busfor.ru билеты на автобус отзывы

Рабочее приложение

Павел Опубликовано воскресенье, 12 января
Раньше пользовался сайтом Басфора, где-то с месяц как скачал мобильное приложение. Приложение рабочее.
Через него уже раза четыре покупал билеты, причем как из России, так и находясь в Польше. И в роуминге, и с мобильного интернета дома работает нормально, не глючит. Радует, что постепенно добавляют по некоторым направлениям прием электронных билетов, особенно по моим направлениям. Рекомендую попробовать

Очень надежный сайт

Анатолий Опубликовано пятница, 20 декабря
Отличный сайт заказываем билеты второй раз, работают только с проверенными перевозчиками. До последнего переживали, состоится ли поездка, но с этим проблем не было, с перевозчиком созвонились накануне, всё в порядке с этим. В день поездки прибыли на автостанцию заранее, выезд чуть задержался, но это не так страшно. Стоимость багажа вошла в стоимость билета, как и было заявлено на сайте. То...  Читать отзыв Отличный сайт заказываем билеты второй раз, работают только с проверенными перевозчиками. До последнего переживали, состоится ли поездка, но с этим проблем не было, с перевозчиком созвонились накануне, всё в порядке с этим. В день поездки прибыли на автостанцию заранее, выезд чуть задержался, но это не так страшно. Стоимость багажа вошла в стоимость билета, как и было заявлено на сайте. То есть сайт надёжный. В общем, за ту цену, что мы заплатили, просто шикарно. Рекомендую Басфор.
busfor.ru билеты на автобус Ответ представителя busfor.ru билеты на автобус пятница, 20 декабря
Спасибо за положительный отзыв. Пусть каждая поездка проходит для вас легко и комфортно.

Люблю пользоваться этим сервисом

Влад Опубликовано четверг, 19 декабря
Спасибо за сервис продажи электронных билетов от Басфора! Оценка «5+». Воспользовались электронными билетами из Москвы в Санкт-Петербург в первый раз, которые были высланы на почту. Очень удобно! Не пришлось никуда ехать и покупать билеты. Оплата прошла электронным платежом за несколько минут. Прекрасная, нужная, просто необходимая служба. Спасибо за сервис продажи электронных билетов от Басфора! Оценка «5+». Воспользовались электронными билетами из Москвы в Санкт-Петербург в первый раз, которые были высланы на почту. Очень удобно! Не пришлось никуда ехать и покупать билеты. Оплата прошла электронным платежом за несколько минут. Прекрасная, нужная, просто необходимая служба.

Хороший сервис,нам всем нравится

Алексей Опубликовано среда, 18 декабря
Ездили с семьей в Краснодар, покупал билеты через Босфор. Но обратные билеты пришлось сдать и вернуться раньше запланированного. С деньгами за возврат проблем не возникло, оформили заявку, деньги на карту вернули через неделю. Операторы на сайте, вежливые, грамотные, быстро и четко всё решают. Ездили с семьей в Краснодар, покупал билеты через Босфор. Но обратные билеты пришлось сдать и вернуться раньше запланированного. С деньгами за возврат проблем не возникло, оформили заявку, деньги на карту вернули через неделю. Операторы на сайте, вежливые, грамотные, быстро и четко всё решают.
busfor.ru билеты на автобус Ответ представителя busfor.ru билеты на автобус четверг, 19 декабря
Благодарим вас за положительный отзыв. Рады, что упростили вам покупку билетов. Желаем вам дальнейших приятных поездок.

Прибрёл билет на автобус

Гость Опубликовано 16 декабря, 2019 год
Прибрёл билет на автобус онлайн способом через Басфор. Это был первый случай, когда я покупал билеты через интернет. Бронировал билет на Елец из Москвы, удобный формат, моментально прислали на электронную почту билеты, все квитанции и кассовые чеки, четко прописаны все дальнейшие действия, чтобы не возникло проблем при посадке в автобус. С удовольствием буду пользоваться этим сайтом в своих следующих поездках,...  Читать отзыв Прибрёл билет на автобус онлайн способом через Басфор. Это был первый случай, когда я покупал билеты через интернет. Бронировал билет на Елец из Москвы, удобный формат, моментально прислали на электронную почту билеты, все квитанции и кассовые чеки, четко прописаны все дальнейшие действия, чтобы не возникло проблем при посадке в автобус. С удовольствием буду пользоваться этим сайтом в своих следующих поездках, потому что все очень удобно, быстро, информативно.

Хотелось бы отметить качественную работу

Гость Опубликовано 16 декабря, 2019 год
Хотелось бы отметить качественную работу сервиса Басфор. Заказы делать очень удобно: все кратко, лаконично, по делу. На каждый проделанный шаг детальное пошаговое описание: билет забронирован, на какое время, на чье имя; следом, после оплаты, высылается билет и квитанция. Вроде бы все, как и у всех, но на практике все просто и легко. Сталкивался один раз с вопросами по возврату, операторы...  Читать отзыв Хотелось бы отметить качественную работу сервиса Басфор. Заказы делать очень удобно: все кратко, лаконично, по делу. На каждый проделанный шаг детальное пошаговое описание: билет забронирован, на какое время, на чье имя; следом, после оплаты, высылается билет и квитанция. Вроде бы все, как и у всех, но на практике все просто и легко. Сталкивался один раз с вопросами по возврату, операторы реагируют быстро, делают работу качественно. Остался доволен.

Надежный помощник.

Гость Опубликовано 25 ноября, 2019 год
Этот ресурс привлек меня возможностью покупки билетов, не выходя из дома – это оптимальный вариант для меня. Активно пользуюсь услугами Busfor.ru последний год, пока претензий нет никаких. Можно установить специальное мобильное приложение на смартфон, с ним заказывать и оплачивать билеты еще удобнее. Единственное, бывают некомфортные автобусы на некоторых направлениях, тут только пенять на перевозчиков. Этот ресурс привлек меня возможностью покупки билетов, не выходя из дома – это оптимальный вариант для меня. Активно пользуюсь услугами Busfor.ru последний год, пока претензий нет никаких. Можно установить специальное мобильное приложение на смартфон, с ним заказывать и оплачивать билеты еще удобнее. Единственное, бывают некомфортные автобусы на некоторых направлениях, тут только пенять на перевозчиков.

Хорошие впечатления

Гость Опубликовано 22 ноября, 2019 год
Я совершил первую покупку на сайте Busfor.ru неделю назад. Выбрал его по рекомендации друга, и он не подвел. Есть недостатки, но ресурсом пользоваться удобно, заказывать билеты можно в любое время. Понравилась возможность выбора оптимального маршрута из многих, предложенных сайтом. Также хочу отметить, что здесь все честно, можно смело оплачивать онлайн своей банковской картой. Очень доволен. Я совершил первую покупку на сайте Busfor.ru неделю назад. Выбрал его по рекомендации друга, и он не подвел. Есть недостатки, но ресурсом пользоваться удобно, заказывать билеты можно в любое время. Понравилась возможность выбора оптимального маршрута из многих, предложенных сайтом. Также хочу отметить, что здесь все честно, можно смело оплачивать онлайн своей банковской картой. Очень доволен.
Благодарим вас за положительный отзыв. Мы очень рады, что помогли вам с покупкой билетов онлайн. Надеемся и дальше видеть вас среди наших пользователей.

Напрасные переживания

Гость Опубликовано 22 ноября, 2019 год
Впервые покупала билеты с этого сайта. Боялась, что будут какие-то накладки, отзывы в сети по поездкам разные. Но напрасно, Busfor.ru не подвел. Удобная оплата, оформление заказа не занимает много времени. Использовала свою карту MasterCard для оплаты. Отдельно хороший выбор рейсов и по времени отправления. Рекомендую всем! Обязательно буду пользоваться в дальнейшем для покупки автобусных билетов. Впервые покупала билеты с этого сайта. Боялась, что будут какие-то накладки, отзывы в сети по поездкам разные. Но напрасно, Busfor.ru не подвел. Удобная оплата, оформление заказа не занимает много времени. Использовала свою карту MasterCard для оплаты. Отдельно хороший выбор рейсов и по времени отправления. Рекомендую всем! Обязательно буду пользоваться в дальнейшем для покупки автобусных билетов.

Реальная экономия времени.

Гость Опубликовано 19 ноября, 2019 год
Busfor.ru реально помог мне сэкономить время. Для меня он лучший. Простой и доступный сайт. Покупал билеты уже несколько раз. Рекомендую всем, кому нужно быстро и недорого купить билет. Кроме того, на сайте предусмотрена возможность возврата купленных билетов и к тому же поездку можно застраховать. Стоит попробовать, понравится! Busfor.ru реально помог мне сэкономить время. Для меня он лучший. Простой и доступный сайт. Покупал билеты уже несколько раз. Рекомендую всем, кому нужно быстро и недорого купить билет. Кроме того, на сайте предусмотрена возможность возврата купленных билетов и к тому же поездку можно застраховать. Стоит попробовать, понравится!

Удобство покупки

Гость Опубликовано 18 ноября, 2019 год
Необходимо было купить автобусные билеты в Нижний Новгород для родственников, приехавших к нам в гости. Предложила им купить их через интернет. Зашли на сайт Busfor.ru, просмотрели все предложенные рейсы, они выбрали удобное для них время, затем я оплатила их картой. Никаких затруднений и очень удобно. При этом все билеты электронные. Отличный сервис. Необходимо было купить автобусные билеты в Нижний Новгород для родственников, приехавших к нам в гости. Предложила им купить их через интернет. Зашли на сайт Busfor.ru, просмотрели все предложенные рейсы, они выбрали удобное для них время, затем я оплатила их картой. Никаких затруднений и очень удобно. При этом все билеты электронные. Отличный сервис.
Благодарим вас за положительный отзыв. Пусть каждая поездка будет вам только в радость!

Отличный сервис.

Гость Опубликовано 17 ноября, 2019 год
Воспользовался в первый раз сайтом Басфора в прошлом году, а сейчас регулярно покупаю билеты мобильным приложением. Оба удобные, без рекламы, неперегруженные, но по мне уже практичнее через приложение. Искать билеты нетрудно. Приложение часто обновляется, на сайте добавилось много удобных опций. Можно теперь заблаговременно готовиться к путешествиям, отслеживая наличие автобусных билетов в горячий сезон. Воспользовался в первый раз сайтом Басфора в прошлом году, а сейчас регулярно покупаю билеты мобильным приложением. Оба удобные, без рекламы, неперегруженные, но по мне уже практичнее через приложение. Искать билеты нетрудно. Приложение часто обновляется, на сайте добавилось много удобных опций. Можно теперь заблаговременно готовиться к путешествиям, отслеживая наличие автобусных билетов в горячий сезон.
Благодарим вас за отзыв! Пусть каждая поездка дарит вам только положительные эмоции!

Хороший агрегатор.

Гость Опубликовано 15 ноября, 2019 год
На их сайте покупаю билеты для своих родителей. Ну где-то 5-6 раз уже пользовалась. Никто не подсказывал, нашла сама в интернете, когда потребовалось. Вот теперь только через него и покупаю. Поездки прошли без задержек, ничего не отменялось. Автобусы неплохие. Сервис предлагает как прямые рейсы, так и с пересадками. Кто хочет сэкономить в дороге очень удобно. Я создала личный...  Читать отзыв На их сайте покупаю билеты для своих родителей. Ну где-то 5-6 раз уже пользовалась. Никто не подсказывал, нашла сама в интернете, когда потребовалось. Вот теперь только через него и покупаю. Поездки прошли без задержек, ничего не отменялось. Автобусы неплохие. Сервис предлагает как прямые рейсы, так и с пересадками. Кто хочет сэкономить в дороге очень удобно. Я создала личный кабинет на сайте, при регулярном использовании очень удобно.

В прошлом году покупал билеты с сайта

Гость Опубликовано 28 октября, 2019 год
В прошлом году покупал билеты с сайта Босфора, летом отправлял супругу с ребенком на море. В этом году решили съездить в Ригу. За прошедшее здорово обновили внешний вид, добавили дополнительные опции, появились в продаже электронные билеты. Ну а сервис остался на отличном уровне. Только хорошие впечатления. В прошлом году покупал билеты с сайта Босфора, летом отправлял супругу с ребенком на море. В этом году решили съездить в Ригу. За прошедшее здорово обновили внешний вид, добавили дополнительные опции, появились в продаже электронные билеты. Ну а сервис остался на отличном уровне. Только хорошие впечатления.
Благодарим вас за положительный отзыв! Пусть каждая поездка дарит вам только положительные эмоции!

Купили с друзьями билеты

Гость Опубликовано 28 октября, 2019 год
Купили с друзьями билеты для групповой поездки в Ярославль. Басфор нашли в интернете, просмотрели несколько вариантов рейсов, на сайте есть возможность посмотреть рассадку и получилось всех вместе усадить. Покупка не отняла много времени. Обратно тоже заказывали через него. В общем все хорошо прошло. Будем пользоваться в дальнейшем. Купили с друзьями билеты для групповой поездки в Ярославль. Басфор нашли в интернете, просмотрели несколько вариантов рейсов, на сайте есть возможность посмотреть рассадку и получилось всех вместе усадить. Покупка не отняла много времени. Обратно тоже заказывали через него. В общем все хорошо прошло. Будем пользоваться в дальнейшем.
Благодарим вас за отзыв. Мы очень рады, что помогли вам с покупкой билетов онлайн. Надеемся и дальше видеть вас среди наших пользователей.

Как-то очень давно покупала через этот сайт

Гость Опубликовано 27 октября, 2019 год
Как-то очень давно покупала через этот сайт билеты для родителей в Тамбов даже осталась закладка на панели. Потом не было нужды в автобусных путешествиях. А вот пару недель назад у мужа сломался автомобиль , детей надо была забирать обратно и решила съездить к ним на автобусе. Тут то и понадобился подзабытый Басфор. Так что даже для разовых, время от...  Читать отзыв Как-то очень давно покупала через этот сайт билеты для родителей в Тамбов даже осталась закладка на панели. Потом не было нужды в автобусных путешествиях. А вот пару недель назад у мужа сломался автомобиль , детей надо была забирать обратно и решила съездить к ним на автобусе. Тут то и понадобился подзабытый Басфор. Так что даже для разовых, время от времени, поездок сервис незаменимый. Рекомендую.
Спасибо за положительный отзыв. Пусть каждая поездка будет вам только в радость!

Вернулся из Таллина неделю назад

Гость Опубликовано 27 октября, 2019 год
Вернулся из Таллина неделю назад. Покупал билеты брала за 10 дней до отправления. Нашел на сайте Басфор (друг посоветовал) очень выгодное предложение. Автобус был очень комфортный, удалось даже нормально отоспаться, вождение было спокойное. На сайте Басфора дается вся информация об остановках, когда брал билеты в кассах, мне никто никакой маршрут не давал. Поэтому советую этот сайт. Вернулся из Таллина неделю назад. Покупал билеты брала за 10 дней до отправления. Нашел на сайте Басфор (друг посоветовал) очень выгодное предложение. Автобус был очень комфортный, удалось даже нормально отоспаться, вождение было спокойное. На сайте Басфора дается вся информация об остановках, когда брал билеты в кассах, мне никто никакой маршрут не давал. Поэтому советую этот сайт.

Планировала поездку в Волгоград для себя

Гость Опубликовано 25 октября, 2019 год
Планировала поездку в Волгоград для себя, ребенка с бабушкой. Билеты покупала неделю до путешествия, просмотрела все варианты, подобрала подходящий по времени и рейтинг перевозчика чтобы был высокий. Думаю, он важный показатель и гарантия того, что поездка пройдёт без неприятностей. С покупкой быстро разобралась, все легко, ни и сама поездка прошла отлично. Советую сайт для покупки билетов. Планировала поездку в Волгоград для себя, ребенка с бабушкой. Билеты покупала неделю до путешествия, просмотрела все варианты, подобрала подходящий по времени и рейтинг перевозчика чтобы был высокий. Думаю, он важный показатель и гарантия того, что поездка пройдёт без неприятностей. С покупкой быстро разобралась, все легко, ни и сама поездка прошла отлично. Советую сайт для покупки билетов.
Благодарим вас за отзыв! Со своей стороны будем стараться стать еще удобнее для вас!

Хороший сайт, с понятными условиями покупки

Гость Опубликовано 24 октября, 2019 год
Хороший сайт, с понятными условиями покупки билетов и их возвратом и перевозчиков много. Смотрю работают давно, читала про них отзывы всякие, они отвечают на жалобы четка, без воды, значит не все равно им качество услуг. Несколько раз покупала билеты, один раз столкнулась с возвратом, поменялись планы. Вернули деньги через дней 10. А так все остальное четко, без заморочек. Хороший сайт, с понятными условиями покупки билетов и их возвратом и перевозчиков много. Смотрю работают давно, читала про них отзывы всякие, они отвечают на жалобы четка, без воды, значит не все равно им качество услуг. Несколько раз покупала билеты, один раз столкнулась с возвратом, поменялись планы. Вернули деньги через дней 10. А так все остальное четко, без заморочек.

Часто бываю в командировках

Гость Опубликовано 23 октября, 2019 год
Часто бываю в командировках, все билеты заказываю на Busfor.ru. Мне передвигаться удобнее всего на автобусе. Много рейсов и в первую половину дня и во вторую, мне не нужно сильно подстраиваться под них график. С документами, которые выдает Басфор не возникает проблем с возмещением расходов, покупаю как через сайт, так и через приложение. Очень полезный ресурс. Часто бываю в командировках, все билеты заказываю на Busfor.ru. Мне передвигаться удобнее всего на автобусе. Много рейсов и в первую половину дня и во вторую, мне не нужно сильно подстраиваться под них график. С документами, которые выдает Басфор не возникает проблем с возмещением расходов, покупаю как через сайт, так и через приложение. Очень полезный ресурс.

Спонтанно купили билеты на концерт

Гость Опубликовано 26 сентября, 2019 год
Спонтанно купили билеты на концерт в Санкт-Петербурге, а вот билетов на поезд не оказалось. Не раздумывая, решили поехать на автобусе, благо у подруги был опыт приобретения билетов на Busfor.ru. Воспользовались ее личным кабинетом, нашли подходящий рейс и сделали бронь для поездки (денег на карте на тот момент не было). Так что это услуга действительно выручает! Спонтанно купили билеты на концерт в Санкт-Петербурге, а вот билетов на поезд не оказалось. Не раздумывая, решили поехать на автобусе, благо у подруги был опыт приобретения билетов на Busfor.ru. Воспользовались ее личным кабинетом, нашли подходящий рейс и сделали бронь для поездки (денег на карте на тот момент не было). Так что это услуга действительно выручает!
busfor.ru билеты на автобус Ответ представителя busfor.ru билеты на автобус 27 сентября, 2019 год
Спасибо за положительный отзыв! Пусть каждая поездка будет вам только в радость!

Пользовалась сервисом покупки все лишь раз.

Диана Опубликовано 26 сентября, 2019 год
Пользовалась сервисом покупки все лишь раз. Приобретала автобусный билет до Курска на прошлой неделе. Выбрала нужный мне рейс, оплатила и распечатала билет. Но, к моему сожалению, воспользоваться им не удалось. Рейс отменили, причину перевозчик не объяснил. Тут меня скоординировал молодой человек из службы поддержки, объяснила насчет заполнения заявки на возврат и тут же предложила другие варианты поездки. Чем я и...  Читать отзыв Пользовалась сервисом покупки все лишь раз. Приобретала автобусный билет до Курска на прошлой неделе. Выбрала нужный мне рейс, оплатила и распечатала билет. Но, к моему сожалению, воспользоваться им не удалось. Рейс отменили, причину перевозчик не объяснил. Тут меня скоординировал молодой человек из службы поддержки, объяснила насчет заполнения заявки на возврат и тут же предложила другие варианты поездки. Чем я и воспользовалась. Стоимость билета вернули на этой неделе, вторая покупка оказалось уже удачной. Благодарю за поддержку.
Благодарим вас за положительный отзыв! Мы очень рады, что помогли вам с покупкой билетов онлайн. Надеемся и дальше видеть вас среди наших пользователей.

Муж пользуется данным сайтом

Гость Опубликовано 26 сентября, 2019 год
Муж пользуется данным сайтом, для поездок на дачу, когда автомобиль нужно оставлять детям. В первый раз были небольшие накладки. Выбрали быстро, ввели данные, оплатили, но билеты не пришли. Деньги с карты списались. Набрали службе техподдержки, они рекомендовали сначала поискать в спаме, где они и оказались. В другие разы уже проблем не возникало. Мы довольны сервисом. Муж пользуется данным сайтом, для поездок на дачу, когда автомобиль нужно оставлять детям. В первый раз были небольшие накладки. Выбрали быстро, ввели данные, оплатили, но билеты не пришли. Деньги с карты списались. Набрали службе техподдержки, они рекомендовали сначала поискать в спаме, где они и оказались. В другие разы уже проблем не возникало. Мы довольны сервисом.
busfor.ru билеты на автобус Ответ представителя busfor.ru билеты на автобус 26 сентября, 2019 год

Совершала поездку

Гость Опубликовано 24 сентября, 2019 год
Совершала поездку с друзьями в Сочи съездить в августе. Поездка была не запланированная, с транспортом особо богатого выбора не было. Решил посмотреть автобусные билеты. Один из знакомых порекомендовал искать через Busfor.ru. Особо выбора уже не было, но удалось всех четверых разместить в одном автобусе, хотя и не рядом. Но мы и так были довольны. Услугами Басфор остались довольны. Совершала поездку с друзьями в Сочи съездить в августе. Поездка была не запланированная, с транспортом особо богатого выбора не было. Решил посмотреть автобусные билеты. Один из знакомых порекомендовал искать через Busfor.ru. Особо выбора уже не было, но удалось всех четверых разместить в одном автобусе, хотя и не рядом. Но мы и так были довольны. Услугами Басфор остались довольны.
busfor.ru билеты на автобус Ответ представителя busfor.ru билеты на автобус 25 сентября, 2019 год

Сайтом Busfor.ru пользовалась

Гость Опубликовано 23 сентября, 2019 год
Сайтом Busfor.ru пользовалась несколько раз, покупала себе и родственникам билеты для поездок на юг. Никаких особенных вопросов или проблем в процессе не возникало – просто добротный интернет ресурс, быстро заказываешь, цены нормальные. В принципе, большего и не ожидаешь, так что планирую и дальше здесь покупать билеты на автобус. Сайтом Busfor.ru пользовалась несколько раз, покупала себе и родственникам билеты для поездок на юг. Никаких особенных вопросов или проблем в процессе не возникало – просто добротный интернет ресурс, быстро заказываешь, цены нормальные. В принципе, большего и не ожидаешь, так что планирую и дальше здесь покупать билеты на автобус.
Благодарим вас за положительній отзыв! Со своей стороны будем стараться стать еще удобнее для вас!

Регулярно пользуюсь мобильным приложением

Гость Опубликовано 22 сентября, 2019 год
Регулярно пользуюсь мобильным приложением данного ресурса. Хорошая программа, ничего лишнего, оплата тоже проходит быстро. Служба поддержки работает профессионально, обращался всего раз, в связи с задержкой рейса. С отменами поездок пока не сталкивался. Попал однажды и на скидки. Сэкономил не очень много, но все равно приятно. Регулярно пользуюсь мобильным приложением данного ресурса. Хорошая программа, ничего лишнего, оплата тоже проходит быстро. Служба поддержки работает профессионально, обращался всего раз, в связи с задержкой рейса. С отменами поездок пока не сталкивался. Попал однажды и на скидки. Сэкономил не очень много, но все равно приятно.

Сайтом Busfor.ru

Гость Опубликовано 20 сентября, 2019 год
Сайтом Busfor.ru пользовался два раза, заказывал билеты для групповых поездок с друзьями на выходные дни. Приобретал билеты сразу и в обратном направлении. Добротный интернет-сайт, удобно заказывать, цены нормальные и быстрая оплата. В принципе, большего и не требуется, так что в перспективе планирую и дальше здесь покупать билеты на автобус. Сайтом Busfor.ru пользовался два раза, заказывал билеты для групповых поездок с друзьями на выходные дни. Приобретал билеты сразу и в обратном направлении. Добротный интернет-сайт, удобно заказывать, цены нормальные и быстрая оплата. В принципе, большего и не требуется, так что в перспективе планирую и дальше здесь покупать билеты на автобус.
busfor.ru билеты на автобус Ответ представителя busfor.ru билеты на автобус 21 сентября, 2019 год
Спасибо за положительный отзыв! Пусть каждая поездка дарит вам только положительные эмоции!

Отличное качество

Гость Опубликовано 1 сентября, 2019 год
У меня ненормированный график работы, иногда приходится работать по 12 часов подряд. Поэтому я очень ценю свое свободное время и не люблю тратить его на ерунду. Использую любые средства, которые помогают избавиться от неприятных и рутинных дел. Одно из таких дел – это очереди. Ну не хочется мне лишний час-другой потратить на поездку на вокзал за билетами, если те же...  Читать отзыв У меня ненормированный график работы, иногда приходится работать по 12 часов подряд. Поэтому я очень ценю свое свободное время и не люблю тратить его на ерунду. Использую любые средства, которые помогают избавиться от неприятных и рутинных дел. Одно из таких дел – это очереди. Ну не хочется мне лишний час-другой потратить на поездку на вокзал за билетами, если те же билеты можно купить в интернете. Сейчас таких сайтов довольно много, я перепробовала несколько вариантов и остановилась на Busfor.ru. Здесь выгодные условия, да и компания имеет хорошую репутацию. Кроме того, для меня очень важно, что здесь можно купить билеты не только в российские города, но и в Беларусь. Об особенностях заказа можно почитать на сайте, там все доходчиво расписано. От себя могу только добавить, что перед оформлением покупки стоит почитать сведения о перевозчике, чтобы выбрать надежного.
Добрый день. Благодарим вас за положительный отзыв! Мы очень рады, что помогли вам с покупкой билетов. Надеемся и дальше видеть вас среди наших пользователей.

Спасибо Busfor

Лиана Опубликовано 30 августа, 2019 год
Я – начинающая модель и актриса, много времени провожу на кастингах. Недавно случилась необычная история со счастливым концом. Я уехала погостить к друзьям в Рязань, и по закону подлости, именно в это время мне предложили срочно пройти кастинг в одно популярное телешоу. Я запаниковала, ведь понятия не имела, как добраться до Москвы в короткие сроки. Жаль было упускать такой шанс....  Читать отзыв Я – начинающая модель и актриса, много времени провожу на кастингах. Недавно случилась необычная история со счастливым концом. Я уехала погостить к друзьям в Рязань, и по закону подлости, именно в это время мне предложили срочно пройти кастинг в одно популярное телешоу. Я запаниковала, ведь понятия не имела, как добраться до Москвы в короткие сроки. Жаль было упускать такой шанс. Хорошо, что друзья меня успокоили и подсказали, что можно купить билеты на автобус онлайн. Я зашла на сайт Busfor.ru и действительно нашла несколько свободных мест на ближайший рейс. Естественно, я забронировала билет и быстренько собралась. Распечатать электронный билет не успела, но оказалось, что это можно сделать и на вокзале. В общем, спонтанная поездка оказалась очень успешной – на пробах я произвела хорошее впечатление. Спасибо компании Басфор, что помогли мне попасть в Москву вовремя.
Здравствуйте. Спасибо за отзыв! Пусть каждая поездка дарит вам только положительный отзыв и яркие впечатления.

Билеты на автобус

Ирина Опубликовано 29 августа, 2019 год
У меня уже был не очень удачный опыт интернет-покупок, поэтому к сайту Busfor.ru я сперва отнесся скептически. Я ожидал подвоха буквально во всем: что неправильно спишутся деньги с карты, или не придет оплаченный билет, или меня с ним не впустят в автобус… В общем, находил причины для переживаний буквально до самого момента посадки в автобус. Правда, на практике оказалось, что...  Читать отзыв У меня уже был не очень удачный опыт интернет-покупок, поэтому к сайту Busfor.ru я сперва отнесся скептически. Я ожидал подвоха буквально во всем: что неправильно спишутся деньги с карты, или не придет оплаченный билет, или меня с ним не впустят в автобус… В общем, находил причины для переживаний буквально до самого момента посадки в автобус. Правда, на практике оказалось, что волновался я зря. Лишних денег с меня не взяли, билет на почту прислали практически сразу, при посадке тоже никаких вопросов не возникло. Так что я на личном опыте убедился, что компании Басфор можно доверять, здесь все серьезно и надежно. В следующий раз буду покупать билеты уже с легким сердцем.
Спасибо за положительный отзыв. Мы очень рады, что помогли вам с покупкой билетов онлайн.

Заказ билетов онлайн

Туту.ру