SeoProk.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
SeoProk.ru

Мы отдали им второй и третий интернет-магазин

Александр Минков среда, 17 апреля
Как всегда, новому сеошнику я доверяю один из своих ИМ. Сморю как работать будут. Да у меня и свой на дежуре всегда.
Короче, в процессе работ выяснилось, что мой дежурный мне палки в колеса вставляет. А я гляжу сайт глохнет по-тихой. Но спасибо Андрею, что объяснил технически, что проследил и исправил это недоразумение. Я так рад что нашел спеца с которым мои дела пошли вверх!

Успешно продвинули сайт в поисковых системах

Виктор четверг, 4 апреля
Мой бизнес получил дополнительную видимость в интернете. Я очень доволен качеством работы SeoProk и благодарен им за отличный результат. Рекомендую эту компанию всем, кто ищет профессиональное создание и продвижение сайтов.

Порадовали результаты!

AlinaPerepelica 25 марта, 2024 год
Андрей Прончатов отличный специалист! Всегда на связи, отвечает быстро и по делу! Seo на уровне ТОП! Рекомендую!

Рекомендую!

Филипп 21 марта, 2024 год
Долгое время мы сталкивались с трудностями в поиске компетентного партнера, способного обеспечить развитие нашего веб-сайта. Мы искали исполнителя, который не только предлагал бы решения для улучшения и наполнения страниц, но и самостоятельно вносил бы конструктивные предложения. SEO PROK - именно такая команда! Они всегда на связи, предоставляют детальные отчеты и ценные рекомендации ежемесячно. Нам остается лишь обновлять контент и делиться... Читать отзыв Долгое время мы сталкивались с трудностями в поиске компетентного партнера, способного обеспечить развитие нашего веб-сайта. Мы искали исполнителя, который не только предлагал бы решения для улучшения и наполнения страниц, но и самостоятельно вносил бы конструктивные предложения. SEO PROK - именно такая команда! Они всегда на связи, предоставляют детальные отчеты и ценные рекомендации ежемесячно. Нам остается лишь обновлять контент и делиться информацией, которую знаем только мы.
Наше сотрудничество с SEO PROK приносит нам удовлетворение как процессом, так и достигнутыми результатами за пять лет совместной работы. Мы с уверенностью рекомендуем их услуги!
Интересно, что и нам SEO PROK были порекомендованы в свое время :)

Выражаем признательность А. Прончатову во главе компании SeoProk

Сергей 19 марта, 2024 год
За успешное сотрудничество и достижение впечатляющих результатов при выполнении работ по комплексному SЕО-аудиту, поисковой оптимизации, контекстной и таргетированной рекламе, а также развитию проекта. С момента начала нашего сотрудничества в 2021 году мы увеличили трафик в 7 раз, увеличили посещаемость сайта, расширили охват целевой аудитории и получили ценные статистические данные, которые были использованы в нашей работе по продвижению продукции. Сотрудничество с... Читать отзыв За успешное сотрудничество и достижение впечатляющих результатов при выполнении работ по комплексному SЕО-аудиту, поисковой оптимизации, контекстной и таргетированной рекламе, а также развитию проекта. С момента начала нашего сотрудничества в 2021 году мы увеличили трафик в 7 раз, увеличили посещаемость сайта, расширили охват целевой аудитории и получили ценные статистические данные, которые были использованы в нашей работе по продвижению продукции. Сотрудничество с Seo Prok характеризуется своевременным выполнением задач и высоким качеством результатов. Благодаря профессионализму вашей команды мы успешно достигаем поставленных целей и с нетерпением ожидаем продолжения нашего эффективного сотрудничества.
Большое спасибо команде Seo Prok за профессиональное продвижение наших проектов!

Наш лучший выбор!

Стас 18 марта, 2024 год
Мне не очень понятно почему здесь плохие отзывы, ибо мы долго выбирали подрядчика по SEO, искали баланс цены и качества. Обратились в компанию Seo-Prok и были рады! Благодаря Андрею П. мы улучшаем показатели нашего проэкта: отличная команда, клиентский сервис на уровне, четкий план по решению задач, быстрые решения. Отличная компания seo-специалистов!
1 не согласен

РОНЯЮ САЙТЫ, КЛИЕНТЫ ВСЕ ДОВОЛЬНЫ!

DEN 11 марта, 2024 год
ВНИМАНИЕ у ФИРМЫ, все клиенты "ДОВОЛЬНЫЕ"!!
Ну раз довольные, то посмотрите последний договор на сео-оптимизацию, это дно товарищи! Андрей ну привет, не ждал отзыва?!
Я для тебя персонально распишу, раз везде тут клевета у других отзывов

ВНИМАНИЕ у ФИРМЫ, все клиенты "ДОВОЛЬНЫЕ"!!
Я для тебя персонально распишу, раз везде тут клевета у других отзывов

Начнем пожалуй с базы, да? Не против, правильно тебя и не спрашивают, как и ты не спрашиваешь когда меняешь у сайта страницы и адреса! Что мне звонят клиенты и жалуются на то что страницы не работают.

Цена да не спорю, вполне адекватная по рынку, только делать с сайтами так ничему и не научились видимо с фриланса, уже не достаточно тупо пилить текст и замеры делать в топвизоре. Но тебе ли не знать, правда?

А накрутка людей о боги, это же РЕАЛЬНЫЕ ЛЮДИ С ПОИСКА, да? Или ты думал твою схему по накрутке никто не спалит!
Занимаются лудоманией, строго обходить стороной терпил, вот тебе реальный отзыв.

Спасибо за убитые позиции сайта и фильтр за накрутку ПФ, ты лучший!

Никакого опыта, спрашивали советы у чат бота

Гена 28 ноября, 2023 год
Обратился к ним с доработкой сайта.
Ради интереса смотрел вносимые ими правки на сайте

И что вы думаете! Он или они не знаю, тупо копируют ответы с чата бота, и это фирма разработчики сайтов?!
SeoProk.ru Ответ представителя SeoProk.ru 19 февраля, 2024 год
100% обман. Общение живое, сайты пилим честно. Клевета от анонимов. С уважением, к здравым, Сеопроки

Агрессивный человек

Владимир 28 октября, 2023 год
Неадекватный человек, спросил от чего складывается цена, каким будет продвижение сайта, немного разбираюсь, ранее работал с фрилансером.

Так он мне ж, вы ничего не знаете! Мы двигаем в топ Москвы за 5 дней.. Ваш фрилансер дурак ничего не знает 🤦🏼‍♂️ обходите стороной таких спецов
SeoProk.ru Ответ представителя SeoProk.ru 19 февраля, 2024 год
Обман. Клевета. Таких клиентов с подобными запросами у нас не было. С уважением, Сеопроки.

Очень плохо поступили

Клиент 18 октября, 2023 год
Опишу кратко взаимодействие с данной фирмой, т.к. надеюсь это последнее участие их в моих проектах

В чем собственно возникла проблема.
Заказывали таргетированную рекламу, на 5 городов. С оплатой за каждый город + бюджеты.

Обещали уникальные объявления и мониторинг, с корректировкой.

Я доверился, думал сделают нормально. Был занят своими делами, прошло больше пол месяц, ни одной заявки с рекламы, либо откровенный спам (отдельный номер)

Решил... Читать отзыв

В чем собственно возникла проблема.

Обещали уникальные объявления и мониторинг, с корректировкой.

Решил посмотреть что за кампании, и по итогу я увидел тупо дубликаты! В которых даже не удосужились изменить время акции, запускали акцию на неделю, прошло 2 она висит.

Андрей начал оправдываться, что якобы не внесены изменения, объявления меняются каждый день. Но зачем врать, я же вижу по истории в кабинете, что ничего нового нет.

Очень жаль что связался с данной фирмой и потратил свое время и деньги.
SeoProk.ru Ответ представителя SeoProk.ru 19 февраля, 2024 год
100%я ложь. Мы не занимаемся "таргетированной" рекламой, даже позиции такой нет в прайсе. Клиентов с описанными выше параметрами нет. привет неудачникам-конкурентам. Учитесь честно работать.

Ценники придумывают на ходу, сроки от 2 месяцев на простую работу

НефтеБон 4 октября, 2023 год
Обращались за консультацией по редизайну сайта.

Обещали прототипы и уже утвердили ценник на словах.

Увидели что занимается нефтянкой и в ходе следующего диалога ценник уже вырос на 30%, с какого вдруг! работы 60 дней!

На вопрос что будет делаться 2 месяца, профессиональная компоновка страниц, при условии что нужно сверстать 5 типовых страниц, несколько блок.. и закинуть на битрикс.

Обратились на кворк, к другому исполнителю.... Читать отзыв
Обращались за консультацией по редизайну сайта.

Обещали прототипы и уже утвердили ценник на словах.

Обратились на кворк, к другому исполнителю. Владельцу чья фирма меняет ценник, привет! С таким подходов вы клиентов, в жизни нормальных не получите
SeoProk.ru Ответ представителя SeoProk.ru 19 февраля, 2024 год
100%-й обман и клевета от злых языков. У нас достаточно клиентов, в том числе и с газово-нефтяной отрасли, все довольны. Ценники зависят от ТЗ и финализирутся по ходу утверждения объема работ. Такого клиента у нас не было, даже не обсуждалось ничего подобного, это обман от конкурентов. Реальные клиенты, обращайтесь и убедитесь сами. С уважением. к честным людям, Сеопроки

Накрутка сайта, без гарантии

Галина Эдуардовна 3 октября, 2023 год
Капец, только сегодня общалась с данным профи Андреем, руководителем фирмы

Пригласила на встречу нашего штатного сео специалиста. Обсудили проект, какие работы, навязывает накрутку сайта при этом гарантии обещает только на словах

Очень скользкий продажник, обратимся к другому агентству в Краснодаре 👎
SeoProk.ru Ответ представителя SeoProk.ru 19 февраля, 2024 год
Никаких обсуждений со "штатными сео специалистами" у нас не было. Обман и очередная клевета от конкурентов. Гарантии мы предоставляем в договор. А это накрученные негативные отзывы, заказуха от неудачников-конкурентов и злых языков. Обращайтесь к нам и убедитесь в том, что мы работаем честно и открыто. С уважением к будущим клиентам, Сеопроки

Не ведитесь, на цифры и описания. Вас обманут

Андрей Пронин 3 октября, 2023 год
Здравствуйте, будущие читатели этого отзыва. Я как многие наверняка не мог найти отзывов о сеопроке, после еще случайно наткнулся на их статью на VC, которая лишний раз доказала мои догадки.

А теперь к сути, нашел их по фриланс проекту. Команда специалистов.
Вроде классные ребят, заинтересовали их работы и подход.

А дальше мрак и тьма.

1. Что бросилось в глаза, хамоватый руководитель. Думаю, ну... Читать отзыв

А теперь к сути, нашел их по фриланс проекту. Команда специалистов.
Вроде классные ребят, заинтересовали их работы и подход.

А дальше мрак и тьма.

1. Что бросилось в глаза, хамоватый руководитель. Думаю, ну мало ли, день не удачный у человека. Ок.

2. Были работы по сайту, касательно трафика ботов из поиска и ссылок на сайтах.

и тут начались приколы, у сайта был трафик примерно 700 в сутки, их них боты по метрике в районе 150-200 человек

SeoProk.ru - компания цирк - Не ведитесь, на цифры и описания. Вас обманут

Дальше они мне подключили какие-то антиботы, фильтры и якобы боты ушли. НО

Смотрите скрин, эти умники, что-то там натворили у меня по итогу отвалился и поисковый трафик, и на сайт даже я не могу попасть без этого "Антибота".
На все вопросы, каким образом это произошло и что с этим делать.

Ответ один, все нормально мы профессионалы. Какие профессионалы.. я теряю позиции трафик и клиентов... Вернули кое как предоплату за 3 месяц.

По итогу 2 месяц работ завершился, убийством сайта, как я считаю. Ищу других исполнителей, с этими не советую связываться никому.
SeoProk.ru Ответ представителя SeoProk.ru 19 февраля, 2024 год
Ложь 100%-я. Не было у нас такого клиента. В нике указан псевдоним Владельца нашей организации, т.е. обманный негативный отзыв опубликован злыми языками. С уважением, к честным людям, Сеопроки

Сайты

Звук I HiFi- стриминг