Интернет-магазин Matras.ru видео - отзывы

Найдено 1 видео на тему Интернет-магазин Matras.ru

Рейтинг: 3.8/5 (46 отзывов), просмотров: 7922

Лучше не связываться

Анна 28 февраля, 2022 год
Купила матрас ненадлежащего качества.
Возврат оформили быстро, но вот уже неделю прошу выслать мне документ, подтверждающий, что возврат выполнен на самом деле. Конечно же, магазин ссылается на ФАБРИКУ, которая вот не может никак прислать хоть что-то. На мои письма перестали отвечать. Обещали, что сегодня со мной свяжется какой-то там руководитель или кто-то еще, но никто мне не перезвонил.
Ужасные проблемы... Читать отзыв

Купила матрас ненадлежащего качества.
Ужасные проблемы с возвратами, поскольку продавец никакой ответственности ни за качество, ни за возврат не несет.
Деньги, естественно, так и не пришли.

Интернет-магазин Matras.ru
Интернет-магазин Matras.ru занимается реализацией ортопедических матрасов. Здесь вы сможете купить детские матрасы, наматрасники и основания под матрасы. Кроме этого, при необходимости, специалисты магазина могут изготовить матрас нестандартных размеров под заказ лично для вас.

Интернет-магазины

OZON.ru