TapTaxi - приложение для вызова такси отзывы

Вызвать такси онлайн
TapTaxi - приложение для вызова такси
1 отзыв / 2978 просмотров

Tap Tap Taxi

Алексей 22 марта, 2016 год
Здравствуйте! Всем советую мобильное приложение заказа такси TapTap taxi. Правда сам я из Перми и не знаю, есть ли у вас в городе такое. А вот всем, у кого есть и всем пермякам советую обеими руками! Вежливо и не дорого, сам видишь, сколько счетчика набежало, можешь выйти по пути, если финансы уже не позволяют. Машины правда разные бывают, и наши,... Читать отзыв Здравствуйте! Всем советую мобильное приложение заказа такси TapTap taxi. Правда сам я из Перми и не знаю, есть ли у вас в городе такое. А вот всем, у кого есть и всем пермякам советую обеими руками! Вежливо и не дорого, сам видишь, сколько счетчика набежало, можешь выйти по пути, если финансы уже не позволяют. Машины правда разные бывают, и наши, и иномарки, но в целом отличная штука. Только смартфон нужен для заказа.
TapTaxi - приложение для вызова такси
TapTaxi - бесплатное приложение для смартфона с помощью которого можно быстро и без проблем вызвать такси в любом городе страны. Вызывающее приложение для заказа такси для смартофнов на iOS, Android, Windows Phone.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Программы