Ticketland.ru отзывы

Ticketland.ru
2 отзыва / 14452 просмотра

За Байдона

Вильдар 19 марта, 2022 год
Машина времени" перенесла концерт на осень! С марта на октябрь! Деньги вернуть не возможно! Видимо Ticketland подчиняются Байдону или просто прокручивать деньги (20% по вкладам! :( .) отжали публики. А может и "машины" не было! :(

купить билеты онлайн Ticketland.ru

Саша 27 апреля, 2016 год
Я постоянно заказываю билеты на концерты именно на Ticketland.ru, потому что когда на других ресурсах и в кассах билетов уже нету, на Ticketland.ru всегда есть билеты. Такая ситуация была с Sunsay, когда все билеты раскупили, а зная что хочу пойти за пару месяцев не взял, сумел купить билет на концерт именно на Ticketland.ru. По этому к ним у меня теперь... Читать отзыв Я постоянно заказываю билеты на концерты именно на Ticketland.ru, потому что когда на других ресурсах и в кассах билетов уже нету, на Ticketland.ru всегда есть билеты. Такая ситуация была с Sunsay, когда все билеты раскупили, а зная что хочу пойти за пару месяцев не взял, сумел купить билет на концерт именно на Ticketland.ru. По этому к ним у меня теперь очень позитивное отношения!
Ticketland.ru
Теперь купить билет онлайн на концерт, в театр и на все мероприятия стало на много легче вместе с сайтом Ticketland.ru. Теперь вы не пропустите ни одно яркое событие в вашем городе! Сайт Ticketland.ru поможет вам найти досуг и провести каждый вечер интересно!

Заказ билетов онлайн

OneTwoTrip. Заказ авиабилетов