через 29 дней - ответа нет!
Звонит мальчик из отдела качества, равнодушным голосом интересуется, как мне заказ. Я это все рассказываю. Говорит, напишите еще, а я проверю, чтобы ответили вам в письме. Еще через пять дней приходит ответ оптом на эти письма. Ответ из серии "сам дурак", а у них "новые технологии" (это про пересылку клубники без точек роста, за которой надо "тщательно ухаживать" по рекомендации их "агронома", которая видела их полное отсутствие на фото)(конечно! поэтому и мое возмущение ее отсутствием) . И саженцы-инвалиды с треснутым местом прививки и/или без корней, которые даже нет смысла сажать.
Хочу заметить, что параллельно я заказывала саженцы в другом магазине, где из порядка 20 наименований у одного саженца были подрублены корни. По фото в письме мне сразу сделали возврат его стоимости с извинениями. А здесь все такие нежизнеспособные! И это их "допустимые стандарты"!
Потом были многократные попытки найти человека, который может решить эти вопросы - бесполезно. После следующего пакета писем-рекламаций и звонков вдруг очередная девочка-администратор приносит мне извинения и предлагает 1000 бонусов на следующую покупку в качестве компенсации.
Какая следующая покупка?! Никогда больше я не хочу иметь никаких дел с вашей фирмой!
Я обычно пишу только отзывы-благодарности для людей, хорошо выполнивших свою работу. Если я чем-то недовольна, то я просто воздерживаюсь от критики. И я всегда даю право на ошибку или недоразумение, ситуации бывают разные - это жизнь.
В ситуации с Агро-маркетом24 моему возмущению нет предела! Это система их работы! И я очень хочу предупредить потенциальных покупателей, с чем они могут столкнуться: из 20 наименований принялись 4:
Ива желтокорая (неубиваемое растение, еще ей посчастливилось получить контейнер p9) и 3 из 4 пеларгонии (тоже в горшках - одна этого ужаса не перенесла и погибла, эти три болели, но оклемалились через месяц реанимации). Все саженцы (даже малина!!!) - сухие палки, которые так и не подали признаков жизни со всеми мерами реанимации, стали удобрением, так и не начав своей жизни.
Выжили 20% (4 из 20) и только неубиваемые растения»!
По сумме 1080 из 5984 р то есть 1/6 или 18% (это без стоимости доставки!), а с ней получается менее 10%. Вы этого хотите?
Здравствуйте!

Нам очень жаль, что сложилась данная ситуация, приносим извинения.
Ранее вы обращались по саженцам персиков и клубники, мы запросили дополнительные фотографии, но к сожалению не получили от вас обратной связи.
По другим саженцам ранее вы не обращались.

Мы предоставляем 14 дней гарантии на все товары из разделов на сайте. Мы заинтересованы в получении Вами хорошего результата поэтому если посадочный материал вызвал сомнения, необходимо сразу обратиться к нам для незамедлительного разрешения вопроса, информация об этом указана на сайте и в накладной, которую Вы получаете вместе с заказом.

Обращения поступившие по истечению гарантийного срока, рассматриваются компанией субъективно. В виде лояльности, Вам компенсировано 1377 бонусов в личный кабинет (50% от стоимости саженцев из претензии), которые Вы можете использовать в последующем заказе в виде скидки (1 бонус = 1 рублю).

Мы не отказываемся от ответственности за поставляемый посадочный материал и всегда готовы помочь. Нам очень жаль, что Вы не обратились к нам сразу же после получения саженцев, ведь у Нас не было возможности узнать о проблеме и помочь в решение.

Саженцы по хорошим ценам

Феликс 18 июля, 2023 год
Приятно удивлен огромным ассортиментом сайта agro-market24.ru и очень классными ценами. Даже несмотря на платную доставку, цена все равно очень привлекательная. Заказ делал тут впервые, смородина и крыжовник доставили почтой РФ, упаковка аккуратная, побеги не сломанные, листья не чахлые, в общем как и обещали – готовый к посадке материал!) Буду брать продукцию здесь еще.
Достоинства:
  1. богатый ассортимент
  2. упаковка товаров
  3. посадочный материал
Здравствуйте!

Мы очень рады получить такой теплый отзыв! Мы стараемся стать еще лучше, так что поддержка дает нам вдохновение. Ждем Вас на страницах нашего сайта снова! У нас всегда есть что-нибудь интересное и каждый сезон поступления новых необычных растений и сортов уже полюбившихся всем растений.

Интернет-магазины

Wildberries.ru