Парсер-бот чатов и каналов [Parser Pro] отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Парсер-бот чатов и каналов [Parser Pro]

В целом всё хорошо!

Макс 6 июля, 2023 год
В целом парсер шустрый , хорошо работает, много параметров для тонкого сбора аудитории, быстрая и отзывчивая поддержка, которая помогла мне решить мои задачи.
Достоинства:
  1. Я бы сказал топовый парсер.
Недостатки:
  1. Не нашел

Бот удалили

Илья 4 июля, 2023 год
Удален бот. Есть новый адрес? Рыба текст так как текст отзыва должен содержать 100 символов, а где их взять на мой простой препростой простецкий вопрос

Меня устроил.

Михаил 29 июня, 2023 год
Хороший бот, пользуюсь 3-й месяц уже, премиум функции радуют.
С моими задачами справляется на ура.
Долго искал похожего бота, везде то функции скудные, то цена космос.

Тест Парсеров

Алекс Тестировщик 12 апреля, 2023 год
Перепробывал куча парсеров, искал долго, но как говорится, кто ищет тот найдет, в итог нашел этого замечательного бота, искрене благодарен разрабам за такую возможность, работает все четко и как следует, Спасибо)
Буду пользоваться

Клёвый парсер

Silver_Weber 9 апреля, 2023 год
good Реально классный парсер! Есть множество уникальных функций. Искренне советую к использованию.

Зачетный парсер!

Иван 9 апреля, 2023 год
Если еще ищите, заканчивайте поиски. Я кучу всяких перепробовал этот лучший. Всё работает четко и быстро.

Крутой парсер

Гость 8 апреля, 2023 год
Крутой бот, делает всё быстро и качественно, только не хватает разделов на «все», «активные», «неактивные». Может это есть в премиум варианте, я точно этого не знаю, а так всё круто, ставлю 5 звёзд

Незаменимый в работе с ТГ чатами

Irina 8 апреля, 2023 год
Быстрый, удобный и доступный парсер для сбора данных из Telegram-чатов. Отличный выбор для SMM-специалистов

Удобно очень

Гость 8 апреля, 2023 год
очень удобно и помогает в работе,подписка на один день позволяет не тратя много денег,сделать большой обьем работы

Удобный и быстрый парсер

Alonso 7 апреля, 2023 год
Я случайно его обнаружил, когда искал отдельно парсер. Просто чаще всего тебе в поисковике выдают разные софты с месячной подпиской размером с ВВП Венесуэлы т.е. ну вообще не вариант, когда тебе нужен просто парсер. И Parser Pro как раз справляется с тем что нужно.
Достоинства:
  1. 1.Очень быстро парсит аудиторию
  2. 2. Тебе не нужны для это не прокси, не отдельные аккаунты.
  3. 3. Прост и удобен в использовании.
  4. 4. Бесплатный парс для маленьких аудиторий.
  5. 5.Низкие цены.
Недостатки:
  1. 1. Пока не нашел, возможно не их и нет.

Один из лучших парсеров.

Дарья 1 марта, 2023 год
Проверено Долго искала рабочий и недорогой парсер логинов и номеров телефонов в чатах, хотя кто-то за 2 тысячи в месяц парсит
тоже самое а иногда и меньше, купила этот парсинг на сутки, понравился взяла на месяц, перепробовала штук 10-12, то не работает, то дорогущий, этот самое то, спасибо вам Уважаемый администратор за такую выручалочку для сммщиков!
Достоинства:
  1. Парсит точно, есть парсинг не только по времени но и по скрытым статусам.
  2. По номерам что мне важно.
  3. И собираю с каналов коментаторов, самое главное для меня.
  4. P.S.
  5. Ах да, за шкалу отдельное спасибо, она работает вроде бы во всех режимах, удобно отслеживать работу и понимать сколько еще осталось)
Недостатки:
  1. Не нашла особо.
Парсер-бот чатов и каналов [Parser Pro]
Я – [Parser Pro], бот-парсер для сбора и анализа данных об аудитории любых Telegram-каналов.
Надежный коллега, соратник и партнер для вашего бизнеса.
Помогаю каждому желающему найти клиентов, которые приносят доход.
И я готов делать это – бесплатно!
Сразу вопрос – правда бесплатно?
Да, с помощью Parser Pro можно выполнять парсинг любых открытых Telegram-каналов и получать... подробнее

guest.link/parser_pro
Перейти на сайт