Mail.ru отзывы

Mail.ru

Использую почту mail.ru с самого ее основания.

Гость четверг, 14 октября
Отличный и надежный сервис. Вполне работающий поиск по огромной базе писем.
До ужаса расстраивает одно - интерфейс редактирования писем. Полагаю, что его автор не пишет никогда писем более нескольких строк. Частично спасает большой монитор, но на экране ноутбука 14" большое письмо составить тяжело. Если нужно вставить таблицу - даже большой монитор не спасает.
Мечтаю о дне, когда вернут нормальное полноформатное окно редактирования... Читать отзыв
Отличный и надежный сервис. Вполне работающий поиск по огромной базе писем.
Мечтаю о дне, когда вернут нормальное полноформатное окно редактирования писем.
Достоинства:
  1. Надежность, функционал.
Недостатки:
  1. Пользовательский интерфейс.
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru четверг, 14 октября
Здравствуйте! Благодарим вас, что являетесь нашим пользователем, а также за ваш отзыв. Передали ваше замечание менеджеру проекта.

Давно пользуюсь облаком от Майл.ру. Очень доволен, ни одного файла не пропало.

Геворг четверг, 14 октября
Подключена автозагрузка с айфона, потому что айклауд давно забит. Купил бы еще места в айклауде, но туда не сгрузишь файлы с компа! А мне надо такое хранилище. Еще слушаю свою музыку через web-версию облака.

У меня хотели удалить мое облако!!!

Груша Сабитова понедельник, 11 октября
Зашла на почту, случайно. А там письмо предупреждение! Это ладно я заметила! Меньше месяца оставалось. Мне правда не требовалось мое облако, а вот сейчас понадобилось. Как вовремя зашла на почту.
В остальном - облако хорошее! Претензий нет!
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru понедельник, 11 октября
Здравствуйте! Благодарим за отзыв.
Если в течение долгого времени не заходить в аккаунт Облака, оно будет заморожено. Перед заморозкой на привязанный ящик отправляется несколько писем с предупреждением. Чтобы разморозить аккаунт, нужно войти в него в веб-версии Облака на ПК (подробная инструкция содержится в письме).
Подробнее о заморозке: https://help.mail.ru/cloud_web/about/trouble/froze
Чтобы избежать заморозки, достаточно периодически осуществлять вход в аккаунт Облака на ПК.

Отлично подходит для работы

Виктор Эпик среда, 22 сентября
Купил себе облако от Mail.ru по акции. По работе часто приходится пользоваться Google Drive, Dropbox и Яндекс диском. Так я все к облаку и привязал!

Такой вопрос.

Лариса 8 сентября, 2021 год
Мне фотограф прислал фотографии с фотосессии. Ну как фотографии, ссылку прислал, на какое-то облако Mail.ru. А я только переустановила Windows, у меня на компе ни одного вируса нет! С этого диска нельзя подхватить какой-нибудь троян?.. А то я так с флешек столько вирусов нахватала.
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 8 сентября, 2021 год
Здравствуйте! Сервис Облако Mail.ru абсолютно безопасен.
Если у вас вдруг возникнут какие-то вопросы или трудности при работе с Облаком - вы можете обратиться в службу поддержки через форму https://help.mail.ru/cloud_web/files/trouble/other
Специалисты поддержки постараются вам помочь.

Отличное надежное хранилище.

Олег 7 сентября, 2021 год
Все файлы находятся в безопасности, никто к данным доступа не получит, если я сам ссылку не дам.
Пользуюсь Облаком на компьютере, с айфона тоже быстро доступ получил.

нарды длинные настоящий лохотрон

Гость 5 сентября, 2021 год
Почему не прикроют этот лохотрон в мэйле типа нарды. Это не нарды а подъёбка самая настоящая. Забиваю противнику все лунки кроме одной первой единице, при этом он успел вывести всего 5 шашек. И потом ему дают почти всегда 1-6, и в итоге он выигрывает партию. Разработчики драные, попробуйте сами реально выкинуть 10 раз камень 1-6, это что за вундеркинд такой... Читать отзыв Почему не прикроют этот лохотрон в мэйле типа нарды. Это не нарды а подъёбка самая настоящая. Забиваю противнику все лунки кроме одной первой единице, при этом он успел вывести всего 5 шашек. И потом ему дают почти всегда 1-6, и в итоге он выигрывает партию. Разработчики драные, попробуйте сами реально выкинуть 10 раз камень 1-6, это что за вундеркинд такой может быть. Или шуллер ооочень высшей категории. Пишу в службу поддержки, и там уверяют в наглую, что это всё случайно. ОТвечает Фнастасия, может кто писал в эту службу она тоже под этим именем отвечала. Так вот Анастасия, попробуй кинуть камень и что б 10 раз получилось 1-6

Скидка может быть какая то?

Елена Петрушина 31 августа, 2021 год
Здравствуйте! Кто подскажет, как сэкономить, при покупке облака. Хотела попробовать Mail.ru, вот думаю.

У Mail.ru классное приложение Скриншотер!

Гость 25 августа, 2021 год
Делать снимки экрана любая прога умеет. А тут мне нравится возможность дополнять скрины их разными элементами. Можно отметить местоположение, добавлять комментарии, нумерацию, стрелки, стикеры, замазывать лишнее и выделять важное. Это больше, чем у того же Яндекса, например.

Удобная сортировка

Аннушка 17 августа, 2021 год
Очень удобно, что файлы из вложений входящих и исходящих писем загружаются в отдельную папочку на облаке! Мне в день много писем приходит, и через неделю после отправления уже фиг найдешь нужное. А так файлы сортируются и хранятся отдельно. Очень ускоряет работу!

Помогите пожалуйста

Руслан 12 августа, 2021 год
Почтовый ящик:[email protected] Не помню пароль от ящика,уже много раз отправлял форма восстановления серовно пишут что недосточно данных что делать?У меня был привязан адрес почты,был привязан номер телефона,ну помогите пожалуйста
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 12 августа, 2021 год
Здравствуйте, Руслан.
Мы не рекомендуем указывать полный адрес аккаунта в открытых источниках, так как это не безопасно.

Если бы к аккаунту был привязан номер телефона или резервная почта, восстановление доступа с помощью них было бы вам предложено автоматически.
Воспользуйтесь формой https://help.mail.ru/surveys/claims и постарайтесь указать все данные об аккаунте, которые вы помните. Специалисты посмотрят, что ещё можно сделать.

Не могу уже ждать

Руслан 12 августа, 2021 год

Крысы съели облако 100Гб

Алексей. Вл. 7 августа, 2021 год
Пользовался долго сервисом было в подарок 100Гб под хранение файлов, но в один день без предупреждения эти крысы снесли его и всё нажитое не посильным трудом бекапы и т.д. пропало. Больше не пользуюсь почтой, так же удалил игры этого говносервиса. Перешел на рамблер.
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 7 августа, 2021 год
Здравствуйте, Алексей.
Облако могло быть заморожено и очищено только если вы не использовали его длительное время, и не разморозили после получения нескольких писем с предупреждением.
К сожалению, восстановить данные и прежний объём Облака уже невозможно.

Акция Mail.ru + М.видео-Эльдорадо

Лиля 6 августа, 2021 год
Узнала, что можно получить скидку -50% на на облачное хранилище Mail.ru. Правда есть ограничения: «объёмом памяти от 128 ГБ до 1 ТБ и сроком действия 1 год»). Акция до 23 августа.

Нужно сдать в магазин «М.видео-Эльдорадо» устаревшие или даже поломанные флешки, дискеты, диски, внешние и внутренние жёсткие диски и тд. За это и дают скидку на облако.

Хорошее облако mail.ru для хранения доков и сканов

Ерёмин В. 5 августа, 2021 год
Начал хранить все свои фото или сканы документов в облаке mail.ru. Частично и другими дисками пользуюсь, но mail.ru как-то более безопасным кажется. Я много путешествую, есть большая вероятность, что потеряю документы, или их украдут в каком-нибудь хостеле. А так восстанавливать легче будет!

Mail Ru Класс!

Гость 26 июля, 2021 год
На ноуте уже памяти не осталось, тупит зверски( Думал даже, может внешний диск для хранения фоток купить. А потом друзья посоветовали просто Облако завести. Зарегался на Mail Ru, подключил себе облачное хранилище на 512 ГБ) Перенес туда часть фоток, еще полно место для новых осталось. И комп тормозить перестал! Даже винду переустанавливать не придется!

Отвратительная работа

Таня 26 июля, 2021 год
Все время всплывает реклама, даже когда забрали 200 руб за просмотр без рекламы!!!! Не открывается на полный экран!!!! Все время останавливает видео для загрузки. Смотреть не возможно!!! Удалите свой сайт для просмотра, не позорьтесь!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 26 июля, 2021 год
Здравствуйте.
Уточните, пожалуйста, о каком именно сайте идет речь?

Бесполезная трата времени

Гость 17 июля, 2021 год
1. Цензура. Удаляются как вопросы, так и ответы, причем не только по делу, когда нарушаются правила общения, но и просто при несовпадении с личным мнением модератора.
2. Если вы задаете вопрос, на который для вас важно получить правильный ответ, не факт, что вы его получите. Иногда неправильный ответ даже еще и признается лучшим.
3. Это место для неудачников в реале. Не тратьте... Читать отзыв
3. Это место для неудачников в реале. Не тратьте время своей жизни на общение с лузерами.
Достоинства:
  1. Иногда можно поржать
Недостатки:
  1. Подавляющее большинство посетителей и модераторов глупы и мало адекватны.

ужасная компания

moralnosti 15 июля, 2021 год
ужасная компания и только из за неадекватов мудераторов банят на лево и право за якобы 2 акаунты хотя сами сделали возможность их рега
Поддержка твечает шаблонами дня через 4 .
Достоинства:
  1. удобно оформление на этом все
Недостатки:
  1. дЫбилы модераторы
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 16 июля, 2021 год
Здравствуйте.
Сообщите, пожалуйста, номер вашей заявки в службу поддержки.
Показать 1 ответ

сплошная ложь

Игорь 14 июля, 2021 год
мail.ru информационная помойка, пользуюсь только из за почты.Один негатив,плохо с альтернативой этому мусору.Похоже мыло специально работает на разложение общества, и уничтожение адеквата в нашей жизни.
Достоинства:
Недостатки:
  1. все минус

64 ГБ в облаке

Nik 12 июля, 2021 год
Как-то быстро заполнил 8 бесплатных ГБ в облаке Mail.Ru. А мне по работе требуется надежное хранилище для файлов. Ну я и расширил свое облако до 64 ГБ по акции. Если честно, впервые пользуюсь хранилищем за деньги! Просто так привык уже к удобствам, что не смог себе отказать. Минусов откровенных не вижу, грузится все быстро, на вирусы проверяется. Вот теперь думаю,... Читать отзыв Как-то быстро заполнил 8 бесплатных ГБ в облаке Mail.Ru. А мне по работе требуется надежное хранилище для файлов. Ну я и расширил свое облако до 64 ГБ по акции. Если честно, впервые пользуюсь хранилищем за деньги! Просто так привык уже к удобствам, что не смог себе отказать. Минусов откровенных не вижу, грузится все быстро, на вирусы проверяется. Вот теперь думаю, не мало ли мне будет 64 ГБ.

Резервное копирование Диск:О

Саймон 7 июля, 2021 год
Рабочие компы в офисе слабые, железо само по себе старое, в любой момент может двинуть кони. Перенес все рабочие файлы на Диск:О, подключил резервное копирование. Доступ к ним всегда под рукой, а памяти ни сколько не занимают! Теперь переключаюсь между облаками, и даже браузер открывать не надо. Пока так, а там может выручка позволит обновить оргтехнику. Хотя и в этом... Читать отзыв Рабочие компы в офисе слабые, железо само по себе старое, в любой момент может двинуть кони. Перенес все рабочие файлы на Диск:О, подключил резервное копирование. Доступ к ним всегда под рукой, а памяти ни сколько не занимают! Теперь переключаюсь между облаками, и даже браузер открывать не надо. Пока так, а там может выручка позволит обновить оргтехнику. Хотя и в этом случае уходить с Диск:О не будем, потому что уже привыкли всем офисом.

Облако Mail.ru

Рашид 30 июня, 2021 год
Мой брат студент, и он в подарок получил Облако на 32 ГБ =). Бесплатно на целый год! Жаль я закончил вуз еще в 2018, так бы тоже расширил свое облако бесплатно!

Mail.ru Облако

Кот 25 июня, 2021 год
Вечно путаюсь в своих загруженных видеороликах. В такие моменты спасает лента из последних файлов. Легко нахожу файлы, которые сгрузил в последние несколько дней. Остальные приходится искать по имени файла.

Безопасность +++

Светлана Мастеркова 21 июня, 2021 год
Чтобы случайно ни чей комп не заразить вирусом, я свои файлы отсылаю клиентам только по ссылкам на Облако Mail.ru. У них есть автоматическая проверка всего загружаемого Касперским. Так и мне удобнее, и клиентам безопаснее.

Энтобан сироп

Марина 7 июня, 2021 год
Хороший растительный эффективный препарат при проблемах с желудком, не вызывает аллергии, достаточно быстрый результат от применения
Достоинства:
  1. Хорошая доступная цена

Некудышная тех поддержка

Деля 6 июня, 2021 год
Знаете, много компаний которые борются за клиента, выслушиваю, заботятся, стараются найти какое то решение, но это все не про Mail.ru. Им просто абсолютно наплевать на всех пользователей и на их запросы и требования. Им плевать что они вас обманывают и Вы от этого страдаете. Приведу пример из личного опыта. В маил ру появился прекрасный сервис My Games Cloud. Везде говорили... Читать отзыв Знаете, много компаний которые борются за клиента, выслушиваю, заботятся, стараются найти какое то решение, но это все не про Mail.ru. Им просто абсолютно наплевать на всех пользователей и на их запросы и требования. Им плевать что они вас обманывают и Вы от этого страдаете. Приведу пример из личного опыта. В маил ру появился прекрасный сервис My Games Cloud. Везде говорили какой классный сервис, так как у меня комп слабый решил посмотреть. Увидел интересные цены( не дорого) Самый топовый пакет ультра стоит всего то каких то 2000 на год. Вот мне радости то было, тока эта радость продлилась не долго. Через 2 месяца Маил ру понизил мой пакет на уровень ниже, и так он поступил со всеми пользователями купивший тот пакет ультра. И всем Маил ру говорит что мы железо с ультра поместили на медиум поэтому посадили вас на уровень ниже и если хотите ультра покупайте его еще раз. С грехом по полам я все же согласился с таким. Прошло еще не долгое время и проблемы снова начались. У меня просто банальные и не тяжелые игры просто стали не запускаться. В тех поддержке обьяснили что на пакет медиум есть 2 вида сервера . У одного железо от старого ультра и 2 железо как у моего бедного домашнего компа(местами мой даже лучше) и то что тут увы и ах не что не поделать. Хотя они могут это сделать, исправить проблему, но они не хотят. Один из инженеров в одном письме меня даже послал куда подальше и сказал что делать ничего не будет. Теперь тех поддержка просто сидит и отмалчивается ссылаясь на то что тип ждите письма вам ответят, дни идут и не кто не пишет. Зато активно пытаются закрыть мои жалобы и запросы, при этом ничего не делая.
Достоинства:
  1. Почтовый сервис (единственное что у них хорошее)
Недостатки:
  1. Тех.поддержка (наплевали на все ваши вопросы)
  2. Донат в играх ( столько игр хороших испортили)
  3. Мошенники (с помощью маркетинга разводят вас на деньги)
  4. Никакого уважение к пользователям ( тут думаю и так понятно)

Мошенники! Поддерживают мошенничество, не хотят принимать меры по его предотвращению.

Euoss 5 июня, 2021 год
Купил аккаунт одной соц. сети к которой была привязана почта их почтового сервиса, спустя время аккаунт восстановили через техническую поддержку mail.ru, решил обратиться к ним с этим вопросом но они проявили полное безразличие к этой проблеме и тем самым поддержали деятельность мошенника, почтовый аккаунт полностью новый без каких-либо регистраций в сторонних сервисах, но видимо им проще поддерживать мошенника и пусть... Читать отзыв Купил аккаунт одной соц. сети к которой была привязана почта их почтового сервиса, спустя время аккаунт восстановили через техническую поддержку mail.ru, решил обратиться к ним с этим вопросом но они проявили полное безразличие к этой проблеме и тем самым поддержали деятельность мошенника, почтовый аккаунт полностью новый без каких-либо регистраций в сторонних сервисах, но видимо им проще поддерживать мошенника и пусть он дальше продолжает обманывать людей и получать прибыль благодаря сервису mail.ru. Выводы делайте сами, понесённый ущерб - 6.000Р
Недостатки:
  1. Безразличие, поддержка мошенничества.
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 5 июня, 2021 год
Здравствуйте. Продажа аккаунтов на нашем сервисе запрещена.
Настоятельно рекомендуем не покупать аккаунты, так как это нарушает Пользовательское соглашение и аккаунт в любой момент может быть заблокирован.
Показать 1 ответ

низкий уровень сервиса

Petr 5 июня, 2021 год
у меня три почты, которые я использую по работе

очень часто mail.ru блокирует ящики, а потом под предлогом взлома долго восстанавливает доступ

недопустимо
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 5 июня, 2021 год
Здравствуйте.

Ситуация с блокировкой за подозрительную активность может возникать по разным причинам (например, рассылка спама на одном из проектов или же активность с почтового ящика, похожая на взлом). Блокировка осуществляется системой автоматически.

Если у вас сейчас возникают какие-то трудности с почтой, расскажите об этом через форму https://help.mail.ru/surveys/claims . Специалисты поддержки постараются вам помочь.

Линкас Балм

Марина 4 июня, 2021 год
Мазь Линкас Балм оказывает противовоспалительное, антисептическое и местнораздражающее действие, поэтому поможет и при головной боли, достаточно помазать виски, и при мышечных болях, если растереть больное место. Также его можно применять при ОРВИ, пользуемся всей семьёй
Достоинства:
  1. Хорошая цена, эффективное средство
Недостатки:
  1. Не нашла
Mail.ru
Mail.ru – бесплатная почтовая интернет служба с большим набором дополнительных функций. Mail.ru – это не только почтовый ящик, это целый мир в котором нет ограничений в общении. Тут можно отправлять и получать электронные письма, поздравлять своих родных, близких и друзей по средствам отправки интернет подарков и поздравительных открыток. При регистрации... подробнее

Социальные сети

ВКонтакте