Proxy-solutions.net отзывы

Сервис по продаже прокси
Proxy-solutions.net

Годный сервис

Борис 27 декабря, 2023 год
Пришел по рекомендации. Покупал Udp прокси. цена адекватная. качество тоже норм. Смело могу рекомендовать сервис. Для моей работы подошли

Классные прокси

Александр 23 июня, 2023 год
Довольно качественные прокси. Давненько такого фраудскора не видал.
Большенство сервисов уже скурвились, а этот держиться молодцом.
Так держать.
Достоинства:
  1. Качество
  2. Цена
Недостатки:
  1. пока не увидел

Хороший сервис

Иван 2 июня, 2023 год
Приобрел мобильные прокси у данного провайдера.
Очень шустрые + по цене адекватно.
Классно что можно менять еще и саму локацию по стране, сэкономило мне деньги.
Не пришлось докупать другие локации, просто сменял когда нужно было.

Помойка, а не сервис

Айрат 10 мая, 2023 год
Никому не советую связываться с этой шарашкой. Тех. поддержка отсутствует в принципе. К тому же продают "индивидуальные" прокси в несколько рук, тем самым подставляют людей. Купил прокси, а продлилось какой-то левый заказ. Игнорируют и не отвечают, что у них там происходит!
И ещё внаглую врут, что был выдан другой IP-адрес после того, как я разоблачил их. Принимают меня за дурака! Такой наглости я ещё не видел! Proxy-solutions.net - Помойка, а не сервис Proxy-solutions.net - Помойка, а не сервис

Использую для арбитража

Саша 24 декабря, 2022 год
Использую для арбитража.
Прокси отлично вписались в Индиго.
Держу несколько проксей для всей команды. Претензий к работе нет.
Рекомендую

Надежные прокси

Ольга 12 декабря, 2022 год
Хорошие прокси для ВК и одноклассников, систематически здесь покупаю. Один раз только не подошли и мне их без проблем заменили. Классно что есть гарантия и можно попробовать в работе.

Качественные прокси

Komar Roman 31 октября, 2022 год
Здравствуйте. Очень чистые подсети Казахстана. Давно такого не видел. По цене прокси полностью устроили. Рекомендую.

Отличный продавец

Семен Андреевич 29 мая, 2022 год
С уверенностью могу сказать, что это один из лучших продавцов прокси в русскоязычном интернете. Рекомендую, работают стабильно.

Прокси отличные

Inga Rampa 20 мая, 2022 год
Доброе утро всем! Прокси отлично проходят для антифрод системы. Покупаю только тут, цены адекватные у них.
Proxy-solutions.net
Представляем вашему вниманию инновационный сервис по продаже прокси proxy-solutions.net. Сайт продавца юзабельно удобен, функционален и автоматизирован. Для создания самого продукта прокси, используется высокотехнологичное оборудование и авторское инновационное программное обеспечение. Все это позволяет оказывать качественные услуги.

Сервис предоставляет следующие услуги:

Персональные прокси ,
Пакетные прокси (приватные прокси оптом),
Prime прокси (так называемые резидентные, резидентские, домашние адреса),
City прокси (где можно выбрать не просто страну, а конкретный город расположения прокси-сервера).

Большой выбор способов оплаты Visa/Mastercard, Qiwi, Юmoney, WebMoney, Bitcoin, PayPal и не только.
- Для любого тарифа доступны типы соединения НТТР/НТТР(s), SOCKS5
- Комфортная для работы пропускная способность серверов до 100 Мб/сек.
- Ассортимент стран и городов.
- Прокси всех направлений анонимные/элитные, что есть самой высокой степенью в классификации анонимности прокси.
- На сайте есть онлайн консультант и поддержка 24/7
- Авторизация по... подробнее