3 отзыва / 481 просмотр

Рейс Москва - Санкт-Петербург

Гость Отзыв написан 19 сентября, 2018 год
Поступила учиться в Санкт-Петербург. Ездить часто туда-обратно совсем не дешево. В последние дни августа мне повезло купить билеты по скидкам. После того мне на почту прислали еще и скидочный промокод на следующую поездку. Приятная деталь) Теперь смогу смотаться домой еще раз до Новогодних праздников Поступила учиться в Санкт-Петербург. Ездить часто туда-обратно совсем не дешево. В последние дни августа мне повезло купить билеты по скидкам. После того мне на почту прислали еще и скидочный промокод на следующую поездку. Приятная деталь) Теперь смогу смотаться домой еще раз до Новогодних праздников
busfor.ru билеты на автобус Ответ представителя busfor.ru билеты на автобус 20 сентября, 2018 год
Добрый день. Спасибо за положительный отзыв! Мы очень рады, что наш сайт упростил вам покупку билетов. Надеемся и дальше видеть вас среди наших пользователей.

лохотрон

Елена Отзыв написан 16 июля, 2018 год
Купили 4 билета на рейс Санкт-Петербург — Москва 13 июля 2018, билеты 4515465, 4515464, 4515463, 4515462, за 3 часа до отправления сообщили, что рейс не состоится, приехали на автовокзал, подтвердили, что рейс откладывается, и возврат средств на сайте, все оформили как положено, помчались на ж/д вокзал пришлось покупать билет в купе, так как не было выбора, опаздывали на самолет из...  Читать отзыв Купили 4 билета на рейс Санкт-Петербург — Москва 13 июля 2018, билеты 4515465, 4515464, 4515463, 4515462, за 3 часа до отправления сообщили, что рейс не состоится, приехали на автовокзал, подтвердили, что рейс откладывается, и возврат средств на сайте, все оформили как положено, помчались на ж/д вокзал пришлось покупать билет в купе, так как не было выбора, опаздывали на самолет из Москвы, попали на деньги.

Так через 2 дня пришел ответ, что в возврате средст отказано, так как рейс состоялся, одним словом лохотрон.

Буду обращаться в роспотребнадзор.

люди опасайтесь мощенников
Добрый день, Елена. К сожалению, наша компания не предоставляет услуг перевозок, а является онлайн-сервисом по продаже автобусных билетов. Мы подключаем как можно больше перевозчиков на нашем сайте для того, чтобы вы могли подобрать для себя самый оптимальный рейс. Благодарим вас за то, что указали номер вашего билета. Мы проверили ваш заказ, и, к сожалению, перевозчик не подтвердил выбранную вами причину возврата средств и сообщил, что данный рейс состоялся. Нам очень жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией и конкретным перевозчиком и что эта ситуация повлияла на доверие к нашей компании. Если вы не согласны с решением перевозчика и у вас есть опровержение данной информации просим вас связаться со службой поддержки по электронной почте, указанной в билете, и предоставить информацию которая поможет оспорить решение перевозчика.

КОМПАНИЯ "БАСФОР" (BUSFOR)

Николай Пономарев Отзыв написан 14 ноября, 2017 год
Всем доброго времени суток. Мною был приобретен билет на автобус при помощи сайта busfor.ru (через безналичный расчет, 6 ноября в 17:56). Поездка из Костромы в Москву должна была состояться сегодня (12 ноября) в 7:00. Я заблаговременно прибыл на автовокзал (в качестве места отправления в билете указано "Кострома, АВ", т.е. автовокзал). Там выяснилось, что указанный в билете перевозчик в принципе не...  Читать отзыв Всем доброго времени суток. Мною был приобретен билет на автобус при помощи сайта busfor.ru (через безналичный расчет, 6 ноября в 17:56). Поездка из Костромы в Москву должна была состояться сегодня (12 ноября) в 7:00. Я заблаговременно прибыл на автовокзал (в качестве места отправления в билете указано "Кострома, АВ", т.е. автовокзал). Там выяснилось, что указанный в билете перевозчик в принципе не работает на Костромском автовокзале. Звонок в компанию "Басфор" (ООО "БАСФОР", ИНН 7705952996, ОГРН 1117746469433) ничего не дал. Мне дали телефон перевозчика и посоветовали самому все выяснить. Номер телефона оказался неправильным (мне ответили, что я ошибся номером). Как мне сообщили сотрудники автовокзала, вчера (11 ноября) имел место аналогичный инцидент на автовокзале Костромы. После повторного звонка в "Басфор" мне указали, что нужно оформлять возврат билета. Я использовал эту функцию на сайте, но решение по моей заявке до сих пор не принято. В группе компании "Басфор" в соцсети "Вконтакте" мне сообщили, что просто свяжутся с перевозчиком и перешлют мне его ответ. В свете отзывов о работе компании, как я понимаю, это означает, что она попытается возложить всю ответственность на перевозчика и откажется возвращать деньги (как уже неоднократно происходило в прошлом).
Я связался с компанией-перевозчиком - мне подтвердили, что никакого рейса из Костромы не было и быть не могло. Ни в коем случае не связывайтесь с "Басфор" ("Busfor")!
Добрый день, Николай. Мы предоставили вам ответ в первоисточнике https://vk.com/topic-90966525_31851515?post=3007 .

Пассажирские перевозки

Laurelbus транспортная компания