2domena.ru - домены по выгодным ценам отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Отличный сервис!

Владислава 10 августа, 2022 год
Начала раскручивать свой интернет-магазин косметики. Конкуренция серьезная, решила подключить хостинг, чтобы увеличить количество покупателей. Сайт 2domena.ru нашла по контекстной рекламе. Посещаемость сайта выросла после подключения хостинга и мой бренд стал продвигаться на рынке.

Хорошие сервера

Богдан 31 июля, 2022 год
Оплатил на год вперед хостинг по VIР-тарифу (большая мощность и ресурсы, с поддержкой необходимых инструментов). Сайт у меня нагруженный. Охваты большие. При этом работает стабильно. Никакого ручного администрирования. Все необходимые опции включены. Резервные копии хранятся 30 дней. Оплатил вперед, так как сервис гарантирует возврат средств за неиспользованный период при преждевременном отказе. Поводов для отказа и нет.

Сайт летает

Леша 13 июня, 2022 год
С этой компанией работать начали недавно, заманили выгодными условиями сотрудничества. Нужно было зарегистрировать домен и нужен был хостинг, сделали быстро, сайт просто летает. Пока домены в зоне рф и ru по 99 рублей надо брать!

У меня тяжелый сайт-магазин

Роза 1 июня, 2022 год
У меня тяжелый сайт-магазин, раньше он частенько падал. Купила хостинг на 2domena, и магазин всегда доступен, плюс, автоматом отсекаются ддос-атаки. Цена на хостинг вполне норм, а если надолго брать, то скидочку дают.

Имею несколько сайтов, искал под них надёжный хостинг

Степан 27 мая, 2022 год
Имею несколько сайтов, искал под них надёжный хостинг. Выбрал по рекомендации друга 2domena. Никаких проблем в работе не обнаружил. В случае чего всегда можно обратиться в поддержку, отвечают быстро. Классно, что тариф подбирается индивидуально под твои потребности. Я даже сэкономил по итогу по сравнению с прошлыми хостингами.

Здесь зарегистрировал свой новый домен

Геннадий 24 мая, 2022 год
Здесь зарегистрировал свой новый домен. Оплата устраивает. Работает всё чётко и быстро. Тех поддержка, в нужную минуту всегда на связи, обслуживают вежливо. От 6 месяцев дают скидку, пока мне всё нравится!

Точно обращусь снова

Рома 21 апреля, 2022 год
Помогли мне здесь зарегистрировать домен, ещё и название у довольно получилось красивым и уникальным) Тариф оказался выгодным, всё работает стабильно. Так что спасибо - обязательно обращусь к вам ещё!

Покупал здесь хостинг

Вячеслав 12 апреля, 2022 год
Покупал здесь хостинг, у меня свой новый проект, который весит прилично, помимо хостинга мне предоставили отличный домен, теперь мой сайт находится очень быстро на первой странице, зарегистрировали все очень быстро, по выгодному тарифу, цены не кусают, на данный момент все работает отлично, без тормозов и лагов.

Купил отличную доменную зону

Давид 7 апреля, 2022 год
Купил отличную доменную зону, для того чтобы мой ресурс находился сразу на первой вкладке, брал по выгодному тарифу, мне помогли зарегистрировать домен и хостинг, ввели в курс дела, теперь сам все контролирую, по поводы цены, могут сказать, что цена отличная.

Ушел с другого хостинга из-за постоянных проблем с сервером

Марк 6 апреля, 2022 год
Ушел с другого хостинга из-за постоянных проблем с сервером и ошибками на сайте. Пользуюсь уже полгода, сайт спокойно посещает более 10 000 человек, все работает стабильно. Цена по сравнению с другими более чем адекватная, особенно, если брать доступ сразу на 1-3 года.

Переводил большой сайт с другого хостинга

Артём Долгоруков 4 апреля, 2022 год
Переводил большой сайт с другого хостинга, саппорт в чате отвечал по делу, с хорошим технарем работать приятно. Подключил тариф host b, время отклика хорошее, в поисковиках позиции не упали, так что цена-качество отличные, я считаю. Плачу помесячно пока что, но ради скидки, думаю, перейду на от 3х месяцев.

Никиких сложностей нету с ними

Даниил Юриевич 24 февраля, 2022 год
Добрый день. Нужен был хостинг на мой сайт для размещения ресурсов, обратился в https://2domena.ru/ помогли зарегистрировать домен, при этом сложностей никаких не возникло. Оплата за обслуживание в год очень маленькая. Остался доволен.

Прошлый хостинг не всегда его тянул, и сайт поглючивал

Юлия 30 января, 2022 год
Сайт у меня тяжеленный, это инет-магазин. Прошлый хостинг не всегда его тянул, и сайт поглючивал. Взяла тариф Host-2, и наконец-то сбои закончились. Мой магазин всегда доступен, и каждая страничка открывается в момент. Вирусы тоже отсекаются на корню. Вроде и не к чему придраться.

Техподдержка часто помогает

Валентина 4 января, 2022 год
Мне нравится что у них есть удобные совсем недорогие тарифы со скидками, надежная защита от ддок-атак и круглосуточная техническая помощь, которая мне как новичку очень помогают. Спасибо им большое.

Оформлял регистрацию домена и покупку хостинга

Матвей 29 декабря, 2021 год
Оформлял регистрацию домена и покупку хостинга. Понравилось, что предлагают разные тарифы в зависимости от потребностей и целей сайта. Сотрудники все объяснили , помогли с выбором. Заказ выполнили достаточно быстро. Позже возникало несколько вопросов, обращался в службу поддержки - проблему решили.

По цене оптимально

Олег 6 ноября, 2021 год
Выбрали подходящее доменное имя и хостинг, плюс предложили со скидкой услуги по настройке и поддержке. Удобно, да и по цене оптимально вышло (тарифы со скидками есть). В поддержку пока не обращался, но заявлено, что она круглосуточная.

Все работает нормально

Зоя Голубкина 30 октября, 2021 год
Помогли с выбором лучшего домена для моего нового сайта по кулинарии. Спасибо службе поддержке, которая в любое время может подсказать и проконсультировать. Да еще и антивирусная проверка хорошая, что не везде встретишь. Цены адекватные, подобрали индивидуальный тариф, так что не переплачиваю. Все работает нормально, спасибо ребятам!

Приятно иметь дело с вами

Арина 13 сентября, 2021 год
Через ребят оформляли регистрацию домена и хостинг для создания сайта. Все достаточно быстро сделано, подкупило их отношение к работе, четкие временные рамки и круглосуточная поддержка, которую уже смогли опробовать, справились с задачей на 100%. Приятно иметь дело с профессионалами своего дела!

Проблем нету

Ева 6 сентября, 2021 год
Пользуюсь хостингом и доменом, которые купила у 2домена.ру, всё работает бесперебойно, на вопросы техподдержка отвечает быстро, выбор доменных имён достаточно большой и цены здесь устраивают.

Всё быстро и просто

Богдан Вольваков 13 августа, 2021 год
Возникли проблемы с функционированием сайта на выбранном хостинге. На компанию 2Домена наткнулся случайно, можно сказать наугад, но оказалось что не прогадал. Всего за 99 рублей помогли зарегистрироваться, оплатил хостинг и перенес сайт на выбранный домен. Тарифы вполне демократичные, техподдержка работает быстро, работа компании прозрачная, без каких-либо “подводных камней”.

Доволен работой

Василий Чукреев 11 августа, 2021 год
Изначально пробовал собрать сайт самостоятельно на конструкторе, но было достаточно много технически сложных для меня нюансов. В https://2domena.ru меня устроило решение вопроса и, что важно, цена регистрации. Сайт работает и грузит нормально, дальше посмотрим.

Сделали отличный сайт

Олег Остапович 10 августа, 2021 год
С помощью ребят из 2Домена и своими силами создали для меня сайт с оформлением под кафе. Купил домен и установил галочку на автоматическоепродление, помогли с корректировкой страниц и вообще- поэтапно всё доступно объяснили все нюансы. Хотя не очень в этом понимаю но, зато круглосуточная связь с ними если мне нужна помощь или вопросы.

Всё норм и по цене норм

Макар 23 июля, 2021 год
Сайт 2domena предоставил мне домен com по выгодной цене. Я подобрал доменное имя. Техподдержка помогла выбрать подходящий тариф для покупки хостинга на базе ос windows под asp.net. Мне гарантировали, что сайт будет проверяться на наличие угроз. Взял тариф Host-B с бесконечным трафиком и бесконечным количеством баз данных.

Понадобился сайт с хостингом

Игнатий 10 июня, 2021 год
Понадобился сайт с хостингом. В вопросе мало понимаю, поэтому важна была хорошая техпомощь. На 2domena помогли зарегистрировать домен и обеспечили бесперебойный хостинг. Я доверил платформе разработку сайта, сделали грамотно. Работать с сайтом моим клиентам удобно. Мне все нравится.

Понравилось всё

Леонид Бонд 24 мая, 2021 год
Зарегистрировал домен с помощью них буквально за 5 минут, все просто. Главное, найти подходящее свободное имя. Хостинг работает стабильно, загрузка быстрая, обращался в техподдержку - всегда на связи. Цена более чем приятная.

Сайты

Яндекс.Маркет