Почта Mail.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Почта Mail.ru

мыло украло мою почту

Андрей 13 января, 2024 год
тоже крайне недоволен сервисом mail.ru я не пользовался почтой 10 лет, создал для игры в Мир танков, и вот как то хотел зайти а мне пишет что ваш аккаунт заблокирован в результате каких то там мифических действий... а пароль то я не менял! даю в анкете данные пароль и телефон, а мне говорят недостаточно, вы типа другое лицо. и ни... Читать отзыв тоже крайне недоволен сервисом mail.ru я не пользовался почтой 10 лет, создал для игры в Мир танков, и вот как то хотел зайти а мне пишет что ваш аккаунт заблокирован в результате каких то там мифических действий... а пароль то я не менял! даю в анкете данные пароль и телефон, а мне говорят недостаточно, вы типа другое лицо. и ни в какую а потом просят фото и с документом чтоб было читаемо, а это уже сбор биометрических данных на который я не согласен.
Достоинства:
Недостатки:
  1. неадекватно сложно восстановить аккаунт (почту) что неприемлемо
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 13 января, 2024 год
Здравствуйте.
Беспричинных блокировок на нашем сервисе нет.
Коллеги в почте могут предложить вам прислать фотографии документа в том случае, если присланных вами данных оказалось недостаточно для восстановления доступа.

Доступ к аккаунту может быть восстановлен только его владельцу, чьи данные (имя, фамилия и дата рождения) были указаны при регистрации, и если они совпадают с реальными данными.
Вы можете не волноваться за ваши документы, так как, согласно действующему Пользовательскому соглашению (http://help.mail.ru/mail-help/UA): «10.2. В пределах функционирования сервиса Почта Mail.ru обеспечивается тайна сообщений и соблюдается конфиденциальность информации о Пользователях сервиса Почта Mail.ru за исключением случаев, предусмотренных применимыми Правилами, а также законодательством Российской Федерации.»

Отдельно отметим, что такие фотографии используются только для проверки, после чего удаляются.

Пожалуйста, сообщите номер заявки, в которой вы ведете переписку со службой поддержки.
Проверим информацию.

Не восстанавливают почту!!!

arkuda@74.ru 10 января, 2024 год
Забыл пароль от 2х своих ящиков [email protected] и [email protected], к каждому привязаны номера телефонов, восстановление только через вонючую анкету, взял всю информацию, о созданных папках, всех переписках, бывших паролях и прочую ересь их "пока" еще работающего приложения! Ответ от поддержки: "не достаточно данных для восстановления пароля" вход по qr коду не работает, выдает ошибку или старое приложение или не выполнен... Читать отзыв Забыл пароль от 2х своих ящиков [email protected] и [email protected], к каждому привязаны номера телефонов, восстановление только через вонючую анкету, взял всю информацию, о созданных папках, всех переписках, бывших паролях и прочую ересь их "пока" еще работающего приложения! Ответ от поддержки: "не достаточно данных для восстановления пароля" вход по qr коду не работает, выдает ошибку или старое приложение или не выполнен вход в приложение, хотя установлено последнее приложение, с войденными акаунтами!!! ВОПРОС НАХРЕНА Я ПРИВЯЗЫВАЛ НОМЕР ТЕЛЕФОНА ЕСЛИ НЕТ ФОРМЫ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ ПО НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА!?!??!!??!?! СВЕРХУ ВНАЧАЛЕ СООБЩЕНИЯ УКАЗАЛ ПОЧТЫ ЕСЛИ ВДРУГ ЗАХОТИТЕ ОТВЕТИТЬ И СПРОСИТЬ номер заявки или прочую чушь!
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 10 января, 2024 год
Здравствуйте.
Мы не рекомендуем указывать информацию о почтовых ящиках в открытом виде (пожалуйста, удалите логины почтовых ящиков), поскольку это небезопасно.

Обращаем ваше внимание, войти в почтовый ящик с включенной двухфакторной аутентификацией можно только с действующим паролем и кодом подтверждения.

Двухфакторная аутентификация дополнительно защищает аккаунт. Восстановить пароль по номеру телефона или резервному адресу электронной почты, к сожалению, не получится, поскольку это нарушает принцип двухфакторной аутентификации.

Если вы не помните пароль, то в таком случае производится процедура восстановления доступа. Восстановить доступ можно только через службу поддержки.

Пожалуйста, укажите номер вашей заявки, указанный при обращении в службу поддержки.
Постараемся вам помочь.

Ужасный сервис

Оксана 9 января, 2024 год
Купила новый телефон, на старом почта открывается пароль сохранён, пытаюсь открыть в новом и не помню пароль, прошу восстановить при этом спрашивают пароль который я не помню ему реально лет 5, скриню что я сижу в этой почте ток на старом телефоне, ладно типо код кинут и нет его, жду жду, придётся удалить аккаунт че тут сказать и да, всё... Читать отзыв Купила новый телефон, на старом почта открывается пароль сохранён, пытаюсь открыть в новом и не помню пароль, прошу восстановить при этом спрашивают пароль который я не помню ему реально лет 5, скриню что я сижу в этой почте ток на старом телефоне, ладно типо код кинут и нет его, жду жду, придётся удалить аккаунт че тут сказать и да, всё обыскала не нашла как в ней пароль найти. При этом поддержка каждый раз разный человек Федя, Настя, Маша и так по кругу как в первый раз, идиотизм полный
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 9 января, 2024 год
Здравствуйте. С вами ведет диалог освободившийся сотрудник, чтобы время ответа не было слишком долгим для вас. Укажите, пожалуйста, номер заявки, в которой вы вели переписку с поддержкой.

Спонсоры мошенников

Гость 8 января, 2024 год
Сегодня с утра, проверяя почту в приложении, вижу над списком писем рекламу курсов инвестирования. Почему нет? Нажимаю, вижу форму курсов от Тиньков-банка. Заполняю. И врата ада разврзелись - мне позвонили около 120 раз(спасибо отбойнику звонков от касперского, спас мой телефон). Все звонки с разных номеров разных регионов. Развязный хам на трубке пытался разведать информацию на мой взгляд к курсам не... Читать отзыв Сегодня с утра, проверяя почту в приложении, вижу над списком писем рекламу курсов инвестирования. Почему нет? Нажимаю, вижу форму курсов от Тиньков-банка. Заполняю. И врата ада разврзелись - мне позвонили около 120 раз(спасибо отбойнику звонков от касперского, спас мой телефон). Все звонки с разных номеров разных регионов. Развязный хам на трубке пытался разведать информацию на мой взгляд к курсам не относящуюся. Банк Тинькоф сообщил, что ресурс к ним отношения не имеет.

В итоге имеем ресурс высокого уровня доверия и безопасности (как мне казалось до сегодня) с рекламой страждущих финансовых вливаний сидельцев, или может украинцы шалят?

Поддержка на претензию рассказала как можно рекламу выключить. И то правда! Не нравится - не смотри.

Почта Mail.ru - Спонсоры мошенников
Недостатки:
  1. Вы кого спонсируете?!
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 9 января, 2024 год
Здравствуйте. Пожалуйста, пожалуйтесь на рекламу через форму https://help.mail.ru/main/commercial , чтобы наши специалисты могли разобраться в ситуации.

Сегодня пришло уведомление

Гость 3 января, 2024 год
Сегодня пришло уведомление что с меня списали сумму, я написала в чат банка сказали что не было ни каких подписок, сказали что мошенники, будьте осторожны проверяйте карты
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 4 января, 2024 год
Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, нашим специалистам через форму https://help.mail.ru/surveys/claims полноэкранный скриншот с отображением уведомления, о котором идет речь. Если это было письмо, вы можете прислать его оригинал. Скачайте его в формате EML и прикрепите файл при обращении.
Как скачать письмо:

Безполезно потраченая неделя

Николай 28 декабря, 2023 год
Заблокировали рабочую почту. Разблокировать так и не удалось ответ один "мы проверили вы это не вы". И любые доказательства того, что почта организации не действуют. Да создавал её програмист который умер но почта же организации и указана как официальная на сайте организации и в гос. реестрах о организации. Всё равно пофиг. А там могут приходить письма из прокуратуры и прочих... Читать отзыв Заблокировали рабочую почту. Разблокировать так и не удалось ответ один "мы проверили вы это не вы". И любые доказательства того, что почта организации не действуют. Да создавал её програмист который умер но почта же организации и указана как официальная на сайте организации и в гос. реестрах о организации. Всё равно пофиг. А там могут приходить письма из прокуратуры и прочих ведомств-не ответил получи штраф. Такие организации проверить проще простого. Есть телефон местный. Можно на крайний случай по нему позвонить. Нет. Мы не звоним. Безконечный заполнения заявки на восстановление. Предоставили всё что знали всё равно "вы не вы". Чтоб вам электрики с комунальщиками отвечали " Вы не знаете сечение и цвет проводов под штукатуркой? Значит вы не вы."
Недостатки:
  1. Общение бесполезно со службой поддержки. Проще перейти на другой ящик, чем восстановить что-то.
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 28 декабря, 2023 год
Здравствуйте. Пожалуйста, укажите номер заявки, в которой вы ведете переписку со службой поддержки.

Вечный спам

Telegram_Jna33 25 декабря, 2023 год
Постоянно присылают спам уведомления. Одно неверное нажатие и всё пропало. Словила вирус... Все инт*м фото с компа были удалены, св0лочи я эту фотосессию всю жизнь коллекционировала!
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 26 декабря, 2023 год
Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, нашим специалистам через форму https://help.mail.ru/surveys/claims примеры спам-уведомлений, о которых идёт речь. Они постараются помочь вам разобраться в ситуации.

Нарды длинные

Гость 25 декабря, 2023 год
Седня играл в это дерьмо было 43 000000 фишек осталось 600000 фишек итог выигрывают админы лучше не играть на деньги лохотрон

Блокировка корпоративной почты

good.lancer@yandex.ru 25 декабря, 2023 год
В декабре 2023 года в корпоративной почте biz.mail (workspace) происходит какой-то ужас, просто так блокируются почтовые ящики без возможности самостоятельно разблокировать сменой пароля, аля обращайтесь в поддержку, обратились 5 раз - уже 7 дней с момента первой заявки ни ответа ни привета, работа компании парализована перед новым годом, сиди и жди, никаких телефонов итд. Дата первой заявки от 19 декабря!... Читать отзыв В декабре 2023 года в корпоративной почте biz.mail (workspace) происходит какой-то ужас, просто так блокируются почтовые ящики без возможности самостоятельно разблокировать сменой пароля, аля обращайтесь в поддержку, обратились 5 раз - уже 7 дней с момента первой заявки ни ответа ни привета, работа компании парализована перед новым годом, сиди и жди, никаких телефонов итд. Дата первой заявки от 19 декабря! следом отправлены еще 3-4 заявки из которых парочка из почты администратора workpace. Там у них условия какие-то менялись и их нужно было подписать, мы то подписали, но всеравно блокирнули главную почту, а у остальных все почты блокируют пока не подпишешь, а когда подпишешь всеравно не работают и люди ждут ответа и разблокировки досихпор.

Игры на майле ЛО_ХО_ТРОН

АРТУР 22 декабря, 2023 год
Игра на майле нарды-ЛОХОТРОН. Все заточено на выманивание денег с игроков. Боты за столами модератовские, партию выиграешь если модераторы захотят. Главное не покупайте фантики никчемные за свои кровные, просто играйте

Недолюди из Мейл ру заблокировали работу малого бизнеса на территории всей страны

Гость 18 декабря, 2023 год
Благодаря руководству мейл ру сегодня в первый рабочий день оказались парализованы корпоративные почты огромного количества компаний.

Тех поддержка умышленно молчит. Причем никаких предупреждений не было. Восставноить доступ невозможно.

Спасибо Российская компания. Такое можно было ожидать от гугла, но как всегджа предатели намного ближе чем кажется))))
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 18 декабря, 2023 год
Здравствуйте. Все заявки обрабатываются в порядке очереди. Наши коллеги обязательно ответят вам в почте. Ожидайте, пожалуйста. Показать 1 ответ

Техподдержка mail.ru не отвечает

infinitenet@yandex.ru 18 декабря, 2023 год
15.12.2023 заблокировали важнейший почтовый ящик моей компании. На нем хранится огромное количество бесценной информации. Техподдержка не отвечает уже третий день!!! Прошу содействия!
Ticket №2023121601093
Ticket#21651002S0712160380550603
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 18 декабря, 2023 год
Здравствуйте. Все заявки обрабатываются в порядке очереди. Наши коллеги обязательно ответят вам в почте. Ожидайте, пожалуйста. Показать 2 ответа

Если хотите остаться без почты - то вам в майл ру -полностью согласна...

Marina 16 декабря, 2023 год
Не давно мне заблокировали почтовой ящик майл.ру много почт,но просила 2 штуки разблокировать самые основные,просила о помощи ,да -отвечали ,но только лишь задавали вопросы ,вопросы.. А в ответ в итоге неудовлетвортельный.Дело в том что у меня имя и фамилия вымышленные ,но год рождения и все в этом духе мое. Я живу в другой стране. И такое ощущение что просто издевались... Читать отзыв Не давно мне заблокировали почтовой ящик майл.ру много почт,но просила 2 штуки разблокировать самые основные,просила о помощи ,да -отвечали ,но только лишь задавали вопросы ,вопросы.. А в ответ в итоге неудовлетвортельный.Дело в том что у меня имя и фамилия вымышленные ,но год рождения и все в этом духе мое. Я живу в другой стране. И такое ощущение что просто издевались своими вопросами. Я доказала что все почты мои дело в том что я сделала записала все их в резервированые почты и показала даже скрины ,на всех почтах один и тот же номер телефона другой страны.В итоге они попросили меня прислать мои документы... Не понимаю как мои документы могут быть связанны с моими даными на почте?...Год рождения да ,фотографии там нет там стоит аватарка девушки нарисованной, имя ,фамилия не мои они вымышленные ,и страна моя ...И что они сказали ..."К сожалению, нам не хватает информации, чтобы убедиться, что ящик действительно ваш. Мы не можем предоставить вам доступ к ящику."Как не можете убедиться? а телефоный номер для чего вам? у меня на всех почтах стоит один и тот же нормер Латвии.. В резервации все почты даже те которые были заблокированы..Дело в том что я не могу васстановить через телефон ,так как я живу в другой стране и сколько бы я не посылала васстановить пароль не чего не приходит..Эти почты прослужили мне много времени...около 15 лет. Вот вам и отношение сотрудников к людям которые просто хотят васстановить свое...
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 16 декабря, 2023 год
Здравствуйте.
Беспричинных блокировок на нашем сервисе нет.
Пожалуйста, сообщите номер заявки, в которой вы вели переписку со службой поддержки.
Проверим в чем дело.
Показать 1 ответ

Если хотите остаться без почты - то вам в майл ру

Дмитрий 14 декабря, 2023 год
Пользовался ящиком больше 10 лет.
Потом в один момент остался без аккаунта и ящика.
Для входа в аккаунт теперь видите ли нужно указать резервную почту.

Настоятельно не рекомендую пользоваться этим сервисом для писем и т.п.
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 15 декабря, 2023 год
Здравствуйте. Для того, чтобы мы могли детальнее разобраться в ситуации, пришлите номер заявки, в котором вы ведёте переписку со специалистами службы поддержки в почте.
Проверим в чем дело.

игра в нарды полный развод

Артур 11 декабря, 2023 год
игра в нарды сплошной развод. обрывы в игре с надписью "у вас наверное возникли проблемы с доступом в интернет", бред полный - все остальные программы работают исправно, только мыло глючить. списывают фишки и не возвращают. вообщем игры на майле - развод для выкачивания денег с игроков. не играйте-бегите в другие ресурсмы-пусть потом сами со своими ботами играют

Игра,, Домино,,

Дед Мазай 10 декабря, 2023 год
Свинство не кончается и одни машенники играют а админ им способствует.

Нарды ЛОХОТРОН

Артур 8 декабря, 2023 год
Игра нарды на майле ЛОХОТРОН. Вот например сегодня мой ник поставили на все проигрыши - даже выигранную партию умудряюсь проиграть. Спросите как - да все просто - сопернику перед выбросом начинают куши выкидывать подряд. Главное фантики не покупайте- здесь у мотераторов это главная задача

нарды на майле развод по выкачиванию денег

БАН 15 27 ноября, 2023 год
нарды на майле лохотрон. боты за столами. не вздумайте покупать фантики майловские за свои кровные. развод и лохотрон

Удаление аватара и всей информации игрока

Гость 21 ноября, 2023 год
Почему я не могу удалить свой аватар когда хочу? Отвратная игра с ботами. Играю в нарды 45 лет. явно видна нечестная игра. советую игрокам бросать тратить нервы.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Валом

Не могу восстановить ящика так как нет ответа

Никита 20 ноября, 2023 год
Создавал ящик где то в 2011-2012 году, восстанавливал уже 1 раз ящик, захотел восстановить второй раз ящик и по нему отклонено восстановления, почта с 4 символов, до сих пор привязаны некоторые сервисы к нему в которые могу зайти, в этом году отправлял письма и тд. Знаю все данные, место регистрации, провайдер, номера на которые была привязка почты. Даже есть скрины... Читать отзыв Создавал ящик где то в 2011-2012 году, восстанавливал уже 1 раз ящик, захотел восстановить второй раз ящик и по нему отклонено восстановления, почта с 4 символов, до сих пор привязаны некоторые сервисы к нему в которые могу зайти, в этом году отправлял письма и тд. Знаю все данные, место регистрации, провайдер, номера на которые была привязка почты. Даже есть скрины с майл облака, там был создан файл с паролями, какие документы есть на почте, фул данные так скажем, могу предоставить скрины с сервисов.
Достоинства:
  1. Удобная почта и майл облако пользовался более 10 лет
Недостатки:
  1. Неадекватная поддержка, которая не справляется как я считаю с своей работой
  2. Халатность
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 20 ноября, 2023 год
Здравствуйте. Пожалуйста, напишите номер заявки, который был присвоен вам при обращении в службу поддержки.

Игра в нарды полный развод

Игрок со стажем 20 ноября, 2023 год
Нарды на майле полный развод. Настройки ужас- как бы не играл, если поставят на поражение в любом случае проиграешь. боты за столами. вообщем ЛОХОТРОН как впрочем и все на майле. Не вздумайте в этом разводе еще их ни кчемные фантики покупать за свои кровные.

Отказываются сменить привязанный номер

Ирина 15 ноября, 2023 год
Сменился номер телефона. Старый номер, оператор сотовой связи продал другому абоненту и доступа к нему нет. Писала много обращений с просьбой отвязать номер. Просто игнорируют! Отвечает бот и тишина.
Из за этого не могу авторизоваться на новых устройствах т.к. включена двухфакторная аутентификация. Абсолютно на всех других сервисах Гуглы, Озоны, Яндексы номер сменили без проблем за пару минут. Почтовому ящику без малого уже 20 лет скоро, и такое отношение.

Последний отправленный запрос Re: [Ticket#20311117S2110141335203435]
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 15 ноября, 2023 год
В заявке вам был дан окончательный ответ. Мы не восстанавливаем почтовые ящики, которые зарегистрированы на другого человека. Показать 1 ответ

Отказываются восстанавливать пароль

ЕН 14 ноября, 2023 год
Моей почте 15 лет. В ней собрано более 9 000 писем, документов, переписка с госслужбами и прочее. Работает только мобильная версия. В ноутбуке войти не могу: утерян пароль для входа. Поменять пароль в мобильной версии - тоже не получается. По номеру телефона и куар-коду войти не получается: нужен действующий пароль.
Обращалась в техподдержку. Запросили кодовое слово "Номер паспорта". Направила 2 варианта, так как не указано какого паспорта внутреннего или заграничного. Получен ответ:" Мы не можем идентифицировать вас как владельца и предоставить доступ к ящику"....
Дальнейшие обращения в техподдержку, службу безопасности Майл ру и переписка с командой службы поддержки Mail.Ru В Контакте безрезультатны.
Никаких вариантов по решению проблемы не ПРЕДЛАГАЮТ, ссылаясь на первичный ответ: "Вы предоставили неверный ответ на секретный вопрос. Исходя из присланных вами данных, мы не можем определить вас как владельца почтового ящика. К сожалению, доступ в почтовый ящик не может быть восстановлен".
Новым запросам в техподдержку по смене пароля даже номер не присваивают! Полный ИГНОР!
Я прошу мне помочь поменять пароль, готова предоставить данные для подтверждения, а в ответ: "Благодарим за понимание".
Понимание чего? Невозможности предоставления нового пароля? А почему это произошло? Возможно потому, что БОТ не может вникать в суть проблемы либо сотрудник отнесся безалаберно.
Ребята, я все, конечно, понимаю, но превратить ОБЫКНОВЕННЕЙШУЮ смену пароля в бюрократические проволочки - ОГРОМНЫЙ МИНУС в век цифровизации.

PS
Номер заявки Ticket#22730403S0459331927575459
Достоинства:
  1. Нареканий в течении 15 лет не возникало: скорость, быстрота, оперативность.
Недостатки:
  1. Восстановление пароля - невыполнимая миссия перед клиентом.
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 15 ноября, 2023 год
Здравствуйте. Вам было отказано корректно. Доступ не может быть восстановлен, так как вы присылаете неверную информацию о почтовом ящике. Обращаем ваше внимание на то, что дублирование заявок никак не повлияет на восстановление ящика.

Истории из облака, в чьем воспаленном мозгу родились?

АВ 10 ноября, 2023 год
На главной странице mail.ru в левой части они придумали виджет - "Истории из облака", куда засовывают фотографии из моего облака, демонстрируя их всем, кто имеет возможность взглянуть на мой монитор. Да, можно их сделать размытыми, но на кой черт этот виджет вообще? Чтобы что? Чтобы я знал, что вы копаетесь в моих материалах на облаке, а также в моей почте?... Читать отзыв На главной странице mail.ru в левой части они придумали виджет - "Истории из облака", куда засовывают фотографии из моего облака, демонстрируя их всем, кто имеет возможность взглянуть на мой монитор. Да, можно их сделать размытыми, но на кой черт этот виджет вообще? Чтобы что? Чтобы я знал, что вы копаетесь в моих материалах на облаке, а также в моей почте? Раньше я сомневался, теперь я в этом уверен. Чтобы напоминать мне, что у меня там лежат фото? Ребят, Я ЗНАЮ! А главная вишенка на торте - этот виджет НЕЛЬЗЯ отключить (можно через блокировщики рекламы, как элемент сайта, но это уже другая программа и другая история). Уберите этот виджет с главной страницы! И оторвите руки дизайнеру, который его придумал, чтобы никому никогда неповадно было это повторить!
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 10 ноября, 2023 год
Здравствуйте. К сожалению, истории пока действительно нельзя отключить, но мы передали ваше пожелание менеджеру проекта. Показать 1 ответ

Заблокировали почту, зарегестрированную более 10 лет назад

Роман 2 ноября, 2023 год
Ящик, которому более 10 лет был заблокирован прямо при отправке письма нескольким адресатам, якобы в момент отправки спама, хотя с ящика велась отправка писем государственной важности.
Спам не рассылался, взлома не было, пароль не менялся, диапазон IP всегда был один.
Формы восстановления доступа, где сам вводишь ответы на вопросы нет.
Формы восстановления доступа, где сам вводишь ответы на вопросы нет.
Общение с техподдержкой только по электронной почте, за давностью лет невозможно сразу точно вспомнить, что там больше вводили больше 10 лет назад.
В итоге ответили, что информации недостаточно, разблокировать невозможно и т.п. Присылайте уточненные данные.
Данные уточняем, уже второй день молчат.
Просим разблокировать ящик.
Там вообще за всю историю был единственный пароль и вход всегда с одного диапозона ip. Взлома не было, спама не было, заблокировали просто так.
Ticket#21891225S2124400900510705
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 3 ноября, 2023 год
Здравствуйте в данный момент почтовый ящик не заблокирован. Вы вводите неверный пароль, поэтому не можете войти в него.
Коллеги ответили вам в заявке. Пожалуйста, продолжайте переписку в почте.

"Недостаточно информации"

Аноним 2 ноября, 2023 год
Почту создавал больше 6 лет назад. Был мелким, и пароли не записывал самые первые. Лишь чуть позже начал фиксировать свои пароли на бумаге. Информацию, которую указывал там КОГДА-ТО ДАВНО, тоже не помню. Лишь относительно новые пароли, имя и фамилию. Несколько месяцев назад почта была взломана, но привязана к моему номеру телефона. Причем приходят смс на телефон, что какие-то действия на... Читать отзыв Почту создавал больше 6 лет назад. Был мелким, и пароли не записывал самые первые. Лишь чуть позже начал фиксировать свои пароли на бумаге. Информацию, которую указывал там КОГДА-ТО ДАВНО, тоже не помню. Лишь относительно новые пароли, имя и фамилию. Несколько месяцев назад почта была взломана, но привязана к моему номеру телефона. Причем приходят смс на телефон, что какие-то действия на почте происходят. Когда пробую восстановить - "недостаточно информации". Способа восстановления по номеру телефона, конечно, не имеется. Какое же ... . К черту Майл Ру
Недостатки:
  1. Информации недостаточно, простите
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 2 ноября, 2023 год
Здравствуйте. Пожалуйста, напишите номер заявки, в которой вы ведете переписку со службой поддержки.

Написала жалобу

Анастасия 2 ноября, 2023 год
Ну как я и говорила ниже, что нет никакого интереса помогать людям в их проблеме. Сегодня написала жалобу на имя директора маил.ру и отправила через почту России.. дальше больше… пока не добьюсь, а я обязательно добьюсь чтобы мне восстановили почту.. так и буду продолжать.. дальше прокуратура, а дальше суд, раз не хотят по хорошему.. Татьяна Резанова - совсем ах…шая... Читать отзыв Ну как я и говорила ниже, что нет никакого интереса помогать людям в их проблеме. Сегодня написала жалобу на имя директора маил.ру и отправила через почту России.. дальше больше… пока не добьюсь, а я обязательно добьюсь чтобы мне восстановили почту.. так и буду продолжать.. дальше прокуратура, а дальше суд, раз не хотят по хорошему.. Татьяна Резанова - совсем ах…шая в корень.. одно и тоже отправляет, мало того что жду как дура сутками так и жду чтобы ответили опять одно и тоже.. даже отправляя данные и фотографии и тем более даты когда было обращение с временем, о которых чужие даже знать не могут все равно не могут меня идентифицировать, а на вопрос что мне сделать чтобы меня идентифицировали ответ НЕ МОЖЕМ ИДЕНТИФИЦИРОВАТЬ. В общем ребята, я добиваюсь теперь из за принципа свою почту, а дальше не буду больше пользоваться мэйлом. Лучше Гугл или Яндекс с рамблером там нет таких проблем, там действительно помогают..
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Сплошные минусы, дело до суда
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 2 ноября, 2023 год
Мы предоставили вам исчерпывающие комментарии по ситуации в предыдущем вашем отзыве.
Всего доброго.

Игра в нарды ЛОХОТРОН

Бывший мод 1 ноября, 2023 год
Игра в нарды на майле - ЛОХОТРОН. Боты за столами, модераторы рулят как хотят. Не чего в играх на майле делать-сайт пришел в негодность, как впрочем все на майле

Никакая поддержка, точнее её отсутствие

Слава 1 ноября, 2023 год
Просто издевательство, указал все пароли которые когда либо использовал 10+ штук, вся информация сходиться у меня на почте одинаковые имя и фамилия которая была создана давно и на которую попросил отправлять письма майл.

Отвечают всегда копи пастой: К сожалению, предоставленных данных недостаточно.

Заполните, пожалуйста, новую заявку. На втором шаге в поле «Пароль» укажите все возможные пароли, которые вы использовали для входа в... Читать отзыв

Отвечают всегда копи пастой: К сожалению, предоставленных данных недостаточно.

Заполните, пожалуйста, новую заявку. На втором шаге в поле «Пароль» укажите все возможные пароли, которые вы использовали для входа в почтовый ящик.

Уже не один раз отправлял заявку и ответ очевиден.

Я бы ни кому не порекомендовал бы использовать такую почту, с такой крутой поддержкой.
Недостатки:
  1. Отсутствует поддержка,
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 1 ноября, 2023 год
Здравствуйте.
Постараемся разобраться в чем дело.
Показать 1 ответ

Кошмар, а не служба поддержки

Анастасия 31 октября, 2023 год
Согласна с ниже написанными комментариями, служба поддержки должна помогать людям, а они только по шаблонам отвечают и не помогают нифига… Мне пофигу на почту, дело в том, что все привязано к ней… прислать фото с документами - пожалуйста, один раз мне только помогли восстановить, далее начали снова взламывать, присылаю снова документы - уже не можем вас идентифировать как владельца. Я... Читать отзыв Согласна с ниже написанными комментариями, служба поддержки должна помогать людям, а они только по шаблонам отвечают и не помогают нифига… Мне пофигу на почту, дело в том, что все привязано к ней… прислать фото с документами - пожалуйста, один раз мне только помогли восстановить, далее начали снова взламывать, присылаю снова документы - уже не можем вас идентифировать как владельца. Я ответила на все вопросы касаемо почты, все папки, пароли, номера телефонов, доп.емейлов, секретный вопрос, когда и какие письма приходили, в ответ - НЕДОСТАТОЧНО ИНФОРМАЦИИ. Писала на почту директорату, тоже самое, в общем х…я а не поддержка и те кто забыли пароль, к сожалению хрен вы восстановите, потому что я нажала восстановить пароль - только через службу поддержки, а там к сожалению шлют нахер. Какой смысл тогда от вас? И если мне не восстановят почту, я пойду в прокуратуру писать заявление, что не могут восстановить почту владельцу, я этой почтой пользуюсь уже лет 10…
Достоинства:
  1. Нету.
Недостатки:
  1. СПЛОШНОЙ МИНУС.
Mail.ru Ответ представителя Mail.ru 1 ноября, 2023 год
Здравствуйте.
Пожалуйста, укажите номер вашего обращения, в котором вы ведете переписку со службой поддержки.
Постараемся вам помочь.

Отдельно хотим отметить, что указывать какие-либо данные о почтовом ящике в открытом виде в интернете небезопасно.
Злоумышленники могут использовать их.
Почта Mail.ru
Mail.ru — самый популярный почтовый сервис в русскоязычном интернете, а также портал с поиском и набор инструментов для работы, учёбы и личных дел. Почта, Облако, Главная, Календарь, Заметки, Задачи — продукты Mail.ru помогают работать с письмами, хранить файлы, быть в курсе новостей и успевать больше.

Сейчас Почтой Mail.ru пользуются 51 млн... подробнее

mail.ru