Mail.ru отзывы

Mail.ru

ЛОХОТРОНИЩЕ в играх на майле

Плюющий на майл 3 мин 30 сек назад
Игры на майле полнейший ЛОХОТРОН. Не играйте ни кому не советую, особенно их фантики покупать за реальные деньги. На майле все заточено на выманивание денег с клиентов. Весь майл - сборище мусора, спама и ЛОХОТРОНА
Недостатки:
  1. ЛОХОТРОН

Игры на мыле.ру сплошной развод

БАН12 2 часа 22 мин назад
Самая убогая почта, самая убогие игры ЛОХОТРОНовские это на мыле.ру. Ни кому не советую. Все авно которое могли создать в сети это все собрали на мыле.ру
Достоинства:
  1. только минусы
Недостатки:
  1. одни минусы

Игра в нарды сплошной ЛОХОТРОН

Сурен среда, 5 августа
Игра в нарды сплошной ЛОХОТРОН. Как можно вывести из дома через 1 окно более половина фишек, да еще и выиграть, только здесь на мыле в ЛОХОТРОНЕ и сами майллоховцы отвечают тебе это случайное выпадение чисел - случайно выпадаетпостоянно каждым ходом именно нужная фишка только здесь в ЛОХОТРОНЕ. Вся игра заточена на выманивание денег с игроков. Бегите отсюда да и... Читать отзыв Игра в нарды сплошной ЛОХОТРОН. Как можно вывести из дома через 1 окно более половина фишек, да еще и выиграть, только здесь на мыле в ЛОХОТРОНЕ и сами майллоховцы отвечают тебе это случайное выпадение чисел - случайно выпадаетпостоянно каждым ходом именно нужная фишка только здесь в ЛОХОТРОНЕ. Вся игра заточена на выманивание денег с игроков. Бегите отсюда да и впрочем со всего мыла - везде все заточено только на одно - по больше выкачать денег с посетителей сайта майл.ру
Достоинства:
  1. ЛОХОТРОН
Недостатки:
  1. ЛОХОТРОН

жадные просто жадины...

Вячеслав Тихонов 89137816603 вторник, 4 августа
открыл в общей сложности 1050 кейсов с кредитами, не выпало ровным счетом НИчего! Даже сайт лагает у них, какой шанс вообще что-то выбить?
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. все

Не играйте на Майл.ру

Гость вторник, 4 августа
Игры на мыле один разводняк - все настройки заточены чтобы в конечном счете выманить с игроков деньги. Не играйте на этом сайте и не покупайте фишки за реальные деньги. ЛОХОТРОН для начинающих. Почта тоже отстой, вообщем сервис все хуже и хуже - бежать отсюда надо а кто задумывается связяться с сервисом на мыле не советую
Достоинства:
  1. 1 триллион минусов
Недостатки:
  1. 1 триллион минусов

Прошлый век

D.Dolini суббота, 1 августа
Слишком старая почта, по сравнению с другими, стала ужасно неудобная. Мало обновлений, в общем я уже давно перешла на другую и никогда не вернусь к mail.ru
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru воскресенье, 2 августа
Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, что именно кажется вам неудобным в интерфейса Почты? Мы работаем над тем, чтобы делать её удобной и современной, и прислушиваемся к отзывам пользователей.

мини игры на май.ру - ЛОХОТРОН полнейший

РРА суббота, 1 августа
Игры на майл.ру полнейший ЛОХОТРОН особенно нарды - вся игра заточена на выманивание денег с игроков - можешь всю игру вести а нет в конце сопернику насуют дуплей и опа он конечно выиграл. Не играйте на мыле, а если играете ни когда не покупайте их фантики за реальные деньги.
Достоинства:
  1. ни каких
Недостатки:
  1. ЛОХОТРОН

Игры на майл.ру полнейший ЛОХОТРОН

РРА вторник, 28 июля
Игры на майл.ру сплошной ЛОХОТРОН, особенно нарды. Играешь вроде все идет к победе, да нет же на выбросе сопернику насуют дуплей раз за разом, а тебе 1-2-3 и опа еврика соперник выиграл в партию, которую в реальной игре при таком раскладе который был никогда не выиграть. Вся игра заточена на выманивание денег с игроков - типо купите наши фантики за... Читать отзыв Игры на майл.ру сплошной ЛОХОТРОН, особенно нарды. Играешь вроде все идет к победе, да нет же на выбросе сопернику насуют дуплей раз за разом, а тебе 1-2-3 и опа еврика соперник выиграл в партию, которую в реальной игре при таком раскладе который был никогда не выиграть. Вся игра заточена на выманивание денег с игроков - типо купите наши фантики за реальные дегьги, потом может дадим по выигрывать (не пробовал не знаю). Здесь только совсем безумный будет покупать что-то. Настройки сайтов полнейший отстой. Вообщем - с мыла долой, есть другие более правильные сервисы. Ни кому не советую
Достоинства:
  1. ни каких
Недостатки:
  1. одни сплошные минусы

Уже услали от такой работы сервиса (mail.ru для бизнеса)

Роман 8 июля, 2020 год
Ребята, сделайте уже что-нибудь с вашей почтой, у нас в компании несколько доменов, под разные направления деятельности. Мы настроили на них почту через ваш сервис! Ну крайне часто блокируется ящик или приходит ошибка 550 СПАМ! НУ КАКОЙ СПАМ??? Никто нас не взламывает! Мы за месяц, с каждого ящика и сотни писем не отправляем, а те что отправляем, пишем руками! Ну... Читать отзыв Ребята, сделайте уже что-нибудь с вашей почтой, у нас в компании несколько доменов, под разные направления деятельности. Мы настроили на них почту через ваш сервис! Ну крайне часто блокируется ящик или приходит ошибка 550 СПАМ! НУ КАКОЙ СПАМ??? Никто нас не взламывает! Мы за месяц, с каждого ящика и сотни писем не отправляем, а те что отправляем, пишем руками! Ну сколько можно это терпеть???
Иногда по 2-3 дня работа стоИт, т.к. почта не работает! Вы издеваетесь???
Достоинства:
  1. Привыкли!
Недостатки:
  1. Поддержка отвечает через неделю! Доступы к ящикам быстро восстановить невозможно! Ну с чего ваш сервис решает что наша активность "подозрительная"??? Сколько раз писал в поддержку: "Ребята, пожалуйста, исправьте..." - и каждый раз все по новому! Только заработает, прошла неделя и снова блокируют!!! НЕВОЗМОЖНО РАБОТАТЬ!
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru среда, 8 июля
Добрый день. Пожалуйста, пришлите нам через форму https://help.mail.ru/surveys/claims номера заявок в службу поддержки, с которыми у вас возникли трудности. Мы посмотрим, что сможем сделать.

Игра на мыле полный ЛОХОТРОН

РА 8 июля, 2020 год
Нарды на мыле полнейший ЛОХОТРОН. Правильно один из гостей в отзыве написал - закрываешь все ходы на выходе из дома сопернику, оставляешь только 1 ход и у соперника более половина фишек еще дома сидят - опа Еврика и он ведь выводит все оставшиеся фишки через это 1 окно и выигрывает. Играю в реальные нарды уже более 20 лет и ни... Читать отзыв Нарды на мыле полнейший ЛОХОТРОН. Правильно один из гостей в отзыве написал - закрываешь все ходы на выходе из дома сопернику, оставляешь только 1 ход и у соперника более половина фишек еще дома сидят - опа Еврика и он ведь выводит все оставшиеся фишки через это 1 окно и выигрывает. Играю в реальные нарды уже более 20 лет и ни разу не случалось, чтобы соперник в реальной игре так выходил. Гон полнейший. вся игра заточена на выманивание денег с игроков, типо купи фантики за реальные деньги может чуть и подыграем. Не ведитесь и ни чего не покупайте в играх на мыле. Создатели всего этого развода - либо умом не блещут, либо сами ЛОХИ. Почта тоже полный отстой, спамы уже достали и при чем часть всего спама от них самих же и рассылается. Вообщем ЛОХОРАЗВОД вся и везде - вот основной девиз МАЙЛ.РУ

Блокирование почтового ящика

mikosh 29 июня, 2020 год
У меня несколько аккаунтов на mail.ru, для разных целей. В последнее время, очень часто блокируют доступ, якобы кто то пытался взломать или подозрительная активность. Устал восстанавливать доступ и менять пароли, а у меня несколько устройств. Пароли все сложные. После проверяю какие устройства заходили в аккаунт, никаких посторонних не нахожу. Просто идиотизм какой-то. До 2020 года таких проблем не было. Наверное... Читать отзыв У меня несколько аккаунтов на mail.ru, для разных целей. В последнее время, очень часто блокируют доступ, якобы кто то пытался взломать или подозрительная активность. Устал восстанавливать доступ и менять пароли, а у меня несколько устройств. Пароли все сложные. После проверяю какие устройства заходили в аккаунт, никаких посторонних не нахожу. Просто идиотизм какой-то. До 2020 года таких проблем не было. Наверное мое терпение кончиться и уйду с мыла, если эта котовасия не прекратиться.
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 29 июня, 2020 год
Здравствуйте. Пожалуйста, напишите о ситуации в службу поддержки через форму https://help.mail.ru/surveys/claims Специалисты посмотрят, с чем может быть связана данная ситуация. и как можно это исправить.

Недостатки новой версии

pars144 8 июня, 2020 год
Прокрутка писем, всплывающая в середине поля - не эргономично. При работе с тачпада вызывает раздражение.
Дизайн какой-то детский.Реклама расположена неудобно. Ни разу не читал - раздражает. Думаю покинуть вас.
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 29 июня, 2020 год
Здравствуйте. Сожалеем, что новый интерфейс вызвал у вас описанные трудности. Мы подумаем, как сделать работу с почтой более удобной, а рекламу более нативной и не мешающей навигации.

Гость 13 мая, 2020 год
Майл-ру от версии к версии деградирует - сейчас почти отстой.

Пользовался Майл-ру с прошлого века. Был условно доволен буквально до новой версии почты. Сейчас Майл-ру почти отстой - от версии к версии деградирует.
Удаляют функционал, меняют и убирают удобные кнопки, на критику не реагируют, приглашают пробовать бета версии - критикуешь, начинают обижаться.
Майл-ру от версии к версии деградирует - сейчас почти отстой.

Хуже Ашана - всё переиначат, местами поменяют и радуются издалека издалека как другие мечутся в поисках привычных ресурсов, но в Ашане это хоть маркетингом оправдывают, а в майлру говорят: "вы просто не привыкли к новой версии". А Я то всё время был уверен, что улучшенное должно быть не хуже старого плюс приятные новинки.
Я перешёл на Яндекс-почту - и чувствую значительное облегчение от избавления от неудобств при работе с почтой Mail. ру, не смотря на то, что пришлось слегка привыкнуть к другому дизайну, но это было проще, чем привыкать и пользоваться неудобными новшествами Mail. ру.

Mail.ру - не советую!
Достоинства:
  1. Интересные новости, хорошее облако
Недостатки:
  1. Отвратительная и неудобная почта. Реклама в почте - просто из всех щелей прёт, мешает дико!

horo.mail.ru

Автор которого блокируют 28 апреля, 2020 год
Не знаю где оставить отзыв о «horo.mail.ru», думаю наверное тут можно? Раньше читала забавы ради и вроде бы всё было нормально, но я обратила внимание на то, что в последнее время астролог будто сменился на какого-то маркетолога и систематически пишет о каких-то покупках, причём иногда даже о дорогих. Эта манипуляция чужим сознанием раздражает на столько, что я даже как-то не... Читать отзыв Не знаю где оставить отзыв о «horo.mail.ru», думаю наверное тут можно? Раньше читала забавы ради и вроде бы всё было нормально, но я обратила внимание на то, что в последнее время астролог будто сменился на какого-то маркетолога и систематически пишет о каких-то покупках, причём иногда даже о дорогих. Эта манипуляция чужим сознанием раздражает на столько, что я даже как-то не выдержала и написала об этом прямо в комментарии к своему знаку. И что вы думаете?! Мои последующие комментарии начали блокировать. Мне просто интересно сколько астрологу платят за то, что он призывает людей как можно больше тратить? Видимо экономику страны теперь даже через гороскоп пытаются поднять.
Достоинства:
  1. Их больше нет
Недостатки:
  1. Манипуляция чужим сознанием

финансы,займ,заработок

евгения 22 апреля, 2020 год
Кто хочет безвозвратный займ 400$ - при этом возвращать эти деньги не придётся. Пишите фразу: "Условия безвозвратного займа", на почту: krisblansh (собака) маил.ру

не нужен мне другой пароль

Татьяна 1 апреля, 2020 год
Очень странная организация, вдруг ни с того ни сего предлагают сменить пароль. Мало того,еще и требуют придумать надежный пароль. А мне не нужен надежный пароль, мне нужен тот который у меня есть. Одним словом ,как и всё и всегда у нас - наплевать на пользователей. Никакого внимания к людям.

Ужас от новой почты

Гость 26 марта, 2020 год
Когда же эта идиотская новая почта будет нормальной старой!!!!
Новые письма отображаются только после возврата или перезагрузки, при изменения масштаба черт знает что и одна одна реклама . еще и идиотский вопрос Просьба более подробно и грамотно сформулировать тему вопроса.
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 30 марта, 2020 год
Здравствуйте.
Пожалуйста, расскажите через форму https://help.mail.ru/surveys/claims более подробно о ситуации с отображением новых писем, сообщите версию используемого вами браузера (посмотреть ее можно по ссылке http://ip.mail.ru/ ) и пришлите скриншот списка расширений этого браузера (можно найти по инструкции https://help.mail.ru/mail/helpful/extensions ).
Также опишите совершаемые вами действия при изменении масштаба шаг за шагом и прикрепите полноэкранный скриншот (или скриншоты) с отображением результата.
Посмотрим, в чем дело.

Обновление окончательно все испортило

Алексей 10 марта, 2020 год
Мэйл.ру и раньше был не очень удобным сервисом, но последнее обновление всё сломало окончательно и сильно снизило удобство пользования.
1) Новые письма теперь приходиться писать в отдельном окне, которое всё время норовит свернуться и уползти куда-то вниз экрана. Шаблоны запиханы в куцый выпадающий список, который каждый раз приходится открывать и пролистывать. При этом нельзя "Написать письмо" в новой вкладке -... Читать отзыв
1) Новые письма теперь приходиться писать в отдельном окне, которое всё время норовит свернуться и уползти куда-то вниз экрана. Шаблоны запиханы в куцый выпадающий список, который каждый раз приходится открывать и пролистывать. При этом нельзя "Написать письмо" в новой вкладке - неудобно крайне
2) "Умная" почта - три самых тупых ответа на письма, только место на экране занимают.
3) Платежи, оплата связи, ГИБДД, ivi - уже давно не ново. Для этого пользуюсь другими проверенными сервисами. Мэйлру сильно опоздало и этому сырому обновлению свою банковскую карточку я не доверю.
4) Куда дели номера страниц? Мне до сентября-октября 2017 года крутить скроллингом писем?? Особенно, если не помню точной даты нужного письма.
5) Дергающаяся и меняющаяся реклама достает. "За концепцию интерфейса Почты Mail.Ru взяли три колонки — папки, список писем" и реклама.
6) Нахрена каждый раз предлагается создать шаблон после отправки каждого письма? Я создаю письмо из существующего шаблона, и после отправки мэйлру предлагает снова создать тот же шаблон, где логика? По-моему, это здоровенное поле на пол окна ввели только для размещения побольше рекламы, которую все игнорируют.
7) Ну и "кардинальная" смена логотипа...долго голову ломали над новым?
Если бы не корпоративная почта, ушёл бы с мейлру сегодня же.

Ужасный почтовый

Гость 27 февраля, 2020 год
Не даёт войти с моим паролем. Я его специально записала. И всё, теперь ваши письма пропадут. Зная от других об этом косяке майла я там не храню важного и вам не советую. Для спама можно

Хуже меил ру нет ничего в рунете

OkBoomer 27 февраля, 2020 год
Отвратительный функционал почтового ящика, медленная работа облака, бешенное количество рекламы, мешающее работать, приходится танцевать с бубном, чтобы накидывать свои стили на страничку и реклама не отображалась...в общем просто помойка меил ру ящик и компания целиком, любой продукт, которого касается меил ру - превращается в неюзабельное гуано.

Отзыв о почте Mail.ru

Александр 16 февраля, 2020 год
В конце 2019 переделали почту под предлогом улучшения юзабилити для пользователей, сами вхерачили справа огромный блок рекламы, который мешает и постоянно отвлекает своей сменой картинок. Ничего полезного или улучшающего не добавили.
Достоинства:
  1. Большое облако.
  2. Адресная книга.
Недостатки:
  1. Медленно загружается, т.к. перенасыщено всякими скриптами.
  2. Много рекламы.

отношение маил.ру к пользователям

Андрей 14 февраля, 2020 год
Не буду вдаваться в подробности. Пользовался почтой много лет все было нормально по началу, даже в облаке 100 гб памяти было. Я естественно имея такой объём загрузил туда все свои фотографии. Но прошло какое-то время и фотографии исчезли а вместо 100 гб памяти стало 8 гб. Тех поддержка утверждает что высылало сообщение о данной процедуре и что мой аккаунт был... Читать отзыв Не буду вдаваться в подробности. Пользовался почтой много лет все было нормально по началу, даже в облаке 100 гб памяти было. Я естественно имея такой объём загрузил туда все свои фотографии. Но прошло какое-то время и фотографии исчезли а вместо 100 гб памяти стало 8 гб. Тех поддержка утверждает что высылало сообщение о данной процедуре и что мой аккаунт был заморожен а так как я его не разморозил то они без зазрения совести и с максимальной наглостью стерли все фотографии! Проблема в том что я не видел такого рода предупреждений и аккаунт я все время пользовался, который кстати не был заморожен все это время, однако фотографии все ровно удалили.

Меняю пароль,захожу! и фиг там!

Гость 9 февраля, 2020 год
Не работает ваш сайт админы!не пускает,пишет ошибку, при входе. Меняю пароль,выхожу,захожу-у вас оказывается время другое,и поэтому нельзя войти!да достали вы уже!
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. Зайти невозможно!!!

БЕШЕННЫЕ БАННЕРЫ!

Автор не змея 21 января, 2020 год
Почтовый ящик — это личное пространство каждого пользователя интернета и я считаю что рекламы в нём быть не должно! Но в почтовом ящике mail.ru столько РЕКЛАМЫ, которая переключается каждые 3-4 секунды на новую. Видимо за эти БЕШЕННЫЕ БАННЕРЫ mail.ru неплохие деньги получают. Ну и что, что эти БАННЕРЫ нервы расшатывают! Главное что mail.ru ДОВОЛЬНЫ как УДАВЫ!

Отвратительно

Гость 10 января, 2020 год
Нарды длинные, кто их создал, тупо, не объективно постоянные подыгрывания, если у Вас не хватает ума создать справедливую игру так лучше нечего не создавайте.

Петр Нилин 29 декабря, 2019 год
Интеллект создателей этих нард не позволил им даже приблизиться к детской игре в кубики. Это, конечно, не нарды. Настоящие имеют совсем другой смысл. Играть в эти можно только в целях изучения степени слабоумия их создателей. А отдавать на сайт свои деньги – верх глупости.

Полное дерьмо

Гость 21 декабря, 2019 год
Полное дерьмо а не игра, игроков держат за лохов, Подыгрывают противнику в наглую. Дают противнику допустим 12 кушей за кон, мне 4. Забиваю противнику все лунки кроме одной, остаётся ему вывести 10 штук, так все 10 выводят через одну свободную и он выигрывает. Мне так случайно генератор случайных чисел почему то не даёт. Это не игра а подъёбка на игру.... Читать отзыв Полное дерьмо а не игра, игроков держат за лохов, Подыгрывают противнику в наглую. Дают противнику допустим 12 кушей за кон, мне 4. Забиваю противнику все лунки кроме одной, остаётся ему вывести 10 штук, так все 10 выводят через одну свободную и он выигрывает. Мне так случайно генератор случайных чисел почему то не даёт. Это не игра а подъёбка на игру. Играю реально очень давно, но такой дребедени не встречал как в мэйле. И служба поддержки не реагирует ни как на это. Только в ответ опишите подробнее ситуацию и сделайте скрин шот. Что его делать если в их руках все, для чего модераторы сидят. Короче туфта полная а не игра

Сами всё испортили

Баян Баяныч 27 ноября, 2019 год
Испортили отличную в своё время платформу. Последний раз пользовался несколько лет назад. Уже в то время там делать было нечего, а сейчас вряд ли что-то изменилось в лучшую сторону. Хуже 'майла' разве что 'одноклассники'.

Лохотронщики в mail.ru!

Иван 2 октября, 2019 год
Сама почта работает нормально, а вот реклама слева - будьте осторожны! Чистый лохотрон! Не покупайте ни японский регистратор, ни бинокль, ни часы - пришлют китайское гавно за 3 копейки! То, что вы видите в рекламе - обман, пришлют совсем другое!!! Я заказал внуку в машину у этих мошенников(не знал, что они шарлатаны!) супер зеркало с регистратором-компьтером, ролик меня заворожил и... Читать отзыв Сама почта работает нормально, а вот реклама слева - будьте осторожны! Чистый лохотрон! Не покупайте ни японский регистратор, ни бинокль, ни часы - пришлют китайское гавно за 3 копейки! То, что вы видите в рекламе - обман, пришлют совсем другое!!! Я заказал внуку в машину у этих мошенников(не знал, что они шарлатаны!) супер зеркало с регистратором-компьтером, ролик меня заворожил и я решил взять 2 шт со скидкой за 6т.р. Получил наложенным платежом китайское зеркало с регистратором, камера 0.3МП 1 шт(!) (за 900р на али экспрессе мог купить!), а не супер комп. Еще заказал прибор ночного видения за 3000р, оказалось такой прибор реально стоит 90 000-220 000р!!! Вовремя отказался! Не берите ничего у этих ШАРЛАТАНОВ!!!

Почему не показывает триколор тв

Евгений 16 августа, 2019 год
Пакет оплачен, тв нет, но есть реклама на неработающих ккналах. В результате долгих переговорах с онлайн чатом выыдали такое

Mail.ru

Mail.ru – бесплатная почтовая интернет служба с большим набором дополнительных функций. Mail.ru – это не только почтовый ящик, это целый мир в котором нет ограничений в общении. Тут можно отправлять и получать электронные письма, поздравлять своих родных, близких и друзей по средствам отправки интернет подарков и поздравительных открыток. При регистрации... подробнее

Социальные сети

Одноклассники