Интернет-магазин Matras.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Matras.ru

Большой риск остаться и без матраса и денег

Елена среда, 10 апреля
Компания не предоставляет!!!! документы на товар, курьеры с товаром привозят бумажку от ИП не имеющего никакого отношения к продавцу , которому вы оплатили деньги !!! еще и с другой суммой . Так что в случае брака, несоответствия ( как у меня ) , вопрос возврата денег и срока возврата будет зависеть только от доброй воли Матрас ру ,... Читать отзыв Компания не предоставляет!!!! документы на товар, курьеры с товаром привозят бумажку от ИП не имеющего никакого отношения к продавцу , которому вы оплатили деньги !!! еще и с другой суммой . Так что в случае брака, несоответствия ( как у меня ) , вопрос возврата денег и срока возврата будет зависеть только от доброй воли Матрас ру , судя по отзывам это процесс почти безнадежный для обычного покупателя .
Заявленные на сайте характеристики товара не совпадают с реальностью совсем . Если вы заказали матрас средней жесткости не стоит удивляться тому что привезут кусок поролона в обертке .
Заказала в спешке - выкинула деньги и потратила кучу времени .

Спасибо за хорошие цены

Любовь Н. воскресенье, 7 апреля
Легко нашла ортопедический матрас, нужного размера. Спасибо продавцу за консультацию, и быстрое оформление заказа. Матрас новый, при этом цена на 30% ниже, чем в других магазинах

Купил ортопедический матрас

Вячеслав вторник, 26 марта
Даже не думал, что на столько много разных видов матрасов существует. Благо менеджер девушка очень опытная в этом вопросе, проконсультировала, и помогла с выбором. Всё по телефону. Я доверился и не ошибся. Получил супер удобный матрас, доставкой до квартиры.

Скидки, акции

Кирилл К. 19 марта, 2024 год
По лучшей цене в городе купил матрас, в данном магазине. Скидку получил обещанную, в 40%. Плюс подарили подушку, это супер бонус, я очень рад, что выбрал этот магазин. Доставили заказ на следующий день.

Хороший магазин матрасов

Любовь Репина 22 февраля, 2024 год
Привлекли именно цены на матрасе, потому что с учётом скидки выгодна очевидна. Не принципиально было покупать именно здесь, просто искала где дешевле выйдет нужная модель ортопедическая. 19.02 оформила заказ на сайте, в тот же день перезвонила девушка менеджер, подтвердила наличие, согласовали день и время доставки, и с этим справились хорошо. Матрас абсолютно новый.

Все ужасно

кадырова ирина зиновьевна 30 января, 2024 год
Невозможно получить информацию о сроках возврата.Товар ждала долго. 16.01 наконец то привезли. Качество не устаивает! С 17.01 подана заявка на возврат. Звонила раз пять менеджеру, кормят" завтраками", для чего то им нужно мнение ФАБРИКИ! Ни ответа, ни звонка, ни привета. Отвратительно! Действительно, складывается ощущение что тянут просто время и не собираются проблему разрешать. Сегодня уже 30 января!

Никогда не обращайтесь

Евгения 28 декабря, 2023 год
Заказ оформлен 11.12, 18.12 было сообщение от менеджера о том, что в ближайшие 2 дня будет доставка. Сегодня 28.12 доставки не было, информации о заказе и его местонахождении нет, менеджеры предоставить эту информацию не могут. 3 дня кормят обещаниями о «сегодняшней доставке», в один из дней даже объяснили, что курьеры работают До 12 ночи, ожидайте. Доставки так и не было.... Читать отзыв Заказ оформлен 11.12, 18.12 было сообщение от менеджера о том, что в ближайшие 2 дня будет доставка. Сегодня 28.12 доставки не было, информации о заказе и его местонахождении нет, менеджеры предоставить эту информацию не могут. 3 дня кормят обещаниями о «сегодняшней доставке», в один из дней даже объяснили, что курьеры работают До 12 ночи, ожидайте. Доставки так и не было. Решить эту проблему также не у состоянии.

Не связывайтесь с ними

Андрей 20 сентября, 2023 год
Я хотел бы вас предостеречь от гадского и скотского отношения к клиенту, нашел я нужный мне матрас на этом удивительном сайте, менеджер вежливый приятный человек оформил заказ, назначили доставку на следующий день, интервал убил с 18:00 до 00:00, думаю ну ладно все равно поспать не получится, без матраса, ждали до 23:00 позвонил курьер, сказал машина сломалась не привезем, ждите завтра... Читать отзыв Я хотел бы вас предостеречь от гадского и скотского отношения к клиенту, нашел я нужный мне матрас на этом удивительном сайте, менеджер вежливый приятный человек оформил заказ, назначили доставку на следующий день, интервал убил с 18:00 до 00:00, думаю ну ладно все равно поспать не получится, без матраса, ждали до 23:00 позвонил курьер, сказал машина сломалась не привезем, ждите завтра менеджер с вами свяжется, на следующий день мне звонит менеджер, мы договариваемся что они его привезут в этот же день с тем же интервалом, с учетом того что мы с женой спали на полу было не очень приятно, ну ладно, в это день курьер позвонил в 20:00 и сказал, что матрас опять не привезут по техническим причинам, созвонившись в этот момент с менеджером он сказал, сто если логистика сказала что не может, значит ,что то случилось, ждем звонка на следующий день, и вот он, эти … даже не удосужились позвонить и сказать что не собираются его вести.

Рекомендую

Ганузина Лиза 11 августа, 2023 год
Матрас нашла за 5 минут, на сайте удобный поиск, ввела просто необходимые характеристики, и получила список матрасов в наличии =).
а через день мне его доставили. Сомнений в том, что матрас новый, и не лёжанный, у меня нет
Достоинства:
  1. Цены, скидки, качество обслуживания
Недостатки:
  1. -

Не подвели, матрас получил

Геннадий 10 августа, 2023 год
Совершенно адекватные цены на матрасы, даже при том, что магазин в поиске топ. Нашёл со скидкой, уточнил, чтобы без обмана было, в итоге при получении оплатил, цена не изменилась.

Лучшая цена на матрас

Василий Гришин 2 августа, 2023 год
Ничего не может быть лучше, чем хорошечная скидка на нужный товар. В моём случае это большой матрас на двухспальную кровать, который подошёл по всем параметрам. И с момента заказа, до приезда курьера прошло всего 2 дня, собственно так и договаривались.

Клиентоориентированы

Алла 31 июля, 2023 год
Высокой оценкой награждаю компанию, за отзывчивость, консультацию и помощь в выборе матраса. Который к тому же был сразу в наличии.
Достоинства:
  1. Сразу откликнулись, помогли с выбором и доставка быстрая
Недостатки:
  1. -

Магазин матрасов №1

Юлиана 28 июля, 2023 год
Покупала и взрослый, и детский матрас.
Модельный ряд большой, поэтому проблемы выбрать подходящие нет совсем.
Удобная навигация на сайте, поиск по параметрам.
И быстрая доставка, уже на следующий день.

Купил матрас со скидкой

илья доронин 23 июля, 2023 год
Матрас нашёл в каталоге. оформил заказ, через день привезли, прямо до квартиры, занесли, аккуратно поставили.
Достоинства:
  1. Хорошее обслуживание, цены, быстрая доставка

Лучшие цены на матрасы

Дарья 21 июля, 2023 год
Без преувеличения могу назвать магазин самым выгодным для покупки матрасов. Сайт удобный, легко нашла подходящий ортопедический матрас, как врач прописал, оформила заказ, тут же мне ответили, договорились на время доставки. Скидка на матрас порядка 40%, это почти половина от стоимости. Матрас новый, упакован.

Не советую заказывать изделия, основание на кровать под матрас.

Наталья 23 июня, 2023 год
При первом контакте менеджер магазина был очень оперативна, любезена, заверила- изделия высокого качества. Попросила прислать фото, мгновенно оформила вызов замерщика. Работа замерщика носила стремительный характер- на бегу. Определил, что требуются основания не стандартного размера, каждый на 1 см меньше, чем стандарт, при матрасах стандартного размера. Консультаций или рекомендаций по изделиям замерщик не дает, на вопросы не отвечает, только снимает замеры.... Читать отзыв При первом контакте менеджер магазина был очень оперативна, любезена, заверила- изделия высокого качества. Попросила прислать фото, мгновенно оформила вызов замерщика. Работа замерщика носила стремительный характер- на бегу. Определил, что требуются основания не стандартного размера, каждый на 1 см меньше, чем стандарт, при матрасах стандартного размера. Консультаций или рекомендаций по изделиям замерщик не дает, на вопросы не отвечает, только снимает замеры. Цена замера 1500₽- за два основания. Стала ждать сообщений от менеджера предложений по изделиям, которые подойдут и оформления заказа. Не дождалась. Через пару дней позвонила сама в магазин и неожиданно узнала, что фото которые были мною направлены изначально для технологов производства забракованы- не возможно определить тип подходящего изделия. Жесть, сначала приехал замерщик, сделал замер каркаса кровати, а только потом стали разбираться. Попросили заново сделать самостоятельно замеры и фото. Сделала, направила. Начала ждать обратной связи. Определились с моделью изделий только через две- шли переписки и пр. Заказ оплатила. Изготовили, доставили и ,увы, не подошло по размерам. И, тут началась волокита: сотрудники магазина сказали, что все вопросы к фабрике, замерщик не их и вообще, их миссия выполнена. Ждите звонка с фабрики. Прямой обратной связи с фабрикой нет. Нервы, нервы... В результате дождалась:фабрика поставила в известность, изделия нестандартного размера обмену и возврату не подлежат. Мои затраты 12000₽ и никакой ответственности магазина... Свой процент магазин получил, а фабрика полную оплату своих затрат и прибыль.
Будьте очень осторожны, чтобы не остаться с кучей неприятностей, потерянного времени и потраченных денег. Сейчас жду, официального заключения по изделиям от представителей фабрики. Возможно будет продолжения тяжбы и отстаивания своих интересов за свои денежные средства.
Достоинства:
  1. Нет плюсов.
Недостатки:
  1. Нервы и разочарования, потери...

НЕ СОВЕТУЮ!

Юлия Владимировна 25 апреля, 2023 год
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ ФИРМОЙ!
Заказала себе кровать, на сайте выбрала дизайн и цвет, после этого согласовала с менеджером, которая заверила в красоте и правильности выбора.
Все это время, каждый божий день, мне названивали их менеджеры с просьбой оплаты, хотя можно было и после получения товара. На свой страх и риск перевела им всю сумму и ЭТО БЫЛО ЗРЯ!
Мне привезли совершенно... Читать отзыв
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ ФИРМОЙ!
Мне привезли совершенно не тот цвет, который был заявлен у них на сайте, а это я еще согласовывала с менеджером цвет, и она заверила, что все, как на картинке!
Отличие колоссальное! Этот цвет не подходит к моему интерьеру, что мне теперь делать ????
У меня вот вопрос: « в эпоху таких технологий, когда можно сфотографировать луну и посмотреть какие там лежат камни, они не могут сделать себе достойные фото на сайт, почему?»
ЭТО ЗАВЕДОМО ОБМАН - ТОВАР НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ЗАЯВЛЕННОМУ!
Теперь, когда я пыталась решить с ними этот вопрос о возврате/замене цвета - они попрятались в кусты и решать вопрос никак не хотят, зато когда оплату хотели - звонили КАЖДЫЙ ДЕНЬ И ТРЕПАЛИ НЕРВЫ!!

Не дождалисб-

Гость 28 ноября, 2022 год
Заказали два матраса,заказ принялио,обозначили доставку на 25.11.22.Накануне дня доставки сообщили,что заказ доставят с 9-14ч. 25.11.22.Прождали весь день,заказ не получили.После нашего звонка на следующий день обещали уточнить и перезвонить нам но, увы... Сегодня 28.11.22 информации нет,матрасов тоже...Связываться с этой фирмой не советую.

Лучше не связываться

Анна 28 февраля, 2022 год
Купила матрас ненадлежащего качества.
Возврат оформили быстро, но вот уже неделю прошу выслать мне документ, подтверждающий, что возврат выполнен на самом деле. Конечно же, магазин ссылается на ФАБРИКУ, которая вот не может никак прислать хоть что-то. На мои письма перестали отвечать. Обещали, что сегодня со мной свяжется какой-то там руководитель или кто-то еще, но никто мне не перезвонил.
Ужасные проблемы... Читать отзыв

Купила матрас ненадлежащего качества.
Ужасные проблемы с возвратами, поскольку продавец никакой ответственности ни за качество, ни за возврат не несет.
Деньги, естественно, так и не пришли.

Никогда не заказывайте здесь!!!!

Гость 25 января, 2022 год
Заказал тахту со спинкой слева!!!! Привезли всё нормально, а собрали, спинка оказалась справа!!!! Деньги не вернули, переделывать не стали, да же за деньги!!!! Просил за отдельную плату переделать спинку на другую сторону, они сказали что правильно всё сделали, просто я смотрю на кровать не так, а надо с другой стороны!!!! Лучше не покупайте, беспредел полный!!!! При покупке не разберешь где... Читать отзыв Заказал тахту со спинкой слева!!!! Привезли всё нормально, а собрали, спинка оказалась справа!!!! Деньги не вернули, переделывать не стали, да же за деньги!!!! Просил за отдельную плату переделать спинку на другую сторону, они сказали что правильно всё сделали, просто я смотрю на кровать не так, а надо с другой стороны!!!! Лучше не покупайте, беспредел полный!!!! При покупке не разберешь где спинка справа или слева, а деньги уплыли, и в комнату не поставить, окно мешает! Менеджер сказала что поможет, а потом перезвонила и сказалв, то это я смотрю на кровать не правильно! Надо лицом к ней стоять, а не с ног!!!! Рога и копыта, никому не советую, да же за дополнительные деньги не желают переделывать! Буду писать во всех отзовиках, которые найду, пусть Страна знает своих Героев! Заказ 00000270252 Скрыть

Покупка постельного белья .

Юля 24 ноября, 2021 год
Приобретала постельное белье в интернет-магазине Матрас.ру. Выбрала двуспальный еврокомплект в пастельных неброских тонах. Сам комплект постельного белья отличается качеством изготовления, оригинальным стилем и дизайном. Изготовлен он из натуральной хлопковой ткани - сатина- жаккарда, которая отличается особо прочным и плотным плетением нитей. Ткань двусторонняя она создает оптимальные условия для комфортного сна, летом она прохладная и приятная к телу, а зимой согреет.... Читать отзыв Приобретала постельное белье в интернет-магазине Матрас.ру. Выбрала двуспальный еврокомплект в пастельных неброских тонах. Сам комплект постельного белья отличается качеством изготовления, оригинальным стилем и дизайном. Изготовлен он из натуральной хлопковой ткани - сатина- жаккарда, которая отличается особо прочным и плотным плетением нитей. Ткань двусторонняя она создает оптимальные условия для комфортного сна, летом она прохладная и приятная к телу, а зимой согреет. Сам комплект очень красивый- на матовом терракотовом фоне выткан жаккардовый мерцающий рисунок. Простынь подшита со всех сторон, хорошо подворачивается и закрывает собой матрас. Пододеяльник с качественно обработанными швами имеет клапан снизу, при этом не только удобно заправлять в него одеяло, но и отдыхать под ним при таком пошиве комфортно. Также в комплекте идут четыре наволочки: две размером 70×70, и две 50×70, для обеспечения хорошего комфортного сна. Несмотря на свою нежность и мягкость — постельное белье очень практичное в применении. Оно не мнется при использовании и не теряет форму и яркость даже при частых стирках. Постельное после стирки остается в прежнем размере, не садится, оно хорошо гладится и быстро сохнет. Стираю его в стиральной машине при температуре не более 40 градусов. Очень рада что отдала предпочтение такому красивому, практичному и в то же время натуральному комплекту.

О покупке матраса в магазине Матрас.ру.

Любовь 9 июня, 2021 год
Скрученный матрас Dreamline Classic Roll Slim. Купили, как в характеристиках написано - безклеевой способ сборки. На самом деле пахнет клеем так, что хоть из дома беги!!! И при распаковке в гарантийном талоне чётко написано - произведён по клеевой технологии!!! Как понимать производителя?!
Недостатки:
  1. Производитель скрывает способ сборки и это минус!!!
1 не согласен

ПРОБЛЕМЫ КЛИЕНТА-ЭТО ТОЛЬКО ПРОБЛЕМЫ САМОГО КЛИЕНТА, А НЕ КОМПАНИИ!

МАрия 27 февраля, 2021 год
Решили ребенку купить новую кровать. Сейчас у большинства компаний есть сайты, где можно посмотреть ассортимент товара. Так и наткнулись на интернет-магазин Матрас. ру. Шикарная цена от самого производителя+ вежливые консультанты. Матрас изготовили и отправили быстро. А вот дальше начинается треш полный... Транспортная компания скинула ссылку с треком, по которому можно отслеживать заказ. При чем в социальной сети "В контакте", а... Читать отзыв Решили ребенку купить новую кровать. Сейчас у большинства компаний есть сайты, где можно посмотреть ассортимент товара. Так и наткнулись на интернет-магазин Матрас. ру. Шикарная цена от самого производителя+ вежливые консультанты. Матрас изготовили и отправили быстро. А вот дальше начинается треш полный... Транспортная компания скинула ссылку с треком, по которому можно отслеживать заказ. При чем в социальной сети "В контакте", а не смс по номеру телефона. 21.02.2021 года где то около 12:00 дня поступает звонок с информацией, что товар нам сегодня не поступит. Мы особо не расстроились, так как нам вообще ни кто не звонил и не предупреждал о доставке. Спустя 2 часа приходит сообщение в "В контакте", что сегодня 21.02.2021 с 15:30 до 17:30 нам привезут матрас. Муж отпрашивается с работы приезжает домой, а матрас не привезли. Позвонили курьеру, его номер был указан в сообщении, он сказал что то не внятное типа у нас не получилось. По всем вопросам обращайтесь к руководству компании. Впереди были праздники и мы перенесли дату заказа на будни, так как сидеть дома в праздники и ожидать этих товарищей в пустую не собирались. Но 24,25,26 и 27 нам ни кто так и не привез товар. В программе наш матрас выезжал из терминала и в конце рабочего дня снова возвращался на склад)))) Это мы всё отслеживали по трек номеру. Мы звонили много раз в Матрас. ру, но нас каждый день успокаивали ну вот завтра вам точно пришлют товар. Сотрудники транспортной компании DPD из г. Москвы каждый день писали письма в свою же транспортную компанию г. Ярославля, но ответа не могут получить. Телефоны тоже не отвечают. Сегодня 27.02.2021г наше терпение просто лопнуло. Мы позвонили в матрас. ру, чтобы отказаться от заказа. На что сотрудник сказал, что вы в любое время можете отказаться от товара, а ещё он надеется, что вопрос с транспортной компанией все таки решиться и нам заказ привезут. Возникает вопрос почему мы должны решать вопрос с доставкой за Вас, если мы у Вас покупаем товар?! Или то, что мы перечисляем деньги за товар по факту получения и без всяких договор, то можно так по хамски поступать?! Большая часть интернет_магазинов работает по такому принципу и ни каких проблем. Потому что им важна их репутация!!!! Ваша компания потратила кучу нашего времени и нервов! И при этом даже не извинилась! Я не поленюсь и на всех ресурсах оставлю негативные отзывы о Вашей компании.

Лучше переплатите за спальные принадлежности, чем потом расхлебывать это всё самому. Возможно, если Вы живёте в г. Москве, то у вас проблем не будет, но если нет, то ожидайте такого подвоха. Почитайте отзывы ниже, что менеджеры этой компании не хотят решать проблемы клиента. Это касается брака, доставки и т. п. ПРОБЛЕМЫ КЛИЕНТА-ЭТО ТОЛЬКО ПРОБЛЕМЫ САМОГО КЛИЕНТА, А НЕ КОМПАНИИ!

Не связывайтесь

Гость 11 июля, 2019 год
Суть в чём:матрасы г..., особенно орматек, контора тупо посредник, ни какой ответственности не несет, директору на свой бизнес похер, тупо стригут бабло.
Отношение к клиентам хорошее пока не заплатишь деньги, а как заплатил всё ты мудак.
Захочешь вернуть товар, не дождешься денег.
Подаю на них в суд и жалобы написал в Роспотребнадзор.

матрас не приехал

Гость 26 марта, 2019 год
заказали матрас и подушку, потратили много времени на оформление заказа и ожидание, но, к сожалению, ни матрас, ни подушка к нам так и не доехали. Спим на полу. Спасибо, Мatras.ru ...

Все круто!

Роман 14 июня, 2018 год
Профессиональнее работы ещё не встречал! Знание товара, индивидуальный подход, забота и советы даже после получения товара! Супер! Спасибо! Рекомендую!
Достоинства:
  1. консультация
  2. цена
  3. доставка
  4. качество товара
Недостатки:
  1. нету

Ни каких проблемПа

Паша 21 ноября, 2017 год
Давно искал удобный ортопедический матрас. И вот на сайте этого магазина сразу нашел, то, что искал. Удобство поиска, а затем и грамотность, и компетентность сотрудника, который доступно и коротко рассказал о достоинствах матраса серии Не жалею. Что обратился именно сюда. В данный момент у меня нет претензий ни к магазину, ни тем более, к матрасу. Удобный, как и говорил менеджер.

Очень быстрая доставка; быстро дозвонились.

Гость 18 октября, 2017 год
С первого раза удалось дозвониться до магазина. Объяснили различия между выбранными нами матрасами, помогли все оформить. Матрас прибыл уже на следующий день.

Татьяна

Гость 1 октября, 2017 год
Была озабочена покупкой детского матраса, потому что на старом матрасе дочки уже повыскакивыли пружины (ему уже очень много лет). Заказала Lonax Baby Cocos-6. Привезли все точно по размеру (60х110см) и жесткости (жесткий ортопедический для спины). Все в срок.

Удачная покупка.

Александра 9 августа, 2017 год
Можно легко выбрать удобный матрас по жесткости и необходимый по размеру. При этом товар соответствует описанию. А рассчитаться можно уже при получении непосредственно. Качественная продукция.
Интернет-магазин Matras.ru
Интернет-магазин Matras.ru занимается реализацией ортопедических матрасов. Здесь вы сможете купить детские матрасы, наматрасники и основания под матрасы. Кроме этого, при необходимости, специалисты магазина могут изготовить матрас нестандартных размеров под заказ лично для вас.

Интернет-магазины

OZON.ru