Win-keys.org интернет-магазин цифровых ключей активации отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Все отлично

Дмитрий суббота, 20 апреля
Скачал с официального сайта дистрибутив, установил на чистый ноутбук, вбил купленный здесь код. Вообще никак проблем не возникло.

Ключ оригинальный

Константин суббота, 20 апреля
Ключ оригинальный, при активации система больше ни на что не ругалась, ставил на чистую версию винду скачанную через официальный сайт

Всё хорошо

Андрей понедельник, 15 апреля
Супер ребята, постоянно пользуюсь их услугами, всегда чётко, добросовестно и качественно. Также очень нравится что есть поддержка в любой ситуации, всегда на связи, работаю уже больше года, без нареканий. Абсолютно доволен и рекомендую

Я доволен всем

Роман среда, 10 апреля
Активация операционной системы Windows 10 Pro прошла успешно, без проблем!!!
Понравилась работа представителей компании!!!

Быстро высылают ключи активации

Станислав пятница, 5 апреля
Давно приобретаю программы у данного поставщика. Ни разу не подвели по срокам отправки ключей на электронку

Не в первый раз покупаем

Давид пятница, 5 апреля
Востребованный набор программных продуктов для офисной работы нашей компании. Процедурно в приобретении всё проходит очень слаженно. Стоимость и установочные данные вполне устраивают.

Товар Виндоус 10 про

Гость понедельник, 1 апреля
Купил Виндоус 10 про, все активировалось без проблем, продавца рекомендую, так как не первый раз покупаю у него разную продукцию

Хорошее отношение к клиенту – залог успеха

Андрей суббота, 30 марта
Больше всего мне понравилось отношение к клиенту , в данном случае пошли на встречу и исполнили все пожелания .

Молодцы, быстро прислали ключ активации

Дмитрий пятница, 29 марта
Покупали здесь ключи антивируса Kaspersky для нашего офиса. Цена устроила и с установкой сложностей не было. В случае надобности будем обращаться сюда ещё.

Доволен работой интернет магазина

Максим 26 марта, 2024 год
Обратились сюда за приобретением Windows 10 Professional для нашего офиса. Заказ был выполнен максимально быстро, всё лицензионное, проблем с по не было. Впечатления от обращения у нас положительные.

Win 11 ключ

Зарнигор 26 марта, 2024 год
Купила ключ для виндовс 11 на данном сайте. Первый раз при активации выдало, что ключ был использован. Поддержка быстро заменили, и смогла активировать. Спасибо!
Достоинства:
  1. Поддержка

Ключ для офис 365 семейный

Жека 26 марта, 2024 год
Как и обещал оставляю отзыв) Огромное спасибо за помощь с активацией и впн, без вас бы не справился! Желаю процветания вашему магазину!

Ключ прошёл активацию

Марк 22 марта, 2024 год
Здравствуйте. 2 раза покупал здесь ключи активации. Нужен был офис 2021 и windows 10 pro. Оба ключа активировались
Достоинства:
  1. Моментальная доставка

Интернет-магазины

Wiekk