СпрутМонитор программа для отслеживания активности пользователей ПК отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Контора обанкротилась.

Сергей Юрьевич 25 апреля, 2022 год
С заявлением о банкротстве в суд обратилась сама компания . В апреле 2021 года в отношении общества была введена процедура наблюдения. За полгода временный управляющий установил, что «должник имеет признаки банкротства», говорится в материалах дела.

Судя по данным финансовой отчетности, ухудшение финансовых показателей было зафиксировано в фирме еще в 2019 году.
В 2020 году она не вела деятельность , «соответственно не... Читать отзыв

В 2020 году она не вела деятельность СпрутМонитор программа для отслеживания активности пользователей ПК - Контора обанкротилась. , «соответственно не имеет коммерческих договоров, направленных на извлечение прибыли, что не позволяет восстановить ее платежеспособность», резюмировал временный управляющий. Суд согласился с этим мнением и признал компанию банкротом.

Позволяет предотвратить утечку данных

Максим 22 декабря, 2020 год
Работа нашей компании связана с ценными данными, утечка которых повлечёт за собой большие финансовые потери. Поэтому мы пользуемся системой «СпрутМонитор». Она позволяет отслеживать работу сотрудников и предотвращать утечку данных. Уже было 2 случая, когда сотрудники хотели продать базы данных нашим конкурентам.

Быстро решили свою проблему

Сергей Зощенко 21 декабря, 2020 год
Было подозрение об утечке данных о наших клиентах. Поэтому, поставили Спрутмонитор на нескольких ПК моих коллег. И на одном из них - с помощью функции Кейлоггер выловили, что мой коллега переходит на анкету клиентов нашей биллинговой системы и делает скриншоты. А потом - пересылает кому-то по почте. В общем, нашли утечку данных за один день!

Эффективная программа

Александр 18 декабря, 2020 год
Летом всех сотрудников перевел на удаленку. От знакомых узнал об этой программе. Бесплатную лицензию (локальная версия) во время пандемии коронавируса на четыре месяца мне выдали бесплатно. Работой программы остался доволен, поэтому по окончании бесплатного периода сразу же купил бессрочную лицензию. Цена доступная.

Программа супер

Ольга Комарова 18 декабря, 2020 год
Программа действительно работает, поставили у себя в офисе и сразу работа пошла хорошо. Настраивается просто, понятный интерфейс, есть много различных функций. Не тормозит, работает прекрасно. Теперь контролируем сотрудников и не нужно для этого нанимать отдельного человека. Очень довольны, рекомендуем смело.

Контроль то, что надо.

Людмила Невольная 18 декабря, 2020 год
С такой программой как СпрутМонитор я повышаю работоспособность своего рабочего персонала в разы, всю работу чётко распределяю, всё работает быстро без ошибок, очень довольна программой и всем её рекомендую! Не пожалеете!

Стабильно работает, качественный контроль!

Юрий Данылив 17 декабря, 2020 год
Хорошая программа для мониторинга сотрудников. Благодаря которой на много больше выросла эффективность работы. Программа простая, понравился удобный интерфейс. Есть возможность контролировать все действия, в том числе смотреть в записи и видеть все нажатия на клавиатуре. Протестировал много продуктов, остановился на этом.

Хороший функционал

Сергей 16 декабря, 2020 год
Месяц назад установил в офисе для мониторинга работы подчиненных. ПО работает без сбоев. По крайней мере, я с таковыми не сталкивался. Количество функций, конечно, порадовало. Статистику просматривать удобно, без лишних заморочек. Только не со всеми функциями я сразу разобрался - понадобилось время. А так, для офиса это хороший вариант за свою цену.

Эффективная программа

Владимир 16 декабря, 2020 год
Пользуюсь программой СпрутМонитор для контроля сотрудников, что в результате позволяет эффективно анализировать продуктивность персонала и распределять их рабочее время. И очень хорошо, что присутствует возможность удаленного администрирования программным обеспечением. В наш век тотальной компьютеризации - это просто незаменимая программа.

Всё работает как надо

Елена 16 декабря, 2020 год
С сентября на работе начали пользоваться программой Спрут Монитор. Установили достаточно быстро, в течении всего времени использования программа не тормозила, работала исправно, не вылетала, почти на все компьютеры компании установилась автоматически.
Собранная инфа поступает в личный кабинет в удобном формате для дальнейшего анализа. Спасает и тех, у кого на удаленке возникают какие-либо проблемы, так как через программу спокойно можно подключиться к любому рабочему компу. Все отчеты отправляет в формате PDF.
Преимуществ полно, при чём, проанализировав рынок конкурентов, эта программа оказывается ещё и дешевле.

отличная dlp софтина

виктор евгеньевич 8 октября, 2019 год
На протяжении года пользовался программой под названием Стахановец. Устал от постоянных вылетов с ошибкой, поддержка ничем помочь не смогла. Да и морально устарела уже она, нужно было попробовать что-то новое.
и я попробовал. Прочитал отзывы на одном форуме, посоветовали программу СпрутМонитор. Скачал и установил без каких либо проблем, удаленному айтишнику платить не потребовалось.

работает на все 100%, свою стоимость отбивает.

очень круто работает... Читать отзыв

работает на все 100%, свою стоимость отбивает.

очень круто работает выявление аномалий поведения. я потестил так - установил прогу на компьютер бухгалтера, и дал ей собрать статистику в течение недели. потом посадил за этот комп менеджера. и тут же получил кучу уведомлений!!!!! программа смогла выявить, что за компьютер сел другой человек: если раньше бух использовал в основном только 1с, то теперь манагер активно пользуется сайтами. стиль печатания на клавиатуре даже у каждого человека свой, и программа это выявила!!!

я на работе не каждый день, и мне очень удобно получать на почту отчет, что кто-то из сотрудников опоздал, а кто-то переработал положенное.

ну и конечно полная инфа отлично собирается - сайты, программы, что в буфер копируют и т.п.
отличная прога этот спрут монитор, всем советую.

СпрутМонитор программа для отслеживания активности пользователей ПК - отличная dlp софтина СпрутМонитор программа для отслеживания активности пользователей ПК - отличная dlp софтина СпрутМонитор программа для отслеживания активности пользователей ПК - отличная dlp софтина СпрутМонитор программа для отслеживания активности пользователей ПК - отличная dlp софтина
Достоинства:
  1. надежная работа, много редких функций, например распознавание текста, выявление аномалий.
Недостатки:
  1. не работает в браузере, надо скачивать вьюер

Программы

Почта Яндекс