Mail.ru отзывы

Mail.ru
58 отзывов / 20198 просмотров

Отзыв о почте Mail.ru

Опубликовано воскресенье, 16 февраля
В конце 2019 переделали почту под предлогом улучшения юзабилити для пользователей, сами вхерачили справа огромный блок рекламы, который мешает и постоянно отвлекает своей сменой картинок. Ничего полезного или улучшающего не добавили. В конце 2019 переделали почту под предлогом улучшения юзабилити для пользователей, сами вхерачили справа огромный блок рекламы, который мешает и постоянно отвлекает своей сменой картинок. Ничего полезного или улучшающего не добавили.
Достоинства:
  1. Большое облако.
  2. Адресная книга.
Недостатки:
  1. Медленно загружается, т.к. перенасыщено всякими скриптами.
  2. Много рекламы.

отношение маил.ру к пользователям

Опубликовано пятница, 14 февраля
Не буду вдаваться в подробности. Пользовался почтой много лет все было нормально по началу, даже в облаке 100 гб памяти было. Я естественно имея такой объём загрузил туда все свои фотографии. Но прошло какое-то время и фотографии исчезли а вместо 100 гб памяти стало 8 гб. Тех поддержка утверждает что высылало сообщение о данной процедуре и что мой аккаунт был...  Читать отзыв Не буду вдаваться в подробности. Пользовался почтой много лет все было нормально по началу, даже в облаке 100 гб памяти было. Я естественно имея такой объём загрузил туда все свои фотографии. Но прошло какое-то время и фотографии исчезли а вместо 100 гб памяти стало 8 гб. Тех поддержка утверждает что высылало сообщение о данной процедуре и что мой аккаунт был заморожен а так как я его не разморозил то они без зазрения совести и с максимальной наглостью стерли все фотографии! Проблема в том что я не видел такого рода предупреждений и аккаунт я все время пользовался, который кстати не был заморожен все это время, однако фотографии все ровно удалили.

Меняю пароль,захожу! и фиг там!

Опубликовано воскресенье, 9 февраля
Не работает ваш сайт админы!не пускает,пишет ошибку, при входе. Меняю пароль,выхожу,захожу-у вас оказывается время другое,и поэтому нельзя войти!да достали вы уже! Не работает ваш сайт админы!не пускает,пишет ошибку, при входе. Меняю пароль,выхожу,захожу-у вас оказывается время другое,и поэтому нельзя войти!да достали вы уже!
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. Зайти невозможно!!!

БЕШЕННЫЕ БАННЕРЫ!

Опубликовано 21 января, 2020 год
Почтовый ящик — это личное пространство каждого пользователя интернета и я считаю что рекламы в нём быть не должно! Но в почтовом ящике mail.ru столько РЕКЛАМЫ, которая переключается каждые 3-4 секунды на новую. Видимо за эти БЕШЕННЫЕ БАННЕРЫ mail.ru неплохие деньги получают. Ну и что, что эти БАННЕРЫ нервы расшатывают! Главное что mail.ru ДОВОЛЬНЫ как УДАВЫ! Почтовый ящик — это личное пространство каждого пользователя интернета и я считаю что рекламы в нём быть не должно! Но в почтовом ящике mail.ru столько РЕКЛАМЫ, которая переключается каждые 3-4 секунды на новую. Видимо за эти БЕШЕННЫЕ БАННЕРЫ mail.ru неплохие деньги получают. Ну и что, что эти БАННЕРЫ нервы расшатывают! Главное что mail.ru ДОВОЛЬНЫ как УДАВЫ!

Отвратительно

Опубликовано 10 января, 2020 год
Нарды длинные, кто их создал, тупо, не объективно постоянные подыгрывания, если у Вас не хватает ума создать справедливую игру так лучше нечего не создавайте. Нарды длинные, кто их создал, тупо, не объективно постоянные подыгрывания, если у Вас не хватает ума создать справедливую игру так лучше нечего не создавайте.

Опубликовано 29 декабря, 2019 год
Интеллект создателей этих нард не позволил им даже приблизиться к детской игре в кубики. Это, конечно, не нарды. Настоящие имеют совсем другой смысл. Играть в эти можно только в целях изучения степени слабоумия их создателей. А отдавать на сайт свои деньги – верх глупости. Интеллект создателей этих нард не позволил им даже приблизиться к детской игре в кубики. Это, конечно, не нарды. Настоящие имеют совсем другой смысл. Играть в эти можно только в целях изучения степени слабоумия их создателей. А отдавать на сайт свои деньги – верх глупости.

Полное дерьмо

Опубликовано 21 декабря, 2019 год
Полное дерьмо а не игра, игроков держат за лохов, Подыгрывают противнику в наглую. Дают противнику допустим 12 кушей за кон, мне 4. Забиваю противнику все лунки кроме одной, остаётся ему вывести 10 штук, так все 10 выводят через одну свободную и он выигрывает. Мне так случайно генератор случайных чисел почему то не даёт. Это не игра а подъёбка на игру....  Читать отзыв Полное дерьмо а не игра, игроков держат за лохов, Подыгрывают противнику в наглую. Дают противнику допустим 12 кушей за кон, мне 4. Забиваю противнику все лунки кроме одной, остаётся ему вывести 10 штук, так все 10 выводят через одну свободную и он выигрывает. Мне так случайно генератор случайных чисел почему то не даёт. Это не игра а подъёбка на игру. Играю реально очень давно, но такой дребедени не встречал как в мэйле. И служба поддержки не реагирует ни как на это. Только в ответ опишите подробнее ситуацию и сделайте скрин шот. Что его делать если в их руках все, для чего модераторы сидят. Короче туфта полная а не игра

Сами всё испортили

Опубликовано 27 ноября, 2019 год
Испортили отличную в своё время платформу. Последний раз пользовался несколько лет назад. Уже в то время там делать было нечего, а сейчас вряд ли что-то изменилось в лучшую сторону. Хуже 'майла' разве что 'одноклассники'. Испортили отличную в своё время платформу. Последний раз пользовался несколько лет назад. Уже в то время там делать было нечего, а сейчас вряд ли что-то изменилось в лучшую сторону. Хуже 'майла' разве что 'одноклассники'.

Лохотронщики в mail.ru!

Опубликовано 2 октября, 2019 год
Сама почта работает нормально, а вот реклама слева - будьте осторожны! Чистый лохотрон! Не покупайте ни японский регистратор, ни бинокль, ни часы - пришлют китайское гавно за 3 копейки! То, что вы видите в рекламе - обман, пришлют совсем другое!!! Я заказал внуку в машину у этих мошенников(не знал, что они шарлатаны!) супер зеркало с регистратором-компьтером, ролик меня заворожил и...  Читать отзыв Сама почта работает нормально, а вот реклама слева - будьте осторожны! Чистый лохотрон! Не покупайте ни японский регистратор, ни бинокль, ни часы - пришлют китайское гавно за 3 копейки! То, что вы видите в рекламе - обман, пришлют совсем другое!!! Я заказал внуку в машину у этих мошенников(не знал, что они шарлатаны!) супер зеркало с регистратором-компьтером, ролик меня заворожил и я решил взять 2 шт со скидкой за 6т.р. Получил наложенным платежом китайское зеркало с регистратором, камера 0.3МП 1 шт(!) (за 900р на али экспрессе мог купить!), а не супер комп. Еще заказал прибор ночного видения за 3000р, оказалось такой прибор реально стоит 90 000-220 000р!!! Вовремя отказался! Не берите ничего у этих ШАРЛАТАНОВ!!!

Почему не показывает триколор тв

Опубликовано 16 августа, 2019 год
Пакет оплачен, тв нет, но есть реклама на неработающих ккналах. В результате долгих переговорах с онлайн чатом выыдали такое Пакет оплачен, тв нет, но есть реклама на неработающих ккналах. В результате долгих переговорах с онлайн чатом выыдали такое Mail.ru - Почему не показывает триколор тв Mail.ru - Почему не показывает триколор тв

Ривилейшн онлайн игровой центр мэйл.ру

Опубликовано 25 июля, 2019 год
Ривилейшн онлайн игровой центр мэйл.ру - игра для бичей, имбицилов, вобщем психически больных людей. В чатах срачи, нецензурная брань, жаловаться нет особого смысла, при попытке отправить жалобу из чата появляется надпись: не удалось пожаловаться, попробуйте позже. Я сообщала о проблеме в техпомощь, реакции никакой. Другая форма отправки жалоб у меня лично не работает, раньше я снимала нарушения на телефон, но...  Читать отзыв Ривилейшн онлайн игровой центр мэйл.ру - игра для бичей, имбицилов, вобщем психически больных людей. В чатах срачи, нецензурная брань, жаловаться нет особого смысла, при попытке отправить жалобу из чата появляется надпись: не удалось пожаловаться, попробуйте позже. Я сообщала о проблеме в техпомощь, реакции никакой. Другая форма отправки жалоб у меня лично не работает, раньше я снимала нарушения на телефон, но специалистам поддержки лень проверять, требуют нужную им форму, не знаю, работает ли она вообще. По-моему им просто не хочется поддерживать порядок в игре. Высокоуровневые инстансы новичкам и слабым персонажам пройти бесплатно стало проблемой, прокачанные требуют немалый взнос в игровой валюте за каждый проход или забирают себе все трофеи, при этом дают понять слабым, что делают им одолжение тем, что проводят бесплатно, опускают их и т.п. Вобщем в игре беспредел, нарваться в любое время можно на что угодно, сексуально озабоченных извращенцев полно, с персонажем, возможно, ничего не случится, но играть противно. Много игроков, для которых смысл игры - высраться, испортить кому-то настроение, сорвать зло, если удастся довести до нервного срыва или вынудить уйти из игры, будут счастливы. Играть на русских серверах не советую, здоровье надо беречь. Даже если нервы крепкие и можно игнорировать бардак, брезгливость и дискомфорт присутствуют, неадекватные игроки стараются развалить пати, препятствуют прохождению данжа, игроки теряют заходы. И так на любом мероприятии, особенно на рыбалке. Сообщаю в правоохранительные органы, но, учитывая современное состояние таковых, неизвестно, тудет ли польза. Mail.ru - Ривилейшн онлайн игровой центр мэйл.ру Правда, очень редко можно благополучно поиграть часа 2-3 без эксцессов и слишком вредных багов, это рондом, как повезёт.

Лохотрон

Опубликовано 23 февраля, 2019 год
Развод на бабки конкретный, дают подняться, потом в одни ворота. При розыгрыше первого хода все комбинации одни и те же. пошли вы на .. со своей плюшкой. Развод на бабки конкретный, дают подняться, потом в одни ворота. При розыгрыше первого хода все комбинации одни и те же. пошли вы на .. со своей плюшкой.

заблокировали мой мир и почту не могу зайти

Опубликовано 28 марта, 2018 год
не могу разблокировать мой мири почту ставится ужасная программа разблокирования которая не дает вразумительного результата не могу разблокировать мой мири почту ставится ужасная программа разблокирования которая не дает вразумительного результата
Достоинства:
  1. --------

лохотрон

Опубликовано 7 марта, 2018 год
Eсли обнаружат, что-то для них ценное то взломают, бывает через свои дочь сайты.
И При попытки вернуть назад не получиться . Это уже не ваша почта, много спама.
Если ей и пользоваться то соблюдать крайние меры предосторожности и для чего нибудь незначительного .Уже проверил.
И При попытки вернуть назад не получиться . Это уже не ваша почта, много спама.

Сервисный центр Jura

Опубликовано 28 февраля, 2018 год
Дамы и Господа, в этом сервисном центра кидают народ на деньги, машинку забирают, (делают вид что якобы делают, потом привозят, она проработает у вас(если вообще работать будет) день, ну может 2, и всё! потом пытаешься до них дозвониться, а в ответ ты слышишь от девочек что мы не какой информацией не обладаем, мы всего лишь принимаем заявки и больше...  Читать отзыв Дамы и Господа, в этом сервисном центра кидают народ на деньги, машинку забирают, (делают вид что якобы делают, потом привозят, она проработает у вас(если вообще работать будет) день, ну может 2, и всё! потом пытаешься до них дозвониться, а в ответ ты слышишь от девочек что мы не какой информацией не обладаем, мы всего лишь принимаем заявки и больше ничего не знаем( куда её потом везти, где её делали, кому писать на эту тему, девочки ничего не знают) в якобы талоне гарантийном печать не ставят и адрес сервисного центра липовый(НЕТ ТАМ НИКАКОГО СЕРВИСНОГО ЦЕНТРА!
Отдали потом кофемашину в другой сервисный центр, и что вы думаете?! (сказали что там ничего не менялось!!!) вот так вот! Сервисный центр на большой лубянки дом 20

нарды длинные

Опубликовано 25 февраля, 2018 год
полное наГибалово. комп сразу выбирает победителя. и потом начинается издевательство.победителю нужные куши и бывает 3-4 куша подряд. полное наГибалово. комп сразу выбирает победителя. и потом начинается издевательство.победителю нужные куши и бывает 3-4 куша подряд.

нарды

Опубликовано 14 февраля, 2018 год
ничего общего с реальными нардами эти нарды не имеют. Программа проводит постоянные подтасовки, нарушая смысл игры. Ясно, что цель - возбудить азарт и вынудить отдать деньги за воздушные фишки. но повестись на это могут только самые безмозглые, т.к. исполнение примитивное. Ясно видно, что и автор программы, и админы - интеллектуально не развитые люди. Поэтому они не в состоянии даже на...  Читать отзыв ничего общего с реальными нардами эти нарды не имеют. Программа проводит постоянные подтасовки, нарушая смысл игры. Ясно, что цель - возбудить азарт и вынудить отдать деньги за воздушные фишки. но повестись на это могут только самые безмозглые, т.к. исполнение примитивное. Ясно видно, что и автор программы, и админы - интеллектуально не развитые люди. Поэтому они не в состоянии даже на отлаженном материале сделать что-то толковое. Кроме того, явно просматривается стремление авторов программы постоянно портить стратегию игры, что говорит об их психической нестабильности, порожденной серьезными комплексами неполноценности, возникшими из-за неспособности к общению в социуме и вынудившие их создать псевдомир у себя на сайте, где они выбрали для себя роли "вершителей судеб" игроков в качестве компенсации за полное фиаско в реальн6ом мире.

Совести нет

Опубликовано 12 февраля, 2018 год
В новостях явно видно, что печатают заказанные новости, например, не пишут про победы и успехи движения СТОП -ГОК в Челябинске, но зато пишут очень хорошо пишут про РМК, владельцем, которого является олигарх. Против РМК борется СТОП ГОК, люди региона хотят жить. В новостях явно видно, что печатают заказанные новости, например, не пишут про победы и успехи движения СТОП -ГОК в Челябинске, но зато пишут очень хорошо пишут про РМК, владельцем, которого является олигарх. Против РМК борется СТОП ГОК, люди региона хотят жить.
Недостатки:
  1. Очень плохо

и тут политика

Опубликовано 2 февраля, 2018 год
Просто Олени видимо, написал что голосовать только м....к за него пойдет, забанили не могу больше писать это же не "содержащие антигосударственные призывы" отзыв а личное мнение!! Просто Олени видимо, написал что голосовать только м....к за него пойдет, забанили не могу больше писать это же не "содержащие антигосударственные призывы" отзыв а личное мнение!!

это развод!!! гентеоратор случайных чисел не работает, - только плати

Опубликовано 28 января, 2018 год
это развод!!! гентеоратор случайных чисел не работает, - только плати это развод!!! гентеоратор случайных чисел не работает, - только плати

майл ру и деньи

Опубликовано 15 января, 2018 год
Везде плати им. Отзыв написать- так подписку сделай, телепрограмму посмотреть- реклама назойливая. Зачем этот почтовик нужен- не понятно. Желаю загнуться быстро и без агонии. Яндекс гораздо приятнее во всех планах. Везде плати им. Отзыв написать- так подписку сделай, телепрограмму посмотреть- реклама назойливая. Зачем этот почтовик нужен- не понятно. Желаю загнуться быстро и без агонии. Яндекс гораздо приятнее во всех планах.

полная лажа

Опубликовано 24 декабря, 2017 год
игры майлру - неспортивные - подстава полная - делят так - в реале может случаться 1 на 1 миллион случаев - игра карточная или нарды - относятся к игрокам как к скотам - думают только о получении денег - особо хочется сказать о игре нарды - так раздавать камень - 12 в одной игре дали 12 раз - противник -...  Читать отзыв игры майлру - неспортивные - подстава полная - делят так - в реале может случаться 1 на 1 миллион случаев - игра карточная или нарды - относятся к игрокам как к скотам - думают только о получении денег - особо хочется сказать о игре нарды - так раздавать камень - 12 в одной игре дали 12 раз - противник - имеющий выход только через 4 - с головы - получал 4 за 11 бросков 9 раз - вышел - имея на голове 10 фишек - при занятых противником 2 и 5 - давали только 2 5 в каждом броске - как генератор дает по пять кашей на выбросе - ужасно и противно - скотина написала прогу на раздачу камня - столько мата в адрес раздачи камня - никто не шевелится - всем безразлично - тупая масса очковтирателей обслуживает

дрянь несусветная

Опубликовано 23 декабря, 2017 год
мерзкое обслуживание - никто не прислушивается к замечаниям - особое неприглядное - расдача камня в игре нарды - множество кашей - одинаковый камень могут давать до четырех раз подряд - генератор обслуживает сразу двоих игроков - превышение выданных камней одному из игроков может достигать 10% - никаких мер для улучшения не принимается - персонал ответов не дает - при возникновении...  Читать отзыв мерзкое обслуживание - никто не прислушивается к замечаниям - особое неприглядное - расдача камня в игре нарды - множество кашей - одинаковый камень могут давать до четырех раз подряд - генератор обслуживает сразу двоих игроков - превышение выданных камней одному из игроков может достигать 10% - никаких мер для улучшения не принимается - персонал ответов не дает - при возникновении обсуждения неправоты действий - банят не допуская дискурсии - полное болото

мерзость

Опубликовано 23 декабря, 2017 год
касается игры нарды - камень распределяется до того мерзко - что только матерными словами можно описать - подряд дают по три ОДИНАКОВЫХ каша - сегодня были 11 11 11 и 33 33 33 - это такая вероятность - наука матстатистика плачет - легче метеоритом получить в голову чем выбросить такой камень в реальности - специалисты майлру сообщают что это генератор...  Читать отзыв касается игры нарды - камень распределяется до того мерзко - что только матерными словами можно описать - подряд дают по три ОДИНАКОВЫХ каша - сегодня были 11 11 11 и 33 33 33 - это такая вероятность - наука матстатистика плачет - легче метеоритом получить в голову чем выбросить такой камень в реальности - специалисты майлру сообщают что это генератор так делит - за такую дележку все руки программисту оторвать -

Отвратительно

Опубликовано 18 декабря, 2017 год
Вообщем хотелось бы уберечь возможных будущих пользователей сервисов mail.ru (почта, игры, браузеры и т.д.). 1. Почта: Если Вы, как я будете пользователем почтового сервиса mail.ru более 10 лет. И у вас случится любая проблема связанная с утратой доступа к ящику( забыли пароль, подвергнулись взлому, заблокировали
со стороны администрации), то будьте готовы пройти через 7 кругов ада, чтобы в о концовке с изрядно потрепанными нервами быть вежливо посланными на юг, либо вообще на вас просто забьют. Доказательством такого отношения, есть сотни отзывов на всех площадках, в том числе и на площадках мэйла (вк, ответы и т.д.) Возможно они мотивируют, либо вы думаете, что такое отношение к пользователем в силу относительной бесплатности продукта, якобы продукт бесплатен, поэтому принимай как есть. Но не в нашем случае, основные доходы мэйл ру получает от рекламодателей, а им нужна аудитория в виде в вас, чтобы было кому эту рекламу показывать. Поэтому мэйл так активно пиарится и старается впарить свой продукт всем и вся. И вот здесь теряется логика, если вы вбухиваете в пиар своего продукта деньги для привлечения новых пользователей, но практически ничего не делаете для удержания старых, где логика? Термин лояльность клиента, для вас ничего не значит. Довольный клиент приведет 3 клиента, а недовольный уведет 10. Особенно в вашем случае, после такого отвратительного отношения у людей появляется мотивация действительно оставить полноценный правдивый отзыв, а не ботовский, которые здесь порой проскакивают в комментах — «Очень классный сервис, все супер и мне все нравится!» 2. Игры и браузеры, игры такая же система как и с почтой, забудете пароль скажите досвидания акаунту. Браузер и сервисы от мэйл.ру это вообще целая песня, навязывание везде и во всем, вшивание трояном, вшивание в реестр, установив данную связку, запасайся терпением при попытке ее удалить, при этом огромное количество данного софта попадает в винду без согласия пользователя. Администрация mail.ru отвечает, что они не имеют никакого отношения к данной проблеме, это все делают подлые рекламщики, которые таким образом нечестно получают деньги от мэйла за каждую установку. Но они же получают деньги и соответственно у них есть мотивация продолжать это делать, не у одной из российской компании нет такого прецендента как у вас, который кстати продолжается с 2008 года, и за 10 лет, вы не нашли способа как бороться с вирусными установками? Отвечу за вас, не нашли, так как и не искали. Если у читающего возникли сомнения, по поводу моих слов. Не поленитесь вбейте в поисковике мэйл.ру обманывает пользователей, мэйл.ру вирусы и т.д.

ублюдочный сайт

Опубликовано 18 ноября, 2017 год
Таких ублюдочных сайтов, наверное, больше нет в Инете, по крайней мере мне не попадались... Почта отвратительная - заваливают спамом, да еще и вопят, что есть подозрение на взлом ящика!!! Нужно пройти тягомотную процедуре, вплоть до того, что вспомнить что и кому вы писали чуть ли не 20 лет тому назад!!! БРЕД!
А игровой портал - сборище катал и кидал, облапошивают клиентов как хотят. Уже одно наличие статуса "честная игра" говорит о многом...
Короче - ублюдочный сайт администрируемый козьими мордами!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. все подряд!

Похоже компании вообще пофигу что 90% отзывов в интернете негативные!

Опубликовано 5 сентября, 2017 год
Нагло и в одностороннем порядке блокируют ящик, под предлогом попытки взлома, а потом начинают конкретную мозго.е.бку при попытки его вернуть! И похоже никого не волнует что на ящик могло придти важное письмо, или подтверждение авторизации (которая имеет ограничения по времени) и т.п. Нагло и в одностороннем порядке блокируют ящик, под предлогом попытки взлома, а потом начинают конкретную мозго.е.бку при попытки его вернуть! И похоже никого не волнует что на ящик могло придти важное письмо, или подтверждение авторизации (которая имеет ограничения по времени) и т.п.

Твари

Опубликовано 25 августа, 2017 год
Достали уже меня. Сдохнуть я вам желаю на вечно. Уроды полные. Mail полное дерьмо его хавайте. Достали уже меня. Сдохнуть я вам желаю на вечно. Уроды полные. Mail полное дерьмо его хавайте.
Недостатки:
  1. Дерьмо

Уж не знаю что написать ....

Опубликовано 27 июня, 2017 год
Я схлестнулся не с почтовиком, а с их дочерней Юла.ру - результатом была блокировка ящика. Ранее уже приходилось терять и игры, и ящики, но такой наглости, как у админов Майл.ру найти сложно. Они конкретно мнят себя богами, редактируют интерфейс сайта так, чтобы пробиться к ним было трудно, а без определённых знаний просто невозможно. Ну и конечно всю подноготную мечтают вытянуть...  Читать отзыв Я схлестнулся не с почтовиком, а с их дочерней Юла.ру - результатом была блокировка ящика. Ранее уже приходилось терять и игры, и ящики, но такой наглости, как у админов Майл.ру найти сложно. Они конкретно мнят себя богами, редактируют интерфейс сайта так, чтобы пробиться к ним было трудно, а без определённых знаний просто невозможно. Ну и конечно всю подноготную мечтают вытянуть при восстановлении ящиков, особенно если на "мой мир" и майл-агент не обращаешь внимания. Уж не знаю для кого они собирают информацию, но ложные кредиты уже появились у людей ... Возможно у них прихват не во всех сотовых компаниях, поэтому они и спрашивают каждый раз дополнительный номер телефона. Лично я вообще указывать не собираюсь, нет - значит нет. Майл не единственный почтовый сервис. Более того - при желании можно поднять и свою почту, у меня была - просто платить надоело, там же не бесплатно адреса выдаются ...

Почтовый ящики mail.ru невозможно удалить

Опубликовано 27 июня, 2017 год
Почтовый ящики mail.ru невозможно удалить,даже через их "интерфейс". В майл ру-ответы заставляют платить за удаление ответов.Нигде такого больше нет.Ящики mail.ru продолжают принимать письма даже после удаления через "интерфейс".Не рекомендую Почтовый ящики mail.ru невозможно удалить,даже через их "интерфейс". В майл ру-ответы заставляют платить за удаление ответов.Нигде такого больше нет.Ящики mail.ru продолжают принимать письма даже после удаления через "интерфейс".Не рекомендую
Достоинства:
Недостатки:
  1. почтовые ящики не удаляются,они продолжают принимать письма. Майл.ру Ответы-это вообще Ужас- за удаление ответов заставляют платить! Нигде такого нет больше!

Mail.ru

Mail.ru – бесплатная почтовая интернет служба с большим набором дополнительных функций. Mail.ru – это не только почтовый ящик, это целый мир в котором нет ограничений в общении. Тут можно отправлять...

Социальные сети

socialstatuspro.info