busfor.ru билеты на автобус отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
126 отзывов / 36651 просмотр

Мошенничество со стороны сайта Busfor.ru Написанное на сайте , является обманом

Михас понедельник, 11 марта
Неприкрытое мошенничество на сайте по продаже автобусных билетов Busfor.ru
Купил на сайте билет, но решил по техническим причинам перенести поездку на следующее число. По правилам сайта, для этого необходим возврат билета и покупка нового. Сделал возврат билета, прошло 10 суток, но возврата денег так и нет. Звонил и писал несколько раз в тех. поддержку - результата никакого.
Не рекомендую покупать билеты на... Читать отзыв
Неприкрытое мошенничество на сайте по продаже автобусных билетов Busfor.ru
Не рекомендую покупать билеты на этом сайте. Как покупатель вы не защищены .
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Мошенничество
  2. Отвратительная работа тех.поддержки
  3. Обман покупателей
  4. Не возврат денег за билет

Не возвращают деньги за билет

Гость 24 января, 2024 год
Оформила на сайте билет Лиски-Москва ехать нужно было срочно, поэтому выбора в транспорте особо не было, покупку оформила быстро в течении трех минут время отправления было 21:00 на трассе м4 589 км, на остановку приехала в 20:50 стою жду 21:10 автобуса нет, 21:30 автобуса нет, на улице -23 плюс стою на трассе, ветер, как ни как в чистом поле, холодно…... Читать отзыв Оформила на сайте билет Лиски-Москва ехать нужно было срочно, поэтому выбора в транспорте особо не было, покупку оформила быстро в течении трех минут время отправления было 21:00 на трассе м4 589 км, на остановку приехала в 20:50 стою жду 21:10 автобуса нет, 21:30 автобуса нет, на улице -23 плюс стою на трассе, ветер, как ни как в чистом поле, холодно… звоню на горячую линию тишина…на линию перевозчика тишина… предполагаю что автобус уже уехал т.к. мимо проезжали 2 автобуса…по итогу автобус опоздал на 5 часов, естественно оформила возврат на билет, т.к. к этому времени уже уехала своим ходом, прошло уже больше 2х недель возврата денег естественно нет, на горячей линии ничего внятного не говорят, конкретных сроков нет, изначально было 10 дней, теперь уже 30, потом наверное еще больше будет… очень пожалела что связалась с данной компанией. Прежде чем приобретать на данном сайте билеты, постарайтесь рассмотреть все альтернативные способы поездки, иначе в случае форс мажора останетесь без денег и без поездки!
Достоинства:
  1. Быстрое оформление билета
Недостатки:
  1. Нет возврата денежных средств, не предупреждают о задержке автобуса.

Деньги за билеты не вернули!!!

Гость 28 декабря, 2023 год
Дочь купила билет через бла-бла кар билет из Воронежа на автобус Воронеж- Валуйки. В день поездки узнали, что мест нет и билеты за поездку возвращены (Это мы узнали от перевозчика, так как им отчитались так). По итогу денег нет и обратиться теперь не к кому . В билете написано, что за возвратом обращаться на сайт busfor.ru. Но в личном кабинете... Читать отзыв Дочь купила билет через бла-бла кар билет из Воронежа на автобус Воронеж- Валуйки. В день поездки узнали, что мест нет и билеты за поездку возвращены (Это мы узнали от перевозчика, так как им отчитались так). По итогу денег нет и обратиться теперь не к кому . В билете написано, что за возвратом обращаться на сайт busfor.ru. Но в личном кабинете билета нет....

09.08.23 Омск-Большеречье

Гость 9 августа, 2023 год
Покупали билет на газель мерседес, чтобы было удобна поездка с ребёнком. По итогу приехала обычная газель. На вопрос, где мерседес? Водитель ответил :- не устраивает, езжайте на автобусе. Супер. Дозвониться до службы поддержки не реально. Не советую!

Возврат средств за билеты по вине перевозчика

Гость 3 августа, 2023 год
Купили билеты на этом сайте на рейс Сыктывкар - Киров на 12 июля который, оказывается, перевозчик не заявлял. Оформили возврат, наша претензия была принята. Однако уже прошло три недели, деньги так и не вернулись, хотя были озвучены 10 дней.

Не возвращают деньги за несостоявшуюся поездку по вине перевозчика.

Гость 26 июля, 2023 год
Добрый день! Почему не возвращают деньги за билеты? Я отказалась от билетов, т.к рейс отменили, по причине поломки автобуса,. Рейс Москва - Кабардинка 16.07.23 в 12.00 адрес отправления:Каширское вл. 106а. Мало того, что отменили рейс сообщив об этом за 2 часа до отправления, так ещё и деньги не возвращаете.

Рассадка в автобусе.

Татьяна 19 июля, 2023 год
Отвратительный сервис.
Покупала билеты Минск - Москва , туда - обратно,на определенное место.
В результате оказалось , что на это же место был продан ещё билет.
Как такое могло произойти ??
Почему пассажиры вынуждены метаться в поиске свободного места???
Для чего указывать на сайте номер места , если это не соответствует действительности?????
Категорически не буду рекомендовать друзьям, знакомым пользоваться услугами перевозчика ,, Босфор,,....

Отвратительное качество обслуживания.уж

Алекс. 15 июля, 2023 год
Сильно пожалел что связался с ними. При брони 30 рублей списали 3000 р. Начали делать возврат, списалм ещё 3000.Лохотрон полный. Мошенники .

отвратительный сервис

Гость 4 июля, 2023 год
Оказались в ситуации, когда перед вылетом из Франции в Польшу отменили самолет. Из-за этого не успевали на автобус из Варшавы до Минска, билеты на который купили через Busfor.

Сразу написали перевозчику, чтобы вернуть деньги, так как была необходимость купить новые билеты на самолет и каждая копейка была на счету. Так оперативно ответили, что решение на этот счет должен принять Busfor, так как деньги у них. Busfor в свою очередь ответил с задержкой да еще взял время на подумать, а в итоге просто отфутболил, когда автобус наш уже ушел на том основании, что до рейса оставалось меньше 24 часов.

Все понятно, бизнес есть бизнес, но ситуация исключительная. Ладно бы нельзя было продать это место, но я уверен, что мало того, что наши деньги присвоили и нажились на форс-мажоре, так еще и перед рейсом или на границе кого-то на него усадили. Также замечу, что у конкурентов по базовым правилам возврат в таком случае был бы не менее половины стоимости.

В общем, покупайте билеты напрямую и у проверенных перевозчиков, иначе при малейшем сбое останетесь и без билетов, и без денег, и без какой-либо поддержки.

Басфор - пассажирские перевозки

Ильяшев Андрей Владимирович 29 июня, 2023 год
Мы разноплановый транспортный перевозчик Басфор, представлены во всех регионах России.
У нас вы можете заказать пассажирский и грузовой транспорт с водителем. Тонары и самосвалы на длительный срок аренды.
В нашем автопарке Басфор работают только профессиональные и опытные водители с многолетним стажем.
Все авто компании Басфор не отправляются в рейс без ежедневного тех осмотра.
Все авто компании Басфор не отправляются в рейс без ежедневного тех осмотра.
Наши техники проводят проверку состояния транспорта в соответствии с действующим регламентом Министерства Транспорта России.
В проверку включены — кузов автомобиля, ходовую часть, тормозную систему, рулевое управление, шины, стеклоомыватели, тахографы, системы спутниковой навигации.
У нас есть лицензия на перевозку пассажиров. Каждый пассажир в поездке застрахован. Басфор - пассажирские перевозки kmv.tk-busfor.ru - Басфор - пассажирские перевозки

Отвратительно

Гость 26 июня, 2023 год
Купили билеты на автобус. От поездки пришлось отказаться.
Сразу сделали возврат билета на сайте.
Деньги не возвращают.
Прошло уже 10 дней.
Служба поддержки клиентов отвечает -Ждите.
Очень жалею, что связалась с этой компанией.

Лохотронище

Чел 21 июня, 2023 год
Очень отрицательный опыт. При брони в 45 руб произошла ошибка и списались 4500. Тех поддержка не смогла вернуть деньги, зато помогла списать ещё 5000. Потом настоятельно предлогала снова пополнить баланс чтобы снова перевести деньги и в этот раз точно получить всю сумму обратно, так работает система, ничего не подлаешь, а просто предложить безоплатную поездку не вариант пока не вернули денги.... Читать отзыв Очень отрицательный опыт. При брони в 45 руб произошла ошибка и списались 4500. Тех поддержка не смогла вернуть деньги, зато помогла списать ещё 5000. Потом настоятельно предлогала снова пополнить баланс чтобы снова перевести деньги и в этот раз точно получить всю сумму обратно, так работает система, ничего не подлаешь, а просто предложить безоплатную поездку не вариант пока не вернули денги. Компания выглядит нормально, но проблему не решили а усугубили, крайне не приятно.

Благодарность

Александра 15 мая, 2023 год
14.05.2023г. я ехала рейсом Хилово- Спб. Огромная благодарность водителю автобуса за профессионализм, за доброе и внимательное отношение к пассажирам. С ним было надёжно, спокойно. Дорога сложная из- за ремонта, пробки, но водитель был спокоен, доброжелателен, сам загружал и выгружал тяжёлые чемоданы. Огромное спасибо от всех пассажиров рейса.
Достоинства:
  1. Отличный водитель!

ИП Федотова москва губкин

Сергей 29 апреля, 2023 год
Мошенники, оставляют номера телефоноа на сайте, берут пьяные люди трубку, и говорят что не имеют отношения к этому номеру, автобус приходит с са держкой в три часа, ждёте родственников, в 6.30 приезжайте к 11 встретите если повезет

Воры и мошенники!

Гость 29 июля, 2022 год
Купили билеты заранее Туапсе-Москва, Москва -Туапсе, рейс отменили за неделю до отпуска, билеты на другой транспорт купить нельзя! Деньги за билеты вернули не в полном объеме, украли 2000р. Прокуратура с ними будет разбираться!
Никому не рекомендую!

Обманывают с рейсами и не возвращают деньги

Гость 3 июля, 2022 год
Оформили билеты, оплатили перевозку , через минут 30 приходит сообщение о том , что рейса не существует и начинает работать только через неделю . Причик такой ошибки оператор объяснить не может . Возврат билетов оформить невозможно , сообщения не приходят с кодом. Пользоваться данным перевозчицком НЕ СОВЕТУЮ

Продают места которых нет

Елисеева Анастасия Евгеньевна 4 июня, 2022 год
Добрый день. Купила 4 билета за ранее на 04.06.2022 на 10:00 Москва- Мосальск. Места под номерами 39,40,41,42. По схеме в приложении места были рядом. По фактической посадке в автобус ,мало того что места были в разных концах автобуса , так ещё и места 42 вообще не существовало. Куплено было 2 взрослых и 2 детских билета . Возникает вопрос , как... Читать отзыв Добрый день. Купила 4 билета за ранее на 04.06.2022 на 10:00 Москва- Мосальск. Места под номерами 39,40,41,42. По схеме в приложении места были рядом. По фактической посадке в автобус ,мало того что места были в разных концах автобуса , так ещё и места 42 вообще не существовало. Куплено было 2 взрослых и 2 детских билета . Возникает вопрос , как рассеться в полном автобусе если билет есть а места нет ? Причём место не было именно по детскому билету .
Прошу разобраться в этом вопросе . Заплатив за 4 место , по факту оказалось 3!
Достоинства:
  1. Из плюсов оказался отзывчивый Водитель который помог рассадить нас грамотно в этой ситуации , и пассажир который согласился померяться местами .
Недостатки:
  1. Не считаю нормальным продавать места , особенно детские, которых не существует.

Наказали на 650р 83 коп

Бахтиенко Ольга 12 мая, 2022 год
Купила через онлайн билет на автобус Волгоград камышин за 650.83 р в кассе распечатали билет с датой 03.05.2022 с стоимостью 580 р и 11.6 услуги интернета дату выезда проверяла и я гостя пришлось купить билет чтобы отправить гостя служба поддержки отфутболила в Басфор т79044011206

Осторожно! Мошенники!

Ольга 30 марта, 2022 год
Пыталась купить билет до Минска. Деньги списали, ждите билет печатается. А через час новое сообщение-произошла техническая ошибка, билеты не были оформлены, ожидайте возврата средств до 10 банковских дней. Приносим извинения. И тут же повторно предлагают КУПИТЬ билет. И так без конца до конца! Лохотронщики!

Не качается билет

Илья Шевченко 4 марта, 2022 год
забронировал билеты на послезавтра не в какую не качаются билеты что показывать на автовокзале даже не знаю

Аренда автобуса

Ольга Потемина 4 февраля, 2022 год
Аренда автобуса на 01 февраля. Забронировали дату и время подачи. Автобус на 31 место. Арендовали на 6 часов с возможным продлением. Все устроило.

Ужасно!!!@

Гость 16 января, 2022 год
Когда едешь из Медвежьегорска,проверяют присутствие пассажиров, согласно купленным билетам! А в Петрозаводске, бабушка осталась стоять на вокзале... в мороз..потому что приехал не большой автобус, а маленький. Иона решила,что это не её автобус. Никого на астоновке больше не было, а водитель даже не спросил, " все ли сели?" Не хватает одного пассажира,и одна бабушка стоит на остановке! Автобус (долбаный) уехал!!!!!... Читать отзыв Когда едешь из Медвежьегорска,проверяют присутствие пассажиров, согласно купленным билетам! А в Петрозаводске, бабушка осталась стоять на вокзале... в мороз..потому что приехал не большой автобус, а маленький. Иона решила,что это не её автобус. Никого на астоновке больше не было, а водитель даже не спросил, " все ли сели?" Не хватает одного пассажира,и одна бабушка стоит на остановке! Автобус (долбаный) уехал!!!!! Хорошо мы ч мужем были рядом.. поехали догонять этот сраный кусок автобуса!!!
Будте внимательнее к своим пассажирам!!! Мать вашу!!!
Басфор, принимай меры!!! И ставь ответственных людей, как в Медвежьегорске!!!

Отвратительный сервис

Д 7 января, 2022 год
Забыл вещи в автобусе . Поддержка сказала что я самостоятельно должен искать тот автобус у них контактов нет . Просто перестали разговаривать во время звонка. Повторные попытки дозвониться не удались. Невероятное г…

Развод на деньги!

Гость 4 января, 2022 год
Развод на деньги! Купили билет, автобус не приехал. Позвонили в Басфор, но меня послали в грубой форме, потому что звонить я должна была якобы не им, а перевозчику, не смотря на то, что услугу приобрела у Басфора. Деньги не возвращают. Держитесь от них очень далеко.

Аферисты босфор

Людмила 29 декабря, 2021 год
Босфор аферисты!!! Искажает информацию при продаже билетов. На сайте указано время в пути 22 часа, а продали билет 56 часов, и это на маршруте Санкт-Петербург - Киев, также не указывает, что это время возможной пересадки и в каком городе. Билеты на возврат. Ждём свои денежки. Почитала отзывы, что многим и не вернули их кровные.
Недостатки:
  1. Плохой сайт

Осторожно, мошенники

Ден 22 декабря, 2021 год
Взял билет с Волгограда до Невинномысска, билет в электронном виде пришёл и за ним сразу сообщение об отмене заказа из-за технических проблем, деньги думаю не стоит ожидать, сразу в полицию обращаться

Аферисты в busfor.ru

Михаил 6 октября, 2021 год
Покупал билеты через этот сервис. При этом свои услуги навязывали, не позволяя войти сразу на сайт автостанции. Из-за его некорректной работы сайта busfor.ru были оформлены билеты не на не требуемую дату. Вынужден был вернуть билеты. Денег за возврат билетов не получил! Сервис отвечает что деньги перевели. На звонки не отвечают. Просит выписку... Читать отзыв Покупал билеты через этот сервис. При этом свои услуги навязывали, не позволяя войти сразу на сайт автостанции. Из-за его некорректной работы сайта busfor.ru были оформлены билеты не на не требуемую дату. Вынужден был вернуть билеты. Денег за возврат билетов не получил! Сервис отвечает что деньги перевели. На звонки не отвечают. Просит выписку со счета движения денежных средств за 1 мес, что является противозаконным. Отвратительный чрезвычайно навязчивый сервис.

Мошенники.

Гость 26 сентября, 2021 год
Купила билет Пермь - Суксун 26.09.2021. В автобус меня не пустили, т.к.билет на это место не куплен, хотя деньги с моего счета ушли. Осталась я без билета и денег на билет. Busfor это сайт мошенников.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Деньги списали а билета нет.

Не возвращают деньги за отменённый рейс

Гость 18 августа, 2021 год
Добрый день! Приобретала билет на рейс СПб-Пожеривицы на 16.08.2021
Добрый день! Приобретала билет на рейс СПб-Пожеривицы на 16.08.2021
На кануне рейса, пришло сообщение от BUSFOR, что рейс отменён. Возврат денег не осуществить, так как эта компания направляет меня к своим партнерам, якобы их партнёры должны вернуть деньги. То есть меня просто кидают. На письма с претензией не отвечают, игнорируют. Деньги сняла компания BUSFOR, все чеки и все сообщения прикладывала к электронным письмам.
Что могу сказать друзья, если вам так необходимы эти 814₽, можете ими насладиться, испортив свою репутацию окончательно, посмотрев отзывы, я не одна такая кинутая вами. Вас никому рекомендовать не буду, так вы чёрная компания наживающая на деньгах других людей.

Не возвращает деньги, за не оказанную услугу.

Ирина 4 августа, 2021 год
Добрый день!
5 июля 2021 года мною было приобретено 2 электронных билета оплачен √ 73724347, по маршруту Джубга-Москва. Однако, из-за ЧС (наводнения), рейс был отменен.

6 июля 2021 года в 18.45 подала заявку на возврат денежных средств на электронную почту Busfor. В письме указали, что обработка заявления рассматривается от 1-10 дней. Деньги на счёт не поступили.

17 июля 2021 года, я опять отправила... Читать отзыв
Добрый день!

17 июля 2021 года, я опять отправила заявку. В ответ получила, что срок ожидания увеличивается от 1-30 дней, из-за больших количество заявок, тех.служба не справляется.

3 августа 2021 года, после моего устного обращения в службу поддержки, мне сказали, что мое заявление ещё не рассматривали, находится в ожидании.

Согласно Федеральному закону от 08.11.2007г.√259(ред.от 02.07.2021г.) в "Уставе автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта" ст. 23 пункт. Возврат пассажиру стоимости проезда должна осуществляться в порядке, установленном правилами перевозок пассажиров, не позднее, чем в течение 10 дней с момента предъявления соответствующих требований.

Компания Busfor работает по своим правилам, а не по закону.

Обратились с жалобой Роспотребнадзор, это не первый случай обращения на эту компанию, посоветовали написать претензию и обратиться в арбитражный суд.

Юрист по защите прав потребителей, согласно закону √324., предоставляется бесплатно. Можно позвонить в Роспотребнадзор по
тел.8 (963)990-03-17

Заказ билетов онлайн