Ticketland.ru отзывы

Купить билеты онлайн
Ticketland.ru

Не покупайте билеты Ticketland

Ольга среда, 17 февраля
Купили билеты на Ticketland быстро и без проблем. Мероприятие отменилось и возникла проблема возврата денег за билеты. Все звонки и письма на почту в техподдержку не дали ни какого результата. Письмо на почту организатора осталось без ответа. Думаю денег уже не вернуть. Никогда больше не буду покупать билеты на Ticketland .

Не покупайте там билеты

Куцурова Елена 4 января, 2021 год
Лучше купить билеты в кассе театра, чем заказывать через Ticketland. Они не несут никакой ответственности. Заказала у них билеты на спектакль в ЦДЛ "На струнах дождя" за 5000 руб. Мероприятие перенесли с 3 января на 5, при этом сообщение о перенесе пришло за час до начала. Написали, что нужно запросить билеты на перенесенный спектакль, деньги не возвращаются. Ну хорошо, написала... Читать отзыв Лучше купить билеты в кассе театра, чем заказывать через Ticketland. Они не несут никакой ответственности. Заказала у них билеты на спектакль в ЦДЛ "На струнах дождя" за 5000 руб. Мероприятие перенесли с 3 января на 5, при этом сообщение о перенесе пришло за час до начала. Написали, что нужно запросить билеты на перенесенный спектакль, деньги не возвращаются. Ну хорошо, написала на указанную почту. Ответа нет. Звонила и писала в Ticketland - ответ один - обращайтесь по почте к Организатору. И все. Чувствую потерянные деньги. Посредник должен нести ответственность в таких ситуациях. Вывод один - не заказывайте через них билеты.

Не покупайте билеты на сайте тикетленд никогда.

Vladimir 9 апреля, 2020 год
В случае возникновения вопросов после оплаты денег тикетленд будет Вам отвечать на все вопросы: "Билеты реализуются от имени Организатора мероприятия. Реализованные Билеты считаются собственностью Организатора мероприятия. С момента приобретения Билетов Клиентами все права и обязанности по Билетам возникают непосредственно между Организатором мероприятия и Клиентами". А организатор может говорить, что нужно было покупать билеты в кассе организатора, а не посредника. Поэтому... Читать отзыв В случае возникновения вопросов после оплаты денег тикетленд будет Вам отвечать на все вопросы: "Билеты реализуются от имени Организатора мероприятия. Реализованные Билеты считаются собственностью Организатора мероприятия. С момента приобретения Билетов Клиентами все права и обязанности по Билетам возникают непосредственно между Организатором мероприятия и Клиентами". А организатор может говорить, что нужно было покупать билеты в кассе организатора, а не посредника. Поэтому лучше не рисковать и покупать билеты непосредственно в кассах театров.

купить билеты онлайн Ticketland.ru

Саша 27 апреля, 2016 год
Я постоянно заказываю билеты на концерты именно на Ticketland.ru, потому что когда на других ресурсах и в кассах билетов уже нету, на Ticketland.ru всегда есть билеты. Такая ситуация была с Sunsay, когда все билеты раскупили, а зная что хочу пойти за пару месяцев не взял, сумел купить билет на концерт именно на Ticketland.ru. По этому к ним у меня теперь... Читать отзыв Я постоянно заказываю билеты на концерты именно на Ticketland.ru, потому что когда на других ресурсах и в кассах билетов уже нету, на Ticketland.ru всегда есть билеты. Такая ситуация была с Sunsay, когда все билеты раскупили, а зная что хочу пойти за пару месяцев не взял, сумел купить билет на концерт именно на Ticketland.ru. По этому к ним у меня теперь очень позитивное отношения!
Ticketland.ru
Теперь купить билет онлайн на концерт, в театр и на все мероприятия стало на много легче вместе с сайтом Ticketland.ru. Теперь вы не пропустите ни одно яркое событие в вашем городе! Сайт Ticketland.ru поможет вам найти досуг и провести каждый вечер интересно!

Заказ билетов онлайн

Туту.ру