Mail.ru отзывы

Mail.ru

Гость среда, 13 мая
Майл-ру от версии к версии деградирует - сейчас почти отстой.

Пользовался Майл-ру с прошлого века. Был условно доволен буквально до новой версии почты. Сейчас Майл-ру почти отстой - от версии к версии деградирует.
Удаляют функционал, меняют и убирают удобные кнопки, на критику не реагируют, приглашают пробовать бета версии - критикуешь, начинают обижаться.
Майл-ру от версии к версии деградирует - сейчас почти отстой.

Хуже Ашана - всё переиначат, местами поменяют и радуются издалека издалека как другие мечутся в поисках привычных ресурсов, но в Ашане это хоть маркетингом оправдывают, а в майлру говорят: "вы просто не привыкли к новой версии". А Я то всё время был уверен, что улучшенное должно быть не хуже старого плюс приятные новинки.
Я перешёл на Яндекс-почту - и чувствую значительное облегчение от избавления от неудобств при работе с почтой Mail. ру, не смотря на то, что пришлось слегка привыкнуть к другому дизайну, но это было проще, чем привыкать и пользоваться неудобными новшествами Mail. ру.

Mail.ру - не советую!
Достоинства:
  1. Интересные новости, хорошее облако
Недостатки:
  1. Отвратительная и неудобная почта. Реклама в почте - просто из всех щелей прёт, мешает дико!

horo.mail.ru

Автор которого блокируют 28 апреля, 2020 год
Не знаю где оставить отзыв о «horo.mail.ru», думаю наверное тут можно? Раньше читала забавы ради и вроде бы всё было нормально, но я обратила внимание на то, что в последнее время астролог будто сменился на какого-то маркетолога и систематически пишет о каких-то покупках, причём иногда даже о дорогих. Эта манипуляция чужим сознанием раздражает на столько, что я даже как-то не... Читать отзыв Не знаю где оставить отзыв о «horo.mail.ru», думаю наверное тут можно? Раньше читала забавы ради и вроде бы всё было нормально, но я обратила внимание на то, что в последнее время астролог будто сменился на какого-то маркетолога и систематически пишет о каких-то покупках, причём иногда даже о дорогих. Эта манипуляция чужим сознанием раздражает на столько, что я даже как-то не выдержала и написала об этом прямо в комментарии к своему знаку. И что вы думаете?! Мои последующие комментарии начали блокировать. Мне просто интересно сколько астрологу платят за то, что он призывает людей как можно больше тратить? Видимо экономику страны теперь даже через гороскоп пытаются поднять.
Достоинства:
  1. Их больше нет
Недостатки:
  1. Манипуляция чужим сознанием

финансы,займ,заработок

евгения 22 апреля, 2020 год
Кто хочет безвозвратный займ 400$ - при этом возвращать эти деньги не придётся. Пишите фразу: "Условия безвозвратного займа", на почту: krisblansh (собака) маил.ру

не нужен мне другой пароль

Татьяна 1 апреля, 2020 год
Очень странная организация, вдруг ни с того ни сего предлагают сменить пароль. Мало того,еще и требуют придумать надежный пароль. А мне не нужен надежный пароль, мне нужен тот который у меня есть. Одним словом ,как и всё и всегда у нас - наплевать на пользователей. Никакого внимания к людям.

Ужас от новой почты

Гость 26 марта, 2020 год
Когда же эта идиотская новая почта будет нормальной старой!!!!
Новые письма отображаются только после возврата или перезагрузки, при изменения масштаба черт знает что и одна одна реклама . еще и идиотский вопрос Просьба более подробно и грамотно сформулировать тему вопроса.
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 30 марта, 2020 год
Здравствуйте.
Пожалуйста, расскажите через форму https://help.mail.ru/surveys/claims более подробно о ситуации с отображением новых писем, сообщите версию используемого вами браузера (посмотреть ее можно по ссылке http://ip.mail.ru/ ) и пришлите скриншот списка расширений этого браузера (можно найти по инструкции https://help.mail.ru/mail/helpful/extensions ).
Также опишите совершаемые вами действия при изменении масштаба шаг за шагом и прикрепите полноэкранный скриншот (или скриншоты) с отображением результата.
Посмотрим, в чем дело.

Обновление окончательно все испортило

Алексей 10 марта, 2020 год
Мэйл.ру и раньше был не очень удобным сервисом, но последнее обновление всё сломало окончательно и сильно снизило удобство пользования.
1) Новые письма теперь приходиться писать в отдельном окне, которое всё время норовит свернуться и уползти куда-то вниз экрана. Шаблоны запиханы в куцый выпадающий список, который каждый раз приходится открывать и пролистывать. При этом нельзя "Написать письмо" в новой вкладке -... Читать отзыв
1) Новые письма теперь приходиться писать в отдельном окне, которое всё время норовит свернуться и уползти куда-то вниз экрана. Шаблоны запиханы в куцый выпадающий список, который каждый раз приходится открывать и пролистывать. При этом нельзя "Написать письмо" в новой вкладке - неудобно крайне
2) "Умная" почта - три самых тупых ответа на письма, только место на экране занимают.
3) Платежи, оплата связи, ГИБДД, ivi - уже давно не ново. Для этого пользуюсь другими проверенными сервисами. Мэйлру сильно опоздало и этому сырому обновлению свою банковскую карточку я не доверю.
4) Куда дели номера страниц? Мне до сентября-октября 2017 года крутить скроллингом писем?? Особенно, если не помню точной даты нужного письма.
5) Дергающаяся и меняющаяся реклама достает. "За концепцию интерфейса Почты Mail.Ru взяли три колонки — папки, список писем" и реклама.
6) Нахрена каждый раз предлагается создать шаблон после отправки каждого письма? Я создаю письмо из существующего шаблона, и после отправки мэйлру предлагает снова создать тот же шаблон, где логика? По-моему, это здоровенное поле на пол окна ввели только для размещения побольше рекламы, которую все игнорируют.
7) Ну и "кардинальная" смена логотипа...долго голову ломали над новым?
Если бы не корпоративная почта, ушёл бы с мейлру сегодня же.

Ужасный почтовый

Гость 27 февраля, 2020 год
Не даёт войти с моим паролем. Я его специально записала. И всё, теперь ваши письма пропадут. Зная от других об этом косяке майла я там не храню важного и вам не советую. Для спама можно

Хуже меил ру нет ничего в рунете

OkBoomer 27 февраля, 2020 год
Отвратительный функционал почтового ящика, медленная работа облака, бешенное количество рекламы, мешающее работать, приходится танцевать с бубном, чтобы накидывать свои стили на страничку и реклама не отображалась...в общем просто помойка меил ру ящик и компания целиком, любой продукт, которого касается меил ру - превращается в неюзабельное гуано.

Отзыв о почте Mail.ru

Александр 16 февраля, 2020 год
В конце 2019 переделали почту под предлогом улучшения юзабилити для пользователей, сами вхерачили справа огромный блок рекламы, который мешает и постоянно отвлекает своей сменой картинок. Ничего полезного или улучшающего не добавили.
Достоинства:
  1. Большое облако.
  2. Адресная книга.
Недостатки:
  1. Медленно загружается, т.к. перенасыщено всякими скриптами.
  2. Много рекламы.

отношение маил.ру к пользователям

Андрей 14 февраля, 2020 год
Не буду вдаваться в подробности. Пользовался почтой много лет все было нормально по началу, даже в облаке 100 гб памяти было. Я естественно имея такой объём загрузил туда все свои фотографии. Но прошло какое-то время и фотографии исчезли а вместо 100 гб памяти стало 8 гб. Тех поддержка утверждает что высылало сообщение о данной процедуре и что мой аккаунт был... Читать отзыв Не буду вдаваться в подробности. Пользовался почтой много лет все было нормально по началу, даже в облаке 100 гб памяти было. Я естественно имея такой объём загрузил туда все свои фотографии. Но прошло какое-то время и фотографии исчезли а вместо 100 гб памяти стало 8 гб. Тех поддержка утверждает что высылало сообщение о данной процедуре и что мой аккаунт был заморожен а так как я его не разморозил то они без зазрения совести и с максимальной наглостью стерли все фотографии! Проблема в том что я не видел такого рода предупреждений и аккаунт я все время пользовался, который кстати не был заморожен все это время, однако фотографии все ровно удалили.

Меняю пароль,захожу! и фиг там!

Гость 9 февраля, 2020 год
Не работает ваш сайт админы!не пускает,пишет ошибку, при входе. Меняю пароль,выхожу,захожу-у вас оказывается время другое,и поэтому нельзя войти!да достали вы уже!
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. Зайти невозможно!!!

БЕШЕННЫЕ БАННЕРЫ!

Автор не змея 21 января, 2020 год
Почтовый ящик — это личное пространство каждого пользователя интернета и я считаю что рекламы в нём быть не должно! Но в почтовом ящике mail.ru столько РЕКЛАМЫ, которая переключается каждые 3-4 секунды на новую. Видимо за эти БЕШЕННЫЕ БАННЕРЫ mail.ru неплохие деньги получают. Ну и что, что эти БАННЕРЫ нервы расшатывают! Главное что mail.ru ДОВОЛЬНЫ как УДАВЫ!

Отвратительно

Гость 10 января, 2020 год
Нарды длинные, кто их создал, тупо, не объективно постоянные подыгрывания, если у Вас не хватает ума создать справедливую игру так лучше нечего не создавайте.

Петр Нилин 29 декабря, 2019 год
Интеллект создателей этих нард не позволил им даже приблизиться к детской игре в кубики. Это, конечно, не нарды. Настоящие имеют совсем другой смысл. Играть в эти можно только в целях изучения степени слабоумия их создателей. А отдавать на сайт свои деньги – верх глупости.

Полное дерьмо

Гость 21 декабря, 2019 год
Полное дерьмо а не игра, игроков держат за лохов, Подыгрывают противнику в наглую. Дают противнику допустим 12 кушей за кон, мне 4. Забиваю противнику все лунки кроме одной, остаётся ему вывести 10 штук, так все 10 выводят через одну свободную и он выигрывает. Мне так случайно генератор случайных чисел почему то не даёт. Это не игра а подъёбка на игру.... Читать отзыв Полное дерьмо а не игра, игроков держат за лохов, Подыгрывают противнику в наглую. Дают противнику допустим 12 кушей за кон, мне 4. Забиваю противнику все лунки кроме одной, остаётся ему вывести 10 штук, так все 10 выводят через одну свободную и он выигрывает. Мне так случайно генератор случайных чисел почему то не даёт. Это не игра а подъёбка на игру. Играю реально очень давно, но такой дребедени не встречал как в мэйле. И служба поддержки не реагирует ни как на это. Только в ответ опишите подробнее ситуацию и сделайте скрин шот. Что его делать если в их руках все, для чего модераторы сидят. Короче туфта полная а не игра

Сами всё испортили

Баян Баяныч 27 ноября, 2019 год
Испортили отличную в своё время платформу. Последний раз пользовался несколько лет назад. Уже в то время там делать было нечего, а сейчас вряд ли что-то изменилось в лучшую сторону. Хуже 'майла' разве что 'одноклассники'.

Лохотронщики в mail.ru!

Иван 2 октября, 2019 год
Сама почта работает нормально, а вот реклама слева - будьте осторожны! Чистый лохотрон! Не покупайте ни японский регистратор, ни бинокль, ни часы - пришлют китайское гавно за 3 копейки! То, что вы видите в рекламе - обман, пришлют совсем другое!!! Я заказал внуку в машину у этих мошенников(не знал, что они шарлатаны!) супер зеркало с регистратором-компьтером, ролик меня заворожил и... Читать отзыв Сама почта работает нормально, а вот реклама слева - будьте осторожны! Чистый лохотрон! Не покупайте ни японский регистратор, ни бинокль, ни часы - пришлют китайское гавно за 3 копейки! То, что вы видите в рекламе - обман, пришлют совсем другое!!! Я заказал внуку в машину у этих мошенников(не знал, что они шарлатаны!) супер зеркало с регистратором-компьтером, ролик меня заворожил и я решил взять 2 шт со скидкой за 6т.р. Получил наложенным платежом китайское зеркало с регистратором, камера 0.3МП 1 шт(!) (за 900р на али экспрессе мог купить!), а не супер комп. Еще заказал прибор ночного видения за 3000р, оказалось такой прибор реально стоит 90 000-220 000р!!! Вовремя отказался! Не берите ничего у этих ШАРЛАТАНОВ!!!

Почему не показывает триколор тв

Евгений 16 августа, 2019 год
Пакет оплачен, тв нет, но есть реклама на неработающих ккналах. В результате долгих переговорах с онлайн чатом выыдали такое

Ривилейшн онлайн игровой центр мэйл.ру

Гость 25 июля, 2019 год
Ривилейшн онлайн игровой центр мэйл.ру - игра для бичей, имбицилов, вобщем психически больных людей. В чатах срачи, нецензурная брань, жаловаться нет особого смысла, при попытке отправить жалобу из чата появляется надпись: не удалось пожаловаться, попробуйте позже. Я сообщала о проблеме в техпомощь, реакции никакой. Другая форма отправки жалоб у меня лично не работает, раньше я снимала нарушения на телефон, но... Читать отзыв Ривилейшн онлайн игровой центр мэйл.ру - игра для бичей, имбицилов, вобщем психически больных людей. В чатах срачи, нецензурная брань, жаловаться нет особого смысла, при попытке отправить жалобу из чата появляется надпись: не удалось пожаловаться, попробуйте позже. Я сообщала о проблеме в техпомощь, реакции никакой. Другая форма отправки жалоб у меня лично не работает, раньше я снимала нарушения на телефон, но специалистам поддержки лень проверять, требуют нужную им форму, не знаю, работает ли она вообще. По-моему им просто не хочется поддерживать порядок в игре. Высокоуровневые инстансы новичкам и слабым персонажам пройти бесплатно стало проблемой, прокачанные требуют немалый взнос в игровой валюте за каждый проход или забирают себе все трофеи, при этом дают понять слабым, что делают им одолжение тем, что проводят бесплатно, опускают их и т.п. Вобщем в игре беспредел, нарваться в любое время можно на что угодно, сексуально озабоченных извращенцев полно, с персонажем, возможно, ничего не случится, но играть противно. Много игроков, для которых смысл игры - высраться, испортить кому-то настроение, сорвать зло, если удастся довести до нервного срыва или вынудить уйти из игры, будут счастливы. Играть на русских серверах не советую, здоровье надо беречь. Даже если нервы крепкие и можно игнорировать бардак, брезгливость и дискомфорт присутствуют, неадекватные игроки стараются развалить пати, препятствуют прохождению данжа, игроки теряют заходы. И так на любом мероприятии, особенно на рыбалке. Сообщаю в правоохранительные органы, но, учитывая современное состояние таковых, неизвестно, тудет ли польза. Mail.ru - Ривилейшн онлайн игровой центр мэйл.ру Правда, очень редко можно благополучно поиграть часа 2-3 без эксцессов и слишком вредных багов, это рондом, как повезёт.

Лохотрон

Гость 23 февраля, 2019 год
Развод на бабки конкретный, дают подняться, потом в одни ворота. При розыгрыше первого хода все комбинации одни и те же. пошли вы на .. со своей плюшкой.

заблокировали мой мир и почту не могу зайти

Гость 28 марта, 2018 год
не могу разблокировать мой мири почту ставится ужасная программа разблокирования которая не дает вразумительного результата
Достоинства:
  1. --------

лохотрон

uir 7 марта, 2018 год
Eсли обнаружат, что-то для них ценное то взломают, бывает через свои дочь сайты.
И При попытки вернуть назад не получиться . Это уже не ваша почта, много спама.
Если ей и пользоваться то соблюдать крайние меры предосторожности и для чего нибудь незначительного .Уже проверил.

Сервисный центр Jura

Гость 28 февраля, 2018 год
Дамы и Господа, в этом сервисном центра кидают народ на деньги, машинку забирают, (делают вид что якобы делают, потом привозят, она проработает у вас(если вообще работать будет) день, ну может 2, и всё! потом пытаешься до них дозвониться, а в ответ ты слышишь от девочек что мы не какой информацией не обладаем, мы всего лишь принимаем заявки и больше... Читать отзыв Дамы и Господа, в этом сервисном центра кидают народ на деньги, машинку забирают, (делают вид что якобы делают, потом привозят, она проработает у вас(если вообще работать будет) день, ну может 2, и всё! потом пытаешься до них дозвониться, а в ответ ты слышишь от девочек что мы не какой информацией не обладаем, мы всего лишь принимаем заявки и больше ничего не знаем( куда её потом везти, где её делали, кому писать на эту тему, девочки ничего не знают) в якобы талоне гарантийном печать не ставят и адрес сервисного центра липовый(НЕТ ТАМ НИКАКОГО СЕРВИСНОГО ЦЕНТРА!
Отдали потом кофемашину в другой сервисный центр, и что вы думаете?! (сказали что там ничего не менялось!!!) вот так вот! Сервисный центр на большой лубянки дом 20

нарды длинные

Гость 25 февраля, 2018 год
полное наГибалово. комп сразу выбирает победителя. и потом начинается издевательство.победителю нужные куши и бывает 3-4 куша подряд.

нарды

плюсов нет, минусы - по тексту 14 февраля, 2018 год
ничего общего с реальными нардами эти нарды не имеют. Программа проводит постоянные подтасовки, нарушая смысл игры. Ясно, что цель - возбудить азарт и вынудить отдать деньги за воздушные фишки. но повестись на это могут только самые безмозглые, т.к. исполнение примитивное. Ясно видно, что и автор программы, и админы - интеллектуально не развитые люди. Поэтому они не в состоянии даже на... Читать отзыв ничего общего с реальными нардами эти нарды не имеют. Программа проводит постоянные подтасовки, нарушая смысл игры. Ясно, что цель - возбудить азарт и вынудить отдать деньги за воздушные фишки. но повестись на это могут только самые безмозглые, т.к. исполнение примитивное. Ясно видно, что и автор программы, и админы - интеллектуально не развитые люди. Поэтому они не в состоянии даже на отлаженном материале сделать что-то толковое. Кроме того, явно просматривается стремление авторов программы постоянно портить стратегию игры, что говорит об их психической нестабильности, порожденной серьезными комплексами неполноценности, возникшими из-за неспособности к общению в социуме и вынудившие их создать псевдомир у себя на сайте, где они выбрали для себя роли "вершителей судеб" игроков в качестве компенсации за полное фиаско в реальн6ом мире.

Совести нет

Гость 12 февраля, 2018 год
В новостях явно видно, что печатают заказанные новости, например, не пишут про победы и успехи движения СТОП -ГОК в Челябинске, но зато пишут очень хорошо пишут про РМК, владельцем, которого является олигарх. Против РМК борется СТОП ГОК, люди региона хотят жить.
Недостатки:
  1. Очень плохо

и тут политика

Гость 2 февраля, 2018 год
Просто Олени видимо, написал что голосовать только м....к за него пойдет, забанили не могу больше писать это же не "содержащие антигосударственные призывы" отзыв а личное мнение!!

майл ру и деньи

Гость 15 января, 2018 год
Везде плати им. Отзыв написать- так подписку сделай, телепрограмму посмотреть- реклама назойливая. Зачем этот почтовик нужен- не понятно. Желаю загнуться быстро и без агонии. Яндекс гораздо приятнее во всех планах.

полная лажа

поэт 24 декабря, 2017 год
игры майлру - неспортивные - подстава полная - делят так - в реале может случаться 1 на 1 миллион случаев - игра карточная или нарды - относятся к игрокам как к скотам - думают только о получении денег - особо хочется сказать о игре нарды - так раздавать камень - 12 в одной игре дали 12 раз - противник -... Читать отзыв игры майлру - неспортивные - подстава полная - делят так - в реале может случаться 1 на 1 миллион случаев - игра карточная или нарды - относятся к игрокам как к скотам - думают только о получении денег - особо хочется сказать о игре нарды - так раздавать камень - 12 в одной игре дали 12 раз - противник - имеющий выход только через 4 - с головы - получал 4 за 11 бросков 9 раз - вышел - имея на голове 10 фишек - при занятых противником 2 и 5 - давали только 2 5 в каждом броске - как генератор дает по пять кашей на выбросе - ужасно и противно - скотина написала прогу на раздачу камня - столько мата в адрес раздачи камня - никто не шевелится - всем безразлично - тупая масса очковтирателей обслуживает

Mail.ru

Mail.ru – бесплатная почтовая интернет служба с большим набором дополнительных функций. Mail.ru – это не только почтовый ящик, это целый мир в котором нет ограничений в общении. Тут можно отправлять и получать электронные письма, поздравлять своих родных, близких и друзей по средствам отправки интернет подарков и поздравительных открыток. При регистрации... подробнее

Социальные сети

ВКонтакте