Ticketland.ru отзывы

Купить билеты онлайн
Ticketland.ru

Деньги вернули

Татьяна 23 марта, 2022 год
В феврале приобрела билеты на концерт "Металлика", хотела порадовать близких. В связи с ситуацией в мире, концерт был перенесён на ноябрь. Деньги решила вернуть. Зашла на сайт Тикетленда, написала письмо. Ответ был получен в течение суток, что нужно обратиться к организатору концерта, к счастью была указана ссылка организатора. Нажала на ссылку, написала письмо, был быстрый ответ от частного лица (не... Читать отзыв В феврале приобрела билеты на концерт "Металлика", хотела порадовать близких. В связи с ситуацией в мире, концерт был перенесён на ноябрь. Деньги решила вернуть. Зашла на сайт Тикетленда, написала письмо. Ответ был получен в течение суток, что нужно обратиться к организатору концерта, к счастью была указана ссылка организатора. Нажала на ссылку, написала письмо, был быстрый ответ от частного лица (не робот). Зашла в личный кабинет, нажала кнопку вернуть билеты и в течении 2 часов получила полную сумму за билеты, даже комиссию не взяли, хотя в документе у них прописано, что взимается процент за возврат билетов. Желаю всем удачи!

Не советую

Гость 23 марта, 2022 год
С 02.02,22 добиваюсь перечисления мне суммы за отмененный спектакль. Оплата проходила с подарочного сертификата и это усложняет процесс. Но заявление было оформлено сразу и получено Тикитлендом (уведомление о получение). Неоднократно письменно обращалась когда будет проведена оплата (возврат суммы) . Мне письменно отвечали, что оплата прошла. В неоднократных обращениях по телефону мне также предоставляли информацию, что оплата прошла. Называли дату, время... Читать отзыв С 02.02,22 добиваюсь перечисления мне суммы за отмененный спектакль. Оплата проходила с подарочного сертификата и это усложняет процесс. Но заявление было оформлено сразу и получено Тикитлендом (уведомление о получение). Неоднократно письменно обращалась когда будет проведена оплата (возврат суммы) . Мне письменно отвечали, что оплата прошла. В неоднократных обращениях по телефону мне также предоставляли информацию, что оплата прошла. Называли дату, время и id платежа. Банк разыскивал платеж. Отвечал мне тоже письменно на обращение. Ещё звонила и писала в тикитленд, прикладывала скрины ответов банка. В ответ получила информацию, что платеж по не прошел и меня опять ставят в очередь на перевод. С последнего письма прошло ещё 10 дней. Кормят отговорками. Итого прошло 48 дней, потеряно мое время на переписку с сей конторой и банком, накручены нервы. В начале 2020 года у меня была аналогичная ситуация с Тикетом. Тоже оплата с сертификата. Но там возврат суммы занял порядка 10 дней. И это не смотря на пандемию и массовые отмены. Считаю, что контора не добросовестно относится к выполнению своих обязательств по предоставлению услуг. Больше никогда не буду просить детей дарить мне или кому то ещё их сертификат. А дети покупали далеко не на маленькую сумму. Буду покупать ,как делала обычно, билеты на самих сайтах театров.

За Байдона

Вильдар 19 марта, 2022 год
Машина времени" перенесла концерт на осень! С марта на октябрь! Деньги вернуть не возможно! Видимо Ticketland подчиняются Байдону или просто прокручивать деньги (20% по вкладам! :( .) отжали публики. А может и "машины" не было! :(

Возврат билетов

Абдрахманов Борис 4 марта, 2022 год
Написал заявление на возврат билета 28.02.2022 за 1 день до его отмены/переноса. Мне на письмо ответили что всё ок в бухгалтерии приняли, ожидайте возврата, даже чеки ОФД были. Но 01.03.2022 группа сообщила о отмене и переносе. 02.03.2022 Тикетленд прислал сообщение мол все билеты, которые были отменены, перенесены теперь можно оформить на возврат в личном кабинете и деньги вернуться сразу. Я... Читать отзыв Написал заявление на возврат билета 28.02.2022 за 1 день до его отмены/переноса. Мне на письмо ответили что всё ок в бухгалтерии приняли, ожидайте возврата, даже чеки ОФД были. Но 01.03.2022 группа сообщила о отмене и переносе. 02.03.2022 Тикетленд прислал сообщение мол все билеты, которые были отменены, перенесены теперь можно оформить на возврат в личном кабинете и деньги вернуться сразу. Я зашёл в кабинет а там билета нет. С тех пор по всем каналам не отвечают!
Достоинства:
  1. Просто купить билет
Недостатки:
  1. Невозможно сдать билет

Возврат билетов

Кузнецова Елена 1 марта, 2022 год
Купила билеты в театр 22.02.2022года, живу в Ростове на Дону, должна была лететь в Москву 04.03.2022года на 3 дня, в связи с военными действиями на Украине аэропорт Платов закрыли, другой возможности приехать в Москву у меня нет, 26.02.2022 года я написала на почту тикетленд с просьбой вернуть деньги за билеты, но сегодня уже 01.03.2022года, до сих пор никакого ответа нет,... Читать отзыв Купила билеты в театр 22.02.2022года, живу в Ростове на Дону, должна была лететь в Москву 04.03.2022года на 3 дня, в связи с военными действиями на Украине аэропорт Платов закрыли, другой возможности приехать в Москву у меня нет, 26.02.2022 года я написала на почту тикетленд с просьбой вернуть деньги за билеты, но сегодня уже 01.03.2022года, до сих пор никакого ответа нет, больше не буду пользоваться этим приложением и никому его не советую.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Минус

Кидалово.ужасно.отвратительно

Гость 21 января, 2022 год
Заказ 28.12.21 отменила 29. 12.21 (потеря близкого)...до сих пор веду переписку...кидалово.отвратительно контора.
Достоинства:
  1. -------
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Возврат невозможен.

Наталья 16 декабря, 2021 год
Предлагаю использовать тикетленд только как афишу.Далее переходить на сайт организатора и покупать билет напрямую!!! В любом случае столкнетесь с трудностями возврата билетов и потерей денег.

Кидальная контора, будьте бдительны!

Андрей Р 8 декабря, 2021 год
Добрый день.
Решил приобрести билеты через Тикетленд, выбрал билеты, но пока ещё не оплачивал ... произошел сбой на сайте и произошло списание денежных средств без СМС подтверждения! ... что меня крайне возмутило! Как так?!
Добрый день.
Сразу позвонил с вопросом, как аннулировать платеж и вернуть билеты, меня отослали в техподдержку - написал ... тишина. Позвонил ещё раз, поругался с абсолютно некомпетентным оператором - ответила техподдержка, что списание прошло с моего согласия, все вопросы к Гуглпей. Позвонил ещё раз, попал на другого оператора - мне восстановили доступ к ЛК и рекомендовали сделать возврат через него. Я поинтересовался, не будет ли удержаний, мне ответили - 10%. На вопрос за что, меня отослали к некому соглашению, которого я не видел при совершении покупки билетов, не было никаких ссылок. Зато хорошо помню, что при просмотре билетов указанно, что нет никакой комиссии и вознаграждений!
Далее, захожу в ЛК ... а там нет кнопки Возврата билетов. Пишу в техподдержку с просьбой восстановить.
В ответ получаю ответ, что возврат по данному мероприятию через написание заявление, где я должен согласиться с удержанием 10 %.
Цитирую формулировку из заявления:
"Сумма денежных средств, подлежащая к возврату, будет рассчитана в соответствии с действующими Правилами и условиями возврата билетов, абонементов, утвержденными организацией исполнительских искусств, музеем и ООО «МДТЗК», действующими на дату возврата билетов, абонементов."
10% мне объяснили, что это за услуги эквайринга ... не хило так, придумали затраты!
Т.е. вернуть можно, но потеряв 10%, либо через суд, доказывая, что Вас пытаются обмануть! )
Время на общение - по факту 1.5 дня.

Не рекомендую работать с Тикетленд (ООО "МДТЗК"), лучше приобретать билеты через более клиентоориентированные порталы/сайты.

P.S.
Билеты не сдавал, решил посетить мероприятие.

Низко, господа

Гость 26 ноября, 2021 год
Взяла билеты на Парад Юмора 5 декабря. Вход был свободный. Через пару недель сообщают-правила изменены, предоставьте код. Сдать билеты нельзя,запрет на это. Ну не хочу я по нему входить. Это вы изменили условия, взяв с меня уже деньги. Просто воровство это называется. А у кого его вообще нет? Деньги терять? Ведь изначально анонсировался свободный вход

Просто для дурако

Гость 18 ноября, 2021 год
Добрый вечер, купили билет на концерт ,и в это день сделали возврат билетов .Позвонили оператору , вам позванят через 10 дней . Ни звонка ни денег нет. Если звонишь то у них много работы у службы поддержки. А в конце оказывается нужно было обновить кнопку возврата в личном кабинете. Ни денег и кнопки

Вас поимеют при первой же возможности.

Иван Л. 10 ноября, 2021 год
Экономика бизнеса Ticketland.ru такова, что что бы ни случилось с мероприятием (перенос, отмена), они всё равно заработают на вас.
1. Спектакль "Сон о дожде" был перенесен и информация об этом была на сайте организатора за неделю до мероприятия. При возврате денег за билеты Ticketland.ru, однако, удержал 10% - свою комиссию. Уведомление о том, что мероприятие будет перенесено пришло на е-майл через час после ожидаемого начала самого мероприятия.
2. Мюзикл "Маяковский" не состоялся. Уведомления об отмене не было. Зрители пришли к театру, а там закрыто. Ticketland.ru и тут заработал. Говорят, что "приобретая билеты, вы соглашаетесь с правилами публичной оферты...", т.е. идите ищите организатора сами, товарищи зрители. Свою комиссию Ticketland.ru уже заработал.
P.S.: очень удобный бизнес - ни за что не отвечая, зарабатывать на всем.

Это КИДАЛОВО

Гость 1 ноября, 2021 год
Добрый день! Приобрёл в данной компании билеты на новогоднюю ёлку 25.12.2021г Билеты были куплены в начале октября, но по сложившейся причинам мне нужно было отказаться от мероприятия и я заходя в личный кабинет не обнаружил кнопку возврата билетов. Созвонившись с оператором мне предложили подождать, мол кнопку добавят в ближайшее время и я смогу вернуть деньги за билеты. Это было 25.10.21... Читать отзыв Добрый день! Приобрёл в данной компании билеты на новогоднюю ёлку 25.12.2021г Билеты были куплены в начале октября, но по сложившейся причинам мне нужно было отказаться от мероприятия и я заходя в личный кабинет не обнаружил кнопку возврата билетов. Созвонившись с оператором мне предложили подождать, мол кнопку добавят в ближайшее время и я смогу вернуть деньги за билеты. Это было 25.10.21 через пару дней я позвонил опять с просьбой вернуть деньги 27 по 28.10.21 меня уверяли что мне позвонят с ай-ти отдела и помогут в решении с возвратом денег. Мне говорили что проблемы с моим номером телефона затем проблемы в программе ну уж потом вроде всё стало работать у них нормально НО НИ ЗВОНКА ИЗ АЙ-ТИ НИ КНОПКИ НА ВОЗВРАТ ДЕНЕГ Я НЕ УВИДЕЛ. Позвонил 1.11.2021 и что я услышал, мол всё хорошо но ждите ЗВОНКА ей-ти службы, они в курсе и непременно Вам сегодня позвонят и ВСЁ !!! ЗВОНКА ТАК И НЕ БЫЛО. КИДАЛОВО

Обманывают , не возвращают деньги

Гость 1 ноября, 2021 год
Купила билеты за месяц до мероприятия, до момента ввода qr кода. На официальном сайте театра повесили объявление о том, что если нет кода, то деньги за билеты возвращают в 100% размере.

Мероприятие должно было быть 31-го ноября, 26-го я написала организаторам мероприятия, корыте сказали мне обратиться в [ссылка] так как билеты были куплены через них. В тот же день составила обращение, пришел ответ что ему присвоен номер и они его получили. 28-го позвонила , так как от них ответа не было, девушка заверила, что так как обращений много отвечают в течение 3-дней, деньги возвращают и волноваться не стоит, так как возвраты рассматриваются с момента обращения. В итоге 29 ответа нет, 30 опять звоню и уже другой менеджер говорит то же самое, хотя и намекнула, что мероприятие уже завтра. В итоге в понедельник мне приходит ответ , что деньги они возвращают только по согласованию с организаторами иду опять к организаторам, которые отвечают, что сделать ничего не могут, так как ticketland.ru Ticketland.ru - Обманывают , не возвращают деньги Ticketland.ru - Обманывают , не возвращают деньги к ним не обращался, а мероприятие уже прошло .....

Отвратительно

Гость 26 октября, 2021 год
Была вынуждена сдать билет. Обещали вернуть 50% от стоимости билета в течение от 1 до 30 банковских дней.

Отвратительный сервис

Гость 25 июня, 2021 год
Если вы приобрели билеты в Ticketland и мероприятие по каким-то приченам не состоялось будьте уверены деньги вам никто не вернет. Покупка билетов в данной конторе - это кидалаво в чистом виде. Ticketland не отвечает на претензии, связь односторонняя, добиться правды невозмозно.

Не осведомлёны информацией.

Гость 22 июня, 2021 год
Приобрела на день рождения маме с папой билеты на концерт Елены Ваенги.
В связи с пандемией в стране резко начался скачек заболевших и всех начали вакцинировать и концерты отменять, а сотрудники Ticketland даже не осведомлёны информацией состоится концерт 22 июня в Люберцах или нет.
Приобрела на день рождения маме с папой билеты на концерт Елены Ваенги.
В общем звоню задень до мероприятия утром в часов 10 и после обеда в 5-м часу, цитируют что один что другой сотрудник ни какой информации об отменил предприятия нам не поступало.
У родителей моих качели ехать не ехать на концерт так ещё не ближний свет из Звенигорода в Люберцы.
В итоге звоню в Люберцы и спрашиваю у администратора за ресепшеном состоится или нет мероприятие?
На что мне отвечают, что мероприятие перенесено на январь 2022.
В итоге снова звоню в Ticketland мне снова цитируют, что не какой информации им не поступало... Я говорю, что не готовы ждать до января месяца желаю вернуть деньги.
В итоге мне ответили, что деньги не возрощаются.
И только после диалога положив трубку мне через минут 30 пришло уведомление о том что мероприятие не состоится.
Вот тебе и Ticketland.

Не покупайте билеты Ticketland

Ольга 17 февраля, 2021 год
Купили билеты на Ticketland быстро и без проблем. Мероприятие отменилось и возникла проблема возврата денег за билеты. Все звонки и письма на почту в техподдержку не дали ни какого результата. Письмо на почту организатора осталось без ответа. Думаю денег уже не вернуть. Никогда больше не буду покупать билеты на Ticketland .

Не покупайте там билеты

Куцурова Елена 4 января, 2021 год
Лучше купить билеты в кассе театра, чем заказывать через Ticketland. Они не несут никакой ответственности. Заказала у них билеты на спектакль в ЦДЛ "На струнах дождя" за 5000 руб. Мероприятие перенесли с 3 января на 5, при этом сообщение о перенесе пришло за час до начала. Написали, что нужно запросить билеты на перенесенный спектакль, деньги не возвращаются. Ну хорошо, написала... Читать отзыв Лучше купить билеты в кассе театра, чем заказывать через Ticketland. Они не несут никакой ответственности. Заказала у них билеты на спектакль в ЦДЛ "На струнах дождя" за 5000 руб. Мероприятие перенесли с 3 января на 5, при этом сообщение о перенесе пришло за час до начала. Написали, что нужно запросить билеты на перенесенный спектакль, деньги не возвращаются. Ну хорошо, написала на указанную почту. Ответа нет. Звонила и писала в Ticketland - ответ один - обращайтесь по почте к Организатору. И все. Чувствую потерянные деньги. Посредник должен нести ответственность в таких ситуациях. Вывод один - не заказывайте через них билеты.

Не покупайте билеты на сайте тикетленд никогда.

Vladimir 9 апреля, 2020 год
В случае возникновения вопросов после оплаты денег тикетленд будет Вам отвечать на все вопросы: "Билеты реализуются от имени Организатора мероприятия. Реализованные Билеты считаются собственностью Организатора мероприятия. С момента приобретения Билетов Клиентами все права и обязанности по Билетам возникают непосредственно между Организатором мероприятия и Клиентами". А организатор может говорить, что нужно было покупать билеты в кассе организатора, а не посредника. Поэтому... Читать отзыв В случае возникновения вопросов после оплаты денег тикетленд будет Вам отвечать на все вопросы: "Билеты реализуются от имени Организатора мероприятия. Реализованные Билеты считаются собственностью Организатора мероприятия. С момента приобретения Билетов Клиентами все права и обязанности по Билетам возникают непосредственно между Организатором мероприятия и Клиентами". А организатор может говорить, что нужно было покупать билеты в кассе организатора, а не посредника. Поэтому лучше не рисковать и покупать билеты непосредственно в кассах театров.

купить билеты онлайн Ticketland.ru

Саша 27 апреля, 2016 год
Я постоянно заказываю билеты на концерты именно на Ticketland.ru, потому что когда на других ресурсах и в кассах билетов уже нету, на Ticketland.ru всегда есть билеты. Такая ситуация была с Sunsay, когда все билеты раскупили, а зная что хочу пойти за пару месяцев не взял, сумел купить билет на концерт именно на Ticketland.ru. По этому к ним у меня теперь... Читать отзыв Я постоянно заказываю билеты на концерты именно на Ticketland.ru, потому что когда на других ресурсах и в кассах билетов уже нету, на Ticketland.ru всегда есть билеты. Такая ситуация была с Sunsay, когда все билеты раскупили, а зная что хочу пойти за пару месяцев не взял, сумел купить билет на концерт именно на Ticketland.ru. По этому к ним у меня теперь очень позитивное отношения!
Ticketland.ru
Теперь купить билет онлайн на концерт, в театр и на все мероприятия стало на много легче вместе с сайтом Ticketland.ru. Теперь вы не пропустите ни одно яркое событие в вашем городе! Сайт Ticketland.ru поможет вам найти досуг и провести каждый вечер интересно!

Заказ билетов онлайн

Tutu