220-volt.ru (Нижний Новгород, ул. Бекетова 30) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
220-volt.ru
1 отзыв / 44473 просмотра

220-volt.ru отзыв! От Искандара Бовырина!!!

Искандар 10 декабря, 2016 год
 Отзыв о 220-volt.ru по адресу Нижний Новгород, ул. Бекетова 30 Всем привет!!! Мой отзыв о работе 220 Вольт:
Достоинства:
Грамотное и качественное обслуживание и консультации в магазине Бекетова 30. Так держать парни!!!
Недостатки:
В остальных магазинах руководители - деревенские пастухи и подпаски. Остальные тупорылое стадо (за исключением 3-4 Человек)! В инмаге полно бестолочей, зазубривших стандартные отмазки и подобных автоответчикам.
Отзыв:
Всем привет!!! Мой отзыв о работе 220 Вольт:
Достоинства:
Недостатки:
Отзыв:
01.12.16 делал заказ № 1282171. Заказ был предназначен в качестве подарка. Ребята с Бекетова 30 проконсультировали меня о сроках поступления. Сроки меня устроили и я оформил заказ в магазине. После этого никаких оповещений не было. 07.12.16 я позвонил в инмаг по многоканальному телефону. Лучше б позвонил на Бекетова...
В инмаге девочка-автоответчик (не представилась) сообщила мне потрясающую новость, что мой заказ придет 09.12.16. На вопрос почему на сайте стоят сроки 5-6 дней, она поставила меня перед не менее потрясающим фактом, что это лишь ориентировочная информация. В следующий раз я заплачу вам ориентировочные деньги!!!
Далее я задал вопрос, почему меня не оповестили о точных сроках по телефону или эл. почте. На что последовала умопомрачительная новость, что теперь инмаг не оповещает покупателей по заказам, сделанным из магазина.
Уважаемый инмаг 220 Вольт, будьте добры ответьте на вопрос, так ли это...? Если да, то вы сами себе вырыли яму...
Или не оповещает покупателей та тупица, которая мне попалась?!
Затем я позвонил в магазин Бекетова 30. Попал на уководителя магазина Александра, который по телефону предложил мне замену заказанного мной товара на аналогичный того же производителя и из наличия. Немного дороже, но не уступающего тому, что я заказал. Я согласился. Александр оформил мне новый заказ. Через 5 минут пришло СМС оповещение. Приехав в магазин в не самое удобное для ребят время (они были заняты выгрузкой и загрузкой машины, отвечали на разрывающиеся телефоны и обслуживали других покупателей одновременно), я помимо заказа получил грамотную консультацию по характеристикам и применению от того же директора Александра и его зама Алексея. Спасибо парни! Весь состав Бекетова 30 - МОЛОДЧАГИ!!! Заказы за нал и по б/н теперь только у них! Остальным учиться, учиться и еще раз учиться (у бекетова 30)! Ато так и будете в пастухах и автоответчиках ходить...
220-volt.ru
"220 ВОЛЬТ" - сеть магазинов электроинструмента и бытовой техники.
Магазин предлагает шарокий спектр ассортимета садовой техники, электроинструментов, ручнго инструмента всех видов, а также расходные материалы.

Все магазины федеральной сети "220 Вольт" предлагают покупателю продукцию крупнейших производителей, пользующихся мировой известностью: HAMMER, MAKITA, HITACHI, BOSCH, ECHO, METABO, HUSQVARNA , STIHL и др.

Рейтинг 2 из 5 на основании 1 отзыва

Интернет-магазины