Tickets.ru отзывы

Tickets.ru

будь внимателен и не будет проблем!

Виталик 1 мин 2 сек назад
Тут вижу многие плохо пишут про тикетс ру. Так товарищи дорогие, вы хоть правила читайте и смотрите внимательно, за что платите. У меня вот ни разу не было ничего, как с первого раза правила прочитал, так и помню. Особо про цены хочу сказать, они реально низкие. Мы ездим-летаем часто, в итоге хорошие суммы экономим.

Задержка оформления авиабилета по заказу №AC761D3K

Ирина среда, 21 июля
19 июля 2021 оформляю 2 билета по заказу №AC761D3K и в ответ тишина - почему то задерживают оформление билетов?
Деньги получены компанией и все нормально"!

Буду обращаться в прокуратуру!!!
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Обман

Задержка оформления билетов

Гость четверг, 15 июля
Вчера купил билеты, деньги сняли. Через несколько часов прислали письмо о задержке оформления. На данный момент прошли уже сутки с покупки. Билетов все ещё нет на почте

Не советую. Деньги не возвращают.

Виктория среда, 14 июля
С виду солидная контора, но нет, это только с виду. За отмененные рейсы деньги не возвращают. На все запросы отписываются дежурными фразами. Веры им нет. Жаль... и в отпуск не съездили и огромную (для моего семейного бюджета)сумму потеряли. Буду обращаться в прокуратуру.
Достоинства:
  1. После такого массового обмана людей - не вижу таковых
Недостатки:
  1. Телефоны не отвечают, отписки, обман клиентов.

Не оформляют билет, срываются все полеты

Гость понедельник, 12 июля
Второй день висит заказ на tickets.ru , никто не отвечает на письма, и звонки, все остальные поездки под угрозой! Ну как так то

Требуют оплату

Сергей пятница, 9 июля
После оформления билета и оплаты требуют доплатить, ссылаясь на изменения тарифов авиакомпании
Заказ 4XWG2D54
До тех поддержки не дозвонится

Верните людям деньги!

Инна четверг, 8 июля
Разберитесь уже в конце-концов со своей конторой, если хотите чтобы люди вам доверяли.

Сколько людей уже обманули!?

очень удобный функционал

Рома среда, 7 июля
Частенько летаем в Сочи, берем билеты на тикетс ру, очень удобный функционал у них и цены хорошие, даже в сезон можно попасть на выгодные предложения. Бывает дешевле чем у авиаперевозчика, да и реально удобно, сразу все видишь про время, багаж и т.д. Оплата быстрая, марш квитанции тоже быстро приходят.

Лучше не сотрудничать

Гость четверг, 1 июля
Я когда-то тоже являлась клиентом тикетс ру и была довольна их работой, пока не столкнулась с отменой рейса, который они продавали, а по факту этот рейс даже в планах не был. Вот и доверяй теперь их подборке рейсов, если они банально отсортировать не могут несуществующие. И самое неприятное, что прошел почти год, а деньги возвращать они даже не собираются. Все... Читать отзыв Я когда-то тоже являлась клиентом тикетс ру и была довольна их работой, пока не столкнулась с отменой рейса, который они продавали, а по факту этот рейс даже в планах не был. Вот и доверяй теперь их подборке рейсов, если они банально отсортировать не могут несуществующие. И самое неприятное, что прошел почти год, а деньги возвращать они даже не собираются. Все время кормят завтраками. Остаётся только суд. Те, кто столкнулся с такой же проблемой я желаю удачи и не сдаваться. А те кто нет, подумайте несколько раз, чтобы потом не бегать по юристам.

Очень не довольны

Гость четверг, 1 июля
Добрый день! Оплатили билеты с Кирова в Сочи и обратно, прошли сутки, билетов нет! Пишут: задержка оформления авиабилетов по заказуLTHPKE. Номер бронирования 25913737
На звонки и почту не отвечают! Очень волнуемся! Придется обращаться в органы....

Легко строить маршруты

Женя среда, 30 июня
Считаю что тикетс ру самый удобный из всех сайтов-агрегаторов. Во первых, удобно подбирать маршрут, выпадает сразу перечень с количеством пересадок и времени в пути. Можно выбирать, как лучше. Во вторых с билетами сам определяешься, какие функции тебе нужны, здесь только нужно галки снять/поставить в нужных местах. В третьих не надо постоянно логиниться это вообще супер какой плюс. Оплата проходит быстро,... Читать отзыв Считаю что тикетс ру самый удобный из всех сайтов-агрегаторов. Во первых, удобно подбирать маршрут, выпадает сразу перечень с количеством пересадок и времени в пути. Можно выбирать, как лучше. Во вторых с билетами сам определяешься, какие функции тебе нужны, здесь только нужно галки снять/поставить в нужных местах. В третьих не надо постоянно логиниться это вообще супер какой плюс. Оплата проходит быстро, маршрутная квитанция обычно через пару часов на электронку приходит.
Достоинства:
  1. цены на билеты ниже чем у других сервисов
Недостатки:
  1. не ищем

Плохое качество обслуживания

Елена 23 июня, 2021 год
Оплатили 22.06.2021 перелет Москва-Тбилиси. Заказ 153080499. Маршрутную квитанцию и билет еще не получили. Связи с tickets.ru нетmad

никому никогда не советую

Гость 21 июня, 2021 год
Даже отзыв написать нормальный не дают, что бы людям было понятно, что пользоваться услугами данной организации не нужно, недобросовестность про это заведение - это очень мягко сказано! Имейте ввиду, что деньги за возврат не возвращают, а при вопросах на связь не выходят! Нормальные слова закончились остались лишь одни самые плохие выражения в их адрес!

МОШЕННИКИ!!!

Алена 16 июня, 2021 год
Приобрела билет, рейс отменили, никто не позвонил и не написал, на мои звонки и письма не реагируют, деньги не вернули, а прошло уже полгода. Никогда не обращайтесь в данную контору.

Хотите летать дешевле, берите билеты на тикетс ру

Vlad 9 июня, 2021 год
Я тут много всяких видел отзывов о тикетс ру, скажу свое мнение. Здесь реально дешевле, временами намного. Может для одного человека это незаметно, а вот для семьи реальная экономия получается. Еще нравится что маршруты вываливаются все на одной странице и по ним сразу легко определиться и по багажу,и по пересадкам. Мне вот важней подешевле, готов лучше посидеть в аэропорту, но... Читать отзыв Я тут много всяких видел отзывов о тикетс ру, скажу свое мнение. Здесь реально дешевле, временами намного. Может для одного человека это незаметно, а вот для семьи реальная экономия получается. Еще нравится что маршруты вываливаются все на одной странице и по ним сразу легко определиться и по багажу,и по пересадкам. Мне вот важней подешевле, готов лучше посидеть в аэропорту, но сэкономить.

Мошенники мошенники хищники

Simon 8 июня, 2021 год
Мошенники!!! Никогда ни при каких обстоятельствах не покупайте билеты через tickets.ru, если не готовы потерять деньги!!!
При отменённом рейса вы не сможете обменять билет на следующий рейс,т.к. дозвониться до них нереально,а на письма они отвечают раз в неделю !!! А чтобы вернуть деньги- вообще нереально!!!

Купили билеты, фиксальные чеки не отправили ! Как теперь отчитываться перед организацией ? Бардак !

Анна 8 июня, 2021 год
Дозвониться до горячей линии невозможно, в соцсетях не отвечают, на сайте информации нет. На почту не написать. Где нам теперь взять фиксальные чеки об оплате ? Беспредел. Нет доверия таким сайтам теперь. Прежде чем покупать через них , подумайте два раза.

Не оформили билет

Гость 5 июня, 2021 год
Вчера 04.06.2021 купили билеты из Сочи в Москву, уже прошел день, но билет все еще находится на оформлении, хотя указано, что данный процесс занимает не более 3х часов. Вылет сегодня уже. А билетов так и нет!!!!
Жду ответ авиакомпании с разъяснениями, пока полное впечатление того, что это развод.
Номер брони: 149743286
возврат билета невозможен в связи с тем, что его еще не оформили.

Безответственный сервис

Гость 3 июня, 2021 год
Полный игнор клиента. Пытался купить билет. После оплаты на сутки зависло оформление. Не возможно связаться с поддержкой.

Удобный сервис

Лёша 3 июня, 2021 год
С тикетс ру давно, уже больше 10 лет, ни разу никаких претензий. До пандемии использовали по полной программе, и отели там бронировали, и автомобили. Сейчас все больше по России летаем. Но тоже все норм. Сервис удобный и интуитивно понятный. Покупаем обычно через приложение, так бонусы капают, потом ими расплачиваемся.
Достоинства:
  1. самые основные моменты видны сразу
Недостатки:

Никак не пытаются решить проблему

Гость 1 июня, 2021 год
Сделала возврат билета. Денег они не возвращают и даже нельзя изменить дать на другой рейс. Деньги на ветер! Лучше переплатите и будете уверены, что с такими проблемами не столкнётесь. Чем обращаться в эту бессовестную авиакомпанию!

Не оформляют билет на сайте Tikets.ru уже третьи сутки. Оплата произведена!!!!!!

Евгения 27 мая, 2021 год
Сегодня 27.05.21 уже третьи сутки!!!! не оформляют билет на сайте Tiсkets.ru. Оплату и доплату произвели, но все равно висит статус "на оформлении".
Номер брони 148053037. Дозвониться не возможно!!! Написали возмущенный письма по всем эл.адресам и письмо о возврате денег. Т И Ш И Н А.
Собираемся писать претензию и с ней в суд.
Классная развлекаловка перед отпуском((((

Вопрос решён

Гость 26 мая, 2021 год
Написал в Вайбере и деньги вернули в полном объеме!
Вот только дозвониться до них нереально!!
Да и Вайбер случайно увидел!

Мошенники!!!!

Гость 25 мая, 2021 год
Купил 2 билета на самолёт, с карты списали 9000 рублей, столько стоили 2 билета. На почту билеты не прислали , а через 3 часа прислали письмо с текстом : необходимо доплатить ещё 4 тыс.руб. По телефону никто не отвечает , а доплачивать точно не буду. Что теперь делать не пойму!?!?
Достоинства:
  1. Нету

Отличная бонусная система

Артур 25 мая, 2021 год
Частенько в командировки летаю, билеты беру через приложение тикетс ру. Для меня лично получается очень выгодно, деньги за билеты мне на работе возвращают, а бонусы остаются мне, 1% с суммы реальными деньгами. Потом на себя их трачу. Не совсем мелочь так-то, с учетом того что живыми деньгами))
Достоинства:
  1. понятный сайт
Недостатки:
  1. не вижу

не возвращают деньги.

таня 22 мая, 2021 год
МОШЕННИКИ! не возвращают деньги за отменегый рейсы, при этом авиакомпания им перечислила деньги за отмененый рейс. а они положили их себе в карман и не собираются отдавать. Мошенники. Не покупайте через эту компанию билеты, если отменят рейс, то денег оювы не увидите. вы не сможете купить новые билеты.

Недобросовестность

Светлана 19 мая, 2021 год
Несмотря на своевременный отказ от рей а, который перенесли на 12 часов, компания отказывает в возврате средств, хотя Аэрофлот им деньги за билет вернул.
Пользовалась этой компании ей первый и последний й раз.
Предостерегаю всех-осторожно с этой компан ей!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Недобросовестность

Нравится Tickets ru

Алексей 19 мая, 2021 год
И сэкономить можно, и маршрут нормальный сделать, чтобы по 10 часов пересадку не ждать. Замотался я в свое время ночевать в аэропортах, больше не хочу. Поэтому хорошо что все рейсы есть и можно подобрать чтоб минимум ожидания было.

Сервис стал мошенническим!

Галина 18 мая, 2021 год
Сегодня заказала билеты на Tickets.ru, через час прислали сообщение о доплате почти в 5 тысяч!!! Трубки ни по одному номеру не берут, связаться с ними никак не возможно! Мне сейчас надо срочно вернуть деньги, потому что мой билет не куплен, а только забронирован "Счет на доплату по заказу №AR2XOS7L на 4850.63 RUR", однако больше по почте ответов нет.
Как можно теперь... Читать отзыв
Как можно теперь что-то покупать на их сайте?
Мошенники! Больше никаких эпитетов не находится у меня для этого сервиса, хотя я там зарегистрирована с 2013 года и неоднократно покупала авиабилеты... Очень жаль, что обслуживание так резко ухудшилось...

ОБМАНУЛИ С БРОНЬЮ!

Анна 14 мая, 2021 год
Бронировала билет на 15 мая.
Все прошло - пришло
Сегодня, 14 мая прохожу регистрацию на сайте, а такого билета нет. Точнее, есть, но зарегистрирован на 31!!!!
На горячей линии не отвечают, что делать не знаю, я понесла крупные (для себя) убытки. Придется обращаться в прокуратуру по факту мошенничества!
Tickets.ru
Tickets.ru - популярный сервис онлайн бронирования авиабилетов. Уникальная поисковая система подбора наилучших вариантов для покупки авиабилетов на множество направлений по всему миру. Сервис обслуживает тысячи пользователей в день.

Заказ билетов онлайн

OneTwoTrip. Заказ авиабилетов