220-volt.ru (Ростов-на-Дону, пр. Шолохова, 45/2) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
220-volt.ru

Ужастный интернет магазин.

Мария 7 августа, 2020 год
 Отзыв о 220-volt.ru по адресу Ростов-на-Дону, пр. Шолохова, 45/2 Не советую у них ничего покупать. На сайте заявленны товары ,которых нет. Они забирают полную оплату ,затем в течении 3х месяцев каждую неделю переносят доставку. Менеджеры все время врут ,что служба качества вам не может дозвониться, но они и не звонят. Проблемму не решают. С возвратом средств тянут. Так пока деньги и не получила. Плюсов нет. Один минус.
220-volt.ru Ответ представителя 220-volt.ru 8 августа, 2020 год
Мария, добрый день!

Приносим извинения за причиненные неудобства. Пожалуйста, уточните номер Вашего заказа -- это поможет нам разобраться в ситуации и решить проблему.

Команда 220 Вольт.

Отвратительно

Дмитрий 6 сентября, 2016 год
 Отзыв о 220-volt.ru по адресу Ростов-на-Дону, пр. Шолохова, 45/2 Мы искали новый блок с лезвием для бритвы фирмы "Браун", серия 5. Зайдя на сайт интернет- магазина "220 вольт ", увидели в продаже блок, который цитирую "подходит для всех бритв 5-й серии". На всякий случай муж позвонил по указанному на сайте телефону, и консульнт- продавец заверил, что данная деталь подойдет для такой бритвы. Получили заказ стоимостью 2400 рублей, распаковали упаковку,... Читать отзыв Мы искали новый блок с лезвием для бритвы фирмы "Браун", серия 5. Зайдя на сайт интернет- магазина "220 вольт ", увидели в продаже блок, который цитирую "подходит для всех бритв 5-й серии". На всякий случай муж позвонил по указанному на сайте телефону, и консульнт- продавец заверил, что данная деталь подойдет для такой бритвы. Получили заказ стоимостью 2400 рублей, распаковали упаковку, попытались вставить новый блок, а он туда не влазит, так как оказался по размерам больше старого!
По телефону нас направили к претензионному менеджеру, который сказал, что мы можем подъехать завтра в магазин, и нам вернут деньги (он с ними сейчас созвонится). В магазине продавец сказал, что блок для бритвы является средством гигиены, поэтому принять его не может: "А вдруг им пользовались". Просьба объяснить, как можно побриться деталью отдельно от бритвы поставила продавца в тупик. Но деньги так и не вернули.
Вернувшись домой, пытались по телефону связаться с претензионным менеджером интернет-магазина, но тщетно: с нами не хотят разговаривать, как только узнают, по какому поводу звонят. С руководством тоже не соединили. Мы поняли, что нас "кинули".
Поэтому не советуем покупать у этого недобросовестного интернет-магазина, у которого цель только скорее получить деньги любым путём, а на покупателя "наплевать".
220-volt.ru
"220 ВОЛЬТ" - сеть магазинов электроинструмента и бытовой техники.
Магазин предлагает шарокий спектр ассортимета садовой техники, электроинструментов, ручнго инструмента всех видов, а также расходные материалы.

Все магазины федеральной сети "220 Вольт" предлагают покупателю продукцию крупнейших производителей, пользующихся мировой известностью: HAMMER, MAKITA, HITACHI, BOSCH, ECHO, METABO, HUSQVARNA , STIHL и др.

Интернет-магазины

Wiekk