busfor.ru билеты на автобус отзывы

Сервис обнаружил совершенно случайно

Опубликовано среда, 12 февраля
Сервис обнаружил совершенно случайно, пока искал автобусные билеты внутри европейских направлений. Подкупило несколько вещей:
- Есть очень удобный поисковик с фильтрами
- большой выбор направлений.
- Все ищется в пару кликов.
- быстрая оплата картой, очень шустрый и не замороченный сайт.
Если ещё не брали автобусные билеты на Басфоре – мной проверено, так что рекомендую.
- Есть очень удобный поисковик с фильтрами
- большой выбор направлений.
- Все ищется в пару кликов.
- быстрая оплата картой, очень шустрый и не замороченный сайт.
Благодарим вас за положительный отзыв. Рады, что упростили вам покупку билетов. Желаем вам дальнейших приятных поездок.

Новичок на сайте Басфора

Опубликовано воскресенье, 2 февраля
Новичок на сайте Басфора, но могу уже сказать -мне все нравится! Выбор огромный! Ориентироваться на сайте легко, на все ушло 10 минут и то больше на выбор времени отправления. Добавил в закладки. Новичок на сайте Басфора, но могу уже сказать -мне все нравится! Выбор огромный! Ориентироваться на сайте легко, на все ушло 10 минут и то больше на выбор времени отправления. Добавил в закладки.
busfor.ru билеты на автобус Ответ представителя busfor.ru билеты на автобус понедельник, 3 февраля
Благодарим вас за положительный отзыв. Пусть каждая поездка дарит вам только положительные эмоции и яркие впечатления.

На сайте Басфора нашел билеты

Опубликовано пятница, 31 января
На сайте Басфора нашел билеты для поездки на отдых в Сочи. Цена вполне устроила меня и мою семью. Опыта в покупке через интернет не особо много, можно сказать новичок. Удалось быстро забронировать и оплатить билет банковской картой. Как с оплатой, так и с получением электронных билетов никаких проблем не возникло. Остался очень доволен. На сайте Басфора нашел билеты для поездки на отдых в Сочи. Цена вполне устроила меня и мою семью. Опыта в покупке через интернет не особо много, можно сказать новичок. Удалось быстро забронировать и оплатить билет банковской картой. Как с оплатой, так и с получением электронных билетов никаких проблем не возникло. Остался очень доволен.
Спасибо за положительный отзыв. Мы очень рады, что помогли вам с покупкой билетов онлайн. Надеемся и дальше видеть вас среди наших пользователей.

Редко пишу отзывы

Опубликовано четверг, 30 января
Редко пишу отзывы, но вот уже пользуюсь Басфорром больше года, решил поделиться. За это время я покупал здесь билеты значительное количество раз, так что определенное мнение о сайте уже сложилось. Ресурс стоящий, билеты действительны, все рейсы состоялись. Ничего плохого о сайте сказать не могу, всеми поездками осталась полностью доволен. Редко пишу отзывы, но вот уже пользуюсь Басфорром больше года, решил поделиться. За это время я покупал здесь билеты значительное количество раз, так что определенное мнение о сайте уже сложилось. Ресурс стоящий, билеты действительны, все рейсы состоялись. Ничего плохого о сайте сказать не могу, всеми поездками осталась полностью доволен.
Спасибо за положительный отзыв. Пусть каждая поездка проходит для вас легко и комфортно.

Нам с супругой срочно понадобились автобусные билеты

Опубликовано четверг, 30 января
Нам с супругой срочно понадобились автобусные билеты. Зашел на сайт Басфора. Первый раз решил попробовать купить электронный билет через интернет по направлению Питер-Минск. Удивился, насколько это оказывается просто. В будущем, когда буду планировать поездки, обязательно буду пользоваться данным сайтом. Нам с супругой срочно понадобились автобусные билеты. Зашел на сайт Басфора. Первый раз решил попробовать купить электронный билет через интернет по направлению Питер-Минск. Удивился, насколько это оказывается просто. В будущем, когда буду планировать поездки, обязательно буду пользоваться данным сайтом.

Понятный и хороший выбор

Опубликовано суббота, 25 января
Впервые покупал билет на интернет-ресурсе Busfor.ru. Это не вызвало у меня какие-либо трудностей. Попал на него по совету друга. На сайте легко ориентироваться, он хорошо продуман. В личном кабинете сохранится вся история покупок. Система поиска подобрала различные варианты маршрутов, дает информацию о перевозчике, наличии мест, там же есть рейтинг, составленный на основе отзывов пассажиров. В общем самое необходимое! Впервые покупал билет на интернет-ресурсе Busfor.ru. Это не вызвало у меня какие-либо трудностей. Попал на него по совету друга. На сайте легко ориентироваться, он хорошо продуман. В личном кабинете сохранится вся история покупок. Система поиска подобрала различные варианты маршрутов, дает информацию о перевозчике, наличии мест, там же есть рейтинг, составленный на основе отзывов пассажиров. В общем самое необходимое!
busfor.ru билеты на автобус Ответ представителя busfor.ru билеты на автобус понедельник, 27 января

Мой незаменимый помощник

Опубликовано пятница, 24 января
Мне удобно приобретать билеты на Басфоре и четко планировать путешествие. Особенно это касается международных направлений. Удобная навигация, составила план поездки, быстро купила, выбрали хорошие места, чтобы наслаждаться поездкой. В общем транспортную составляющую в поездках мне обеспечивает Басфор! Мне удобно приобретать билеты на Басфоре и четко планировать путешествие. Особенно это касается международных направлений. Удобная навигация, составила план поездки, быстро купила, выбрали хорошие места, чтобы наслаждаться поездкой. В общем транспортную составляющую в поездках мне обеспечивает Басфор!

Спокойно и удобно

Опубликовано 22 января, 2020 год
Последний год так сложился, что путешествую исключительно автобусом. И эту задачу изначально упростил мне данный сервис. Он экономит время и нервы. Всегда стараюсь бронировать билеты заранее, иногда покупаю сразу и на обратный рейс. Это для меня очень удобно, да и я чувствую себя увереннее, когда знаю, что все идет по расписанию. Последний год так сложился, что путешествую исключительно автобусом. И эту задачу изначально упростил мне данный сервис. Он экономит время и нервы. Всегда стараюсь бронировать билеты заранее, иногда покупаю сразу и на обратный рейс. Это для меня очень удобно, да и я чувствую себя увереннее, когда знаю, что все идет по расписанию.

Полезный сервис

Опубликовано 21 января, 2020 год
Первый раз зарегистрировался и дальше пользуюсь по мере необходимости. Иногда мне приходится совершать составные маршруты, искать рейсы с пересадками. Чаще всего езжу на юг страны. На Busfor.ru процесс очень удобно организован: при указании города отправления и пункта назначения, автоматически выдаются все возможные комбинации. Это намного упрощает поиск, ведь не приходится перелопачивать кучу информации самостоятельно. Первый раз зарегистрировался и дальше пользуюсь по мере необходимости. Иногда мне приходится совершать составные маршруты, искать рейсы с пересадками. Чаще всего езжу на юг страны. На Busfor.ru процесс очень удобно организован: при указании города отправления и пункта назначения, автоматически выдаются все возможные комбинации. Это намного упрощает поиск, ведь не приходится перелопачивать кучу информации самостоятельно.

Рабочее приложение

Опубликовано 12 января, 2020 год
Раньше пользовался сайтом Басфора, где-то с месяц как скачал мобильное приложение. Приложение рабочее.
Через него уже раза четыре покупал билеты, причем как из России, так и находясь в Польше. И в роуминге, и с мобильного интернета дома работает нормально, не глючит. Радует, что постепенно добавляют по некоторым направлениям прием электронных билетов, особенно по моим направлениям. Рекомендую попробовать

Очень надежный сайт

Опубликовано 20 декабря, 2019 год
Отличный сайт заказываем билеты второй раз, работают только с проверенными перевозчиками. До последнего переживали, состоится ли поездка, но с этим проблем не было, с перевозчиком созвонились накануне, всё в порядке с этим. В день поездки прибыли на автостанцию заранее, выезд чуть задержался, но это не так страшно. Стоимость багажа вошла в стоимость билета, как и было заявлено на сайте. То...  Читать отзыв Отличный сайт заказываем билеты второй раз, работают только с проверенными перевозчиками. До последнего переживали, состоится ли поездка, но с этим проблем не было, с перевозчиком созвонились накануне, всё в порядке с этим. В день поездки прибыли на автостанцию заранее, выезд чуть задержался, но это не так страшно. Стоимость багажа вошла в стоимость билета, как и было заявлено на сайте. То есть сайт надёжный. В общем, за ту цену, что мы заплатили, просто шикарно. Рекомендую Басфор.

Люблю пользоваться этим сервисом

Опубликовано 19 декабря, 2019 год
Спасибо за сервис продажи электронных билетов от Басфора! Оценка «5+». Воспользовались электронными билетами из Москвы в Санкт-Петербург в первый раз, которые были высланы на почту. Очень удобно! Не пришлось никуда ехать и покупать билеты. Оплата прошла электронным платежом за несколько минут. Прекрасная, нужная, просто необходимая служба. Спасибо за сервис продажи электронных билетов от Басфора! Оценка «5+». Воспользовались электронными билетами из Москвы в Санкт-Петербург в первый раз, которые были высланы на почту. Очень удобно! Не пришлось никуда ехать и покупать билеты. Оплата прошла электронным платежом за несколько минут. Прекрасная, нужная, просто необходимая служба.

Хороший сервис,нам всем нравится

Опубликовано 18 декабря, 2019 год
Ездили с семьей в Краснодар, покупал билеты через Босфор. Но обратные билеты пришлось сдать и вернуться раньше запланированного. С деньгами за возврат проблем не возникло, оформили заявку, деньги на карту вернули через неделю. Операторы на сайте, вежливые, грамотные, быстро и четко всё решают. Ездили с семьей в Краснодар, покупал билеты через Босфор. Но обратные билеты пришлось сдать и вернуться раньше запланированного. С деньгами за возврат проблем не возникло, оформили заявку, деньги на карту вернули через неделю. Операторы на сайте, вежливые, грамотные, быстро и четко всё решают.

Прибрёл билет на автобус

Опубликовано 16 декабря, 2019 год
Прибрёл билет на автобус онлайн способом через Басфор. Это был первый случай, когда я покупал билеты через интернет. Бронировал билет на Елец из Москвы, удобный формат, моментально прислали на электронную почту билеты, все квитанции и кассовые чеки, четко прописаны все дальнейшие действия, чтобы не возникло проблем при посадке в автобус. С удовольствием буду пользоваться этим сайтом в своих следующих поездках,...  Читать отзыв Прибрёл билет на автобус онлайн способом через Басфор. Это был первый случай, когда я покупал билеты через интернет. Бронировал билет на Елец из Москвы, удобный формат, моментально прислали на электронную почту билеты, все квитанции и кассовые чеки, четко прописаны все дальнейшие действия, чтобы не возникло проблем при посадке в автобус. С удовольствием буду пользоваться этим сайтом в своих следующих поездках, потому что все очень удобно, быстро, информативно.

Хотелось бы отметить качественную работу

Опубликовано 16 декабря, 2019 год
Хотелось бы отметить качественную работу сервиса Басфор. Заказы делать очень удобно: все кратко, лаконично, по делу. На каждый проделанный шаг детальное пошаговое описание: билет забронирован, на какое время, на чье имя; следом, после оплаты, высылается билет и квитанция. Вроде бы все, как и у всех, но на практике все просто и легко. Сталкивался один раз с вопросами по возврату, операторы...  Читать отзыв Хотелось бы отметить качественную работу сервиса Басфор. Заказы делать очень удобно: все кратко, лаконично, по делу. На каждый проделанный шаг детальное пошаговое описание: билет забронирован, на какое время, на чье имя; следом, после оплаты, высылается билет и квитанция. Вроде бы все, как и у всех, но на практике все просто и легко. Сталкивался один раз с вопросами по возврату, операторы реагируют быстро, делают работу качественно. Остался доволен.

Надежный помощник.

Опубликовано 25 ноября, 2019 год
Этот ресурс привлек меня возможностью покупки билетов, не выходя из дома – это оптимальный вариант для меня. Активно пользуюсь услугами Busfor.ru последний год, пока претензий нет никаких. Можно установить специальное мобильное приложение на смартфон, с ним заказывать и оплачивать билеты еще удобнее. Единственное, бывают некомфортные автобусы на некоторых направлениях, тут только пенять на перевозчиков. Этот ресурс привлек меня возможностью покупки билетов, не выходя из дома – это оптимальный вариант для меня. Активно пользуюсь услугами Busfor.ru последний год, пока претензий нет никаких. Можно установить специальное мобильное приложение на смартфон, с ним заказывать и оплачивать билеты еще удобнее. Единственное, бывают некомфортные автобусы на некоторых направлениях, тут только пенять на перевозчиков.

Хорошие впечатления

Опубликовано 22 ноября, 2019 год
Я совершил первую покупку на сайте Busfor.ru неделю назад. Выбрал его по рекомендации друга, и он не подвел. Есть недостатки, но ресурсом пользоваться удобно, заказывать билеты можно в любое время. Понравилась возможность выбора оптимального маршрута из многих, предложенных сайтом. Также хочу отметить, что здесь все честно, можно смело оплачивать онлайн своей банковской картой. Очень доволен. Я совершил первую покупку на сайте Busfor.ru неделю назад. Выбрал его по рекомендации друга, и он не подвел. Есть недостатки, но ресурсом пользоваться удобно, заказывать билеты можно в любое время. Понравилась возможность выбора оптимального маршрута из многих, предложенных сайтом. Также хочу отметить, что здесь все честно, можно смело оплачивать онлайн своей банковской картой. Очень доволен.
Благодарим вас за положительный отзыв. Мы очень рады, что помогли вам с покупкой билетов онлайн. Надеемся и дальше видеть вас среди наших пользователей.

Напрасные переживания

Опубликовано 22 ноября, 2019 год
Впервые покупала билеты с этого сайта. Боялась, что будут какие-то накладки, отзывы в сети по поездкам разные. Но напрасно, Busfor.ru не подвел. Удобная оплата, оформление заказа не занимает много времени. Использовала свою карту MasterCard для оплаты. Отдельно хороший выбор рейсов и по времени отправления. Рекомендую всем! Обязательно буду пользоваться в дальнейшем для покупки автобусных билетов. Впервые покупала билеты с этого сайта. Боялась, что будут какие-то накладки, отзывы в сети по поездкам разные. Но напрасно, Busfor.ru не подвел. Удобная оплата, оформление заказа не занимает много времени. Использовала свою карту MasterCard для оплаты. Отдельно хороший выбор рейсов и по времени отправления. Рекомендую всем! Обязательно буду пользоваться в дальнейшем для покупки автобусных билетов.

Реальная экономия времени.

Опубликовано 19 ноября, 2019 год
Busfor.ru реально помог мне сэкономить время. Для меня он лучший. Простой и доступный сайт. Покупал билеты уже несколько раз. Рекомендую всем, кому нужно быстро и недорого купить билет. Кроме того, на сайте предусмотрена возможность возврата купленных билетов и к тому же поездку можно застраховать. Стоит попробовать, понравится! Busfor.ru реально помог мне сэкономить время. Для меня он лучший. Простой и доступный сайт. Покупал билеты уже несколько раз. Рекомендую всем, кому нужно быстро и недорого купить билет. Кроме того, на сайте предусмотрена возможность возврата купленных билетов и к тому же поездку можно застраховать. Стоит попробовать, понравится!

Удобство покупки

Опубликовано 18 ноября, 2019 год
Необходимо было купить автобусные билеты в Нижний Новгород для родственников, приехавших к нам в гости. Предложила им купить их через интернет. Зашли на сайт Busfor.ru, просмотрели все предложенные рейсы, они выбрали удобное для них время, затем я оплатила их картой. Никаких затруднений и очень удобно. При этом все билеты электронные. Отличный сервис. Необходимо было купить автобусные билеты в Нижний Новгород для родственников, приехавших к нам в гости. Предложила им купить их через интернет. Зашли на сайт Busfor.ru, просмотрели все предложенные рейсы, они выбрали удобное для них время, затем я оплатила их картой. Никаких затруднений и очень удобно. При этом все билеты электронные. Отличный сервис.
Благодарим вас за положительный отзыв. Пусть каждая поездка будет вам только в радость!

Отличный сервис.

Опубликовано 17 ноября, 2019 год
Воспользовался в первый раз сайтом Басфора в прошлом году, а сейчас регулярно покупаю билеты мобильным приложением. Оба удобные, без рекламы, неперегруженные, но по мне уже практичнее через приложение. Искать билеты нетрудно. Приложение часто обновляется, на сайте добавилось много удобных опций. Можно теперь заблаговременно готовиться к путешествиям, отслеживая наличие автобусных билетов в горячий сезон. Воспользовался в первый раз сайтом Басфора в прошлом году, а сейчас регулярно покупаю билеты мобильным приложением. Оба удобные, без рекламы, неперегруженные, но по мне уже практичнее через приложение. Искать билеты нетрудно. Приложение часто обновляется, на сайте добавилось много удобных опций. Можно теперь заблаговременно готовиться к путешествиям, отслеживая наличие автобусных билетов в горячий сезон.
Благодарим вас за отзыв! Пусть каждая поездка дарит вам только положительные эмоции!

Хороший агрегатор.

Опубликовано 15 ноября, 2019 год
На их сайте покупаю билеты для своих родителей. Ну где-то 5-6 раз уже пользовалась. Никто не подсказывал, нашла сама в интернете, когда потребовалось. Вот теперь только через него и покупаю. Поездки прошли без задержек, ничего не отменялось. Автобусы неплохие. Сервис предлагает как прямые рейсы, так и с пересадками. Кто хочет сэкономить в дороге очень удобно. Я создала личный...  Читать отзыв На их сайте покупаю билеты для своих родителей. Ну где-то 5-6 раз уже пользовалась. Никто не подсказывал, нашла сама в интернете, когда потребовалось. Вот теперь только через него и покупаю. Поездки прошли без задержек, ничего не отменялось. Автобусы неплохие. Сервис предлагает как прямые рейсы, так и с пересадками. Кто хочет сэкономить в дороге очень удобно. Я создала личный кабинет на сайте, при регулярном использовании очень удобно.

В прошлом году покупал билеты с сайта

Опубликовано 28 октября, 2019 год
В прошлом году покупал билеты с сайта Босфора, летом отправлял супругу с ребенком на море. В этом году решили съездить в Ригу. За прошедшее здорово обновили внешний вид, добавили дополнительные опции, появились в продаже электронные билеты. Ну а сервис остался на отличном уровне. Только хорошие впечатления. В прошлом году покупал билеты с сайта Босфора, летом отправлял супругу с ребенком на море. В этом году решили съездить в Ригу. За прошедшее здорово обновили внешний вид, добавили дополнительные опции, появились в продаже электронные билеты. Ну а сервис остался на отличном уровне. Только хорошие впечатления.
Благодарим вас за положительный отзыв! Пусть каждая поездка дарит вам только положительные эмоции!

Купили с друзьями билеты

Опубликовано 28 октября, 2019 год
Купили с друзьями билеты для групповой поездки в Ярославль. Басфор нашли в интернете, просмотрели несколько вариантов рейсов, на сайте есть возможность посмотреть рассадку и получилось всех вместе усадить. Покупка не отняла много времени. Обратно тоже заказывали через него. В общем все хорошо прошло. Будем пользоваться в дальнейшем. Купили с друзьями билеты для групповой поездки в Ярославль. Басфор нашли в интернете, просмотрели несколько вариантов рейсов, на сайте есть возможность посмотреть рассадку и получилось всех вместе усадить. Покупка не отняла много времени. Обратно тоже заказывали через него. В общем все хорошо прошло. Будем пользоваться в дальнейшем.
Благодарим вас за отзыв. Мы очень рады, что помогли вам с покупкой билетов онлайн. Надеемся и дальше видеть вас среди наших пользователей.

Как-то очень давно покупала через этот сайт

Опубликовано 27 октября, 2019 год
Как-то очень давно покупала через этот сайт билеты для родителей в Тамбов даже осталась закладка на панели. Потом не было нужды в автобусных путешествиях. А вот пару недель назад у мужа сломался автомобиль , детей надо была забирать обратно и решила съездить к ним на автобусе. Тут то и понадобился подзабытый Басфор. Так что даже для разовых, время от...  Читать отзыв Как-то очень давно покупала через этот сайт билеты для родителей в Тамбов даже осталась закладка на панели. Потом не было нужды в автобусных путешествиях. А вот пару недель назад у мужа сломался автомобиль , детей надо была забирать обратно и решила съездить к ним на автобусе. Тут то и понадобился подзабытый Басфор. Так что даже для разовых, время от времени, поездок сервис незаменимый. Рекомендую.
Спасибо за положительный отзыв. Пусть каждая поездка будет вам только в радость!

Вернулся из Таллина неделю назад

Опубликовано 27 октября, 2019 год
Вернулся из Таллина неделю назад. Покупал билеты брала за 10 дней до отправления. Нашел на сайте Басфор (друг посоветовал) очень выгодное предложение. Автобус был очень комфортный, удалось даже нормально отоспаться, вождение было спокойное. На сайте Басфора дается вся информация об остановках, когда брал билеты в кассах, мне никто никакой маршрут не давал. Поэтому советую этот сайт. Вернулся из Таллина неделю назад. Покупал билеты брала за 10 дней до отправления. Нашел на сайте Басфор (друг посоветовал) очень выгодное предложение. Автобус был очень комфортный, удалось даже нормально отоспаться, вождение было спокойное. На сайте Басфора дается вся информация об остановках, когда брал билеты в кассах, мне никто никакой маршрут не давал. Поэтому советую этот сайт.

Планировала поездку в Волгоград для себя

Опубликовано 25 октября, 2019 год
Планировала поездку в Волгоград для себя, ребенка с бабушкой. Билеты покупала неделю до путешествия, просмотрела все варианты, подобрала подходящий по времени и рейтинг перевозчика чтобы был высокий. Думаю, он важный показатель и гарантия того, что поездка пройдёт без неприятностей. С покупкой быстро разобралась, все легко, ни и сама поездка прошла отлично. Советую сайт для покупки билетов. Планировала поездку в Волгоград для себя, ребенка с бабушкой. Билеты покупала неделю до путешествия, просмотрела все варианты, подобрала подходящий по времени и рейтинг перевозчика чтобы был высокий. Думаю, он важный показатель и гарантия того, что поездка пройдёт без неприятностей. С покупкой быстро разобралась, все легко, ни и сама поездка прошла отлично. Советую сайт для покупки билетов.
Благодарим вас за отзыв! Со своей стороны будем стараться стать еще удобнее для вас!

Хороший сайт, с понятными условиями покупки

Опубликовано 24 октября, 2019 год
Хороший сайт, с понятными условиями покупки билетов и их возвратом и перевозчиков много. Смотрю работают давно, читала про них отзывы всякие, они отвечают на жалобы четка, без воды, значит не все равно им качество услуг. Несколько раз покупала билеты, один раз столкнулась с возвратом, поменялись планы. Вернули деньги через дней 10. А так все остальное четко, без заморочек. Хороший сайт, с понятными условиями покупки билетов и их возвратом и перевозчиков много. Смотрю работают давно, читала про них отзывы всякие, они отвечают на жалобы четка, без воды, значит не все равно им качество услуг. Несколько раз покупала билеты, один раз столкнулась с возвратом, поменялись планы. Вернули деньги через дней 10. А так все остальное четко, без заморочек.

Часто бываю в командировках

Опубликовано 23 октября, 2019 год
Часто бываю в командировках, все билеты заказываю на Busfor.ru. Мне передвигаться удобнее всего на автобусе. Много рейсов и в первую половину дня и во вторую, мне не нужно сильно подстраиваться под них график. С документами, которые выдает Басфор не возникает проблем с возмещением расходов, покупаю как через сайт, так и через приложение. Очень полезный ресурс. Часто бываю в командировках, все билеты заказываю на Busfor.ru. Мне передвигаться удобнее всего на автобусе. Много рейсов и в первую половину дня и во вторую, мне не нужно сильно подстраиваться под них график. С документами, которые выдает Басфор не возникает проблем с возмещением расходов, покупаю как через сайт, так и через приложение. Очень полезный ресурс.

Спонтанно купили билеты на концерт

Опубликовано 26 сентября, 2019 год
Спонтанно купили билеты на концерт в Санкт-Петербурге, а вот билетов на поезд не оказалось. Не раздумывая, решили поехать на автобусе, благо у подруги был опыт приобретения билетов на Busfor.ru. Воспользовались ее личным кабинетом, нашли подходящий рейс и сделали бронь для поездки (денег на карте на тот момент не было). Так что это услуга действительно выручает! Спонтанно купили билеты на концерт в Санкт-Петербурге, а вот билетов на поезд не оказалось. Не раздумывая, решили поехать на автобусе, благо у подруги был опыт приобретения билетов на Busfor.ru. Воспользовались ее личным кабинетом, нашли подходящий рейс и сделали бронь для поездки (денег на карте на тот момент не было). Так что это услуга действительно выручает!
busfor.ru билеты на автобус Ответ представителя busfor.ru билеты на автобус 27 сентября, 2019 год
Спасибо за положительный отзыв! Пусть каждая поездка будет вам только в радость!

Заказ билетов онлайн

Tickets.ru